Надо ли заводить подруг замужней женщине?

Комната для любых тем, которые хотелось бы обсудить с Участницами нашего Форума.
Поля Ромашка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Надо ли заводить подруг замужней женщине?

Сообщение Поля Ромашка » 05 июл 2016, 23:59

Оля Оленька писал(а):У меня была школьная подруга с которой потом вместе институт закончили и со временем в одной фирме вместе стали работать. Доверяла ей полностью, не раз выручала она меня из разных ситуаций. А вот муж её не взлюбил. У них это обоюдно было. Ни куда меня с ней не отпускал, и когда она к нам приходила демонстративно показывал свою неприязнь. Она мне то же постоянно твердила, что я неудачно замуж вышла. Она серьезно вообще ни с кем не встречалась. В итоге когда у нас родился ребёнок, мои интересы с подругой резко разошлись и со временем общение сошло на "нет". Я сейчас да же не знаю, что с ней и где она. Знаю, что переехала куда то в Москву. Первое время мне ее очень не хватало. К сожалению общение с мужем не могло восполнить нехватку подруги. Со временем у меня появились другие хорошие знакомые, семейные девченки с детками. У нас много тем для общения, но вот настолько близкого человека, которому бы я доверяла на 100 %, как подруге детства, в моей жизни больше не встретилось.

Эта ситуация с вашей подругой очень напомнила мне мою. Я тоже во всём доверяла подруге, мы помогали друг другу. Она закончила юрфак, а я на последнем взяла академический по болезни. В больнице с парнем хорошим познакомилась. Он закончил политех. После больницы стали встречаться. Подруге он жутко не понравился. Она резко высказывалась о нём. И он говорил о ней пренебрежительно. Не хотелось терять никого из них, и я терпела какое-то время. Как-то мне пришла мысль, а вдруг они - нарочно, что, если они нравятся друг другу. Всё так и оказалось. Подруга позавидовала мне. Она красивая, здоровая, умная и одна. А я - обычная и со здоровьем не ладится, университет не закончила, а за мной такой парень ухаживает. Я спросила его, нравится ли моя подруга. Его словно поймали на месте преступления. Без слов всё было ясно. Он предлагал замуж, я отказалась и от замужества, и от него. Из этого случая я сделала определённые выводы. Чужая душа - потёмки.

Татьяна Овчеренко
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Овчеренко » 06 июл 2016, 03:00

Даша Косичкина писал(а):
Лариса Делявина писал(а):
Наталья Мулежко писал(а):Всё же без подруг тяжело. Недавно познакомилась с симпатичной женщиной. Стали общаться. Мой парень пригласил меня на концерт. Я решила позвать знакомую. Если честно, хотела посмотреть, может ли она стать мне подругой. Во время антракта мы вышли в фойе и я заметила, как она стала посылать ему сигналы. Но поведение женщин меня мало волнует, если честно. После предательства моей лучшей подруги я теперь смотрю, как мужчина реагирует на поведение женщины. Мой парень несколько раз растерянно взглянул на меня и отстранился от знакомой. Увы, проверку моя знакомая не прошла.

Не все женщины действуют, как эта ваша новая знакомая, что проверку не прошла. Она самая безобидная из всех. Вы смогли сразу её вычислить. На самом деле у женщин много разных приёмов и есть такие завуалированные, считать их может только мужчина.

А ведь точно. Был один симпатичный парень, с которым почему-то часто сталкивались то в автобусе, то на улице, то в магазине. Один раз он подошёл ко мне, мы пообщались немного и он назначил встречу. Несколько раз встретились, а тут - какой-то праздник был, не помню уже какой, и подруга позвала к себе в гости с этим парнем. Мы пришли. Всё было просто замечательно. Засиделись допоздна. Мы втроём прогулялись до моего дома. Я решила, подруга заночует у меня, как часто бывало. Однако около моего дома они попрощались и ушли вместе. Я стояла и ничего не понимала. Потом подумала: "Когда они успели сговориться?" А правда, когда?.. Весь вечер мы были на виду друг у друга и ничего такого я не заметила ни с его, ни со стороны подруги.

Вот вы пишите, не заметили ничего, на виду друг у друга были... У меня тоже были душевные подружки. Когда со вторым мужем познакомилась, решила подруг с ним не знакомить пока и домой не звать. Вообще свела общение с ними до минимума. Но один раз одна из них забежала. Я накрыла стол. Мы посидели. Говорили ни о чём, шутили, смеялись. Я тоже ничего не заметила. Только когда она стала собираться, он, молча, встал из-за стола и пошёл её провожать. Мне - ни слова. Я сидела ошарашенная. Не знала, что думать. А он вернулся через полчаса и сказал, что моя подруга - девушка лёгкого поведения и посоветовал быть с ней осторожней. Так вот, он рассказал мне интересные вещи о женщинах именно такого поведения. Другие женщины и окружающие могут этого не заметить, а мужчины видят, что каждый жест, взгляд, движение - всё рассчитано на привлечение внимания мужчины к себе. Поэтому у таких женщин, как правило, много поклонников. У неё, и правда, было много знакомых парней. И с некоторыми у неё были отношения, но я считала, это её - личное дело и никогда не судила её за эти увлечения. И если бы не этот случай, я бы так и продолжала доверять ей.

Кэтрин Кэт
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Кэтрин Кэт » 08 июл 2016, 01:42

Оля Оленька писал(а):У меня была школьная подруга с которой потом вместе институт закончили и со временем в одной фирме вместе стали работать. Доверяла ей полностью, не раз выручала она меня из разных ситуаций. А вот муж её не взлюбил. У них это обоюдно было. Ни куда меня с ней не отпускал, и когда она к нам приходила демонстративно показывал свою неприязнь. Она мне то же постоянно твердила, что я неудачно замуж вышла. Она серьезно вообще ни с кем не встречалась. В итоге когда у нас родился ребёнок, мои интересы с подругой резко разошлись и со временем общение сошло на "нет". Я сейчас да же не знаю, что с ней и где она. Знаю, что переехала куда то в Москву. Первое время мне ее очень не хватало. К сожалению общение с мужем не могло восполнить нехватку подруги. Со временем у меня появились другие хорошие знакомые, семейные девченки с детками. У нас много тем для общения, но вот настолько близкого человека, которому бы я доверяла на 100 %, как подруге детства, в моей жизни больше не встретилось.

Оленька, милая, это вы считали её своей 100% подругой. Это вы были привязаны к ней всем сердцем и всей своей душой. А она к вам относилась как-то иначе. У неё не было той привязанности к вам, которую испытывали вы по отношению к ней. Более того, она завидовала вам и могла навредить вашему семейному благополучию. Именно поэтому она и настраивала вас против мужа. Ваш муж почувствовал это и, как мог, старался оградить вас от той опасности, которая от неё исходила. И по этой же причине муж не хотел, чтобы вы много времени проводили вместе. А когда появился ребёнок и вам было не до общений, интересы поменялись не только у вас, но и у неё. Вот почему она исчезла с вашего горизонта. Вы, Оля, преданы тем, кого считаете своими друзьями. Вы преданы дружбе и это самое ценное, что есть в человеке. Оставайтесь всегда такой! И в тоже время, осмотрительность и осторожность при выборе подруг никому ещё не помешала.

Оля Оленька
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оля Оленька » 08 июл 2016, 17:31

Кэтрин Кэт писал(а):

Оленька, милая, это вы считали её своей 100% подругой. Это вы были привязаны к ней всем сердцем и всей своей душой. А она к вам относилась как-то иначе. У неё не было той привязанности к вам, которую испытывали вы по отношению к ней. Более того, она завидовала вам и могла навредить вашему семейному благополучию. Именно поэтому она и настраивала вас против мужа. Ваш муж почувствовал это и, как мог, старался оградить вас от той опасности, которая от неё исходила. И по этой же причине муж не хотел, чтобы вы много времени проводили вместе. А когда появился ребёнок и вам было не до общений, интересы поменялись не только у вас, но и у неё. Вот почему она исчезла с вашего горизонта. Вы, Оля, преданы тем, кого считаете своими друзьями. Вы преданы дружбе и это самое ценное, что есть в человеке. Оставайтесь всегда такой! И в тоже время, осмотрительность и осторожность при выборе подруг никому ещё не помешала.

Спасибо, Кэтрин, за добрые слова. Может вы и правы, и муж действительно пытался оградить нашу семью от влияния моей подруги. Он у меня вообще достаточно хорошо разбирается в людях и мало кого подпускает близко к себе. Но от неё я подвохов не ждала, так как была подруга проверенная временем. Но раз наши пути разошлись, значит тому и быть. Хотя я очень тяжело переживала этот разрыв.

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 09 июл 2016, 02:44

Оля Оленька писал(а):
Кэтрин Кэт писал(а):

Спасибо, Кэтрин, за добрые слова. Может вы и правы, и муж действительно пытался оградить нашу семью от влияния моей подруги. Он у меня вообще достаточно хорошо разбирается в людях и мало кого подпускает близко к себе. Но от неё я подвохов не ждала, так как была подруга проверенная временем. Но раз наши пути разошлись, значит тому и быть. Хотя я очень тяжело переживала этот разрыв.

Чувствительные натуры быстрее привязываются к тем, с кем близко сходятся, и тяжелее других переносят разлуку. Знала я одну симпатичную женщину. Вряд ли она была мне подругой, но доброй и близкой знакомой - наверняка. Она так часто навещала меня, что если день-два не появлялась, я начинала беспокоиться. Но однажды прошло несколько дней, неделя... И я решила навестить её, мало ли что могло случиться. Уже на подходе к её дому чуть не столкнулась с ней. Она куда-то торопилась. Не успела я произнести ни слова, как она, убегая, крикнула: "Мне некогда! Я уезжаю!" Больше я её не видела. Каково же было моё изумление, когда выяснилось, что она уволилась и уехала навсегда в другой город. Прошло столько лет, а я нет-нет и подумаю: "Как она могла уехать и не проститься?" Оказывается, могла!

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 29 июл 2016, 23:29

Галатея ИзРостова писал(а):
Дина Маратова писал(а):Подруг иметь хорошо, когда одна. Если замужем или друга завела, или разведут или напакостят. У меня тоже было две подруги. Одна заигрывала с мужем, другая гадости обо мне рассказывала. Ссорились с ним постоянно. То меня с ними сравнивал, то склоки от них передавал. Потеряла и мужа, и подруг.

Думала над этим. Ни к какому выводу не пришла. С одной стороны хорошо иметь подругу, а с другой... Порой дружат, а потом выясняется, что тебе завидовали и тихо тебя ненавидели.

Замужней женщине подруги ни к чему. У неё могут быть добрые знакомые и только.

Мария Казанцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Мария Казанцева » 30 июл 2016, 01:42

Ольга Попова писал(а):У меня были подруги с самого детства. Когда вышла замуж, тоже была подруга. Заметила, муж странно ведёт себя в её присутствии. Стала внимательней и увидела, моя любимая подружка-то охмуряет его. Есть ли у Вас подруги, как у Вас с этим обстоит дело? И вообще стоит ли заводить подруг, если есть парень или муж?

Я, как героиня фильма "Служебный роман", всех своих подруг "ликвидировала" в своё время и не жалею. Теперь остались только хорошие знакомые.

Алла Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алла Паночка » 06 апр 2017, 04:33

Мария Казанцева писал(а):
Ольга Попова писал(а):У меня были подруги с самого детства. Когда вышла замуж, тоже была подруга. Заметила, муж странно ведёт себя в её присутствии. Стала внимательней и увидела, моя любимая подружка-то охмуряет его. Есть ли у Вас подруги, как у Вас с этим обстоит дело? И вообще стоит ли заводить подруг, если есть парень или муж?

Я, как героиня фильма "Служебный роман", всех своих подруг "ликвидировала" в своё время и не жалею. Теперь остались только хорошие знакомые.

Не советую иметь завистливых подруг ни одиноким, ни замужним девушкам!

Шураня Блинова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шураня Блинова » 16 май 2017, 09:35

Алла Паночка писал(а):
Мария Казанцева писал(а):Я, как героиня фильма "Служебный роман", всех своих подруг "ликвидировала" в своё время и не жалею. Теперь остались только хорошие знакомые.

Не советую иметь завистливых подруг ни одиноким, ни замужним девушкам!

А зачем замужней женщине подруги? У неё есть муж, вот пусть с ним и дружит.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 16 май 2017, 09:36

Шураня Блинова писал(а):
Алла Паночка писал(а):Не советую иметь завистливых подруг ни одиноким, ни замужним девушкам!

А зачем замужней женщине подруги? У неё есть муж, вот пусть с ним и дружит.

Лучше козу пустить в огород с капустой, чем подругу – в свою семью.

Наталья Васильевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Наталья Васильевна » 16 май 2017, 09:39

Валентина Перова писал(а):
Шураня Блинова писал(а):А зачем замужней женщине подруги? У неё есть муж, вот пусть с ним и дружит.

Лучше козу пустить в огород с капустой, чем подругу – в свою семью.

О женской дружбе споры ведутся постоянно и не прекращаются до сих пор. Одни утверждают, что она есть и приводят положительные примеры из собственной жизни в доказательство настоящей дружбы между женщинами, другие её напрочь отрицают. Наверно, эти споры будут длиться вечно. Люди-то не меняются к лучшему, зато нравственная деградация - на лицо.

Оксана Тополёк
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Оксана Тополёк » 16 май 2017, 09:42

Наталья Васильевна писал(а):
Валентина Перова писал(а):Лучше козу пустить в огород с капустой, чем подругу – в свою семью.

О женской дружбе споры ведутся постоянно и не прекращаются до сих пор. Одни утверждают, что она есть и приводят положительные примеры из собственной жизни в доказательство настоящей дружбы между женщинами, другие её напрочь отрицают. Наверно, эти споры будут длиться вечно. Люди-то не меняются к лучшему, зато нравственная деградация - на лицо.

А есть много ещё и тех, кто воздерживается от категоричных суждений. Я - одна из них. В моей практике были и предательство, и настоящая дружба, и были «и не друг, и не враг, а так». Поэтому не могу сказать ничего определённого.

Чубайка Ноль
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Чубайка Ноль » 16 май 2017, 09:43

Оксана Тополёк писал(а):
Наталья Васильевна писал(а):О женской дружбе споры ведутся постоянно и не прекращаются до сих пор. Одни утверждают, что она есть и приводят положительные примеры из собственной жизни в доказательство настоящей дружбы между женщинами, другие её напрочь отрицают. Наверно, эти споры будут длиться вечно. Люди-то не меняются к лучшему, зато нравственная деградация - на лицо.

А есть много ещё и тех, кто воздерживается от категоричных суждений. Я - одна из них. В моей практике были и предательство, и настоящая дружба, и были «и не друг, и не враг, а так». Поэтому не могу сказать ничего определённого.

Я тоже не пришла к определённому выводу. Считаю, если повезёт на честного и порядочного человека, будет тебе настоящий друг. Не повезёт, хлебнёшь сполна.

Хочу Замуж
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Хочу Замуж » 16 май 2017, 09:47

Чубайка Ноль писал(а):
Оксана Тополёк писал(а):А есть много ещё и тех, кто воздерживается от категоричных суждений. Я - одна из них. В моей практике были и предательство, и настоящая дружба, и были «и не друг, и не враг, а так». Поэтому не могу сказать ничего определённого.

Я тоже не пришла к определённому выводу. Считаю, если повезёт на честного и порядочного человека, будет тебе настоящий друг. Не повезёт, хлебнёшь сполна.

Повезёт или не повезёт, просто не надо выставлять соблазны перед своим мужем. Уверена, если бы жёны относились повнимательней к своим мужьям и подругам, они бы смогли во время заметить, что что-то происходит с их близкими и друзьями.

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 16 май 2017, 09:49

Хочу Замуж писал(а):
Чубайка Ноль писал(а):Я тоже не пришла к определённому выводу. Считаю, если повезёт на честного и порядочного человека, будет тебе настоящий друг. Не повезёт, хлебнёшь сполна.

Повезёт или не повезёт, просто не надо выставлять соблазны перед своим мужем. Уверена, если бы жёны относились повнимательней к своим мужьям и подругам, они бы смогли во время заметить, что что-то происходит с их близкими и друзьями.

Я тоже не верю, что жена ничего не видит у себя под носом. Муж и подруга не – Штирлицы и не могут вести себя так осторожно и хитро, чтобы где-то хоть в чём-то не наследить. Просто жёны обычно бывают слишком загружены домашней работой и потому им не до того, чтобы обращать внимание на разные мелочи и не стыковки.

Гала Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Гала Паночка » 16 май 2017, 10:00

Ира Вережина писал(а):
Хочу Замуж писал(а):Повезёт или не повезёт, просто не надо выставлять соблазны перед своим мужем. Уверена, если бы жёны относились повнимательней к своим мужьям и подругам, они бы смогли во время заметить, что что-то происходит с их близкими и друзьями.

Я тоже не верю, что жена ничего не видит у себя под носом. Муж и подруга не – Штирлицы и не могут вести себя так осторожно и хитро, чтобы где-то хоть в чём-то не наследить. Просто жёны обычно бывают слишком загружены домашней работой и потому им не до того, чтобы обращать внимание на разные мелочи и не стыковки.

Или жена слепо доверяет мужу и верит в его непогрешимость, вот ничего и не хочет замечать. Моей подруге на работе стали говорить, что неоднократно видели её мужа с её школьной подругой, так она с ними со всеми перессорилась, доказывая, что её Юрочка чуть не святой. Когда я ей посоветовала быть внимательней и сопоставить факты, чтобы самой убедиться, правду говорят или это - ложь, она обвинила меня в зависти и прогнала. А через полгода пришла и рыдала у меня на плече. Бросил её и ушёл к той самой школьной подруге, с которой его и видели.

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 16 май 2017, 10:02

Гала Паночка писал(а):
Ира Вережина писал(а):Я тоже не верю, что жена ничего не видит у себя под носом. Муж и подруга не – Штирлицы и не могут вести себя так осторожно и хитро, чтобы где-то хоть в чём-то не наследить. Просто жёны обычно бывают слишком загружены домашней работой и потому им не до того, чтобы обращать внимание на разные мелочи и не стыковки.

Или жена слепо доверяет мужу и верит в его непогрешимость, вот ничего и не хочет замечать. Моей подруге на работе стали говорить, что неоднократно видели её мужа с её школьной подругой, так она с ними со всеми перессорилась, доказывая, что её Юрочка чуть не святой. Когда я ей посоветовала быть внимательней и сопоставить факты, чтобы самой убедиться, правду говорят или это - ложь, она обвинила меня в зависти и прогнала. А через полгода пришла и рыдала у меня на плече. Бросил её и ушёл к той самой школьной подруге, с которой его и видели.

Допустим, ваша подруга поверила бы всем своим коллегам и вам в том же числе, и что изменилось бы?

Гала Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Гала Паночка » 16 май 2017, 10:07

Упрямый Ослик писал(а):
Гала Паночка писал(а):Или жена слепо доверяет мужу и верит в его непогрешимость, вот ничего и не хочет замечать. Моей подруге на работе стали говорить, что неоднократно видели её мужа с её школьной подругой, так она с ними со всеми перессорилась, доказывая, что её Юрочка чуть не святой. Когда я ей посоветовала быть внимательней и сопоставить факты, чтобы самой убедиться, правду говорят или это - ложь, она обвинила меня в зависти и прогнала. А через полгода пришла и рыдала у меня на плече. Бросил её и ушёл к той самой школьной подруге, с которой его и видели.

Допустим, ваша подруга поверила бы всем своим коллегам и вам в том же числе, и что изменилось бы?

Подруга присмотрелась бы к мужу, подумала бы над тем, что его заставило изменять ей. Может, она что-то могла бы за это время предпринять, как-то выправить ситуацию, возможно что-то в себе поменять или в своём отношении к мужу. Мудрая женщина многое может сделать для сохранения семьи.

Маша Баринова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маша Баринова » 16 май 2017, 10:13

Гала Паночка писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):Допустим, ваша подруга поверила бы всем своим коллегам и вам в том же числе, и что изменилось бы?

Подруга присмотрелась бы к мужу, подумала бы над тем, что его заставило изменять ей. Может, она что-то могла бы за это время предпринять, как-то выправить ситуацию, возможно что-то в себе поменять или в своём отношении к мужу. Мудрая женщина многое может сделать для сохранения семьи.

Так-то оно - так, только в народе есть одна мудрая поговорка: "Увяз коготок, всей птичке пропасть!" Мужчины, как дети. Если какая вцепится, она уже не выпустит его из своих цепких лапок. А мужчина что? Не он выбирает, женщина выбирает, а потом решает, что с ним делать дальше. Нестоящего отпустит, а если мужчина хоть чего-то стоит, считай он пропал для своей бывшей семьи.

Фая Васюткина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Фая Васюткина » 16 май 2017, 10:15

Маша Баринова писал(а):
Гала Паночка писал(а):Подруга присмотрелась бы к мужу, подумала бы над тем, что его заставило изменять ей. Может, она что-то могла бы за это время предпринять, как-то выправить ситуацию, возможно что-то в себе поменять или в своём отношении к мужу. Мудрая женщина многое может сделать для сохранения семьи.

Так-то оно - так, только в народе есть одна мудрая поговорка: "Увяз коготок, всей птичке пропасть!" Мужчины, как дети. Если какая вцепится, она уже не выпустит его из своих цепких лапок. А мужчина что? Не он выбирает, женщина выбирает, а потом решает, что с ним делать дальше. Нестоящего отпустит, а если мужчина хоть чего-то стоит, считай он пропал для своей бывшей семьи.

Особенно этот номер проходит с подругами почему-то, особенно с лучшими.

Оксана Ветерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Оксана Ветерок » 16 май 2017, 10:20

Фая Васюткина писал(а):
Маша Баринова писал(а):Так-то оно - так, только в народе есть одна мудрая поговорка: "Увяз коготок, всей птичке пропасть!" Мужчины, как дети. Если какая вцепится, она уже не выпустит его из своих цепких лапок. А мужчина что? Не он выбирает, женщина выбирает, а потом решает, что с ним делать дальше. Нестоящего отпустит, а если мужчина хоть чего-то стоит, считай он пропал для своей бывшей семьи.

Особенно этот номер проходит с подругами почему-то, особенно с лучшими.

Лучшая подруга имеет доступ и к дому, и к телу. Она всегда рядом, часто - на виду у мужа своей подруги и имеет возможность воздействовать на него своими чарами. А жена в это время носится с тарелками, ублажает их обоих и даже не догадывается, какими светофорами её лучшая подруга буравит сердце её мужа.

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 16 май 2017, 10:27

Оксана Ветерок писал(а):
Фая Васюткина писал(а):Особенно этот номер проходит с подругами почему-то, особенно с лучшими.

Лучшая подруга имеет доступ и к дому, и к телу. Она всегда рядом, часто - на виду у мужа своей подруги и имеет возможность воздействовать на него своими чарами. А жена в это время носится с тарелками, ублажает их обоих и даже не догадывается, какими светофорами её лучшая подруга буравит сердце её мужа.

А я долгое время не могла никак понять, когда же мой парень успел договориться с моей подругой о свидании? Они всё время были у меня на виду. А ведь точно, не всё время я была с ними. Я же бегала на кухню пока готовила и после не раз выходила из комнаты, то уносила что-то, то приносила, а они оставались наедине. Да и ладно. Всё уже - в прошлом.

Маша Анварова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Маша Анварова » 16 май 2017, 10:29

Нинель Баракина писал(а):
Оксана Ветерок писал(а):Лучшая подруга имеет доступ и к дому, и к телу. Она всегда рядом, часто - на виду у мужа своей подруги и имеет возможность воздействовать на него своими чарами. А жена в это время носится с тарелками, ублажает их обоих и даже не догадывается, какими светофорами её лучшая подруга буравит сердце её мужа.

А я долгое время не могла никак понять, когда же мой парень успел договориться с моей подругой о свидании? Они всё время были у меня на виду. А ведь точно, не всё время я была с ними. Я же бегала на кухню пока готовила и после не раз выходила из комнаты, то уносила что-то, то приносила, а они оставались наедине. Да и ладно. Всё уже - в прошлом.

У моего парня были друзья. Между ними точно такое же происходило, что и у женщин. Разницы никакой. Не успел мой парень выйти за дверь, а его друг уже клинья ко мне подбивает. Друзья называются.

Татьяна Тирских
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Тирских » 16 май 2017, 10:32

Маша Анварова писал(а):
Нинель Баракина писал(а):А я долгое время не могла никак понять, когда же мой парень успел договориться с моей подругой о свидании? Они всё время были у меня на виду. А ведь точно, не всё время я была с ними. Я же бегала на кухню пока готовила и после не раз выходила из комнаты, то уносила что-то, то приносила, а они оставались наедине. Да и ладно. Всё уже - в прошлом.

У моего парня были друзья. Между ними точно такое же происходило, что и у женщин. Разницы никакой. Не успел мой парень выйти за дверь, а его друг уже клинья ко мне подбивает. Друзья называются.

Да, если - такие друзья и подруги, и врагов иметь не надо!

Ирэн Дробич
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ирэн Дробич » 16 май 2017, 10:36

Татьяна Тирских писал(а):
Маша Анварова писал(а):У моего парня были друзья. Между ними точно такое же происходило, что и у женщин. Разницы никакой. Не успел мой парень выйти за дверь, а его друг уже клинья ко мне подбивает. Друзья называются.

Да, если - такие друзья и подруги, и врагов иметь не надо!

У меня такая же ситуация однажды была. Говорю другу своего парня – «Тебе не стыдно? Он же - твой друг!» А он мне в ответ – «Чихать я на него хотел с высокой колокольни! В любви каждый сам – за себя!». Пожаловалась парню своему, он мне не поверил, ещё и меня обвинил, мол, я намеренно хочу их поссорить. С облегчением вздохнула, когда бросила парня вместе с его дружком. Эта грязь не для меня. Теперь пусть дружат дальше.

Вернуться в «ПОНЕМНОГУ ОБО ВСЁМ!..»