Как вежливо отказать мужчине в сексе!

Комната для любых тем, которые хотелось бы обсудить с Участницами нашего Форума.
Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Re: Как вежливо отказать мужчине в сексе!

Сообщение Татьяна Чаровница » 31 июл 2016, 04:54

Лариса Котёнок писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Пожалуйста Лариса. Думаю мой опыт будет кому-то полезен. Парень не плохой, но не мой. Он мне не пишет, хотя давно вернулся с вахты. А зачем терять время на человека, который не стремится провести его с тобой? Потихоньку учусь, но я еще мало знаю о секретах успешных отношений. Буду дальше учиться у Михаила. ;-)

Я помню, в одной из Бесед Михаил сказал, что отрицает выражение "не мой мужчина". Это выражение "мой" нарушает иерархию. Так может женщина говорить только в отношении мужа - "мой муж". И тоже где-то от него слышала, если мужчина не звонит долго, то девушка может сама первая позвонить мужчине раза два, может, три. И это не будет нарушением принципов. Главное, установив причину молчания, сделать правильные выводы. Надо поддерживать с ним отношения или на тех двух-трёх звонках следует остановиться. Главное, не набиваться, а вот как конкретно и что при этом говорить, уже не помню. Надо ещё раз послушать. Надо научиться закреплять через практику уроки, а то как-то забывается быстро или чего-то не так пойму чего доброго. :-)

Да. Теория без практики мертва. Надо применять полученные навыки. Но лучше еще раз прослушать сначала, а может и записать заметки на бумагу. Сама заметила, что когда фиксируешь нужную информацию на бумаге это и запоминается быстрей, и потом можно быстро повторить.

Вера вХорошее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера вХорошее » 02 авг 2016, 09:13

Татьяна Чаровница писал(а):
Лариса Котёнок писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Пожалуйста Лариса. Думаю мой опыт будет кому-то полезен. Парень не плохой, но не мой. Он мне не пишет, хотя давно вернулся с вахты. А зачем терять время на человека, который не стремится провести его с тобой? Потихоньку учусь, но я еще мало знаю о секретах успешных отношений. Буду дальше учиться у Михаила. ;-)

Я помню, в одной из Бесед Михаил сказал, что отрицает выражение "не мой мужчина". Это выражение "мой" нарушает иерархию. Так может женщина говорить только в отношении мужа - "мой муж". И тоже где-то от него слышала, если мужчина не звонит долго, то девушка может сама первая позвонить мужчине раза два, может, три. И это не будет нарушением принципов. Главное, установив причину молчания, сделать правильные выводы. Надо поддерживать с ним отношения или на тех двух-трёх звонках следует остановиться. Главное, не набиваться, а вот как конкретно и что при этом говорить, уже не помню. Надо ещё раз послушать. Надо научиться закреплять через практику уроки, а то как-то забывается быстро или чего-то не так пойму чего доброго. :-)

Да. Теория без практики мертва. Надо применять полученные навыки. Но лучше еще раз прослушать сначала, а может и записать заметки на бумагу. Сама заметила, что когда фиксируешь нужную информацию на бумаге это и запоминается быстрей, и потом можно быстро повторить.

Девчонки, вы уже такие продвинутые, а я только начинаю что-то понимать. Я лучше поняла, надо звонить первой или нет. У меня, как и у Тани, была подобная ситуация. Я думаю, не звонит и не надо. Надо будет, сам позвонит. Не буду набиваться. И не стала звонить. Только через полгода узнала, что его сбила машина и он долго лежал в больнице с травмой ноги и ещё что-то там было серьёзное. Мне было так стыдно. Года через два случайно столкнулись в магазине. Поговорили немного. Спросил, - "почему даже не позвонила, когда узнала, что - в больнице?" Я честно призналась, что стыдно было. А он не стал звонить, боялся, что калекой останется после аварии. Женился уже после выписки и уже готовился стать папой. Вот так я проморгала, возможно, своё счастье.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 02 авг 2016, 15:51

Девчонки, вы уже такие продвинутые, а я только начинаю что-то понимать. Я лучше поняла, надо звонить первой или нет. У меня, как и у Тани, была подобная ситуация. Я думаю, не звонит и не надо. Надо будет, сам позвонит. Не буду набиваться. И не стала звонить. Только через полгода узнала, что его сбила машина и он долго лежал в больнице с травмой ноги и ещё что-то там было серьёзное. Мне было так стыдно. Года через два случайно столкнулись в магазине. Поговорили немного. Спросил, - "почему даже не позвонила, когда узнала, что - в больнице?" Я честно призналась, что стыдно было. А он не стал звонить, боялся, что калекой останется после аварии. Женился уже после выписки и уже готовился стать папой. Вот так я проморгала, возможно, своё счастье.

Мужчина если захочет из под земли достанет!
И не станет находить причины, что не звонил. Может я такая требовательная стала. Но первой звонить не буду и все тут. А вы Найдете еще лучше! Для этого мы и учимся!

Вера вХорошее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера вХорошее » 03 авг 2016, 05:34

И не станет находить причины, что не звонил. Может я такая требовательная стала. Но первой звонить не буду и все тут. А вы Найдете еще лучше! Для этого мы и учимся!

Да, нет, Таня! У меня мысль промелькнула ещё тогда, когда узнала про его травму и операции, почему он не звонит. Промелькнула и куда-то испарилась. Просто от стыда, что целых полгода нехорошо думала про него, спрятала голову в песок и всё. А когда он сам сказал, почему не звонил, я вдруг вспомнила про те свои мысли... Если бы я поняла раньше, как ему было тяжело решиться обременить своей проблемой девушку, с которой и знаком-то был всего месяца два, не больше, я бы не только позвонила, я бы прибежала к нему в больницу. И неважно, какой бы он остался, я бы всё равно осталась с ним. Но, увы! А присутствую я на Беседах, чтобы лучше разобраться в себе, понять мотивы и причины своих поступков, что делаю я не так, говорю не то. Как-то решили с подругой записать свои голоса. Тань, не поверите, я голос свой не узнала. Такой резкий и противный показался. Если мне самой голос свой не нравится, как же тогда его должны воспринимать мужчины? Конечно, надо учиться женственности.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 03 авг 2016, 16:08

Вера вХорошее писал(а):

Да, нет, Таня! У меня мысль промелькнула ещё тогда, когда узнала про его травму и операции, почему он не звонит. Промелькнула и куда-то испарилась. Просто от стыда, что целых полгода нехорошо думала про него, спрятала голову в песок и всё. А когда он сам сказал, почему не звонил, я вдруг вспомнила про те свои мысли... Если бы я поняла раньше, как ему было тяжело решиться обременить своей проблемой девушку, с которой и знаком-то был всего месяца два, не больше, я бы не только позвонила, я бы прибежала к нему в больницу. И неважно, какой бы он остался, я бы всё равно осталась с ним. Но, увы! А присутствую я на Беседах, чтобы лучше разобраться в себе, понять мотивы и причины своих поступков, что делаю я не так, говорю не то. Как-то решили с подругой записать свои голоса. Тань, не поверите, я голос свой не узнала. Такой резкий и противный показался. Если мне самой голос свой не нравится, как же тогда его должны воспринимать мужчины? Конечно, надо учиться женственности.

Я свой голос тоже не узнала, когда на телефон записала телефонный разговор. Ужаснулась конечно! Посмотрите фильм Обещать - не значит жениться. В фильме девушки как раз обсуждали тему почему мужчины не звонят после свидания?. И одна из них рассказала историю похожую на вашу, что парень потерял номер телефона и попал в больницу...А она подумала, что он про нее забыл.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 03 авг 2016, 16:17

Вера вХорошее писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Мужчина если захочет из под земли достанет!

Да случаи разные бывают почему он не звонит. Но этот случай с больницей больше похож на исключение из правил. Я свой голос тоже не узнала, когда записала свой телефонный разговор. Ужаснулась конечно! Мой -ли это голос? Посмотрите фильм Обещать - не значит жениться. В фильме девушки как раз обсуждали тему почему мужчины не звонят после свидания?. И одна из них рассказала историю похожую на вашу, что парень потерял номер телефона и попал в больницу...А она подумала, что он про нее забыл.

Вера вХорошее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера вХорошее » 03 авг 2016, 23:07

Вера вХорошее писал(а):Да, нет, Таня! У меня мысль промелькнула ещё тогда, когда узнала про его травму и операции, почему он не звонит. Промелькнула и куда-то испарилась. Просто от стыда, что целых полгода нехорошо думала про него, спрятала голову в песок и всё. А когда он сам сказал, почему не звонил, я вдруг вспомнила про те свои мысли... Если бы я поняла раньше, как ему было тяжело решиться обременить своей проблемой девушку, с которой и знаком-то был всего месяца два, не больше, я бы не только позвонила, я бы прибежала к нему в больницу. И неважно, какой бы он остался, я бы всё равно осталась с ним. Но, увы! А присутствую я на Беседах, чтобы лучше разобраться в себе, понять мотивы и причины своих поступков, что делаю я не так, говорю не то. Как-то решили с подругой записать свои голоса. Тань, не поверите, я голос свой не узнала. Такой резкий и противный показался. Если мне самой голос свой не нравится, как же тогда его должны воспринимать мужчины? Конечно, надо учиться женственности.

Да случаи разные бывают почему он не звонит. Но этот случай с больницей больше похож на исключение из правил. Я свой голос тоже не узнала, когда записала свой телефонный разговор. Ужаснулась конечно! Мой -ли это голос? Посмотрите фильм Обещать - не значит жениться. В фильме девушки как раз обсуждали тему почему мужчины не звонят после свидания?. И одна из них рассказала историю похожую на вашу, что парень потерял номер телефона и попал в больницу...А она подумала, что он про нее забыл.

Первое, что сделала, нашла фильм. Начало интригующее... Мальчик (мужчина) оскорбляет девочку (женщину) в том случае, если она ему нравится. Интересная мысль. Сегодня же посмотрю. У мамы девочки, видимо, богатый опыт общения с неадекватными мужчинами. :-) Если провести логическую цепочку, из её слов сам собой напрашивается вывод: чем сильнее мужчина обижает женщину, тем сильнее он её... Почему-то не хочется слово "любит" писать. Это, как с тем попом. "У попа была собака, он её любил. Она съела кусок мяса, он её..." В общем логика проста и понятна, как ясный день. Посмотрим, какие ещё "ценные" мысли преподнесёт этот фильм. Если вы не против, охотно поделюсь своим мнением с вами. Как вы на это смотрите?

Людмила Милая
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Милая » 03 авг 2016, 23:19

Вера вХорошее писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Да случаи разные бывают почему он не звонит. Но этот случай с больницей больше похож на исключение из правил. Я свой голос тоже не узнала, когда записала свой телефонный разговор. Ужаснулась конечно! Мой -ли это голос? Посмотрите фильм Обещать - не значит жениться. В фильме девушки как раз обсуждали тему почему мужчины не звонят после свидания?. И одна из них рассказала историю похожую на вашу, что парень потерял номер телефона и попал в больницу...А она подумала, что он про нее забыл.

Первое, что сделала, нашла фильм. Начало интригующее... Мальчик (мужчина) оскорбляет девочку (женщину) в том случае, если она ему нравится. Интересная мысль. Сегодня же посмотрю. У мамы девочки, видимо, богатый опыт общения с неадекватными мужчинами. :-) Если провести логическую цепочку, из её слов сам собой напрашивается вывод: чем сильнее мужчина обижает женщину, тем сильнее он её... Почему-то не хочется слово "любит" писать. Это, как с тем попом. "У попа была собака, он её любил. Она съела кусок мяса, он её..." В общем логика проста и понятна, как ясный день. Посмотрим, какие ещё "ценные" мысли преподнесёт этот фильм. Если вы не против, охотно поделюсь своим мнением с вами. Как вы на это смотрите?

Этот фильм, наверно, про меня. Во всяком случае название точно соответствует. Надо тоже посмотреть.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 05 авг 2016, 18:46

Не только про вас, но и себя я там увидела. Особенно в поведении Джинджер, которая все пыталась позвонить парню, от которого она все ждала звонка. А он все не звонит. И вот они с подругами начали рассуждать и рассказывать, кто кому позвонил и через какое время после свидания. В новых отношениях Я уже не буду ему звонить. А начало фильма мне мои школьные годы напомнило, где меня обижали мальчишки.
Можно будет создать тему в Кинотеатре проекта с одноименным названием фильма и там и нем порассуждать.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 05 авг 2016, 18:50

Людмила Милая писал(а):Этот фильм, наверно, про меня. Во всяком случае название точно соответствует. Надо тоже посмотреть.

Не только про вас, но и себя я там увидела. Особенно в поведении Джинджер, которая все пыталась позвонить парню, от которого она все ждала звонка. А он все не звонит. И вот она с подругами начала рассуждать и рассказывать, кто кому позвонил и через какое время после свидания. В новых отношениях Я уже не буду ему звонить.
А начало фильма мне мои школьные годы напомнило, где меня обижали мальчишки.
Можно создать тему в Кинотеатре проекта и дать ей одноименное название, где можно по рассуждать о нем.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 05 авг 2016, 18:55

Прошу прощение задвоила сообщение. А вернее надо было процитировать и ответить. Что я и сделала во втором варианте. Две недели работы без выходных плохо на мне сказываются.

Ирина Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Данина » 05 авг 2016, 21:52

Татьяна Чаровница писал(а):Не только про вас, но и себя я там увидела. Особенно в поведении Джинджер, которая все пыталась позвонить парню, от которого она все ждала звонка. А он все не звонит. И вот они с подругами начали рассуждать и рассказывать, кто кому позвонил и через какое время после свидания. В новых отношениях Я уже не буду ему звонить. А начало фильма мне мои школьные годы напомнило, где меня обижали мальчишки.
Можно будет создать тему в Кинотеатре проекта с одноименным названием фильма и там и нем порассуждать.

Замечательная идея! С удовольствием тоже посмотрю этот фильм. Вы, Таня, заинтриговали его содержанием. И, конечно, хочется порассуждать. Надо свои серые клеточки заставлять работать. :-)

Ирина Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Данина » 05 авг 2016, 22:01

Людмила Милая писал(а):
Вера вХорошее писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Первое, что сделала, нашла фильм. Начало интригующее... Мальчик (мужчина) оскорбляет девочку (женщину) в том случае, если она ему нравится. Интересная мысль. Сегодня же посмотрю. У мамы девочки, видимо, богатый опыт общения с неадекватными мужчинами. :-) Если провести логическую цепочку, из её слов сам собой напрашивается вывод: чем сильнее мужчина обижает женщину, тем сильнее он её... Почему-то не хочется слово "любит" писать. Это, как с тем попом. "У попа была собака, он её любил. Она съела кусок мяса, он её..." В общем логика проста и понятна, как ясный день. Посмотрим, какие ещё "ценные" мысли преподнесёт этот фильм. Если вы не против, охотно поделюсь своим мнением с вами. Как вы на это смотрите?

Этот фильм, наверно, про меня. Во всяком случае название точно соответствует. Надо тоже посмотреть.

Наверно, мало женщин, кто не побывал в подобной ситуации. Меня тоже сия чаша не миновала. И мне не звонили после свидания, и я не звонила. Не знаю, как они, а я иногда жалела, что не заставила себя это сделать. Может, судьба иначе бы сложилась. Как знать.

Ирина Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Данина » 05 авг 2016, 22:36

Татьяна Чаровница писал(а):Прошу прощение задвоила сообщение. А вернее надо было процитировать и ответить. Что я и сделала во втором варианте. Две недели работы без выходных плохо на мне сказываются.

Бывает. Я тоже часто стала уставать, особенно последнее время. Да ко всему ещё зрение садится из-за давления. Первое время часто свои сообщения удаляла сразу после того, как отправляла на Форум. Смотрю, что-то не так. Проверяю, соответствуют ли другие сообщения именам авторов - каждое сообщение в рамочке другого оттенка. (Вообще здорово придумано. Это очень удобно. Я вижу, кто это пишет). Ну, вот. Если соответствует, оставляю, а нет, удаляю своё сообщение и проверяю, где ошиблась. Чаще всего ошибалась, когда удаляла чужой текст. И как только убеждалась, что всё правильно, отправляла своё сообщение.Потом стало получаться. А теперь, вроде, и не ошибаюсь. Только из-за зрения внимательно смотрю, чтобы удалить только один текст одного автора и не зацепить чужую скобку. Мне вообще-то нравится осваивать что-то новое. Мозги так лучше работают. Таня, а почему без выходных? Нет, после того, как давление стало скакать, я себя стала жалеть. Если перевести на русский, стала себя любить. Может, немного поздновато. Но лучше поздно, чем никогда. И знаете, ничего хуже не стало. Всё идёт даже лучше. Когда уставала, заклинивало так, что... потом не разгребёшь. Хочу вам сказать, я люблю читать ваши сообщения. Они очень искренние.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 06 авг 2016, 03:55

Ирина Данина писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Прошу прощение задвоила сообщение. А вернее надо было процитировать и ответить. Что я и сделала во втором варианте. Две недели работы без выходных плохо на мне сказываются.

Бывает. Я тоже часто стала уставать, особенно последнее время. Да ко всему ещё зрение садится из-за давления. Первое время часто свои сообщения удаляла сразу после того, как отправляла на Форум. Смотрю, что-то не так. Проверяю, соответствуют ли другие сообщения именам авторов - каждое сообщение в рамочке другого оттенка. (Вообще здорово придумано. Это очень удобно. Я вижу, кто это пишет). Ну, вот. Если соответствует, оставляю, а нет, удаляю своё сообщение и проверяю, где ошиблась. Чаще всего ошибалась, когда удаляла чужой текст. И как только убеждалась, что всё правильно, отправляла своё сообщение.Потом стало получаться. А теперь, вроде, и не ошибаюсь. Только из-за зрения внимательно смотрю, чтобы удалить только один текст одного автора и не зацепить чужую скобку. Мне вообще-то нравится осваивать что-то новое. Мозги так лучше работают. Таня, а почему без выходных? Нет, после того, как давление стало скакать, я себя стала жалеть. Если перевести на русский, стала себя любить. Может, немного поздновато. Но лучше поздно, чем никогда. И знаете, ничего хуже не стало. Всё идёт даже лучше. Когда уставала, заклинивало так, что... потом не разгребёшь. Хочу вам сказать, я люблю читать ваши сообщения. Они очень искренние.

Без выходных потому что коллега в отпуске.
А фармацевтических кадров в нашем городе дефицит. Спасибо за приятный отзыв про искриние сообщения. После работы едва хватает сил прочитать новости форума.

Ирина Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Данина » 06 авг 2016, 06:46

Ирина Данина писал(а):

Без выходных потому что коллега в отпуске.
А фармацевтических кадров в нашем городе дефицит. Спасибо за приятный отзыв про искриние сообщения. После работы едва хватает сил прочитать новости форума.

А, вот оно что. Это и у нас бывает, вынуждены за отпускников работать. Я тоже целый день на ногах. Раз уж я задалась целью, то сейчас читаю в основном сайт Михаила и стараюсь слушать его уроки. Он интересные вещи рассказывает. А на Форуме мне нравится читать мнение других. Но читаю выборочно. На всё не хватает тоже ни времени, ни сил. Нравится отвечать, мыслями делиться и эпизодами из жизни. Заметила. напишу что-то и вроде как легче становится. Будто меня не перебили, а просто выслушали.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 02 июн 2017, 14:59

Ирина Данина писал(а):А, вот оно что. Это и у нас бывает, вынуждены за отпускников работать. Я тоже целый день на ногах. Раз уж я задалась целью, то сейчас читаю в основном сайт Михаила и стараюсь слушать его уроки. Он интересные вещи рассказывает. А на Форуме мне нравится читать мнение других. Но читаю выборочно. На всё не хватает тоже ни времени, ни сил. Нравится отвечать, мыслями делиться и эпизодами из жизни. Заметила. напишу что-то и вроде как легче становится. Будто меня не перебили, а просто выслушали.

сейчас я нигде не работаю. Меня то выкидывают, потому что выручка маленькая, то приглашают обратно. Мол работать она не хочет. Далеко ездить. А меня 5-дневка не устраивает. И выручку в банк сама носить я не хочу. Зато не надо пахать за того, кто в отпуск ушел. Ненавижу я эту работу. Аж передергивает от аптек!

Оксана Ветерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Оксана Ветерок » 04 июн 2017, 09:51

Ирина Данина писал(а):А, вот оно что. Это и у нас бывает, вынуждены за отпускников работать. Я тоже целый день на ногах. Раз уж я задалась целью, то сейчас читаю в основном сайт Михаила и стараюсь слушать его уроки. Он интересные вещи рассказывает. А на Форуме мне нравится читать мнение других. Но читаю выборочно. На всё не хватает тоже ни времени, ни сил. Нравится отвечать, мыслями делиться и эпизодами из жизни. Заметила. напишу что-то и вроде как легче становится. Будто меня не перебили, а просто выслушали.

сейчас я нигде не работаю. Меня то выкидывают, потому что выручка маленькая, то приглашают обратно. Мол работать она не хочет. Далеко ездить. А меня 5-дневка не устраивает. И выручку в банк сама носить я не хочу. Зато не надо пахать за того, кто в отпуск ушел. Ненавижу я эту работу. Аж передергивает от аптек!

Сейчас многие работают не там, где нравится, а там, где приходится или там, где больше платят. Хотя мои знакомые уверены, что в настоящее время стало больше возможностей у людей проявить свои способности и найти им применение в жизни. Только сами почему-то постоянно недовольны то своей работой, то отношениями в коллективе и тоже случается, что меняют место работы. Меня поучают жить, а сами в том же котле варятся и не замечают, что у них такие же проблемы, что и у меня.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 13 июн 2017, 15:47

Оксана Ветерок писал(а):Сейчас многие работают не там, где нравится, а там, где приходится или там, где больше платят. Хотя мои знакомые уверены, что в настоящее время стало больше возможностей у людей проявить свои способности и найти им применение в жизни. Только сами почему-то постоянно недовольны то своей работой, то отношениями в коллективе и тоже случается, что меняют место работы. Меня поучают жить, а сами в том же котле варятся и не замечают, что у них такие же проблемы, что и у меня.

Вот я тут и участвую, чтоб научиться взаимодействовать с мужчинами так, чтобы заниматься тем, чем нравиться, а пахать, как лошадь, дабы прокормить семью. Чтоб выполнять чисто женские обязанности и очаровывать.

Анфиса Валова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Анфиса Валова » 16 июн 2017, 04:27

Оксана Ветерок писал(а):Сейчас многие работают не там, где нравится, а там, где приходится или там, где больше платят. Хотя мои знакомые уверены, что в настоящее время стало больше возможностей у людей проявить свои способности и найти им применение в жизни. Только сами почему-то постоянно недовольны то своей работой, то отношениями в коллективе и тоже случается, что меняют место работы. Меня поучают жить, а сами в том же котле варятся и не замечают, что у них такие же проблемы, что и у меня.

Вот я тут и участвую, чтоб научиться взаимодействовать с мужчинами так, чтобы заниматься тем, чем нравиться, а пахать, как лошадь, дабы прокормить семью. Чтоб выполнять чисто женские обязанности и очаровывать.

Я случайно вышла на этот Форум и очень этому рада, потому что сразу обратилась за помощью к Михаилу. Долгое время не знала, как вести себя, когда пристают на работе. То огрызалась, одного даже пнула так, что потом пришлось с работы уволиться. Когда поговорила с Михаилом, многое стало понятно. Из-за моего агрессивного поведения на нормальные отношения с мужчинами можно было и не надеяться. У меня пока точно не получится очаровывать, но сменить гнев на милость, думаю, сумею. ...)) Пока работаю над этим!

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 16 июн 2017, 09:22

Анфиса Валова писал(а):Я случайно вышла на этот Форум и очень этому рада, потому что сразу обратилась за помощью к Михаилу. Долгое время не знала, как вести себя, когда пристают на работе. То огрызалась, одного даже пнула так, что потом пришлось с работы уволиться. Когда поговорила с Михаилом, многое стало понятно. Из-за моего агрессивного поведения на нормальные отношения с мужчинами можно было и не надеяться. У меня пока точно не получится очаровывать, но сменить гнев на милость, думаю, сумею. ...)) Пока работаю над этим!

Я уже не помню, как я узнала про Михаила и его беседы. Но эти знания я применяю по сей день. случайности - не случайны. Если человек случайно куда-то попал и что-то узнал, значит ему(ей) надо получить какой-то опыт и знания. В мужском коллективе не работала, но лупить бы их точно не стала, если пристают. Только если есть угроза жизни!

Анфиса Валова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Анфиса Валова » 16 июн 2017, 10:28

Анфиса Валова писал(а):Я случайно вышла на этот Форум и очень этому рада, потому что сразу обратилась за помощью к Михаилу. Долгое время не знала, как вести себя, когда пристают на работе. То огрызалась, одного даже пнула так, что потом пришлось с работы уволиться. Когда поговорила с Михаилом, многое стало понятно. Из-за моего агрессивного поведения на нормальные отношения с мужчинами можно было и не надеяться. У меня пока точно не получится очаровывать, но сменить гнев на милость, думаю, сумею. ...)) Пока работаю над этим!

Я уже не помню, как я узнала про Михаила и его беседы. Но эти знания я применяю по сей день. случайности - не случайны. Если человек случайно куда-то попал и что-то узнал, значит ему(ей) надо получить какой-то опыт и знания. В мужском коллективе не работала, но лупить бы их точно не стала, если пристают. Только если есть угроза жизни!

До угрозы жизни, может, и не доходило, но иногда сцены бывали не из приятных. И если даже косой взгляд или грубое слово считается уже проявлением насилия, тогда то, что порой происходило, напрямую связано с насилием. Дело в том, что некоторые позволяют себе на работе "безобидные", как они считают, развлечения. А мне нравится, когда на меня не давят ни своим авторитетом, ни чем-то другим, извините, Таня, за прямоту. Только - из симпатии и моего личного желания. По-другому не воспринимаю мужчин, кем бы они не были и какими красавцами не являлись. Вот научиться управлять эмоциями и своим языком, над этим стоит потрудиться, и Михаил как раз в этом мне поможет. Уже помогает! И я солидарна с вами в том, что "случайности - не случайны"!

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 16 июн 2017, 15:10

Анфиса Валова писал(а):До угрозы жизни, может, и не доходило, но иногда сцены бывали не из приятных. И если даже косой взгляд или грубое слово считается уже проявлением насилия, тогда то, что порой происходило, напрямую связано с насилием. Дело в том, что некоторые позволяют себе на работе "безобидные", как они считают, развлечения. А мне нравится, когда на меня не давят ни своим авторитетом, ни чем-то другим, извините, Таня, за прямоту. Только - из симпатии и моего личного желания. По-другому не воспринимаю мужчин, кем бы они не были и какими красавцами не являлись. Вот научиться управлять эмоциями и своим языком, над этим стоит потрудиться, и Михаил как раз в этом мне поможет. Уже помогает! И я солидарна с вами в том, что "случайности - не случайны"!

Да уж коллектив разный бывает. И с женщинами в коллективе не легко бывает. Завистливых полно и сплетниц. Еще хлеще мужчин обольют грязью. Приходиться вырабатывать эмоциональную устойчивость, чтоб тебя не били по слабому месту. Да часто порой теряешься, и в самый ответственный момент не знаешь что сказать. А я тоже не могу работать под сильным давлением и когда над душой стоят. Обидеть меня не так уж и просто. От веселой жизни просто не принимаю все близко к сердцу.

Вернуться в «ПОНЕМНОГУ ОБО ВСЁМ!..»