Мне важно, что обо мне думают другие. А Вам?

Форум для Девушек, недавно ставших Участницами Проекта. Не больше 1-го месяца.
Оксана Ветерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Мне важно, что обо мне думают другие. А Вам?

Сообщение Оксана Ветерок » 24 окт 2017, 11:52

Альбина Москва писал(а):
Слёзки НаКолёсиках писал(а):Я – отдельная личность. В некотором понимании, тоже – частица вселенной. Возможно, будет правильно, если я тоже не слишком стану считаться с мнением окружающих? Или человек должен всё же жить по другим законам, чем наш Мир?

Мне кажется, люди закрепощены своими комплексами. Нет, законы правильного поведения людей, конечно, есть, и люди должны их соблюдать. Но не до болезненного состояния, когда мне должно быть очень важно мнение соседки о моей семье в то время, когда сама она живёт так, как считает правильным для себя.

Всё в мире живёт по определённым законам. Если все станут нарушать эти законы, наступит хаос. Этот принцип касается и поведения людей. Мне, например, не нравится, когда мои соседи шумно ведут себя, не считаясь с моими интересами. В такие моменты я не думаю, что их волнует моё мнение о них. Зато я не могу себе позволить подобное поведение, потому что не хочу мешать соседям. И какой вывод? Выходит, мне не всё равно, что подумают обо мне другие или я по-другому не могу вести себя.

Вернуться в «КОМНАТА для НОВЫХ УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА»