Поздравления Основателю Проекта Михаилу Лановому от участниц Проекта и вообще от женщин!

Поздравления Участниц и Представительниц Проекта и их маленьких Принцесс и Рыцарей ))
Ольга Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Поздравления Основателю Проекта Михаилу Лановому от участниц Проекта и вообще от женщин!

Сообщение Ольга Данина » 01 июл 2018, 11:25

Лариса Малевич писал(а):
Амина Ларина писал(а):Михаил, мы с Вами очень давно знакомы, и с первых же дней нашего общения я храню в своём сердце глубокую симпатию к Вам, как к человеку и мужчине! Хочется Вас искренно поблагодарить за радость общения и за обучение, которое я у вас прошла! Благодаря этому моя жизнь стала много радостней, а я сама - счастливей! Поздравляю вас с Днём Рождения и желаю всего самого наилучшего как в личной жизни, так и на Проекте, а также здоровья, счастья, удачи, везения и доброго постоянного достатка в доме! ...)))

Мне Михаил тоже симпатичен, и я тоже отношусь к Михаилу с большим уважением! Хотелось бы в этот радостный День Рождения пожелать Михаилу всего самого наилучшего в жизни! Чего пожелаете себе сами, Михаил, то пусть и сбудется!

Михаил, я ценю ваш труд, уважаю вас, как человека и обожаю вас как мужчину! Вы, Михаил, мужчина, что надо!!! Поздравляю с Днём Рождения! Удачи, денег побольше, счастья и богатырского здоровья! Живите долго и счастливо!!!

Галина Шедловская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Re: Поздравления Основателю Проекта Михаилу Лановому от участниц Проекта и вообще от женщин!

Сообщение Галина Шедловская » 01 июл 2018, 11:26

Ольга Данина писал(а):
Лариса Малевич писал(а):Мне Михаил тоже симпатичен, и я тоже отношусь к Михаилу с большим уважением! Хотелось бы в этот радостный День Рождения пожелать Михаилу всего самого наилучшего в жизни! Чего пожелаете себе сами, Михаил, то пусть и сбудется!

Михаил, я ценю ваш труд, уважаю вас, как человека и обожаю вас как мужчину! Вы, Михаил, мужчина, что надо!!! Поздравляю с Днём Рождения! Удачи, денег побольше, счастья и богатырского здоровья! Живите долго и счастливо!!!

Сегодня 1 июля я счастлива поздравить с Днём Рождения
одного из самых лучших, мужественных и талантливых мужчин!
Дорогой Михаил, от всего искреннего сердца желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы,
много счастья, любви и добра, душевного мира и покоя!
От всей души желаю Вашему дому тепла, уюта и финансового благополучия!
Пусть Вам всегда и во всём сопутствует везение, удача и успех!
Пусть Ваш труд приносит Вам радость и удовлетворение, а все преграды с лёгкостью преодолеваются!
Пусть все Ваши идеи и желания реализуются самым достойным образом, заветные мечты сбываются,
а силы, терпение и вдохновение никогда не покидают Вас!
Пусть Вас окружает как можно больше искренних и добрых людей!
С глубоким уважением к Вам, любовью и признательностью!!!

Александра Вау
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Вау » 19 окт 2018, 08:49

Галина Шедловская писал(а):
Ольга Данина писал(а):Михаил, я ценю ваш труд, уважаю вас, как человека и обожаю вас как мужчину! Вы, Михаил, мужчина, что надо!!! Поздравляю с Днём Рождения! Удачи, денег побольше, счастья и богатырского здоровья! Живите долго и счастливо!!!

Сегодня 1 июля я счастлива поздравить с Днём Рождения
Дорогой Михаил, от всего искреннего сердца желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы,
Пусть Ваш труд приносит Вам радость и удовлетворение, а все преграды с лёгкостью преодолеваются!
Пусть все Ваши идеи и желания реализуются самым достойным образом, заветные мечты сбываются,

Я присоединяюсь к поздравлению и всем пожеланиям Галины! Любви и счастья Вам, Михаил, удачи, благополучия и, конечно же, богатырского здоровья на долгие годы! Да хранит Вас Господь! ...)))

Александра Саша
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Саша » 02 янв 2019, 12:01

Александра Вау писал(а):
Галина Шедловская писал(а):Сегодня 1 июля я счастлива поздравить с Днём Рождения

Я присоединяюсь к поздравлению и всем пожеланиям Галины! Любви и счастья Вам, Михаил, удачи, благополучия и, конечно же, богатырского здоровья на долгие годы! Да хранит Вас Господь! ...)))

Уважаемый Михаил, поздравляю Вас с Новым 2019 Годом и желаю Вам всего самого доброго, любви, радости, счастья, здоровья и всяческих благ!!! Процветания Вашему новому Проекту Алые Паруса, а Вам - удачи!!!

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 07 янв 2019, 20:18

Александра Саша писал(а):
Александра Вау писал(а):Я присоединяюсь к поздравлению и всем пожеланиям Галины! Любви и счастья Вам, Михаил, удачи, благополучия и, конечно же, богатырского здоровья на долгие годы! Да хранит Вас Господь! ...)))

Уважаемый Михаил, поздравляю Вас с Новым 2019 Годом и желаю Вам всего самого доброго, любви, радости, счастья, здоровья и всяческих благ!!! Процветания Вашему новому Проекту Алые Паруса, а Вам - удачи!!!

С Новым 2019 Годом и Рождеством Вас, Михаил, и Вашу семью!!! Любви и счастья, крепкого здоровья, благополучия и, конечно, же удачи!!! Вашему Проекту "Алые Паруса" - попутного ветра и семь футов под килем!!!

Ольга Попова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Попова » 09 янв 2019, 00:09

Надежда НаСчастье писал(а):
Александра Саша писал(а):Уважаемый Михаил, поздравляю Вас с Новым 2019 Годом и желаю Вам всего самого доброго, любви, радости, счастья, здоровья и всяческих благ!!! Процветания Вашему новому Проекту Алые Паруса, а Вам - удачи!!!

С Новым 2019 Годом и Рождеством Вас, Михаил, и Вашу семью!!! Любви и счастья, крепкого здоровья, благополучия и, конечно, же удачи!!! Вашему Проекту "Алые Паруса" - попутного ветра и семь футов под килем!!!

Михаил, присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравляю с Новым Годом! Желаю ЗДОРОВЬЯ, любви и счастья, благополучия и УДАЧИ !!! ...)))

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 12 янв 2019, 20:09

Ольга Попова писал(а):
Надежда НаСчастье писал(а):С Новым 2019 Годом и Рождеством Вас, Михаил, и Вашу семью!!! Любви и счастья, крепкого здоровья, благополучия и, конечно, же удачи!!! Вашему Проекту "Алые Паруса" - попутного ветра и семь футов под килем!!!

Михаил, присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравляю с Новым Годом! Желаю ЗДОРОВЬЯ, любви и счастья, благополучия и УДАЧИ !!! ...)))

Уважаемый Михаил! Заглядывала на Канал Алые Паруса Натальи Шадриной, это нечто! Проект Ваш - чудо! Такие перспективы у Девушек! Поздравляю с наступающим Старым Новым Годом! Счастья Вам и любви большой, добрых друзей и всяческих Вам благ, а Вашему Проекту процветания!!! И самое важное - здоровья на многие многие годы и удачи!!! ...))))))))............

Ольга Попова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Попова » 17 фев 2019, 00:52

Надежда НаСчастье писал(а):
Ольга Попова писал(а):Михаил, присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравляю с Новым Годом! Желаю ЗДОРОВЬЯ, любви и счастья, благополучия и УДАЧИ !!! ...)))

Уважаемый Михаил! Заглядывала на Канал Алые Паруса Натальи Шадриной, это нечто! Проект Ваш - чудо! Такие перспективы у Девушек! Поздравляю с наступающим Старым Новым Годом! Счастья Вам и любви большой, добрых друзей и всяческих Вам благ, а Вашему Проекту процветания!!! И самое важное - здоровья на многие многие годы и удачи!!! ...))))))))............

Михаил, поздравляю Вас с успехом Вашего Проекта Алые Паруса и желаю ему процветания и дальнейшего продвижения на телевидении и на радио! Удачи Вам и всяческих благ!

Дина Маратова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дина Маратова » 20 фев 2019, 21:57

Ольга Попова писал(а):
Надежда НаСчастье писал(а):Уважаемый Михаил! Заглядывала на Канал Алые Паруса Натальи Шадриной, это нечто! Проект Ваш - чудо! Такие перспективы у Девушек! Поздравляю с наступающим Старым Новым Годом! Счастья Вам и любви большой, добрых друзей и всяческих Вам благ, а Вашему Проекту процветания!!! И самое важное - здоровья на многие многие годы и удачи!!! ...))))))))............

Михаил, поздравляю Вас с успехом Вашего Проекта Алые Паруса и желаю ему процветания и дальнейшего продвижения на телевидении и на радио! Удачи Вам и всяческих благ!

Михаил, поздравляю с новыми программами на телевидении и радио! Я смотрела и то, и другое, мне всё очень понравилось. Но ведущая Слава мне понравилась больше! Вера ведёт себя заносчиво и много у неё в голосе и словах сарказма. Может. мне так только показалось. Желаю дальнейших счастья, здоровья, успехов и благополучия лично Вам, а Вашему Проекту Алые Паруса желаю процветания!!!

Галина Шедловская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Галина Шедловская » 24 фев 2019, 00:05

Дина Маратова писал(а):
Ольга Попова писал(а):Михаил, поздравляю Вас с успехом Вашего Проекта Алые Паруса и желаю ему процветания и дальнейшего продвижения на телевидении и на радио! Удачи Вам и всяческих благ!

Михаил, поздравляю с новыми программами на телевидении и радио! Я смотрела и то, и другое, мне всё очень понравилось. Но ведущая Слава мне понравилась больше! Вера ведёт себя заносчиво и много у неё в голосе и словах сарказма. Может. мне так только показалось. Желаю дальнейших счастья, здоровья, успехов и благополучия лично Вам, а Вашему Проекту Алые Паруса желаю процветания!!!

Уважаемый Михаил! Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества! Желаю Вам здоровья, счастья, удачи и благополучия!

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 24 фев 2019, 00:08

Галина Шедловская писал(а):
Дина Маратова писал(а):Михаил, поздравляю с новыми программами на телевидении и радио! Я смотрела и то, и другое, мне всё очень понравилось. Но ведущая Слава мне понравилась больше! Вера ведёт себя заносчиво и много у неё в голосе и словах сарказма. Может. мне так только показалось. Желаю дальнейших счастья, здоровья, успехов и благополучия лично Вам, а Вашему Проекту Алые Паруса желаю процветания!!!

Уважаемый Михаил! Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества! Желаю Вам здоровья, счастья, удачи и благополучия!

Михаил, с Праздником Настоящих Мужчин Вас 23 февраля! Всех благ Вам, здоровья и любви, счастья и радости, успехов и удачи!

Людмила Милая
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Милая » 28 фев 2019, 21:14

Валентина Перова писал(а):
Галина Шедловская писал(а):Уважаемый Михаил! Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества! Желаю Вам здоровья, счастья, удачи и благополучия!

Михаил, с Праздником Настоящих Мужчин Вас 23 февраля! Всех благ Вам, здоровья и любви, счастья и радости, успехов и удачи!

Михаил! Поздравляю с очередной радиопередачей! Отличная программа! Пусть она как можно дольше продвигается на радио, а лучше, чтобы эта программа была постоянной! Удачи и успехов! А главное здоровья Вам и благополучия! ...)))

Галина Шедловская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Галина Шедловская » 08 мар 2019, 21:59

Милые, очаровательные Девушки! Поздравляю Вас с Международным Женским Днём - 8 марта! Желаю счастья, любви и радости, здоровья и благополучия! Пусть улыбка не сходит с Ваших прекрасных лиц! Пусть Ваши мужчины всегда восторгаются Вашей красотой и дарят Вам цветы и комплименты! Пусть они окружают Вас заботой и теплом! Пусть во все дни Вашей жизни Вас сопровождает любовь!

Александра Саша
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Саша » 18 мар 2019, 21:03

Галина Шедловская писал(а):Милые, очаровательные Девушки! Поздравляю Вас с Международным Женским Днём - 8 марта! Желаю счастья, любви и радости, здоровья и благополучия! Пусть улыбка не сходит с Ваших прекрасных лиц! Пусть Ваши мужчины всегда восторгаются Вашей красотой и дарят Вам цветы и комплименты! Пусть они окружают Вас заботой и теплом! Пусть во все дни Вашей жизни Вас сопровождает любовь!

Уважаемый Михаил, поздравляю с окончанием съёмок новых видеоуроков! Желаю дальнейших творческих успехов и процветания Вашему Проекту Алые Паруса! Лично Вам желаю здоровья, счастья, удачи и благополучия!!!

Галина Шедловская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Галина Шедловская » 01 июл 2019, 17:15

Сегодня 1 июля 2019 года свой День Рождения отмечает один из самых лучших и мужественных мужчин, один из самых талантливых и уникальных людей!
Дорогой Михаил, от лица Прекрасных Королев и Принцесс Клуба МИРИЖЕН, а также от всей Прекрасной половины человечества, позвольте поздравить Вас с этим знаменательным событием в Вашей жизни и пожелать Вам от всех наших искренних сердец здоровья на долгие-долгие годы!
Счастья Вам и любви, радости и добра, искренних и верных друзей!
Пусть Вас всегда окружают добрые и красивые душой люди!
Желаем Вашему дому тепла, уюта и всевозможных благ!
Творческих успехов – Вам и осуществления всех Ваших замыслов и заветных желаний!
Пусть Ваш труд приносит радость и удовлетворение Вам и Вашим ученицам!
Пусть все преграды с лёгкостью преодолеваются Вами, а силы, терпение и вдохновение никогда не покидают Вас!
Пусть Вам всегда и во всём сопутствует удача, а успех Вам обеспечен, благодаря Вашему Дару!
С глубоким уважением к Вам, любовью и признательностью Королевы, Принцессы и Девушки Клуба МИРИЖЕН!!!

Альбина Москва
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Альбина Москва » 01 июл 2019, 17:23

Галина Шедловская писал(а):Сегодня 1 июля 2019 года свой День Рождения отмечает один из самых лучших и мужественных мужчин, один из самых талантливых и уникальных людей!
Дорогой Михаил, от лица Прекрасных Королев и Принцесс Клуба МИРИЖЕН, а также от всей Прекрасной половины человечества, позвольте поздравить Вас с этим знаменательным событием в Вашей жизни и пожелать Вам от всех наших искренних сердец здоровья на долгие-долгие годы!
Творческих успехов – Вам и осуществления всех Ваших замыслов и заветных желаний!
Пусть все преграды с лёгкостью преодолеваются Вами, а силы, терпение и вдохновение никогда не покидают Вас!
Пусть Вам всегда и во всём сопутствует удача, а успех Вам обеспечен, благодаря Вашему Дару!
С глубоким уважением к Вам, любовью и признательностью Королевы, Принцессы и Девушки Клуба МИРИЖЕН!!!

Присоединяюсь к поздравлению Королев, Принцесс и всех Девушек Клуба МИРИЖЕН и желаю Михаилу всего, что желает он себе сам! Михаил, мы любим Вас и очень уважаем, как Человека, Мужчину и благодарны Вам, как Основателю великолепного Проекта "Алые Паруса" !!! Живите долго и счастливо!!!

Оксана Ветерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Оксана Ветерок » 22 июл 2019, 03:45

Альбина Москва писал(а):
Галина Шедловская писал(а):Сегодня 1 июля 2019 года свой День Рождения отмечает один из самых лучших и мужественных мужчин, один из самых талантливых и уникальных людей!

Присоединяюсь к поздравлению Королев, Принцесс и всех Девушек Клуба МИРИЖЕН и желаю Михаилу всего, что желает он себе сам! Михаил, мы любим Вас и очень уважаем, как Человека, Мужчину и благодарны Вам, как Основателю великолепного Проекта "Алые Паруса" !!! Живите долго и счастливо!!!

Из одного из последних видео на Канале Натальи Шадриной я узнала об открытии собственного радио Клуба МИРИЖЕН. Эта новость очень радостная и вселяет надежду, что вежественных настоящих женщин у нас в стране станет намного больше! Поздравляю Михаила, как Основателя Проекта и Клуба МИРИЖЕН, а также Яна, друга, партнера и единомышленника Михаила! Желаю Удачи и Везения, а также Успеха в продвижении целей и замыслов такого благого дела, как Ваше, Михаил, и, конечно, благополучия!!! Счастья, любви и добра Вам, Михаил и Вашему соратнику Яну!!!

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 28 июл 2019, 11:03

Оксана Ветерок писал(а):
Альбина Москва писал(а):Присоединяюсь к поздравлению Королев, Принцесс и всех Девушек Клуба МИРИЖЕН и желаю Михаилу всего, что желает он себе сам! Михаил, мы любим Вас и очень уважаем, как Человека, Мужчину и благодарны Вам, как Основателю великолепного Проекта "Алые Паруса" !!! Живите долго и счастливо!!!

Из одного из последних видео на Канале Натальи Шадриной я узнала об открытии собственного радио Клуба МИРИЖЕН. Эта новость очень радостная и вселяет надежду, что вежественных настоящих женщин у нас в стране станет намного больше! Поздравляю Михаила, как Основателя Проекта и Клуба МИРИЖЕН, а также Яна, друга, партнера и единомышленника Михаила! Желаю Удачи и Везения, а также Успеха в продвижении целей и замыслов такого благого дела, как Ваше, Михаил, и, конечно, благополучия!!! Счастья, любви и добра Вам, Михаил и Вашему соратнику Яну!!!

Я тоже посмотрела это видео! Очень интересная информация! Спасибо, Михаил и Ян! С нетерпением буду ждать, когда Радио Клуба МИРИЖЕН начнёт транслировать свои передачи! Хочется пожелать Всем Удачи, Успеха и благополучия!

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 28 июл 2019, 11:04

Оксана Ветерок писал(а):
Альбина Москва писал(а):Присоединяюсь к поздравлению Королев, Принцесс и всех Девушек Клуба МИРИЖЕН и желаю Михаилу всего, что желает он себе сам! Михаил, мы любим Вас и очень уважаем, как Человека, Мужчину и благодарны Вам, как Основателю великолепного Проекта "Алые Паруса" !!! Живите долго и счастливо!!!

Я тоже посмотрела это видео! Очень интересная информация! Спасибо, Михаил и Ян! С нетерпением буду ждать, когда Радио Клуба МИРИЖЕН начнёт транслировать свои передачи! Хочется пожелать Всем Удачи, Успеха и благополучия!

Вернуться в «ПОЗДРАВЛЕНИЯ от МИХАИЛА ЛАНОВОГО и УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА!»