Знакомство!

Форум для Девушек - Участниц, получивших статус Представительниц Проекта.
Нургуль Аман
Гостья
Контактная информация:

Знакомство!

Сообщение Нургуль Аман » 21 апр 2017, 10:27

Дорогие представительницы, предлагаю нам с вами друг с другом перезнакомиться. Если каждый расскажет что-то о себе, то будет здорово, как думаете? Мы будем знать в таком-то городе есть такая девушка - наша коллега. Как вам предложение?

Тамара Свитко
Умница
Контактная информация:

Re: Знакомство!

Сообщение Тамара Свитко » 08 май 2017, 14:22

Нургуль Аман писал(а):Дорогие представительницы, предлагаю нам с вами друг с другом перезнакомиться. Если каждый расскажет что-то о себе, то будет здорово, как думаете? Мы будем знать в таком-то городе есть такая девушка - наша коллега. Как вам предложение?

Милая Нургуль. Я бы, например, с радостью откликнулась на ваше предложение, но, к сожалению, не хватает катастрофически времени. Хочется, просмотреть фильмы и передачи, рекомендованные Михаилом, тоже никак не получается. Так хочется высказать своё мнение по поводу различных тем, с трудом изыскиваю время для этого. Думаю, большинство девушек точно также имеют недостаточно времени для дополнительного общения на Форуме. Возможно, я ошибаюсь относительно других девушек.

Галина Шедловская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Галина Шедловская » 10 май 2017, 17:12

Тамара Свитко писал(а):
Нургуль Аман писал(а):Дорогие представительницы, предлагаю нам с вами друг с другом перезнакомиться. Если каждый расскажет что-то о себе, то будет здорово, как думаете? Мы будем знать в таком-то городе есть такая девушка - наша коллега. Как вам предложение?

Милая Нургуль. Я бы, например, с радостью откликнулась на ваше предложение, но, к сожалению, не хватает катастрофически времени. Хочется, просмотреть фильмы и передачи, рекомендованные Михаилом, тоже никак не получается. Так хочется высказать своё мнение по поводу различных тем, с трудом изыскиваю время для этого. Думаю, большинство девушек точно также имеют недостаточно времени для дополнительного общения на Форуме. Возможно, я ошибаюсь относительно других девушек.

Нет, не ошибаетесь, Тамара! Я бы тоже с удовольствием стала общаться с девушками из Форума. Мне интересно читать сообщения многих из них, и очень хотелось бы самой высказаться по некоторым вопросам, но мне тоже не хватает на всё времени, о чём очень сожалею. Я по мере возможности, конечно, пишу что-то сама время от времени и иногда отвечаю некоторым пользователям, но..., на общение у меня тоже вряд ли найдётся время. Очень сожалею, Нургуль. А предложение ваше достойно всяческого уважения!

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 07 янв 2018, 02:59

Галина Шедловская писал(а):
Тамара Свитко писал(а):Милая Нургуль. Я бы, например, с радостью откликнулась на ваше предложение, но, к сожалению, не хватает катастрофически времени. Хочется, просмотреть фильмы и передачи, рекомендованные Михаилом, тоже никак не получается. Так хочется высказать своё мнение по поводу различных тем, с трудом изыскиваю время для этого. Думаю, большинство девушек точно также имеют недостаточно времени для дополнительного общения на Форуме. Возможно, я ошибаюсь относительно других девушек.

Нет, не ошибаетесь, Тамара! Я бы тоже с удовольствием стала общаться с девушками из Форума. Мне интересно читать сообщения многих из них, и очень хотелось бы самой высказаться по некоторым вопросам, но мне тоже не хватает на всё времени, о чём очень сожалею. Я по мере возможности, конечно, пишу что-то сама время от времени и иногда отвечаю некоторым пользователям, но..., на общение у меня тоже вряд ли найдётся время. Очень сожалею, Нургуль. А предложение ваше достойно всяческого уважения!

Предложение Нургуль показалось мне заманчивым, но только сначала. Потом подумала и почему-то не очень захотелось рассказывать о себе, из какого я города, где работаю и что со мной происходит. На Форуме достаточно тем, на которые я могу просто делиться своим мнением через комменты, И этого вполне достаточно. Поэтому разделяю мнение Галины. Только помимо недостатка времени, у меня лично нет желания. Уж извините, никого не хотела обижать.

Вернуться в «КОМНАТА ОБЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ ПРОЕКТА»