Что вы думаете о полигамности мужчин?

Форум для Девушек, недавно ставших Участницами Проекта. Не больше 1-го месяца.
Елена Болотова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Что вы думаете о полигамности мужчин?

Сообщение Елена Болотова » 28 апр 2016, 22:58

Мне - 39 лет. И я часто думаю: кто они – эти мужчины? Мартовские коты или есть объективные причины, которые заставляют их так вести себя? В тоже время, знаю мужчин, у которых прочные отношения и которые верны своим жёнам. Может, они умело скрывают свои связи или эти мужчины какие-то – ненормальные?

Светлана Озерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Что вы думаете о полигамности мужчин?

Сообщение Светлана Озерок » 28 апр 2016, 23:06

Елена Болотова писал(а):Мне - 39 лет. И я часто думаю: кто они – эти мужчины? Мартовские коты или есть объективные причины, которые заставляют их так вести себя? В тоже время, знаю мужчин, у которых прочные отношения и которые верны своим жёнам. Может, они умело скрывают свои связи или эти мужчины какие-то – ненормальные?

Если не изменяют жёнам и в отношениях сохраняют верность, это - ненормальные мужчины? Они-то как раз и есть самые нормальные. Может, таких - мало, но они есть. Во всяком случае, хочется в это верить. Иначе обесценивается сама любовь и всё теряет смысл в этой жизни. Для меня, уж точно!

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 28 апр 2016, 23:09

Сказать, что все мужчины – коты, вряд ли – правильно. Я же не знаю всех мужчин. Но с кем приходилось сталкиваться, точно из породы котов. И я в этом обвиняю только женщин.

Ирина Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Данина » 28 апр 2016, 23:12

Амина Ларина писал(а):Сказать, что все мужчины – коты, вряд ли – правильно. Я же не знаю всех мужчин. Но с кем приходилось сталкиваться, точно из породы котов. И я в этом обвиняю только женщин.

И я так думаю. Если бы женщины давали отпор разным проходимцам или не вешались сами на шею кому попало, к кому бы эти коты стали приставать? Они бы выродились в нормальных мужиков.

Даша Мяу
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Мяу » 28 апр 2016, 23:15

Ирина Данина писал(а):
Амина Ларина писал(а):Сказать, что все мужчины – коты, вряд ли – правильно. Я же не знаю всех мужчин. Но с кем приходилось сталкиваться, точно из породы котов. И я в этом обвиняю только женщин.

И я так думаю. Если бы женщины давали отпор разным проходимцам или не вешались сами на шею кому попало, к кому бы эти коты стали приставать? Они бы выродились в нормальных мужиков.

Да будет вам. Чего уж вы напали на самих себя. Все - хороши, что мы, что они.

Елена Болотова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Елена Болотова » 30 апр 2016, 00:31

Светлана Озерок писал(а):
Елена Болотова писал(а):Мне - 39 лет. И я часто думаю: кто они – эти мужчины? Мартовские коты или есть объективные причины, которые заставляют их так вести себя? В тоже время, знаю мужчин, у которых прочные отношения и которые верны своим жёнам. Может, они умело скрывают свои связи или эти мужчины какие-то – ненормальные?

Если не изменяют жёнам и в отношениях сохраняют верность, это - ненормальные мужчины? Они-то как раз и есть самые нормальные. Может, таких - мало, но они есть. Во всяком случае, хочется в это верить. Иначе обесценивается сама любовь и всё теряет смысл в этой жизни. Для меня, уж точно!

Правильно, Света! И я так думаю. И тоже хочу верить, что не все мужчины такие, есть и преданные. Мы же всех мужчин не знаем. Может, верных больше. Просто дурное заметнее и сразу бросается в глаза. Вот и всё.

Ириска Сахарочек
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ириска Сахарочек » 02 май 2016, 00:40

Парень, с которым немного встречалась, дал библию почитать. Я открыла про Соломона. Интересно было про него узнать, слышала про него. 700 законных жён и 300 наложниц. Вот это, я понимаю, мужик. Как он с ними управлялся. Терпеть не могу бабников. Насмотрелась на некоторых, меняют девчонок, как перчатки, ещё и хвалятся. Противно. Плохо думаю!

Вера вХорошее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера вХорошее » 03 май 2016, 01:26

Елена Болотова писал(а):

Правильно, Света! И я так думаю. И тоже хочу верить, что не все мужчины такие, есть и преданные. Мы же всех мужчин не знаем. Может, верных больше. Просто дурное заметнее и сразу бросается в глаза. Вот и всё.

Конечно, преданные мужчины есть. Мы о чём обычно говорим? О чём угодно, только не о хорошем. И замечаем чаще плохое, чем доброе. Моё отношение к полигамности мужчин только негативное. А таких мужчин считаю извращенцами. Отвратительное явление. Даже представить себе эту картину, тошнить начинает.

Ирина Коробец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Коробец » 09 май 2016, 01:57

Плохо думаю. Мужчины, которые не могут понять, что бегать от одной женщины к другой, прыгать из одной постели в другую - это должно быть гадко и омерзительно! Вот что я думаю.

Алла Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алла Паночка » 11 май 2016, 09:16

Ирина Коробец писал(а):

Плохо думаю. Мужчины, которые не могут понять, что бегать от одной женщины к другой, прыгать из одной постели в другую - это должно быть гадко и омерзительно! Вот что я думаю.

И мне не нравятся мужчины, которые или меняют женщин, как перчатки. А то целые гаремы заводят. В общем, не приветствую таких и презираю.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 23 май 2016, 10:26

Алла Паночка писал(а):
Ирина Коробец писал(а):

И мне не нравятся мужчины, которые или меняют женщин, как перчатки. А то целые гаремы заводят. В общем, не приветствую таких и презираю.

Не знаю, кому могут нравиться мужчины, у которых куча женщин. Я таких мужчин считаю сексуально озабоченными.

Дороти Бланк
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дороти Бланк » 29 май 2016, 02:41

Валентина Перова писал(а):
Алла Паночка писал(а):
Ирина Коробец писал(а):Плохо думаю. Мужчины, которые не могут понять, что бегать от одной женщины к другой, прыгать из одной постели в другую - это должно быть гадко и омерзительно! Вот что я думаю.

Не знаю, кому могут нравиться мужчины, у которых куча женщин. Я таких мужчин считаю сексуально озабоченными.

Это, что? Наши женщины ещё могут как-то противостоять мужьям, когда они гуляют направо и налево. А вот я недавно прочитала, что в Армении девушка должна относиться с пониманием, когда муж ходит к другим женщинам. Такое поведение мужчин считается обычным и обществом не осуждается просто потому, что он - мужчина и ему положено поступать так по его статусу. Представляете?

Светлана Озерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Светлана Озерок » 01 июн 2016, 00:04

Валентина Перова писал(а):
Алла Паночка писал(а):
Ирина Коробец писал(а):Плохо думаю. Мужчины, которые не могут понять, что бегать от одной женщины к другой, прыгать из одной постели в другую - это должно быть гадко и омерзительно! Вот что я думаю.

И я также считаю. Ходят от одной к другой... Фу, мерзость и грязь!

Лариса Бараева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Лариса Бараева » 01 июн 2016, 01:16

О какой любви можно говорить, если у мужчины тысяча женщин, как у Соломона библейского. Я когда о нём читала, мне так было гадко. Он что бык - осеменитель или женщины все жили с ним им удовлетворённые? Я так и не поняла, зачем ему этот гарем был нужен, с какой целью он их всех собрал вокруг себя? Вот также гадко я думаю о современных мужчинах, которые имеют много женщин.

Гала Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Гала Паночка » 06 июн 2016, 03:33

Лариса Бараева писал(а):

О какой любви можно говорить, если у мужчины тысяча женщин, как у Соломона библейского. Я когда о нём читала, мне так было гадко. Он что бык - осеменитель или женщины все жили с ним им удовлетворённые? Я так и не поняла, зачем ему этот гарем был нужен, с какой целью он их всех собрал вокруг себя? Вот также гадко я думаю о современных мужчинах, которые имеют много женщин.

Да уж, Соломон всех превзошёл. Мне его даже жалко. Наверно, в те времена евреи под длинными одеждами не носили больше ничего. Для удобства, так сказать... Фу!!! Вот и в наше время надо было бы вернуть моду на такую одежду тех мужчин, у которых большие аппетиты в отношении женщин. Идёт такой мужичок, а женщины уже в курсе его полигамных пристрастий. И они бы решали: сразу - в гарем или искать нормального мужчину.

Баба Ворожея
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Баба Ворожея » 20 июн 2016, 03:26

Гала Паночка писал(а):
Лариса Бараева писал(а):
Светлана Озерок писал(а):Если не изменяют жёнам и в отношениях сохраняют верность, это - ненормальные мужчины? Они-то как раз и есть самые нормальные. Может, таких - мало, но они есть. Во всяком случае, хочется в это верить. Иначе обесценивается сама любовь и всё теряет смысл в этой жизни. Для меня, уж точно!

Да уж, Соломон всех превзошёл. Мне его даже жалко. Наверно, в те времена евреи под длинными одеждами не носили больше ничего. Для удобства, так сказать... Фу!!! Вот и в наше время надо было бы вернуть моду на такую одежду тех мужчин, у которых большие аппетиты в отношении женщин. Идёт такой мужичок, а женщины уже в курсе его полигамных пристрастий. И они бы решали: сразу - в гарем или искать нормального мужчину.

Конечно, я не признаю таких мужчин. Чтобы это прочувствовать, надо представить себе такого мужчину и нескольких женщин и что он делает с ними. Это - самая настоящая развращённость. И женщин, которые в этом принимают участие, я не понимаю. Это мерзко и грязно.

Наташа Соломец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Наташа Соломец » 15 ноя 2016, 09:29

Мне кажется, уверенные в себе мужчины не изменяют своим жёнам. Только тот, кто не уверен в себе и своих силах способен на измены. Меняя женщин, такие мужчины хотят утвердиться в своей мужской состоятельности.

Кэтрин Кэт
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Кэтрин Кэт » 15 ноя 2016, 09:37

Наташа Соломец писал(а):

Мне кажется, уверенные в себе мужчины не изменяют своим жёнам. Только тот, кто не уверен в себе и своих силах способен на измены. Меняя женщин, такие мужчины хотят утвердиться в своей мужской состоятельности.

А я уверена, что самой природой заложена полигамия. Такими создала мужчин сама природа. Я читала Библию, там нет ни одного мужчины, который имел бы одну жену. У всех их целые гаремы. Но всех перещеголял царь Соломон. У него было 700 жён и 300 наложниц.

Дарья Мальцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дарья Мальцева » 15 ноя 2016, 09:45

Кэтрин Кэт писал(а):
Наташа Соломец писал(а):Мне кажется, уверенные в себе мужчины не изменяют своим жёнам. Только тот, кто не уверен в себе и своих силах способен на измены. Меняя женщин, такие мужчины хотят утвердиться в своей мужской состоятельности.

А я уверена, что самой природой заложена полигамия. Такими создала мужчин сама природа. Я читала Библию, там нет ни одного мужчины, который имел бы одну жену. У всех их целые гаремы. Но всех перещеголял царь Соломон. У него было 700 жён и 300 наложниц.

Не знаю, что Соломон делал со своими женщинами, только наших мужчин и на одну с трудом хватает. Как только мужчина достигает определённого возраста, у него начинаются проблемы в отношениях с женщинами. И он начинает бегать от одной к другой, считая, что проблема не в нём, а в том, что не те женщины попадаются на его пути. А если мужчина женат, он жену обвиняет в холодности и ищет себе молодую любовницу, чтобы зажгла его.

Любовь Гущина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Любовь Гущина » 15 ноя 2016, 09:57

Дарья Мальцева писал(а):
Кэтрин Кэт писал(а):А я уверена, что самой природой заложена полигамия. Такими создала мужчин сама природа. Я читала Библию, там нет ни одного мужчины, который имел бы одну жену. У всех их целые гаремы. Но всех перещеголял царь Соломон. У него было 700 жён и 300 наложниц.

Не знаю, что Соломон делал со своими женщинами, только наших мужчин и на одну с трудом хватает. Как только мужчина достигает определённого возраста, у него начинаются проблемы в отношениях с женщинами. И он начинает бегать от одной к другой, считая, что проблема не в нём, а в том, что не те женщины попадаются на его пути. А если мужчина женат, он жену обвиняет в холодности и ищет себе молодую любовницу, чтобы зажгла его.

Вот-вот, молодая любовница, конечно, поначалу постарается убедить своего любовника, что он хорош в постели. И мужчина действительно в первое время может почувствовать прилив сил с молодой женщиной, но пройдёт немного времени, улягутся страсти и всё будет также, как было и при жене. И что тогда он будет делать? Новую искать? Это простая распущенность - вот что это!

Мэрилин Монро
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Мэрилин Монро » 15 ноя 2016, 10:05

Любовь Гущина писал(а):
Дарья Мальцева писал(а):Не знаю, что Соломон делал со своими женщинами, только наших мужчин и на одну с трудом хватает. Как только мужчина достигает определённого возраста, у него начинаются проблемы в отношениях с женщинами. И он начинает бегать от одной к другой, считая, что проблема не в нём, а в том, что не те женщины попадаются на его пути. А если мужчина женат, он жену обвиняет в холодности и ищет себе молодую любовницу, чтобы зажгла его.

Вот-вот, молодая любовница, конечно, поначалу постарается убедить своего любовника, что он хорош в постели. И мужчина действительно в первое время может почувствовать прилив сил с молодой женщиной, но пройдёт немного времени, улягутся страсти и всё будет также, как было и при жене. И что тогда он будет делать? Новую искать? Это простая распущенность - вот что это!

Если мужчина любит свою жену и у него всё нормально в мужском отношении, ему не придётся искать приключений на стороне. Он сможет сам получать удовольствие со своей женой и своей жене доставит радость. А если мужчина слаб, да ещё не очень умный, он начинает искать причину в жене, а не в себе. А чтобы самому себе доказать, что он ещё чего-то может, начинает изменять жене.

Ольга Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Данина » 15 ноя 2016, 10:17

Мэрилин Монро писал(а):
Любовь Гущина писал(а):Вот-вот, молодая любовница, конечно, поначалу постарается убедить своего любовника, что он хорош в постели. И мужчина действительно в первое время может почувствовать прилив сил с молодой женщиной, но пройдёт немного времени, улягутся страсти и всё будет также, как было и при жене. И что тогда он будет делать? Новую искать? Это простая распущенность - вот что это!

Если мужчина любит свою жену и у него всё нормально в мужском отношении, ему не придётся искать приключений на стороне. Он сможет сам получать удовольствие со своей женой и своей жене доставит радость. А если мужчина слаб, да ещё не очень умный, он начинает искать причину в жене, а не в себе. А чтобы самому себе доказать, что он ещё чего-то может, начинает изменять жене.

Действительно, вместо того, чтобы изменять своим жёнам, менять женщин и позориться, я бы посоветовала таким мужчинам обратиться к хорошему специалисту, тогда не пришлось бы прикрывать свою мужскую слабость полигамностью.

Алла Роза
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алла Роза » 21 дек 2016, 10:19

Недавно я прочитала статью о супружеской верности. Психологи сделали вывод, насколько интеллектуально развит мужчина, таково и его отношение к верности. Это значит, чем мужчина глупее, тем большая вероятность, что он будет изменять своей жене. И наоборот.

Хочу Счастья
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Хочу Счастья » 21 дек 2016, 10:27

Алла Роза писал(а):

Недавно я прочитала статью о супружеской верности. Психологи сделали вывод, насколько интеллектуально развит мужчина, таково и его отношение к верности. Это значит, чем мужчина глупее, тем большая вероятность, что он будет изменять своей жене. И наоборот.

Если бы мужчины могли объективно смотреть на эту проблему, то они давно бы осознали, что преданность одной женщине избавляет мужчину от стрессов. Необходимость всякий раз искать новую девушку для отношений не проходит даром для эмоционального и психологического здоровья, так как смена партнёров часто приводит к разного рода проблемам. Странно, что мужчины не могут это понять.

Валентина Малеева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Валентина Малеева » 21 дек 2016, 10:44

Хочу Счастья писал(а):
Алла Роза писал(а):Недавно я прочитала статью о супружеской верности. Психологи сделали вывод, насколько интеллектуально развит мужчина, таково и его отношение к верности. Это значит, чем мужчина глупее, тем большая вероятность, что он будет изменять своей жене. И наоборот.

Если бы мужчины могли объективно смотреть на эту проблему, то они давно бы осознали, что преданность одной женщине избавляет мужчину от стрессов. Необходимость всякий раз искать новую девушку для отношений не проходит даром для эмоционального и психологического здоровья, так как смена партнёров часто приводит к разного рода проблемам. Странно, что мужчины не могут это понять.

Если мужчина вполне адекватный, он, естественно, понимает, к чему могут привести измены или смена партнёрш. Нормальный мужчина, у которого высокий интеллект, осознаёт, что однобрачие - это самый выгодный вариант отношений. Обычно частой сменой половых партнёров увлекаются не вполне разумные что мужчины, что женщины.

Вернуться в «КОМНАТА для НОВЫХ УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА»