Девчонки, сколько Вы спите? Я совсем не высыпаюсь.

Комната для любых тем, которые хотелось бы обсудить с Участницами нашего Форума.

Сколько Вы обычно спите?

Не сплю вообще
0
Голосов нет
4 часа
0
Голосов нет
5 часов
2
6%
6 часов
4
13%
7 часов
6
19%
8 часов
6
19%
9 часов
5
16%
10 часов
1
3%
Сплю, сколько хочу
3
10%
У меня бессонница - сплю, сколько получится
4
13%

Всего голосов: 31

Мэрилин Монро
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Девчонки, сколько Вы спите? Я совсем не высыпаюсь.

Сообщение Мэрилин Монро » 25 апр 2016, 00:31

Хронически не высыпаюсь. Работы по дому много, разные дела там. Возможность вроде есть подольше поспать, а просыпаюсь рано. Уже привычка. Скажите, сколько спите вы? Сколько надо спать, чтобы хорошо выспаться, и всё успеть?

Александра Саша
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Девчонки, сколько Вы спите? Я совсем не высыпаюсь.

Сообщение Александра Саша » 27 апр 2016, 02:44

Сплю часов 9, бывает и дольше. Засыпаю сразу. Несколько раз просыпаюсь. Быстро засыпаю. А утром - разбитая, как старое корыто. Полдня прихожу в себя.

Лариса Делявина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Лариса Делявина » 27 апр 2016, 02:49

На сон хватает чуть больше 5 часов. Пробуждаюсь бодрой. Где-то к обеду уже валюсь с ног. Такое состояние будто не выспалась. Итак, каждый день.

Машка Умняшка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Машка Умняшка » 27 апр 2016, 02:54

Сплю по разному. Хочу - целый день, а бывает и часа 4 на сон. В общем, по обстоятельствам. Но поспать я - большой мастер.

Людмила Милая
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Милая » 01 май 2016, 10:32

Хронически не высыпаюсь. В рабочие дни сплю не больше семи часов. В выходные - дольше обычного. Встаю, пью кофе и снова - в постель. Только к обеду просыпаюсь. И только после зарядки немного прихожу в себя.

Ириска Сахарочек
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ириска Сахарочек » 01 май 2016, 23:19

Проблем нет. Сплю, пока не проснусь.

Вера вХорошее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера вХорошее » 02 май 2016, 21:57

Мэрилин Монро писал(а):Хронически не высыпаюсь. Работы по дому много, разные дела там. Возможность вроде есть подольше поспать, а просыпаюсь рано. Уже привычка. Скажите, сколько спите вы? Сколько надо спать, чтобы хорошо выспаться, и всё успеть?

Тоже не высыпаюсь. Хронически. Если сплю дольше шести часов, чувствую себя ещё хуже. Не понимаю, почему.

Хочу Счастья
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Хочу Счастья » 25 май 2016, 00:02

Вера вХорошее писал(а):
Мэрилин Монро писал(а):Хронически не высыпаюсь. Работы по дому много, разные дела там. Возможность вроде есть подольше поспать, а просыпаюсь рано. Уже привычка. Скажите, сколько спите вы? Сколько надо спать, чтобы хорошо выспаться, и всё успеть?

Тоже не высыпаюсь. Хронически. Если сплю дольше шести часов, чувствую себя ещё хуже. Не понимаю, почему.

Сплю, когда как придётся. Могу заснуть рано, проснуться ночью и больше не заснуть. Могу с вечера не спать до ночи, а уснуть только под утро. Сама не пойму, почему так. Зато точно могу сказать, тоже не высыпаюсь.

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 25 май 2016, 04:36

Со сном давно не в ладах. Раньше на работу надо было рано вставать, потом вставала, чтобы мужа проводить или ночью с дежурства встретить. Так сон и не наладился. Сплю урывками и, конечно, постоянно ощущение недосыпа.

Алла Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алла Паночка » 25 май 2016, 20:54

Лариса Делявина писал(а):На сон хватает чуть больше 5 часов. Пробуждаюсь бодрой. Где-то к обеду уже валюсь с ног. Такое состояние будто не выспалась. Итак, каждый день.

Я тоже сплю примерно столько же. Состояние точно такое же. Просыпаюсь, вроде бодрая. Прихожу на работу, начинаю зевать. После обеда буквально с ног валюсь. К вечеру опять бодренькая.

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 15 июн 2016, 11:59

Алла Паночка писал(а):
Лариса Делявина писал(а):На сон хватает чуть больше 5 часов. Пробуждаюсь бодрой. Где-то к обеду уже валюсь с ног. Такое состояние будто не выспалась. Итак, каждый день.

Я тоже сплю примерно столько же. Состояние точно такое же. Просыпаюсь, вроде бодрая. Прихожу на работу, начинаю зевать. После обеда буквально с ног валюсь. К вечеру опять бодренькая.

А у меня с детских лет сон очень чуткий. Любой шорох, и я сразу просыпаюсь, лежу и прислушиваюсь. В детстве всё же засыпала. А теперь заснуть до утра порой не удаётся.

Варя Макеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Варя Макеева » 19 июн 2016, 09:30

Упрямый Ослик писал(а):
Алла Паночка писал(а):

А у меня с детских лет сон очень чуткий. Любой шорох, и я сразу просыпаюсь, лежу и прислушиваюсь. В детстве всё же засыпала. А теперь заснуть до утра порой не удаётся.

Сплю вроде неплохо, а утром встаю с трудом. Даже зарядка не помогает. Иногда после упражнений ещё больше в сон клонит. После еды спать хочется, поэтому на работу я беру фрукты, а мясное ем вечером дома. Похоже на хроническое недосып. Даже сейчас пишу эти слова и зевать начала.

Альбина Москва
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Альбина Москва » 19 июн 2016, 11:25

Варя Макеева писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):
Алла Паночка писал(а):Я тоже сплю примерно столько же. Состояние точно такое же. Просыпаюсь, вроде бодрая. Прихожу на работу, начинаю зевать. После обеда буквально с ног валюсь. К вечеру опять бодренькая.

Сплю вроде неплохо, а утром встаю с трудом. Даже зарядка не помогает. Иногда после упражнений ещё больше в сон клонит. После еды спать хочется, поэтому на работу я беру фрукты, а мясное ем вечером дома. Похоже на хроническое недосып. Даже сейчас пишу эти слова и зевать начала.

Сплю долго, а толку - мало.

Баба Ворожея
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Баба Ворожея » 20 июн 2016, 02:31

Альбина Москва писал(а):
Варя Макеева писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):А у меня с детских лет сон очень чуткий. Любой шорох, и я сразу просыпаюсь, лежу и прислушиваюсь. В детстве всё же засыпала. А теперь заснуть до утра порой не удаётся.

Плохо сплю. Уверена, у меня - бессонница. Трудно сказать, с чем связана. Года три назад перенесла стресс, может это повлияло, а может, что-то ещё. Врачи толком мне объяснить не могут причину. Пью травки. Надеюсь, сон улучшится.

Хочу Замуж
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Хочу Замуж » 20 июн 2016, 22:09

Баба Ворожея писал(а):
Альбина Москва писал(а):
Варя Макеева писал(а):Сплю вроде неплохо, а утром встаю с трудом. Даже зарядка не помогает. Иногда после упражнений ещё больше в сон клонит. После еды спать хочется, поэтому на работу я беру фрукты, а мясное ем вечером дома. Похоже на хроническое недосып. Даже сейчас пишу эти слова и зевать начала.

Плохо сплю. Уверена, у меня - бессонница. Трудно сказать, с чем связана. Года три назад перенесла стресс, может это повлияло, а может, что-то ещё. Врачи толком мне объяснить не могут причину. Пью травки. Надеюсь, сон улучшится.

Сплю мало, крепко, просыпаюсь бодрой... Через час хоть снова ложись спать. Глаза закрываются, походка меняется, слабость дикая. Не понимаю, в чём дело. На работе вроде оживляюсь, к вечеру бодренькая, становлюсь деятельной, порой через чур даже. Потом засыпаю и всё повторяется.

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 21 июн 2016, 00:01

Хочу Замуж писал(а):
Баба Ворожея писал(а):
Альбина Москва писал(а):Сплю долго, а толку - мало.

Сплю мало, крепко, просыпаюсь бодрой... Через час хоть снова ложись спать. Глаза закрываются, походка меняется, слабость дикая. Не понимаю, в чём дело. На работе вроде оживляюсь, к вечеру бодренькая, становлюсь деятельной, порой через чур даже. Потом засыпаю и всё повторяется.

Сплю мало. Мне хватает. Ради профилактики осенью и весной принимаю хорошие витамины. Занимаюсь бегом по утрам. Хожу в бассейн, ныряю с вышки. Одним словом, закаляюсь.

Анна НаШее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна НаШее » 21 июн 2016, 03:58

Ира Вережина писал(а):
Хочу Замуж писал(а):
Баба Ворожея писал(а):Плохо сплю. Уверена, у меня - бессонница. Трудно сказать, с чем связана. Года три назад перенесла стресс, может это повлияло, а может, что-то ещё. Врачи толком мне объяснить не могут причину. Пью травки. Надеюсь, сон улучшится.

Сплю мало. Мне хватает. Ради профилактики осенью и весной принимаю хорошие витамины. Занимаюсь бегом по утрам. Хожу в бассейн, ныряю с вышки. Одним словом, закаляюсь.

Вроде сплю нормально и по времени и так. А проснусь, с трудом встаю. Раскачиваюсь долго. Собираюсь на работу, еле передвигаюсь. На улице немного бодрюсь. а на работе хоть в подсобку уходи и ложись снова досыпать.

Гала Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Гала Паночка » 21 июн 2016, 23:55

Анна НаШее писал(а):
Ира Вережина писал(а):
Хочу Замуж писал(а):Сплю мало, крепко, просыпаюсь бодрой... Через час хоть снова ложись спать. Глаза закрываются, походка меняется, слабость дикая. Не понимаю, в чём дело. На работе вроде оживляюсь, к вечеру бодренькая, становлюсь деятельной, порой через чур даже. Потом засыпаю и всё повторяется.

Вроде сплю нормально и по времени и так. А проснусь, с трудом встаю. Раскачиваюсь долго. Собираюсь на работу, еле передвигаюсь. На улице немного бодрюсь. а на работе хоть в подсобку уходи и ложись снова досыпать.

Сплю достаточно. Засыпаю сразу. Зато часто просыпаюсь. Много пью воды с вечера. Встаю легко. Иногда в сон клонит уже за завтраком, иногда развозит к обеду, а иногда весь день - на ногах до допоздна и ещё бы могла скакать. Непонятно самой, почему так происходит.

Вера Колобок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера Колобок » 22 июн 2016, 01:00

Гала Паночка писал(а):
Анна НаШее писал(а):
Ира Вережина писал(а):Сплю мало. Мне хватает. Ради профилактики осенью и весной принимаю хорошие витамины. Занимаюсь бегом по утрам. Хожу в бассейн, ныряю с вышки. Одним словом, закаляюсь.

Сплю достаточно. Засыпаю сразу. Зато часто просыпаюсь. Много пью воды с вечера. Встаю легко. Иногда в сон клонит уже за завтраком, иногда развозит к обеду, а иногда весь день - на ногах до допоздна и ещё бы могла скакать. Непонятно самой, почему так происходит.

Сплю много, сплю крепко и всё равно не высыпаюсь. Часто чувствую себя разбитой, болит голова и в теле какая-то ломота. Ходила к врачу. Ничего толком не объяснила. Прокололи витамины. Посоветовала съездить на море. А то я не ездила.

Машка Умняшка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Машка Умняшка » 22 июн 2016, 02:30

Вера Колобок писал(а):
Гала Паночка писал(а):
Анна НаШее писал(а):Вроде сплю нормально и по времени и так. А проснусь, с трудом встаю. Раскачиваюсь долго. Собираюсь на работу, еле передвигаюсь. На улице немного бодрюсь. а на работе хоть в подсобку уходи и ложись снова досыпать.

Сплю много, сплю крепко и всё равно не высыпаюсь. Часто чувствую себя разбитой, болит голова и в теле какая-то ломота. Ходила к врачу. Ничего толком не объяснила. Прокололи витамины. Посоветовала съездить на море. А то я не ездила.

Последнее время что-то случилось. Плохо стала спать. Может, лето так действует. Душно по ночам.

Лариса Котёнок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Лариса Котёнок » 22 июн 2016, 05:23

Машка Умняшка писал(а):
Вера Колобок писал(а):
Гала Паночка писал(а):Сплю достаточно. Засыпаю сразу. Зато часто просыпаюсь. Много пью воды с вечера. Встаю легко. Иногда в сон клонит уже за завтраком, иногда развозит к обеду, а иногда весь день - на ногах до допоздна и ещё бы могла скакать. Непонятно самой, почему так происходит.

Последнее время что-то случилось. Плохо стала спать. Может, лето так действует. Душно по ночам.

Нормально сплю. Высыпаюсь и чувствую себя в течение дня нормально.

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Цветик » 31 июл 2016, 05:52

У меня сон нарушен с тех пор, как я стала женой офицера. Прошло уже достаточно времени, как мы расстались, а сон так и не удаётся нормализовать. Сплю урывками, непонятно когда, сколько и как. Иногда кажется, просто дремлю. Понимаю, что-то надо предпринять. Лень. Всё думаю, как-нибудь само наладится.

Ириска Сахарочек
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ириска Сахарочек » 31 июл 2016, 10:20

Ириска Сахарочек писал(а):Проблем нет. Сплю, пока не проснусь.

Теперь не так. Что-то изменилось. Я часто стала просыпаться. Правда, на самочувствие это пока никак не влияет. Может, это связано с проблемой у бывшего парня. Мне его очень жалко. Зачем ему понадобился этот покер. Я понимаю, если бы не это, было бы что-то другое. Но обязательно было бы. Ведь это не покер виноват, а он - человек такой.

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 01 авг 2016, 00:06

Ириска Сахарочек писал(а):
Ириска Сахарочек писал(а):Проблем нет. Сплю, пока не проснусь.

Теперь не так. Что-то изменилось. Я часто стала просыпаться. Правда, на самочувствие это пока никак не влияет. Может, это связано с проблемой у бывшего парня. Мне его очень жалко. Зачем ему понадобился этот покер. Я понимаю, если бы не это, было бы что-то другое. Но обязательно было бы. Ведь это не покер виноват, а он - человек такой.

Сплю не больше шести часов. Иногда высыпаться удаётся, но чаще всего встаю утром разбитая и с тяжёлой головой. Стараюсь не придавать этому значения.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 02 авг 2016, 16:35

Заметила одну вещь! Что когда сплю на кровати с мягким матрасом надо меньше времени для сна. Организм быстрее восстанавливается за ночь. И раньше встаю. А сейчас сплю на жестком диване и тело с утра иногда болит, будто меня всю ночь били.

Вернуться в «ПОНЕМНОГУ ОБО ВСЁМ!..»