Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.
Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Михаил Лановой » 23 мар 2016, 18:21

Я считаю, что сайты знакомств - самый удобный и самый безопасный способ познакомиться с достойным мужчиной. Общение на сайтах знакомств = это отдельная Тема, которую я раскрываю в своих онлайн - Беседах с Участницами Проекта. Здесь я постараюсь ответить на некоторые (к сожалению, не все) ваши вопросы. Эта комната создана для того, чтобы Девушки делились своим опытом и своими впечатлениями от общения и знакомств на этих онлайн ресурсах.
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Сообщение Ольга Цветик » 18 апр 2016, 06:37

Совсем недавно моя подруга уговорила найти парня на сайте знакомств. Зарегистрировалась. Отправила я свои фото. Всё, как полагается сделала, про себя написала, никого не обидела... Мою анкету смотрели. Даже переписываться с некоторыми начинала. Но какие-то вялые мужчины оказались. Не расшевелить их. То писали, то куда-то пропадали. Писали ни о чём. Один, правда, так настаивал на встрече, что напугал меня... В общем, удалила я свою анкету с сайта. Своего рода тоже - опыт.

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Цветик » 18 апр 2016, 06:41

Михаил Лановой писал(а):Я считаю, что сайты знакомств - самый удобный и самый безопасный способ познакомиться с достойным мужчиной. Общение на сайтах знакомств = это отдельная Тема, которую я раскрываю в своих онлайн - Беседах с Участницами Проекта. Здесь я постараюсь ответить на некоторые (к сожалению, не все) ваши вопросы. Эта комната создана для того, чтобы Девушки делились своим опытом и своими впечатлениями от общения и знакомств на этих онлайн ресурсах.

Хотелось бы узнать у Вас, Михаил, как у специалиста, как правильно общаться на сайтах знакомств и нужно ли приобретать такой опыт общения? Слышала я от некоторых, что на сайтах опасно знакомиться: много там - неадекватных мужчин. Так ли это?.. Заранее спасибо за ответ.

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 20 апр 2016, 01:20

Когда-то пробовала познакомиться на сайте знакомств. Даже переписывалась немного. На свидание приглашали. Однажды согласилась. Парень вроде - ничего из себя. Немного побродили по парку. Думала, назначит свидание, а он стал напрашиваться ко мне домой. Мне это не очень понравилось. Я растерялась. Не знала, как отказать так, чтобы не обидеть. Ушла, молча. И из сайта свою анкету удалила. Научиться бы правильно реагировать на всякие такие ситуации. Может, кто подскажет?

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 20 апр 2016, 01:26

Михаил Лановой писал(а):Я считаю, что сайты знакомств - самый удобный и самый безопасный способ познакомиться с достойным мужчиной. Общение на сайтах знакомств = это отдельная Тема, которую я раскрываю в своих онлайн - Беседах с Участницами Проекта. Здесь я постараюсь ответить на некоторые (к сожалению, не все) ваши вопросы. Эта комната создана для того, чтобы Девушки делились своим опытом и своими впечатлениями от общения и знакомств на этих онлайн ресурсах.

Я познакомилась на сайте знакомств с парнем и с первого свидания ушла в огорчении. Он стал напрашиваться ко мне в гости, а мне это не понравилось. Михаил, пожалуйста, подскажите, как правильно вести себя на сайтах знакомств? Как правильно вести себя на свиданиях, если они будут, конечно. Что говорить и как поступать в разных ситуациях?

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 20 апр 2016, 01:34

Ольга Цветик писал(а):Совсем недавно моя подруга уговорила найти парня на сайте знакомств. Зарегистрировалась. Отправила я свои фото. Всё, как полагается сделала, про себя написала, никого не обидела... Мою анкету смотрели. Даже переписываться с некоторыми начинала. Но какие-то вялые мужчины оказались. Не расшевелить их. То писали, то куда-то пропадали. Писали ни о чём. Один, правда, так настаивал на встрече, что напугал меня... В общем, удалила я свою анкету с сайта. Своего рода тоже - опыт.

И я удалила свою анкету. Познакомилась на сайте знакомств. Встретились. Просто испугалась, что незнакомый мне человек сразу стал напрашиваться ко мне домой. Растерялась. Не знала, как себя вести и просто сбежала. Потом переживала ещё, что к своему дому с ним подошла. Мало ли чего.. Вот такой неудачный опыт. А может, и удачный, да я что-то не то сделала, не так себя повела, не то сказала.

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Цветик » 20 апр 2016, 01:43

Амина Ларина писал(а):
Ольга Цветик писал(а):Совсем недавно моя подруга уговорила найти парня на сайте знакомств. Зарегистрировалась. Отправила я свои фото. Всё, как полагается сделала, про себя написала, никого не обидела... Мою анкету смотрели. Даже переписываться с некоторыми начинала. Но какие-то вялые мужчины оказались. Не расшевелить их. То писали, то куда-то пропадали. Писали ни о чём. Один, правда, так настаивал на встрече, что напугал меня... В общем, удалила я свою анкету с сайта. Своего рода тоже - опыт.

И я удалила свою анкету. Познакомилась на сайте знакомств. Встретились. Просто испугалась, что незнакомый мне человек сразу стал напрашиваться ко мне домой. Растерялась. Не знала, как себя вести и просто сбежала. Потом переживала ещё, что к своему дому с ним подошла. Мало ли чего.. Вот такой неудачный опыт. А может, и удачный, да я что-то не то сделала, не так себя повела, не то сказала.

Будем надеяться, что Михаил нам поможет. Я обратилась к нему с вопросом, как правильно общаться на сайтах знакомств и нужно ли приобретать такой опыт общения? Скорее всего от Михаила мы узнаем ещё больше информации.

Анна Нимка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна Нимка » 20 апр 2016, 23:26

Я и сейчас - на сайте. Пока никакого толку. Всем надо одно и тоже. Не получается нормально общаться. Может, со мной что-то не так? А есть просто развратные. Такое предлагают. Так и хочется нахамить или гадости в ответ написать. Блокирую их, а потом думаю, может, надо было написать им что-нибудь умное... А вот что? Один раз даже на свидание притащилась, как дурочка. Хорошо, что сразу не вышла, а из-за угла наблюдала, кто придёт. Вместо парня пришёл какой-то старикан. Ужас. Весь потрёпанный какой-то, одного вида можно испугаться. Вот что это? Как дальше общаться на этом сайте, даже не знаю. Научил бы кто, что ли.

Алочка Русалочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алочка Русалочка » 21 апр 2016, 00:52

Анна Нимка писал(а):Я и сейчас - на сайте. Пока никакого толку. Всем надо одно и тоже. Не получается нормально общаться. Может, со мной что-то не так? А есть просто развратные. Такое предлагают. Так и хочется нахамить или гадости в ответ написать. Блокирую их, а потом думаю, может, надо было написать им что-нибудь умное... А вот что? Один раз даже на свидание притащилась, как дурочка. Хорошо, что сразу не вышла, а из-за угла наблюдала, кто придёт. Вместо парня пришёл какой-то старикан. Ужас. Весь потрёпанный какой-то, одного вида можно испугаться. Вот что это? Как дальше общаться на этом сайте, даже не знаю. Научил бы кто, что ли.

Привет, Аня! Значит, с сайтом - прокол? А мне говорили, что только там и знакомятся. Даже замуж выходят. Говорили, заграничные парни русских девушек любят, за границу будто наших увозят.

Анна Нимка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна Нимка » 21 апр 2016, 01:15

Алочка Русалочка писал(а):
Анна Нимка писал(а):Я и сейчас - на сайте. Пока никакого толку. Всем надо одно и тоже. Не получается нормально общаться. Может, со мной что-то не так? А есть просто развратные. Такое предлагают. Так и хочется нахамить или гадости в ответ написать. Блокирую их, а потом думаю, может, надо было написать им что-нибудь умное... А вот что? Один раз даже на свидание притащилась, как дурочка. Хорошо, что сразу не вышла, а из-за угла наблюдала, кто придёт. Вместо парня пришёл какой-то старикан. Ужас. Весь потрёпанный какой-то, одного вида можно испугаться. Вот что это? Как дальше общаться на этом сайте, даже не знаю. Научил бы кто, что ли.

Привет, Аня! Значит, с сайтом - прокол? А мне говорили, что только там и знакомятся. Даже замуж выходят. Говорили, заграничные парни русских девушек любят, за границу будто наших увозят.

Привет! Ага, увозят. А там ещё и в рабство продадут. Были на сайте и иностранцы. Достаточно много. Правда, я побоялась с ними общаться. Какие-то они мутные. Зачем им русские, своих нет, что ли? Да я и языков их не знаю. И откуда узнаешь, они - иностранцы или просто прикалываются. Столько развелось проходимцев... Особенно в интернете. Нет уж. Я стараюсь быть осторожной, чтобы не влипнуть в историю. А если честно, мужик тот, что приходил на свидание, не такой уж и потрёпанный. Староват только. А так ничего себе. Просто я не такого ожидала увидеть. вот и струхнула малость. Вот подучусь на этом сайте, тогда буду знать, как правильно поступать. А здесь есть чему научиться, уж поверь мне. Я уже кое что прочитала. Правда, не всё пока понимаю, но разберусь. Оформлю вот курс и всё пойму. Ты пиши мне, Хорошо?

Анна Нимка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна Нимка » 22 апр 2016, 22:04

Привет! Слушай, как к тебе обращаться? Не обидишься, если Русалочкой буду звать? Прикольно. Мне нравится. Слушай, я задала вопрос самому Михаилу про сайт знакомств и сразу получила ответ. Представляешь? Ты можешь сама прочитать его ответ. А самое главное, он предложил принять участие в беседах. Михаил так и написал - "я приглашаю Вас принять участие в наших Беседах:[/b] http://onasiovas.ru/opisanie-stoimost-oformit-zakaz/. Я обязательно это сделаю. А как ты? Давай вместе, потом мнением поделимся. Пиши мне.

Машка Умняшка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Машка Умняшка » 22 апр 2016, 22:13

Анна Нимка писал(а):

Привет! Ага, увозят. А там ещё и в рабство продадут. Были на сайте и иностранцы. Достаточно много. Правда, я побоялась с ними общаться. Какие-то они мутные. Зачем им русские, своих нет, что ли? Да я и языков их не знаю. И откуда узнаешь, они - иностранцы или просто прикалываются. Столько развелось проходимцев... Особенно в интернете. Нет уж. Я стараюсь быть осторожной, чтобы не влипнуть в историю. А если честно, мужик тот, что приходил на свидание, не такой уж и потрёпанный. Староват только. А так ничего себе. Просто я не такого ожидала увидеть. вот и струхнула малость. Вот подучусь на этом сайте, тогда буду знать, как правильно поступать. А здесь есть чему научиться, уж поверь мне. Я уже кое что прочитала. Правда, не всё пока понимаю, но разберусь. Оформлю вот курс и всё пойму. Ты пиши мне, Хорошо?

Ну, вы даёте, девчонки. Так будете запугивать друг друга, в девках на всю жизнь останетесь. Волков бояться, в лес не ходить. Я вот стала слушать лекции Михаила, теперь по другому смотрю на это. Учусь применять правила, про которые он говорит в своих беседах, и стало что-то уже получаться.

Кэтрин Кэт
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Кэтрин Кэт » 24 апр 2016, 00:13

Амина Ларина писал(а):Когда-то пробовала познакомиться на сайте знакомств. Даже переписывалась немного. На свидание приглашали. Однажды согласилась. Парень вроде - ничего из себя. Немного побродили по парку. Думала, назначит свидание, а он стал напрашиваться ко мне домой. Мне это не очень понравилось. Я растерялась. Не знала, как отказать так, чтобы не обидеть. Ушла, молча. И из сайта свою анкету удалила. Научиться бы правильно реагировать на всякие такие ситуации. Может, кто подскажет?

Хочу поделиться своим опытом. Побыла на сайте знакомств не долго, почти сразу познакомилась и пошла на свидание. Мужчина произвёл приятное впечатление. И уже месяца через три мы стали жить вместе. Попросил меня удалить анкету, и я её удалила. Больше двух лет всё было хорошо. Правда, замуж не предлагал, а я и не спешила. Вдруг случайно узнала, он не только не удалил свою анкету, но и встречается с женщинами. Я испытала шок! Не знала, что делать. Стыдно сознаться, решила проследить. Увидела, как цветы дарил, ворковал так же, как со мной... К себе повела. Соседи разговорчивые попались. Оказалось, он здесь был уже не первый раз. Пришла домой, собрала его вещи и выставила на площадку. С тех пор его не видела. Снова - на сайте. Переписываюсь. Не теряю надежды.

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 29 апр 2016, 06:49

Кэтрин Кэт писал(а):
Амина Ларина писал(а):Когда-то пробовала познакомиться на сайте знакомств. Даже переписывалась немного. На свидание приглашали. Однажды согласилась. Парень вроде - ничего из себя. Немного побродили по парку. Думала, назначит свидание, а он стал напрашиваться ко мне домой. Мне это не очень понравилось. Я растерялась. Не знала, как отказать так, чтобы не обидеть. Ушла, молча. И из сайта свою анкету удалила. Научиться бы правильно реагировать на всякие такие ситуации. Может, кто подскажет?

Хочу поделиться своим опытом. Побыла на сайте знакомств не долго, почти сразу познакомилась и пошла на свидание. Мужчина произвёл приятное впечатление. И уже месяца через три мы стали жить вместе. Попросил меня удалить анкету, и я её удалила. Больше двух лет всё было хорошо. Правда, замуж не предлагал, а я и не спешила. Вдруг случайно узнала, он не только не удалил свою анкету, но и встречается с женщинами. Я испытала шок! Не знала, что делать. Стыдно сознаться, решила проследить. Увидела, как цветы дарил, ворковал так же, как со мной... К себе повела. Соседи разговорчивые попались. Оказалось, он здесь был уже не первый раз. Пришла домой, собрала его вещи и выставила на площадку. С тех пор его не видела. Снова - на сайте. Переписываюсь. Не теряю надежды.

Правильно, Кэт, сайт знакомств не причём. В жизни бывает всякое. Знаю двух женщин, они на сайте знакомств нашли свою судьбу. Одна уже вышла замуж, а у другой скоро – свадьба. Я тоже общалась на таких сайтах. Ходила пару раз на свидание. Зря не стала встречаться. В одной из своих бесед Михаил сказал, неправильно выбирать мужчину только потому, что он понравился, и отвергать его, если тебя "не зацепило". Михаил считает, шанс надо давать любому мужчине, а также - время, а отвергать только тех, кто неприятен или ведёт себя неадекватно.

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 01 май 2016, 12:29

Надежда НаСчастье писал(а):
Кэтрин Кэт писал(а):

Правильно, Кэт, сайт знакомств не причём. В жизни бывает всякое. Знаю двух женщин, они на сайте знакомств нашли свою судьбу. Одна уже вышла замуж, а у другой скоро – свадьба. Я тоже общалась на таких сайтах. Ходила пару раз на свидание. Зря не стала встречаться. В одной из своих бесед Михаил сказал, неправильно выбирать мужчину только потому, что он понравился, и отвергать его, если тебя "не зацепило". Михаил считает, шанс надо давать любому мужчине, а также - время, а отвергать только тех, кто неприятен или ведёт себя неадекватно.

Почитала переписку и поняла, что была неправа. Сейчас снова вернулась на сайт. Переписываюсь с мужчиной.

Ириска Сахарочек
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ириска Сахарочек » 02 май 2016, 00:08

Опыта пока никакого. У меня парень есть, пока про сайты не думала. Подруги некоторые переписываются на сайтах, даже есть встречаются. Говорят, нормальные парни. А правда или нет, не знаю.

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Сообщение Михаил Лановой » 03 май 2016, 06:54

Изображение
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Анна Саркисян
Умница
Контактная информация:

Сообщение Анна Саркисян » 17 май 2016, 04:10

Ириска Сахарочек писал(а):Опыта пока никакого. У меня парень есть, пока про сайты не думала. Подруги некоторые переписываются на сайтах, даже есть встречаются. Говорят, нормальные парни. А правда или нет, не знаю.

У меня тоже такого опыта нет. Знакомые говорят разное. Надо подумать. Если правильно научиться общаться на таких сайтах, может что-то путное и получится.

Анна Саркисян
Умница
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Сообщение Анна Саркисян » 17 май 2016, 04:17

Михаил Лановой писал(а):Изображение

Спасибо за приглашение на беседы о сайтах знакомств. Полезно будет узнать, как правильно вести себя на этих сайтах. Мои подруги толком ничего не знают про них, а спросить не у кого. Все наугад действуют - повезёт, не повезёт.

Евгения Сергеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Сообщение Евгения Сергеева » 18 май 2016, 21:51

Анна Саркисян писал(а):
Михаил Лановой писал(а):Изображение

Спасибо за приглашение на беседы о сайтах знакомств. Полезно будет узнать, как правильно вести себя на этих сайтах. Мои подруги толком ничего не знают про них, а спросить не у кого. Все наугад действуют - повезёт, не повезёт.

Тоже благодарю за приглашение. Я делала некоторые попытки познакомиться на сайте знакомств. Ничего не вышло. Диалоги никак не получались. То я не знала, что писать, то мне писали, что попало, и я терялась. Так что полезно будет послушать Беседы.

Евгения Сергеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Евгения Сергеева » 18 май 2016, 22:01

Кэтрин Кэт писал(а):

Кстати, про шанс и время. Понятно, что у нас может не хватать терпения или понимания. Я тоже некоторое время была на этих сайтах. Честно признаться, мне большинство мужчин были не очень приятны, а некоторые вообще показались неадекватными. Переписка не получалась в большинстве случаев. На вопросы не отвечали, хотя в них не было ничего особенного. Да многое было не так, как хотелось. Наверно, надо послушать Беседы. Может, что и проясню для себя, почему у меня не заладилось.

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 19 май 2016, 22:33

Амина Ларина писал(а):

Я познакомилась на сайте знакомств с парнем и с первого свидания ушла в огорчении. Он стал напрашиваться ко мне в гости, а мне это не понравилось. Михаил, пожалуйста, подскажите, как правильно вести себя на сайтах знакомств? Как правильно вести себя на свиданиях, если они будут, конечно. Что говорить и как поступать в разных ситуациях?

Такая же была ситуация. Только я допустила одну очень серьёзную ошибку. Мужчина проводил меня до моего дома. Когда я зашла в квартиру и зажгла свет, он с лёгкостью вычислил этаж и номер квартиры. Когда услышала звонок, я решила, что это соседка. Она частенько ко мне заглядывает вечером. Смотрю в глазок, а это мой провожатый. Затаилась и сидела, как мышка в норке. Теперь буду осторожней.

Баба Ворожея
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Баба Ворожея » 20 май 2016, 00:41

опыта такого не имею пока, но собираюсь попробовать зарегистрироваться на одном из сайтов. Может, и найду своё счастье.

Альбина Москва
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Альбина Москва » 21 май 2016, 01:30

Баба Ворожея писал(а):опыта такого не имею пока, но собираюсь попробовать зарегистрироваться на одном из сайтов. Может, и найду своё счастье.

У меня тоже такого опыта маловато. Некоторое время была на этом сайте, но из-за недостатка времени так и не проявила серьёзного интереса к тем мужчинам, которые выходили на связь. Были странные предложения, их удаляла.

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 21 май 2016, 04:51

Амина Ларина писал(а):
Кэтрин Кэт писал(а):Хочу поделиться своим опытом. Побыла на сайте знакомств не долго, почти сразу познакомилась и пошла на свидание. Мужчина произвёл приятное впечатление. И уже месяца через три мы стали жить вместе. Попросил меня удалить анкету, и я её удалила. Больше двух лет всё было хорошо. Правда, замуж не предлагал, а я и не спешила. Вдруг случайно узнала, он не только не удалил свою анкету, но и встречается с женщинами. Я испытала шок! Не знала, что делать. Стыдно сознаться, решила проследить. Увидела, как цветы дарил, ворковал так же, как со мной... К себе повела. Соседи разговорчивые попались. Оказалось, он здесь был уже не первый раз. Пришла домой, собрала его вещи и выставила на площадку. С тех пор его не видела. Снова - на сайте. Переписываюсь. Не теряю надежды.

Почитала переписку и поняла, что была неправа. Сейчас снова вернулась на сайт. Переписываюсь с мужчиной.

Правильно, Амина! Желаю тебе встретить мужчину своей мечты!

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»