Что вы думаете о полигамности мужчин?

Форум для Девушек, недавно ставших Участницами Проекта. Не больше 1-го месяца.
Екатерина Олеговна
Умница
Контактная информация:

Re: Что вы думаете о полигамности мужчин?

Сообщение Екатерина Олеговна » 14 июн 2017, 05:43

Хочу Замуж писал(а):
Ира Вережина писал(а):Мои родители знакомы с детского сада, за одной партой в школе сидели, вместе институт заканчивали. Они до сих пор живут душа в душу и я уверена, папа никогда не изменял маме. Это видно потому, как он относится к ней. О мужской полигамии он сказал коротко: «Это сказка для тех, кого судьба обделила любовью!» Мой папа пример для меня. Только пока я такого мужчину не встретила.

Если мужчину начинает тянуть на сторону, проблему надо искать в самом себе или в семье, а не бегать по чужим женщинам. Кроме дополнительных проблем такое поведение ничего хорошего не приносит и счастливее никого не делает.

Казалось бы, все женятся по любви, но многие начинают изменять, и это не делает супругов близкими и дорогими друг другу людьми. Наоборот, со временем измены всё больше отдаляют друг от друга и разобщают. А полигамией мужчины оправдывают свою развращённость, только и всего.

Топот Котёнка
Умница
Контактная информация:

Сообщение Топот Котёнка » 14 июн 2017, 05:47

Екатерина Олеговна писал(а):
Хочу Замуж писал(а):Если мужчину начинает тянуть на сторону, проблему надо искать в самом себе или в семье, а не бегать по чужим женщинам. Кроме дополнительных проблем такое поведение ничего хорошего не приносит и счастливее никого не делает.

Казалось бы, все женятся по любви, но многие начинают изменять, и это не делает супругов близкими и дорогими друг другу людьми. Наоборот, со временем измены всё больше отдаляют друг от друга и разобщают. А полигамией мужчины оправдывают свою развращённость, только и всего.

Жаль, что многие мужчины не понимают – любовница не может заменить жену и стать ближе её. И самое главное, не задумываются, что разрушить отношения очень просто, а вот восстановить их и вернуть доверие часто бывает уже невозможно.

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 14 июн 2017, 05:48

Топот Котёнка писал(а):
Екатерина Олеговна писал(а):Казалось бы, все женятся по любви, но многие начинают изменять, и это не делает супругов близкими и дорогими друг другу людьми. Наоборот, со временем измены всё больше отдаляют друг от друга и разобщают. А полигамией мужчины оправдывают свою развращённость, только и всего.

Жаль, что многие мужчины не понимают – любовница не может заменить жену и стать ближе её. И самое главное, не задумываются, что разрушить отношения очень просто, а вот восстановить их и вернуть доверие часто бывает уже невозможно.

Мужчины прекрасно осознают, к каким последствиям может привести интрижка на стороне, и всё же сознательно идут на это. Наверное, их сущность - такова от рождения.

Тамара Свитко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тамара Свитко » 14 июн 2017, 05:52

Сладкий Сон писал(а):
Топот Котёнка писал(а):Жаль, что многие мужчины не понимают – любовница не может заменить жену и стать ближе её. И самое главное, не задумываются, что разрушить отношения очень просто, а вот восстановить их и вернуть доверие часто бывает уже невозможно.

Мужчины прекрасно осознают, к каким последствиям может привести интрижка на стороне, и всё же сознательно идут на это. Наверное, их сущность - такова от рождения.

Многим мужчинам, видите ли, скучно живётся с женой, им хочется пожить новыми ощущениями, получить подпитку от новых эмоций. А вот их жёнам совсем не скучно. Им некогда скучать, они заняты заботой о доме, о нём, родимом, и о его детях. И что с их жёнами происходит в то время, когда они валяются в чужих постелях, мужей как-то не очень волнует.

Оксана Ветерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Оксана Ветерок » 14 июн 2017, 06:00

Тамара Свитко писал(а):
Сладкий Сон писал(а):Мужчины прекрасно осознают, к каким последствиям может привести интрижка на стороне, и всё же сознательно идут на это. Наверное, их сущность - такова от рождения.

Многим мужчинам, видите ли, скучно живётся с женой, им хочется пожить новыми ощущениями, получить подпитку от новых эмоций. А вот их жёнам совсем не скучно. Им некогда скучать, они заняты заботой о доме, о нём, родимом, и о его детях. И что с их жёнами происходит в то время, когда они валяются в чужих постелях, мужей как-то не очень волнует.

Муж моей знакомой постоянно изменяет ей, и она знает об этом. Нагуляется вдоволь, потом возвращается к жене и всем её нахваливает, какая жена у него красавица и умница, самая лучшая женщина на свете. Подарками и цветами её одаривает, на руках носит. Немного пройдёт времени, и опять заводит новую любовницу. Я спрашиваю её - "Зачем тебе это надо?" А она ответила, что он у неё третий уже муж и бывшие были хуже этого во много раз и тоже изменяли. И я её понимаю, жить одной не так уж и весело.

Наташа Соломец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Наташа Соломец » 14 июн 2017, 06:04

Оксана Ветерок писал(а):
Тамара Свитко писал(а):Многим мужчинам, видите ли, скучно живётся с женой, им хочется пожить новыми ощущениями, получить подпитку от новых эмоций. А вот их жёнам совсем не скучно. Им некогда скучать, они заняты заботой о доме, о нём, родимом, и о его детях. И что с их жёнами происходит в то время, когда они валяются в чужих постелях, мужей как-то не очень волнует.

Муж моей знакомой постоянно изменяет ей, и она знает об этом. Нагуляется вдоволь, потом возвращается к жене и всем её нахваливает, какая жена у него красавица и умница, самая лучшая женщина на свете. Подарками и цветами её одаривает, на руках носит. Немного пройдёт времени, и опять заводит новую любовницу. Я спрашиваю её - "Зачем тебе это надо?" А она ответила, что он у неё третий уже муж и бывшие были хуже этого во много раз и тоже изменяли. И я её понимаю, жить одной не так уж и весело.

Правильно, мужчина ведь не то, что женщина. Ему проще найти замену своей жене. Лет до 28 женщинам есть ещё на что надеяться, а после 28 и особенно после 40 найти нормального мужчину практически становится нереально. Они или все пристроены или не годные для семейной жизни по причине их испорченности.

Вероника Сафьянова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Вероника Сафьянова » 14 июн 2017, 06:10

Наташа Соломец писал(а):
Оксана Ветерок писал(а):Муж моей знакомой постоянно изменяет ей, и она знает об этом. Нагуляется вдоволь, потом возвращается к жене и всем её нахваливает, какая жена у него красавица и умница, самая лучшая женщина на свете. Подарками и цветами её одаривает, на руках носит. Немного пройдёт времени, и опять заводит новую любовницу. Я спрашиваю её - "Зачем тебе это надо?" А она ответила, что он у неё третий уже муж и бывшие были хуже этого во много раз и тоже изменяли. И я её понимаю, жить одной не так уж и весело.

Правильно, мужчина ведь не то, что женщина. Ему проще найти замену своей жене. Лет до 28 женщинам есть ещё на что надеяться, а после 28 и особенно после 40 найти нормального мужчину практически становится нереально. Они или все пристроены или не годные для семейной жизни по причине их испорченности.

Зато мужчина и в 90 – мужчина. Даже для самого захудалого мужчины найдётся молодая женщина, и даже не одна, которая пожелает оказаться в его постели и согреть его косточки. Вспомните библейского царя Давида. Кого ему положили в постель, когда он был на последнем издыхании и почти уже не дышал? Юную красавицу! Я так полагаю, она была даже несовершеннолетней, фактически маленькой девочкой.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 14 июн 2017, 06:19

Вероника Сафьянова писал(а):
Наташа Соломец писал(а):Правильно, мужчина ведь не то, что женщина. Ему проще найти замену своей жене. Лет до 28 женщинам есть ещё на что надеяться, а после 28 и особенно после 40 найти нормального мужчину практически становится нереально. Они или все пристроены или не годные для семейной жизни по причине их испорченности.

Зато мужчина и в 90 – мужчина. Даже для самого захудалого мужчины найдётся молодая женщина, и даже не одна, которая пожелает оказаться в его постели и согреть его косточки. Вспомните библейского царя Давида. Кого ему положили в постель, когда он был на последнем издыхании и почти уже не дышал? Юную красавицу! Я так полагаю, она была даже несовершеннолетней, фактически маленькой девочкой.

В те времена много чего дикого совершалось. Так, может, наши современные мужчины ничего страшного не делают, когда прыгают из одной постели в другую?

Дарья Мальцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дарья Мальцева » 14 июн 2017, 06:20

Валентина Перова писал(а):
Вероника Сафьянова писал(а):Зато мужчина и в 90 – мужчина. Даже для самого захудалого мужчины найдётся молодая женщина, и даже не одна, которая пожелает оказаться в его постели и согреть его косточки. Вспомните библейского царя Давида. Кого ему положили в постель, когда он был на последнем издыхании и почти уже не дышал? Юную красавицу! Я так полагаю, она была даже несовершеннолетней, фактически маленькой девочкой.

В те времена много чего дикого совершалось. Так, может, наши современные мужчины ничего страшного не делают, когда прыгают из одной постели в другую?

Самое интересное, нам этих библейских героев в пример ставят и тут же законами пугают. Мол, за грехи наказание получишь. Или соблюдение законов касается только нас, женщин?

Баба Ворожея
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Баба Ворожея » 14 июн 2017, 06:24

Дарья Мальцева писал(а):
Валентина Перова писал(а):В те времена много чего дикого совершалось. Так, может, наши современные мужчины ничего страшного не делают, когда прыгают из одной постели в другую?

Самое интересное, нам этих библейских героев в пример ставят и тут же законами пугают. Мол, за грехи наказание получишь. Или соблюдение законов касается только нас, женщин?

На своём горьком опыте убедилась, верных мужчин не бывает. Слишком много вокруг соблазна. Мужья изменяют, потом прощения просят у своих жён. Жёны прощают, а мужчины заводят новых любовниц.

Тёпа Тутуту
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тёпа Тутуту » 14 июн 2017, 06:25

Баба Ворожея писал(а):
Дарья Мальцева писал(а):Самое интересное, нам этих библейских героев в пример ставят и тут же законами пугают. Мол, за грехи наказание получишь. Или соблюдение законов касается только нас, женщин?

На своём горьком опыте убедилась, верных мужчин не бывает. Слишком много вокруг соблазна. Мужья изменяют, потом прощения просят у своих жён. Жёны прощают, а мужчины заводят новых любовниц.

Многие мои знакомые знают об изменах, делают вид, что всё в порядке, терпят и продолжают жить, будто ничего не происходит. Когда их спросишь, зачем прощают и терпят измены, говорят. что мужчины все - такие, других просто не бывает.

Фая Васюткина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Фая Васюткина » 14 июн 2017, 06:30

Тёпа Тутуту писал(а):
Баба Ворожея писал(а):На своём горьком опыте убедилась, верных мужчин не бывает. Слишком много вокруг соблазна. Мужья изменяют, потом прощения просят у своих жён. Жёны прощают, а мужчины заводят новых любовниц.

Многие мои знакомые знают об изменах, делают вид, что всё в порядке, терпят и продолжают жить, будто ничего не происходит. Когда их спросишь, зачем прощают и терпят измены, говорят. что мужчины все - такие, других просто не бывает.

Я тоже знала, что муж изменяет. Тоже терпела. Думала, пройдёт время, одумается. Не одумался, развелась. Встретила парня, хороший. Прожили с год вместе, такая была любовь, вдруг узнаю, и этот шашни на стороне завёл. Выгнала. Снова познакомилась с хорошим мужчиной, не прошло и месяца после знакомства, он соседке моей пошёл чинить проводку и «задержался» у неё часика на три. Вышла в коридор, а он в дверях с ней обжимается на прощание. В квартиру на порог не впустила больше. И какого мнения я должна быть о мужчинах?..

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 07 июл 2017, 07:01

Фая Васюткина писал(а):
Тёпа Тутуту писал(а):Многие мои знакомые знают об изменах, делают вид, что всё в порядке, терпят и продолжают жить, будто ничего не происходит. Когда их спросишь, зачем прощают и терпят измены, говорят. что мужчины все - такие, других просто не бывает.

Я тоже знала, что муж изменяет. Тоже терпела. Думала, пройдёт время, одумается. Не одумался, развелась. Встретила парня, хороший. Прожили с год вместе, такая была любовь, вдруг узнаю, и этот шашни на стороне завёл. Выгнала. Снова познакомилась с хорошим мужчиной, не прошло и месяца после знакомства, он соседке моей пошёл чинить проводку и «задержался» у неё часика на три. Вышла в коридор, а он в дверях с ней обжимается на прощание. В квартиру на порог не впустила больше. И какого мнения я должна быть о мужчинах?..

У меня был один законный муж и один гражданский брак. Оба мужа мне изменяли. Первый сам проговорился, что ходит к женщине, а потом, наверно, испугался и клялся, что пошутил. После того, как узнала, что он часто «шутит» подобным образом, я развелась с ним. Второго застала дома в собственной постели с любовницей. С этим было проще расстаться, просто выгнала из своей квартиры, и вся любовь. Теперь я не верю в порядочность и преданность мужчин. Моё глубокое убеждение, все они изменяют своим женщинам, просто некоторые женщины пока об этом не знают.

Вера Колобок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера Колобок » 07 июл 2017, 07:04

Упрямый Ослик писал(а):
Фая Васюткина писал(а):Я тоже знала, что муж изменяет. Тоже терпела. Думала, пройдёт время, одумается. Не одумался, развелась. Встретила парня, хороший. Прожили с год вместе, такая была любовь, вдруг узнаю, и этот шашни на стороне завёл. Выгнала. Снова познакомилась с хорошим мужчиной, не прошло и месяца после знакомства, он соседке моей пошёл чинить проводку и «задержался» у неё часика на три. Вышла в коридор, а он в дверях с ней обжимается на прощание. В квартиру на порог не впустила больше. И какого мнения я должна быть о мужчинах?..

У меня был один законный муж и один гражданский брак. Оба мужа мне изменяли. Первый сам проговорился, что ходит к женщине, а потом, наверно, испугался и клялся, что пошутил. После того, как узнала, что он часто «шутит» подобным образом, я развелась с ним. Второго застала дома в собственной постели с любовницей. С этим было проще расстаться, просто выгнала из своей квартиры, и вся любовь. Теперь я не верю в порядочность и преданность мужчин. Моё глубокое убеждение, все они изменяют своим женщинам, просто некоторые женщины пока об этом не знают.

Очень тяжело сознавать, что все мужчины одинаковы, но мой опыт меня в этом убедил. Я дважды была замужем, оба брака распались, потому что оба мужа изменяли мне.

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 07 июл 2017, 07:06

Вера Колобок писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):У меня был один законный муж и один гражданский брак. Оба мужа мне изменяли. Первый сам проговорился, что ходит к женщине, а потом, наверно, испугался и клялся, что пошутил. После того, как узнала, что он часто «шутит» подобным образом, я развелась с ним. Второго застала дома в собственной постели с любовницей. С этим было проще расстаться, просто выгнала из своей квартиры, и вся любовь. Теперь я не верю в порядочность и преданность мужчин. Моё глубокое убеждение, все они изменяют своим женщинам, просто некоторые женщины пока об этом не знают.

Очень тяжело сознавать, что все мужчины одинаковы, но мой опыт меня в этом убедил. Я дважды была замужем, оба брака распались, потому что оба мужа изменяли мне.

Мне тоже кажется, что большинство мужчин способно на предательство и не видят в этом ничего плохого. И если какая-то жена верит в то, что её муж предан ей, она слишком наивна и доверчива. Есть такие мужчины, которые так умело умеют скрывать свои связи на стороне, что их трудно в чём-либо заподозрить, особенно в измене.

Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Труба Дурочка » 07 июл 2017, 07:07

Людмила Андреевна писал(а):
Вера Колобок писал(а):Очень тяжело сознавать, что все мужчины одинаковы, но мой опыт меня в этом убедил. Я дважды была замужем, оба брака распались, потому что оба мужа изменяли мне.

Мне тоже кажется, что большинство мужчин способно на предательство и не видят в этом ничего плохого. И если какая-то жена верит в то, что её муж предан ей, она слишком наивна и доверчива. Есть такие мужчины, которые так умело умеют скрывать свои связи на стороне, что их трудно в чём-либо заподозрить, особенно в измене.

В первую очередь я бы заподозрила мужа в измене, если бы он часто не возвращался во время с работы или отлучался из дома под разными благовидными предлогами.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 07 июл 2017, 07:08

Труба Дурочка писал(а):
Людмила Андреевна писал(а):Мне тоже кажется, что большинство мужчин способно на предательство и не видят в этом ничего плохого. И если какая-то жена верит в то, что её муж предан ей, она слишком наивна и доверчива. Есть такие мужчины, которые так умело умеют скрывать свои связи на стороне, что их трудно в чём-либо заподозрить, особенно в измене.

В первую очередь я бы заподозрила мужа в измене, если бы он часто не возвращался во время с работы или отлучался из дома под разными благовидными предлогами.

Когда мужья задерживаются у очередных своих подружек, они придумывают разные истории в оправдание: то они с друзьями пиво пили в гараже, то на стадионе были, то на совещании задержались, а кого то срочно отправили «в командировку» дня на три, а то и больше.

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 07 июл 2017, 07:10

Валентина Перова писал(а):
Труба Дурочка писал(а):В первую очередь я бы заподозрила мужа в измене, если бы он часто не возвращался во время с работы или отлучался из дома под разными благовидными предлогами.

Когда мужья задерживаются у очередных своих подружек, они придумывают разные истории в оправдание: то они с друзьями пиво пили в гараже, то на стадионе были, то на совещании задержались, а кого то срочно отправили «в командировку» дня на три, а то и больше.

Мужья врут, жёны тоже врут, когда сами себя обманывают: делают вид, что верят россказням своих мужчин. И все довольны. Как говорят, волки сыты и овцы целы.

Гала Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Гала Паночка » 07 июл 2017, 07:16

Упрямый Ослик писал(а):
Валентина Перова писал(а):Когда мужья задерживаются у очередных своих подружек, они придумывают разные истории в оправдание: то они с друзьями пиво пили в гараже, то на стадионе были, то на совещании задержались, а кого то срочно отправили «в командировку» дня на три, а то и больше.

Мужья врут, жёны тоже врут, когда сами себя обманывают: делают вид, что верят россказням своих мужчин. И все довольны. Как говорят, волки сыты и овцы целы.

Некоторым мужчинам удаётся долго скрывать свои похождения. Делают они это мастерски и изобретательно. Но…, до поры до времени, пока любовницу устраивают такие отношения.

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Цветик » 07 июл 2017, 07:17

Гала Паночка писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):Мужья врут, жёны тоже врут, когда сами себя обманывают: делают вид, что верят россказням своих мужчин. И все довольны. Как говорят, волки сыты и овцы целы.

Некоторым мужчинам удаётся долго скрывать свои похождения. Делают они это мастерски и изобретательно. Но…, до поры до времени, пока любовницу устраивают такие отношения.

А бывают случаи, когда жене становится известно только после смерти мужа, что в других городах у него было ещё две жены и по ребёнку от каждой.

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 07 июл 2017, 07:18

Ольга Цветик писал(а):
Гала Паночка писал(а):Некоторым мужчинам удаётся долго скрывать свои похождения. Делают они это мастерски и изобретательно. Но…, до поры до времени, пока любовницу устраивают такие отношения.

А бывают случаи, когда жене становится известно только после смерти мужа, что в других городах у него было ещё две жены и по ребёнку от каждой.

Мне кажется, страшнее этого ничего уже не может быть. Не зря некоторые жёны не посещают могилы своих мужей.

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 07 июл 2017, 07:21

Упрямый Ослик писал(а):
Ольга Цветик писал(а):А бывают случаи, когда жене становится известно только после смерти мужа, что в других городах у него было ещё две жены и по ребёнку от каждой.

Мне кажется, страшнее этого ничего уже не может быть. Не зря некоторые жёны не посещают могилы своих мужей.

А мужьям уже всё равно, они своё чёрное дело сделали и лежат теперь спокойненько, а жёны мучаются воспоминаниями о их предательстве. А стоит ли? Может, забыть обо всём, как о страшном сне?

Альбина Москва
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Альбина Москва » 07 июл 2017, 07:22

Сладкий Сон писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):Мне кажется, страшнее этого ничего уже не может быть. Не зря некоторые жёны не посещают могилы своих мужей.

А мужьям уже всё равно, они своё чёрное дело сделали и лежат теперь спокойненько, а жёны мучаются воспоминаниями о их предательстве. А стоит ли? Может, забыть обо всём, как о страшном сне?

Чаще всего любовницы настаивают на уходе мужчины из семьи. Как только она возьмёт своего любовника покрепче за горло, он или бросит её или решится уйти из семьи. Вот тогда жена и узнает правду о своём благоверном и то не всю.

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 07 июл 2017, 07:24

Альбина Москва писал(а):
Сладкий Сон писал(а):А мужьям уже всё равно, они своё чёрное дело сделали и лежат теперь спокойненько, а жёны мучаются воспоминаниями о их предательстве. А стоит ли? Может, забыть обо всём, как о страшном сне?

Чаще всего любовницы настаивают на уходе мужчины из семьи. Как только она возьмёт своего любовника покрепче за горло, он или бросит её или решится уйти из семьи. Вот тогда жена и узнает правду о своём благоверном и то не всю.

Сколько знаю мужчин, все поголовно имеют любовниц, некоторые – сразу по несколько женщин. Кто-то меняет их постоянно, а кто-то одновременно ходит от одной к другой и каждой лапшу на уши вешает, что любит только её одну, скоро бросит жену и женится на ней. И все верят этим басням.

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 07 июл 2017, 07:25

Амина Ларина писал(а):
Альбина Москва писал(а):Чаще всего любовницы настаивают на уходе мужчины из семьи. Как только она возьмёт своего любовника покрепче за горло, он или бросит её или решится уйти из семьи. Вот тогда жена и узнает правду о своём благоверном и то не всю.

Сколько знаю мужчин, все поголовно имеют любовниц, некоторые – сразу по несколько женщин. Кто-то меняет их постоянно, а кто-то одновременно ходит от одной к другой и каждой лапшу на уши вешает, что любит только её одну, скоро бросит жену и женится на ней. И все верят этим басням.

Я была уверена, что мой муж не способен на измену, пока своими ушами не услышала, что он говорил обо мне моей же подруге. Было стыдно, больно, страшно и безысходно. Сейчас у меня новый мужчина. Я делаю вид, что полностью доверяю ему, на самом деле не верю не единому его слову.

Вернуться в «КОМНАТА для НОВЫХ УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА»