Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.
Валентина Малеева
Умница
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Сообщение Валентина Малеева » 10 окт 2017, 06:41

Труба Дурочка писал(а):
Валентина Малеева писал(а):Представьте себе нытика, который постоянно жалуется на судьбу, на людей и обстоятельства. Да через пару недель вы взвоете от такого общения. Или, думаете, ему нужно ваше сочувствие? Ничего подобного! Ваше сочувствие ему, как мёртвому – припарка. Ему нужны ваши уши и только.

А можно узнать, почему человек не нуждается в сочувствии, если он жалуется на что-то? Мне кажется, каждому человеку хочется, чтобы его выслушали, поняли и посочувствовали.

Выслушали, да! Только для такого человека весь мир является сплошным вселенским злом, и он не собирается работать над собой, чтобы избавиться от собственных комплексов или хотя бы попытаться решить свои проблемы. Он ещё сто лет будет сидеть на сайтах знакомств и жаловаться на всё и на вся.

Оксана Баева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оксана Баева » 10 окт 2017, 06:45

Валентина Малеева писал(а):
Труба Дурочка писал(а):А можно узнать, почему человек не нуждается в сочувствии, если он жалуется на что-то? Мне кажется, каждому человеку хочется, чтобы его выслушали, поняли и посочувствовали.

Выслушали, да! Только для такого человека весь мир является сплошным вселенским злом, и он не собирается работать над собой, чтобы избавиться от собственных комплексов или хотя бы попытаться решить свои проблемы. Он ещё сто лет будет сидеть на сайтах знакомств и жаловаться на всё и на вся.

Встречала нытиков. Им всё равно на что жаловаться. Советов не слушают и любое возражение воспринимают в штыки, страшно сердятся, когда пытаешься им что-то объяснить, или начинают доказывать свою правоту, приводя неоспоримые на их взгляд доводы, или сразу прекращают с вами общаться.

Ева Адамкина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ева Адамкина » 10 окт 2017, 06:48

Оксана Баева писал(а):
Валентина Малеева писал(а):Выслушали, да! Только для такого человека весь мир является сплошным вселенским злом, и он не собирается работать над собой, чтобы избавиться от собственных комплексов или хотя бы попытаться решить свои проблемы. Он ещё сто лет будет сидеть на сайтах знакомств и жаловаться на всё и на вся.

Встречала нытиков. Им всё равно на что жаловаться. Советов не слушают и любое возражение воспринимают в штыки, страшно сердятся, когда пытаешься им что-то объяснить, или начинают доказывать свою правоту, приводя неоспоримые на их взгляд доводы, или сразу прекращают с вами общаться.

Я думаю, кто действительно желает найти партнёра для серьёзных отношений, не станет годами сидеть на сайтах и жаловаться на свою несчастную судьбу.

Галатея ИзРостова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Галатея ИзРостова » 18 окт 2017, 09:56

Ева Адамкина писал(а):
Оксана Баева писал(а):Встречала нытиков. Им всё равно на что жаловаться. Советов не слушают и любое возражение воспринимают в штыки, страшно сердятся, когда пытаешься им что-то объяснить, или начинают доказывать свою правоту, приводя неоспоримые на их взгляд доводы, или сразу прекращают с вами общаться.

Я думаю, кто действительно желает найти партнёра для серьёзных отношений, не станет годами сидеть на сайтах и жаловаться на свою несчастную судьбу.

Одиноких и нормальных людей действительно много, пару найти вполне реально и в достаточно непродолжительный срок, если, конечно, сильно захотеть найти достойного друга, что построить с ним хорошие отношения.

Дарья Котонская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Дарья Котонская » 18 окт 2017, 09:59

Галатея ИзРостова писал(а):
Ева Адамкина писал(а):Я думаю, кто действительно желает найти партнёра для серьёзных отношений, не станет годами сидеть на сайтах и жаловаться на свою несчастную судьбу.

Одиноких и нормальных людей действительно много, пару найти вполне реально и в достаточно непродолжительный срок, если, конечно, сильно захотеть найти достойного друга, что построить с ним хорошие отношения.

Вообще-то, если считать, что всё вокруг плохо и из знакомства ничего хорошего не получится, что одиночество – это приговор навсегда, то естественно, ничего никогда и не получится.

Ольга Попова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Попова » 10 дек 2017, 11:42

Дарья Котонская писал(а):
Галатея ИзРостова писал(а):Одиноких и нормальных людей действительно много, пару найти вполне реально и в достаточно непродолжительный срок, если, конечно, сильно захотеть найти достойного друга, что построить с ним хорошие отношения.

Вообще-то, если считать, что всё вокруг плохо и из знакомства ничего хорошего не получится, что одиночество – это приговор навсегда, то естественно, ничего никогда и не получится.

Дарья, я полностью с вами согласна. Возможно, вокруг и впрямь не очень благоприятная обстановка, и знакомства не всегда бывают приятными, но если ничего не предпринимать для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, то ничего хорошего в жизни никогда и не будет.

Анна Нимка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна Нимка » 19 янв 2018, 03:44

Ольга Попова писал(а):
Дарья Котонская писал(а):Вообще-то, если считать, что всё вокруг плохо и из знакомства ничего хорошего не получится, что одиночество – это приговор навсегда, то естественно, ничего никогда и не получится.

Дарья, я полностью с вами согласна. Возможно, вокруг и впрямь не очень благоприятная обстановка, и знакомства не всегда бывают приятными, но если ничего не предпринимать для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, то ничего хорошего в жизни никогда и не будет.

По себе знаю, насколько одиночество тягостное и неприятное чувство. Порой не знаешь, куда себя деть и чем занять время, хотя дел выше крыши. Мечешься по комнате, особенно вечерами….

Алёна Лепесточек
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алёна Лепесточек » 19 янв 2018, 03:47

Анна Нимка писал(а):
Ольга Попова писал(а):Дарья, я полностью с вами согласна. Возможно, вокруг и впрямь не очень благоприятная обстановка, и знакомства не всегда бывают приятными, но если ничего не предпринимать для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, то ничего хорошего в жизни никогда и не будет.

По себе знаю, насколько одиночество тягостное и неприятное чувство. Порой не знаешь, куда себя деть и чем занять время, хотя дел выше крыши. Мечешься по комнате, особенно вечерами….

Вот для того, чтобы не испытывать подобного состояния, надо общаться с людьми. У нас же есть возможность выбирать. Не понимаю, зачем загонять себя в ловушку одиночества, если на сайте знакомств - столько мужчин. Конечно, не все принцы, но есть просто нормальные парни.

Дина Макарихина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Дина Макарихина » 19 янв 2018, 03:48

Алёна Лепесточек писал(а):
Анна Нимка писал(а):По себе знаю, насколько одиночество тягостное и неприятное чувство. Порой не знаешь, куда себя деть и чем занять время, хотя дел выше крыши. Мечешься по комнате, особенно вечерами….

Вот для того, чтобы не испытывать подобного состояния, надо общаться с людьми. У нас же есть возможность выбирать. Не понимаю, зачем загонять себя в ловушку одиночества, если на сайте знакомств - столько мужчин. Конечно, не все принцы, но есть просто нормальные парни.

Всё верно! Никто же ни у кого не отнимает право выбора. Выбирай, кого хочется, только не ошибайся, чтобы после ни на кого не обижаться.

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»