Песни, создающие настроение )))

Красивые песни, музыка, клипы, притчи, поднимающие настроение картинки и шутки.
Валентина Малеева
Умница
Контактная информация:

Re: Песни, создающие настроение )))

Сообщение Валентина Малеева » 13 мар 2018, 11:22

Татьяна Овчеренко писал(а):
Александра Вау писал(а):Может, он и король эстрады, но поведение его далеко не королевское. А если все такие короли, как он и некоторые другие певцы и актёры, то их давно пора задвинуть туда, где им и положено было бы быть в приличном обществе.

Хотя мне продолжают нравиться песни Киркорова и его голос, я считаю, что он не несёт культуру в массы. Он способствует растлению общества, которое и без таких, как он, уже на грани.

Девочки, сейчас вообще общество обезкультурилось. Чего тогда ждать от фаворитов богемы? Они все работают на потребу публике, а публика у нас не слишком воспитанная и потому не очень разборчива.

Тамара Свитко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тамара Свитко » 13 мар 2018, 11:35

Валентина Малеева писал(а):
Татьяна Овчеренко писал(а):Хотя мне продолжают нравиться песни Киркорова и его голос, я считаю, что он не несёт культуру в массы. Он способствует растлению общества, которое и без таких, как он, уже на грани.

Девочки, сейчас вообще общество обезкультурилось. Чего тогда ждать от фаворитов богемы? Они все работают на потребу публике, а публика у нас не слишком воспитанная и потому не очень разборчива.

А я не смотрю и не слушаю то, что кажется мне неприличным. Однако песни Киркорова до сих пор нравятся мне, и я с удовольствием их слушаю. Музыка замечательная, исполнение эмоциональное и тексты песен без вульгарщины. Правда, сейчас он сам как-то странно выглядит, но петь он хуже от этого не стал. Например, песня "Снег" очень нравится. Спасибо Михаилу, что включил её в список песен!!!

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: КАЖУТ ВСЕ МИНЕ ... Артем Иванов.

Сообщение Людмила Андреевна » 12 апр 2018, 09:46

Михаил Лановой писал(а):Знаете ли вы, что эту песню написал Константин Меладзе - грузин в надцатом поколении?..

phpBB [video]

Для меня было откровением , что эту песню написал Константин Меладзе. Артём Иванов так проникновенно исполнил её, что всякий раз, когда я слушаю его голос и слова, начинаю плакать и молиться за наших детей, желая им только добра, здоровья и счастья! Мне кажется, Михаил Лановой не зря выбрал именно эту песню. Наверно, его сердце полно любви и печали по чему-то далёкому безвозвратно утраченному. Не надо оглядываться назад! Всё ещё будет, даже намного лучше, чем прежде! Просто надо верить в это, и всё хорошее обязательно придёт!
"А знаешь, все еще будет,
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует...."
.....И еще тебя на рассвете
Губы любимой разбудят.

Галина Шедловская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Галина Шедловская » 15 апр 2018, 06:05

Людмила Андреевна, вы такие правильные слова написали и о песне, и о душевном исполнении певца Артёма Иванова, а самое главное, я согласна с вами относительно отношения к самой песне Основателя Проекта Михаила Ланового. Да и песня называется - "Всё пройдёт". Присоединяюсь к вашим пожеланиям "молиться за наших детей, желая им только добра, здоровья и счастья!" Я бы пожелала ещё нашим детям в такое непростое время удачи, благополучия и уверенности в себе и свои силы!

Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Труба Дурочка » 01 май 2018, 09:34

Галина Шедловская писал(а):Людмила Андреевна, вы такие правильные слова написали и о песне, и о душевном исполнении певца Артёма Иванова, а самое главное, я согласна с вами относительно отношения к самой песне Основателя Проекта Михаила Ланового. Да и песня называется - "Всё пройдёт". Присоединяюсь к вашим пожеланиям "молиться за наших детей, желая им только добра, здоровья и счастья!" Я бы пожелала ещё нашим детям в такое непростое время удачи, благополучия и уверенности в себе и свои силы!

Хорошие слова, Галина! Присоединяюсь ко всем пожеланиям и выражаю благодарность Михаилу за хорошую песню! Мне эта песня тоже очень нравится. Очень удивилась, когда узнала, что эту песню написал Меладзе.

Ирина Коробец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Коробец » 06 июн 2018, 00:20

Труба Дурочка писал(а):
Галина Шедловская писал(а):Людмила Андреевна, вы такие правильные слова написали и о песне, и о душевном исполнении певца Артёма Иванова, а самое главное, я согласна с вами относительно отношения к самой песне Основателя Проекта Михаила Ланового. Да и песня называется - "Всё пройдёт". Присоединяюсь к вашим пожеланиям "молиться за наших детей, желая им только добра, здоровья и счастья!" Я бы пожелала ещё нашим детям в такое непростое время удачи, благополучия и уверенности в себе и свои силы!

Хорошие слова, Галина! Присоединяюсь ко всем пожеланиям и выражаю благодарность Михаилу за хорошую песню! Мне эта песня тоже очень нравится. Очень удивилась, когда узнала, что эту песню написал Меладзе.

Меладзе? Интересно. Не думала, что грузин может написать хорошую украинскую песню. Спасибо Михаилу, что открыл для меня нечто новое в грузинах. Хотя, какой Меладзе грузин. Настоящие кавказцы своих жён не бросают, они преданны своим семьям и чтут традиции своих отцов, а эти братья... Ладно. Не стану опошлять такой замечательный Форум своей оценкой их поступков.

Маленькая Девочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маленькая Девочка » 06 июн 2018, 00:23

Ирина Коробец писал(а):
Труба Дурочка писал(а):Хорошие слова, Галина! Присоединяюсь ко всем пожеланиям и выражаю благодарность Михаилу за хорошую песню! Мне эта песня тоже очень нравится. Очень удивилась, когда узнала, что эту песню написал Меладзе.

Меладзе? Интересно. Не думала, что грузин может написать хорошую украинскую песню. Спасибо Михаилу, что открыл для меня нечто новое в грузинах. Хотя, какой Меладзе грузин. Настоящие кавказцы своих жён не бросают, они преданны своим семьям и чтут традиции своих отцов, а эти братья... Ладно. Не стану опошлять такой замечательный Форум своей оценкой их поступков.

Мы с мужем часто слушаем эту песню. А открыл нам её Михаил. Спасибо ему за хорошую подборку песен.

Вернуться в «КОМНАТА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!»