Седина – в бороду, бес – в ребро?.. Часть - 1.

Публикуйте в этой Комнате понравившиеся Вам статьи из интернета о Мужчинах, Женщинах и об Отношениях и давайте их обсуждать и рассуждать.
Регина Лиска
Желанная Гостья
Контактная информация:

Седина – в бороду, бес – в ребро?.. Часть - 1.

Сообщение Регина Лиска » 08 окт 2016, 00:34

Всем известно, что мальчики взрослеют намного медленнее девочек, и они не становятся в одночасье мужчинами. Девочки к 14 годам - вполне половозрелые, у них просыпается материнский инстинкт, и они могут даже иметь детей. А мальчики в этом возрасте поглощены в большей степени своими чувствами. Сексуальная сторона отношений их заботит намного меньше, чем девочек. Самый подъём сексуальных возможностей у мужчин наступает только к 25 годам. Этот пик длится от 5 до 7 лет и лишь к 30 – 35 годам мужчины достигают мужской зрелости. Их чувства и желания постепенно приходят в равновесие, и они - готовы к нормальной семейной жизни.
Мужчине – за 30!.. Он женат на любимой женщине, у него появился малыш, возможно даже – два. Ему уже не до романтики, расцвет сексуальности тоже постепенно уходит в прошлое, наступает спокойная и размеренная жизнь. Мужчина доволен собой и своей жизнью и вполне счастлив. Ему спокойно и уютно в своей семье. Казалось, на небе - ни облачка, но проходит немногим больше десяти лет и вдруг….
Мужчине – за 40!.. Климакс! Женщины знают, что это такое, чем он сопровождается и какие бывают последствия. Только мужской климакс отличается от женского. Если женщина в этот период становится ещё более привязанной к дому, к мужу и детям, то для мужчины это время равносильно концу света! Он остро начинает ощущать надвигающуюся старость. Его начинают беспокоить нереализованные мечты и планы, которые не удалось воплотить в жизнь. Большая часть жизни прожита, остаётся не так много времени, а хотелось так многого достичь. Но, увы…. Всё лучшее - позади! Впереди – тьма и никакого просвета! Это – конец! Мужчина страдает и мечется, его начинают преследовать ужасающие мысли о приближающейся старости, о невозможности что-то изменить в своей жизни. До мужчины начинает доходить, что начать жизнь сначала уже не получится. Всё для него становится бессмысленным и невыносимым.
В этот самый момент у мужчин и появляются мысли о побеге из дома от всей этой обыденности, семейных проблем и чувства безысходности. Если нет возможности начать всё сначала, появляется страстное желание, хотя бы на миг продлить свою жизнь, вспомнить молодость и окунуться в водоворот былых чувств и угасших страстей. И мужчины, долго не раздумывая, приводят в исполнение свои намерения, не испытывая при этом ни сочувствия, ни сострадания, ни жалости к своим брошенным жёнам и детям. Прожив в браке более 20 – 30 лет, а порой и дольше, мужчины с лёгкостью предают своих жён. Их не мучает совесть по отношению к тем, кто о них заботился долгие годы, кто любил и продолжает их любить, с кем рука об руку шёл по жизни, преодолевая невзгоды, и радуясь успехам. Большинство мужчин приходит в себя лишь тогда, когда молодые любовницы предают их, и они остаются у разбитого корыта.
Возникают вопросы. Почему стареющих мужчин привлекают молоденькие девушки?.. Чем их не устраивают женщины-ровесницы?.. Ведь у зрелых женщин за плечами – значительный жизненный опыт, они больше дорожат отношениями и даже - сексуальней молодых.
На эти вопросы я постараюсь ответить в статье под названием – «Чем старше мужчина, тем моложе любовница?..»
---------------------------Регина Лиска.

Наталья Васильевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Седина – в бороду, бес – в ребро?.. Часть - 1.

Сообщение Наталья Васильевна » 08 окт 2016, 08:31

Даже подумать не могла, какую драму переживают мужчины после сорока лет. Я всегда осуждала тех, кто бросал своих жён и уходили к молодым любовницам. Я и теперь их не оправдываю, но в какой-то степени стала их понимать.

Оксана Коробец
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оксана Коробец » 12 окт 2016, 23:05

Наталья Васильевна писал(а):Даже подумать не могла, какую драму переживают мужчины после сорока лет. Я всегда осуждала тех, кто бросал своих жён и уходили к молодым любовницам. Я и теперь их не оправдываю, но в какой-то степени стала их понимать.

После этой статьи я изменю своё отношение к мужчинам. Стану их больше ценить и уважать. Думаю, престарелые мужчины уходят к молодым ещё и потому, что их жёны вместо того, чтобы с годами стать замечательным пьянящим ароматным напитком, превращаются в едкий, с раздражающим запахом, уксус. Печально не то, что муж сбегает из дома, а то, что его жена не видит себя со стороны.

Галатея ИзРостова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Галатея ИзРостова » 17 янв 2017, 20:03

Оксана Коробец писал(а):
Наталья Васильевна писал(а):Даже подумать не могла, какую драму переживают мужчины после сорока лет. Я всегда осуждала тех, кто бросал своих жён и уходили к молодым любовницам. Я и теперь их не оправдываю, но в какой-то степени стала их понимать.

После этой статьи я изменю своё отношение к мужчинам. Стану их больше ценить и уважать. Думаю, престарелые мужчины уходят к молодым ещё и потому, что их жёны вместо того, чтобы с годами стать замечательным пьянящим ароматным напитком, превращаются в едкий, с раздражающим запахом, уксус. Печально не то, что муж сбегает из дома, а то, что его жена не видит себя со стороны.

Одна героиня из какого-то фильма сказала, что вино не всегда со временем становится лучше, случается, что оно превращается в уксус. Так происходит и с женщинами.

Даша Мяу
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Мяу » 17 янв 2017, 20:06

Галатея ИзРостова писал(а):
Оксана Коробец писал(а):После этой статьи я изменю своё отношение к мужчинам. Стану их больше ценить и уважать. Думаю, престарелые мужчины уходят к молодым ещё и потому, что их жёны вместо того, чтобы с годами стать замечательным пьянящим ароматным напитком, превращаются в едкий, с раздражающим запахом, уксус. Печально не то, что муж сбегает из дома, а то, что его жена не видит себя со стороны.

Одна героиня из какого-то фильма сказала, что вино не всегда со временем становится лучше, случается, что оно превращается в уксус. Так происходит и с женщинами.

Быт так заедает порой, а с годами и сил становится всё меньше, да и здоровье всё чаще подводит. И если женщина бьётся, как рыба об лёд, а муж ей ни в чём не помогает, тогда ничего нет удивительного, что характер у жены со временем станет отдавать уксусом.

Светлана Озерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Светлана Озерок » 17 янв 2017, 20:18

Даша Мяу писал(а):
Галатея ИзРостова писал(а):Одна героиня из какого-то фильма сказала, что вино не всегда со временем становится лучше, случается, что оно превращается в уксус. Так происходит и с женщинами.

Быт так заедает порой, а с годами и сил становится всё меньше, да и здоровье всё чаще подводит. И если женщина бьётся, как рыба об лёд, а муж ей ни в чём не помогает, тогда ничего нет удивительного, что характер у жены со временем станет отдавать уксусом.

Мужа надо выбирать качественного в самом начале и самой вести себя по мудрому, вот как у Михаила - в Беседах, тогда и муж не сбежит к другой, и жена будет доброй и покладистой.

Чубайка Ноль
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Чубайка Ноль » 22 янв 2017, 21:00

Светлана Озерок писал(а):
Даша Мяу писал(а):Быт так заедает порой, а с годами и сил становится всё меньше, да и здоровье всё чаще подводит. И если женщина бьётся, как рыба об лёд, а муж ей ни в чём не помогает, тогда ничего нет удивительного, что характер у жены со временем станет отдавать уксусом.

Мужа надо выбирать качественного в самом начале и самой вести себя по мудрому, вот как у Михаила - в Беседах, тогда и муж не сбежит к другой, и жена будет доброй и покладистой.

Что надо выбирать нормального мужчину в мужья, с этим согласна. Но вот с тем, что мужья бросают только плохих жён, никогда не соглашусь. Чаще всего уходят от тех, кто чрезмерно заботится и забывает о себе. Не зря же в Беседах Михаил учит, каким образом защитить себя и обезопасить. Вот я по наивности очень доверяла своему первому мужчине, так доверяла, готова была последнее ему отдать. А что не взять, когда дают.

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 26 янв 2017, 03:04

Чубайка Ноль писал(а):
Светлана Озерок писал(а):Мужа надо выбирать качественного в самом начале и самой вести себя по мудрому, вот как у Михаила - в Беседах, тогда и муж не сбежит к другой, и жена будет доброй и покладистой.

Что надо выбирать нормального мужчину в мужья, с этим согласна. Но вот с тем, что мужья бросают только плохих жён, никогда не соглашусь. Чаще всего уходят от тех, кто чрезмерно заботится и забывает о себе. Не зря же в Беседах Михаил учит, каким образом защитить себя и обезопасить. Вот я по наивности очень доверяла своему первому мужчине, так доверяла, готова была последнее ему отдать. А что не взять, когда дают.

Каким бы хорошим муж не был, последнее дело - раствориться в нём без остатка, как это делают многие женщины, а потом сами же от этого и страдают.

Алла Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алла Паночка » 26 янв 2017, 03:06

Надежда НаСчастье писал(а):
Чубайка Ноль писал(а):Что надо выбирать нормального мужчину в мужья, с этим согласна. Но вот с тем, что мужья бросают только плохих жён, никогда не соглашусь. Чаще всего уходят от тех, кто чрезмерно заботится и забывает о себе. Не зря же в Беседах Михаил учит, каким образом защитить себя и обезопасить. Вот я по наивности очень доверяла своему первому мужчине, так доверяла, готова была последнее ему отдать. А что не взять, когда дают.

Каким бы хорошим муж не был, последнее дело - раствориться в нём без остатка, как это делают многие женщины, а потом сами же от этого и страдают.

Я тоже уверена, как бы муж хорошо не относился к своей жене, она не должна забывать о себе самой.

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 26 янв 2017, 03:07

Алла Паночка писал(а):
Надежда НаСчастье писал(а):Каким бы хорошим муж не был, последнее дело - раствориться в нём без остатка, как это делают многие женщины, а потом сами же от этого и страдают.

Я тоже уверена, как бы муж хорошо не относился к своей жене, она не должна забывать о себе самой.

Самый замечательный муж - это всё равно другой человек. Мужчина живёт в семье, вместе с женой и детьми, но у него всё равно - своя жизнь, своя судьба. Не зря же постоянно напоминают, что у каждого человека должно оставаться личное пространство.

Маленькая Девочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маленькая Девочка » 26 янв 2017, 03:09

Людмила Андреевна писал(а):
Алла Паночка писал(а):Я тоже уверена, как бы муж хорошо не относился к своей жене, она не должна забывать о себе самой.

Самый замечательный муж - это всё равно другой человек. Мужчина живёт в семье, вместе с женой и детьми, но у него всё равно - своя жизнь, своя судьба. Не зря же постоянно напоминают, что у каждого человека должно оставаться личное пространство.

Я тоже уверена, что жена должна проживать свою жизнь, а не жить только жизнью мужа или детей. У каждого - своя функция, свои обязанности, своя ответственность перед своей жизнью, а не только перед жизнью другого человека, даже самого близкого, или других людей. Каждый всё равно отвечает за свою жизнь сам.

Даша Косичкина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Косичкина » 26 янв 2017, 04:17

Оксана Коробец писал(а):

Я, конечно, предполагала, что у мужчин что-то такое происходит после 40 лет, однако я не приветствую такое отношение к жизни, как к своей, так и к жизни других людей. Страдают-то не одни они. Мужчины должны понимать, что могут причинить боль своим поведением не только близким, но в первую очередь испортить и свою личную жизнь. Не у всех же увлечения новой любовью заканчиваются счастливым браком.

Тамара Свитко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тамара Свитко » 16 мар 2017, 22:54

Даша Косичкина писал(а):
Оксана Коробец писал(а):После этой статьи я изменю своё отношение к мужчинам. Стану их больше ценить и уважать. Думаю, престарелые мужчины уходят к молодым ещё и потому, что их жёны вместо того, чтобы с годами стать замечательным пьянящим ароматным напитком, превращаются в едкий, с раздражающим запахом, уксус. Печально не то, что муж сбегает из дома, а то, что его жена не видит себя со стороны.

Я, конечно, предполагала, что у мужчин что-то такое происходит после 40 лет, однако я не приветствую такое отношение к жизни, как к своей, так и к жизни других людей. Страдают-то не одни они. Мужчины должны понимать, что могут причинить боль своим поведением не только близким, но в первую очередь испортить и свою личную жизнь. Не у всех же увлечения новой любовью заканчиваются счастливым браком.

Известно, что женщины более эмоциональны, чем мужчины, и часто действуют спонтанно под влиянием чувств.

Анна Саркисян
Умница
Контактная информация:

Сообщение Анна Саркисян » 16 мар 2017, 22:55

Тамара Свитко писал(а):
Даша Косичкина писал(а):Я, конечно, предполагала, что у мужчин что-то такое происходит после 40 лет, однако я не приветствую такое отношение к жизни, как к своей, так и к жизни других людей. Страдают-то не одни они. Мужчины должны понимать, что могут причинить боль своим поведением не только близким, но в первую очередь испортить и свою личную жизнь. Не у всех же увлечения новой любовью заканчиваются счастливым браком.

Известно, что женщины более эмоциональны, чем мужчины, и часто действуют спонтанно под влиянием чувств.

Да, если женщина влюбляется, то не смотрит на обстоятельства, мнение окружающих для неё мало что значит, и её не заботит даже то, любят её по-настоящему или она лишь нравится. У мужчин всё не так. Не каждый мужчина подвластен эмоциям. Большинство действует по ранее задуманному плану, и потому редко кто из них торопится в принятии решений.

Алла Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алла Паночка » 16 мар 2017, 22:57

Анна Саркисян писал(а):
Тамара Свитко писал(а):Известно, что женщины более эмоциональны, чем мужчины, и часто действуют спонтанно под влиянием чувств.

Да, если женщина влюбляется, то не смотрит на обстоятельства, мнение окружающих для неё мало что значит, и её не заботит даже то, любят её по-настоящему или она лишь нравится. У мужчин всё не так. Не каждый мужчина подвластен эмоциям. Большинство действует по ранее задуманному плану, и потому редко кто из них торопится в принятии решений.

Я не раз слышала, что мужчины устают от семейной жизни и мечтают поскорее вырваться на свободу. И когда их контролируют домашние, и им не удаётся большую часть времени проводить вне дома, они находят предлог и разводятся, чтобы скорее обрести долгожданную свободу.

Любовь кМорковке
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любовь кМорковке » 16 мар 2017, 22:58

Алла Паночка писал(а):
Анна Саркисян писал(а):Да, если женщина влюбляется, то не смотрит на обстоятельства, мнение окружающих для неё мало что значит, и её не заботит даже то, любят её по-настоящему или она лишь нравится. У мужчин всё не так. Не каждый мужчина подвластен эмоциям. Большинство действует по ранее задуманному плану, и потому редко кто из них торопится в принятии решений.

Я не раз слышала, что мужчины устают от семейной жизни и мечтают поскорее вырваться на свободу. И когда их контролируют домашние, и им не удаётся большую часть времени проводить вне дома, они находят предлог и разводятся, чтобы скорее обрести долгожданную свободу.

Если бы это было так, мужчины не заводили бы себе любовниц, не находили бы быстро замену своим жёнам. А некоторые кроме основной семьи не имели бы дополнительную семью на стороне.

Хочу Замуж
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Хочу Замуж » 16 мар 2017, 22:59

Любовь кМорковке писал(а):
Алла Паночка писал(а):Я не раз слышала, что мужчины устают от семейной жизни и мечтают поскорее вырваться на свободу. И когда их контролируют домашние, и им не удаётся большую часть времени проводить вне дома, они находят предлог и разводятся, чтобы скорее обрести долгожданную свободу.

Если бы это было так, мужчины не заводили бы себе любовниц, не находили бы быстро замену своим жёнам. А некоторые кроме основной семьи не имели бы дополнительную семью на стороне.

Действительно, вряд ли мужчинам нравится одиночество. Именно поэтому у них всегда есть запасной вариант, если в семье что-то не ладится. Им всегда есть куда идти, если их жёны начинают пугать разводом.

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 16 мар 2017, 23:01

Хочу Замуж писал(а):
Любовь кМорковке писал(а):Если бы это было так, мужчины не заводили бы себе любовниц, не находили бы быстро замену своим жёнам. А некоторые кроме основной семьи не имели бы дополнительную семью на стороне.

Действительно, вряд ли мужчинам нравится одиночество. Именно поэтому у них всегда есть запасной вариант, если в семье что-то не ладится. Им всегда есть куда идти, если их жёны начинают пугать разводом.

Естественно, в браке мужчинам более комфортно, чем одним. Они всегда отстираны, отглажены, сыты и женщина всегда под боком. Им не надо никуда спешить. Поэтому многие женщины очень ошибаются, если считают, что все мужчины только и мечтают скорее сбежать из дома, чтобы обрести свободу.

Маша Баринова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маша Баринова » 16 мар 2017, 23:03

Ира Вережина писал(а):
Хочу Замуж писал(а):Действительно, вряд ли мужчинам нравится одиночество. Именно поэтому у них всегда есть запасной вариант, если в семье что-то не ладится. Им всегда есть куда идти, если их жёны начинают пугать разводом.

Естественно, в браке мужчинам более комфортно, чем одним. Они всегда отстираны, отглажены, сыты и женщина всегда под боком. Им не надо никуда спешить. Поэтому многие женщины очень ошибаются, если считают, что все мужчины только и мечтают скорее сбежать из дома, чтобы обрести свободу.

Последнее время я смотрела фильмы, в которых мужчины сначала убегают от жён к любовницам. А когда те их не принимают, они снова возвращаются домой.

Маня Маника
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маня Маника » 16 мар 2017, 23:04

Маша Баринова писал(а):
Ира Вережина писал(а):Естественно, в браке мужчинам более комфортно, чем одним. Они всегда отстираны, отглажены, сыты и женщина всегда под боком. Им не надо никуда спешить. Поэтому многие женщины очень ошибаются, если считают, что все мужчины только и мечтают скорее сбежать из дома, чтобы обрести свободу.

Последнее время я смотрела фильмы, в которых мужчины сначала убегают от жён к любовницам. А когда те их не принимают, они снова возвращаются домой.

Не все и не всегда возвращаются к бывшим. У моей подруги с мужем вроде и ссор не было, но и особой привязанности с его стороны она не чувствовала. Не видела она ни ласки, ни внимания, ни заботы. Жили нудно и скучно. Она решила, чем так жить, лучше быть одной. Она не искала заранее ему замену, ей некуда было идти, но собралась и ушла.

Вера Колобок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера Колобок » 16 мар 2017, 23:06

Маня Маника писал(а):
Маша Баринова писал(а):Последнее время я смотрела фильмы, в которых мужчины сначала убегают от жён к любовницам. А когда те их не принимают, они снова возвращаются домой.

Не все и не всегда возвращаются к бывшим. У моей подруги с мужем вроде и ссор не было, но и особой привязанности с его стороны она не чувствовала. Не видела она ни ласки, ни внимания, ни заботы. Жили нудно и скучно. Она решила, чем так жить, лучше быть одной. Она не искала заранее ему замену, ей некуда было идти, но собралась и ушла.

Одна знакомая рассказала, под влиянием чего она решилась уйти от мужа. Однажды в автобусе мужчина попросил её передать деньги кондуктору. Он коснулся её руки, и она почувствовала, как по телу пробежала горячая волна. По поведению мужчины она поняла, что и он почувствовал то же самое, но вида не подала. Вернувшись домой, она собрала вещи и ушла от мужа навсегда.

Лариса Котёнок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Лариса Котёнок » 16 мар 2017, 23:08

Вера Колобок писал(а):
Маня Маника писал(а):Не все и не всегда возвращаются к бывшим. У моей подруги с мужем вроде и ссор не было, но и особой привязанности с его стороны она не чувствовала. Не видела она ни ласки, ни внимания, ни заботы. Жили нудно и скучно. Она решила, чем так жить, лучше быть одной. Она не искала заранее ему замену, ей некуда было идти, но собралась и ушла.

Одна знакомая рассказала, под влиянием чего она решилась уйти от мужа. Однажды в автобусе мужчина попросил её передать деньги кондуктору. Он коснулся её руки, и она почувствовала, как по телу пробежала горячая волна. По поведению мужчины она поняла, что и он почувствовал то же самое, но вида не подала. Вернувшись домой, она собрала вещи и ушла от мужа навсегда.

Понятно, мужчина из автобуса стал вроде толчком для принятия решения, чтобы порвать с мужем, от которого исходило равнодушие и холод. Так сделала женщина, но мужчина никогда бы так не поступил. Он завёл бы интрижку и остался в семье до более благоприятного времени.

Любимая Женщина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любимая Женщина » 16 мар 2017, 23:11

Лариса Котёнок писал(а):
Вера Колобок писал(а):Одна знакомая рассказала, под влиянием чего она решилась уйти от мужа. Однажды в автобусе мужчина попросил её передать деньги кондуктору. Он коснулся её руки, и она почувствовала, как по телу пробежала горячая волна. По поведению мужчины она поняла, что и он почувствовал то же самое, но вида не подала. Вернувшись домой, она собрала вещи и ушла от мужа навсегда.

Понятно, мужчина из автобуса стал вроде толчком для принятия решения, чтобы порвать с мужем, от которого исходило равнодушие и холод. Так сделала женщина, но мужчина никогда бы так не поступил. Он завёл бы интрижку и остался в семье до более благоприятного времени.

Почему-то у многих сложилось такое представление, будто мужчине развестись, что выпить стакан пива. Неправда. Он такой же человек и у него такие же чувства, как и у нас. Мужчинам ещё тяжелее. Потому что общество почти всегда на стороне женщины, особенно, если при этом страдают дети. Её жалеют, а его все осуждают. Её стараются поддержать, а от него общество отворачивается.

Любовь кМорковке
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любовь кМорковке » 16 мар 2017, 23:13

Любимая Женщина писал(а):
Лариса Котёнок писал(а):Понятно, мужчина из автобуса стал вроде толчком для принятия решения, чтобы порвать с мужем, от которого исходило равнодушие и холод. Так сделала женщина, но мужчина никогда бы так не поступил. Он завёл бы интрижку и остался в семье до более благоприятного времени.

Почему-то у многих сложилось такое представление, будто мужчине развестись, что выпить стакан пива. Неправда. Он такой же человек и у него такие же чувства, как и у нас. Мужчинам ещё тяжелее. Потому что общество почти всегда на стороне женщины, особенно, если при этом страдают дети. Её жалеют, а его все осуждают. Её стараются поддержать, а от него общество отворачивается.

Значит, мужчины не всё могут предусмотреть, когда меняют законную жену на другую женщину. Вроде всё у него в порядке, не хватает признания общественности.

Чубайка Ноль
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Чубайка Ноль » 16 мар 2017, 23:19

Любовь кМорковке писал(а):
Любимая Женщина писал(а):Почему-то у многих сложилось такое представление, будто мужчине развестись, что выпить стакан пива. Неправда. Он такой же человек и у него такие же чувства, как и у нас. Мужчинам ещё тяжелее. Потому что общество почти всегда на стороне женщины, особенно, если при этом страдают дети. Её жалеют, а его все осуждают. Её стараются поддержать, а от него общество отворачивается.

Значит, мужчины не всё могут предусмотреть, когда меняют законную жену на другую женщину. Вроде всё у него в порядке, не хватает признания общественности.

Выходит, так. Конечно, мужчина больше зависит от мнения окружающих. Для любого мужчины важно, как на него реагирует общество. Он ведь не женщина, которая может спрятаться за чью-нибудь спину и не высовывать нос дальше порога. У мужчин совершенно другой статус, чем у нас. Это мы, женщины, постарались, чтобы изменить его. Сами стараемся занять место мужчин в обществе и сами же от этого страдаем.

Вернуться в «ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ о МУЖЧИНАХ и ОТНОШЕНИЯХ - со всего ИНТЕРНЕТА»