Когда же найдется мой мужчина?

Комната для любых тем, которые хотелось бы обсудить с Участницами нашего Форума.
Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Когда же найдется мой мужчина?

Сообщение Амина Ларина » 28 дек 2016, 22:16

Татьяна Чаровница писал(а):Кто бы что не говорил. А в судьбу я верю. И в то, что найдется человек, который послан судьбой для меня. Который примет и полюбит такой какая я есть, а с нашими знаниями о мужчинах, мы вообще вне конкуренции. Хороших новогодних выходных девушки и Михаил. Желаю вам: много любви, счастья, верных друзей вокруг и исполнения новогодних желаний!

Танечка, как здорово вы придумали послать поздравительную открытку. А я столько времени на Форуме и не знаю, ка это делать. Зато, думаю, как здорово было бы Михаилу получить эти поздравления. Я сейчас увидела в разделе Поздравлений новую тему "Поздравления Основателю Проекта Михаилу Лановому от участниц Проекта и вообще от женщин!" и, конечно, поздравлю его с Наступающим Годом. Жаль не смогу красочную открытку отправить. Надо научиться.
А в отношении судьбы скажу, судьбы никто не отменял. Она существует. Только я как-то слышала такую фразу - "Судьба - это характер!" То есть, какой характер, такая и судьба. Если эти слова хоть в какой-то степени соответствуют действительности, то знания о мужчинах, которые мы получаем от Михаила, должны изменить наши характеры в лучшую сторону и положительно повлиять на нашу судьбу. А уж то, что мы после применения принципов и шаблонов окажемся вне конкуренции - это точно, я уже на себе проверила.
Тоже всем девушкам желаю личного счастья и, конечно, вам, Танечка, всего самого прекрасного в жизни и хорошего парня! Уверена, вас есть за что любить!

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 28 дек 2016, 22:52

Амина Ларина писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Кто бы что не говорил. А в судьбу я верю. И в то, что найдется человек, который послан судьбой для меня. Который примет и полюбит такой какая я есть, а с нашими знаниями о мужчинах, мы вообще вне конкуренции. Хороших новогодних выходных девушки и Михаил. Желаю вам: много любви, счастья, верных друзей вокруг и исполнения новогодних желаний!

Танечка, как здорово вы придумали послать поздравительную открытку. А я столько времени на Форуме и не знаю, ка это делать. Зато, думаю, как здорово было бы Михаилу получить эти поздравления. Я сейчас увидела в разделе Поздравлений новую тему "Поздравления Основателю Проекта Михаилу Лановому от участниц Проекта и вообще от женщин!" и, конечно, поздравлю его с Наступающим Годом. Жаль не смогу красочную открытку отправить. Надо научиться.
А в отношении судьбы скажу, судьбы никто не отменял. Она существует. Только я как-то слышала такую фразу - "Судьба - это характер!" То есть, какой характер, такая и судьба. Если эти слова хоть в какой-то степени соответствуют действительности, то знания о мужчинах, которые мы получаем от Михаила, должны изменить наши характеры в лучшую сторону и положительно повлиять на нашу судьбу. А уж то, что мы после применения принципов и шаблонов окажемся вне конкуренции - это точно, я уже на себе проверила.
Тоже всем девушкам желаю личного счастья и, конечно, вам, Танечка, всего самого прекрасного в жизни и хорошего парня! Уверена, вас есть за что любить!

Таня, я попыталась картинку отправить, у меня ничего не получилось. Может, вы подскажите мне, как это вы сделали. Пожалуйста, если будет время. Хорошо? Заранее благодарю.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 29 дек 2016, 11:02

Картинку можно добавить легко и без проблем. Находите любую интересующую вас картинку в интернете. Сохраняете в свой компьютер. Пишите свой текст в этом окне. А под этим окном есть кнопка добавить файлы. На нее нажимаете, ищете свою картинку и нажимаете открыть, и картинка добавиться. А нажав кнопку предосмотр можно посмотреть, как текст и картинка будут вместе смотреться. а потом кнопку отправить. Вот и все!

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 29 дек 2016, 11:14

Татьяна Чаровница писал(а):Картинку можно добавить легко и без проблем. Находите любую интересующую вас картинку в интернете. Сохраняете в свой компьютер. Пишите свой текст в этом окне. А под этим окном есть кнопка добавить файлы. На нее нажимаете, ищете свою картинку и нажимаете открыть, и картинка добавиться. А нажав кнопку предосмотр можно посмотреть, как текст и картинка будут вместе смотреться. а потом кнопку отправить. Вот и все!

Большое спасибо! Обязательно попробую. С Наступающим Новым Годом вас, Татьяна! Всяческих вам благ желаю в 2017 году, особенно личного счастья!

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 29 дек 2016, 11:26

Амина Ларина писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Картинку можно добавить легко и без проблем. Находите любую интересующую вас картинку в интернете. Сохраняете в свой компьютер. Пишите свой текст в этом окне. А под этим окном есть кнопка добавить файлы. На нее нажимаете, ищете свою картинку и нажимаете открыть, и картинка добавиться. А нажав кнопку предосмотр можно посмотреть, как текст и картинка будут вместе смотреться. а потом кнопку отправить. Вот и все!

Большое спасибо! Обязательно попробую. С Наступающим Новым Годом вас, Татьяна! Всяческих вам благ желаю в 2017 году, особенно личного счастья!

И вам Амина желаю счастья и большой любви в новом году и на всю жизнь!
Когда человек любит кого-то по-настоящему- он любит весь МИР. И излучает вокруг такую мощную энергию, мимо которой пройти незамеченным не получится! Хочется любви и счастья даже врагам пожелать. Пусть к каждой даме сердца придет ее король!
Вложения
564130475278943808.jpg
564130475278943808.jpg (57.88 КБ) 2090 просмотров

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 29 дек 2016, 19:43

Татьяна Чаровница писал(а):
Амина Ларина писал(а):Большое спасибо! Обязательно попробую. С Наступающим Новым Годом вас, Татьяна! Всяческих вам благ желаю в 2017 году, особенно личного счастья!

И вам Амина желаю счастья и большой любви в новом году и на всю жизнь!
Когда человек любит кого-то по-настоящему- он любит весь МИР. И излучает вокруг такую мощную энергию, мимо которой пройти незамеченным не получится! Хочется любви и счастья даже врагам пожелать. Пусть к каждой даме сердца придет ее король!

Танечка, вы даже не знаете, как вы порадовали моё сердце и согрели душу добрыми пожеланиями. Как они пришлись ко времени. Спасибо! А картинка просто чудесная! Пусть в Новом 2017 Году всё, что пожелаете себе и своим близким, исполнится! Желаю вам счастливой любви, всегда быть радостной, жить в достатке и ни в чём никогда не нуждаться! Пусть вас окружают только добрые и любящие вас люди!

Екатерина Олеговна
Умница
Контактная информация:

Сообщение Екатерина Олеговна » 05 фев 2017, 05:00

Ольга Данина писал(а):Выросла я в многодетной семье. Папы рано не стало. Пришлось помогать маме растить братьев и сестричек. Школу я закончила, с трудом получила специальность, пошла работать. Трудно нам было. Потом сёстры подросли, мне легче стало. Братья выросли и стали устраивать свою личную жизнь. А мне даже некогда было на свидание сходить. Да и не встречался такой, кто разделил бы со мной мои заботы. А бросить маму одну я не могла. Сёстры уже выросли, а я всё одна. Встречаюсь иногда с парнями урывками, но всё как-то несерьёзно. Нет, предлагать-то, кое-что предлагают, а мне-то, зачем такие отношения? Один очень понравился, я бы пошла за него, так и он туда же. Вот я и думаю, неужели не найдётся, кто полюбит меня по-настоящему?

Давно бытует мнение, что у каждого из нас где-то на земле есть вторая половинка. И вот в поисках этой половинки мы в своих фантазиях так заходим далеко, что не можем вернуться к началу пути и подумать - "А так ли это на самом деле?" И впрямь, есть ли тот, кто может нас полюбить такими, какие мы есть? Может! Если мы реально и объективно осознаём, какие мы есть на самом деле. И вот когда я пойму, какая я, разберусь в себе, тогда с полной уверенностью приступлю к поиску.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 05 фев 2017, 07:20

Екатерина Олеговна писал(а):
Ольга Данина писал(а):Выросла я в многодетной семье. Папы рано не стало. Пришлось помогать маме растить братьев и сестричек. Школу я закончила, с трудом получила специальность, пошла работать. Трудно нам было. Потом сёстры подросли, мне легче стало. Братья выросли и стали устраивать свою личную жизнь. А мне даже некогда было на свидание сходить. Да и не встречался такой, кто разделил бы со мной мои заботы. А бросить маму одну я не могла. Сёстры уже выросли, а я всё одна. Встречаюсь иногда с парнями урывками, но всё как-то несерьёзно. Нет, предлагать-то, кое-что предлагают, а мне-то, зачем такие отношения? Один очень понравился, я бы пошла за него, так и он туда же. Вот я и думаю, неужели не найдётся, кто полюбит меня по-настоящему?

Давно бытует мнение, что у каждого из нас где-то на земле есть вторая половинка. И вот в поисках этой половинки мы в своих фантазиях так заходим далеко, что не можем вернуться к началу пути и подумать - "А так ли это на самом деле?" И впрямь, есть ли тот, кто может нас полюбить такими, какие мы есть? Может! Если мы реально и объективно осознаём, какие мы есть на самом деле. И вот когда я пойму, какая я, разберусь в себе, тогда с полной уверенностью приступлю к поиску.

Это вы, наверно, про то, что каждому парню хочется найти принцессу, а девушка мечтает встретить принца в то время, как сами по статусу и близко не стояли. Я правильно поняла вас, Екатерина Олеговна?

Екатерина Олеговна
Умница
Контактная информация:

Сообщение Екатерина Олеговна » 05 фев 2017, 07:47

Валентина Перова писал(а):
Екатерина Олеговна писал(а):Давно бытует мнение, что у каждого из нас где-то на земле есть вторая половинка. И вот в поисках этой половинки мы в своих фантазиях так заходим далеко, что не можем вернуться к началу пути и подумать - "А так ли это на самом деле?" И впрямь, есть ли тот, кто может нас полюбить такими, какие мы есть? Может! Если мы реально и объективно осознаём, какие мы есть на самом деле. И вот когда я пойму, какая я, разберусь в себе, тогда с полной уверенностью приступлю к поиску.

Это вы, наверно, про то, что каждому парню хочется найти принцессу, а девушка мечтает встретить принца в то время, как сами по статусу и близко не стояли. Я правильно поняла вас, Екатерина Олеговна?

Совершенно верно поняли, Валентина. Кто из нас не мечтает об идеальном муже. В сказках, например, Золушка влюбляется в наследного принца и тот отвечает ей взаимностью, а Иванушка дурачок становится зятем самого царя. Вспомните, как Золушка мечтала попасть на бал и увидеть принца. Но она не забывала, что была падчерицей злой мачехи. Мечтая об идеальном мужчине, она надеялась, что он полюбит её такой, какая она есть, и, он ей даст то, чего ей недоставало.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 05 фев 2017, 08:04

Екатерина Олеговна писал(а):
Валентина Перова писал(а):Это вы, наверно, про то, что каждому парню хочется найти принцессу, а девушка мечтает встретить принца в то время, как сами по статусу и близко не стояли. Я правильно поняла вас, Екатерина Олеговна?

Совершенно верно поняли, Валентина. Кто из нас не мечтает об идеальном муже. В сказках, например, Золушка влюбляется в наследного принца и тот отвечает ей взаимностью, а Иванушка дурачок становится зятем самого царя. Вспомните, как Золушка мечтала попасть на бал и увидеть принца. Но она не забывала, что была падчерицей злой мачехи. Мечтая об идеальном мужчине, она надеялась, что он полюбит её такой, какая она есть, и, он ей даст то, чего ей недоставало.

Вот так и мы. Рисуем в воображении свой идеал, ищем его, находим. Тот, кто полюбит нас такими, какие мы есть, он и станет для нас тем принцем, о котором мы мечтали. И мы будем верить, как та сказочная Золушка, что наш идеализированный нами мужчина восполнит нам то, чего нам недостаёт, и мы станем достойными своих принцев.

Татьяна Овчеренко
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Овчеренко » 05 фев 2017, 08:19

Валентина Перова писал(а):
Екатерина Олеговна писал(а):Совершенно верно поняли, Валентина. Кто из нас не мечтает об идеальном муже. В сказках, например, Золушка влюбляется в наследного принца и тот отвечает ей взаимностью, а Иванушка дурачок становится зятем самого царя. Вспомните, как Золушка мечтала попасть на бал и увидеть принца. Но она не забывала, что была падчерицей злой мачехи. Мечтая об идеальном мужчине, она надеялась, что он полюбит её такой, какая она есть, и, он ей даст то, чего ей недоставало.

Вот так и мы. Рисуем в воображении свой идеал, ищем его, находим. Тот, кто полюбит нас такими, какие мы есть, он и станет для нас тем принцем, о котором мы мечтали. И мы будем верить, как та сказочная Золушка, что наш идеализированный нами мужчина восполнит нам то, чего нам недостаёт, и мы станем достойными своих принцев.

Вот я, к примеру, девушка с комплексами - это мой недостаток. Компенсировать этот недостаток способен только нормальный мужчина, о котором я мечтаю. Нормальный - это и есть идеальный мужчина в моём представлении. И этот мужчина подойдёт мне в мужья только в том случае, если я буду ему дорога такой, какая я есть.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 17 апр 2017, 13:37

Найдется тогда, когда искать не будешь... А с ребятами(мужчинами, парнями) с сайта можно общаться и заводить поклонников и фаворитов.

Наталья Аноним
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Наталья Аноним » 18 апр 2017, 06:52

Татьяна Чаровница писал(а):Найдется тогда, когда искать не будешь... А с ребятами(мужчинами, парнями) с сайта можно общаться и заводить поклонников и фаворитов.

Не раз за собой замечала. О чём-то мечтаю, думаю и думаю об этом, строю планы... Всё без толку. Потом в какой-то момент забываю про всё, успокаиваюсь и даже не вспоминаю. И когда уже забыла совсем, оно случается. Наверно, самое важное не стоит торопить, оно приходит само и тогда, когда это будет необходимо. Главный принцип жизни: никогда не спешить.

Самая Хорошая
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Самая Хорошая » 18 апр 2017, 06:53

Наталья Аноним писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Найдется тогда, когда искать не будешь... А с ребятами(мужчинами, парнями) с сайта можно общаться и заводить поклонников и фаворитов.

Не раз за собой замечала. О чём-то мечтаю, думаю и думаю об этом, строю планы... Всё без толку. Потом в какой-то момент забываю про всё, успокаиваюсь и даже не вспоминаю. И когда уже забыла совсем, оно случается. Наверно, самое важное не стоит торопить, оно приходит само и тогда, когда это будет необходимо. Главный принцип жизни: никогда не спешить.

Помните песню - "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!" Поэт знал, что писал.

Оксана Ветерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Оксана Ветерок » 18 апр 2017, 06:56

Самая Хорошая писал(а):
Наталья Аноним писал(а):Не раз за собой замечала. О чём-то мечтаю, думаю и думаю об этом, строю планы... Всё без толку. Потом в какой-то момент забываю про всё, успокаиваюсь и даже не вспоминаю. И когда уже забыла совсем, оно случается. Наверно, самое важное не стоит торопить, оно приходит само и тогда, когда это будет необходимо. Главный принцип жизни: никогда не спешить.

Помните песню - "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!" Поэт знал, что писал.

Точно также бывает, когда меня кто-то обижает. Только здесь немного по-другому. Но принцип один и тот же. Я не знаю, что ответить. А этот человек продолжает задевать. Наконец, я придумываю, что сделать, чтобы он отстал, приготовилась, жду..., а тот словно никогда ничего против меня и не имел. Именно в тот момент, когда я готова отразить нападение, меня больше не трогают. Непонятно. Вот так и с любовью. Перестаёшь уже надеяться, а она - тут, как тут.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 18 апр 2017, 07:28

Оксана Ветерок писал(а):Точно также бывает, когда меня кто-то обижает. Только здесь немного по-другому. Но принцип один и тот же. Я не знаю, что ответить. А этот человек продолжает задевать. Наконец, я придумываю, что сделать, чтобы он отстал, приготовилась, жду..., а тот словно никогда ничего против меня и не имел. Именно в тот момент, когда я готова отразить нападение, меня больше не трогают. Непонятно. Вот так и с любовью. Перестаёшь уже надеяться, а она - тут, как тут.

Я раньше жила не своей жизнью, а как бы жизнью мужчины. Каждые пол часа ждешь от него смс. с ума сходишь, когда не пишет. А потом нашла свое занятие и увлечение, чтоб не думать о нем. Занимаюсь собой любимой, хожу в гости к друзьям и в места, которые нравятся. Надо найти увлечение, а там может и познакомишься с новыми друзьями, в том числе и мужчинами а там и любовь подоспеет )))

Даша Мяу
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Мяу » 18 апр 2017, 08:07

Оксана Ветерок писал(а):Точно также бывает, когда меня кто-то обижает. Только здесь немного по-другому. Но принцип один и тот же. Я не знаю, что ответить. А этот человек продолжает задевать. Наконец, я придумываю, что сделать, чтобы он отстал, приготовилась, жду..., а тот словно никогда ничего против меня и не имел. Именно в тот момент, когда я готова отразить нападение, меня больше не трогают. Непонятно. Вот так и с любовью. Перестаёшь уже надеяться, а она - тут, как тут.

Я раньше жила не своей жизнью, а как бы жизнью мужчины. Каждые пол часа ждешь от него смс. с ума сходишь, когда не пишет. А потом нашла свое занятие и увлечение, чтоб не думать о нем. Занимаюсь собой любимой, хожу в гости к друзьям и в места, которые нравятся. Надо найти увлечение, а там может и познакомишься с новыми друзьями, в том числе и мужчинами а там и любовь подоспеет )))

А вот это правильно! Как бы не любил человека, а жить надо своей жизнью. Если попал от другого человека в зависимость, всё - пиши пропало! Ты себе уже не принадлежишь и тобой могут манипулировать, как захотят. Это я на себе испытала. Теперь учёная. А вы - просто молодчинка! У меня так поступать ещё не всегда получается, но я стараюсь. В тоже время думаю, только бы не переборщить с самостоятельностью.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 07 май 2017, 09:49

Даша Мяу писал(а):А вот это правильно! Как бы не любил человека, а жить надо своей жизнью. Если попал от другого человека в зависимость, всё - пиши пропало! Ты себе уже не принадлежишь и тобой могут манипулировать, как захотят. Это я на себе испытала. Теперь учёная. А вы - просто молодчинка! У меня так поступать ещё не всегда получается, но я стараюсь. В тоже время думаю, только бы не переборщить с самостоятельностью.

В этот период, когда я осталась без работы. Есть время прослушать все имеющийся беседы и отточить навыки, других моих увлечений. Я этим теперь и занимаюсь. Может откроется второе дыхание? И найдется иная работа, которая по душе? Время не стоит на месте и увы, как в фантастических фильмах его не откатить назад, чтобы исправить допущенные ошибки и вернуть упущенные возможности нельзя. Поэтому используйте каждую минуту с пользой. А если надеться тот, кто подарит крылья вдохновения, а не метлу, так вообще можно мир перевернуть и дарить всем радость.

Тамара Свитко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тамара Свитко » 08 май 2017, 14:13

Даша Мяу писал(а):А вот это правильно! Как бы не любил человека, а жить надо своей жизнью. Если попал от другого человека в зависимость, всё - пиши пропало! Ты себе уже не принадлежишь и тобой могут манипулировать, как захотят. Это я на себе испытала. Теперь учёная. А вы - просто молодчинка! У меня так поступать ещё не всегда получается, но я стараюсь. В тоже время думаю, только бы не переборщить с самостоятельностью.

В этот период, когда я осталась без работы. Есть время прослушать все имеющийся беседы и отточить навыки, других моих увлечений. Я этим теперь и занимаюсь. Может откроется второе дыхание? И найдется иная работа, которая по душе? Время не стоит на месте и увы, как в фантастических фильмах его не откатить назад, чтобы исправить допущенные ошибки и вернуть упущенные возможности нельзя. Поэтому используйте каждую минуту с пользой. А если надеться тот, кто подарит крылья вдохновения, а не метлу, так вообще можно мир перевернуть и дарить всем радость.

Я вспомнила слова одной песни - "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь." Они пришли на ум как раз в связи с Беседами. Когда девушка неподготовленная желает найти парня по душе - это одно. А когда появятся навыки правильного обращения с мужчинами и не придётся всё время думать, как вести себя и что говорить, это совершенно другое. И вот тогда, мне кажется, всё может произойти без особого напряжения и ожидания, как бы само собой.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 02 июн 2017, 15:24

Тамара Свитко писал(а):Я вспомнила слова одной песни - "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь." Они пришли на ум как раз в связи с Беседами. Когда девушка неподготовленная желает найти парня по душе - это одно. А когда появятся навыки правильного обращения с мужчинами и не придётся всё время думать, как вести себя и что говорить, это совершенно другое. И вот тогда, мне кажется, всё может произойти без особого напряжения и ожидания, как бы само собой.

Я тоже так думаю, что все произойдет само собой. И что из боязни отвратить не будет сказано лишнего. Где-то на подсознании будешь вести себя очаровательно и притягивающие. А когда ходишь на встречи-тренировки для получения опыта, то получается все не так. И еще один момент который заметила давно, подарки от мужчин, которые мне не приятны, не интересны я принимаю, НО потом их выкидываю, чтоб не напоминали о человеке. Если я все-таки осталась с мужчиной к которому привыкла, то все равно в нем что-то есть, что меня зацепило, притянуло. А если к человеку привык, но все в нем раздражает, то зачем себя мучить?

Вернуться в «ПОНЕМНОГУ ОБО ВСЁМ!..»