Вопрос основателю Проекта - Михаилу Лановому.

Форум для Девушек, недавно ставших Участницами Проекта. Не больше 1-го месяца.
Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Вопрос основателю Проекта - Михаилу Лановому.

Сообщение Михаил Лановой » 06 мар 2016, 13:39

ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ ПРОЕКТА и ФОРУМА!

ВЫ МОЖЕТЕ СМЕЛО ЗАДАВАТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ и Я ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ НА НИХ В ЧАТЕ НАШЕГО ФОРУМА. НО!..
1. ФОРМАТ ЧАТА ЛИШАЕТ МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕТИТЬ ВАМ РАЗВЁРНУТО - С ИЗЛОЖЕНИЕМ ОЧЕНЬ ЧАСТО ВАЖНЫХ и ИНОГДА ПРОСТО НЕОБХОДИМЫХ ДЕТАЛЕЙ и ПОЯСНЕНИЙ. ДЛЯ ЭТОГО Я ПРОВОЖУ ПОСТОЯННЫЕ ОНЛАЙН - БЕСЕДЫ в РАМКАХ ДОСТУПНЫХ ВАМ ЦИКЛОВ БЕСЕД.
2. ЕСЛИ Я НЕ ОТВЕТИЛ на ВАШ ВОПРОС - СКОРЕЕ ВСЕГО, Я ПРОСТО ПРОПУСТИЛ ЕГО (НЕ ЗАМЕТИЛ) СРЕДИ МНОЖЕСТВА ПЕРЕСЕКАЮЩИХСЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ, ДИАЛОГОВ и МОИХ ОТВЕТОВ - ПРОСТО, ПОВТОРИТЕ (ПРОДУБЛИРУЙТЕ) ЕГО ЕЩЁ РАЗ, ДОБАВИВ К НАЗВАНИЮ СООБЩЕНИЯ СЛОВО - ПОВТОР.
3. ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА НАШЕГО ФОРУМА - НЕ ПРОСВЕТИТЬ/ПРОСВЯТИТЬ ВАС ДО УРОВНЯ ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ - В ФОРМАТЕ ЧАТА ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО, А ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ и ПРИГЛАСИТЬ ВАС в ОНЛАЙН - БЕСЕДЫ С ОСНОВАТЕЛЕМ ПРОЕКТА, ВАШИМ СОБЕСЕДНИКОМ - МУЖЧИНОЙ и СПЕЦИАЛИСТОМ по МУЖЧИНАМ и ОТНОШЕНИЯМ с НИМИ - МИХАИЛОМ ЛАНОВЫМ.

............................................................................................ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!..
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Ольга Петрова
Контактная информация:

Вопрос о количестве Моделей Поведения.

Сообщение Ольга Петрова » 11 мар 2016, 19:17

Михаил, а сколько всего существует Моделей Поведения для женщин? И сколько готовых шаблонов есть у Вас? Приблизительно. )))

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Вопрос о вопросе мужчин о возрасте.

Сообщение Ольга Цветик » 18 апр 2016, 23:58

Мой день рождения 10 мая. Не буду говорить сколько мне стукнет. Женщина может и промолчать. А как правильно? Женщина должна скрывать возраст или о своём возрасте можно говорить всем и мужчинам в том же числе?

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Вопрос о Моделях Поведения.

Сообщение Амина Ларина » 19 апр 2016, 00:16

Михаил, сложно ли научиться жить по тем шаблонам поведения, которым Вы учите? Буду признательна за ответ.

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Ответ на вопрос о количестве Моделей Поведения.

Сообщение Михаил Лановой » 19 апр 2016, 17:05

Ольга Петрова писал(а):Михаил, а сколько всего существует Моделей Поведения для женщин? И сколько готовых шаблонов есть у Вас? Приблизительно. )))

Думаю, что счёт идёт на тысячи - по одной, реже - двум или - значительно или реже - трём - на каждую стандартную ситуацию.
Однажды пытался подсчитать свои - готовые Модели (Шаблоны) Поведения - сбился на четвёртой сотне. Поэтому, пусть готовых в Проекте Моделей будет - 350. ))
Но помните, Ольга, что в наших Беседах мы учимся "генерировать" Модели Поведения и Словесные Конструкции. На любую - даже самую сложную - новую ситуацию мне потребуется максимум 30 секунд, чтобы на основании общих принципов, изучаемых Девушками в Проекте, "сгенерировать" эффективную Модель Поведения - этому же (навыку быстрого "генерирования" Шаблонов) нужно научиться и Девушкам. Возможно, поначалу они не будут у вас настолько эффективными, как, придуманные основателем Проекта, просто вам потом будет необходимо "шлифовать" свои Модели на практике. Или, если у Вас не получается создавать свои Модели - каждый раз обращаться к Беседам Проекта.

................................................................... Спасибо Вам за вопрос, Ольга. )))))

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Ответ на вопрос о Моделях Поведения.

Сообщение Михаил Лановой » 19 апр 2016, 17:33

Амина Ларина писал(а):Михаил, сложно ли научиться жить по тем шаблонам поведения, которым Вы учите? Буду признательна за ответ.

Конечно, не очень сложно, Амина. Мы с самого детства учимся осваивать различные модели поведения - здороваться с незнакомыми людьми в знакомых местах, не перебивать взрослых, позже - слушаться своих начальников, помогать друзьям, покупать билеты в общественном транспорте. Это всё - Широкие Модели Поведения или - Правила Поведения. Узкие Модели Поведения или просто Модели мы начинаем осваивать самостоятельно или с помощью более опытных знакомых или близких, в том числе и в отношениях с мужчинами. Только, как правило, у Девушек этих Моделей очень мало, так как они переходят на Личностное взаимодействие с мужчинами (с уровня Личности или Рыцаря).
Поэтому, навык использования Моделей есть у нас всех, и у Девушек, конечно, тоже. Только, находясь под воздействием неверных - деструктивных внешних установок, современные Девушки не развивают в себе Женщину, а совершенствуют своего Рыцаря и свою Личность - ровно такими же моделями поведения, но неверной направленности. Мы же, в наших Беседах, учимся реализовывать Женские Модели Поведения.
Идеальная Женщина отличается от любой другой тем, что она имеет в несколько раз больше готовых и проверенных на практике Женских Моделей Поведения и применяет их каждый раз тогда, когда Невежественная Женщина проявляет себя как Личность или как рыцарь, а потом страдает от своих ошибочных реализаций. А Идеальная Женщина "шлифует" свои навыки и всю свою жизнь стремится к образу Женщины Совершенной.
А посему, Амина, у Вас всё обязательно получится - главное не делайте больших пауз в посещении онлай-Бесед с основателем Проекта - Михаилом Лановым.

................................................................... Спасибо за Ваш вопрос, Амина. )))))

Мария Казанцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Вопрос об отношениях с неразведённым мужчиной.

Сообщение Мария Казанцева » 20 апр 2016, 08:42

Михаил Лановой писал(а):Вопросы Михаилу Лановому

Мне нравится мужчина, который живёт отдельно от жены, но с ней пока не развёлся. Я ему тоже нравлюсь. Он предлагает встречаться, но мне не нравится. что у него незаконченные отношения с его женой. Не знаю, правильно ли будет, если я отвечу ему взаимностью?

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Ответ на вопрос о вопросе мужчин о возрасте.

Сообщение Михаил Лановой » 20 апр 2016, 17:24

Ольга Цветик писал(а):Мой день рождения 10 мая. Не буду говорить сколько мне стукнет. Женщина может и промолчать. А как правильно? Женщина должна скрывать возраст или о своём возрасте можно говорить всем и мужчинам в том же числе?

Для такого случая есть готовая Модель Поведения. Ответ на вопрос о Вашем возрасте: "Восемнадцать" и всё. То же самое отвечаете и на повторный вопрос. Сколько бы на самом деле Вам ни было - хоть 90 )))) ... Дело в том, что информация о Вашем возрасте на самом деле не интересна и не нужна никому, ни Вам - скорее всего, у Вас эта тема вызовет дискомфорт или иные не самые лучшие чувства, ни мужчине - что он с этой информацией будет делать? И что он будет делать с Вашими - не самыми приятными - чувствами, спровоцированные его вопросом - нарушен Принцип Зеркальности.
При этом, Вы получите информацию о Вашем поклоннике: Тонкочувствующий мужчина улыбнётся, всё поймёт и к этому вопросу больше не вернётся, Управляемые мужчины могут повторить вопрос в 20% случаев, на повторный ответ - Управляемый мужчина всё понимает, а если Ваш поклонник повторяет вопрос о возрасте третий раз, то это точно мужчина Неуправляемый или имеет к Вам какую-то корысть - делайте выводы.
Ответ: "Восемнадцать" - это Словесная Конструкция. В сочетании с Вашей милой улыбкой, поджатыми губками или мило возведёнными к небу глазками - это Модель (Шаблон) Поведения.

................................................................... Спасибо за Ваш вопрос, Ольга. )))

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Ответ на вопрос об отношениях с неразведённым мужчиной.

Сообщение Михаил Лановой » 20 апр 2016, 17:36

Мария Казанцева писал(а):

Мне нравится мужчина, который живёт отдельно от жены, но с ней пока не развёлся. Я ему тоже нравлюсь. Он предлагает встречаться, но мне не нравится. что у него незаконченные отношения с его женой. Не знаю, правильно ли будет, если я отвечу ему взаимностью?

Моё мнение: никаких отношений с женатыми мужчинами. Мужчина не в Вашем браке - бракованный мужчина. С 95%-й вероятностью ваши отношения не приведут к семейному союзу и Вы в конечном итоге будете неизбежно чувствовать себя не Единственной, а неудачным запасным вариантом. Что касается оставшихся 5%, то я дам Вам важный совет - ориентируйтесь и опирайтесь в своих решениях и поступках на Правила, а не на Исключения - это позволит Вам больше накапливать, чем терять. Счастливые отношения с женатым - это правило или исключение?.. Вокруг немало свободных и интересных для отношений мужчин. К сожалению, большинство Девушек (и не только) поступают ровно наоборот - живут меньшими вероятностями - исключениями.
Что отвечать женатому мужчине на его попытку ухаживать за Вами и как повести себя так, чтобы оставить ему хороший шанс, если он на самом деле собирается оставить прежние отношения ради Вас и при этом не оказаться жертвой - Шаблон Поведения - я рассказываю в онлайн Беседах Проекта "Мир Отношений глазами Мужчины". К сожалению, в переписке невозможно рассказать о некоторых важных нюансах этой ситуации и для этого требуется формат открытой Беседы.

................................................................... Спасибо за Ваш вопрос, Мария. )))

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Ответ на вопрос о вопросе мужчин о возрасте.

Сообщение Ольга Цветик » 20 апр 2016, 23:41

Михаил Лановой писал(а):
Ольга Цветик писал(а):Мой день рождения 10 мая. Не буду говорить сколько мне стукнет. Женщина может и промолчать. А как правильно? Женщина должна скрывать возраст или о своём возрасте можно говорить всем и мужчинам в том же числе?

Для такого случая есть готовая Модель Поведения. Ответ на вопрос о Вашем возрасте: "Восемнадцать" и всё. То же самое отвечаете и на повторный вопрос. Сколько бы на самом деле Вам ни было - хоть 90 )))) ... Дело в том, что информация о Вашем возрасте на самом деле не интересна и не нужна никому, ни Вам - скорее всего, у Вас эта тема вызовет дискомфорт или иные не самые лучшие чувства, ни мужчине - что он с этой информацией будет делать? И что он будет делать с Вашими - не самыми приятными - чувствами, спровоцированные его вопросом - нарушен Принцип Зеркальности.
При этом, Вы получите информацию о Вашем поклоннике: Тонкочувствующий мужчина улыбнётся, всё поймёт и к этому вопросу больше не вернётся, Управляемые мужчины могут повторить вопрос в 20% случаев, на повторный ответ - Управляемый мужчина всё понимает, а если Ваш поклонник повторяет вопрос о возрасте третий раз, то это точно мужчина Неуправляемый или имеет к Вам какую-то корысть - делайте выводы.
Ответ: "Восемнадцать" - это Словесная Конструкция. В сочетании с Вашей милой улыбкой, поджатыми губками или мило возведёнными к небу глазками - это Модель (Шаблон) Поведения.

................................................................... Спасибо за Ваш вопрос, Ольга. )))

Спасибо, Михаил! Как всё - просто. А то не знаешь, что отвечать. Сейчас припоминаю тех мужчин, кто интересовался моим возрастом. Получается, управляемых мужчин больше, чем тонкочувстующих. Я так понимаю, с этими мужчинами можно было строить отношения. Жалко, что раньше этого не понимала. Теперь буду знать. Спасибо ещё раз!

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Ответ на вопрос о Моделях Поведения.

Сообщение Амина Ларина » 21 апр 2016, 06:13

Михаил Лановой писал(а):
Амина Ларина писал(а):Михаил, сложно ли научиться жить по тем шаблонам поведения, которым Вы учите? Буду признательна за ответ.

Конечно, не очень сложно, Амина. Мы с самого детства учимся осваивать различные модели поведения - здороваться с незнакомыми людьми в знакомых местах, не перебивать взрослых, позже - слушаться своих начальников, помогать друзьям, покупать билеты в общественном транспорте. Это всё - Широкие Модели Поведения или - Правила Поведения. Узкие Модели Поведения или просто Модели мы начинаем осваивать самостоятельно или с помощью более опытных знакомых или близких, в том числе и в отношениях с мужчинами. Только, как правило, у Девушек этих Моделей очень мало, так как они переходят на Личностное взаимодействие с мужчинами (с уровня Личности или Рыцаря).
Поэтому, навык использования Моделей есть у нас всех, и у Девушек, конечно, тоже. Только, находясь под воздействием неверных - деструктивных внешних установок, современные Девушки не развивают в себе Женщину, а совершенствуют своего Рыцаря и свою Личность - ровно такими же моделями поведения, но неверной направленности. Мы же, в наших Беседах, учимся реализовывать Женские Модели Поведения.
Идеальная Женщина отличается от любой другой тем, что она имеет в несколько раз больше готовых и проверенных на практике Женских Моделей Поведения и применяет их каждый раз тогда, когда Невежественная Женщина проявляет себя как Личность или как рыцарь, а потом страдает от своих ошибочных реализаций. А Идеальная Женщина "шлифует" свои навыки и всю свою жизнь стремится к образу Женщины Совершенной.
А посему, Амина, у Вас всё обязательно получится - главное не делайте больших пауз в посещении онлай-Бесед с основателем Проекта - Михаилом Лановым.

................................................................... Спасибо за Ваш вопрос, Амина. )))))

Это понятно, что женское поведение должно отличаться от мужского. Проще говоря, наши проблемы от того, что наше поведение и поступки больше похожи на мужские, чем на женские. С этим не поспоришь. Порой мужчины ведут себя скромнее и сдержаннее. Я поняла, что есть определённые модели женского поведения и их можно в себе развить, если над этим работать. Спасибо, Михаил! Я постараюсь не пропускать олайн-Беседы и быть внимательным слушателем на ваших лекциях. Постараюсь также эти модели применять в жизни.

Мария Казанцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Ответ на вопрос об отношениях с неразведённым мужчиной.

Сообщение Мария Казанцева » 21 апр 2016, 06:31

Михаил Лановой писал(а):
Мария Казанцева писал(а):

Моё мнение: никаких отношений с женатыми мужчинами. Мужчина не в Вашем браке - бракованный мужчина. С 95%-й вероятностью ваши отношения не приведут к семейному союзу и Вы в конечном итоге будете неизбежно чувствовать себя не Единственной, а неудачным запасным вариантом. Что касается оставшихся 5%, то я дам Вам важный совет - ориентируйтесь и опирайтесь в своих решениях и поступках на Правила, а не на Исключения - это позволит Вам больше накапливать, чем терять. Счастливые отношения с женатым - это правило или исключение?.. Вокруг немало свободных и интересных для отношений мужчин. К сожалению, большинство Девушек (и не только) поступают ровно наоборот - живут меньшими вероятностями - исключениями.
Что отвечать женатому мужчине на его попытку ухаживать за Вами и как повести себя так, чтобы оставить ему хороший шанс, если он на самом деле собирается оставить прежние отношения ради Вас и при этом не оказаться жертвой - Шаблон Поведения - я рассказываю в онлайн Беседах Проекта "Мир Отношений глазами Мужчины". К сожалению, в переписке невозможно рассказать о некоторых важных нюансах этой ситуации и для этого требуется формат открытой Беседы.

................................................................... Спасибо за Ваш вопрос, Мария. )))

Я так и чувствовала, что нельзя соглашаться с его предложением. Да и примеров вокруг хоть отбавляй. Как правило, мужчина сначала говорит, что не любит жену и давно не живёт с ней, что скоро разведётся и обязательно женится. А потом выясняется, что он и не думал разводиться. А многие, как позднее выясняется, и вовсе от жены не уходили. У любовниц проблемы начинаются, а с них, что с гуся - вода. Вот пусть свои отношения упорядочит, тогда и видно будет. Я всё поняла, Михаил. Спасибо за ответ! Постараюсь жить не исключениями, а правилами. Это Вы хорошо сказали.

Анна Нимка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Вопрос о сайтах знакомств и правилах общения на них.

Сообщение Анна Нимка » 21 апр 2016, 06:47

Я посещаю сайт знакомств. Пока у меня ничего не получается. И мужчины какие-то странные. Подскажите, пожалуйста, о чём можно писать мужчинам, а чего писать нельзя? И как себя правильно вести, если приглашают на свидание? Приходить или лучше отказаться? Если об этом можно прочитать на вашем сайте, то подскажите, где и как называется статья. Спасибо.

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Ответ на вопрос о сайтах знакомств и правилах общения на них.

Сообщение Михаил Лановой » 22 апр 2016, 20:46

Анна Нимка писал(а):Я посещаю сайт знакомств. Пока у меня ничего не получается. И мужчины какие-то странные. Подскажите, пожалуйста, о чём можно писать мужчинам, а чего писать нельзя? И как себя правильно вести, если приглашают на свидание? Приходить или лучше отказаться? Если об этом можно прочитать на вашем сайте, то подскажите, где и как называется статья. Спасибо.

Очень хорошо Вас понимаю, Анна )) ... Я провёл на сайте знакомств не один год и мне тоже Девушки на нём кажутся очень странными. Но - не все. Возможно, на сайтах знакомств немного достойных мужчин, но для Счастья - нужен всего один - и Вы обязательно его встретите. Но для того, чтобы это произошло - нужно учитывать некоторые тонкости: правильно заполнить страничку и приветствие, верно ответить на правильно выбранные вопросы в опроснике, разместить правильные фотографии и правильно вести переписку. Вы можете быть самой милой Девушкой, но если Вы делаете перечисленное нарушая Принципы, которые мы разбираем в наших Беседах - результат будет далёким от желаемого.
В Проекте есть специальный цикл Бесед - "Общение на сайтах знакомств, страничка и переписка" - и я приглашаю Вас принять участие в наших Беседах: http://onasiovas.ru/opisanie-stoimost-oformit-zakaz/.
К сожалению, я не смогу дать Вам здесь конкретных рекомендаций, потому что то немногое, что позволит рассказать формат чата - никак не поможет Вам. Для этого нужно Беседовать. 6 - 8 часов Бесед - и всё у Вас обязательно начнёт получаться. )))

................................................................... Спасибо за Ваш вопрос, Анна. )))

Анна Нимка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Ответ на вопрос о сайтах знакомств и правилах общения на них.

Сообщение Анна Нимка » 22 апр 2016, 21:49

Михаил Лановой писал(а):
Анна Нимка писал(а):Я посещаю сайт знакомств. Пока у меня ничего не получается. И мужчины какие-то странные. Подскажите, пожалуйста, о чём можно писать мужчинам, а чего писать нельзя? И как себя правильно вести, если приглашают на свидание? Приходить или лучше отказаться? Если об этом можно прочитать на вашем сайте, то подскажите, где и как называется статья. Спасибо.

Очень хорошо Вас понимаю, Анна )) ... Я провёл на сайте знакомств не один год и мне тоже Девушки на нём кажутся очень странными. Но - не все. Возможно, на сайтах знакомств немного достойных мужчин, но для Счастья - нужен всего один - и Вы обязательно его встретите. Но для того, чтобы это произошло - нужно учитывать некоторые тонкости: правильно заполнить страничку и приветствие, верно ответить на правильно выбранные вопросы в опроснике, разместить правильные фотографии и правильно вести переписку. Вы можете быть самой милой Девушкой, но если Вы делаете перечисленное нарушая Принципы, которые мы разбираем в наших Беседах - результат будет далёким от желаемого.
В Проекте есть специальный цикл Бесед - "Общение на сайтах знакомств, страничка и переписка" - и я приглашаю Вас принять участие в наших Беседах: http://onasiovas.ru/opisanie-stoimost-oformit-zakaz/.
К сожалению, я не смогу дать Вам здесь конкретных рекомендаций, потому что то немногое, что позволит рассказать формат чата - никак не поможет Вам. Для этого нужно Беседовать. 6 - 8 часов Бесед - и всё у Вас обязательно начнёт получаться. )))

................................................................... Спасибо за Ваш вопрос, Анна. )))

Не ожидала так быстро получить ответ. Очень обрадовалась. Надо же. Мы тоже мужчинам кажемся странными. А я думала, только мы про мужчин так думаем. Конечно, нужен только один. Вы мне подарили надежду. Обязательно приму участие в ваших беседах. Спасибо вам, Михаил!

Ольга Попова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Вопрос основателю Проекта - Михаилу Лановому.

Сообщение Ольга Попова » 22 апр 2016, 22:55

Михаил, хочу у Вас ИСКРЕННО ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ! В разделе "Опросы, дающие пищу для ума - с вариантами ответов..." там, где "Модели (шаблоны) поведения и словесные конструкции" я поставила СЛУЧАЙНО не туда ГАЛОЧКУ. И получилось так, будто бы я не только узнала и применяю эти модели поведения, но ещё и Вам предложила какие-то модели, о которых Вы якобы рассказываете теперь в своём Проекте. Умоляю Вас, что я могла придумать такого умного, если сама ничего не понимаю в отношениях с мужчинами? Мне уже за 30, а я так и не встретила того единственного, с кем хотелось бы прожить всю жизнь в любви и радости. Встречи, конечно, были. Но они ничем хорошим не заканчивались. ЧТО и КОМУ я могу подсказать, если САМА НЕ ПОНИМАЮ, в чём причина моего одиночества? Я могу лишь мечтать учиться уму-разуму у Вас. Так что, извините меня, пожалуйста, за ошибку. Я смотрю, там ещё нашлись такие же, как я. Уверена, они тоже просто ошиблись.

Ольга Попова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Ответ на вопрос о вопросе мужчин о возрасте.

Сообщение Ольга Попова » 22 апр 2016, 23:05

Я, например, свой возраст никогда не скрывала. Даже на год прибавляю, когда спрашивают. Однажды увидела, как старушка обиделась, когда ей напомнили о её возрасте, так было смешно смотреть. Не знаю, может, со временем и мне будет неприятно осознавать, что не молодею с годами. А вообще-то хотелось узнать, отвечать или не отвечать на этот вопрос? Как правильно?

Ирина Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Вопрос о том, как рассказывать поклоннику о ребёнке.

Сообщение Ирина Данина » 23 апр 2016, 10:25

Была замужем. От брака есть дочка. Недавно встретила мужчину. Вроде, хорошо ко мне относится. Надо ли говорить ему о моём ребёнке и когда лучше всего сказать об этом? Если ответите, буду Вам благодарна, Михаил!

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Re: Вопрос основателю Проекта - Михаилу Лановому.

Сообщение Михаил Лановой » 23 апр 2016, 14:03

Ольга Попова писал(а):Михаил, хочу у Вас ИСКРЕННО ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ! В разделе "Опросы, дающие пищу для ума - с вариантами ответов..." там, где "Модели (шаблоны) поведения и словесные конструкции" я поставила СЛУЧАЙНО не туда ГАЛОЧКУ. И получилось так, будто бы я не только узнала и применяю эти модели поведения, но ещё и Вам предложила какие-то модели, о которых Вы якобы рассказываете теперь в своём Проекте. Умоляю Вас, что я могла придумать такого умного, если сама ничего не понимаю в отношениях с мужчинами? Мне уже за 30, а я так и не встретила того единственного, с кем хотелось бы прожить всю жизнь в любви и радости. Встречи, конечно, были. Но они ничем хорошим не заканчивались. ЧТО и КОМУ я могу подсказать, если САМА НЕ ПОНИМАЮ, в чём причина моего одиночества? Я могу лишь мечтать учиться уму-разуму у Вас. Так что, извините меня, пожалуйста, за ошибку. Я смотрю, там ещё нашлись такие же, как я. Уверена, они тоже просто ошиблись.

О, в этом нет ничего страшного, Ольга )) ... в любом голосовании есть расчёт на погрешности - в том числе и на случайные ответы. Статистика всё поправит и приведёт к правильному соответствию ... ))

................................................................... Доброго Вам общения на нашем Форуме, Ольга. )))

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Ответ на вопрос о том, как рассказывать поклоннику о ребёнке.

Сообщение Михаил Лановой » 23 апр 2016, 14:27

Ирина Данина писал(а):Была замужем. От брака есть дочка. Недавно встретила мужчину. Вроде, хорошо ко мне относится. Надо ли говорить ему о моём ребёнке и когда лучше всего сказать об этом? Если ответите, буду Вам благодарна, Михаил!

Малыш для Женщины - это, пользуясь терминами Проекта - самая большая Ценность ))) ... И, конечно же, не правильно скрывать то, что у Вас есть замечательная Принцесса. Но сообщать об этом вашим поклонникам нужно только тогда, когда они спрашивают Вас об этом. Но отвечать правильно!.. Вы замечали, что вопрос ухаживающего за вами мужчины о ваших детях - вызывает у вас смутную тревогу, некоторый дискомфорт?.. Это происходит потому, что мужчина посягает на центр вашей Зелёной Зоны и в сочетании с пониманием, что ваш малыш никак не интересен вашему поклоннику, возникает опасение, что мужчина невольно заденет вашу Ценность - обидит её и, соответственно, вас плюс ваша неуверенность в том, как правильно отвечать на вопрос о ребёнке.

А правильный ответ такой - вопрос: "А у тебя есть ребёнок?", ответ: "Есть, Оленька, ей 7 годиков" - и всё!.. В наших Беседах я даю подробный анализ того, почему общепринятые ответы и обычное поведение Женщины в такой ситуации, как правило, отвращает мужчину и уводит разговор в область напряжения и взаимного дискомфорта. Причины и предпосылки этого напряжения мы обязательно разберём в нашем - "живом" онлайн - общении - только, попрошу Вас, Ирина, напомнить мне об этом. Мы проанализируем, также - почему правильно отвечать именно так, как я описал выше. Изложить этот анализ здесь - в нашей переписке - к сожалению, не получится, так как получится небольшой трактат - страницы на две - я рассказываю обо всём этом в наших онлайн - Беседах.

................................................................... Спасибо за Ваш вопрос, Ирина. )))

Ирина Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Ответ на вопрос о том, как рассказывать поклоннику о ребёнке.

Сообщение Ирина Данина » 23 апр 2016, 21:39

Огромное Вам спасибо, Михаил! Я так и чувствовала, что о дочке лучше не стоит рассказывать. Вот бы наделала дел. Хорошо, что он не спрашивал, а сама побоялась сразу сказать. А то бы наговорила столько, и его бы поставила в затруднительное положение и самой было бы неловко. Обязательно приму участие в онлайн - Беседах.

Елена Болотова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Вопрос - почему уходят мужчины?

Сообщение Елена Болотова » 23 апр 2016, 22:19

Мне немного за 30. Я - хороша собой. Платиновая блондинка. Вкусно готовлю. В доме - порядок. А замуж никто ни разу не позвал. Мало этого, от меня ещё и мужчины уходят. Сначала всё - замечательно, а потом уходят. С последним мужчиной вместе были дольше всех, около двух лет. Если бы мы ссорились или они чем-то недовольны были, я бы ещё поняла. Хоть бы что-то сказали мне перед тем, как уйти. А то просто уходят без объяснений и всё. Скажите, Михаил, почему так происходит, что со мной - не так? Ведь должно быть какое-то объяснение этому? Я спрашиваю у Вас даже не потому, что боюсь одиночества. А потому, что не могу понять, что я должна ещё делать, чтобы меня не бросали?

Дарья Мальцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Вопрос - почему не развиваются отношения?

Сообщение Дарья Мальцева » 23 апр 2016, 22:36

С мужчиной встречаюсь больше года. У меня есть ребёнок, а он ни разу о нём не спросил. Назначает встречу, я говорю ему, что не могу, надо сына из садика забрать сегодня пораньше. А он даже не интересуется, почему. Ладно, говорит, тогда завтра в это же время. Это что-то значит? Надо ли продолжать с таким мужчиной продолжать отношения? Не знаю, как поступить, подскажите, пожалуйста, Михаил! Заранее спасибо!

Наташа Соломец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Вопрос о правильном переходе к совместному проживанию.

Сообщение Наташа Соломец » 24 апр 2016, 00:55

Зашла в раздел о совместном проживании. Там столько вопросов по этому поводу. Никто ничего про это не знает. Мне тоже интересно узнать, какие есть правила ПРАВИЛЬНОГО перехода от встреч к совместному проживанию? А то понравился кто-то кому-то, сошлись, пожили немного, кто-то в ком-то разочаровался и разбежались. Может, причина-то и кроется как раз в том, что многие не знакомы с этими правилами? Нарушили их и - печальный результат. Ответьте, пожалуйста, Михаил!

Елена Болотова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Вопрос о "сексуальной дисфункции".

Сообщение Елена Болотова » 24 апр 2016, 08:29

Я Вам писала, что не знаю, почему от меня все мужчины уходят и спрашивала, почему это происходит. Скажите, Михаил, а "сексуальная дисфункция" или Фригидность - это очень серьёзно? Мне тут Дороти написала, что у такой женщины могут быть проблемы с мужчинами. Это может быть причиной, из-за чего все мужчины оставляют меня? Или это всё ерунда и в семейной жизни не главное?

Вернуться в «КОМНАТА для НОВЫХ УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА»