Переписка в стихах на сайте знакомств.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.
Любовь кМорковке
Умница
Контактная информация:

Re: Переписка в стихах на сайте знакомств.

Сообщение Любовь кМорковке » 29 июн 2016, 05:44

Прочитала всю переписку. Очень впечатляет! Стихами отвечать? Это - что-то из области фантастики. Только талантливый человек на такое способен.

Вера Колобок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера Колобок » 29 июн 2016, 08:52

Любовь кМорковке писал(а):Прочитала всю переписку. Очень впечатляет! Стихами отвечать? Это - что-то из области фантастики. Только талантливый человек на такое способен.

25 июня, 23:15 ... Lana: А вы всегда стихами пишите? )))
26 июня, 07:51 ... Михаил: Нет, нет, конечно не всегда )) ... но так, порой, немного проще ... порой вечерняя звезда ... не принимает прозы мощи ... и рвётся рифмы череда )) ...
12:01 ... Lana: Ели не секрет что вы ищите на этом сайте? ))))
16:15 ... Михаил: Себя, Её, Любовь ищу ... свою навеки Половинку ... Мечту, и Сказку, и былинку ... чью жизнь собою освящу )) ...
16:17 ... Lana: Такой мужчина мечта каждой девушки и не нашли????? )))))))
16:36 ... Михаил: Я не мечта совсем, отнюдь )) ... но как и всё достоин Счастья ... а пережить, порой, ненастья ... нам всем придётся как-нибудь )) ... ... всему ведь место, время, случай ... и час заветный нужно ждать )) ... о том Писание нас учит ... и мы должны об этом знать )) ...
16:46 ... Lana: Роман а вам говорили что вы похожи на актера?
17:01... Михаил: Нет, никогда не говорили )) ... что я похож ... и на кого же? )) ... и Вы похожи очень тоже ... Вы, Лана, в Киеве не жили? )) ...
17:25 ... Lana: Я Любовь всю жизнь живу в Севастополе ))))
18:15 ... Михаил: Так, на кого я всё ж похож? )) ...
18:16 ... Lana: щас вспомню! память девичья! был сериал (ШИРОКА РЕКА) Очень красивый
18:24 ... Михаил: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/4740/bio/
18:31 ... Lana: ну да !!!!!!!!!!!!!!!!!
18:47... Михаил: Похож, похож ... )) ... и даже очень ... и Вы красивы между прочим )) ... и горячите Вы, Любовь ... и ум, и сердце )) ... душу, кровь ... ... как Вы прекрасны - поглядите )) ... я наслаждаюсь вновь и вновь ...
... а что же Вы найти хотите? )) .

К этой переписке нечего добавить, как только поблагодарить за удовольствие читать её и перечитывать.

Вера вХорошее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера вХорошее » 02 июл 2016, 03:10

Мария Казанцева писал(а):
Михаил Лановой писал(а):12 мая 2013, 20:17 ... Михаил: Давай, начнём с тобой дружить ... прими, Алиса, предложенье )) ... позволь войти в то окруженье, что без тебя не может жить )) ...
20:17 ... Алиса: )))
20:23 ... Михаил: Твои улыбочки полны Красы, Надежд, Очарованья ... могу ль я их считать признаньем того, что "да" сказала ты? )) ...
20:26 ... Алиса: парень ты откуда такой взялся ))
20:38 ... Михаил: Ответить точно не решусь )) ... а то откажешь мне в общеньи )) ... на грубость крепкую нарвусь )) ... откуда взялся в день рожденья )) ...
20:39 ... Алиса: ну очень приятный молодой человек )))
20:45 ... Михаил: И мне с тобой приятно быть ... твоё вниманье окрыляет )) ... в душе снежок последний тает и веселей на свете жить )) ...
20:56 Алиса … а в жизни ты так же разговариваешь?)))
20:58 ... Михаил: Нет - нет, отнюдь, увы, нет - нет )) ... я не хочу попасть в палаты )) ... носить не хочется халаты, питаться с ложечки в обед )) ...
20:59 ... Алиса: )))
21:03 ... Михаил: И вновь улыбочки опять и ни единого словечка )) ... хотя б прислала человечка ... коль слов не хочешь посылать)) ...
21:31 ... Алиса: (прислала смайлик, поднимающий тост, с очками в виде звёздочек - Примечание автора)
21:35 ... Михаил: Звездою залил глазки!.. вон!.. уйди, обзвёзданный пьянчуга! ... зачем ты мне прислала друга? )) ... слов не затмит, Алиса, он )) ...
13 мая, 09:22 ... Алиса: … да не умею я так же болтать как ты
17:52 ... Михаил: Твоё прочёл я предложенье, готов все перья зачехлить ... послать все рифмы и творенья и прозой милой говорить )) ...

Перешли на прозу - Примечание автора.

Эта переписка в стихах мне очень понравилась. И девушке, кажется, понравились тоже стихи. Только и тут девушка показала своё ЭГО: Алиса[/b]: парень ты откуда такой взялся ))
Если бы не эта улыбка после её текста , можно было бы принять и за грубость подобное обращение к мужчине.

"Уникальная" девушка! Всего два предложения, но какой резонанс!
"20:26 ... Алиса: парень ты откуда такой взялся ))" и "13 мая, 09:22 ... Алиса: … да не умею я так же болтать как ты"
Одним словом, Алиса угодила в страну чудес, а что делать не знает и потому решила хамить первому же мужчине-романтику и поэту, которого в этой стране встретила!!!

Наташа Соломец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Наташа Соломец » 06 июл 2016, 23:02

Вера вХорошее писал(а):
Михаил Лановой писал(а):12 мая 2013, 20:17 ... Михаил: Давай, начнём с тобой дружить ... прими, Алиса, предложенье )) ... позволь войти в то окруженье, что без тебя не может жить )) ...
20:23 ... Михаил: Твои улыбочки полны Красы, Надежд, Очарованья ... могу ль я их считать признаньем того, что "да" сказала ты? )) ...
20:38 ... Михаил: Ответить точно не решусь )) ... а то откажешь мне в общеньи )) ... на грубость крепкую нарвусь )) ... откуда взялся в день рожденья )) ...
20:45 ... Михаил: И мне с тобой приятно быть ... твоё вниманье окрыляет )) ... в душе снежок последний тает и веселей на свете жить )) ...
20:58 ... Михаил: Нет - нет, отнюдь, увы, нет - нет )) ... я не хочу попасть в палаты )) ... носить не хочется халаты, питаться с ложечки в обед )) ...
21:03 ... Михаил: И вновь улыбочки опять и ни единого словечка )) ... хотя б прислала человечка ... коль слов не хочешь посылать)) ...
21:31 ... Алиса: (прислала смайлик, поднимающий тост, с очками в виде звёздочек - Примечание автора)
21:35 ... Михаил: Звездою залил глазки!.. вон!.. уйди, обзвёзданный пьянчуга! ... зачем ты мне прислала друга? )) ... слов не затмит, Алиса, он )) ...
17:52 ... Михаил: Твоё прочёл я предложенье, готов все перья зачехлить ... послать все рифмы и творенья и прозой милой говорить )) ...

Эта переписка в стихах мне очень понравилась. И девушке, кажется, понравились тоже стихи. Только и тут девушка показала своё ЭГО: Алиса[/b]: парень ты откуда такой взялся ))
Если бы не эта улыбка после её текста , можно было бы принять и за грубость подобное обращение к мужчине.

"20:26 ... Алиса: парень ты откуда такой взялся ))" и "13 мая, 09:22 ... Алиса: … да не умею я так же болтать как ты"
Одним словом, Алиса угодила в страну чудес, а что делать не знает и потому решила хамить первому же мужчине-романтику и поэту, которого в этой стране встретила!!!

Вот так мы, девушки, порой обращаемся со своими мужьями, а потом сетуем на них, какие наши мужья грубые и всё норовят поскорей из дома улизнуть куда-то...

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 14 июл 2016, 01:56

Хочу Замуж писал(а):
Людмила Андреевна писал(а):
Маленькая Девочка писал(а):Мужчина так пишет своеобразно. Теперь так мужчины не разговаривают. Словно в другом веке.

Согласна, стиль несовременный. Очень романтично звучат ответы в стихотворной форме!

Я не очень разбираюсь в стихах, но переписка показалась занятной. На любое предложение, готовые ответы, да ещё такими стихами. Не каждый так сможет.

Вот и я который раз перечитываю переписку и не перестаю удивляться. Неужели можно вот так на ходу сочинять? Просто поразительно!

Светлана Озерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Светлана Озерок » 29 июл 2016, 01:48

17:55 ... Lana: А можно не вопрос?
17:56 ... Михаил: Я - весь внимание для Вас )) ... на всё отвечу я сейчас )) ...
17:57 ... Lana: ))) это ваши фото?
17:59 ... Михаил: Наверно, правильно сказать ... то, что и так заметно где-то ... Роман - прикрытие - анкета ... её был вынужден создать )) ...
18:00 ... Lana: ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ? ОЧ ХОЧЕТСЯ НА ВАС ПОСМОТРЕТЬ....? )
18:01... Михаил: Не Рома я, а Михаил )) .. и мне пришлось создать Романа ... меня собой он оградил ... от ожиданий и обмана ... ... моя работа интерес ... у всех заметный вызывает ... и это слишком привлекает ... ко мне тех девушек - повес ... которых чувства лишь толкают ... ошибки делать вновь и вновь ... с игрою путая Любовь )) ...
... не так прекрасен я, увы ... да и зовут меня иначе ... надеюсь, я - простите Вы ... под маской я беседу начал ...
18:04 .. Lana: ))) Все равно хочу увидеть................ Или это не реально? значит нет...?(((
18:12 ... Михаил: В моём компьютере, увы ... нет ни единого портрета )) ... и не поверить, может, Вы ... не так легко поверить в это ... )) ... на днях иду в фотосалон ... фотограф там один отличный )) ... в чести у многих, вроде, он ... ... тогда и облик мой привычный ... пред Вами будет обличён )) ...
... мне говорят что, симпатичный )) ...
... хоть, я считаю, не Делон )) ...

Для мужчины красота - не главное! Важна мужественность и ум!

Варя Макеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Варя Макеева » 29 июл 2016, 21:53

Людмила Милая писал(а):А я только что заметила котёнка слева, он подглядывал и исчез быстро. Даже про переписку забыла. Здорово! По-моему девушке тоже понравилось читать ответы в стихах. Иначе зачем бы она столько отвечала.

А я никакого котёнка не видела. Надо приглядеться. А переписка в стихах - это просто талантливо!

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Стихотворение, написанное под вдохновением от общения на сайте знакомств.

Сообщение Нинель Баракина » 31 июл 2016, 00:50

Михаил Лановой писал(а):Мне на Тебя глядеть - не наглядеться
И глаз от глаз Твоих не оторвать!
Ты Красотой своей, знакомой с детства,
Ночами стала душу мне терзать...

Я по утрам смотрю, едва проснувшись,
На непогасший с ночи монитор
В Тебя душой и сердцем окунувшись,
Я вспоминаю полуночный разговор...

Весь день Тобой Одной наполнен,
Как сладко встреч с Тобою ждать,
Я все Твои желания исполню,
Когда сегодня позже ляжешь спать ...

Нас увлечёт с Тобой безумство -
Слиянье страсти виртуальных тел,
Тебя заставлю тоже окунуться
В ночной поток амурных стрел ...

Ты всё на свете страстью позабудешь,
Всю ночь готов Тебя желанием терзать,
В себе уснувшую Богиню вновь разбудишь,
Которой не никогда уже не спать!..

Восхищаюсь постоянно, какие красивые стихи! Спасибо, Михаил, за удовольствие их читать!

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 01 авг 2016, 09:52

Варя Макеева писал(а):
Людмила Милая писал(а):А я только что заметила котёнка слева, он подглядывал и исчез быстро. Даже про переписку забыла. Здорово! По-моему девушке тоже понравилось читать ответы в стихах. Иначе зачем бы она столько отвечала.

А я никакого котёнка не видела. Надо приглядеться. А переписка в стихах - это просто талантливо!

А мне два котёнка два раза показывались. Спасибо, Михаил, за такие талантливые ответы девушкам в стихах!

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 01 авг 2016, 11:32

Вера вХорошее писал(а):

Бедная, бедная Алиса! Но ещё бедней окажется тот мужчина, который угодит в её острые коготочки и на её острый язычок!

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 02 авг 2016, 03:57

Нинель Баракина писал(а):

Восхищаюсь постоянно, какие красивые стихи! Спасибо, Михаил, за удовольствие их читать!

Ах, как красиво! Михаил, Вам удаётся стихами пробуждать воспоминания! Очень красивые стихи!

Светлана Озерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Светлана Озерок » 29 окт 2016, 11:36

Нинель Баракина писал(а):

Мне тоже очень понравились эти стихи!

Дарья Котонская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Дарья Котонская » 29 ноя 2016, 21:30

Любовь кМорковке писал(а):Прочитала всю переписку. Очень впечатляет! Стихами отвечать? Это - что-то из области фантастики. Только талантливый человек на такое способен.

Очень впечатляет переписка! Я уже писала о том, что у Михаила - дар. Повторяться не стану. Мало кто может вот так, слёту, отвечать стихами. Спасибо, Михаил, за удовольствие, которое я получила от всего, написанного Вами!!!

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 18 дек 2016, 07:59

Дарья Котонская писал(а):

Очень впечатляет переписка! Я уже писала о том, что у Михаила - дар. Повторяться не стану. Мало кто может вот так, слёту, отвечать стихами. Спасибо, Михаил, за удовольствие, которое я получила от всего, написанного Вами!!!

Это правда. Так отвечать на глупости девушек может только талантливый человек. Да ещё в стихотворной форме. Для моего ума - непостижимо!

Ирина Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Данина » 30 янв 2017, 06:56

22:21 … Татьяна: в отличии от Вас я умею себя продавать))
22:32 … Михаил: Уметь собою торговать - то невеликое уменье ... Вы, вот, сумейте Счастьем стать тому, кто послан Провиденьем )) ...
Переписка просто - шедевр! Михаил, я восторгаюсь Вами и Вашими способностями так достойно отвечать оппоненту!

Алёна Лепесточек
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алёна Лепесточек » 07 фев 2017, 04:48

19:08 ... Lana: а в чем заключается ваша помощь ? ))))
19:14 ... Михаил: Учу, кто хочет понимать ... о том как вас мужчины любят ... что отношенья часто губит ... как неприятье поменять ... на удовольствие общенья ... как недомолвок избежать ... чтоб жизнь счастливым наслажленьем ... была с любимым ... ... провиденье чтоб в помощь ... а не мимо )) ... годами в горестях неслось ... чтоб в Счастье встретить удалось ... всё то, о чем всегда мечтаем )) ... об этом я немало знаю )) ...
19:15 ... Lana: и что-же губит???? и как-же они нас любят?
19:20 ... Михаил: О-о-о )) ... в двух словах не передать )) ... на то, уж, надобна беседа ... тогда в Любви придёт Победа ... когда подробней всё узнать )) ...
19:20 ... Lana: хочу узнать (
19:21 ... Михаил: Тому не хватит в чате слов ... не так уж прост Любви улов ... )) ...
19:21 ... Lana: не то ( У вас хватит слов )))
19:27 ... Михаил: Не занимать мне, Люба, слов ... их у меня на всё достанет ... рука печатать их устанет ... )) ... и не смогу я кушать плов ))) ... когда б могли мы созвониться ... и тем общеньем насладиться ... в беседе милой и занятной ... и тема стала бы понятной )) ...
... у Любы, может, скайп загружен? )) ... тогда и сотовый не нужен )) ...
19:47 ... Lana: нет не загружен ))))))))))))))
19:56 ... Михаил: *** - проблем со скайпом сложных нет )) ... скачать, зарегиться - привет! )) ... *** (Примечание автора: звёздочками скрыта ссылка на установку скайпа)
19:52 ... Lana: а можно через часик???? ))))))
19:54 ... Михаил: Конечно, Люба )) ... я готов ... Вас ждать хоть тысячу веков )) ...
27 июня, 12:57... Михаил: Я выражаясь фигурально, надеюсь понят не буквально? )) ... минул давно заветный час ... Любовь, в порядке всё у Вас? )) ... дела, работа, кухня? ... или ... совсем поэта Вы забыли? )) ...
14:59 ... Lana: как-же я могу забыть такого поэта как Вы ))

Готова скачать всю переписку, так она интересна. Вынуждена ограничиться незначительным фрагментом. Просто - класс!!! ВЫ, Михаил, на самом деле - Поэт! На ходу отвечать стихами, это - выше моего понимания! Спасибо за удовольствие читать не только эту переписку, но и все Ваши стихи!!!

Мария Волокина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Мария Волокина » 17 фев 2017, 07:19

"...18:01... Михаил: Не Рома я, а Михаил )) .. и мне пришлось создать Романа ... меня собой он оградил ... от ожиданий и обмана ... ... моя работа интерес ... у всех заметный вызывает ... и это слишком привлекает ... ко мне тех девушек - повес ... которых чувства лишь толкают ... ошибки делать вновь и вновь ... с игрою путая Любовь )) ...
... не так прекрасен я, увы ... да и зовут меня иначе ... надеюсь, я - простите Вы ... под маской я беседу начал ..."...

Это же - настоящий шедевр!!! Михаил, я от Вас в восторге!!!

Лара Гришаева
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Лара Гришаева » 25 фев 2017, 08:54

Несколько фраз из переписки Михаила с Ланой приведу в доказательство вашей правоты, Любовь! Как Михаил умело и талантливо запудривает мозги бедной девушке! Вы только прочитайте... и про Польшу, и об остальном. :-) Вот так мужчины и вводят в соблазн нас, девушек! Просто Высший Класс, Михаил!!!

18:17 ... Lana: и когда это будет?
18:23 ... Михаил: Прошу неделю )) ... может, чуть ... совсем чуть-чуть, немного больше ... я разгребу проблемы , жуть ... когда вернусь домой из Польши )) ...
18:38 ... Lana: OK!
18:57 ... Lana: а может вам и лет не 35?))
19:04 ... Михаил: Немного больше ... тридцать девять ... но полон сил, как в двадцать пять )) ... люблю гантели потягать ... Вы в этом можете мне верить )) ...

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»