Познакомилась на курорте. Серьёзно ли это?

Комната для любых тем, которые хотелось бы обсудить с Участницами нашего Форума.
Екатерина Олеговна
Умница
Контактная информация:

Re: Познакомилась на курорте. Серьёзно ли это?

Сообщение Екатерина Олеговна » 19 ноя 2017, 12:15

Тёпа Тутуту писал(а):
Маша Анварова писал(а):Одна знакомая рассказала, как она угодила в переделку после одного такого знакомства. Мужчину видели другие женщины из пансионата. Он всегда ходил на танцы со всеми вместе и после танцев провожал её до пансионата, но она всегда была всегда в компании женщин. Все уходили, она оставалась у ворот, и какое-то время они общались. Все женщины из пансионата одобряли её выбор, мужчина всем нравился. Он показался приятным собеседником и вполне безобидным человеком. В очередной раз она ушла с танцев с ним вдвоём. Какой же был кошмар, когда он стал домогаться её прямо на улице. Она с трудом вырвалась и сбежала от него. С тех пор она зареклась знакомиться в таких местах с мужчинами.

Надо быть осторожней в выборе знакомых и не только мужчин, женщины тоже встречаются разные. На курорте совершается огромное число различных преступлений от банальных краж до серьёзных правонарушений.

Кого только не бывает на курортах. Обманщики и аферисты встречаются повсюду, в сфере услуг особенно. На деньги могут развести любого в два счёта.

Татьяна Овчеренко
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Овчеренко » 22 янв 2018, 00:47

Екатерина Олеговна писал(а):
Тёпа Тутуту писал(а):Надо быть осторожней в выборе знакомых и не только мужчин, женщины тоже встречаются разные. На курорте совершается огромное число различных преступлений от банальных краж до серьёзных правонарушений.

Кого только не бывает на курортах. Обманщики и аферисты встречаются повсюду, в сфере услуг особенно. На деньги могут развести любого в два счёта.

В комнате тоже надо ухо держать остро. У одной женщины из нашей комнаты пропали все золотые украшения и дорогие вещи. Вора так и не нашли. До конца сезона все в комнате подозревали друг друга. Была очень неприятная обстановка. Но я думаю, это сделали сами работники отеля.

Оксана Коробец
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оксана Коробец » 22 янв 2018, 00:48

Татьяна Овчеренко писал(а):
Екатерина Олеговна писал(а):Кого только не бывает на курортах. Обманщики и аферисты встречаются повсюду, в сфере услуг особенно. На деньги могут развести любого в два счёта.

В комнате тоже надо ухо держать остро. У одной женщины из нашей комнаты пропали все золотые украшения и дорогие вещи. Вора так и не нашли. До конца сезона все в комнате подозревали друг друга. Была очень неприятная обстановка. Но я думаю, это сделали сами работники отеля.

В отелях есть работники, которым специально платят за сведения о постояльцах. Профессионалы интересуются только обеспеченными постояльцами, но не гнушаются и рыбками помельче. Поэтому вполне вероятно, сами постояльцы, тем более из одной комнаты, вряд ли могли совершить такую кражу.

Лера Мисина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Лера Мисина » 22 янв 2018, 00:49

Оксана Коробец писал(а):
Татьяна Овчеренко писал(а):В комнате тоже надо ухо держать остро. У одной женщины из нашей комнаты пропали все золотые украшения и дорогие вещи. Вора так и не нашли. До конца сезона все в комнате подозревали друг друга. Была очень неприятная обстановка. Но я думаю, это сделали сами работники отеля.

В отелях есть работники, которым специально платят за сведения о постояльцах. Профессионалы интересуются только обеспеченными постояльцами, но не гнушаются и рыбками помельче. Поэтому вполне вероятно, сами постояльцы, тем более из одной комнаты, вряд ли могли совершить такую кражу.

Жулики действуют по одной и той же схеме. Прикидываются приличными обеспеченными людьми и начинают ухаживать за жертвой. Особенно надо быть внимательными к тем, с кем вы оказываетесь за одним столом.

Чубайка Ноль
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Чубайка Ноль » 03 фев 2018, 05:50

Лера Мисина писал(а):
Оксана Коробец писал(а):В отелях есть работники, которым специально платят за сведения о постояльцах. Профессионалы интересуются только обеспеченными постояльцами, но не гнушаются и рыбками помельче. Поэтому вполне вероятно, сами постояльцы, тем более из одной комнаты, вряд ли могли совершить такую кражу.

Жулики действуют по одной и той же схеме. Прикидываются приличными обеспеченными людьми и начинают ухаживать за жертвой. Особенно надо быть внимательными к тем, с кем вы оказываетесь за одним столом.

Я, например, не опасаюсь, с кем посадят, с тем и обедаю. На меня вряд ли кто покусится, но вот на богатеньких женщин ведётся настоящая охота. Это приходилось наблюдать.

Румина Беледжан
Умница
Контактная информация:

Сообщение Румина Беледжан » 03 фев 2018, 05:53

Чубайка Ноль писал(а):
Лера Мисина писал(а):Жулики действуют по одной и той же схеме. Прикидываются приличными обеспеченными людьми и начинают ухаживать за жертвой. Особенно надо быть внимательными к тем, с кем вы оказываетесь за одним столом.

Я, например, не опасаюсь, с кем посадят, с тем и обедаю. На меня вряд ли кто покусится, но вот на богатеньких женщин ведётся настоящая охота. Это приходилось наблюдать.

На меня тоже обращают внимание. Видимо, уверены, что у меня родственники богатые. Когда узнают, что я из простой многодетной семьи, сразу отходят.

Хочу Замуж
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Хочу Замуж » 03 фев 2018, 05:55

Румина Беледжан писал(а):
Чубайка Ноль писал(а):Я, например, не опасаюсь, с кем посадят, с тем и обедаю. На меня вряд ли кто покусится, но вот на богатеньких женщин ведётся настоящая охота. Это приходилось наблюдать.

На меня тоже обращают внимание. Видимо, уверены, что у меня родственники богатые. Когда узнают, что я из простой многодетной семьи, сразу отходят.

Профессионалов трудно распознать. Они не проявляют активности в сексуальном плане, ухаживают достойно, дарят цветы, приглашают на концерты и экскурсии, могут одаривать подарками. Многие женщины на это купились и пострадали.

Хорошая Жена
Умница
Контактная информация:

Сообщение Хорошая Жена » 03 фев 2018, 05:58

Хочу Замуж писал(а):
Румина Беледжан писал(а):На меня тоже обращают внимание. Видимо, уверены, что у меня родственники богатые. Когда узнают, что я из простой многодетной семьи, сразу отходят.

Профессионалов трудно распознать. Они не проявляют активности в сексуальном плане, ухаживают достойно, дарят цветы, приглашают на концерты и экскурсии, могут одаривать подарками. Многие женщины на это купились и пострадали.

Действительно, всё выглядит настолько серьёзно и убедительно. Жертва может поверить, что она встретила настоящую любовь, полностью довериться и согласиться провести незабываемую ночь, которая ей после обойдётся очень дорого.

Светлана Озерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Светлана Озерок » 20 фев 2018, 22:38

Хорошая Жена писал(а):
Хочу Замуж писал(а):Профессионалов трудно распознать. Они не проявляют активности в сексуальном плане, ухаживают достойно, дарят цветы, приглашают на концерты и экскурсии, могут одаривать подарками. Многие женщины на это купились и пострадали.

Действительно, всё выглядит настолько серьёзно и убедительно. Жертва может поверить, что она встретила настоящую любовь, полностью довериться и согласиться провести незабываемую ночь, которая ей после обойдётся очень дорого.

Естественно, если муж давно перестал ухаживать за женой, а то вообще забыл, что она есть у него и что жена - женщина, любая может поверить мужчине, который проявит к ней живой и искренний интерес, и вполне может довериться ему. Кстати, я таких женщин не осуждаю.

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 20 фев 2018, 22:48

Светлана Озерок писал(а):
Хорошая Жена писал(а):Действительно, всё выглядит настолько серьёзно и убедительно. Жертва может поверить, что она встретила настоящую любовь, полностью довериться и согласиться провести незабываемую ночь, которая ей после обойдётся очень дорого.

Естественно, если муж давно перестал ухаживать за женой, а то вообще забыл, что она есть у него и что жена - женщина, любая может поверить мужчине, который проявит к ней живой и искренний интерес, и вполне может довериться ему. Кстати, я таких женщин не осуждаю.

После нескольких лет совместной жизни многие мужчины так привыкают к своим жёнам, что чужие жёны им кажутся красивее, добрее и умнее. Мужья смотрят на чужих, как на принцесс, а на своих жён, как на шкаф, к которому редко подходят. Стоит себе и стоит. Шкаф не трогает, и его не замечают. :-)(

Шура Мура
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шура Мура » 20 фев 2018, 22:50

Амина Ларина писал(а):
Светлана Озерок писал(а):Естественно, если муж давно перестал ухаживать за женой, а то вообще забыл, что она есть у него и что жена - женщина, любая может поверить мужчине, который проявит к ней живой и искренний интерес, и вполне может довериться ему. Кстати, я таких женщин не осуждаю.

После нескольких лет совместной жизни многие мужчины так привыкают к своим жёнам, что чужие жёны им кажутся красивее, добрее и умнее. Мужья смотрят на чужих, как на принцесс, а на своих жён, как на шкаф, к которому редко подходят. Стоит себе и стоит. Шкаф не трогает, и его не замечают. :-)(

А ещё хуже, если муж изменяет, а жена вдруг узнаёт об этом. Тогда она тоже может изменить в отместку.

Чубайка Ноль
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Чубайка Ноль » 19 апр 2018, 02:48

Шура Мура писал(а):
Амина Ларина писал(а):После нескольких лет совместной жизни многие мужчины так привыкают к своим жёнам, что чужие жёны им кажутся красивее, добрее и умнее. Мужья смотрят на чужих, как на принцесс, а на своих жён, как на шкаф, к которому редко подходят. Стоит себе и стоит. Шкаф не трогает, и его не замечают. :-)(

А ещё хуже, если муж изменяет, а жена вдруг узнаёт об этом. Тогда она тоже может изменить в отместку.

Или, чтобы убедиться, что она всё ещё - женщина, что с ней всё в порядке и она кому-то ещё нужна. Один раз я так поступила. Муж меня стал упрекать в холодности, предлагал внести "интригу" в интимные отношения. Я сразу поняла, что что-то случилась. А когда убедилась в измене, тоже изменила с красивым парнем моложе себя лет на 8.

Софи Гулина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Софи Гулина » 19 апр 2018, 02:50

Чубайка Ноль писал(а):
Шура Мура писал(а):А ещё хуже, если муж изменяет, а жена вдруг узнаёт об этом. Тогда она тоже может изменить в отместку.

Или, чтобы убедиться, что она всё ещё - женщина, что с ней всё в порядке и она кому-то ещё нужна. Один раз я так поступила. Муж меня стал упрекать в холодности, предлагал внести "интригу" в интимные отношения. Я сразу поняла, что что-то случилась. А когда убедилась в измене, тоже изменила с красивым парнем моложе себя лет на 8.

Некоторые мужья через несколько лет супружеской жизни вообще забывают о своих жёнах. Для «любви» у них появляются женщины на стороне, а жена, как прислуга, – только для услуг хозяйственного плана.

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 19 апр 2018, 02:51

Софи Гулина писал(а):
Чубайка Ноль писал(а):Или, чтобы убедиться, что она всё ещё - женщина, что с ней всё в порядке и она кому-то ещё нужна. Один раз я так поступила. Муж меня стал упрекать в холодности, предлагал внести "интригу" в интимные отношения. Я сразу поняла, что что-то случилась. А когда убедилась в измене, тоже изменила с красивым парнем моложе себя лет на 8.

Некоторые мужья через несколько лет супружеской жизни вообще забывают о своих жёнах. Для «любви» у них появляются женщины на стороне, а жена, как прислуга, – только для услуг хозяйственного плана.

Я тоже после унижений со стороны мужа решилась на измену. Отношения с тем мужчиной, конечно, поддерживать не стала в дальнейшем, зато имела возможность убедиться, что со мной не только всё в порядке, но и в том, что муж не так уж хорош, каким я его считала раньше. Это помогло мне легко пережить расставание и развод.

Хорошая Жена
Умница
Контактная информация:

Сообщение Хорошая Жена » 14 май 2018, 07:23

Сладкий Сон писал(а):
Софи Гулина писал(а):Некоторые мужья через несколько лет супружеской жизни вообще забывают о своих жёнах. Для «любви» у них появляются женщины на стороне, а жена, как прислуга, – только для услуг хозяйственного плана.

Я тоже после унижений со стороны мужа решилась на измену. Отношения с тем мужчиной, конечно, поддерживать не стала в дальнейшем, зато имела возможность убедиться, что со мной не только всё в порядке, но и в том, что муж не так уж хорош, каким я его считала раньше. Это помогло мне легко пережить расставание и развод.

А потом муж получает фотографии жены в разных позах и предложением выкупить их за определённую цену, а в случае отказа угрожают выложить все фото в интернет. Это я знаю по фильмам. Думала, в жизни такого не бывает.

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 14 май 2018, 07:24

Хорошая Жена писал(а):
Сладкий Сон писал(а):Я тоже после унижений со стороны мужа решилась на измену. Отношения с тем мужчиной, конечно, поддерживать не стала в дальнейшем, зато имела возможность убедиться, что со мной не только всё в порядке, но и в том, что муж не так уж хорош, каким я его считала раньше. Это помогло мне легко пережить расставание и развод.

А потом муж получает фотографии жены в разных позах и предложением выкупить их за определённую цену, а в случае отказа угрожают выложить все фото в интернет. Это я знаю по фильмам. Думала, в жизни такого не бывает.

Ещё как бывает. На этой почве бывает немало разводов. Чего стоит одна нервотрёпка с разделом имущества. Женщина может оказаться не просто без имущества, но вообще на улице вместе с детьми! Не дорогая ли расплата за случайную любовную интрижку?

Фая Васюткина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Фая Васюткина » 14 май 2018, 07:25

Амина Ларина писал(а):
Хорошая Жена писал(а):А потом муж получает фотографии жены в разных позах и предложением выкупить их за определённую цену, а в случае отказа угрожают выложить все фото в интернет. Это я знаю по фильмам. Думала, в жизни такого не бывает.

Ещё как бывает. На этой почве бывает немало разводов. Чего стоит одна нервотрёпка с разделом имущества. Женщина может оказаться не просто без имущества, но вообще на улице вместе с детьми! Не дорогая ли расплата за случайную любовную интрижку?

Богатые тоже плачут?.. :-)

Елена Болотова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Елена Болотова » 12 сен 2018, 02:53

Фая Васюткина писал(а):
Амина Ларина писал(а):Ещё как бывает. На этой почве бывает немало разводов. Чего стоит одна нервотрёпка с разделом имущества. Женщина может оказаться не просто без имущества, но вообще на улице вместе с детьми! Не дорогая ли расплата за случайную любовную интрижку?

Богатые тоже плачут?.. :-)

Плачут и платят, да ещё какие бабки – никаких слёз не хватит!. …)) Не позавидуешь!

Александра Вау
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Вау » 12 сен 2018, 02:54

Елена Болотова писал(а):
Фая Васюткина писал(а):Богатые тоже плачут?.. :-)

Плачут и платят, да ещё какие бабки – никаких слёз не хватит!. …)) Не позавидуешь!

Не всегда же так происходит. Кому-то может и повезти. Встретится порядочный человек, почему бы и не настроиться на продолжительные отношения после курортного романа?

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 12 сен 2018, 02:55

Александра Вау писал(а):
Елена Болотова писал(а):Плачут и платят, да ещё какие бабки – никаких слёз не хватит!. …)) Не позавидуешь!

Не всегда же так происходит. Кому-то может и повезти. Встретится порядочный человек, почему бы и не настроиться на продолжительные отношения после курортного романа?

Примеры знаменитостей говорят, что случаются романы со счастливым финалом. Например, Юлия Высоцкая познакомилась со своим мужем в курортном городе. Супруги Лещенко, Гришаева со своим третьи мужем тоже познакомилась на курорте.

Вернуться в «ПОНЕМНОГУ ОБО ВСЁМ!..»