Песни, создающие настроение )))

Красивые песни, музыка, клипы, притчи, поднимающие настроение картинки и шутки.
Валентина Малеева
Умница
Контактная информация:

Re: Песни, создающие настроение )))

Сообщение Валентина Малеева » 13 мар 2018, 11:22

Татьяна Овчеренко писал(а):
Александра Вау писал(а):Может, он и король эстрады, но поведение его далеко не королевское. А если все такие короли, как он и некоторые другие певцы и актёры, то их давно пора задвинуть туда, где им и положено было бы быть в приличном обществе.

Хотя мне продолжают нравиться песни Киркорова и его голос, я считаю, что он не несёт культуру в массы. Он способствует растлению общества, которое и без таких, как он, уже на грани.

Девочки, сейчас вообще общество обезкультурилось. Чего тогда ждать от фаворитов богемы? Они все работают на потребу публике, а публика у нас не слишком воспитанная и потому не очень разборчива.

Тамара Свитко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тамара Свитко » 13 мар 2018, 11:35

Валентина Малеева писал(а):
Татьяна Овчеренко писал(а):Хотя мне продолжают нравиться песни Киркорова и его голос, я считаю, что он не несёт культуру в массы. Он способствует растлению общества, которое и без таких, как он, уже на грани.

Девочки, сейчас вообще общество обезкультурилось. Чего тогда ждать от фаворитов богемы? Они все работают на потребу публике, а публика у нас не слишком воспитанная и потому не очень разборчива.

А я не смотрю и не слушаю то, что кажется мне неприличным. Однако песни Киркорова до сих пор нравятся мне, и я с удовольствием их слушаю. Музыка замечательная, исполнение эмоциональное и тексты песен без вульгарщины. Правда, сейчас он сам как-то странно выглядит, но петь он хуже от этого не стал. Например, песня "Снег" очень нравится. Спасибо Михаилу, что включил её в список песен!!!

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: КАЖУТ ВСЕ МИНЕ ... Артем Иванов.

Сообщение Людмила Андреевна » 12 апр 2018, 09:46

Михаил Лановой писал(а):Знаете ли вы, что эту песню написал Константин Меладзе - грузин в надцатом поколении?..

phpBB [video]

Для меня было откровением , что эту песню написал Константин Меладзе. Артём Иванов так проникновенно исполнил её, что всякий раз, когда я слушаю его голос и слова, начинаю плакать и молиться за наших детей, желая им только добра, здоровья и счастья! Мне кажется, Михаил Лановой не зря выбрал именно эту песню. Наверно, его сердце полно любви и печали по чему-то далёкому безвозвратно утраченному. Не надо оглядываться назад! Всё ещё будет, даже намного лучше, чем прежде! Просто надо верить в это, и всё хорошее обязательно придёт!
"А знаешь, все еще будет,
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует...."
.....И еще тебя на рассвете
Губы любимой разбудят.

Галина Шедловская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Галина Шедловская » 15 апр 2018, 06:05

Людмила Андреевна, вы такие правильные слова написали и о песне, и о душевном исполнении певца Артёма Иванова, а самое главное, я согласна с вами относительно отношения к самой песне Основателя Проекта Михаила Ланового. Да и песня называется - "Всё пройдёт". Присоединяюсь к вашим пожеланиям "молиться за наших детей, желая им только добра, здоровья и счастья!" Я бы пожелала ещё нашим детям в такое непростое время удачи, благополучия и уверенности в себе и свои силы!

Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Труба Дурочка » 01 май 2018, 09:34

Галина Шедловская писал(а):Людмила Андреевна, вы такие правильные слова написали и о песне, и о душевном исполнении певца Артёма Иванова, а самое главное, я согласна с вами относительно отношения к самой песне Основателя Проекта Михаила Ланового. Да и песня называется - "Всё пройдёт". Присоединяюсь к вашим пожеланиям "молиться за наших детей, желая им только добра, здоровья и счастья!" Я бы пожелала ещё нашим детям в такое непростое время удачи, благополучия и уверенности в себе и свои силы!

Хорошие слова, Галина! Присоединяюсь ко всем пожеланиям и выражаю благодарность Михаилу за хорошую песню! Мне эта песня тоже очень нравится. Очень удивилась, когда узнала, что эту песню написал Меладзе.

Вернуться в «КОМНАТА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!»