Надо ли заводить подруг замужней женщине?

Комната для любых тем, которые хотелось бы обсудить с Участницами нашего Форума.
Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Re: Надо ли заводить подруг замужней женщине?

Сообщение Труба Дурочка » 22 июн 2017, 14:22

Упрямый Ослик писал(а):
Труба Дурочка писал(а):Скажите, а зачем вам парень рассказал об этом? Он мог бы прогнать её и всё! Промолчал бы, пощадил ваши нервы.

Он бы промолчал, а она? Она бы молчала? Или постаралась бы оговорить моего парня и придумать какую-нибудь душещипательную историю, как её соблазняли или того хуже. Ведь её-то задачей было разрушить наши отношения с моим женихом и увести его. Если бы он промолчал, ей бы это удалось сделать. Я могла бы поверить ей. Она бывает очень убедительна!

Ваш парень мог бы держать с вашей подругой дистанцию, а вы не потеряли бы подругу.

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 22 июн 2017, 14:24

Труба Дурочка писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):Он бы промолчал, а она? Она бы молчала? Или постаралась бы оговорить моего парня и придумать какую-нибудь душещипательную историю, как её соблазняли или того хуже. Ведь её-то задачей было разрушить наши отношения с моим женихом и увести его. Если бы он промолчал, ей бы это удалось сделать. Я могла бы поверить ей. Она бывает очень убедительна!

Ваш парень мог бы держать с вашей подругой дистанцию, а вы не потеряли бы подругу.

А мне нужна такая подруга, которая готова лечь в постель к моему будущему мужу? Нет, теперь я буду очень осторожна в выборе подруг. И что-то не слишком получается у мужчин держать дистанцию с женщиной, которая откровенно предлагает себя. Это мы ещё не женаты, он, возможно, выдержал её напор, а если бы были мужем и женой?

Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Труба Дурочка » 22 июн 2017, 14:28

Упрямый Ослик писал(а):
Труба Дурочка писал(а):Ваш парень мог бы держать с вашей подругой дистанцию, а вы не потеряли бы подругу.

А мне нужна такая подруга, которая готова лечь в постель к моему будущему мужу? Нет, теперь я буду очень осторожна в выборе подруг. И что-то не слишком получается у мужчин держать дистанцию с женщиной, которая откровенно предлагает себя. Это мы ещё не женаты, он, возможно, выдержал её напор, а если бы были мужем и женой?

В таком плане я не подумала. Будь он мужем, кто его знает, как бы он поступил. Возможно, вы правы. Может, подумал бы, а что он собственно теряет, вы же всё равно уже никуда не денетесь от него. Кстати, так многие мужчины рассуждают.

Даша Мяу
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Мяу » 22 июн 2017, 14:30

Упрямый Ослик писал(а):
Труба Дурочка писал(а):Ваш парень мог бы держать с вашей подругой дистанцию, а вы не потеряли бы подругу.

Вот это правильно! А лучше вообще подруг не иметь, если будет муж. Моя подруга постоянно унижала меня при моём муже. Хвасталась перед ним своей фигурой, а о моей говорила с пренебрежением, хотя моя фигурка получше её будет.

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Цветик » 22 июн 2017, 14:31

Даша Мяу писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):А мне нужна такая подруга, которая готова лечь в постель к моему будущему мужу? Нет, теперь я буду очень осторожна в выборе подруг. И что-то не слишком получается у мужчин держать дистанцию с женщиной, которая откровенно предлагает себя. Это мы ещё не женаты, он, возможно, выдержал её напор, а если бы были мужем и женой?

Вот это правильно! А лучше вообще подруг не иметь, если будет муж. Моя подруга постоянно унижала меня при моём муже. Хвасталась перед ним своей фигурой, а о моей говорила с пренебрежением, хотя моя фигурка получше её будет.

Мужчины такой податливый народ, их так просто увлечь. За мужьями глаз да глаз нужен.

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 22 июн 2017, 14:33

Ольга Цветик писал(а):
Даша Мяу писал(а):Вот это правильно! А лучше вообще подруг не иметь, если будет муж. Моя подруга постоянно унижала меня при моём муже. Хвасталась перед ним своей фигурой, а о моей говорила с пренебрежением, хотя моя фигурка получше её будет.

Мужчины такой податливый народ, их так просто увлечь. За мужьями глаз да глаз нужен.

Не то слово! Ещё какой - податливый! Мой бывший стал меня упрекать, что я не умею готовить так вкусно, как моя подруга. Мне интересно стало, с чего он это взял. Подруга-то всё больше за нашим столом сидит, к себе редко зовёт. Оказалось, она моему мужу несколько раз на работу приносила свои угощения, якобы приготовленные её руками. А я-то знаю, она дома ничего не готовит, её мать приносит ей еду, чтобы её любимая доченька не исхудала.

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Цветик » 22 июн 2017, 14:35

Амина Ларина писал(а):
Ольга Цветик писал(а):Мужчины такой податливый народ, их так просто увлечь. За мужьями глаз да глаз нужен.

Не то слово! Ещё какой - податливый! Мой бывший стал меня упрекать, что я не умею готовить так вкусно, как моя подруга. Мне интересно стало, с чего он это взял. Подруга-то всё больше за нашим столом сидит, к себе редко зовёт. Оказалось, она моему мужу несколько раз на работу приносила свои угощения, якобы приготовленные её руками. А я-то знаю, она дома ничего не готовит, её мать приносит ей еду, чтобы её любимая доченька не исхудала.

А почему бывший? Подруге всё же удалось соблазнить его или что-то другое случилось?

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 22 июн 2017, 14:36

Ольга Цветик писал(а):
Амина Ларина писал(а):Не то слово! Ещё какой - податливый! Мой бывший стал меня упрекать, что я не умею готовить так вкусно, как моя подруга. Мне интересно стало, с чего он это взял. Подруга-то всё больше за нашим столом сидит, к себе редко зовёт. Оказалось, она моему мужу несколько раз на работу приносила свои угощения, якобы приготовленные её руками. А я-то знаю, она дома ничего не готовит, её мать приносит ей еду, чтобы её любимая доченька не исхудала.

А почему бывший? Подруге всё же удалось соблазнить его или что-то другое случилось?

Нет, ей не удалось. Оказалось, у него давно уже другая повариха была на примете. Застала я их, вот к ней и отправила.

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Цветик » 22 июн 2017, 14:38

Амина Ларина писал(а):
Ольга Цветик писал(а):А почему бывший? Подруге всё же удалось соблазнить его или что-то другое случилось?

Нет, ей не удалось. Оказалось, у него давно уже другая повариха была на примете. Застала я их, вот к ней и отправила.

Может, не надо было? На первый раз можно было бы и простить. Многие мужчины этим занимаются. Многие женщины знают об изменах и им как-то удаётся всё же сохранить семью.

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 22 июн 2017, 14:39

Ольга Цветик писал(а):
Амина Ларина писал(а):Нет, ей не удалось. Оказалось, у него давно уже другая повариха была на примете. Застала я их, вот к ней и отправила.

Может, не надо было? На первый раз можно было бы и простить. Многие мужчины этим занимаются. Многие женщины знают об изменах и им как-то удаётся всё же сохранить семью.

Устала я наблюдать, как он постоянно на женщин пялится. То подруг мне в пример ставит, то ещё какую-нибудь другую женщину. Зачем мне это терпеть? Пусть идёт к тем, кто лучше меня, если считает, что я его недостойна.

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Цветик » 22 июн 2017, 14:40

Амина Ларина писал(а):
Ольга Цветик писал(а):Может, не надо было? На первый раз можно было бы и простить. Многие мужчины этим занимаются. Многие женщины знают об изменах и им как-то удаётся всё же сохранить семью.

Устала я наблюдать, как он постоянно на женщин пялится. То подруг мне в пример ставит, то ещё какую-нибудь другую женщину. Зачем мне это терпеть? Пусть идёт к тем, кто лучше меня, если считает, что я его недостойна.

А вот это правильно! И вообще я считаю, замужней женщине, возможно, и надо иметь подруг, но держать их от семьи надо подальше. Особенно к мужьям близко не подпускать.

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 22 июн 2017, 14:41

Ольга Цветик писал(а):
Амина Ларина писал(а):Устала я наблюдать, как он постоянно на женщин пялится. То подруг мне в пример ставит, то ещё какую-нибудь другую женщину. Зачем мне это терпеть? Пусть идёт к тем, кто лучше меня, если считает, что я его недостойна.

А вот это правильно! И вообще я считаю, замужней женщине, возможно, и надо иметь подруг, но держать их от семьи надо подальше. Особенно к мужьям близко не подпускать.

Да уж! Теперь-то я научена горьким опытом. Буду осторожней наперёд.

Альбина Москва
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Альбина Москва » 22 июн 2017, 14:43

Амина Ларина писал(а):
Ольга Цветик писал(а):А вот это правильно! И вообще я считаю, замужней женщине, возможно, и надо иметь подруг, но держать их от семьи надо подальше. Особенно к мужьям близко не подпускать.

Да уж! Теперь-то я научена горьким опытом. Буду осторожней наперёд.

Женщины такой народ интересный, им всё время хочется быть лучше кого-то. У нас на работе две замужние подруги постоянно выясняют отношения, чьи дети более воспитаны и кто лучше учится. Как заведутся, не остановишь. Это у них называется дружбой.

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 22 июн 2017, 14:44

Альбина Москва писал(а):
Амина Ларина писал(а):Да уж! Теперь-то я научена горьким опытом. Буду осторожней наперёд.

Женщины такой народ интересный, им всё время хочется быть лучше кого-то. У нас на работе две замужние подруги постоянно выясняют отношения, чьи дети более воспитаны и кто лучше учится. Как заведутся, не остановишь. Это у них называется дружбой.

Моя подруга часто хвалится передо мной, что она нравится многим парням, а на меня мало кто обращает внимание. Я не обижаюсь. Пусть хвалится. На самом-то деле – это только в её воображении.

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 22 июн 2017, 14:45

Сладкий Сон писал(а):
Альбина Москва писал(а):Женщины такой народ интересный, им всё время хочется быть лучше кого-то. У нас на работе две замужние подруги постоянно выясняют отношения, чьи дети более воспитаны и кто лучше учится. Как заведутся, не остановишь. Это у них называется дружбой.

Моя подруга часто хвалится передо мной, что она нравится многим парням, а на меня мало кто обращает внимание. Я не обижаюсь. Пусть хвалится. На самом-то деле – это только в её воображении.

Это пока вас не задевают её слова и вы не обращаете внимание, как подруга расхваливает себя. А теперь представьте, вы – замужем, и она тоже самое говорит при вашем муже.

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 22 июн 2017, 14:46

Надежда НаСчастье писал(а):
Сладкий Сон писал(а):Моя подруга часто хвалится передо мной, что она нравится многим парням, а на меня мало кто обращает внимание. Я не обижаюсь. Пусть хвалится. На самом-то деле – это только в её воображении.

Это пока вас не задевают её слова и вы не обращаете внимание, как подруга расхваливает себя. А теперь представьте, вы – замужем, и она тоже самое говорит при вашем муже.

Ну и что от этого изменится? Пусть говорит, сколько ей хочется.

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 22 июн 2017, 14:49

Сладкий Сон писал(а):
Надежда НаСчастье писал(а):Это пока вас не задевают её слова и вы не обращаете внимание, как подруга расхваливает себя. А теперь представьте, вы – замужем, и она тоже самое говорит при вашем муже.

Ну и что от этого изменится? Пусть говорит, сколько ей хочется.

Не скажите, ещё как может измениться, вы себе даже не представляете! В мужчинах говорит дух соперничества. Они как думают? Раз эта женщина всем нравится и нужна, значит, она чего-то стоит. Тогда чем он хуже других? Он тоже хочет участвовать в этой гонке. Но главное, каждый мужчина желает выиграть и победить! И ваш муж обязательно решит проверить собственные силы! Так поступают все мужчины, за редким исключением.

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 22 июн 2017, 14:51

Сладкий Сон писал(а):Ну и что от этого изменится? Пусть говорит, сколько ей хочется.

Не скажите, ещё как может измениться, вы себе даже не представляете! В мужчинах говорит дух соперничества. Они как думают? Раз эта женщина всем нравится и нужна, значит, она чего-то стоит. Тогда чем он хуже других? Он тоже хочет участвовать в этой гонке. Но главное, каждый мужчина желает выиграть и победить! И ваш муж обязательно решит проверить собственные силы! Так поступают все мужчины, за редким исключением.

Я об этом где-то уже слышала, но как-то совсем не задумывалась. Наверно, я подумаю над вашими словами.

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 22 июн 2017, 14:53

Сладкий Сон писал(а):
Надежда НаСчастье писал(а):Не скажите, ещё как может измениться, вы себе даже не представляете! В мужчинах говорит дух соперничества. Они как думают? Раз эта женщина всем нравится и нужна, значит, она чего-то стоит. Тогда чем он хуже других? Он тоже хочет участвовать в этой гонке. Но главное, каждый мужчина желает выиграть и победить! И ваш муж обязательно решит проверить собственные силы! Так поступают все мужчины, за редким исключением.

Я об этом где-то уже слышала, но как-то совсем не задумывалась. Наверно, я подумаю над вашими словами.

А зря не задумывались. Подумайте-подумайте. Присмотритесь к своей подруге повнимательней, может она вовсе и не друг вам?

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 22 июн 2017, 14:54

Сладкий Сон писал(а):Я об этом где-то уже слышала, но как-то совсем не задумывалась. Наверно, я подумаю над вашими словами.

А зря не задумывались. Подумайте-подумайте. Присмотритесь к своей подруге повнимательней, может она вовсе и не друг вам?

Спасибо за совет! Обязательно присмотрюсь! Ох, как ещё присмотрюсь! Ради будущей своей семьи и мужа! Я не шучу. Это вполне серьёзное решение.

Вернуться в «ПОНЕМНОГУ ОБО ВСЁМ!..»