Переписка в стихах на сайте знакомств.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.
Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Михаил Лановой » 27 апр 2016, 19:45

В этой рубрике я опубликую фрагменты некоторых своих переписок с Девушками на сайте знакомств. Все переписки являются реальными, чистыми импровизациями и приведены здесь без поправок и изменений. Единственное, что для удобства восприятия и ассоциации с вашим покорным слугой, я везде заменил ник "Роман" на имя Михаил. ))

Эта рубрика дублируется в двух комнатах: "Творчество основателя Проекта" и "Общение на сайтах знакомств".
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Переписка с Девушкой по имени Любовь (Lana).

Сообщение Михаил Лановой » 27 апр 2016, 19:55

Вы прокомментировали фотографию:

"Как создал Бог Тебя такой? ...
Ты в мир пришла из дивной дали ...
Такой волшебной, неземной ...
Как небеса Тебя создали? )) ..."

21 июня 2013, 19:59 ... Lana: спасибо родителям ))
22:04 ... Михаил: Им от меня большой привет ... за Красоту земной поклон ... таких как Вы на свете нет ... сестра, что разве )) ... или клон )) ...
25 июня, 23:15 ... Lana: А вы всегда стихами пишите? )))
26 июня, 07:51 ... Михаил: Нет, нет, конечно не всегда )) ... но так, порой, немного проще ... порой вечерняя звезда ... не принимает прозы мощи ... и рвётся рифмы череда )) ...
12:01 ... Lana: Ели не секрет что вы ищите на этом сайте? ))))
16:15 ... Михаил: Себя, Её, Любовь ищу ... свою навеки Половинку ... Мечту, и Сказку, и былинку ... чью жизнь собою освящу )) ...
16:17 ... Lana: Такой мужчина мечта каждой девушки и не нашли????? )))))))
16:36 ... Михаил: Я не мечта совсем, отнюдь )) ... но как и всё достоин Счастья ... а пережить, порой, ненастья ... нам всем придётся как-нибудь )) ... ... всему ведь место, время, случай ... и час заветный нужно ждать )) ... о том Писание нас учит ... и мы должны об этом знать )) ...
16:46 ... Lana: Роман а вам говорили что вы похожи на актера?
17:01... Михаил: Нет, никогда не говорили )) ... что я похож ... и на кого же? )) ... и Вы похожи очень тоже ... Вы, Лана, в Киеве не жили? )) ...
17:25 ... Lana: Я Любовь всю жизнь живу в Севастополе ))))
18:15 ... Михаил: Так, на кого я всё ж похож? )) ...
18:16 ... Lana: щас вспомню! память девичья! был сериал (ШИРОКА РЕКА) Очень красивый
18:24 ... Михаил: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/4740/bio/
18:31 ... Lana: ну да !!!!!!!!!!!!!!!!!
18:47... Михаил: Похож, похож ... )) ... и даже очень ... и Вы красивы между прочим )) ... и горячите Вы, Любовь ... и ум, и сердце )) ... душу, кровь ... ... как Вы прекрасны - поглядите )) ... я наслаждаюсь вновь и вновь ...
... а что же Вы найти хотите? )) ...
18:51 ... Lana: а чем вы занимаетесь??? ) не знаю )))
18:59 ... Михаил: "Не знаю"? )) ... странно ... но и мило )) ... я, Люба ... нашим милым дивам ... мужчин мышление понять ... однажды взялся помогать )) ... с тех пор служу я этим Нивам ...
19:01 ... Lana: ну и как удачно? ))
19:06 ... Михаил: Всем очень нравится пока ... работой крепится рука )) ... порой в общеньях день и ночь ... ведь, надо девушкам помочь )) ...
19:08 ... Lana: а в чем заключается ваша помощь ? ))))
19:14 ... Михаил: Учу, кто хочет понимать ... о том как вас мужчины любят ... что отношенья часто губит ... как неприятье поменять ... на удовольствие общенья ... как недомолвок избежать ... чтоб жизнь счастливым наслажленьем ... была с любимым ... ... провиденье чтоб в помощь ... а не мимо )) ... годами в горестях неслось ... чтоб в Счастье встретить удалось ... всё то, о чем всегда мечтаем )) ... об этом я немало знаю )) ...
19:15 ... Lana: и что-же губит???? и как-же они нас любят?
19:20 ... Михаил: О-о-о )) ... в двух словах не передать )) ... на то, уж, надобна беседа ... тогда в Любви придёт Победа ... когда подробней всё узнать )) ...
19:20 ... Lana: хочу узнать (
19:21 ... Михаил: Тому не хватит в чате слов ... не так уж прост Любви улов ... )) ...
19:21 ... Lana: не то ( У вас хватит слов )))
19:27 ... Михаил: Не занимать мне, Люба, слов ... их у меня на всё достанет ... рука печатать их устанет ... )) ... и не смогу я кушать плов ))) ... когда б могли мы созвониться ... и тем общеньем насладиться ... в беседе милой и занятной ... и тема стала бы понятной )) ...
... у Любы, может, скайп загружен? )) ... тогда и сотовый не нужен )) ...
19:47 ... Lana: нет не загружен ))))))))))))))
19:56 ... Михаил: *** - проблем со скайпом сложных нет )) ... скачать, зарегиться - привет! )) ... *** (Примечание автора: звёздочками скрыта ссылка на установку скайпа)
19:52 ... Lana: а можно через часик???? ))))))
19:54 ... Михаил: Конечно, Люба )) ... я готов ... Вас ждать хоть тысячу веков )) ...
27 июня, 12:57... Михаил: Я выражаясь фигурально, надеюсь понят не буквально? )) ... минул давно заветный час ... Любовь, в порядке всё у Вас? )) ... дела, работа, кухня? ... или ... совсем поэта Вы забыли? )) ...
14:59 ... Lana: как-же я могу забыть такого поэта как Вы ))
17:28 ... Lana: )) Вы про меня забыли или забили? ))
17:48 ... Михаил: Как можно, Люба, Вас забыть? )) ... ну, а забить лишь гол не сложно )) ... иль поросёнка, может быть ... Любовь забыть же невозможно! )) ... как без Неё на свете жить? ...)) ...
... плыть по теченью осторожно? ... волчонком ночью громко выть? )) ...
17:50 ... Lana: Я не совсем поняла.....(((
17:51 ... Михаил: Lana 23 минуты назад:
")) Вы про меня забыли или забили? ))" - об этом Вы меня спросили? )) ...
17:55 ... Lana: А можно не вопрос?
17:56 ... Михаил: Я - весь внимание для Вас )) ... на всё отвечу я сейчас )) ...
17:57 ... Lana: ))) это ваши фото?
17:59 ... Михаил: Наверно, правильно сказать ... то, что и так заметно где-то ... Роман - прикрытие - анкета ... её был вынужден создать )) ...
18:00 ... Lana: ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ? ОЧ ХОЧЕТСЯ НА ВАС ПОСМОТРЕТЬ....? )
18:01... Михаил: Не Рома я, а Михаил )) .. и мне пришлось создать Романа ... меня собой он оградил ... от ожиданий и обмана ... ... моя работа интерес ... у всех заметный вызывает ... и это слишком привлекает ... ко мне тех девушек - повес ... которых чувства лишь толкают ... ошибки делать вновь и вновь ... с игрою путая Любовь )) ...
... не так прекрасен я, увы ... да и зовут меня иначе ... надеюсь, я - простите Вы ... под маской я беседу начал ...
18:04 .. Lana: ))) Все равно хочу увидеть................ Или это не реально? значит нет...?(((
18:12 ... Михаил: В моём компьютере, увы ... нет ни единого портрета )) ... и не поверить, может, Вы ... не так легко поверить в это ... )) ... на днях иду в фотосалон ... фотограф там один отличный )) ... в чести у многих, вроде, он ... ... тогда и облик мой привычный ... пред Вами будет обличён )) ...
... мне говорят что, симпатичный )) ...
... хоть, я считаю, не Делон )) ...
18:17 ... Lana: и когда это будет?
18:23 ... Михаил: Прошу неделю )) ... может, чуть ... совсем чуть-чуть, немного больше ... я разгребу проблемы , жуть ... когда вернусь домой из Польши )) ...
18:38 ... Lana: OK!
18:57 ... Lana: а может вам и лет не 35?))
19:04 ... Михаил: Немного больше ... тридцать девять ... но полон сил, как в двадцать пять )) ... люблю гантели потягать ... Вы в этом можете мне верить )) ...
19:07... Lana: )))
20:47... Михаил: Вы здесь, Любовь, и день и ночь? )) ... а скайп вчера установили? )) ... или об этом Вы забыли? ... услышать Вас совсем не прочь ... наш договор остался в силе? )) ... мне с установкой Вам помочь? ...
... хотите Вы беседы? ... или? ... )) ...
20:57 ... Lana: Скайп установила... хочу... ))))))
20:58 ... Михаил: Ответ приятен, краток, тверд ))) ... пишу логин Вам )) ... gotieverd ...
... могу и я Ваш записать ... и тотчас Вам запрос послать )) ...
20:59 ... Lana: а чуть позже можно?
21:02 ... Михаил: Я Вам про тысячу веков ... писал вчера ... )) ... что ждать готов )) ...
21:03 ... Lana: *** (Примечание автора: логин закрыт звёздочками)
21:05 ... Михаил: О, это код ко двери Счастья? ... )) ... прощайте горести - ненастья! )) ...
21:09 ... Lana: Да-Да))
21:12 ... Михаил: Добавьте Вы меня, Любовь ... мой скайп капризничает вновь )) ... сбоит в вреднючке, видно, что-то ... видать, наскучила работа - а мне услышать Вас охота ... )) ...

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Стихотворение, написанное под вдохновением от общения на сайте знакомств.

Сообщение Михаил Лановой » 28 апр 2016, 08:39

Мне на Тебя глядеть - не наглядеться
И глаз от глаз Твоих не оторвать!
Ты Красотой своей, знакомой с детства,
Ночами стала душу мне терзать...

Я по утрам смотрю, едва проснувшись,
На непогасший с ночи монитор
В Тебя душой и сердцем окунувшись,
Я вспоминаю полуночный разговор...

Весь день Тобой Одной наполнен,
Как сладко встреч с Тобою ждать,
Я все Твои желания исполню,
Когда сегодня позже ляжешь спать ...

Нас увлечёт с Тобой безумство -
Слиянье страсти виртуальных тел,
Тебя заставлю тоже окунуться
В ночной поток амурных стрел ...

Ты всё на свете страстью позабудешь,
Всю ночь готов Тебя желанием терзать,
В себе уснувшую Богиню вновь разбудишь,
Которой не никогда уже не спать!..

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Михаил Лановой » 28 апр 2016, 10:57

12 мая 2013, 20:17 ... Михаил: Давай, начнём с тобой дружить ... прими, Алиса, предложенье )) ... позволь войти в то окруженье, что без тебя не может жить )) ...
20:17 ... Алиса: )))
20:23 ... Михаил: Твои улыбочки полны Красы, Надежд, Очарованья ... могу ль я их считать признаньем того, что "да" сказала ты? )) ...
20:26 ... Алиса: парень ты откуда такой взялся ))
20:38 ... Михаил: Ответить точно не решусь )) ... а то откажешь мне в общеньи )) ... на грубость крепкую нарвусь )) ... откуда взялся в день рожденья )) ...
20:39 ... Алиса: ну очень приятный молодой человек )))
20:45 ... Михаил: И мне с тобой приятно быть ... твоё вниманье окрыляет )) ... в душе снежок последний тает и веселей на свете жить )) ...
20:56 Алиса … а в жизни ты так же разговариваешь?)))
20:58 ... Михаил: Нет - нет, отнюдь, увы, нет - нет )) ... я не хочу попасть в палаты )) ... носить не хочется халаты, питаться с ложечки в обед )) ...
20:59 ... Алиса: )))
21:03 ... Михаил: И вновь улыбочки опять и ни единого словечка )) ... хотя б прислала человечка ... коль слов не хочешь посылать)) ...
21:31 ... Алиса: (прислала смайлик, поднимающий тост, с очками в виде звёздочек - Примечание автора)
21:35 ... Михаил: Звездою залил глазки!.. вон!.. уйди, обзвёзданный пьянчуга! ... зачем ты мне прислала друга? )) ... слов не затмит, Алиса, он )) ...
13 мая, 09:22 ... Алиса: … да не умею я так же болтать как ты
17:52 ... Михаил: Твоё прочёл я предложенье, готов все перья зачехлить ... послать все рифмы и творенья и прозой милой говорить )) ...

Перешли на прозу - Примечание автора.

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Девушка отвечает стихами.

Сообщение Михаил Лановой » 28 апр 2016, 14:22

1 июля 2014, 00:45 … Ирина: Здравствуйте! Может, познакомимся?
04:59 … Михаил: Приятно видеть, Ира, Вас ... я рад хорошему общенью )) ... как Ваше это воскресенье ... проходит в этот ранний час? )) ...
14:09 … Ирина: Здравствуйте, Роман ) Спасибо за столь неординарное приветствие)
14:12 … Ирина: Коль представилась такая возможность, хочу поздравить Вас с Днем Рождения! )) Вам уже наверняка достаточно всего нажелали, так что я просто пожелаю вам встретить здесь то, что вы ищите:)
14:20 … Михаил: Спасибо, Ира )) ... так приятно слова столь добрые принять ... Вы смело можете желать ... )) ... не отошлю назад, понятно ))) ...
14:38 … Ирина: Что ж вы коротаете свое День рождения в интернете? Где ваши шумные друзья, подруги? Почему не за столом?))
14:44 … Михаил:: Они все там ... шумят и пьют ... )) ... два дня застолья - это много ... а отдыхаю, Ира, тут ... мне завтра в дальнюю дорогу )) ... дела в Сибирь меня зовут - уже занёс к подножке ногу ...
... мне по душе скорей уют ... и тишины мне, ради Бога ... )) ... меня уж скоро разорвут )) ... ... я как девица - недотрога )) ... все поздравления мне шлют ...
... хочу скорей в свою берлогу )) ...
14:48 … Ирина: ))))) Сибирь? Зачем же так далеко?
14:59 … Михаил: Дела, дела ... Сибирь как ссылка )) ... я так шучу - поездке рад ... Я в преуспеть желаньи пылком, рвануть готов хоть за Багдад )) ... хоть за поля и хоть за горы ... )) ... я запускаю Клубов сеть ... В моём стремленьи преуспеть, мне, Ира, по сердцу просторы ... )) ...
15:08 … Ирина: Я одобряю ваше рвенье ... Но как же дом, семья, уют?.. И тишиною наслажденье? Кой так радеете вы тут.
15:27 … Михаил: Я поражён! ... ну, наконец-то )) ... в стихах впервые мне ответ ... на них и Вас не наглядеться )) ... таких как Вы на сайте нет ... надеждой мне в глубинах сердца сияет лучик или свет? )) ...
... не бесконечен этот путь )) ... я как и всё достоин Счастья ... но пережить, порой, ненастья ... нам всем придётся как-нибудь )) ... ... всему ведь место, время, случай ... и час заветный нужно ждать )) ... о том Писание нас учит ... и мы должны об этом знать )) ...
15:37 … Ирина: Из искры возгорится пламя ... Зависит все от нас самих ... Порой жестоки наказанья ... Порой не ведаем мы их ... Но надо жить надежды ради ... В душе храня незримый свет ... И он как дар за все страданья не позабудет дать ответ.
15:39 … Михаил: Слова красивы, спору нет )) ... а Вы, Ирина, не поэт? )) ...
... Вы бесподобны в написаньи )) ... слова - как песенный куплет ...
... венец словесных изысканий )) ...
15:41 … Ирина: Спасибо вам за комплимент)
15:41 … Михаил: Вам от Ахматовой привет )) ... наверно, Вы - мечта компаний? )) ... я не поверю, если нет )) ... Вы - выше всех Очарований )) ...
15:44 … Ирина: Её стихи я обожаю, она творец, а я певец) В другой стихии изысканий нашла мечты я своей венец ))) Компаний шумных не люблю ... Как вы мечтаю о покое ...
15:48 … Михаил: Я прочитал, что Вы поёте ... и я люблю частенько петь )) ... а Вы творите на работе? ... иль напряженье чтобы деть ... когда Вы дома отдохнёте? )) ...
... и я покой всегда любил )) ... подруга мне - уединенье ... и на веселья нету сил ... мне быть с Любимой - наслажденье )) ...
15:55 … Ирина: Пою я только для себя ... Мне песня в жизни помогает, Когда невесело она тяжелый след с души снимает … А есть Любимая у вас? Быть может где-то здесь на сайте?
16:02 … Михаил: А я пою, легко когда )) ... когда весной растает сердце ... тогда на мир не насмотреться ... и путеводная звезда ... намного ярче в жизни светит ... А про Любовь Ваш друг ответит - могу Вас другом я назвать? - ... пока готов Её искать ... )) ...
... пока Любви, Ирина, нет ... прямой вопрос - прямой ответ )) ...
16:05 … Ирина: и не поспоришь, право слово) Я другом называться рада, но дружбы здесь я не ищу.
16:06 … Михаил: Любовь - всему Она основа! ... за это с Вас я не взыщу - и мне не только дружбы надо ... Своей Единственной в награду я жизнь лишь Ею освящу )) ... ... Она - одна моя услада ...
16:09 … Ирина: Я верю вам. И мне награда Любовь подаренная вновь, но убегать мне скоро надо.
16:11 … Михаил: Я буду ждать, Ирина, встречи когда закончите дела ...
... лошадки скинут удила, когда придёт приятный вечер - продолжим с Вами, Ира, речи ... я пожелаю Вам Удачи ... везде успеть и всего добиться ... да, и не может быть иначе )) ... ведь не могло же так случиться ... мы повстречались с Вами, ведь, ну, не случайно ... ты ответь )) ... ведь в этом есть, Ирина, Тайна ... давай на "ты"? )) ... черезвычайно!.. )) ...
16:22 … Ирина: Давай на ты! Уж, другом стала))) До скорой встречи! Побежала)))
16:23 … Михаил: Ну, до встречи!.. пускай скорей наступит вечер )) ...
2 июля, 15:33 … Михаил: Скучаю, Ирочка, по Вам )) ... и по приятному общенью ... а Ваши все стихосложенья так стимулируют к Мечтам )) ... уже минуло воскресенье ... а всё, Ира, где-то там ... )) ... в работе Вы или в веселье?..
4 июля, 15:18 … Ирина: Здравствуйте, Роман. Извините, не было времени вам ответить, работа.
20:08 … Михаил: Вас понимаю, Ира, очень ... за мужа девушке работа ... о нём - кормилице забота )) ... а всё другое - между прочим )) ... не ладно в мире этом что-то ...

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Переписка с Девушкой, впоследствии ставшей Участницей Проекта.

Сообщение Михаил Лановой » 29 апр 2016, 08:44

Вы прокомментировали фотографию: Среди цветов один милей - он красотой своей как в Сказке ... как необычно ярки краски - от них реальный мир светлей ... а как прекрасны Тани глазки! )) ...
13 июня 2013, 18:09 … Татьяна: Спасибо за столь прекрасные слова, впервые на сайте встретила мужчину со столь романтической натурой. Даже если это одно четверостишие для всех женщин сайта, с изменением в нём лишь имён, все равно произвели хорошее впечатление.
14 июня, 00:42 … Михаил: Сие послание одно, для Вас одной, поверьте, Таня, оно навеяно лишь Вами - не стал бы я играть словами )) ... и вдохновением оно Красою Вашей мне дано )) ...
00:52 … Татьяна: окей, убедили, вдвойне приятно ... всю жизнь мечтала о нечто подобном, от таких слов голова кружится.
01:02… Михаил: Приятно, Таня, что кружиться и Ваш приятен милый слог )) ... я рад, что словом добрым смог с такою девушкой сдружиться )) ...
01:10 … Татьяна: Взаимно, надеюсь, Вы не ставите перед собой цель вскружить всем девушкам на сайте голову.
01:10 … Михаил: На полях алеют маки, а в словах излишне - знаки )) ... не "кружиться", а "кружится" ... скоро Вам ко сну ложиться? )) ...
... нет, Татьяна, цель скромней )) ... цель - всего лишь встретить Счастье, позабыть про все ненастья и прожить остаток дней с ней Единственною ... с Ней! )) ...
01:16 … Татьяна: И как это Вам удается быть столь внимательным к столь малознакомым девушкам, поражаете, удивляете, восхищаете ... удивляюсь, почему с Вашим обаянием и до сих пор в поиске?
01:22 … Михаил: http://www.youtube.com/watch?v=dtk1ePpV ... creen&NR=1
Вы своею Красотой так знакомы, словно с детства )) ... мне на Вас не наглядеться - не напиться взглядом той неземною чистотой ... Вы тревожите мне сердце )) ...
01:25 … Татьяна: Сейчас растрогаюсь....)))))
01:27 … Михаил: http://www.youtube.com/watch?v=8oAJOfcb ... re=related
01:28 … Татьяна: Что это значит?
01:29 … Михаил: Подождите!.. без меня? )) ... ничего не нужно трогать :) )) ... я сначала в путь - дорогу снаряжу скорей коня, захвачу с собой огня и шампанского немного! )) ... подождите без меня – ничего не нужно трогать! ))) ... )) ...
.... это ссылка, Вы её - мышкой левой обведите, на страничку перейдите в удовольствие своё ... )) ...
01:35 … Татьяна: такую тему я бы послушала вдвоём.
01:41 … Михаил: Под прекрасною Луной, над травою ароматной этой музыкой приятной оградиться бы стеной )) ... с Вами, Танечка, одной ... мысли в этом нет превратной )) ...
01:42 … Михаил: ... и беседою занятной нарушать ночи покой )) ...
... как Вам, Таня, план такой? ))) ...
01:44 … Татьяна: Вам трудно отказать ... ))
01:45 … Михаил: ... что же Вам ещё сказать? )) ...
01:45 … Татьяна: Неужели, нету слов?
01:47 … Михаил: Я стеснения оков, разорвать теперь не в силах, любоваться Вами мило )) ... но, боюсь, мой слог не нов )) ...
01:49 … Татьяна: я готова читать вновь и вновь ... любоваться сказанному вами и не спать темными ночами.
01:53 … Михаил: О себе мне расскажите - что на Север занесло? )) ... кто неловкое весло Таня, в те края направил? )) ... Вашей мамы прародитель? )) ... или Вас туда заставил перебраться кто иной )) ... что тому теперь виной? ...
... там, ведь, холодно ... простите )) ...
02:01 … Татьяна: О, да! вводная часть знакомства плавно переходит в личностную ... мною сказанный рассказ не будет столь красиво написан как заданный Вами вопрос, но суть от этого не изменится. Сюда меня привезли родители в 89 г. и здесь действительно достаточно холодно.
02:06 … Михаил: Таня, Вы лишь только мне скажите - вновь начну Вас воспевать, если только захотите. Вы поэта не судите, что о Вас хотел узнать )) ...
02:07 …Михаил: ... Таня, Вы ещё не спите? )) ...
02:08 … Татьяна: нет
02:09 … Михаил: ... ну, тогда ещё ловите )) ... http://www.youtube.com/watch?v=PMLNvtZ- ... re=related
02:10 … Михаил: ... от "Небес" большой привет )) ...
02:11 … Татьяна: Ни в коем случае Вас не сужу, приму за честь проявления интереса с Вашей стороны к моей персоне.
03:30 … Михаил: Прошу прощения, Татьяна. Вы извините, что пропал - провайдер больше часа спал – наш интернет не без изъяна )) ...
03:43 … Михаил: Хочу Вам, Таня, пожелать приятных снов и неги нежной ... как малышу Вам сладко спать и видеть добрый сон безбрежный ... )) ... красивой Сказкой чудной в нём Принцессой милой обернуться, с улыбкой томною проснуться ... )) ... и не грустить грядущим днём )) ...
07:23 … Татьяна: Спасибо за столь нежные и трогающие душу слова, под них равно как засыпать так и просыпаться одно удовольствие. Вы как чудесный сон в моей столь обыденной жизни. Я уже счастлива!!!... только от того, что мне довелось с Вами пообщаться.....
13:52 … Михаил: "что довелось нам пообщаться" * - зачем нам, Танечка, прощаться? )) ... я добрым утренним приветом хочу продолжить дружбу эту )) ... и ждать готов, что этот вечер нам даст возможность новой встречи )) ...
13:55 … Татьяна: Я Роме рада дать возможность новой встречи в близ предстоящий теплый летний вечер ))..
19:28 … Михаил: Но расстояния, увы, не позволяют нам встречаться (( ... нам здесь возможно лишь общаться ... в стихах ответ мне дали Вы )) ...
19:39 … Михаил: Зачем же Вам писать за мной? ... мне проза Ваша так приятна, беседа наша так занятна, она - прохладой в летний зной )) ... венцом приятных наслаждений милее всех стихосложений )) ...
19:47 … Татьяна: ... ? )
20:14 … Михаил: ... )) ...
20:16 … Татьяна: )))
20:35 … Татьяна: … , , , ...
20:40 … Михаил: Что означает это, Таня, немногословное посланье? )) ... за что-то, верно, в наказанье все буквы посланы в изгнанье? )) ...
... о чём мне Ваше назиданье? ))) ...
20:49 … Татьяна: Извините, временно не имела возможности поддерживать с Вами столь интересный разговор, ... посмею у Вас спросить, чем занимаетесь в жизни, кроме как обольщать милых женщин?
21:12 … Михаил: Вас снова слышу! - это мило )) ... я, Таня, нашим милым дивам мужчин мышление понять однажды взялся помогать )) ... с тех пор служу я этим Нивам ...
... всем тем, кто хочет понимать, о том как вас мужчины любят, что отношенья часто губит, как неприятье поменять на удовольствие общенья, как недомолвок избежать, чтоб жизнь счастливым наслажленьем была с любимым – провиденье, чтоб в помощь, а не мимо годами в горестях неслось ... чтоб в Счастье встретить удалось всё то, о чем всегда мечтаем )) ... об этом я немало знаю )) ...
21:39 … Татьяна: А коли столь об этом зная.... что Вам мешает счастье обрести.... иль, Ваши навыки познания порою вам и в наказание?
21:31 … Татьяна:прокомментировала фотографию: впечатляет
21:33 … Татьяна: прокомментировала фотографию: герой любовник
21:35 … Татьяна: прокомментировала фотографию: удивительно... невинен взгляд
22:01 … Михаил: Не в наказание, отнюдь )) ... я как и всё достоин Счастья, но пережить порой ненастья нам всем придётся как-нибудь )) ... всему ведь место, время, случай и час заветный нужно ждать )) ... вся жизнь тому нас, Таня, учит и Вы должны об этом знать )) ...
... а с Вами мы ещё должны - Предназначение исполнить, мы миру этому важны и мы должны об этом помнить ... ))
22:04 … Татьяна: Я так-то догадывалась, но Вы ещё раз меня в этом убедили
22:15 … Михаил: Я знал, что Вы об этом знали, на Вас, ведь, мудрости печать ... давно хотел о том сказать - иначе может быть едва ли )) ...
... а что любовником назвали, что побудило так назвать? )) ...
22:17 … Татьяна: Ваша волнующая внешность вызывает некие чувства возбуждения, думаю вы не раз ею воспользовались в жизни ... хорош до неприличия...))).....
22:20 … Михаил: Как это лестно для мужчины - приятны девичьи признанья )) ... и внешность лишь тому причиной? ... ответьте, Таня - Обаянье )) ...
22:24 … Татьяна: ... хитёр до безрассудства...)))....
23:00 … Михаил: Наверно, правильно сказать то, что и так заметно где-то ... Роман - прикрытие – анкета, её был вынужден создать )) ...
23:03 … Татьяна: ... а в той анкете только юмор, а правды там и не узнать
23:04 … Михаил: Ре Рома я, а Михаил )) .. и мне пришлось создать Романа - меня собой он оградил от ожиданий и обмана, моя работа интерес у всех заметный вызывает и это слишком привлекает ко мне тех девушек – повес, которых чувства, лишь, толкают ошибки делать вновь и вновь, с игрою путая Любовь )) ...
23:12 … Татьяна: ... и это лишь начало лжи? А фото тоже Вам не принадлежит?.. интуиция о чем то мне подобном намекала.... но все же я ждала той истины начала
23:18 … Михаил: Начало лжи?.. скорей, напротив - сейчас я правду открываю, пред Вами маски все срываю, когда Вы этого не против )) ... а в отношеньи этих фото, Татьяна, правы Вы сейчас, они - не более прекрас ... как хорошо их сделал кто-то )) ...
23:20 … Татьяна: ... чего ж мне боле ждать от вас...? что побудило вас признаться?
23:50 … Михаил: К чему и далее скрываться? )) ... хоть и под маской я, но всё же, мужчина я, и кто-то может из Дев премилых показаться мне всех прекрасней и милей )) ... пришла пора собой назваться )) ... мы ведь в беседе пару дней - настало время открываться )) ...
23:55 … Татьяна: ... и часто в жизни Вам приходится шифроваться? что за непомерный интерес к Вашей персоне позвольте узнать... имею ли я возможность лицезреть ваше настоящее фото,
23:57 … Михаил: Слишком много предложений ... и о встрече и на ужин. Ну, а мне же с..с не нужен с кем не мило мне встречаться )) ... жду серьёзных отношений - удивлю Вас, может статься )) ...
14 июня, 00:03 … Михаил: ... удалось мне оправдаться? )) ... что причиной шифроваться ...
00:34 … Татьяна: ... не совсем, а на что Вы рассчитывали, устанавливая фото парня с обложки журнала,....не на деловые ж предложения....
07:47 … Татьяна: ... позвольте узнать, не связаны ли Вы с местами не столь отдаленными.... последние события и Ваша манера общения невольно навели меня на эту мысль..... только что
11:12 … Михаил: Как, всё ж, забавно, Таня, это - воображению – привет )) ... в острог задвинули поэта ))))) ... а романтичней версий нет? )) ... не знаю что Вам и ответить, как из ушата окатили )) ... Вы там когда-то, Таня, были? )) ... поэтов там смогли заметить? )) ...
Не-е-ет, я свободен, словно птица - весь мир просторами безбрежен ... Не-е-ет, я свободою изнежен - я жизнью жажду насладиться )) ... Вы взгляд Ваш в Небо устремите и, наслаждаясь чистотой, для Счастья сердце распахните - когда такое повторится? )) ... отдайтесь Вся минуте той, Мечтам порой возможно сбыться - живите Вечною Мечтой )) ...
12:12 … Татьяна: ... простите если обидела Вас... не со зла... но тем мне проще, что опровергли Вы дурные помыслы мои....тот поворот событий смутил меня слегка ...советам Вашим я попробую придаться..
14:01 … Михаил: Нет, не обидели ничуть, на что мне, Таня, обижаться? )) ... несложно странным показаться ... я справлюсь с этим как-нибудь, когда беседа продолжаться и продолжать приятный путь не перестанет ... может статься, тогда откроется Вам суть )) ... разумно ль с мельницей сражаться и в полутьме теней пугаться? )) ... на молоко, обжегшись, дуть )) ...
14:04 … Михаил: Не лучше ль Жизнью наслаждаться? ))
14:23 … Татьяна: ... конечно лучше кто же спорит
14:25 … Михаил: ... и каждый умный в этом вторит )) ...
... или смягчу чуть-чуть – разумный, не всяк разумен, хоть и умный )) ...
... чем занимаетесь сейчас? )) ... рабочий час сейчас у Вас? ... или домашние заботы? ... в чём заключается работа? )) ...
14:26 … Татьяна: ... на сей час...домашними заботами, выраженными в ремонте квартиры....
14:29 … Михаил: Наверно, в отпуске сейчас иль совмещаете с работой? ... Вам помогает в этом кто-то? )) ... в какой он стадии у Вас? )) ...
14:35 … Татьяна: ... Как Вы, после моих столь недобрых подозрений, не утратили ко мне интерес...
14:43 … Михаил: Сие вопрос? )) ... иль утвержденье? )) ... все подозрения, увы, порой всего лишь наважденье ))) ... и под него попали Вы )) ...
14:59 … Татьяна: ... Вы человек загадка... но у меня, всеж теплится надежда узнать о вас нечто.... схожее с реальностью
15:04 … Михаил: Всё расскажу Вам без утайки, сорву все маски и покров, и в том не будет капли байки и неправдивых, лишних слов … Татьяна, в этом мне поверив, Вам не придётся сожалеть, своё мне общество доверив - я с Вами честен буду впредь!..
15:05 … Михаил: ... всё что хотите разузнайте. Любой вопрос - я дам ответ без самой маленькой утайки )) ... всё, недомолвок больше нет )) ...
15:54 … Татьяна: .... в данное время приходится совмещать работу с домашними хлопотами, конечно же ремонтом занимаются квалифицированные люди, а я лишь высказываю свои пожелания, присматриваю за происходящем.
16:05 … Татьяна: ... Я вам поверила на слово.... и впредь обман не потерплю...решение принято мужское... ни кто Вас, за что то не тянул.... хочу узнать о Вас побольше....составить письменный портрет... желаний в этом странных нет.....лишь любопытство, интерес, который к Вам сейчас я проявляю....наверное не удивляю.....коль вы общаетесь со мной.
16:43 … Татьяна: ... У меня есть огромное желание взглянуть на столь романтичную натуру...это возможно или нет...откройте мне такой секрет...возможно не в знакомствах...такое тоже допускаю...
16:54 … Михаил: Зачем же Вам строку писать? ... зачем Вам рифмой время тратить?.. и мне, пожалуй, тоже хватит - и прозу нужно уважать )) ...
... привет, Таня ))) ... теперь Вам предстоит оценить мою прозу )) ...

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Вы когда-нибудь видели - как мужчина ругается в стихах?

Сообщение Михаил Лановой » 01 май 2016, 12:45

Переписка приведена без правок - с сохранением ошибок в тексте. Приятного чтения!

25 мая, 19:54 … Татьяна: не бойтесь... я далеко не всех затаптываю на своем пути)))
19:57 … Михаил: Я не боюсь уж много лет, Наташа, сильных волей женщин - они лишь парою затрещин достать способны мне вослед ... )) ... (до этого состоялся непростой телефонный разговор, в котором Девушка, проявляющая себя, как воинствующий Рыцарь, представилась сначала одним именем, затем другим, на сайте было указано третье – Примечание Автора )
19:59 … Татьяна: Вы вообще понимаете, что на сегодня Вы меня жестоко обманули)))
20:01 … Михаил: Прошу прощения, и чем?.. прошу прощенья за Наташу - я помню, Оля - имя Ваше ... какой обидел Вас из тем? )) ...
20:05 … Татьяна: Как правило, созвон с парнем, с хорошо поставленой и грамотной письменной речью, обещает приятный пятничный вечер... впервые так прокололась... час прошел, а всё еще под впечатлением))))
20:41 … Михаил: Зачем же парню провожать свой вечер с сильным оппонентом? )) ... надеюсь, это комплиментом приятным будет Вам звучать ... а мне по нраву время с той, кто тонок, нежен, мил и строен ... а не ходить военным строем, потом проситься на постой ...
20:45 … Татьяна: Если бы наши цели совпадали, Вы никогда бы не заметили, что у меня есть доспехи, конь и копьё))
21:51 … Михаил: Как не заметить то, что есть?.. и как идти к ненужной цели? - я уцелел то еле-еле )) ... как камни, Оля, можно есть? )) ...
22:21 … Татьяна: в отличии от Вас я умею себя продавать))
22:32 … Михаил: Уметь собою торговать - то невеликое уменье ... Вы, вот, сумейте Счастьем стать тому, кто послан Провиденьем )) ...
22:37 … Татьяна: интересно, какава Ваша цель.... заработать денег или показать глубину и красоту своего внутреннего мира))
22:42 … Михаил: А Вы зачем себя работе всю ежедневно отдаёте? )) ... зачем беседы нам о том?.. о чём мы, Оля, с Вами спорим? - мы подустанем с Вами вскоре и что последует потом? )) ...
22:51 … Татьяна: Если Вы обманули меня в телесных удовольствях, то дайте хоть морального))
22:57 … Михаил: О целях написали Вы - они, и правда, в нас разнятся ... зачем нам с Вами разоряться?.. я не способен дать, увы, ни душ, ни тела, ни морали ... я слов смогу найти едва ли для Вашей светлой головы )) ...
23:09 … Татьяна: хотелось бы сатисфакции))
23:33 ... Михаил: За что, хотелось бы понять?.. чуть-чуть мужского потеряли?- ущерб большой на том едва ли ... достоинств нужно не терять ...
26 мая, 00:35 … Татьяна: за невнятную попытку залезть ко мне в карман))
00:38 … Михаил: Уж, никому Вы свой карман и никогда не отдадите ... над ним как царь над златом бдите - он Вам приятненький дурман ...
00:41 … Татьяна: Вы сильно отличаетесь от человека на фото?
00:42 … Михаил: Давайте глупую беседу мы завершать - мне недосуг ... ведь, мыть тарелочку к обеду, зачем напрасно резать лук? - рука без толку лишь устанет, а слёз без этого достанет ... Вы мне, считайте, дали сдачи ... Любви Вам, Оля, и Удачи )) ...
00:45 … Татьяна: какой то Вы слабонервный для мошенника
00:50 ... Михаил:: А Вы - мужик )) ... и грубиян )) ... и бесконечно одинока )) ... старухой стали раньше срока )) ... один сплошной, большой изъян )))))))
00:56 … Татьяна: )))) так и взяли бы меня в сообщество счастливых людей
01:15 … Михаил:: Разрушить Счастье - просто так, создать Его - то труд немалый ... махнёте Вы рукой удалой ... уверен, Вы - на то мастак )) ... и полетят в округе щепки, что не сумею их собрать ... уверен, Вы как коршун цепки ... да что с мошенника Вам взять? )))) ...
01:38 … Татьяна: поэт Вы замечательный. повеселили нас очень. у нас для Вас есть встречное предложение))))))))))))))))))) за половину стоимости Ваших услуг, мы готовы осчастливить Вас выносом мозга без хирургического вмешательства, Вы будите остаток жизни собирать фантики и радоваться жизни)))
не хотели Вас обидеть, просто мы не те женщины, что становятся Вашими пациентками
01:45 … Михаил: Напрасно Вы )) ... с огнём игра )) ... Вы знать не знаете поэта )) ... ответить, можно ведь, за это ... наверно, кончить вам пора )) ... вам так не кажется - забылись? ... вам хамство будто бы за честь )) ... пора с лошадки хворой слезть ... чтоб в ручейке лицом умылись )) ..
01:47 … Татьяна: под выносом мозга, стоило понимать словестные баталии и не более))
01:51 ... Михаил:: До Женщин вам как до Небес )) ... вам очень надобна ракета ... прошу простить мне фразу эту, но в вас от Женщины лишь бес )) ... откуда столь неуваженья ко всем, кто хочет нас понять?.. коль вам того никак не внять, мы прекратим без продолженья ...

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Переписка с Девушкой, умеющей быть Музой.

Сообщение Михаил Лановой » 01 май 2016, 15:05

Вы прокомментировали фотографию: Средь прочих роз - одна Прекрасней! … и манит свежестью Одна! ... Цветочек, Солнышко, Луна - всё пред Тобою, Лена, гаснет! )) ...
30 мая, 09:57 … Елена: Вау! как приятно!
10:01 … Михаил: Мне Ваше "Вау!" - бесценней слов! )) ... и так приятно "как приятно!" ... Вам будет, Леночка, занятно - как безразмерен Ваш улов потенциальных женихов )) ...
10:07 … Елена: Потенциальных женихов образовалась просто куча!!! Только толку никакого! - ВОТ!
10:23 … Михаил: А в чём же толк обязан быть и в чём возникшая проблема? ... кого вниманьем наградить - невыносимая дилемма? )) ...
10:41 … Елена: Ну ты меня наповал убиваешь!!!)))) точно дилемма неразрешимая, на фото все вроде бы ничего, приличные, а что на самом деле неизвестно)))
10:43 … Михаил: Общаться в чате пару дней, затем идти к нему на встречу ... когда услышите Вы речи - намного станет всё ясней )) ...
10:47 … Елена: У тебя как так получается, всё зарифмовать, прикольно!!! Только встречи какие то странные предлагают, то на алкоголь и мясо с ходу приглашают, то ко мне домой напрашиваются((((( так не интересно((
10:50 … Михаил: Тебя осмелюсь удивить, но, ты сама тому причина - под женщин ластится мужчина ... мою улавливаешь нить? )) ...
10:52 … Елена: Нить то я улавливаю, но в чём МОЯ проблема? понять не могу, я что – как-то вульгарно выгляжу?
10:57 … Михаил: Совсем препятствие не в этом - на то, уж, надобна беседа ... ты созвонись скорей с поэтом )) ... придёт в Любви тебе Победа )) ...
11:03 … Елена: Точно придёт??)))) ну тогда мой номер *** (номер закомментирован звёздочками – Примечание автора) я до 17:00 на работе потом свободна)))
11:08 … Михаил: Не дольше месяца - ручаюсь )) ... коль станешь в Клубе заниматься, да и быстрее, может статься - на результаты опираюсь )) ...
11:09 … Елена: Что за клуб? где находится и сколько стоит???
11:14 … Михаил: Всё расскажу тебе подробно )) ... когда беседовать начнём :O ... в нём всё приятно и удобно )) ... всё очень необычно в нём )) ...
11:17 … Елена: Ну, то, что необычно - я уже поняла!))) надеюсь, что и прилично, а то я не переживу еще одного подвоха!! Последнее время стало складываться ощущение, что кругом одни озабоченные извращенцы!
11:46 … Михаил: Весна тех котиков подчас ... с ума и с крыш на землю сводит )) ... и так же точно вот у нас ... мужчин ... в мозгах гормоны ... бродят )) ...
12:02 … Елена: Это всё импровизация? А ты где учился?
12:07 … Михаил: Конечно, Лена,0 всё экспромт )) ... в политехническом учился, в Иркутске над гранитом бился - закончил АвиаАвтоМПТ )) ...
12:09 … Елена:И как же ты стал межличностным психологом? что то не пойму?
12:17 … Михаил: Мы все учились понемногу )) ... но не работали подчас - дипломы многим не в подмогу ... так вот в Рассеюшке сейчас ))) ... тогда в стране бардак творился и занимался кто чем мог, на эту тему подключился и мне пошла та тема в прок )) ...
12:20 … Елена: ))))) Мне кажется когда в стране бардак творился, мы были молоды ещё??? и как же ты так изловчился, в политехническом учиться и заниматься чем то в прок?
12:26 … Михаил: Я в прок ничем не занимался, я не учился, а балдел )))) ... я после Знания набрался - когда остался не у дел )) ... завод Иркутский разорялся - весь курс без практики остался ...
12:28 … Елена: Ну ты даешь!!! Сегодня утром проснулась, холодно, дождь и тоскаааа!!!! А благодаря тебе, у меня с самого утра отличное настроение!!! Мерси))))
12:38 … Михаил: Ну, вот и здорово, Елена )) ... а дале кофе, ванна, пена … созвон, свиданье, милы речи ... а там и Счастье недалече )) ... не счесть поклонников, наверно, но важно строить с ними верно расчёты, планы и мечтанья )) ... не упрекай за назиданье )) ... прости мне эту, Лена, воду - психолог рвётся на свободу ))) ...
12:39 … Елена: Я уже поняла, что твой психолог, рвется на свободу))))
12:45 … Михаил: А вот не нужно опошлять )) ... ты пожалей меня, Елена )) … я ведь мужчина - не полено ... как ночью стану позже спать? )) ... )))))))))))))))))))) ...
12:46 … Елена: )))))))))))))
12:51 … Михаил: Как много палочек кривых! )) ... как ловко выскочили строем ... что слева дует, Лена, в них? )) ... давай оставим их в покое - нам слов достанет на двоих! )) ...
12:56 … Елена: Ой, я даже не сразу поняла ........ почувствовала себя такой тупой, блин, но обрадовалась до жути, когда смысл все же поняла! пошла на обед!! РАДОСТНАЯ!!!
13:01 … Михаил: Приятно вкушать витамин ... белка, глюкозу, углевода )) ... зовёт к тарелке нас природа ... а перед этим - в магазин )) ...
8 июня, 15:40 … Михаил: Доброго дня, замечательна Елена )) ... как настроение? )) ...
9 июня, 10:11 … Елена: Привет!))) как жизнь?)))
10:14 Михаил: Да, уж, какая жизнь без Вас? )) ... не жизнь, а так - одни терзанья ... Ваш Образ светлый как заноза - за что такое наказанье? ))) ...
10:16 … Елена: )))) Блин, ну как приятно!!! я так и знала, что вот начнешь с тобой переписываться и отличное настроение обеспечено))))
10:19 …Михаил: Тому не я виной, увы )) ... а Ваше, Лена, вображенье ... в умах весеннее броженье ... не влюблены ли часом Вы? )) ...
10:31 … Елена: Я нет))) мечтаю только влюбиться, и что то всё никак!!!
11:02 … Михаил: А что помехой в деле сем? )) ... что Счастье встретить Вам мешает? ... ведь год за годом улетает - их не останется совсем ... а время тает, тает, тает ...
11:11 … Елена: Вот только пугать меня не надо!!! Всё у меня нормально с годами, я может только жить начинаю!)))))))))
15:03 …Михаил: Ох, дамы )) ... сразу за копьё! )) ... вопрос, оставив без ответа, отреагировав на это, трубить немедленно в ружьё )) ... Вы не сердитесь на поэта ))) ... вот извинение моё )) ... (далее следует куча смайликов и цветочков – Примечание автора)
15:06 … Елена: ))))) Да не сержусь я на поэта, я вообще добрая))))))) а за ромашки спасибо)))
14 июня, 00:29 …Михаил: Вот это радостная весть! - в мир источаются улыбки )) ... когда признать свои ошибки, тогда добро на свете есть )) ... ну, и цветам уместно цвесть )) ... и пузырьки пускают рыбки ))) ...
15 июня, 14:19 … Михаил: Вы так прекрасны в тишине!.. Вы - героиня Сказки - Были! )) ... Вы вспоминали обо мне? )) ... или совсем меня забыли? )) ...

Ольга Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Переписка в стихах на сайте знакомств.

Сообщение Ольга Данина » 18 май 2016, 11:02

Разве такое возможно. чтобы стихами можно было вот так отвечать? Нереально. Так могут только поэты писать. У Вас, Михаил, точно поэтический дар.

Дороти Бланк
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дороти Бланк » 18 май 2016, 11:20

Ну и ну! Прочитала и удивилась. Ответы стихами. Здорово!

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 18 май 2016, 23:57

Мне понравилось. Почти, как в "Собаке на сене".

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 19 май 2016, 22:26

Ничего себе, стихами вот так вести разговор? Мои восторги Вам, Михаил!

Альбина Москва
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Альбина Москва » 21 май 2016, 01:22

А здесь ещё удивительней. Я понимаю ещё, когда человек сидит и думает, что сочиняет. А здесь. вот так... Тебе сказали, а ты раз- и стихом в ответ. Остаётся только порадоваться за Михаила, что я и делаю. Спасибо за приятное чтиво!

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 21 май 2016, 04:44

Да, простую девушку такими ответами можно и сознания лишить.

Вечный Кролик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вечный Кролик » 22 май 2016, 02:00

Если бы кто-то стал мне отвечать стихами, я бы удивилась сначала, а потом аплодировала бы от восторга!

Людмила Милая
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Милая » 22 май 2016, 03:53

А я только что заметила котёнка слева, он подглядывал и исчез быстро. Даже про переписку забыла. Здорово! По-моему девушке тоже понравилось читать ответы в стихах. Иначе зачем бы она столько отвечала.

Галина Шедловская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Галина Шедловская » 22 май 2016, 22:34

Переписка интересная. Читала с удовольствием Ваши ответы, Михаил! Это - что-то!!! И впрямь, Вам по силам написать что-нибудь в духе Лопе де Вега что-нибудь типа - "Собаки на сене" или "Учителя танцев". Кстати, у него тоже обнаружились творческие способности в раннем возрасте. Он в 10-летнем возрасте даже перевёл в стихах «Похищение Прозерпины» Клавдиана. Представляете?! Так что, дерзайте! У Вас это получится!

Ириска Сахарочек
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ириска Сахарочек » 23 май 2016, 00:47

Ну, а это вообще выше моего воображения. Стихами отвечать на обычные слова. Сразу, не думая? Нет, так только поэты умеют! Я и так-то теряюсь, слова не всегда нормальные говорю, а здесь... Стихами отвечать да так всё складно. Класс!

Ирина Коробец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Коробец » 23 май 2016, 01:52

Конечно. не у каждого так получится. в стихах отвечать. Конечно, интересно было читать ответы в стихах.

Татьяна Овчеренко
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Овчеренко » 23 май 2016, 03:21

Ирина Коробец писал(а):Конечно. не у каждого так получится. в стихах отвечать. Конечно, интересно было читать ответы в стихах.

Баловалась когда-то. Говорят, что-то получалось. Но до стихов Михаила - мне далеко. Хотя сегодня много пишут, видно всем хочется выговориться. А стихи как раз и помогают выплеснуть настроение души.

Оксана Ветерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Оксана Ветерок » 23 май 2016, 09:10

Татьяна Овчеренко писал(а):
Ирина Коробец писал(а):Конечно. не у каждого так получится. в стихах отвечать. Конечно, интересно было читать ответы в стихах.

Баловалась когда-то. Говорят, что-то получалось. Но до стихов Михаила - мне далеко. Хотя сегодня много пишут, видно всем хочется выговориться. А стихи как раз и помогают выплеснуть настроение души.

Кто только не писал стихов, разве только ленивый. Я тоже делала попытки, на этом и закончилось. А переписка Михаила с девушкой просто изумила меня. Так всё складно и красиво! Во это, я понимаю!

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 24 май 2016, 02:31

Галина Шедловская писал(а):Переписка интересная. Читала с удовольствием Ваши ответы, Михаил! Это - что-то!!! И впрямь, Вам по силам написать что-нибудь в духе Лопе де Вега что-нибудь типа - "Собаки на сене" или "Учителя танцев". Кстати, у него тоже обнаружились творческие способности в раннем возрасте. Он в 10-летнем возрасте даже перевёл в стихах «Похищение Прозерпины» Клавдиана. Представляете?! Так что, дерзайте! У Вас это получится!

Полностью поддерживаю мнение Галины. Узнала подробности из биографии автора "Собаки на сене".

Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Труба Дурочка » 24 май 2016, 23:01

Упрямый Ослик писал(а):
Галина Шедловская писал(а):Переписка интересная. Читала с удовольствием Ваши ответы, Михаил! Это - что-то!!! И впрямь, Вам по силам написать что-нибудь в духе Лопе де Вега что-нибудь типа - "Собаки на сене" или "Учителя танцев". Кстати, у него тоже обнаружились творческие способности в раннем возрасте. Он в 10-летнем возрасте даже перевёл в стихах «Похищение Прозерпины» Клавдиана. Представляете?! Так что, дерзайте! У Вас это получится!

Полностью поддерживаю мнение Галины. Узнала подробности из биографии автора "Собаки на сене".

Стихотворные ответы - просто поэма какая-то. Очень здорово!

Хочу Счастья
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Хочу Счастья » 25 май 2016, 00:20

Труба Дурочка писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):

Стихотворные ответы - просто поэма какая-то. Очень здорово!

Ответы, что надо! Будет время, перечитаю снова!

Маленькая Девочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маленькая Девочка » 25 май 2016, 03:36

Мужчина так пишет своеобразно. Теперь так мужчины не разговаривают. Словно в другом веке.

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»