От каких отношений лучше отказаться?..

Форум для Девушек, принимающих участие в Беседах Проекта - больше 1-го месяца.
Лера Мисина
Желанная Гостья
Контактная информация:

От каких отношений лучше отказаться?..

Сообщение Лера Мисина » 19 апр 2017, 01:52

С полгода назад познакомилась с мужчиной. Мне нравились наши отношения, хотя я не была так сильно увлечена им. Мы замечательно проводили время. Ходили в театр и на концерты, гуляли в парке и катались на лыжах в лесу. Время пролетело, не заметила как. Предложил съехаться, я согласилась и переехала к нему. Что произошло, не знаю. Только куда не звала, он постоянно отказывался идти и меня не отпускал. Собралась к подруге, не понравилось, обиделся. Собралась в магазин, не ходи. – «У нас - полный холодильник». Месяца два терпела, а потом поняла, если не уйду сейчас, зачахну рядом. Хорошо, что свою квартиру квартирантам не сдала, как он просил. Собралась, когда его дома не было, и сбежала. Правильно ли я поступила, как вы считаете?

Хочу Счастья
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: От каких отношений лучше отказаться?..

Сообщение Хочу Счастья » 19 апр 2017, 03:20

Лера Мисина писал(а):С полгода назад познакомилась с мужчиной. Мне нравились наши отношения, хотя я не была так сильно увлечена им. Мы замечательно проводили время. Ходили в театр и на концерты, гуляли в парке и катались на лыжах в лесу. Время пролетело, не заметила как. Предложил съехаться, я согласилась и переехала к нему. Что произошло, не знаю. Только куда не звала, он постоянно отказывался идти и меня не отпускал. Собралась к подруге, не понравилось, обиделся. Собралась в магазин, не ходи. – «У нас - полный холодильник». Месяца два терпела, а потом поняла, если не уйду сейчас, зачахну рядом. Хорошо, что свою квартиру квартирантам не сдала, как он просил. Собралась, когда его дома не было, и сбежала. Правильно ли я поступила, как вы считаете?

Если интересует моё мнение, то я скажу так. Когда знакомишься с человеком, всегда надеешься на лучшее. К сожалению, не всегда наши ожидания оправдываются. Так уж устроена наша жизнь. Когда что-то пойдёт не так, отношения лучше прекратить. И чем раньше, тем лучше для всех, а для себя, в первую очередь.

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 19 апр 2017, 03:26

Хочу Счастья писал(а):
Лера Мисина писал(а):С полгода назад познакомилась с мужчиной. Мне нравились наши отношения, хотя я не была так сильно увлечена им. Мы замечательно проводили время. Ходили в театр и на концерты, гуляли в парке и катались на лыжах в лесу. Время пролетело, не заметила как. Предложил съехаться, я согласилась и переехала к нему. Что произошло, не знаю. Только куда не звала, он постоянно отказывался идти и меня не отпускал. Собралась к подруге, не понравилось, обиделся. Собралась в магазин, не ходи. – «У нас - полный холодильник». Месяца два терпела, а потом поняла, если не уйду сейчас, зачахну рядом. Хорошо, что свою квартиру квартирантам не сдала, как он просил. Собралась, когда его дома не было, и сбежала. Правильно ли я поступила, как вы считаете?

Если интересует моё мнение, то я скажу так. Когда знакомишься с человеком, всегда надеешься на лучшее. К сожалению, не всегда наши ожидания оправдываются. Так уж устроена наша жизнь. Когда что-то пойдёт не так, отношения лучше прекратить. И чем раньше, тем лучше для всех, а для себя, в первую очередь.

Действительно, есть такие люди, отношения с которыми благотворно влияют на ум, настроение и на психику в целом. А встречаются такие, которые способны не просто испортить настроение, они могут разрушить и саму жизнь.

Алла Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алла Паночка » 19 апр 2017, 03:30

Надежда НаСчастье писал(а):
Хочу Счастья писал(а):Если интересует моё мнение, то я скажу так. Когда знакомишься с человеком, всегда надеешься на лучшее. К сожалению, не всегда наши ожидания оправдываются. Так уж устроена наша жизнь. Когда что-то пойдёт не так, отношения лучше прекратить. И чем раньше, тем лучше для всех, а для себя, в первую очередь.

Действительно, есть такие люди, отношения с которыми благотворно влияют на ум, настроение и на психику в целом. А встречаются такие, которые способны не просто испортить настроение, они могут разрушить и саму жизнь.

Познакомилась я как-то с парнем. Такой приятный на вид. Не парень, а просто обаяшка и душка. Стали встречаться. Слушаю его, а меня не покидает мысль, что он или чего-то не договаривает, или постоянно врёт. Потом выяснилась, много чего насочинял про себя и приукрасил. Спрашиваю, зачем он это делает. Говорит, все девушки любят богатых и успешных, вот и приходится выкручиваться. Смешной. Не понимает, что обман рано или поздно откроется.

Ирина Коробец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Коробец » 19 апр 2017, 03:31

Алла Паночка писал(а):
Надежда НаСчастье писал(а):Действительно, есть такие люди, отношения с которыми благотворно влияют на ум, настроение и на психику в целом. А встречаются такие, которые способны не просто испортить настроение, они могут разрушить и саму жизнь.

Познакомилась я как-то с парнем. Такой приятный на вид. Не парень, а просто обаяшка и душка. Стали встречаться. Слушаю его, а меня не покидает мысль, что он или чего-то не договаривает, или постоянно врёт. Потом выяснилась, много чего насочинял про себя и приукрасил. Спрашиваю, зачем он это делает. Говорит, все девушки любят богатых и успешных, вот и приходится выкручиваться. Смешной. Не понимает, что обман рано или поздно откроется.

Да и многие девушки так поступают. Наговорят на себя, что есть и чего нет. Один раз я тоже насочиняла, что из богатой семьи, предки чуть не голубых кровей. Уж очень понравиться хотелось. Остановилась, когда заметила усиленный интерес со стороны парня. Решила его проверить и сказала правду. Больше я его не видела.

Евгения Сергеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Евгения Сергеева » 19 апр 2017, 03:33

Ирина Коробец писал(а):
Алла Паночка писал(а):Познакомилась я как-то с парнем. Такой приятный на вид. Не парень, а просто обаяшка и душка. Стали встречаться. Слушаю его, а меня не покидает мысль, что он или чего-то не договаривает, или постоянно врёт. Потом выяснилась, много чего насочинял про себя и приукрасил. Спрашиваю, зачем он это делает. Говорит, все девушки любят богатых и успешных, вот и приходится выкручиваться. Смешной. Не понимает, что обман рано или поздно откроется.

Да и многие девушки так поступают. Наговорят на себя, что есть и чего нет. Один раз я тоже насочиняла, что из богатой семьи, предки чуть не голубых кровей. Уж очень понравиться хотелось. Остановилась, когда заметила усиленный интерес со стороны парня. Решила его проверить и сказала правду. Больше я его не видела.

Вот и хорошо! Возможно, это даже - к лучшему. Сбежал, значит, сама девушка мало интересовала его, а надо было что-то другое.

Ириска Сахарочек
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ириска Сахарочек » 19 апр 2017, 03:37

Евгения Сергеева писал(а):
Ирина Коробец писал(а):Да и многие девушки так поступают. Наговорят на себя, что есть и чего нет. Один раз я тоже насочиняла, что из богатой семьи, предки чуть не голубых кровей. Уж очень понравиться хотелось. Остановилась, когда заметила усиленный интерес со стороны парня. Решила его проверить и сказала правду. Больше я его не видела.

Вот и хорошо! Возможно, это даже - к лучшему. Сбежал, значит, сама девушка мало интересовала его, а надо было что-то другое.

Бывают такие мужчины, когда женщина и не очень нравится, но они ради её социального статуса, прикинутся влюблёнными, замуж позовут и под венец поведут. Не моргнув глазом, перед алтарём клятву верности дадут. А после свадьбы себя покажут в истинном свете.

Маленькая Девочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маленькая Девочка » 19 апр 2017, 03:38

Ириска Сахарочек писал(а):
Евгения Сергеева писал(а):Вот и хорошо! Возможно, это даже - к лучшему. Сбежал, значит, сама девушка мало интересовала его, а надо было что-то другое.

Бывают такие мужчины, когда женщина и не очень нравится, но они ради её социального статуса, прикинутся влюблёнными, замуж позовут и под венец поведут. Не моргнув глазом, перед алтарём клятву верности дадут. А после свадьбы себя покажут в истинном свете.

Я против всякого сочинительства в отношениях. Лучше с самого начала быть честной и не притворяться тем, кем не являешься на самом деле. Не стоит бояться, что будешь не нужна. Любой обман не улучшит отношения, лишь вызовет недоверие и может разрушить их. Когда мы познакомились с мужем, я рассказала всю правду, как есть, ничего не утаила. Именно моя открытость и понравилась мужу. И он от меня ничего не утаивает.

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 19 апр 2017, 03:42

Да, это уже - не отношения, это полная изоляция от внешнего мира. Наверно, ему хотелось поставить вас в такую зависимость от себя, чтобы вам потом некуда было податься.

Баба Ворожея
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Баба Ворожея » 19 апр 2017, 03:44

Нинель Баракина писал(а):

Да, это уже - не отношения, это полная изоляция от внешнего мира. Наверно, ему хотелось поставить вас в такую зависимость от себя, чтобы вам потом некуда было податься.

А. может, и не захотелось бы от него уходить. Есть же такие женщины, которых устраивает спокойная и умиротворённая жизнь. Они не желают духовно развиваться, совершенствоваться в какой-то профессии, у них нет интересов или хобби, как у мужчин. Им нравится возиться по дому, заниматься домашним хозяйством. И они вполне счастливы. Я знаю таких.

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 19 апр 2017, 03:45

Баба Ворожея писал(а):
Нинель Баракина писал(а):Да, это уже - не отношения, это полная изоляция от внешнего мира. Наверно, ему хотелось поставить вас в такую зависимость от себя, чтобы вам потом некуда было податься.

А. может, и не захотелось бы от него уходить. Есть же такие женщины, которых устраивает спокойная и умиротворённая жизнь. Они не желают духовно развиваться, совершенствоваться в какой-то профессии, у них нет интересов или хобби, как у мужчин. Им нравится возиться по дому, заниматься домашним хозяйством. И они вполне счастливы. Я знаю таких.

В таком случае такому мужчине с самого начала знакомства надо было вести себя так, каким он стал после. Если женщине это понравилось бы, она осталась бы с ним. Тогда не получил бы он очередную дозу разочарования в женщинах.

Поля Ромашка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Поля Ромашка » 19 апр 2017, 03:47

Сладкий Сон писал(а):
Баба Ворожея писал(а):А. может, и не захотелось бы от него уходить. Есть же такие женщины, которых устраивает спокойная и умиротворённая жизнь. Они не желают духовно развиваться, совершенствоваться в какой-то профессии, у них нет интересов или хобби, как у мужчин. Им нравится возиться по дому, заниматься домашним хозяйством. И они вполне счастливы. Я знаю таких.

В таком случае такому мужчине с самого начала знакомства надо было вести себя так, каким он стал после. Если женщине это понравилось бы, она осталась бы с ним. Тогда не получил бы он очередную дозу разочарования в женщинах.

Не надо никого вводить в заблуждение относительно своих достоинств и не обманывать самих себя. Всегда выгодней быть честным, в первую очередь, перед самим собой.

Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Труба Дурочка » 19 апр 2017, 03:51

Поля Ромашка писал(а):
Сладкий Сон писал(а):В таком случае такому мужчине с самого начала знакомства надо было вести себя так, каким он стал после. Если женщине это понравилось бы, она осталась бы с ним. Тогда не получил бы он очередную дозу разочарования в женщинах.

Не надо никого вводить в заблуждение относительно своих достоинств и не обманывать самих себя. Всегда выгодней быть честным, в первую очередь, перед самим собой.

Это понятно, что лучше не врать. Допустим, я веду себя честно и искренно. Но можно же сразу и не понять, что за человек перед тобой. И как тогда определить, продолжать отношения или уже пора бежать куда глаза глядят?

Надежда Колосок
Умница
Контактная информация:

Сообщение Надежда Колосок » 23 апр 2017, 01:23

Труба Дурочка писал(а):
Поля Ромашка писал(а):Не надо никого вводить в заблуждение относительно своих достоинств и не обманывать самих себя. Всегда выгодней быть честным, в первую очередь, перед самим собой.

Это понятно, что лучше не врать. Допустим, я веду себя честно и искренно. Но можно же сразу и не понять, что за человек перед тобой. И как тогда определить, продолжать отношения или уже пора бежать куда глаза глядят?

От каких отношений лучше отказаться? Это очень просто определить. Познакомилась я с парнем с виду довольно приличным, и очень была этому рада. Стали встречаться, и уже через недели две он стал предъявлять мне претензии. То причёска у меня не та, то платье не то одела, то туфли не в тон. Сначала я соглашалась, потом меня это стало раздражать, а в очередной раз я сорвалась. Мы поссорились и расстались.

Алочка Русалочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алочка Русалочка » 23 апр 2017, 01:26

Надежда Колосок писал(а):
Труба Дурочка писал(а):Это понятно, что лучше не врать. Допустим, я веду себя честно и искренно. Но можно же сразу и не понять, что за человек перед тобой. И как тогда определить, продолжать отношения или уже пора бежать куда глаза глядят?

От каких отношений лучше отказаться? Это очень просто определить. Познакомилась я с парнем с виду довольно приличным, и очень была этому рада. Стали встречаться, и уже через недели две он стал предъявлять мне претензии. То причёска у меня не та, то платье не то одела, то туфли не в тон. Сначала я соглашалась, потом меня это стало раздражать, а в очередной раз я сорвалась. Мы поссорились и расстались.

Когда со мной случилось что-то подобное, я не устраивала истерик, не выясняла отношений, я даже не стала спрашивать, что с ним происходит и с чем связано такое отношение ко мне, но я почувствовала внутри себя такую волну неприязни к нему, и мне это больше всего не понравилось. Я поняла, что то, как он ведёт себя – это его сущность и предложила расстаться.

Вечный Кролик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вечный Кролик » 23 апр 2017, 01:28

Алочка Русалочка писал(а):
Надежда Колосок писал(а):От каких отношений лучше отказаться? Это очень просто определить. Познакомилась я с парнем с виду довольно приличным, и очень была этому рада. Стали встречаться, и уже через недели две он стал предъявлять мне претензии. То причёска у меня не та, то платье не то одела, то туфли не в тон. Сначала я соглашалась, потом меня это стало раздражать, а в очередной раз я сорвалась. Мы поссорились и расстались.

Когда со мной случилось что-то подобное, я не устраивала истерик, не выясняла отношений, я даже не стала спрашивать, что с ним происходит и с чем связано такое отношение ко мне, но я почувствовала внутри себя такую волну неприязни к нему, и мне это больше всего не понравилось. Я поняла, что то, как он ведёт себя – это его сущность и предложила расстаться.

Молодец, хвалю. Всё равно из таких отношений ничего путного не вышло бы. Если отношения вызывают больше отрицательных эмоций, чем положительных – это признак того, что отношения нездоровые, и их незачем продолжать.

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Цветик » 23 апр 2017, 01:30

Вечный Кролик писал(а):
Алочка Русалочка писал(а):Когда со мной случилось что-то подобное, я не устраивала истерик, не выясняла отношений, я даже не стала спрашивать, что с ним происходит и с чем связано такое отношение ко мне, но я почувствовала внутри себя такую волну неприязни к нему, и мне это больше всего не понравилось. Я поняла, что то, как он ведёт себя – это его сущность и предложила расстаться.

Молодец, хвалю. Всё равно из таких отношений ничего путного не вышло бы. Если отношения вызывают больше отрицательных эмоций, чем положительных – это признак того, что отношения нездоровые, и их незачем продолжать.

Что-то подобное было и со мной. Только мой парень обвинял меня во всех своих бедах. Поехал с другом за город на машинах погонять, машину разбил. Вернулся злющий и набросился с порога, почему я его не остановила. Заказал по интернету какую-то деталь к мотоциклу, а ему прислали то, чего он не заказывал. Опять я виновата, не предупредила, что в интернете мошенников развелось много. Первое время оправдывалась постоянно, потом надоело и послала его подальше.

Лариса Малевич
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Лариса Малевич » 23 апр 2017, 01:32

Ольга Цветик писал(а):
Вечный Кролик писал(а):Молодец, хвалю. Всё равно из таких отношений ничего путного не вышло бы. Если отношения вызывают больше отрицательных эмоций, чем положительных – это признак того, что отношения нездоровые, и их незачем продолжать.

Что-то подобное было и со мной. Только мой парень обвинял меня во всех своих бедах. Поехал с другом за город на машинах погонять, машину разбил. Вернулся злющий и набросился с порога, почему я его не остановила. Заказал по интернету какую-то деталь к мотоциклу, а ему прислали то, чего он не заказывал. Опять я виновата, не предупредила, что в интернете мошенников развелось много. Первое время оправдывалась постоянно, потом надоело и послала его подальше.

А мой парень внушал мне, что семейное счастье полностью зависит только от меня. В конце концов, я стала так бояться всего, что прежде, чем что-то сделать или сказать, подолгу ломала голову. Но сколько бы ни думала, выбор был не в мою пользу. Я даже заикаться стала, по квартире передвигалась, как тень. Однажды спросила, от него хоть что-то зависит, чтобы я была счастливой. Он уверенно ответил: «Ничего!» Тогда я сказала – «Значит, тебя не существует!» Никогда прежде я не испытывала такой радости, как после разрыва отношений.

Любовь кМорковке
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любовь кМорковке » 23 апр 2017, 01:34

Лариса Малевич писал(а):
Ольга Цветик писал(а):Что-то подобное было и со мной. Только мой парень обвинял меня во всех своих бедах. Поехал с другом за город на машинах погонять, машину разбил. Вернулся злющий и набросился с порога, почему я его не остановила. Заказал по интернету какую-то деталь к мотоциклу, а ему прислали то, чего он не заказывал. Опять я виновата, не предупредила, что в интернете мошенников развелось много. Первое время оправдывалась постоянно, потом надоело и послала его подальше.

А мой парень внушал мне, что семейное счастье полностью зависит только от меня. В конце концов, я стала так бояться всего, что прежде, чем что-то сделать или сказать, подолгу ломала голову. Но сколько бы ни думала, выбор был не в мою пользу. Я даже заикаться стала, по квартире передвигалась, как тень. Однажды спросила, от него хоть что-то зависит, чтобы я была счастливой. Он уверенно ответил: «Ничего!» Тогда я сказала – «Значит, тебя не существует!» Никогда прежде я не испытывала такой радости, как после разрыва отношений.

Я, конечно, не писаная красавица, но довольно привлекательная, и с внешностью у меня всё более чем в порядке. Чего только я не наслушалась от своего парня. И глаза у меня маленькие, и волосы жидкие, и ноги не очень стройные, и талии нет. «Не хочешь ли ты сказать, что я – уродина?» - не выдержала я однажды. «А что, ты себя красавицей считаешь?» - и так усмехнулся, мне чуть дурно не стало. Да зачем мне всё это выслушивать? А когда бросила его, он ещё с год бегал за мной, уговаривал вернуться.

Маша Баринова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маша Баринова » 23 апр 2017, 01:37

Любовь кМорковке писал(а):
Лариса Малевич писал(а):А мой парень внушал мне, что семейное счастье полностью зависит только от меня. В конце концов, я стала так бояться всего, что прежде, чем что-то сделать или сказать, подолгу ломала голову. Но сколько бы ни думала, выбор был не в мою пользу. Я даже заикаться стала, по квартире передвигалась, как тень. Однажды спросила, от него хоть что-то зависит, чтобы я была счастливой. Он уверенно ответил: «Ничего!» Тогда я сказала – «Значит, тебя не существует!» Никогда прежде я не испытывала такой радости, как после разрыва отношений.

Я, конечно, не писаная красавица, но довольно привлекательная, и с внешностью у меня всё более чем в порядке. Чего только я не наслушалась от своего парня. И глаза у меня маленькие, и волосы жидкие, и ноги не очень стройные, и талии нет. «Не хочешь ли ты сказать, что я – уродина?» - не выдержала я однажды. «А что, ты себя красавицей считаешь?» - и так усмехнулся, мне чуть дурно не стало. Да зачем мне всё это выслушивать? А когда бросила его, он ещё с год бегал за мной, уговаривал вернуться.

А мой парень анонимное письмо мне прислал с оскорблениями и решил, что я не узнаю об этом. А сделал это для того, чтобы я почувствовала себя никому ненужной и прибежала к нему назад. Когда понял, что я всё разгадала, стал просить прощения, что сглупил, что любит так сильно.

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 23 апр 2017, 01:39

Маша Баринова писал(а):
Любовь кМорковке писал(а):Я, конечно, не писаная красавица, но довольно привлекательная, и с внешностью у меня всё более чем в порядке. Чего только я не наслушалась от своего парня. И глаза у меня маленькие, и волосы жидкие, и ноги не очень стройные, и талии нет. «Не хочешь ли ты сказать, что я – уродина?» - не выдержала я однажды. «А что, ты себя красавицей считаешь?» - и так усмехнулся, мне чуть дурно не стало. Да зачем мне всё это выслушивать? А когда бросила его, он ещё с год бегал за мной, уговаривал вернуться.

А мой парень анонимное письмо мне прислал с оскорблениями и решил, что я не узнаю об этом. А сделал это для того, чтобы я почувствовала себя никому ненужной и прибежала к нему назад. Когда понял, что я всё разгадала, стал просить прощения, что сглупил, что любит так сильно.

Хороша любовь, нечего сказать.

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 23 апр 2017, 01:40

Упрямый Ослик писал(а):
Маша Баринова писал(а):А мой парень анонимное письмо мне прислал с оскорблениями и решил, что я не узнаю об этом. А сделал это для того, чтобы я почувствовала себя никому ненужной и прибежала к нему назад. Когда понял, что я всё разгадала, стал просить прощения, что сглупил, что любит так сильно.

Хороша любовь, нечего сказать.

Если честно, мужчины не очень хотят работать над своими ошибками или менять свой характер и привычки. От этого и проблемы в отношениях.

Хочу Замуж
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Хочу Замуж » 23 апр 2017, 01:41

Ира Вережина писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):Хороша любовь, нечего сказать.

Если честно, мужчины не очень хотят работать над своими ошибками или менять свой характер и привычки. От этого и проблемы в отношениях.

А зачем менять себя, легче начать ломать того, кто рядом. И проблема решена. А если партнер начинает сопротивляться, это вызывает бурю эмоций и негативное отношение к нему.

Лариса Котёнок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Лариса Котёнок » 23 апр 2017, 01:43

Хочу Замуж писал(а):
Ира Вережина писал(а):Если честно, мужчины не очень хотят работать над своими ошибками или менять свой характер и привычки. От этого и проблемы в отношениях.

А зачем менять себя, легче начать ломать того, кто рядом. И проблема решена. А если партнер начинает сопротивляться, это вызывает бурю эмоций и негативное отношение к нему.

Строить отношения на насилии, в какой бы форме оно не проявлялось, это путь ли в никуда, или к большим проблемам, а то и - к беде.

Гала Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Гала Паночка » 23 апр 2017, 01:44

Лариса Котёнок писал(а):
Хочу Замуж писал(а):А зачем менять себя, легче начать ломать того, кто рядом. И проблема решена. А если партнер начинает сопротивляться, это вызывает бурю эмоций и негативное отношение к нему.

Строить отношения на насилии, в какой бы форме оно не проявлялось, это путь ли в никуда, или к большим проблемам, а то и - к беде.

Если нет уважения друг к другу, такие отношения ни к чему доброму, как правило, не приводят. Точно такой же финал ожидает ту пару, где кто-то один подавляет волю другого, ломает его под себя или имеет какую-то определённую цель в отношении его.

Вернуться в «КОМНАТА для УЧАСТНИЦ - ЧАРОВНИЦ и ВЫШЕ»