Кто сталкивался с ревнивыми мужчинами? Как себя вести с ними?

Комната для любых тем, которые хотелось бы обсудить с Участницами нашего Форума.
Надежда Колосок
Умница
Контактная информация:

Re: Кто сталкивался с ревнивыми мужчинами? Как себя вести с ними?

Сообщение Надежда Колосок » 19 май 2018, 23:42

Алочка Русалочка писал(а):
Машка Умняшка писал(а):Может показаться странным, но стоит учесть, что мужчины более эмоциональны, чем женщины. И мужчины сильнее переживают своё поражение, даже если оно мнимое. Вот почему их ревность имеет более агрессивные последствия. Хотя и женщины попадаются разные. Приходилось сталкиваться с очень ревнивыми особами.

Вообще-то, это так. Возможно, мужчины более ревнивы и агрессивны, ещё и потому, что они более уязвимы в сексуальном плане, чем женщины. Мы можем поплакаться подружкам, рассказать про свои переживания во всех подробностях. Вряд ли мужчины ведут себя точно так же, как мы.

Естественно, мужчины ведут себя по-другому. Раз они скрытничают, то все их переживания остаются внутри их. Это может влиять на их потенцию.

Анфиса Валова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Анфиса Валова » 19 май 2018, 23:44

Надежда Колосок писал(а):
Алочка Русалочка писал(а):Вообще-то, это так. Возможно, мужчины более ревнивы и агрессивны, ещё и потому, что они более уязвимы в сексуальном плане, чем женщины. Мы можем поплакаться подружкам, рассказать про свои переживания во всех подробностях. Вряд ли мужчины ведут себя точно так же, как мы.

Естественно, мужчины ведут себя по-другому. Раз они скрытничают, то все их переживания остаются внутри их. Это может влиять на их потенцию.

Да и среди мужчин бывают тоже разные. Есть такие балаболы, всё выболтают и про свои интимные дела, и про своих подруг. Причём, во всех подробностях без всякого стеснения

Маша Началова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маша Началова » 19 май 2018, 23:46

Анфиса Валова писал(а):
Надежда Колосок писал(а):Естественно, мужчины ведут себя по-другому. Раз они скрытничают, то все их переживания остаются внутри их. Это может влиять на их потенцию.

Да и среди мужчин бывают тоже разные. Есть такие балаболы, всё выболтают и про свои интимные дела, и про своих подруг. Причём, во всех подробностях без всякого стеснения

А я знаю женщин, которые ведут себя бестактно, начинают предъявлять требования в интимном плане, упрекают мужчин, да ещё словесно унижают, не мудрено, что такие женщины заслуженно получают своё.

Оленька Весна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Оленька Весна » 19 май 2018, 23:51

Маша Началова писал(а):
Анфиса Валова писал(а):Да и среди мужчин бывают тоже разные. Есть такие балаболы, всё выболтают и про свои интимные дела, и про своих подруг. Причём, во всех подробностях без всякого стеснения

А я знаю женщин, которые ведут себя бестактно, начинают предъявлять требования в интимном плане, упрекают мужчин, да ещё словесно унижают, не мудрено, что такие женщины заслуженно получают своё.

На ум сразу пришёл пример со львом. Некоторые мужчины дают выход своему раздражению, чтобы снять нервное напряжение. И не всегда словами. Могут и сорваться, если их довести.

Даша Косичкина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Косичкина » 16 июл 2018, 05:45

Оленька Весна писал(а):
Маша Началова писал(а):А я знаю женщин, которые ведут себя бестактно, начинают предъявлять требования в интимном плане, упрекают мужчин, да ещё словесно унижают, не мудрено, что такие женщины заслуженно получают своё.

На ум сразу пришёл пример со львом. Некоторые мужчины дают выход своему раздражению, чтобы снять нервное напряжение. И не всегда словами. Могут и сорваться, если их довести.

Редкий мужчина может успокоиться с помощью разговора. Это женщина может покричать, поплакать, а потом успокоиться. У мужчин всё по-другому. Теперь я это хорошо понимаю. Мне легче стало общаться с мужчинами после Бесед с Михаилом. Раньше я их на дух не переносила, теперь я стала более терпима, потому что стала их понимать.

Катя Сейман
Умница
Контактная информация:

Сообщение Катя Сейман » 16 июл 2018, 05:54

Даша Косичкина писал(а):
Оленька Весна писал(а):На ум сразу пришёл пример со львом. Некоторые мужчины дают выход своему раздражению, чтобы снять нервное напряжение. И не всегда словами. Могут и сорваться, если их довести.

Редкий мужчина может успокоиться с помощью разговора. Это женщина может покричать, поплакать, а потом успокоиться. У мужчин всё по-другому. Теперь я это хорошо понимаю. Мне легче стало общаться с мужчинами после Бесед с Михаилом. Раньше я их на дух не переносила, теперь я стала более терпима, потому что стала их понимать.

Если бы не Беседы с Михаилом, я этого никогда бы не поняла. Очень благодарна Михаилу, что лучше понимаю мужчин и стараюсь смотреть на них другими глазами.

Вероника Сафьянова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Вероника Сафьянова » 16 июл 2018, 05:55

Катя Сейман писал(а):
Даша Косичкина писал(а):Редкий мужчина может успокоиться с помощью разговора. Это женщина может покричать, поплакать, а потом успокоиться. У мужчин всё по-другому. Теперь я это хорошо понимаю. Мне легче стало общаться с мужчинами после Бесед с Михаилом. Раньше я их на дух не переносила, теперь я стала более терпима, потому что стала их понимать.

Если бы не Беседы с Михаилом, я этого никогда бы не поняла. Очень благодарна Михаилу, что лучше понимаю мужчин и стараюсь смотреть на них другими глазами.

Я давно на личном примере поняла, как опасно раздражать мужчин. Стараюсь не только не давать повода для ревности, но и за своим языком постоянно слежу, чтобы не ляпнуть лишнее. А после Бесед с Михаилом стала намного внимательней в словах и выражениях, чем была до общения с ним.

Вернуться в «ПОНЕМНОГУ ОБО ВСЁМ!..»