Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.
Анна Саркисян
Умница
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Сообщение Анна Саркисян » 17 май 2017, 15:54

Наталья Мулежко писал(а):
Кэтрин Кэт писал(а):Естественно, если будут знания, со временем появится опыт, а с опытом придёт умение различать нормального мужчину от неадекватного. Можно быстро научиться понимать, кому и чего от нас надо. Вот тогда и встретим свою судьбу.

Меня лично поражает количество пожилых мужчин на сайте. Такие все из себя достойные, всем нужна любовь. И это понятно. Не понимаю я лишь одного. Почему они ищут только молоденьких девочек? Зачем этим престарелым хрычам нужны именно они, а не их ровесницы или женщины, которые подходили бы им по возрасту?

Зачем? Это-то как раз очень даже понятно. Не стареют душой ветераны. ...)) И не важно, что они уже далеко не – бельмондо и даже не способны «порадовать» молодую женщину чем-то ещё…, кроме денег.

Светлана Озерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Светлана Озерок » 17 май 2017, 15:59

Анна Саркисян писал(а):
Наталья Мулежко писал(а):Меня лично поражает количество пожилых мужчин на сайте. Такие все из себя достойные, всем нужна любовь. И это понятно. Не понимаю я лишь одного. Почему они ищут только молоденьких девочек? Зачем этим престарелым хрычам нужны именно они, а не их ровесницы или женщины, которые подходили бы им по возрасту?

Зачем? Это-то как раз очень даже понятно. Не стареют душой ветераны. ...)) И не важно, что они уже далеко не – бельмондо и даже не способны «порадовать» молодую женщину чем-то ещё…, кроме денег.

Если старичок при деньгах, за него какая-нибудь девушка согласится выйти замуж или даже просто так жить с ним в его особняке. А замена ему для этого... всегда найдётся. Например, личный водитель или его заместитель, или сынок, или ещё какой родственник отыщется. Так часто бывает в жизни.

Румина Беледжан
Умница
Контактная информация:

Сообщение Румина Беледжан » 17 май 2017, 16:01

Светлана Озерок писал(а):
Анна Саркисян писал(а):Зачем? Это-то как раз очень даже понятно. Не стареют душой ветераны. ...)) И не важно, что они уже далеко не – бельмондо и даже не способны «порадовать» молодую женщину чем-то ещё…, кроме денег.

Если старичок при деньгах, за него какая-нибудь девушка согласится выйти замуж или даже просто так жить с ним в его особняке. А замена ему для этого... всегда найдётся. Например, личный водитель или его заместитель, или сынок, или ещё какой родственник отыщется. Так часто бывает в жизни.

Да в жизни чего только не бывает. Только вряд ли счастье ждёт девушку, которая станет женой ухоженного мужчины с подтянутым животом. Он ведь так просто денег своих не станет бросать на ветер ради смазливой мордашки. Он их столько уже перевидал на своём веку, что они все для него – на одно лицо.

Лариса Бараева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Лариса Бараева » 17 май 2017, 16:03

Светлана Озерок писал(а):
Анна Саркисян писал(а):Зачем? Это-то как раз очень даже понятно. Не стареют душой ветераны. ...)) И не важно, что они уже далеко не – бельмондо и даже не способны «порадовать» молодую женщину чем-то ещё…, кроме денег.

А может, у него есть друг помладше и ещё не утративший «способность» развлекаться с молодыми дивами. Возможно, девушка ещё и мужа хорошего отхватит вместе с наследством от своего престарелого мужа. Разве такое не случается?

Маша Растеряша
Умница
Контактная информация:

Сообщение Маша Растеряша » 17 май 2017, 16:07

Румина Беледжан писал(а):
Светлана Озерок писал(а):Если старичок при деньгах, за него какая-нибудь девушка согласится выйти замуж или даже просто так жить с ним в его особняке. А замена ему для этого... всегда найдётся. Например, личный водитель или его заместитель, или сынок, или ещё какой родственник отыщется. Так часто бывает в жизни.

Да в жизни чего только не бывает. Только вряд ли счастье ждёт девушку, которая станет женой ухоженного мужчины с подтянутым животом. Он ведь так просто денег своих не станет бросать на ветер ради смазливой мордашки. Он их столько уже перевидал на своём веку, что они все для него – на одно лицо.

Читала я анкету одного такого молодящегося престарелого мачо. Ищет девушку на старше 28 лет, а самому за 60 перевалило, в анкете возраст указан. Уверена, надо ещё прибавить лет пятнадцать к 60. Девушка должна иметь не менее двух высших образований, стройная, миниатюрная блондинка с бюстом не менее 5 – ого размера, рост не должен быть ниже 165 см. И ещё столько всего понаписал…. Извините, мне и за мешок с золотом такой не нужен.

Слёзки НаКолёсиках
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Слёзки НаКолёсиках » 17 май 2017, 16:10

Маша Растеряша писал(а):
Румина Беледжан писал(а):Да в жизни чего только не бывает. Только вряд ли счастье ждёт девушку, которая станет женой ухоженного мужчины с подтянутым животом. Он ведь так просто денег своих не станет бросать на ветер ради смазливой мордашки. Он их столько уже перевидал на своём веку, что они все для него – на одно лицо.

Читала я анкету одного такого молодящегося престарелого мачо. Ищет девушку на старше 28 лет, а самому за 60 перевалило, в анкете возраст указан. Уверена, надо ещё прибавить лет пятнадцать к 60. Девушка должна иметь не менее двух высших образований, стройная, миниатюрная блондинка с бюстом не менее 5 – ого размера, рост не должен быть ниже 165 см. И ещё столько всего понаписал…. Извините, мне и за мешок с золотом такой не нужен.

Если бы вы соответствовали его требованиям, Маша, и он выбрал бы именно вас, то попробовали бы вы отказать такому престарелому альфа самцу. Он бы не только сильно рассердился на вас. Он закидал бы вас сообщениями, добиваясь своей цели. Лучше с такими не связываться.

Галатея ИзРостова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Галатея ИзРостова » 17 май 2017, 16:13

Слёзки НаКолёсиках писал(а):
Маша Растеряша писал(а):Читала я анкету одного такого молодящегося престарелого мачо. Ищет девушку на старше 28 лет, а самому за 60 перевалило, в анкете возраст указан. Уверена, надо ещё прибавить лет пятнадцать к 60. Девушка должна иметь не менее двух высших образований, стройная, миниатюрная блондинка с бюстом не менее 5 – ого размера, рост не должен быть ниже 165 см. И ещё столько всего понаписал…. Извините, мне и за мешок с золотом такой не нужен.

Если бы вы соответствовали его требованиям, Маша, и он выбрал бы именно вас, то попробовали бы вы отказать такому престарелому альфа самцу. Он бы не только сильно рассердился на вас. Он закидал бы вас сообщениями, добиваясь своей цели. Лучше с такими не связываться.

Одна из моих знакомых с одним из таких «мачо» переписывалась какое-то время. Он чего только не обещал ей. Когда она ему отказала, он оказался таким занудой, все мозги ей проел. Надоедал, пока она с сайта не ушла. Зарегистрировалась позднее снова, но под другим именем и свои данные тоже изменила из-за страха, что он снова привяжется, как банный лист к одному месту.

Даша Мяу
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Мяу » 17 май 2017, 16:19

Галатея ИзРостова писал(а):
Слёзки НаКолёсиках писал(а):Если бы вы соответствовали его требованиям, Маша, и он выбрал бы именно вас, то попробовали бы вы отказать такому престарелому альфа самцу. Он бы не только сильно рассердился на вас. Он закидал бы вас сообщениями, добиваясь своей цели. Лучше с такими не связываться.

Одна из моих знакомых с одним из таких «мачо» переписывалась какое-то время. Он чего только не обещал ей. Когда она ему отказала, он оказался таким занудой, все мозги ей проел. Надоедал, пока она с сайта не ушла. Зарегистрировалась позднее снова, но под другим именем и свои данные тоже изменила из-за страха, что он снова привяжется, как банный лист к одному месту.

Если бы вы только знали, сколько нытиков на сайте знакомств. Вы даже не представляете себе, до чего же они надоедливы со своими жалобами на всё и на всех. Никто их не понимает и не ценит, они такие особенные, такие тонко чувствующие, у них такая ранимая душа, а мир ополчился против них, несчастных. Не вздумайте жалеть таких. Потом не отвяжетесь.

Александра Саша
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Саша » 17 май 2017, 16:21

Даша Мяу писал(а):
Галатея ИзРостова писал(а):Одна из моих знакомых с одним из таких «мачо» переписывалась какое-то время. Он чего только не обещал ей. Когда она ему отказала, он оказался таким занудой, все мозги ей проел. Надоедал, пока она с сайта не ушла. Зарегистрировалась позднее снова, но под другим именем и свои данные тоже изменила из-за страха, что он снова привяжется, как банный лист к одному месту.

Если бы вы только знали, сколько нытиков на сайте знакомств. Вы даже не представляете себе, до чего же они надоедливы со своими жалобами на всё и на всех. Никто их не понимает и не ценит, они такие особенные, такие тонко чувствующие, у них такая ранимая душа, а мир ополчился против них, несчастных. Не вздумайте жалеть таких. Потом не отвяжетесь.

Самое интересное, такие мужчины пишут каждой девушке, что только она одна может понять его и оценить по достоинству и только с ней он может обрести покой и счастье. И ведь девушки верят им.

Ольга Попова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Попова » 17 май 2017, 16:28

Александра Саша писал(а):
Даша Мяу писал(а):Если бы вы только знали, сколько нытиков на сайте знакомств. Вы даже не представляете себе, до чего же они надоедливы со своими жалобами на всё и на всех. Никто их не понимает и не ценит, они такие особенные, такие тонко чувствующие, у них такая ранимая душа, а мир ополчился против них, несчастных. Не вздумайте жалеть таких. Потом не отвяжетесь.

Самое интересное, такие мужчины пишут каждой девушке, что только она одна может понять его и оценить по достоинству и только с ней он может обрести покой и счастье. И ведь девушки верят им.

Сталкивалась с такими мужчинами. На самом деле их мало волнуют другие люди, в том числе и сами девушки. Для них важно, чтобы никто не нарушил их богатый внутренний мир. А ещё они хотят знать, что им могут дать за их любовь, о которой они не имеют никакого представления.

Ольга Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Данина » 17 май 2017, 16:34

Ольга Попова писал(а):
Александра Саша писал(а):Самое интересное, такие мужчины пишут каждой девушке, что только она одна может понять его и оценить по достоинству и только с ней он может обрести покой и счастье. И ведь девушки верят им.

Сталкивалась с такими мужчинами. На самом деле их мало волнуют другие люди, в том числе и сами девушки. Для них важно, чтобы никто не нарушил их богатый внутренний мир. А ещё они хотят знать, что им могут дать за их любовь, о которой они не имеют никакого представления.

У меня был один знакомый парень. Я так и не поняла его до конца. То мне казалось, что ему на самом деле одиноко и плохо, что его никто не понимает и все его обижают. А то начинало казаться, что у него какая-то форма депрессии или он - законченный эгоист. От общения с ним я так уставала, что по прошествии времени совсем расхотелось разбираться в его тонкой натуре и не было никакого желания продолжать выслушивать его скулёж.

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 17 май 2017, 16:37

Ольга Данина писал(а):
Ольга Попова писал(а):Сталкивалась с такими мужчинами. На самом деле их мало волнуют другие люди, в том числе и сами девушки. Для них важно, чтобы никто не нарушил их богатый внутренний мир. А ещё они хотят знать, что им могут дать за их любовь, о которой они не имеют никакого представления.

У меня был один знакомый парень. Я так и не поняла его до конца. То мне казалось, что ему на самом деле одиноко и плохо, что его никто не понимает и все его обижают. А то начинало казаться, что у него какая-то форма депрессии или он - законченный эгоист. От общения с ним я так уставала, что по прошествии времени совсем расхотелось разбираться в его тонкой натуре и не было никакого желания продолжать выслушивать его скулёж.

Недавно мне написал один на сайте знакомств – «Ну чо отянимся сторуха?» Такое чувство, что он никогда не учился в школе и не общался с живыми людьми. Я ему ответила – «Неа неахота!»

Ирина Коробец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Коробец » 17 май 2017, 16:39

Надежда НаСчастье писал(а):
Ольга Данина писал(а):У меня был один знакомый парень. Я так и не поняла его до конца. То мне казалось, что ему на самом деле одиноко и плохо, что его никто не понимает и все его обижают. А то начинало казаться, что у него какая-то форма депрессии или он - законченный эгоист. От общения с ним я так уставала, что по прошествии времени совсем расхотелось разбираться в его тонкой натуре и не было никакого желания продолжать выслушивать его скулёж.

Недавно мне написал один на сайте знакомств – «Ну чо отянимся сторуха?» Такое чувство, что он никогда не учился в школе и не общался с живыми людьми. Я ему ответила – «Неа неахота!»

Наверно, он в сетях застрял и совсем запутался в Паутине. Такие встречаются на сайтах знакомств и не так редко, к сожалению.

Вероника Сафьянова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Вероника Сафьянова » 22 май 2017, 13:37

Алочка Русалочка писал(а):
Михаил Лановой писал(а):Изображение

Только что увидела Ваше объявление, Михаил! Спасибо за приглашение на Беседы!

С очаровательной девушкой по имени Людмила мы ехали в одном купе до Краснодара. Она возвращалась от своих родителей из Красноярска, а я ехала к родным в гости. Как часто случается в поездах, мы разговорились. Я рассказала свою историю, а Людмила рассказала историю своего замужества. Эта история меня заинтересовала, и я попросила у неё разрешения рассказать об этом девушкам на этом Форуме. Со своим мужем Русланом Людмила познакомилась на одном из сайтов знакомств. Сначала они переписывались, потом стали общаться по телефону. Через три месяца Руслан пригласил Людмилу к себе в гости в Краснодар. Людмила приняла приглашение и приехала к нему. Руслан оказался замечательным парнем, они сразу понравились друг другу. Общение было приятным, хотя и недолгим. Две недели пролетели, как один день. За день до отъезда Людмилы они поняли, что не могут расстаться и приняли решение пожениться. Через месяц Людмила окончательно переехала к Руслану вместе со своими двумя малышами. За 5 лет брака возникали конфликты, недопонимание и размолвки, однако… они оба делали всё, чтобы сохранить семью! И им это удалось! Они выдержали испытание временем и теперь вполне счастливы вместе. Малыши подросли, очень любят Руслана и считают его своим отцом. Это реальная история двух людей, которых соединил сайт знакомств, и она только подтверждает мою уверенность в том, что на сайтах знакомств есть настоящие мужчины!

Ольга Талая
Умница
Контактная информация:

Сообщение Ольга Талая » 22 май 2017, 13:40

Вероника Сафьянова писал(а):
Алочка Русалочка писал(а):Только что увидела Ваше объявление, Михаил! Спасибо за приглашение на Беседы!

С очаровательной девушкой по имени Людмила мы ехали в одном купе до Краснодара. Она возвращалась от своих родителей из Красноярска, а я ехала к родным в гости. Как часто случается в поездах, мы разговорились. Я рассказала свою историю, а Людмила рассказала историю своего замужества. Эта история меня заинтересовала, и я попросила у неё разрешения рассказать об этом девушкам на этом Форуме. Со своим мужем Русланом Людмила познакомилась на одном из сайтов знакомств. Сначала они переписывались, потом стали общаться по телефону. Через три месяца Руслан пригласил Людмилу к себе в гости в Краснодар. Людмила приняла приглашение и приехала к нему. Руслан оказался замечательным парнем, они сразу понравились друг другу. Общение было приятным, хотя и недолгим. Две недели пролетели, как один день. За день до отъезда Людмилы они поняли, что не могут расстаться и приняли решение пожениться. Через месяц Людмила окончательно переехала к Руслану вместе со своими двумя малышами. За 5 лет брака возникали конфликты, недопонимание и размолвки, однако… они оба делали всё, чтобы сохранить семью! И им это удалось! Они выдержали испытание временем и теперь вполне счастливы вместе. Малыши подросли, очень любят Руслана и считают его своим отцом. Это реальная история двух людей, которых соединил сайт знакомств, и она только подтверждает мою уверенность в том, что на сайтах знакомств есть настоящие мужчины!

Прочитала эту историю и порадовалась от души за Людочку и Руслана! От всей души желаю им счастья и радости на многие годы! Хочется верить, что я тоже когда-нибудь познакомлюсь с нормальным парнем на сайте знакомств. А пока нечем особенно похвастаться. Всё как-то не то и не так, как хотелось бы.

Любовь кМорковке
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любовь кМорковке » 22 май 2017, 13:43

Ольга Талая писал(а):
Вероника Сафьянова писал(а):С очаровательной девушкой по имени Людмила мы ехали в одном купе до Краснодара. Она возвращалась от своих родителей из Красноярска, а я ехала к родным в гости. Как часто случается в поездах, мы разговорились. Я рассказала свою историю, а Людмила рассказала историю своего замужества. Эта история меня заинтересовала, и я попросила у неё разрешения рассказать об этом девушкам на этом Форуме. Со своим мужем Русланом Людмила познакомилась на одном из сайтов знакомств. Сначала они переписывались, потом стали общаться по телефону. Через три месяца Руслан пригласил Людмилу к себе в гости в Краснодар. Людмила приняла приглашение и приехала к нему. Руслан оказался замечательным парнем, они сразу понравились друг другу. Общение было приятным, хотя и недолгим. Две недели пролетели, как один день. За день до отъезда Людмилы они поняли, что не могут расстаться и приняли решение пожениться. Через месяц Людмила окончательно переехала к Руслану вместе со своими двумя малышами. За 5 лет брака возникали конфликты, недопонимание и размолвки, однако… они оба делали всё, чтобы сохранить семью! И им это удалось! Они выдержали испытание временем и теперь вполне счастливы вместе. Малыши подросли, очень любят Руслана и считают его своим отцом. Это реальная история двух людей, которых соединил сайт знакомств, и она только подтверждает мою уверенность в том, что на сайтах знакомств есть настоящие мужчины!

Прочитала эту историю и порадовалась от души за Людочку и Руслана! От всей души желаю им счастья и радости на многие годы! Хочется верить, что я тоже когда-нибудь познакомлюсь с нормальным парнем на сайте знакомств. А пока нечем особенно похвастаться. Всё как-то не то и не так, как хотелось бы.

Я тоже рада за Людмилу и Руслана! Очень рада! Однако мне пока не везёт. Возможно, несколько лет назад люди не были ещё настолько развращены, и на сайтах было больше нормальных людей, которые действительно хотели устроить свою личную жизнь.

Вера Колобок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера Колобок » 22 май 2017, 13:44

Любовь кМорковке писал(а):
Ольга Талая писал(а):Прочитала эту историю и порадовалась от души за Людочку и Руслана! От всей души желаю им счастья и радости на многие годы! Хочется верить, что я тоже когда-нибудь познакомлюсь с нормальным парнем на сайте знакомств. А пока нечем особенно похвастаться. Всё как-то не то и не так, как хотелось бы.

Я тоже рада за Людмилу и Руслана! Очень рада! Однако мне пока не везёт. Возможно, несколько лет назад люди не были ещё настолько развращены, и на сайтах было больше нормальных людей, которые действительно хотели устроить свою личную жизнь.

То, с чем приходится сталкиваться сейчас на сайтах знакомств, вслух не произнесёшь, стыдно порой даже думать о том, что пишут и что предлагают. Жаль, что не выявляют сексуально озабоченных мужчин в интернете и не прячут их в зверинец на обозрение публики. А на клетке надо было бы повесить табличку – «Здесь обитает извращенец!»

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 22 май 2017, 13:46

Вера Колобок писал(а):
Любовь кМорковке писал(а):Я тоже рада за Людмилу и Руслана! Очень рада! Однако мне пока не везёт. Возможно, несколько лет назад люди не были ещё настолько развращены, и на сайтах было больше нормальных людей, которые действительно хотели устроить свою личную жизнь.

То, с чем приходится сталкиваться сейчас на сайтах знакомств, вслух не произнесёшь, стыдно порой даже думать о том, что пишут и что предлагают. Жаль, что не выявляют сексуально озабоченных мужчин в интернете и не прячут их в зверинец на обозрение публики. А на клетке надо было бы повесить табличку – «Здесь обитает извращенец!»

Да, сайты знакомств переполнены непристойными предложениями от мужчин разных возрастов. Возможно, действительно, люди совсем ополоумели.

Маришка Бубубу
Умница
Контактная информация:

Сообщение Маришка Бубубу » 22 май 2017, 13:48

Ира Вережина писал(а):
Вера Колобок писал(а):То, с чем приходится сталкиваться сейчас на сайтах знакомств, вслух не произнесёшь, стыдно порой даже думать о том, что пишут и что предлагают. Жаль, что не выявляют сексуально озабоченных мужчин в интернете и не прячут их в зверинец на обозрение публики. А на клетке надо было бы повесить табличку – «Здесь обитает извращенец!»

Да, сайты знакомств переполнены непристойными предложениями от мужчин разных возрастов. Возможно, действительно, люди совсем ополоумели.

Нашей соседке 60 лет, она – вдова и хотела познакомиться с ровесником или мужчиной старше себя лет даже на 10 для создания семьи. Но ей стали писать из-за границы мужчины не старше 45 лет, а свои российские забросали предложениями встретиться, начиная с 20 до 30 лет. И ни один мужчина её лет не заинтересовался ею. А соседка очень интересная и красивая женщина, к тому же ещё и порядочный человек.

Хорошая Жена
Умница
Контактная информация:

Сообщение Хорошая Жена » 22 май 2017, 13:49

Маришка Бубубу писал(а):
Ира Вережина писал(а):Да, сайты знакомств переполнены непристойными предложениями от мужчин разных возрастов. Возможно, действительно, люди совсем ополоумели.

Нашей соседке 60 лет, она – вдова и хотела познакомиться с ровесником или мужчиной старше себя лет даже на 10 для создания семьи. Но ей стали писать из-за границы мужчины не старше 45 лет, а свои российские забросали предложениями встретиться, начиная с 20 до 30 лет. И ни один мужчина её лет не заинтересовался ею. А соседка очень интересная и красивая женщина, к тому же ещё и порядочный человек.

А зачем старикам порядочные ровесницы, когда они находятся в поиске девушек лет 18 – 20? Старикам хочется продлить свою молодость за счёт этих длинноногих дурочек.

Гала Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Гала Паночка » 22 май 2017, 13:51

Хорошая Жена писал(а):
Маришка Бубубу писал(а):Нашей соседке 60 лет, она – вдова и хотела познакомиться с ровесником или мужчиной старше себя лет даже на 10 для создания семьи. Но ей стали писать из-за границы мужчины не старше 45 лет, а свои российские забросали предложениями встретиться, начиная с 20 до 30 лет. И ни один мужчина её лет не заинтересовался ею. А соседка очень интересная и красивая женщина, к тому же ещё и порядочный человек.

А зачем старикам порядочные ровесницы, когда они находятся в поиске девушек лет 18 – 20? Старикам хочется продлить свою молодость за счёт этих длинноногих дурочек.

Не такие они уж и дурочки, если умудряются влюбить в себя умудрённых опытом богатеньких старичков и преуспевающих бизнесменов.

Топот Котёнка
Умница
Контактная информация:

Сообщение Топот Котёнка » 22 май 2017, 13:52

Гала Паночка писал(а):
Хорошая Жена писал(а):А зачем старикам порядочные ровесницы, когда они находятся в поиске девушек лет 18 – 20? Старикам хочется продлить свою молодость за счёт этих длинноногих дурочек.

Не такие они уж и дурочки, если умудряются влюбить в себя умудрённых опытом богатеньких старичков и преуспевающих бизнесменов.

«Умудряются» – точнее не скажешь, но что потом? Вот в чём вопрос! …))

Маша Началова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маша Началова » 22 май 2017, 14:06

Топот Котёнка писал(а):
Гала Паночка писал(а):Не такие они уж и дурочки, если умудряются влюбить в себя умудрённых опытом богатеньких старичков и преуспевающих бизнесменов.

«Умудряются» – точнее не скажешь, но что потом? Вот в чём вопрос! …))

Столько реальных случаев, чем заканчивается «любовь» олигархов. Уж лучше выйти замуж за сантехника, чем связаться с богатым и преуспевающим мужчиной. Все они помешаны на своих богатствах и уверены, что женщины любят не их самих, а их деньги, и в искренние чувства давно утратили веру.

Ева Дамова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ева Дамова » 22 май 2017, 14:09

Маша Началова писал(а):
Топот Котёнка писал(а):«Умудряются» – точнее не скажешь, но что потом? Вот в чём вопрос! …))

Столько реальных случаев, чем заканчивается «любовь» олигархов. Уж лучше выйти замуж за сантехника, чем связаться с богатым и преуспевающим мужчиной. Все они помешаны на своих богатствах и уверены, что женщины любят не их самих, а их деньги, и в искренние чувства давно утратили веру.

К сожалению, чаще всего эти мужчины оказываются правы. Любая женщина хочет жить обеспеченно, а не влачить жалкое существование, считая свои копейки, и потому с лёгкостью идут на сделку со своей совестью и чувствами. И когда на сайте знакомств вдруг появляется обеспеченный мужчина, дорогие девушки, не стремитесь занимать очередь к нему на свидание. Он будет рыться среди вас, как кое-кто в апельсинах. Ждите своего парня! Берегите свою любовь для него и он обязательно придёт! Верьте в это!

Маришка Бубубу
Умница
Контактная информация:

Сообщение Маришка Бубубу » 06 июн 2017, 08:32

Вероника Сафьянова писал(а):
Алочка Русалочка писал(а):Только что увидела Ваше объявление, Михаил! Спасибо за приглашение на Беседы!

Меня очень тронула история знакомства Людмилы и Руслана. Особенно приятно поразил мужской поступок. Решиться вот так жениться на женщине с двумя детьми после сравнительно непродолжительного знакомства да ещё на сайте знакомств, не каждый отважится. Тем более приятно было прочитать, что их брак состоялся, несмотря на то, что не так просто было им обоим прожить вместе 5 лет, а Руслану заменить детям отца. Такие истории вдохновляют, вселяют надежду, что и моя судьба может состояться. А надежда и вера, как известно, придают сил и уверенности в завтрашнем дне. Спасибо Михаилу за его, не побоюсь этого слова, УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ и такой замечательный ФОРУМ!!! ,,,))

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»