Меня многое раздражает. Как с этим справиться?

Комната для любых тем, которые хотелось бы обсудить с Участницами нашего Форума.
Вечный Кролик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Меня многое раздражает. Как с этим справиться?

Сообщение Вечный Кролик » 03 апр 2017, 07:38

Тина Симс писал(а):
Варя Макеева писал(а):Поэтому многие люди начинают кричать, закатывают истерики и нападают на других.

Не все же ведут себя одинаково. Люди по-разному реагируют на раздражители. Если одни становятся злыми и агрессивными, то другие внешне могут выглядеть вполне спокойными. Окружающим может даже показаться, что человек совершенно бездушный, а на самом деле он всё держит в себе, возможно, переживает даже сильнее, чем тот, кто выплёскивает свои эмоции наружу, громко кричит и кидается на людей.

А вот это – правда! Мой отец, сколько его помню, постоянно кричит и ругается, а мама, напротив, никогда не раздражалась, внешне всегда выглядела спокойной. Но я видела, как она порой обессиливала и держалась за сердце. Как-то раз после очередного конфликта моей сестры со своим мужем, мама сказала, что у неё такое чувство, словно её сердце вот-вот разорвётся на кусочки. «Мне кажется, оно у меня всё - в шрамах!» - сказала она. Вскоре мамы не стало.

Татьяна Тирских
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Тирских » 03 апр 2017, 07:40

Вечный Кролик писал(а):
Тина Симс писал(а):Не все же ведут себя одинаково. Люди по-разному реагируют на раздражители. Если одни становятся злыми и агрессивными, то другие внешне могут выглядеть вполне спокойными. Окружающим может даже показаться, что человек совершенно бездушный, а на самом деле он всё держит в себе, возможно, переживает даже сильнее, чем тот, кто выплёскивает свои эмоции наружу, громко кричит и кидается на людей.

А вот это – правда! Мой отец, сколько его помню, постоянно кричит и ругается, а мама, напротив, никогда не раздражалась, внешне всегда выглядела спокойной. Но я видела, как она порой обессиливала и держалась за сердце. Как-то раз после очередного конфликта моей сестры со своим мужем, мама сказала, что у неё такое чувство, словно её сердце вот-вот разорвётся на кусочки. «Мне кажется, оно у меня всё - в шрамах!» - сказала она. Вскоре мамы не стало.

Очень жаль вашу маму. Видно она была добрым человеком, вот и терпела. Не зря же говорят, что лучше прокричаться, чем терпеть.

Вечный Кролик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вечный Кролик » 03 апр 2017, 07:44

Татьяна Тирских писал(а):
Вечный Кролик писал(а):А вот это – правда! Мой отец, сколько его помню, постоянно кричит и ругается, а мама, напротив, никогда не раздражалась, внешне всегда выглядела спокойной. Но я видела, как она порой обессиливала и держалась за сердце. Как-то раз после очередного конфликта моей сестры со своим мужем, мама сказала, что у неё такое чувство, словно её сердце вот-вот разорвётся на кусочки. «Мне кажется, оно у меня всё - в шрамах!» - сказала она. Вскоре мамы не стало.

Очень жаль вашу маму. Видно она была добрым человеком, вот и терпела. Не зря же говорят, что лучше прокричаться, чем терпеть.

Спасибо, Татьяна! Мама действительно была очень добрая. Она никого никогда не обижала. А когда с ней поступали плохо и несправедливо, никогда ни с кем не выясняла отношений. Считала, что жизнь сама рассудит всех. Я думаю, так оно и есть.

Оксана Тополёк
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Оксана Тополёк » 03 апр 2017, 07:46

Вечный Кролик писал(а):
Татьяна Тирских писал(а):Очень жаль вашу маму. Видно она была добрым человеком, вот и терпела. Не зря же говорят, что лучше прокричаться, чем терпеть.

Спасибо, Татьяна! Мама действительно была очень добрая. Она никого никогда не обижала. А когда с ней поступали плохо и несправедливо, никогда ни с кем не выясняла отношений. Считала, что жизнь сама рассудит всех. Я думаю, так оно и есть.

Вряд ли лучше тому, кто остро реагирует. Один кричит, другой, молча, всё переносит. Однако, что тот переживает, что другой…. И никто не знает, чьи переживания сильнее.

Дама Сердца
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дама Сердца » 03 апр 2017, 07:47

Оксана Тополёк писал(а):
Вечный Кролик писал(а):Спасибо, Татьяна! Мама действительно была очень добрая. Она никого никогда не обижала. А когда с ней поступали плохо и несправедливо, никогда ни с кем не выясняла отношений. Считала, что жизнь сама рассудит всех. Я думаю, так оно и есть.

Вряд ли лучше тому, кто остро реагирует. Один кричит, другой, молча, всё переносит. Однако, что тот переживает, что другой…. И никто не знает, чьи переживания сильнее.

Понятно только одно. Надо стараться меньше раздражаться по пустякам, потому что нервная система не может оставаться спокойной и в один прекрасный момент может просто не выдержать.

Чубайка Ноль
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Чубайка Ноль » 03 апр 2017, 07:48

Дама Сердца писал(а):
Оксана Тополёк писал(а):Вряд ли лучше тому, кто остро реагирует. Один кричит, другой, молча, всё переносит. Однако, что тот переживает, что другой…. И никто не знает, чьи переживания сильнее.

Понятно только одно. Надо стараться меньше раздражаться по пустякам, потому что нервная система не может оставаться спокойной и в один прекрасный момент может просто не выдержать.

Я не думаю, что есть такие люди, кому нравится раздражаться. И каждый понимает, что ничего хорошего в этом нет, но в момент раздражения не каждому удаётся держать себя в руках, потому что контролировать своё поведение не так-то просто.

Галатея ИзРостова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Галатея ИзРостова » 03 апр 2017, 07:50

Чубайка Ноль писал(а):
Дама Сердца писал(а):Понятно только одно. Надо стараться меньше раздражаться по пустякам, потому что нервная система не может оставаться спокойной и в один прекрасный момент может просто не выдержать.

Я не думаю, что есть такие люди, кому нравится раздражаться. И каждый понимает, что ничего хорошего в этом нет, но в момент раздражения не каждому удаётся держать себя в руках, потому что контролировать своё поведение не так-то просто.

Помню, однажды меня сильно оскорбила жена командира моего мужа. Семья эта была неблагополучная, оба часто выпивали, изменяли друг другу на глазах у всех, и он её постоянно гонял вокруг казарм. Солдаты отнимали её, опасались, что он может совсем добить. Я даже не успела осознать, что произошло. Очнулась, когда вцепилась руками в эту женщину. Потом ещё какое-то время не могла прийти в себя. Раньше никогда ничего подобного со мной не происходило, хотя, бывало, случалось и похуже. До сих пор не знаю, что это была за вспышка такая.

Хочу Замуж
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Хочу Замуж » 03 апр 2017, 07:52

Галатея ИзРостова писал(а):
Чубайка Ноль писал(а):Я не думаю, что есть такие люди, кому нравится раздражаться. И каждый понимает, что ничего хорошего в этом нет, но в момент раздражения не каждому удаётся держать себя в руках, потому что контролировать своё поведение не так-то просто.

Помню, однажды меня сильно оскорбила жена командира моего мужа. Семья эта была неблагополучная, оба часто выпивали, изменяли друг другу на глазах у всех, и он её постоянно гонял вокруг казарм. Солдаты отнимали её, опасались, что он может совсем добить. Я даже не успела осознать, что произошло. Очнулась, когда вцепилась руками в эту женщину. Потом ещё какое-то время не могла прийти в себя. Раньше никогда ничего подобного со мной не происходило, хотя, бывало, случалось и похуже. До сих пор не знаю, что это была за вспышка такая.

Это - от очень сильного стресса. Наверно, вас до этого случая уже доводили до белого каления. Поэтому нервная система в очередной раз просто не выдержала и дала сбой. Вот и всё!

Гала Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Гала Паночка » 03 апр 2017, 07:54

Хочу Замуж писал(а):
Галатея ИзРостова писал(а):Помню, однажды меня сильно оскорбила жена командира моего мужа. Семья эта была неблагополучная, оба часто выпивали, изменяли друг другу на глазах у всех, и он её постоянно гонял вокруг казарм. Солдаты отнимали её, опасались, что он может совсем добить. Я даже не успела осознать, что произошло. Очнулась, когда вцепилась руками в эту женщину. Потом ещё какое-то время не могла прийти в себя. Раньше никогда ничего подобного со мной не происходило, хотя, бывало, случалось и похуже. До сих пор не знаю, что это была за вспышка такая.

Это - от очень сильного стресса. Наверно, вас до этого случая уже доводили до белого каления. Поэтому нервная система в очередной раз просто не выдержала и дала сбой. Вот и всё!

Я согласна с мнением девушки с таким очаровательным Ником - Хочу Замуж!...))) Терпеть унижения от людей, подобных той женщине, очень тяжело. Я сталкивалась с такими. Они внешне хоть и выглядят, как люди, но в сущности человеческого в них мало что осталось из-за их образа жизни.

Маша Растеряша
Умница
Контактная информация:

Сообщение Маша Растеряша » 03 апр 2017, 07:55

Гала Паночка писал(а):
Хочу Замуж писал(а):Это - от очень сильного стресса. Наверно, вас до этого случая уже доводили до белого каления. Поэтому нервная система в очередной раз просто не выдержала и дала сбой. Вот и всё!

Я согласна с мнением девушки с таким очаровательным Ником - Хочу Замуж!...))) Терпеть унижения от людей, подобных той женщине, очень тяжело. Я сталкивалась с такими. Они внешне хоть и выглядят, как люди, но в сущности человеческого в них мало что осталось из-за их образа жизни.

Моя подруга тоже была замужем за офицером. Моталась с ним по заставам да казармам. Жила с ребёнком впроголодь, выдержала года три такой жизни и сбежала. Такое рассказывала, страшно было слушать. Такого ужаса натерпелась, как ещё живая осталась.

Любимая Женщина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любимая Женщина » 03 апр 2017, 07:57

Маша Растеряша писал(а):
Гала Паночка писал(а):Я согласна с мнением девушки с таким очаровательным Ником - Хочу Замуж!...))) Терпеть унижения от людей, подобных той женщине, очень тяжело. Я сталкивалась с такими. Они внешне хоть и выглядят, как люди, но в сущности человеческого в них мало что осталось из-за их образа жизни.

Моя подруга тоже была замужем за офицером. Моталась с ним по заставам да казармам. Жила с ребёнком впроголодь, выдержала года три такой жизни и сбежала. Такое рассказывала, страшно было слушать. Такого ужаса натерпелась, как ещё живая осталась.

По-моему, у многих военных вообще с психикой не всё в порядке. Моя сводная сестра тоже угодила в переплёт. Всё мечтала выйти замуж за военного. Вышла, родила сына, а года через два тоже сбежала. Долго потом болела, не могла прийти в себя. Молчала, ничего не рассказывала, какая-то запуганная была, часто плакала. Даже на алименты не стала подавать, рада была, что легко ещё отделалась.

Даша Косичкина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Косичкина » 03 апр 2017, 07:58

Любимая Женщина писал(а):
Маша Растеряша писал(а):Моя подруга тоже была замужем за офицером. Моталась с ним по заставам да казармам. Жила с ребёнком впроголодь, выдержала года три такой жизни и сбежала. Такое рассказывала, страшно было слушать. Такого ужаса натерпелась, как ещё живая осталась.

По-моему, у многих военных вообще с психикой не всё в порядке. Моя сводная сестра тоже угодила в переплёт. Всё мечтала выйти замуж за военного. Вышла, родила сына, а года через два тоже сбежала. Долго потом болела, не могла прийти в себя. Молчала, ничего не рассказывала, какая-то запуганная была, часто плакала. Даже на алименты не стала подавать, рада была, что легко ещё отделалась.

Это уже – расстройство вегетативной нервной системы – настоящий невроз. Вашей родственнице не мешало бы обратиться к врачу и пролечиться.

Любимая Женщина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любимая Женщина » 03 апр 2017, 08:03

Даша Косичкина писал(а):
Любимая Женщина писал(а):По-моему, у многих военных вообще с психикой не всё в порядке. Моя сводная сестра тоже угодила в переплёт. Всё мечтала выйти замуж за военного. Вышла, родила сына, а года через два тоже сбежала. Долго потом болела, не могла прийти в себя. Молчала, ничего не рассказывала, какая-то запуганная была, часто плакала. Даже на алименты не стала подавать, рада была, что легко ещё отделалась.

Это уже – расстройство вегетативной нервной системы – настоящий невроз. Вашей родственнице не мешало бы обратиться к врачу и пролечиться.

Вы, я вижу, хорошо разбираетесь в медицине. Сестре действительно такой диагноз поставили. После лечения ей стало намного лучше. Вроде сон стал налаживаться, меньше обижается, потеет по ночам не так, как после возвращения, что вся простынь и подушка - мокрые, хоть отжимай.Только вот с давлением проблема. Ставят гипертензию. Раньше была болезненная реакция на передачи, в которых задействованы военные. Сразу уходила в свою комнату, запиралась и долго не выходила. Теперь уходит на кухню, или посуду моет, или просто чай пьёт.

Даша Косичкина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Косичкина » 03 апр 2017, 08:08

Даша Косичкина писал(а):Это уже – расстройство вегетативной нервной системы – настоящий невроз. Вашей родственнице не мешало бы обратиться к врачу и пролечиться.

Вы, я вижу, хорошо разбираетесь в медицине. Сестре действительно такой диагноз поставили. После лечения ей стало намного лучше. Вроде сон стал налаживаться, меньше обижается, потеет по ночам не так, как после возвращения, что вся простынь и подушка - мокрые, хоть отжимай.Только вот с давлением проблема. Ставят гипертензию. Раньше была болезненная реакция на передачи, в которых задействованы военные. Сразу уходила в свою комнату, запиралась и долго не выходила. Теперь уходит на кухню, или посуду моет, или просто чай пьёт.

Это у неё посттравматический стресс - последствия пережитого. Такое состояние не скоро проходит. У некоторых уходят годы прежде, чем они начинают успокаиваться. Причём, всё может вернуться, если столкнётся с чем-то подобным тому, что было когда-то. Вашей сестре надо укреплять нервную систему, чтобы она была устойчива к стрессовым ситуациям.

Любимая Женщина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любимая Женщина » 03 апр 2017, 08:09

Даша Косичкина писал(а):
Любимая Женщина писал(а):Вы, я вижу, хорошо разбираетесь в медицине. Сестре действительно такой диагноз поставили. После лечения ей стало намного лучше. Вроде сон стал налаживаться, меньше обижается, потеет по ночам не так, как после возвращения, что вся простынь и подушка - мокрые, хоть отжимай.Только вот с давлением проблема. Ставят гипертензию. Раньше была болезненная реакция на передачи, в которых задействованы военные. Сразу уходила в свою комнату, запиралась и долго не выходила. Теперь уходит на кухню, или посуду моет, или просто чай пьёт.

Это у неё посттравматический стресс - последствия пережитого. Такое состояние не скоро проходит. У некоторых уходят годы прежде, чем они начинают успокаиваться. Причём, всё может вернуться, если столкнётся с чем-то подобным тому, что было когда-то. Вашей сестре надо укреплять нервную систему, чтобы она была устойчива к стрессовым ситуациям.

А без вмешательства врачей в домашних условиях можно добиться улучшения? Так не хочется прибегать к таблеткам.

Даша Косичкина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Косичкина » 03 апр 2017, 08:12

Даша Косичкина писал(а):Это у неё посттравматический стресс - последствия пережитого. Такое состояние не скоро проходит. У некоторых уходят годы прежде, чем они начинают успокаиваться. Причём, всё может вернуться, если столкнётся с чем-то подобным тому, что было когда-то. Вашей сестре надо укреплять нервную систему, чтобы она была устойчива к стрессовым ситуациям.

А без вмешательства врачей в домашних условиях можно добиться улучшения? Так не хочется прибегать к таблеткам.

Почему же нет? Конечно, можно. Многое зависит и от самой сестры. Хочет она выздоровления или расписалась в своём бессилии. Настрой большое значение имеет. Вы это знаете не меньше меня.

Любимая Женщина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любимая Женщина » 03 апр 2017, 08:14

Даша Косичкина писал(а):
Любимая Женщина писал(а):А без вмешательства врачей в домашних условиях можно добиться улучшения? Так не хочется прибегать к таблеткам.

Почему же нет? Конечно, можно. Многое зависит и от самой сестры. Хочет она выздоровления или расписалась в своём бессилии. Настрой большое значение имеет. Вы это знаете не меньше меня.

Даша, что-то конкретное можете подсказать?

Даша Косичкина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Косичкина » 03 апр 2017, 08:24

Даша Косичкина писал(а):Почему же нет? Конечно, можно. Многое зависит и от самой сестры. Хочет она выздоровления или расписалась в своём бессилии. Настрой большое значение имеет. Вы это знаете не меньше меня.

Даша, что-то конкретное можете подсказать?

Вы же сами понимаете, заочно сложно давать рекомендации, да и дело это - неблагодарное, понимаете меня. Однако существуют общие установки, хорошо известные каждому. И они очень действенны во многих ситуациях. И в случае вашей сестры тоже принесут только пользу. Например, вечерние прогулки перед сном. Если рядом есть море или река, чаще бывать около воды и научиться созерцать, то есть наблюдать за движением воды. Выходы на природу и любование цветами, листьями и деревьями. Всё это благотворно влияет на нервную систему. Мозг отдыхает от постоянных угнетающих мыслей и воспоминаний, к тому же. Кроме этого, полезно принимать контрастный душ, делать обливание холодной водой, тёплые ванночки для ног перед сном. Зарядка, гимнастика и в таком духе. Кроме этого, посещение общественных мест, спектакли, концерты то, что она любит. Чтение стихов, лёгкая музыка.

Любимая Женщина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любимая Женщина » 03 апр 2017, 08:32

Даша Косичкина писал(а):
Любимая Женщина писал(а):Даша, что-то конкретное можете подсказать?

Вы же сами понимаете, заочно сложно давать рекомендации, да и дело это - неблагодарное, понимаете меня. Однако существуют общие установки, хорошо известные каждому. И они очень действенны во многих ситуациях. И в случае вашей сестры тоже принесут только пользу. Например, вечерние прогулки перед сном. Если рядом есть море или река, чаще бывать около воды и научиться созерцать, то есть наблюдать за движением воды. Выходы на природу и любование цветами, листьями и деревьями. Всё это благотворно влияет на нервную систему. Мозг отдыхает от постоянных угнетающих мыслей и воспоминаний, к тому же. Кроме этого, полезно принимать контрастный душ, делать обливание холодной водой, тёплые ванночки для ног перед сном. Зарядка, гимнастика и в таком духе. Кроме этого, посещение общественных мест, спектакли, концерты то, что она любит. Чтение стихов, лёгкая музыка.

Дашенька, спасибо огромное! Конечно, всё это не раз слышала и знаю. Однако когда читала ваши рекомендации не покидало чувство, что я это впервые вижу и читаю. Попробуем, что-то из этого применить. Спасибо!

Даша Косичкина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Косичкина » 03 апр 2017, 08:36

Даша Косичкина писал(а):Вы же сами понимаете, заочно сложно давать рекомендации, да и дело это - неблагодарное, понимаете меня. Однако существуют общие установки, хорошо известные каждому. И они очень действенны во многих ситуациях. И в случае вашей сестры тоже принесут только пользу. Например, вечерние прогулки перед сном. Если рядом есть море или река, чаще бывать около воды и научиться созерцать, то есть наблюдать за движением воды. Выходы на природу и любование цветами, листьями и деревьями. Всё это благотворно влияет на нервную систему. Мозг отдыхает от постоянных угнетающих мыслей и воспоминаний, к тому же. Кроме этого, полезно принимать контрастный душ, делать обливание холодной водой, тёплые ванночки для ног перед сном. Зарядка, гимнастика и в таком духе. Кроме этого, посещение общественных мест, спектакли, концерты то, что она любит. Чтение стихов, лёгкая музыка.

Дашенька, спасибо огромное! Конечно, всё это не раз слышала и знаю. Однако когда читала ваши рекомендации не покидало чувство, что я это впервые вижу и читаю. Попробуем, что-то из этого применить. Спасибо!

Это всегда так. Когда что-то касается других, советы вспоминаются. Как только надо для себя или родного человека, могу и забыть. Растерянность какая-то, что ли. Тоже, наверно, связано с особенностями нервной системы. :-)

Любимая Женщина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любимая Женщина » 03 апр 2017, 08:39

Даша Косичкина писал(а):
Любимая Женщина писал(а):Дашенька, спасибо огромное! Конечно, всё это не раз слышала и знаю. Однако когда читала ваши рекомендации не покидало чувство, что я это впервые вижу и читаю. Попробуем, что-то из этого применить. Спасибо!

Это всегда так. Когда что-то касается других, советы вспоминаются. Как только надо для себя или родного человека, могу и забыть. Растерянность какая-то, что ли. Тоже, наверно, связано с особенностями нервной системы. :-)

Дашенька, а с женщинами часто такое происходит из-за мужей? Или замужество не у всех и не всегда так заканчивается, как случилось с моей сестрой? Многие же расходятся и ничего. Здоровые и жизнь свою устраивают удачно.

Даша Косичкина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Косичкина » 03 апр 2017, 08:45

Даша Косичкина писал(а):Это всегда так. Когда что-то касается других, советы вспоминаются. Как только надо для себя или родного человека, могу и забыть. Растерянность какая-то, что ли. Тоже, наверно, связано с особенностями нервной системы. :-)

Дашенька, а с женщинами часто такое происходит из-за мужей? Или замужество не у всех и не всегда так заканчивается, как случилось с моей сестрой? Многие же расходятся и ничего. Здоровые и жизнь свою устраивают удачно.

Когда были ещё зелёными студентами, мы проходили практику в псих. лечебнице. Вы даже не представляете, сколько женщин лечится от различных нервных расстройств, и всё на семейной почве. В основном проблемы с мужьями, детки тоже доводят. А бывает и коллеги по работе постарались. Много больных. Причём с серьёзными последствиями. Женщинам надо уметь выбирать мужчин в мужья. Именно об этом постоянно говорит в своих Беседах Михаил Лановой. Надеюсь, вам знаком такой человек. Он - Основатель вот этого Проекта и Форум принадлежит именно Михаилу.

Любимая Женщина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любимая Женщина » 03 апр 2017, 08:48

Даша Косичкина писал(а):
Любимая Женщина писал(а):Дашенька, а с женщинами часто такое происходит из-за мужей? Или замужество не у всех и не всегда так заканчивается, как случилось с моей сестрой? Многие же расходятся и ничего. Здоровые и жизнь свою устраивают удачно.

Когда были ещё зелёными студентами, мы проходили практику в псих. лечебнице. Вы даже не представляете, сколько женщин лечится от различных нервных расстройств, и всё на семейной почве. В основном проблемы с мужьями, детки тоже доводят. А бывает и коллеги по работе постарались. Много больных. Причём с серьёзными последствиями. Женщинам надо уметь выбирать мужчин в мужья. Именно об этом постоянно говорит в своих Беседах Михаил Лановой. Надеюсь, вам знаком такой человек. Он - Основатель вот этого Проекта и Форум принадлежит именно Михаилу.

Ещё бы! Естественно, знаком. Я поклонница Михаила, а не только участница в его Беседах!

Даша Косичкина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Косичкина » 03 апр 2017, 08:52

Даша Косичкина писал(а):Когда были ещё зелёными студентами, мы проходили практику в псих. лечебнице. Вы даже не представляете, сколько женщин лечится от различных нервных расстройств, и всё на семейной почве. В основном проблемы с мужьями, детки тоже доводят. А бывает и коллеги по работе постарались. Много больных. Причём с серьёзными последствиями. Женщинам надо уметь выбирать мужчин в мужья. Именно об этом постоянно говорит в своих Беседах Михаил Лановой. Надеюсь, вам знаком такой человек. Он - Основатель вот этого Проекта и Форум принадлежит именно Михаилу.

Ещё бы! Естественно, знаком. Я поклонница Михаила, а не только участница в его Беседах!

Вот и замечательно! Тогда вам нечего беспокоиться за свою сестру. У вас всегда есть возможность проконсультироваться у знающего человека и очень интересного Мужчины. Он никогда не ограничивает время Бесед и с радостью отвечает на любые вопросы. Михаил очень любит своё дело и всегда даст добрый совет!

Вечный Кролик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вечный Кролик » 03 апр 2017, 08:56

Даша Косичкина писал(а):
Любимая Женщина писал(а):А без вмешательства врачей в домашних условиях можно добиться улучшения? Так не хочется прибегать к таблеткам.

Заболеть очень просто, вылечиться намного сложнее. Кто-то излечивается, а некоторым, к сожалению, так и не удаётся. Но Даша правильно говорит, много зависит от настроя самого человека и его желания выздороветь.

Вернуться в «ПОНЕМНОГУ ОБО ВСЁМ!..»