Хочу купить запись бесед, но не знаю как.

Если Вы не знаете где опубликовать свою тему, к какому форуму её отнести, то смело пишите сюда. Возможно, Ваше сообщение послужит созданию дополнительной комнаты или темы.
Оля Оленька
Умница
Контактная информация:

Хочу купить запись бесед, но не знаю как.

Сообщение Оля Оленька » 06 авг 2016, 12:27

Здравствуйте! Не знаю куда обратиться со свои вопросом, поэтому решила написать в отдельную тему. Очень хочется получить больше информации, чем даётся в ознакомительных уроках, но принять участие в беседах не могу, тк не совсем удобное для меня время. Решила приобрести записи, но когда нажимаю на оформление заказа, мне выдаёт ошибку. Подскажи, как быть? Это первый вопрос. И второй: записи на дисках и получать их на почте, или возможно, как то через интернет? Хочется, что бы можно было слушать через телефон и дела делать, а то сидеть у компьютера не особо время есть))).

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Re: Хочу купить запись бесед, но не знаю как.

Сообщение Михаил Лановой » 07 авг 2016, 16:26

Оля Оленька писал(а):Здравствуйте! Не знаю куда обратиться со свои вопросом, поэтому решила написать в отдельную тему. Очень хочется получить больше информации, чем даётся в ознакомительных уроках, но принять участие в беседах не могу, тк не совсем удобное для меня время. Решила приобрести записи, но когда нажимаю на оформление заказа, мне выдаёт ошибку. Подскажи, как быть? Это первый вопрос. И второй: записи на дисках и получать их на почте, или возможно, как то через интернет? Хочется, что бы можно было слушать через телефон и дела делать, а то сидеть у компьютера не особо время есть))).

Добрый вечер, Оля )) ... приобрести записи Бесед Вы можете простым перечислением на карту, вэбмани, ЯндексДеньги или любым другим удобным Вам способом - напишите мне на скайп: Womesclub (для оперативности переписки, но можно и здесь) и предложите удобный для Вас способ оплаты - а я напишу Вам номер соответствующего счёта ... Записи Бесед будут Вам доступны сразу же после оплаты - в виде ссылок на записи, которые Вы можете просматривать онлайн и скачать на Ваш ПК в любой момент по Вашему желанию (простые инструкции по скачиванию приложены в письме со ссылками на Беседы).

.................................... спасибо, Оля, за Ваш интерес к нашему Проекту )))
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Вернуться в «ПЕСОЧНИЦА - ПОДВАЛЬЧИК :)»