Близости нет! Посоветуйте!

Форум для Девушек, недавно ставших Участницами Проекта. Не больше 1-го месяца.
Светлана Швец
Гостья
Контактная информация:

Близости нет! Посоветуйте!

Сообщение Светлана Швец » 16 мар 2016, 15:45

После родов сильно поправилась. Муж говорит, что ему нравлюсь, а близости нет. Посоветуйте!

Мария Казанцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Близости нет! Посоветуйте!

Сообщение Мария Казанцева » 16 апр 2016, 15:07

Ну, это без вариантов - нужно приводить себя в порядок. Мне так кажется.

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Цветик » 18 апр 2016, 05:12

Светлана Швец писал(а):После родов сильно поправилась. Муж говорит, что ему нравлюсь, а близости нет. Посоветуйте!

Света, это же хорошо, что полнота вашему мужу нравится. Мой, к примеру, сразу выразил недовольство. Так моя знакомая врач научила меня не обращать внимание на полноту (пока не обращать внимания), а к вечеру особенно тщательно приводить себя в порядок, одевать красивое бельё, время от времени делать ужин на двоих и проявлять всё своё женское обаяние.

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Цветик » 18 апр 2016, 05:16

Мария Казанцева писал(а):Ну, это без вариантов - нужно приводить себя в порядок. Мне так кажется.

В порядок себя приводить - это уж точно! И баловать чем-нибудь вкусненьким, особенно, когда приходит уставшим с работы и раздражённым.

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 19 апр 2016, 02:15

Светлана Швец писал(а):После родов сильно поправилась. Муж говорит, что ему нравлюсь, а близости нет. Посоветуйте!

Света, поговорите с мужем по душам. Может, он сам скажет, в чём причина. А вдруг дело не в полноте, а если всё же в полноте?.. Так и будете гадать на кофейной гуще (извините). Только муж может сказать, что случилось. Может, с ним самим не всё в порядке? Найдите к нему подход, может, он и откроется вам. Главное, не расстраивайтесь. Всё наладится.

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 19 апр 2016, 02:17

Ольга Цветик писал(а):
Мария Казанцева писал(а):Ну, это без вариантов - нужно приводить себя в порядок. Мне так кажется.

В порядок себя приводить - это уж точно! И баловать чем-нибудь вкусненьким, особенно, когда приходит уставшим с работы и раздражённым.

А может, всё таки со специалистом посоветоваться?

Слёзки НаКолёсиках
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Слёзки НаКолёсиках » 27 апр 2016, 04:05

Когда с первым жила, с интимом как-то не ладилось. Несколько раз лежала на сохранении и он завёл любовницу. Пришла из роддома, на меня, как на женщину, не обращал внимания. Плохо обращался и со мной, и с ребёнком. Я развелась. На алименты не подавала вообще. Переживала, почему с близостью было так плохо. Теперь точно знаю, моей вины в этом не было.

Вера вХорошее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера вХорошее » 03 май 2016, 02:09

Что-то муж не договаривает или умалчивает. Не спешите с выводами. Ваша полнота может оказаться причиной, а может и нет. Присмотритесь к мужу, прислушайтесь к себе. Определите, где случился надлом или сбой. Здоровье, отношения, что-то изменилось в организме мужа или у Вас? Что- не так? Такое случается с мужчинами, которые наблюдали, например, роды. Некоторые не смогли больше иметь отношения не только с женой. но и с женщинами вообще.

Надежда Колосок
Умница
Контактная информация:

Сообщение Надежда Колосок » 09 май 2016, 02:30

А что тут посоветуешь? К психологу надо сходить. Уж он-то точно определит причину. Он и подскажет, что делать.

Баба Ворожея
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Баба Ворожея » 11 май 2016, 09:56

Надежда Колосок писал(а):

А что тут посоветуешь? К психологу надо сходить. Уж он-то точно определит причину. Он и подскажет, что делать.

Некоторые женщины годами живут без мужчин и как-то не страдают особенно. А есть и с мужьями ничего не имеют, и тоже не умерли без близости. А уж если так беспокоит, надо сходить к врачу. А вдруг, что серьёзное?

Маня Маника
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маня Маника » 26 май 2016, 00:42

Баба Ворожея писал(а):

Некоторые женщины годами живут без мужчин и как-то не страдают особенно. А есть и с мужьями ничего не имеют, и тоже не умерли без близости. А уж если так беспокоит, надо сходить к врачу. А вдруг, что серьёзное?

Бабка-то Ворожея дело говорит! Я знаю женщину, которая тридцать лет прожила с мужем без близости и не изменяла ему, и даже не помышляла об этом. Так он ещё и пугал её, мол, свиснет, любая за ним побежит. Она так любовно и шутила: "А вон и мой свистунчик пришёл".

Надежда Колосок
Умница
Контактная информация:

Сообщение Надежда Колосок » 12 июн 2017, 10:59

Маня Маника писал(а):
Баба Ворожея писал(а):Некоторые женщины годами живут без мужчин и как-то не страдают особенно. А есть и с мужьями ничего не имеют, и тоже не умерли без близости. А уж если так беспокоит, надо сходить к врачу. А вдруг, что серьёзное?

Бабка-то Ворожея дело говорит! Я знаю женщину, которая тридцать лет прожила с мужем без близости и не изменяла ему, и даже не помышляла об этом. Так он ещё и пугал её, мол, свиснет, любая за ним побежит. Она так любовно и шутила: "А вон и мой свистунчик пришёл".

Недавно моя мама рассказала историю своей давней знакомой. Когда Алине (имя вымышленное) было 25 лет, её познакомили с парнем, которого она полюбила с первой минуты их знакомства. Они поженились и Алина была вполне счастлива. Прошло 10 лет. После очередной командировки муж признался Алине, что изменил ей и стал упрекать жену в холодности. Алина не стала устраивать сцен и сказала, что готова дать развод. С тех пор прошло более 30 лет. Они по-прежнему были вместе, но... между ними больше не было близости. Алина рассказывала маме, что сначала было очень больно, но со временем боль утихла. Алина не знала точно, изменял ли он после того своего признания, однако она все годы совместной жизни хранила верность своему мужу и не переставала любить его. Перед своей кончиной, он просил у Алины прощения и сказал, что кроме неё никого никогда не любил.

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 12 июн 2017, 11:05

Маня Маника писал(а):Бабка-то Ворожея дело говорит! Я знаю женщину, которая тридцать лет прожила с мужем без близости и не изменяла ему, и даже не помышляла об этом. Так он ещё и пугал её, мол, свиснет, любая за ним побежит. Она так любовно и шутила: "А вон и мой свистунчик пришёл".

Недавно моя мама рассказала историю своей давней знакомой. Когда Алине (имя вымышленное) было 25 лет, её познакомили с парнем, которого она полюбила с первой минуты их знакомства. Они поженились и Алина была вполне счастлива. Прошло 10 лет. После очередной командировки муж признался Алине, что изменил ей и стал упрекать жену в холодности. Алина не стала устраивать сцен и сказала, что готова дать развод. С тех пор прошло более 30 лет. Они по-прежнему были вместе, но... между ними больше не было близости. Алина рассказывала маме, что сначала было очень больно, но со временем боль утихла. Алина не знала точно, изменял ли он после того своего признания, однако она все годы совместной жизни хранила верность своему мужу и не переставала любить его. Перед своей кончиной, он просил у Алины прощения и сказал, что кроме неё никого никогда не любил.

Когда люди долгие годы живут вместе, может случиться так, что между супругами интима или не будет совсем, или будет, но нерегулярно и очень редко. Я не раз слышала от женщин жалобы на бессилие мужей или полное отсутствие интима.

БАня сВеником
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение БАня сВеником » 12 июн 2017, 11:11

Сладкий Сон писал(а):
Надежда Колосок писал(а):Недавно моя мама рассказала историю своей давней знакомой. Когда Алине (имя вымышленное) было 25 лет, её познакомили с парнем, которого она полюбила с первой минуты их знакомства. Они поженились и Алина была вполне счастлива. Прошло 10 лет. После очередной командировки муж признался Алине, что изменил ей и стал упрекать жену в холодности. Алина не стала устраивать сцен и сказала, что готова дать развод. С тех пор прошло более 30 лет. Они по-прежнему были вместе, но... между ними больше не было близости. Алина рассказывала маме, что сначала было очень больно, но со временем боль утихла. Алина не знала точно, изменял ли он после того своего признания, однако она все годы совместной жизни хранила верность своему мужу и не переставала любить его. Перед своей кончиной, он просил у Алины прощения и сказал, что кроме неё никого никогда не любил.

Когда люди долгие годы живут вместе, может случиться так, что между супругами интима или не будет совсем, или будет, но нерегулярно и очень редко. Я не раз слышала от женщин жалобы на бессилие мужей или полное отсутствие интима.

По статистике вообще почти каждая третья супружеская пара вскоре после вступления в брак перестают заниматься любовью. Они встречаются вечером, вместе ужинают, муж садится у телевизора, жена прибирается на кухне. К тому времени как жена заканчивает свои хозяйственные дела, муж давно или спит, или смотрит футбол.

Тёпа Тутуту
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тёпа Тутуту » 12 июн 2017, 11:18

БАня сВеником писал(а):
Сладкий Сон писал(а):Когда люди долгие годы живут вместе, может случиться так, что между супругами интима или не будет совсем, или будет, но нерегулярно и очень редко. Я не раз слышала от женщин жалобы на бессилие мужей или полное отсутствие интима.

По статистике вообще почти каждая третья супружеская пара вскоре после вступления в брак перестают заниматься любовью. Они встречаются вечером, вместе ужинают, муж садится у телевизора, жена прибирается на кухне. К тому времени как жена заканчивает свои хозяйственные дела, муж давно или спит, или смотрит футбол.

Хочется добавить. Если муж ещё не успел заснуть, то супруги ложатся в одну постель, чмокают друг друга в губы, выключают светильник и... отворачиваются друг от друга. Утром просыпаются, быстро завтракают, снова чмокают друг друга в губы и разбегаются... до вечера. А вечером всё повторяется. Итак, изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год.... Кошмар!!!

Мария Казанцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Мария Казанцева » 20 окт 2017, 20:44

Тёпа Тутуту писал(а):
БАня сВеником писал(а):По статистике вообще почти каждая третья супружеская пара вскоре после вступления в брак перестают заниматься любовью. Они встречаются вечером, вместе ужинают, муж садится у телевизора, жена прибирается на кухне. К тому времени как жена заканчивает свои хозяйственные дела, муж давно или спит, или смотрит футбол.

Хочется добавить. Если муж ещё не успел заснуть, то супруги ложатся в одну постель, чмокают друг друга в губы, выключают светильник и... отворачиваются друг от друга. Утром просыпаются, быстро завтракают, снова чмокают друг друга в губы и разбегаются... до вечера. А вечером всё повторяется. Итак, изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год.... Кошмар!!!

Почему обязательно - кошмар? Нет никакого кошмара. Эти хоть целуют друг друга даже в губы. Большинство пар вообще забыли, что такое - поцелуй.

Алёна Лепесточек
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алёна Лепесточек » 20 окт 2017, 20:47

Мария Казанцева писал(а):
Тёпа Тутуту писал(а):Хочется добавить. Если муж ещё не успел заснуть, то супруги ложатся в одну постель, чмокают друг друга в губы, выключают светильник и... отворачиваются друг от друга. Утром просыпаются, быстро завтракают, снова чмокают друг друга в губы и разбегаются... до вечера. А вечером всё повторяется. Итак, изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год.... Кошмар!!!

Почему обязательно - кошмар? Нет никакого кошмара. Эти хоть целуют друг друга даже в губы. Большинство пар вообще забыли, что такое - поцелуй.

Ну, так уж и забыли. Ничего не забыли. Мои родители целуют друг друга в щёчку, а бабушка целует дедушку в лобик.

БАня сВеником
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение БАня сВеником » 20 окт 2017, 20:51

Алёна Лепесточек писал(а):
Мария Казанцева писал(а):Почему обязательно - кошмар? Нет никакого кошмара. Эти хоть целуют друг друга даже в губы. Большинство пар вообще забыли, что такое - поцелуй.

Ну, так уж и забыли. Ничего не забыли. Мои родители целуют друг друга в щёчку, а бабушка целует дедушку в лобик.

Ничего себе! Бабушка с дедушкой ещё не забыли, как целуются. Мои вообще не общаются. Иногда смотрю на них и смешно становится. Не могу представить, как они детей умудрились завести. Такое чувство, когда на них смотришь, что они вообще не знакомы друг с другом.

Екатерина Олеговна
Умница
Контактная информация:

Сообщение Екатерина Олеговна » 20 окт 2017, 20:52

БАня сВеником писал(а):
Алёна Лепесточек писал(а):Ну, так уж и забыли. Ничего не забыли. Мои родители целуют друг друга в щёчку, а бабушка целует дедушку в лобик.

Ничего себе! Бабушка с дедушкой ещё не забыли, как целуются. Мои вообще не общаются. Иногда смотрю на них и смешно становится. Не могу представить, как они детей умудрились завести. Такое чувство, когда на них смотришь, что они вообще не знакомы друг с другом.

Высокие отношения, ничего не скажешь. ...))

Света Маркина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Света Маркина » 20 окт 2017, 20:57

Екатерина Олеговна писал(а):
БАня сВеником писал(а):Ничего себе! Бабушка с дедушкой ещё не забыли, как целуются. Мои вообще не общаются. Иногда смотрю на них и смешно становится. Не могу представить, как они детей умудрились завести. Такое чувство, когда на них смотришь, что они вообще не знакомы друг с другом.

Высокие отношения, ничего не скажешь. ...))

Всё же лучше, чем ругаться каждый день. Наши старики, например, совсем умом тронулись. Не успеют проснуться, ворчат и ворчат друг на друга. Дедушка даже иногда толкает бабушку. На них больно смотреть. Лучше бы разошлись, когда были помоложе, чем так жить, как они.

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 20 окт 2017, 21:01

Света Маркина писал(а):
Екатерина Олеговна писал(а):Высокие отношения, ничего не скажешь. ...))

Всё же лучше, чем ругаться каждый день. Наши старики, например, совсем умом тронулись. Не успеют проснуться, ворчат и ворчат друг на друга. Дедушка даже иногда толкает бабушку. На них больно смотреть. Лучше бы разошлись, когда были помоложе, чем так жить, как они.

Что говорить о стариках, когда уже сорокалетние друг на друга внимания не обращают.

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 20 окт 2017, 21:04

Нинель Баракина писал(а):
Света Маркина писал(а):Всё же лучше, чем ругаться каждый день. Наши старики, например, совсем умом тронулись. Не успеют проснуться, ворчат и ворчат друг на друга. Дедушка даже иногда толкает бабушку. На них больно смотреть. Лучше бы разошлись, когда были помоложе, чем так жить, как они.

Что говорить о стариках, когда уже сорокалетние друг на друга внимания не обращают.

Я слышала, как наша соседка жаловалась моей маме, а ей всего 42 года. Муж не спит с ней уже года два, а он старше жены всего года на три.

Вечный Кролик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вечный Кролик » 20 окт 2017, 21:06

Ира Вережина писал(а):
Нинель Баракина писал(а):Что говорить о стариках, когда уже сорокалетние друг на друга внимания не обращают.

Я слышала, как наша соседка жаловалась моей маме, а ей всего 42 года. Муж не спит с ней уже года два, а он старше жены всего года на три.

Может, у него любовница завелась. Зачем ему его жена, когда с молодой интересней.

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 20 окт 2017, 21:10

Вечный Кролик писал(а):
Ира Вережина писал(а):Я слышала, как наша соседка жаловалась моей маме, а ей всего 42 года. Муж не спит с ней уже года два, а он старше жены всего года на три.

Может, у него любовница завелась. Зачем ему его жена, когда с молодой интересней.

В том-то и дело, что никого он не завёл. Он просто не может. Жена уговаривала его к врачу сходить или к психологу, он не в какую. Говорит - "Тебе надо, ты и лечись. А мне и так хорошо!"

Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Труба Дурочка » 20 окт 2017, 21:12

Ира Вережина писал(а):
Вечный Кролик писал(а):Может, у него любовница завелась. Зачем ему его жена, когда с молодой интересней.

В том-то и дело, что никого он не завёл. Он просто не может. Жена уговаривала его к врачу сходить или к психологу, он не в какую. Говорит - "Тебе надо, ты и лечись. А мне и так хорошо!"

Вот это даёт! Ему хорошо, а на неё ему - фиолетово? Вот мужчины пошли, никакой мужской гордости.

Вернуться в «КОМНАТА для НОВЫХ УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА»