Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.
Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Сообщение Упрямый Ослик » 10 июл 2017, 07:18

Амина Ларина писал(а):
Татьяна Овчеренко писал(а):Видимо, кто-то им внушил, что они не достойны лучшего. Есть родители, которые долбят своих детей, а если ещё и окружающие унижают, человеку начинает казаться, что он хуже всех и ничего хорошего из знакомства у него не получится.

А есть и другие мужчины и женщины, для которых все плохие, они самые лучшие на свете и им никто не подходит. Они всю жизнь - в поиске партнёра и выбрать себе пару никак не могут, потому и живут одни.

Знаю парня, который на сайте знакомств перебрал всех девушек и все оказались с недостатками, он один весь - в достоинствах.

Ирина Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Данина » 10 июл 2017, 07:25

Упрямый Ослик писал(а):
Амина Ларина писал(а):А есть и другие мужчины и женщины, для которых все плохие, они самые лучшие на свете и им никто не подходит. Они всю жизнь - в поиске партнёра и выбрать себе пару никак не могут, потому и живут одни.

Знаю парня, который на сайте знакомств перебрал всех девушек и все оказались с недостатками, он один весь - в достоинствах.

У нас сосед интересный живёт. Уже дело к 50 подходит, а он всё не может определиться, одному лучше оставаться или найти какую-нибудь простую девушку, чтобы готовила ему разные блюда и убиралась в квартире, да ещё была бы молода, хороша собой, с образованием и с собственным жильём и ничего от него не требовала. На сайте знакомств под каким только именем не регистрировался, но так и не нашёл себе подходящую пару.

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 10 июл 2017, 07:26

Ирина Данина писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):Знаю парня, который на сайте знакомств перебрал всех девушек и все оказались с недостатками, он один весь - в достоинствах.

У нас сосед интересный живёт. Уже дело к 50 подходит, а он всё не может определиться, одному лучше оставаться или найти какую-нибудь простую девушку, чтобы готовила ему разные блюда и убиралась в квартире, да ещё была бы молода, хороша собой, с образованием и с собственным жильём и ничего от него не требовала. На сайте знакомств под каким только именем не регистрировался, но так и не нашёл себе подходящую пару.

Видимо, ему не жена нужна, а домработница и сиделка с собственной квартирой, нетребовательная, послушная и работящая. Сам-то по всему видно, ничего такого не имеет, вот никого и не встретил.

Ирина Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Данина » 10 июл 2017, 07:28

Упрямый Ослик писал(а):
Ирина Данина писал(а):У нас сосед интересный живёт. Уже дело к 50 подходит, а он всё не может определиться, одному лучше оставаться или найти какую-нибудь простую девушку, чтобы готовила ему разные блюда и убиралась в квартире, да ещё была бы молода, хороша собой, с образованием и с собственным жильём и ничего от него не требовала. На сайте знакомств под каким только именем не регистрировался, но так и не нашёл себе подходящую пару.

Видимо, ему не жена нужна, а домработница и сиделка с собственной квартирой, нетребовательная, послушная и работящая. Сам-то по всему видно, ничего такого не имеет, вот никого и не встретил.

А как он может кого-то встретить, если до 50 лет не только не был женат, но и своего жилья у него нет, как, в прочем, и нормальной профессии, да к тому же и внешние данные самые скромные. Зато выставляет такие требования к женщинам, что вряд ли он когда-нибудь обзаведётся своей семьёй, если не сбавит обороты.

Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Труба Дурочка » 10 июл 2017, 07:29

Ирина Данина писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):Видимо, ему не жена нужна, а домработница и сиделка с собственной квартирой, нетребовательная, послушная и работящая. Сам-то по всему видно, ничего такого не имеет, вот никого и не встретил.

А как он может кого-то встретить, если до 50 лет не только не был женат, но и своего жилья у него нет, как, в прочем, и нормальной профессии, да к тому же и внешние данные самые скромные. Зато выставляет такие требования к женщинам, что вряд ли он когда-нибудь обзаведётся своей семьёй, если не сбавит обороты.

Я встречалась с одним парнем, познакомились на сайте знакомств. Первое, что он спросил, есть ли у меня собственная квартира. Когда я узнал, что живу с родителями, потерял ко мне всякий интерес.

Алла Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алла Паночка » 21 авг 2017, 01:09

Труба Дурочка писал(а):
Ирина Данина писал(а):А как он может кого-то встретить, если до 50 лет не только не был женат, но и своего жилья у него нет, как, в прочем, и нормальной профессии, да к тому же и внешние данные самые скромные. Зато выставляет такие требования к женщинам, что вряд ли он когда-нибудь обзаведётся своей семьёй, если не сбавит обороты.

Я встречалась с одним парнем, познакомились на сайте знакомств. Первое, что он спросил, есть ли у меня собственная квартира. Когда я узнал, что живу с родителями, потерял ко мне всякий интерес.

С вопросом он, конечно, поторопился. Мог бы выяснить и другим путём, есть ли у вас жилплощадь, но мне этого парня искренно жаль. В наше время иметь личный угол - роскошь. И если парень живёт с родителями, он не может пригласить понравившуюся девушку на свою территорию. Снимать квартиру для встреч тоже не очень удобно. Сегодня девушка есть, а завтра она хвостиком вильнула и снова - один. А у простых парней нет таких возможностей, чтобы сорить деньгами.

Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Труба Дурочка » 21 авг 2017, 01:10

Алла Паночка писал(а):
Труба Дурочка писал(а):Я встречалась с одним парнем, познакомились на сайте знакомств. Первое, что он спросил, есть ли у меня собственная квартира. Когда я узнал, что живу с родителями, потерял ко мне всякий интерес.

С вопросом он, конечно, поторопился. Мог бы выяснить и другим путём, есть ли у вас жилплощадь, но мне этого парня искренно жаль. В наше время иметь личный угол - роскошь. И если парень живёт с родителями, он не может пригласить понравившуюся девушку на свою территорию. Снимать квартиру для встреч тоже не очень удобно. Сегодня девушка есть, а завтра она хвостиком вильнула и снова - один. А у простых парней нет таких возможностей, чтобы сорить деньгами.

Получается, мы рассчитываем на мужчин, а они - на нас?

Алла Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алла Паночка » 21 авг 2017, 01:19

Труба Дурочка писал(а):
Алла Паночка писал(а):С вопросом он, конечно, поторопился. Мог бы выяснить и другим путём, есть ли у вас жилплощадь, но мне этого парня искренно жаль. В наше время иметь личный угол - роскошь. И если парень живёт с родителями, он не может пригласить понравившуюся девушку на свою территорию. Снимать квартиру для встреч тоже не очень удобно. Сегодня девушка есть, а завтра она хвостиком вильнула и снова - один. А у простых парней нет таких возможностей, чтобы сорить деньгами.

Получается, мы рассчитываем на мужчин, а они - на нас?

Получается, что так! Но если двое нравятся друг другу, они всегда могут договориться и найти выход. Не всем же достаются олигархи, у которых денег столько, что куры не клюют.

Чубайка Ноль
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Чубайка Ноль » 21 авг 2017, 01:21

Алла Паночка писал(а):
Труба Дурочка писал(а):Получается, мы рассчитываем на мужчин, а они - на нас?

Получается, что так! Но если двое нравятся друг другу, они всегда могут договориться и найти выход. Не всем же достаются олигархи, у которых денег столько, что куры не клюют.

Действительно, а простым ребятам что делать? Сидеть до седых волос в одиночестве или ждать 50 лет, когда появится личная площадь? Зачем же тогда обвинять мужчин, что они или не желают обзаводиться семьями, или засиделись в холостяках?

Людмила Милая
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Милая » 21 авг 2017, 01:37

Чубайка Ноль писал(а):
Алла Паночка писал(а):Получается, что так! Но если двое нравятся друг другу, они всегда могут договориться и найти выход. Не всем же достаются олигархи, у которых денег столько, что куры не клюют.

Действительно, а простым ребятам что делать? Сидеть до седых волос в одиночестве или ждать 50 лет, когда появится личная площадь? Зачем же тогда обвинять мужчин, что они или не желают обзаводиться семьями, или засиделись в холостяках?

У моего брата есть друг. Хороший парень, работящий, талантливый, закончил два университета. Дважды женился, а после развода оставлял бывшим жёнам свои квартиры и уходил в чём был. Представим, его бывшие жёны встретили мужчин без жилья и отвергли их. Значит, сами отняли у порядочного человека его собственность, вынудили его уйти на улицу и при этом чувствуют себя на коне и достойными лучшего. А мужчина, которого обманом и хитростью лишили крыши над головой, стал никому ненужным? Извините, дорогие мои девушки, что-то здесь не так! Я не согласна с таким положением дел!

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 21 авг 2017, 04:39

Людмила Милая писал(а):
Чубайка Ноль писал(а):Действительно, а простым ребятам что делать? Сидеть до седых волос в одиночестве или ждать 50 лет, когда появится личная площадь? Зачем же тогда обвинять мужчин, что они или не желают обзаводиться семьями, или засиделись в холостяках?

У моего брата есть друг. Хороший парень, работящий, талантливый, закончил два университета. Дважды женился, а после развода оставлял бывшим жёнам свои квартиры и уходил в чём был. Представим, его бывшие жёны встретили мужчин без жилья и отвергли их. Значит, сами отняли у порядочного человека его собственность, вынудили его уйти на улицу и при этом чувствуют себя на коне и достойными лучшего. А мужчина, которого обманом и хитростью лишили крыши над головой, стал никому ненужным? Извините, дорогие мои девушки, что-то здесь не так! Я не согласна с таким положением дел!

Я обратила внимание, на сайте знакомств большинство мужчин представляется одинокими. Мало кто из них честно признаётся, что состоит в браке, чаще говорят, что находятся в процессе развода, но пока живут вместе. Думаю, что многие из них говорят правду. Если бы им было куда или к кому уйти, наверно, они бы давно развелись, обзавелись другой семьёй и не сидели бы на этих сайтах.

Вера Колобок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера Колобок » 21 авг 2017, 04:43

Амина Ларина писал(а):
Людмила Милая писал(а):У моего брата есть друг. Хороший парень, работящий, талантливый, закончил два университета. Дважды женился, а после развода оставлял бывшим жёнам свои квартиры и уходил в чём был. Представим, его бывшие жёны встретили мужчин без жилья и отвергли их. Значит, сами отняли у порядочного человека его собственность, вынудили его уйти на улицу и при этом чувствуют себя на коне и достойными лучшего. А мужчина, которого обманом и хитростью лишили крыши над головой, стал никому ненужным? Извините, дорогие мои девушки, что-то здесь не так! Я не согласна с таким положением дел!

Я обратила внимание, на сайте знакомств большинство мужчин представляется одинокими. Мало кто из них честно признаётся, что состоит в браке, чаще говорят, что находятся в процессе развода, но пока живут вместе. Думаю, что многие из них говорят правду. Если бы им было куда или к кому уйти, наверно, они бы давно развелись, обзавелись другой семьёй и не сидели бы на этих сайтах.

Мы перестали доверять друг другу, каждого подозреваем в обмане и коварстве. Вместо того, чтобы пообщаться с человеком, внимательно присмотреться к нему и лишь после делать о нём соответствующие выводы, мы заранее уверены, что имеем дело с хитрецом, который что-то замыслил против нас.

Дама Сердца
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дама Сердца » 21 авг 2017, 04:47

Вера Колобок писал(а):
Амина Ларина писал(а):Я обратила внимание, на сайте знакомств большинство мужчин представляется одинокими. Мало кто из них честно признаётся, что состоит в браке, чаще говорят, что находятся в процессе развода, но пока живут вместе. Думаю, что многие из них говорят правду. Если бы им было куда или к кому уйти, наверно, они бы давно развелись, обзавелись другой семьёй и не сидели бы на этих сайтах.

Мы перестали доверять друг другу, каждого подозреваем в обмане и коварстве. Вместо того, чтобы пообщаться с человеком, внимательно присмотреться к нему и лишь после делать о нём соответствующие выводы, мы заранее уверены, что имеем дело с хитрецом, который что-то замыслил против нас.

Вот поэтому по сути каждый из нас и одинок. Мы годами сидим на этих сайтах знакомств неизвестно с какой целью и не можем себе честно признаться, что пора научиться по-другому относиться и к себе, и к другим. Столько полезного слышим на Беседах Михаила, но научиться применять на практике услышанное от него почему-то ленимся, а ссылаемся на нехватку свободного времени.

Ольга Попова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Попова » 25 авг 2017, 23:34

Дама Сердца писал(а):
Вера Колобок писал(а):Мы перестали доверять друг другу, каждого подозреваем в обмане и коварстве. Вместо того, чтобы пообщаться с человеком, внимательно присмотреться к нему и лишь после делать о нём соответствующие выводы, мы заранее уверены, что имеем дело с хитрецом, который что-то замыслил против нас.

Вот поэтому по сути каждый из нас и одинок. Мы годами сидим на этих сайтах знакомств неизвестно с какой целью и не можем себе честно признаться, что пора научиться по-другому относиться и к себе, и к другим. Столько полезного слышим на Беседах Михаила, но научиться применять на практике услышанное от него почему-то ленимся, а ссылаемся на нехватку свободного времени.

В школе мы всегда обвиняли своих учителей, особенно тех, кто был наиболее требователен к ученикам. Вот и теперь, когда стали взрослыми, мало чем изменились. Кажется, нашли такой замечательный Проект. Есть возможность слушать Михаила и поступать по тем принципам, о которых он говорит, для своей же пользы, но....

Хочу Счастья
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Хочу Счастья » 25 авг 2017, 23:50

Ольга Попова писал(а):
Дама Сердца писал(а):Вот поэтому по сути каждый из нас и одинок. Мы годами сидим на этих сайтах знакомств неизвестно с какой целью и не можем себе честно признаться, что пора научиться по-другому относиться и к себе, и к другим. Столько полезного слышим на Беседах Михаила, но научиться применять на практике услышанное от него почему-то ленимся, а ссылаемся на нехватку свободного времени.

В школе мы всегда обвиняли своих учителей, особенно тех, кто был наиболее требователен к ученикам. Вот и теперь, когда стали взрослыми, мало чем изменились. Кажется, нашли такой замечательный Проект. Есть возможность слушать Михаила и поступать по тем принципам, о которых он говорит, для своей же пользы, но....

Действительно, внутри, по инерции что ли, и во мне сидит вот та упрямая ученица из 5-б, которой я была когда-то. Девочки, не пришла ли пора взрослеть?!

Слёзки НаКолёсиках
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Слёзки НаКолёсиках » 25 авг 2017, 23:52

Хочу Счастья писал(а):
Ольга Попова писал(а):В школе мы всегда обвиняли своих учителей, особенно тех, кто был наиболее требователен к ученикам. Вот и теперь, когда стали взрослыми, мало чем изменились. Кажется, нашли такой замечательный Проект. Есть возможность слушать Михаила и поступать по тем принципам, о которых он говорит, для своей же пользы, но....

Действительно, внутри, по инерции что ли, и во мне сидит вот та упрямая ученица из 5-б, которой я была когда-то. Девочки, не пришла ли пора взрослеть?!

Конечно, пора и давно уже пора! И у нас уже получается, благодаря Михаилу, его Проекту и его обучению.

Гала Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Гала Паночка » 25 авг 2017, 23:53

Амина Ларина писал(а):
Людмила Милая писал(а):У моего брата есть друг. Хороший парень, работящий, талантливый, закончил два университета. Дважды женился, а после развода оставлял бывшим жёнам свои квартиры и уходил в чём был. Представим, его бывшие жёны встретили мужчин без жилья и отвергли их. Значит, сами отняли у порядочного человека его собственность, вынудили его уйти на улицу и при этом чувствуют себя на коне и достойными лучшего. А мужчина, которого обманом и хитростью лишили крыши над головой, стал никому ненужным? Извините, дорогие мои девушки, что-то здесь не так! Я не согласна с таким положением дел!

А меня поражают престарелые мужчины, которым обязательно нужны образованные девушки. Они, наверно, думают, что этим девушкам не нужен секс, раз они такие умные.

Анна Нимка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна Нимка » 26 авг 2017, 00:03

Гала Паночка писал(а):
Амина Ларина писал(а):Я обратила внимание, на сайте знакомств большинство мужчин представляется одинокими. Мало кто из них честно признаётся, что состоит в браке, чаще говорят, что находятся в процессе развода, но пока живут вместе. Думаю, что многие из них говорят правду. Если бы им было куда или к кому уйти, наверно, они бы давно развелись, обзавелись другой семьёй и не сидели бы на этих сайтах.

А меня поражают престарелые мужчины, которым обязательно нужны образованные девушки. Они, наверно, думают, что этим девушкам не нужен секс, раз они такие умные.

Не успела отправить анкету, сразу ответили не менее 5 мужчин. Все пишут, как под копирку. Понятно, это восточные мужчины. Все меня сразу возлюбили, называют цветком, каким неизвестно, и предлагают приехать ко мне в гости. Некоторые приглашают к себе. Что им надо в действительности, неизвестно.

Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Труба Дурочка » 26 авг 2017, 00:06

Анна Нимка писал(а):
Гала Паночка писал(а):А меня поражают престарелые мужчины, которым обязательно нужны образованные девушки. Они, наверно, думают, что этим девушкам не нужен секс, раз они такие умные.

Не успела отправить анкету, сразу ответили не менее 5 мужчин. Все пишут, как под копирку. Понятно, это восточные мужчины. Все меня сразу возлюбили, называют цветком, каким неизвестно, и предлагают приехать ко мне в гости. Некоторые приглашают к себе. Что им надо в действительности, неизвестно.

Почему неизвестно? Неужели непонятно? Вы же не маленькая девочка, всё сами понимаете, что им надо. Восточные мужчины меня вообще пугают. Такие назойливые и обидчивые. Буквально забрасывают посланиями. Хоть убегай с сайта. Очень неприятные типы встречаются.

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 26 авг 2017, 00:08

Труба Дурочка писал(а):
Анна Нимка писал(а):Не успела отправить анкету, сразу ответили не менее 5 мужчин. Все пишут, как под копирку. Понятно, это восточные мужчины. Все меня сразу возлюбили, называют цветком, каким неизвестно, и предлагают приехать ко мне в гости. Некоторые приглашают к себе. Что им надо в действительности, неизвестно.

Почему неизвестно? Неужели непонятно? Вы же не маленькая девочка, всё сами понимаете, что им надо. Восточные мужчины меня вообще пугают. Такие назойливые и обидчивые. Буквально забрасывают посланиями. Хоть убегай с сайта. Очень неприятные типы встречаются.

Я тоже никогда не думала, что они такие распущенные. Всегда представляла их мужественными, серьёзными и гордыми, а главное - порядочными людьми и прекрасными мужьями. К сожалению, ошибалась!

Вечный Кролик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вечный Кролик » 26 авг 2017, 00:12

Сладкий Сон писал(а):
Труба Дурочка писал(а):Почему неизвестно? Неужели непонятно? Вы же не маленькая девочка, всё сами понимаете, что им надо. Восточные мужчины меня вообще пугают. Такие назойливые и обидчивые. Буквально забрасывают посланиями. Хоть убегай с сайта. Очень неприятные типы встречаются.

Я тоже никогда не думала, что они такие распущенные. Всегда представляла их мужественными, серьёзными и гордыми, а главное - порядочными людьми и прекрасными мужьями. К сожалению, ошибалась!

С восточными мужчинами я никаких переписок вообще не веду. Мне кажется, эти мужчины очень жестокие. Что-то в мире не так, если они так отвратительно ведут себя.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 26 авг 2017, 00:16

Вечный Кролик писал(а):
Сладкий Сон писал(а):Я тоже никогда не думала, что они такие распущенные. Всегда представляла их мужественными, серьёзными и гордыми, а главное - порядочными людьми и прекрасными мужьями. К сожалению, ошибалась!

С восточными мужчинами я никаких переписок вообще не веду. Мне кажется, эти мужчины очень жестокие. Что-то в мире не так, если они так отвратительно ведут себя.

В этом мире всё не так! Но так ведут себя не только восточные мужчины. Уверена, и среди них есть нормальные порядочные мужчины. Моя подруга замужем за восточным мужчиной, очень достойный человек!

Анна Саркисян
Умница
Контактная информация:

Сообщение Анна Саркисян » 26 авг 2017, 00:21

Валентина Перова писал(а):
Вечный Кролик писал(а):С восточными мужчинами я никаких переписок вообще не веду. Мне кажется, эти мужчины очень жестокие. Что-то в мире не так, если они так отвратительно ведут себя.

В этом мире всё не так! Но так ведут себя не только восточные мужчины. Уверена, и среди них есть нормальные порядочные мужчины. Моя подруга замужем за восточным мужчиной, очень достойный человек!

Могу подтвердить слова Валентины. У нас много хороших мужчин и они на сайтах знакомств не сидят. Им некогда, они занимаются делами и заботой о своих семьях. А плохие люди встречаются везде.

Надежда НаСчастье
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Надежда НаСчастье » 26 авг 2017, 00:24

Анна Саркисян писал(а):
Валентина Перова писал(а):В этом мире всё не так! Но так ведут себя не только восточные мужчины. Уверена, и среди них есть нормальные порядочные мужчины. Моя подруга замужем за восточным мужчиной, очень достойный человек!

Могу подтвердить слова Валентины. У нас много хороших мужчин и они на сайтах знакомств не сидят. Им некогда, они занимаются делами и заботой о своих семьях. А плохие люди встречаются везде.

Правильно говорит Анна! Плохой или хороший человек не зависит от национальности.

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 26 авг 2017, 00:26

Вечный Кролик писал(а):
Сладкий Сон писал(а):Я тоже никогда не думала, что они такие распущенные. Всегда представляла их мужественными, серьёзными и гордыми, а главное - порядочными людьми и прекрасными мужьями. К сожалению, ошибалась!

Кого только не встретишь на сайтах знакомств. Например, как только нет настоящей фотографии или на фото - мачо, точно женатый. И это уже наши мужчины, русские. Прямо никогда не отвечает на вопросы, подолгу отмалчивается, значит, не может ответить: или жена рядом, или может вот-вот вернуться. А такое поведение разве не отвратительно?

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»