Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.
Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Re: Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Сообщение Упрямый Ослик » 12 мар 2017, 02:23

Александра Вау писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):И чем закончилось дело? Этой знакомой удалось избавиться от такого поклонника?

С трудом, но удалось всё же. Она и пароль сменила и имя, ещё и жалобу на него отправила в администрацию сайта. Но проблема не в этом даже, а в том, что этот НЕлюдь нанёс ей такую психологическую травму, что пришлось обращаться за помощью к психотерапевту. Он же ей чего только не писал.

Значит, уже на самом первом этапе знакомства на сайте знакомств надо быть очень внимательной и осторожной. Михаил в своих Беседах ведь учит, как сразу вычислить неадекватного мужчину. По переписке это тоже можно понять. Надо самой иметь нормальные установки в голове и всё будет в порядке.

Вечный Кролик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вечный Кролик » 12 мар 2017, 02:30

Упрямый Ослик писал(а):
Александра Вау писал(а):С трудом, но удалось всё же. Она и пароль сменила и имя, ещё и жалобу на него отправила в администрацию сайта. Но проблема не в этом даже, а в том, что этот НЕлюдь нанёс ей такую психологическую травму, что пришлось обращаться за помощью к психотерапевту. Он же ей чего только не писал.

Значит, уже на самом первом этапе знакомства на сайте знакомств надо быть очень внимательной и осторожной. Михаил в своих Беседах ведь учит, как сразу вычислить неадекватного мужчину. По переписке это тоже можно понять. Надо самой иметь нормальные установки в голове и всё будет в порядке.

Да что там, сайт знакомств. Я, например, с этим столкнулась на Гугле +. Казалось, где-где, а уж здесь-то что может быть такого страшного. Но, видно, там, где - человек, там можно ожидать любого подвоха или гадости. Один товарищ, я ему ставила лайки, писала комментарии, он благодарил. Такой вежливый!.. Однажды он постучал в чат. Я просмотрела его ленту, ничего такого не увидела, до конца просматривать не стала. Ответила. Какое-то время переписывались нормально. Мне даже понравилось. А потом он мне предложил посмотреть картинку. Я решила, что это - снимки его города или цветы, а там оказалось изображение полуобнажённой парочки. Я сразу поняла, проверяет на вшивость. Удалила его. Он несколько раз опять в чат выходил, я снова просмотрела его ленту, уже до конца. Увидела гадости и почище того снимка. Похвалила себя за бдительность и заблокировала его.

Татьяна Овчеренко
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Овчеренко » 12 мар 2017, 02:38

Вечный Кролик писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):Значит, уже на самом первом этапе знакомства на сайте знакомств надо быть очень внимательной и осторожной. Михаил в своих Беседах ведь учит, как сразу вычислить неадекватного мужчину. По переписке это тоже можно понять. Надо самой иметь нормальные установки в голове и всё будет в порядке.

Да что там, сайт знакомств. Я, например, с этим столкнулась на Гугле +. Казалось, где-где, а уж здесь-то что может быть такого страшного. Но, видно, там, где - человек, там можно ожидать любого подвоха или гадости. Один товарищ, я ему ставила лайки, писала комментарии, он благодарил. Такой вежливый!.. Однажды он постучал в чат. Я просмотрела его ленту, ничего такого не увидела, до конца просматривать не стала. Ответила. Какое-то время переписывались нормально. Мне даже понравилось. А потом он мне предложил посмотреть картинку. Я решила, что это - снимки его города или цветы, а там оказалось изображение полуобнажённой парочки. Я сразу поняла, проверяет на вшивость. Удалила его. Он несколько раз опять в чат выходил, я снова просмотрела его ленту, уже до конца. Увидела гадости и почище того снимка. Похвалила себя за бдительность и заблокировала его.

Наша сотрудница тоже на этом Гугле+ завела себе друга. Сначала нормально переписывались, потом шутили, как она говорила, а потом он ей прямым текстом предложил виртуальный секс. Когда она возмутилась, он сказал, что многие так знакомятся, а потом этим занимаются прямо в интернете. Люди оскотинились окончательно. Вот для чего полезно присутствовать на Беседах Михаила. Он учит, как себя обезопасить от подобных знакомств.

Дарья Котонская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Дарья Котонская » 12 мар 2017, 02:42

Татьяна Овчеренко писал(а):
Вечный Кролик писал(а):Да что там, сайт знакомств. Я, например, с этим столкнулась на Гугле +. Казалось, где-где, а уж здесь-то что может быть такого страшного. Но, видно, там, где - человек, там можно ожидать любого подвоха или гадости. Один товарищ, я ему ставила лайки, писала комментарии, он благодарил. Такой вежливый!.. Однажды он постучал в чат. Я просмотрела его ленту, ничего такого не увидела, до конца просматривать не стала. Ответила. Какое-то время переписывались нормально. Мне даже понравилось. А потом он мне предложил посмотреть картинку. Я решила, что это - снимки его города или цветы, а там оказалось изображение полуобнажённой парочки. Я сразу поняла, проверяет на вшивость. Удалила его. Он несколько раз опять в чат выходил, я снова просмотрела его ленту, уже до конца. Увидела гадости и почище того снимка. Похвалила себя за бдительность и заблокировала его.

Наша сотрудница тоже на этом Гугле+ завела себе друга. Сначала нормально переписывались, потом шутили, как она говорила, а потом он ей прямым текстом предложил виртуальный секс. Когда она возмутилась, он сказал, что многие так знакомятся, а потом этим занимаются прямо в интернете. Люди оскотинились окончательно. Вот для чего полезно присутствовать на Беседах Михаила. Он учит, как себя обезопасить от подобных знакомств.

Танечка, мне стало даже обидно за скотину. Животные на такое не способны. У них всё происходит по чёткому расписанию и очень по-человечески. :-) На разные извращения способны только люди. К великому сожалению!

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 13 апр 2017, 14:36

И различные формы извращения пропагандируют по телевизору. Гомосексуализм чуть ли не норма в США. А у молодых разве мозги есть? Что видят по телевизору, то и считают нормой. На сайте полно и уродов и адекватных людей. Надо со многими пообщаться. Не обязательно со всеми ходить на свидания. Но получить опыт в общении и переписке можно.

Оксана Баева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оксана Баева » 15 апр 2017, 09:59

Татьяна Чаровница писал(а):И различные формы извращения пропагандируют по телевизору. Гомосексуализм чуть ли не норма в США. А у молодых разве мозги есть? Что видят по телевизору, то и считают нормой. На сайте полно и уродов и адекватных людей. Надо со многими пообщаться. Не обязательно со всеми ходить на свидания. Но получить опыт в общении и переписке можно.

У нас тоже этого "добра" хватает. Последнее время я перестала включать телевизор. Какой канал не включишь, то убивают друг друга, то гадость какая-нибудь, то на шоу сидят такие лица, стыдно становится. Откуда только набирают таких. Даже на улице не встретишь подобных людей. А ведь у нас такие фильмы есть замечательные.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 15 апр 2017, 10:49

Оксана Баева писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):И различные формы извращения пропагандируют по телевизору. Гомосексуализм чуть ли не норма в США. А у молодых разве мозги есть? Что видят по телевизору, то и считают нормой. На сайте полно и уродов и адекватных людей. Надо со многими пообщаться. Не обязательно со всеми ходить на свидания. Но получить опыт в общении и переписке можно.

У нас тоже этого "добра" хватает. Последнее время я перестала включать телевизор. Какой канал не включишь, то убивают друг друга, то гадость какая-нибудь, то на шоу сидят такие лица, стыдно становится. Откуда только набирают таких. Даже на улице не встретишь подобных людей. А ведь у нас такие фильмы есть замечательные.

У нас такого не было в таких масштабах. Большинство фильмов ужасов из сша. Я их тоже не смотрю. Я смотрю фильмы из кинотеатра форума. Минимум насилия и посмеяться можно!

Тёпа Тутуту
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тёпа Тутуту » 15 апр 2017, 11:13

Татьяна Чаровница писал(а):
Оксана Баева писал(а):У нас тоже этого "добра" хватает. Последнее время я перестала включать телевизор. Какой канал не включишь, то убивают друг друга, то гадость какая-нибудь, то на шоу сидят такие лица, стыдно становится. Откуда только набирают таких. Даже на улице не встретишь подобных людей. А ведь у нас такие фильмы есть замечательные.

У нас такого не было в таких масштабах. Большинство фильмов ужасов из сша. Я их тоже не смотрю. Я смотрю фильмы из кинотеатра форума. Минимум насилия и посмеяться можно!

И я смотрю в основном фильмы из списка Форума. Михаил очень хорошие фильмы подобрал. Некоторые пересматриваю по несколько раз. Ещё советские комедии нравятся. Типа "Гусарской баллады" или "За спичками". Последнее время мелодрамы смотрела "Вальс-бостон", "Сделка" . Такие красивые танцы. Так мечтала научиться танцевать так же. Ещё нравится фильм "Большая разница" с Сергеем Горобченко. Там песни хорошие.

Алла Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алла Паночка » 15 апр 2017, 11:15

Тёпа Тутуту писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):У нас такого не было в таких масштабах. Большинство фильмов ужасов из сша. Я их тоже не смотрю. Я смотрю фильмы из кинотеатра форума. Минимум насилия и посмеяться можно!

И я смотрю в основном фильмы из списка Форума. Михаил очень хорошие фильмы подобрал. Некоторые пересматриваю по несколько раз. Ещё советские комедии нравятся. Типа "Гусарской баллады" или "За спичками". Последнее время мелодрамы смотрела "Вальс-бостон", "Сделка" . Такие красивые танцы. Так мечтала научиться танцевать так же. Ещё нравится фильм "Большая разница" с Сергеем Горобченко. Там песни хорошие.

Я фильмы сша вообще не смотрю. Последнее время по телевидению и правда такой хлам крутят. Не понимаю, намеренно нас развращают, что ли. Сами их ругают и тут же фильмы их показывают.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 15 апр 2017, 11:22

Тёпа Тутуту писал(а):И я смотрю в основном фильмы из списка Форума. Михаил очень хорошие фильмы подобрал. Некоторые пересматриваю по несколько раз. Ещё советские комедии нравятся. Типа "Гусарской баллады" или "За спичками". Последнее время мелодрамы смотрела "Вальс-бостон", "Сделка" . Такие красивые танцы. Так мечтала научиться танцевать так же. Ещё нравится фильм "Большая разница" с Сергеем Горобченко. Там песни хорошие.

Надо тоже поскачивать и посмотреть. Я по 2-3 раза пересматривала: Зуд седьмого года (с Мерлин Монро), Метод съема Хитча, Знакомтьесь Джо Блэк. Хорошие фильмы, чтобы хранить их в своей копилке фильмов. Посмотрите фильм сабрина(1954) с Одри Хепберн. Тоже хороший фильм.

Тёпа Тутуту
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тёпа Тутуту » 15 апр 2017, 11:39

Татьяна Чаровница писал(а):
Тёпа Тутуту писал(а):И я смотрю в основном фильмы из списка Форума. Михаил очень хорошие фильмы подобрал. Некоторые пересматриваю по несколько раз. Ещё советские комедии нравятся. Типа "Гусарской баллады" или "За спичками". Последнее время мелодрамы смотрела "Вальс-бостон", "Сделка" . Такие красивые танцы. Так мечтала научиться танцевать так же. Ещё нравится фильм "Большая разница" с Сергеем Горобченко. Там песни хорошие.

Надо тоже поскачивать и посмотреть. Я по 2-3 раза пересматривала: Зуд седьмого года (с Мерлин Монро), Метод съема Хитча, Знакомтьесь Джо Блэк. Хорошие фильмы, чтобы хранить их в своей копилке фильмов. Посмотрите фильм сабрина(1954) с Одри Хепберн. Тоже хороший фильм.

"Зуд седьмого года" тоже смотрю уже который раз. Не могу понять, как так у Мэрлин Монро получается. Она ведь и не играет вовсе, а живёт, словно ртуть переливается... Это невозможно сыграть, такой родиться надо. А Про Джо Блэк лучше не вспоминать. Так плакала. Спасибо за рекомендацию. Обязательно посмотрю Сабрину. Одри - удивительная! Бывают же такие красивые женщины!

Лариса Малевич
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Сообщение Лариса Малевич » 17 май 2017, 14:53

Анна Саркисян писал(а):
Михаил Лановой писал(а):Изображение

Спасибо за приглашение на беседы о сайтах знакомств. Полезно будет узнать, как правильно вести себя на этих сайтах. Мои подруги толком ничего не знают про них, а спросить не у кого. Все наугад действуют - повезёт, не повезёт.

Мало кто заводит анкету на сайте знакомств просто так, ради шутки. Большинство женщин в тайне надеется на встречу с единственным и неповторимым, или хотят встретить интересного собеседника в лице одинокого и порядочного мужчины. Но сколько я не старалась познакомиться с нормальным мужчиной , ничего у меня не получилось. Наверно, просто не везёт.

Маша Началова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маша Началова » 17 май 2017, 14:56

Лариса Малевич писал(а):
Анна Саркисян писал(а):Спасибо за приглашение на беседы о сайтах знакомств. Полезно будет узнать, как правильно вести себя на этих сайтах. Мои подруги толком ничего не знают про них, а спросить не у кого. Все наугад действуют - повезёт, не повезёт.

Мало кто заводит анкету на сайте знакомств просто так, ради шутки. Большинство женщин в тайне надеется на встречу с единственным и неповторимым, или хотят встретить интересного собеседника в лице одинокого и порядочного мужчины. Но сколько я не старалась познакомиться с нормальным мужчиной , ничего у меня не получилось. Наверно, просто не везёт.

И не только у вас у одной ничего не получилось. У многих мало что получается. Возможно, кому-то и повезло, только лично я не встречала таких. Слышать слышала про такие случаи, но сама не была знакома с такими счастливчиками.

Лариса Делявина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Лариса Делявина » 17 май 2017, 15:00

Маша Началова писал(а):
Лариса Малевич писал(а):Мало кто заводит анкету на сайте знакомств просто так, ради шутки. Большинство женщин в тайне надеется на встречу с единственным и неповторимым, или хотят встретить интересного собеседника в лице одинокого и порядочного мужчины. Но сколько я не старалась познакомиться с нормальным мужчиной , ничего у меня не получилось. Наверно, просто не везёт.

И не только у вас у одной ничего не получилось. У многих мало что получается. Возможно, кому-то и повезло, только лично я не встречала таких. Слышать слышала про такие случаи, но сама не была знакома с такими счастливчиками.

А что удивляться, если постоянно сталкиваешься с мужчинами, у которых явное отклонение в развитии, как умственном, так и в нравственном отношении.

Ольга Росинка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Росинка » 17 май 2017, 15:06

Лариса Делявина писал(а):
Маша Началова писал(а):И не только у вас у одной ничего не получилось. У многих мало что получается. Возможно, кому-то и повезло, только лично я не встречала таких. Слышать слышала про такие случаи, но сама не была знакома с такими счастливчиками.

А что удивляться, если постоянно сталкиваешься с мужчинами, у которых явное отклонение в развитии, как умственном, так и в нравственном отношении.

На самом деле на сайте знакомств разные - мужчины. Есть нормальные, а встречаются и недоумки - точно, иначе их никак не назовёшь. Такое предлагают, нормальному человеку такое даже на ум не придёт. То ли до такой степени опустились, что ничего человеческого в них не осталось, то ли это и вовсе НЕ люди.

Мальвина Сахарочек
Умница
Контактная информация:

Сообщение Мальвина Сахарочек » 17 май 2017, 15:09

Ольга Росинка писал(а):
Лариса Делявина писал(а):А что удивляться, если постоянно сталкиваешься с мужчинами, у которых явное отклонение в развитии, как умственном, так и в нравственном отношении.

На самом деле на сайте знакомств разные - мужчины. Есть нормальные, а встречаются и недоумки - точно, иначе их никак не назовёшь. Такое предлагают, нормальному человеку такое даже на ум не придёт. То ли до такой степени опустились, что ничего человеческого в них не осталось, то ли это и вовсе НЕ люди.

К сожалению, на сайтах знакомств - много мужчин, у которых не просто есть жена и ребёнок. У некоторых в придачу ещё и несколько тайных связей и от каждой по малышу, если не по два.

Дина Маратова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дина Маратова » 17 май 2017, 15:14

Мальвина Сахарочек писал(а):
Ольга Росинка писал(а):На самом деле на сайте знакомств разные - мужчины. Есть нормальные, а встречаются и недоумки - точно, иначе их никак не назовёшь. Такое предлагают, нормальному человеку такое даже на ум не придёт. То ли до такой степени опустились, что ничего человеческого в них не осталось, то ли это и вовсе НЕ люди.

К сожалению, на сайтах знакомств - много мужчин, у которых не просто есть жена и ребёнок. У некоторых в придачу ещё и несколько тайных связей и от каждой по малышу, если не по два.

Это вы, Мальвина, наверно, восточных мужчин имели в виду. У них наверняка сдвиг в мозгах, в основном все - сексуально озабоченные.

Дороти Бланк
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дороти Бланк » 17 май 2017, 15:16

Дина Маратова писал(а):
Мальвина Сахарочек писал(а):К сожалению, на сайтах знакомств - много мужчин, у которых не просто есть жена и ребёнок. У некоторых в придачу ещё и несколько тайных связей и от каждой по малышу, если не по два.

Это вы, Мальвина, наверно, восточных мужчин имели в виду. У них наверняка сдвиг в мозгах, в основном все - сексуально озабоченные.

Да и заграничные женихи тоже не отстают от восточных мужчин. Тоже любят знакомиться с русскими женщинами. Они все, как близнецы-братья, и пишут всем одно и то же, и все одинаково влюблены по самые уши в любую женщину, которой пишут.

Наташа Соломец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Наташа Соломец » 17 май 2017, 15:18

Дороти Бланк писал(а):
Дина Маратова писал(а):Это вы, Мальвина, наверно, восточных мужчин имели в виду. У них наверняка сдвиг в мозгах, в основном все - сексуально озабоченные.

Да и заграничные женихи тоже не отстают от восточных мужчин. Тоже любят знакомиться с русскими женщинами. Они все, как близнецы-братья, и пишут всем одно и то же, и все одинаково влюблены по самые уши в любую женщину, которой пишут.

Точно, Дороти, сразу предлагают приехать к ним или к тебе нагрянуть на огонёк «для беседы наедине» и даже не прочь сразу под венец тебя увести.

Елена Болотова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Елена Болотова » 17 май 2017, 15:25

Наташа Соломец писал(а):
Дороти Бланк писал(а):Да и заграничные женихи тоже не отстают от восточных мужчин. Тоже любят знакомиться с русскими женщинами. Они все, как близнецы-братья, и пишут всем одно и то же, и все одинаково влюблены по самые уши в любую женщину, которой пишут.

Точно, Дороти, сразу предлагают приехать к ним или к тебе нагрянуть на огонёк «для беседы наедине» и даже не прочь сразу под венец тебя увести.

Вот-вот, а там продадут в сексуальное рабство или на какие-нибудь плантации отправят лук собирать. Там любая русская женщина неплохо ценится, что в качестве секс рабыни, что в качестве чернорабочей на сельскохозяйственных полях. Знакомьтесь, дорогие девушки, если вы – любители приколов и приключений. А лучше всего, выбирайте русских простых парней! Таких тоже на сайтах знакомств хватает. И они тоже мечтают о хорошей девушке и добрых отношениях. Поверьте мне!

Оксана Коробец
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оксана Коробец » 17 май 2017, 15:31

Елена Болотова писал(а):
Наташа Соломец писал(а):Точно, Дороти, сразу предлагают приехать к ним или к тебе нагрянуть на огонёк «для беседы наедине» и даже не прочь сразу под венец тебя увести.

Вот-вот, а там продадут в сексуальное рабство или на какие-нибудь плантации отправят лук собирать. Там любая русская женщина неплохо ценится, что в качестве секс рабыни, что в качестве чернорабочей на сельскохозяйственных полях. Знакомьтесь, дорогие девушки, если вы – любители приколов и приключений. А лучше всего, выбирайте русских простых парней! Таких тоже на сайтах знакомств хватает. И они тоже мечтают о хорошей девушке и добрых отношениях. Поверьте мне!

Зачем уж так запугивать девушек, Елена? Не все же иностранцы такие негодные - на сайте знакомств. Да и среди восточных мужчин есть вполне приличные люди. Может, их и не так много, но они есть.

Мэрилин Монро
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Мэрилин Монро » 17 май 2017, 15:39

Оксана Коробец писал(а):
Елена Болотова писал(а):Вот-вот, а там продадут в сексуальное рабство или на какие-нибудь плантации отправят лук собирать. Там любая русская женщина неплохо ценится, что в качестве секс рабыни, что в качестве чернорабочей на сельскохозяйственных полях. Знакомьтесь, дорогие девушки, если вы – любители приколов и приключений. А лучше всего, выбирайте русских простых парней! Таких тоже на сайтах знакомств хватает. И они тоже мечтают о хорошей девушке и добрых отношениях. Поверьте мне!

Зачем уж так запугивать девушек, Елена? Не все же иностранцы такие негодные - на сайте знакомств. Да и среди восточных мужчин есть вполне приличные люди. Может, их и не так много, но они есть.

Я согласна с Оксаной. Надо стараться приобретать опыт общения на таких сайтах, набраться терпения и уметь ждать. Основатель этого Проекта Михаил приглашает всех желающих учиться правильным взаимоотношениям с мужчинами разного типа именно на таких сайтах. Михаил специально для нас ОБЪЯВЛЕНИЕ даже дал в этом разделе.

Любовь Гущина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Любовь Гущина » 17 май 2017, 15:47

Мэрилин Монро писал(а):
Оксана Коробец писал(а):Зачем уж так запугивать девушек, Елена? Не все же иностранцы такие негодные - на сайте знакомств. Да и среди восточных мужчин есть вполне приличные люди. Может, их и не так много, но они есть.

Я согласна с Оксаной. Надо стараться приобретать опыт общения на таких сайтах, набраться терпения и уметь ждать. Основатель этого Проекта Михаил приглашает всех желающих учиться правильным взаимоотношениям с мужчинами разного типа именно на таких сайтах. Михаил специально для нас ОБЪЯВЛЕНИЕ даже дал в этом разделе.

Я верю, если кто захочет научиться правильно вести себя на сайтах знакомств, Михаил может помочь любой женщине. Все проблемы у нас возникают из-за того, что мы не знаем самых простых вещей даже при регистрации на таких сайтах. Мы не знаем, о чём говорить, что писать и многое другое. Но этому можно научиться.

Кэтрин Кэт
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Кэтрин Кэт » 17 май 2017, 15:49

Любовь Гущина писал(а):
Мэрилин Монро писал(а):Я согласна с Оксаной. Надо стараться приобретать опыт общения на таких сайтах, набраться терпения и уметь ждать. Основатель этого Проекта Михаил приглашает всех желающих учиться правильным взаимоотношениям с мужчинами разного типа именно на таких сайтах. Михаил специально для нас ОБЪЯВЛЕНИЕ даже дал в этом разделе.

Я верю, если кто захочет научиться правильно вести себя на сайтах знакомств, Михаил может помочь любой женщине. Все проблемы у нас возникают из-за того, что мы не знаем самых простых вещей даже при регистрации на таких сайтах. Мы не знаем, о чём говорить, что писать и многое другое. Но этому можно научиться.

Естественно, если будут знания, со временем появится опыт, а с опытом придёт умение различать нормального мужчину от неадекватного. Можно быстро научиться понимать, кому и чего от нас надо. Вот тогда и встретим свою судьбу.

Наталья Мулежко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Наталья Мулежко » 17 май 2017, 15:51

Кэтрин Кэт писал(а):
Любовь Гущина писал(а):Я верю, если кто захочет научиться правильно вести себя на сайтах знакомств, Михаил может помочь любой женщине. Все проблемы у нас возникают из-за того, что мы не знаем самых простых вещей даже при регистрации на таких сайтах. Мы не знаем, о чём говорить, что писать и многое другое. Но этому можно научиться.

Естественно, если будут знания, со временем появится опыт, а с опытом придёт умение различать нормального мужчину от неадекватного. Можно быстро научиться понимать, кому и чего от нас надо. Вот тогда и встретим свою судьбу.

Меня лично поражает количество пожилых мужчин на сайте. Такие все из себя достойные, всем нужна любовь. И это понятно. Не понимаю я лишь одного. Почему они ищут только молоденьких девочек? Зачем этим престарелым хрычам нужны именно они, а не их ровесницы или женщины, которые подходили бы им по возрасту?

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»