Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.
Вечный Кролик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Сообщение Вечный Кролик » 22 май 2016, 01:47

Евгения Сергеева писал(а):
Надежда НаСчастье писал(а):
Кэтрин Кэт писал(а):Хочу поделиться своим опытом. Побыла на сайте знакомств не долго, почти сразу познакомилась и пошла на свидание. Мужчина произвёл приятное впечатление. И уже месяца через три мы стали жить вместе. Попросил меня удалить анкету, и я её удалила. Больше двух лет всё было хорошо. Правда, замуж не предлагал, а я и не спешила. Вдруг случайно узнала, он не только не удалил свою анкету, но и встречается с женщинами. Я испытала шок! Не знала, что делать. Стыдно сознаться, решила проследить. Увидела, как цветы дарил, ворковал так же, как со мной... К себе повела. Соседи разговорчивые попались. Оказалось, он здесь был уже не первый раз. Пришла домой, собрала его вещи и выставила на площадку. С тех пор его не видела. Снова - на сайте. Переписываюсь. Не теряю надежды.

Правильно, Кэт, сайт знакомств не причём. В жизни бывает всякое. Знаю двух женщин, они на сайте знакомств нашли свою судьбу. Одна уже вышла замуж, а у другой скоро – свадьба. Я тоже общалась на таких сайтах. Ходила пару раз на свидание. Зря не стала встречаться. В одной из своих бесед Михаил сказал, неправильно выбирать мужчину только потому, что он понравился, и отвергать его, если тебя "не зацепило". Михаил считает, шанс надо давать любому мужчине, а также - время, а отвергать только тех, кто неприятен или ведёт себя неадекватно.

Кстати, про шанс и время. Понятно, что у нас может не хватать терпения или понимания. Я тоже некоторое время была на этих сайтах. Честно признаться, мне большинство мужчин были не очень приятны, а некоторые вообще показались неадекватными. Переписка не получалась в большинстве случаев. На вопросы не отвечали, хотя в них не было ничего особенного. Да многое было не так, как хотелось. Наверно, надо послушать Беседы. Может, что и проясню для себя, почему у меня не заладилось.

У меня первое время был ошеломляющий успех на сайте. Было много просмотров и предложений. Я старалась отвечать всем и за рамки приличия не выходила. На вопросы личного плана, конечно, не отвечала. Многие перестали писать. Другие молчали неделями, потом снова появлялись. Мне всё это не очень понравилось.

Людмила Милая
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Милая » 22 май 2016, 04:06

Альбина Москва писал(а):
Баба Ворожея писал(а):опыта такого не имею пока, но собираюсь попробовать зарегистрироваться на одном из сайтов. Может, и найду своё счастье.

У меня тоже такого опыта маловато. Некоторое время была на этом сайте, но из-за недостатка времени так и не проявила серьёзного интереса к тем мужчинам, которые выходили на связь. Были странные предложения, их удаляла.

У меня не большой опыт есть. У моей подруги - опыта больше. Она иногда делится со мной. Ей нравится общаться на сайте. Даже ходила на свидание. Просто не смогла в следующий раз пойти, в командировку срочно отправили её, а мужчина тот разобиделся, что-то ей написал обидное. Она обидчивых не любит. У неё муж такой был. Вот, говорит, и не стала с ним больше переписываться.

Людмила Милая
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Милая » 22 май 2016, 04:11

Вечный Кролик писал(а):
Евгения Сергеева писал(а):
Надежда НаСчастье писал(а):Правильно, Кэт, сайт знакомств не причём. В жизни бывает всякое. Знаю двух женщин, они на сайте знакомств нашли свою судьбу. Одна уже вышла замуж, а у другой скоро – свадьба. Я тоже общалась на таких сайтах. Ходила пару раз на свидание. Зря не стала встречаться. В одной из своих бесед Михаил сказал, неправильно выбирать мужчину только потому, что он понравился, и отвергать его, если тебя "не зацепило". Михаил считает, шанс надо давать любому мужчине, а также - время, а отвергать только тех, кто неприятен или ведёт себя неадекватно.

Кстати, про шанс и время. Понятно, что у нас может не хватать терпения или понимания. Я тоже некоторое время была на этих сайтах. Честно признаться, мне большинство мужчин были не очень приятны, а некоторые вообще показались неадекватными. Переписка не получалась в большинстве случаев. На вопросы не отвечали, хотя в них не было ничего особенного. Да многое было не так, как хотелось. Наверно, надо послушать Беседы. Может, что и проясню для себя, почему у меня не заладилось.

У меня первое время был ошеломляющий успех на сайте. Было много просмотров и предложений. Я старалась отвечать всем и за рамки приличия не выходила. На вопросы личного плана, конечно, не отвечала. Многие перестали писать. Другие молчали неделями, потом снова появлялись. Мне всё это не очень понравилось.

Может, так происходит потому, что мы не уверены, с кем переписываемся? Если бы видели друг друга, знали бы наверняка, кто перед нами. А так постоянно - сомнения, а вдруг - это совсем не тот, а если - это шутник какой.

Галина Шедловская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Галина Шедловская » 22 май 2016, 22:44

Опыт скромный. На сайте была короткое время. Испытывала постоянно двоякое чувство: неловкость и жалость к всеобщему одиночеству. Переписка не ладилась. Мне показалось, что и я смущалась, и смущались те, кто отвечал мне. Были некоторые негативные моменты, что особенно огорчало. Анкету удалила. Возвращаться не думаю.

Ириска Сахарочек
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ириска Сахарочек » 23 май 2016, 00:56

Вот надоест слушать парня своего и смотреть, как он со своим покером мучается, брошу его и буду в сайте знакомств искать себе настоящего мужчину.

Ирина Коробец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Коробец » 23 май 2016, 01:47

Пока мне нравится. Я особенно не придаю значения разным шероховатостям. А так ничего. переписываться с некоторыми даже приятно.

Татьяна Овчеренко
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Овчеренко » 23 май 2016, 03:32

Галина Шедловская писал(а):Опыт скромный. На сайте была короткое время. Испытывала постоянно двоякое чувство: неловкость и жалость к всеобщему одиночеству. Переписка не ладилась. Мне показалось, что и я смущалась, и смущались те, кто отвечал мне. Были некоторые негативные моменты, что особенно огорчало. Анкету удалила. Возвращаться не думаю.

Второго мужа я как раз нашла на сайте знакомств. Правда, живём не долго и уже, кажется. начались серьёзные проблемы. Но это даже к лучшему. Чем раньше прояснится всё, тем лучше. На сайт знакомств дорога всегда открыта.=, а там можно встретить и нормального мужчину.

Оксана Ветерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Оксана Ветерок » 23 май 2016, 09:03

Ирина Коробец писал(а):Пока мне нравится. Я особенно не придаю значения разным шероховатостям. А так ничего. переписываться с некоторыми даже приятно.

Не скажу, что со всеми приятно переписываться, но есть вполне приличные мужчины, только немного заторможенные какие-то.

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 24 май 2016, 02:35

Надо как-нибудь попробовать, что такое сайт знакомств. Много слышу про эти сайты. Говорят по-разному. Самой надо убедиться. что и как.

Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Труба Дурочка » 24 май 2016, 22:52

Упрямый Ослик писал(а):Надо как-нибудь попробовать, что такое сайт знакомств. Много слышу про эти сайты. Говорят по-разному. Самой надо убедиться. что и как.

Я была раз на сайте знакомств. Увидела своё фото и как-то не по себе стало. Думаю, а вдруг меня мои одноклассники увидят и скажут, что я несчастная и одинокая, а вдруг увидят меня ещё чьи-нибудь друзья... И пошли, эти - а вдруг. Удалила анкету, а теперь, думаю, зря удалила.

Маленькая Девочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маленькая Девочка » 25 май 2016, 03:38

Оксана Ветерок писал(а):
Ирина Коробец писал(а):Пока мне нравится. Я особенно не придаю значения разным шероховатостям. А так ничего. переписываться с некоторыми даже приятно.

Не скажу, что со всеми приятно переписываться, но есть вполне приличные мужчины, только немного заторможенные какие-то.

Немного переписывалась, а потом надоело что-то и бросила.

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 25 май 2016, 05:24

Упрямый Ослик писал(а):Надо как-нибудь попробовать, что такое сайт знакомств. Много слышу про эти сайты. Говорят по-разному. Самой надо убедиться. что и как.

Не пробовала. Думаю, не осмелюсь. А там, кто его знает. А вдруг!

Алла Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алла Паночка » 25 май 2016, 06:37

Да, согласна. Мои знакомые делятся своими впечатлениями, а каждый должен составить своё мнение.

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 25 май 2016, 22:34

Маленькая Девочка писал(а):
Оксана Ветерок писал(а):

Немного переписывалась, а потом надоело что-то и бросила.

Я даже пару раз на свидание ходила. Не очень понравились. А зря. Я им даже не дала второго шанса. А это неправильно. Зато за своего выскочила с перепугу. Теперь хоть снова на сайт возвращайся.

Алочка Русалочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алочка Русалочка » 27 май 2016, 01:23

Анна Нимка писал(а):
Алочка Русалочка писал(а):
Анна Нимка писал(а):Я и сейчас - на сайте. Пока никакого толку. Всем надо одно и тоже. Не получается нормально общаться. Может, со мной что-то не так? А есть просто развратные. Такое предлагают. Так и хочется нахамить или гадости в ответ написать. Блокирую их, а потом думаю, может, надо было написать им что-нибудь умное... А вот что? Один раз даже на свидание притащилась, как дурочка. Хорошо, что сразу не вышла, а из-за угла наблюдала, кто придёт. Вместо парня пришёл какой-то старикан. Ужас. Весь потрёпанный какой-то, одного вида можно испугаться. Вот что это? Как дальше общаться на этом сайте, даже не знаю. Научил бы кто, что ли.

Привет, Аня! Значит, с сайтом - прокол? А мне говорили, что только там и знакомятся. Даже замуж выходят. Говорили, заграничные парни русских девушек любят, за границу будто наших увозят.

Привет! Слушай, как к тебе обращаться? Не обидишься, если Русалочкой буду звать? Прикольно. Мне нравится. Слушай, я задала вопрос самому Михаилу про сайт знакомств и сразу получила ответ. Представляешь? Ты можешь сама прочитать его ответ. А самое главное, он предложил принять участие в беседах. Михаил так и написал - "я приглашаю Вас принять участие в наших Беседах:[/b] http://onasiovas.ru/opisanie-stoimost-oformit-zakaz/. Я обязательно это сделаю. А как ты? Давай вместе, потом мнением поделимся. Пиши мне.

Аня, я прочитала ответ Михаила тебе сразу же и вышла на его сайт. Столько интересного узнала, даже не ожидала. Спасибо тебе за то, что мне ответила. Сразу я не могла тебе написать, было некогда, а потом не могла вспомнить, где тебе писала. Называй меня, как тебе нравится. Можно Алочкой, можно Русалочкой.

Мария Казанцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Мария Казанцева » 27 май 2016, 02:07

Алла Паночка писал(а):

Да, согласна. Мои знакомые делятся своими впечатлениями, а каждый должен составить своё мнение.

Хочу тоже попробовать зарегистрироваться на один из таких сайтов. Посмотрю, как общаются мужчины. Может, найдётся какой-нибудь романтический герой и для меня.

Кэтрин Кэт
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Кэтрин Кэт » 27 май 2016, 23:30

Кэтрин Кэт писал(а):
Амина Ларина писал(а):Когда-то пробовала познакомиться на сайте знакомств. Даже переписывалась немного. На свидание приглашали. Однажды согласилась. Парень вроде - ничего из себя. Немного побродили по парку. Думала, назначит свидание, а он стал напрашиваться ко мне домой. Мне это не очень понравилось. Я растерялась. Не знала, как отказать так, чтобы не обидеть. Ушла, молча. И из сайта свою анкету удалила. Научиться бы правильно реагировать на всякие такие ситуации. Может, кто подскажет?

Хочу поделиться своим опытом. Побыла на сайте знакомств не долго, почти сразу познакомилась и пошла на свидание. Мужчина произвёл приятное впечатление. И уже месяца через три мы стали жить вместе. Попросил меня удалить анкету, и я её удалила. Больше двух лет всё было хорошо. Правда, замуж не предлагал, а я и не спешила. Вдруг случайно узнала, он не только не удалил свою анкету, но и встречается с женщинами. Я испытала шок! Не знала, что делать. Стыдно сознаться, решила проследить. Увидела, как цветы дарил, ворковал так же, как со мной... К себе повела. Соседи разговорчивые попались. Оказалось, он здесь был уже не первый раз. Пришла домой, собрала его вещи и выставила на площадку. С тех пор его не видела. Снова - на сайте. Переписываюсь. Не теряю надежды.

Правильно, Кэт, сайт знакомств не причём. В жизни бывает всякое. Знаю двух женщин, они на сайте знакомств нашли свою судьбу. Одна уже вышла замуж, а у другой скоро – свадьба. Я тоже общалась на таких сайтах. Ходила пару раз на свидание. Зря не стала встречаться. В одной из своих бесед Михаил сказал, неправильно выбирать мужчину только потому, что он понравился, и отвергать его, если тебя "не зацепило". Михаил считает, шанс надо давать любому мужчине, а также - время, а отвергать только тех, кто неприятен или ведёт себя неадекватно.

Спасибо, Наденька, за поддержку. Я понимаю, то, что произошло, может произойти не только со мной. Про шанс - это Михаил правильно говорит. Мы как обычно ведём себя? Не понравился - прочь с дороги. Понравился - пошла. Теперь я точно знаю, это первая наша ошибка. А про время я тоже на сайте из Беседы узнала. Оказывается, если живём вместе около года и мужчина не зовёт оформить отношения, чтобы не терять зря время, с ним можно расстаться.

Лариса Малевич
Умница
Контактная информация:

Сообщение Лариса Малевич » 28 май 2016, 04:27

Кэтрин Кэт писал(а):
Кэтрин Кэт писал(а):Хочу поделиться своим опытом. Побыла на сайте знакомств не долго, почти сразу познакомилась и пошла на свидание. Мужчина произвёл приятное впечатление. И уже месяца через три мы стали жить вместе. Попросил меня удалить анкету, и я её удалила. Больше двух лет всё было хорошо. Правда, замуж не предлагал, а я и не спешила. Вдруг случайно узнала, он не только не удалил свою анкету, но и встречается с женщинами. Я испытала шок! Не знала, что делать. Стыдно сознаться, решила проследить. Увидела, как цветы дарил, ворковал так же, как со мной... К себе повела. Соседи разговорчивые попались. Оказалось, он здесь был уже не первый раз. Пришла домой, собрала его вещи и выставила на площадку. С тех пор его не видела. Снова - на сайте. Переписываюсь. Не теряю надежды.

Спасибо, Наденька, за поддержку. Я понимаю, то, что произошло, может произойти не только со мной. Про шанс - это Михаил правильно говорит. Мы как обычно ведём себя? Не понравился - прочь с дороги. Понравился - пошла. Теперь я точно знаю, это первая наша ошибка. А про время я тоже на сайте из Беседы узнала. Оказывается, если живём вместе около года и мужчина не зовёт оформить отношения, чтобы не терять зря время, с ним можно расстаться.

А ведь правда. Если не нравится мужчина, с ним даже разговаривать не хочется. А он, может, хороший человек. И наоборот. Попробую быть более снисходительной и какое-то время общаться, а не отказываться от встреч. Посмотрю, что из этого выйдет.

Маша Растеряша
Умница
Контактная информация:

Сообщение Маша Растеряша » 01 июн 2016, 03:33

Лариса Малевич писал(а):
Кэтрин Кэт писал(а):
Надежда НаСчастье писал(а):Правильно, Кэт, сайт знакомств не причём. В жизни бывает всякое. Знаю двух женщин, они на сайте знакомств нашли свою судьбу. Одна уже вышла замуж, а у другой скоро – свадьба. Я тоже общалась на таких сайтах. Ходила пару раз на свидание. Зря не стала встречаться. В одной из своих бесед Михаил сказал, неправильно выбирать мужчину только потому, что он понравился, и отвергать его, если тебя "не зацепило". Михаил считает, шанс надо давать любому мужчине, а также - время, а отвергать только тех, кто неприятен или ведёт себя неадекватно.

А ведь правда. Если не нравится мужчина, с ним даже разговаривать не хочется. А он, может, хороший человек. И наоборот. Попробую быть более снисходительной и какое-то время общаться, а не отказываться от встреч. Посмотрю, что из этого выйдет.

Опыта большого нет. Раза два заходила на сайты знакомств. Что-но лица мне не очень понравились. Может, фото неудачные. А фото одного мне было знакомо, а имя не его. Я решила, что на сайте могут выдавать за себя других и не стала отвечать на сообщения.

Дарья Мальцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дарья Мальцева » 10 июн 2016, 00:54

Маша Растеряша писал(а):
Лариса Малевич писал(а):
Кэтрин Кэт писал(а):Спасибо, Наденька, за поддержку. Я понимаю, то, что произошло, может произойти не только со мной. Про шанс - это Михаил правильно говорит. Мы как обычно ведём себя? Не понравился - прочь с дороги. Понравился - пошла. Теперь я точно знаю, это первая наша ошибка. А про время я тоже на сайте из Беседы узнала. Оказывается, если живём вместе около года и мужчина не зовёт оформить отношения, чтобы не терять зря время, с ним можно расстаться.

Опыта большого нет. Раза два заходила на сайты знакомств. Что-но лица мне не очень понравились. Может, фото неудачные. А фото одного мне было знакомо, а имя не его. Я решила, что на сайте могут выдавать за себя других и не стала отвечать на сообщения.

Конечно, могут себя выдавать за кого угодно и мужчины, и женщины. Кто проверит? Никто. Один знакомый пожаловался, назначил свидание на сайте знакомств женщинам и все три раза пришли старухи вместо того возраста, который указан был в анкете.

Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Труба Дурочка » 15 июн 2016, 08:46

Дарья Мальцева писал(а):
Маша Растеряша писал(а):
Лариса Малевич писал(а):А ведь правда. Если не нравится мужчина, с ним даже разговаривать не хочется. А он, может, хороший человек. И наоборот. Попробую быть более снисходительной и какое-то время общаться, а не отказываться от встреч. Посмотрю, что из этого выйдет.

Конечно, могут себя выдавать за кого угодно и мужчины, и женщины. Кто проверит? Никто. Один знакомый пожаловался, назначил свидание на сайте знакомств женщинам и все три раза пришли старухи вместо того возраста, который указан был в анкете.

Я снова на сайте. И уже начала переписываться с одним парнем. Пока всё нормально. Не знаю, может, это и не парень, а дедушка какой-то или чья-нибудь бабушка, но на фото - мужчина симпатичный и пишет грамотно, приятные слова знает. Настроение у меня во всяком случае отличное. А дальше видно будет.

Ириска Сахарочек
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ириска Сахарочек » 17 июн 2016, 00:25

Труба Дурочка писал(а):
Дарья Мальцева писал(а):
Маша Растеряша писал(а):Опыта большого нет. Раза два заходила на сайты знакомств. Что-но лица мне не очень понравились. Может, фото неудачные. А фото одного мне было знакомо, а имя не его. Я решила, что на сайте могут выдавать за себя других и не стала отвечать на сообщения.

Я снова на сайте. И уже начала переписываться с одним парнем. Пока всё нормально. Не знаю, может, это и не парень, а дедушка какой-то или чья-нибудь бабушка, но на фото - мужчина симпатичный и пишет грамотно, приятные слова знает. Настроение у меня во всяком случае отличное. А дальше видно будет.

Только что был у меня парень, а теперь, кажется, его уже нет. Приехала из командировки, а он за это время познакомился с другой. Теперь ищет повод, чтобы расстаться. Думает, что я ничего не знаю. Пусть и дальше находится в неведении. Посмотрю, какие спектакли он ещё станет разыгрывать передо мной. А я ему помогу. Неделю назад зарегистрировалась на сайте знакомств. И даже уже получила несколько сообщений от вполне приличных мужчин.

Варя Макеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Варя Макеева » 19 июн 2016, 09:58

Ириска Сахарочек писал(а):
Труба Дурочка писал(а):
Дарья Мальцева писал(а):Конечно, могут себя выдавать за кого угодно и мужчины, и женщины. Кто проверит? Никто. Один знакомый пожаловался, назначил свидание на сайте знакомств женщинам и все три раза пришли старухи вместо того возраста, который указан был в анкете.

Только что был у меня парень, а теперь, кажется, его уже нет. Приехала из командировки, а он за это время познакомился с другой. Теперь ищет повод, чтобы расстаться. Думает, что я ничего не знаю. Пусть и дальше находится в неведении. Посмотрю, какие спектакли он ещё станет разыгрывать передо мной. А я ему помогу. Неделю назад зарегистрировалась на сайте знакомств. И даже уже получила несколько сообщений от вполне приличных мужчин.

Молодец, Ириска! Я на твоей стороне! Так их и надо! У меня хоть небольшой опыт знакомств на таких сайтах, но точно знаю, там можно встретить вполне приличных мужчин, которые хотят серьёзных отношений! Желаю, найти своего мужчину и стать счастливой!

Альбина Москва
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Альбина Москва » 19 июн 2016, 11:53

Недавно снова возобновила общение на сайте. Пока не было интересных предложений. Как-то всё вяло. Наверно, лето. Все расслабились, отдыхают где-нибудь. Без сайта знакомств полно встреч. Будем ждать зимы. Зимой активнее переписка пойдёт.

Ирина Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Данина » 21 июн 2016, 02:42

Альбина Москва писал(а):Недавно снова возобновила общение на сайте. Пока не было интересных предложений. Как-то всё вяло. Наверно, лето. Все расслабились, отдыхают где-нибудь. Без сайта знакомств полно встреч. Будем ждать зимы. Зимой активнее переписка пойдёт.

После развода с мужем, его мама посоветовала не страдать от одиночества и зарегистрироваться на сайте знакомств. Что я и сделала. На сайте много переписывалась с мужчинами. Мужчины проявляли разный интерес. Пришлось, извините, отбраковывать некоторых. Выбрала одного из самых достойных на мой взгляд и сейчас встречаюсь с ним. Парень серьёзный и добропорядочный. Недавно привела его на смотрины к бывшей свекрови по её просьбе. Он ей вроде понравился. Он даже не догадывается, что познакомился с моей бывшей свекровью. К себе в гости он не приглашает, и хотя я делаю вид, что меня это мало волнует, на самом деле нас с мамой это настораживает. Поэтому она посоветовала приглядеться к нему внимательней и не торопиться с выводами. А ещё лучше постараться узнать о нём побольше при первой возможности.

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»