Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.
Хочу Замуж
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Сообщение Хочу Замуж » 26 авг 2017, 00:27

Упрямый Ослик писал(а):
Вечный Кролик писал(а):С восточными мужчинами я никаких переписок вообще не веду. Мне кажется, эти мужчины очень жестокие. Что-то в мире не так, если они так отвратительно ведут себя.

Кого только не встретишь на сайтах знакомств. Например, как только нет настоящей фотографии или на фото - мачо, точно женатый. И это уже наши мужчины, русские. Прямо никогда не отвечает на вопросы, подолгу отмалчивается, значит, не может ответить: или жена рядом, или может вот-вот вернуться. А такое поведение разве не отвратительно?

Ещё как отвратительно! Одного такого я спросила прямо: «Ты – женат?» Больше не ответил. Затерялся где-то на просторах соц. Паутины.

Вера Колобок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера Колобок » 26 авг 2017, 00:33

Хочу Замуж писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):Кого только не встретишь на сайтах знакомств. Например, как только нет настоящей фотографии или на фото - мачо, точно женатый. И это уже наши мужчины, русские. Прямо никогда не отвечает на вопросы, подолгу отмалчивается, значит, не может ответить: или жена рядом, или может вот-вот вернуться. А такое поведение разве не отвратительно?

Ещё как отвратительно! Одного такого я спросила прямо: «Ты – женат?» Больше не ответил. Затерялся где-то на просторах соц. Паутины.

На сайте я переписывалась с одним очень интересным мужчиной. Представлялся очень обеспеченным и жутко занятым и хотя не восточный мужчина, но почему-то очень обидчивый. До свидания так дело и не дошло.

Татьяна Овчеренко
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Овчеренко » 26 авг 2017, 00:35

Вера Колобок писал(а):
Хочу Замуж писал(а):Ещё как отвратительно! Одного такого я спросила прямо: «Ты – женат?» Больше не ответил. Затерялся где-то на просторах соц. Паутины.

На сайте я переписывалась с одним очень интересным мужчиной. Представлялся очень обеспеченным и жутко занятым и хотя не восточный мужчина, но почему-то очень обидчивый. До свидания так дело и не дошло.

У меня до свидания дошло, но встретились только два раза, на третье свидание у него чего-то не хватило, то ли времени, то ли чувств.... У него не хватало времени даже когда мы просто общались на сайте. Один раз оборвал общение на самом интересном месте, я спросила, живёт один или с родителями. Ответа не последовало. На связь вышел только через неделю. Я отвечать не стала.

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 26 авг 2017, 00:39

Татьяна Овчеренко писал(а):
Вера Колобок писал(а):На сайте я переписывалась с одним очень интересным мужчиной. Представлялся очень обеспеченным и жутко занятым и хотя не восточный мужчина, но почему-то очень обидчивый. До свидания так дело и не дошло.

У меня до свидания дошло, но встретились только два раза, на третье свидание у него чего-то не хватило, то ли времени, то ли чувств.... У него не хватало времени даже когда мы просто общались на сайте. Один раз оборвал общение на самом интересном месте, я спросила, живёт один или с родителями. Ответа не последовало. На связь вышел только через неделю. Я отвечать не стала.

Правильно и сделали, что не стали отвечать. Наверно, он надеялся, что через неделю ваши вопросы отпадут сами собой и вы больше не станете ему докучать ими.

Анна НаШее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна НаШее » 26 авг 2017, 00:40

Амина Ларина писал(а):
Татьяна Овчеренко писал(а):У меня до свидания дошло, но встретились только два раза, на третье свидание у него чего-то не хватило, то ли времени, то ли чувств.... У него не хватало времени даже когда мы просто общались на сайте. Один раз оборвал общение на самом интересном месте, я спросила, живёт один или с родителями. Ответа не последовало. На связь вышел только через неделю. Я отвечать не стала.

Правильно и сделали, что не стали отвечать. Наверно, он надеялся, что через неделю ваши вопросы отпадут сами собой и вы больше не станете ему докучать ими.

У меня тоже был опыт общения. Познакомилась на сайте с одним спортсменом, так он себя представил. Потом выяснилось, что фото было не его, а он просто нашёл одного накаченного и вместо своей выставил на обозрение.

Татьяна Овчеренко
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Овчеренко » 26 авг 2017, 00:41

Анна НаШее писал(а):
Амина Ларина писал(а):Правильно и сделали, что не стали отвечать. Наверно, он надеялся, что через неделю ваши вопросы отпадут сами собой и вы больше не станете ему докучать ими.

У меня тоже был опыт общения. Познакомилась на сайте с одним спортсменом, так он себя представил. Потом выяснилось, что фото было не его, а он просто нашёл одного накаченного и вместо своей выставил на обозрение.

До сайта знакомств я даже не представляла, сколько у нас спортивных мужчин. Такие - фото, засмотришься, особенно ниже пояса. Я таких накаченных парней сразу баню.

Дарья Мальцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дарья Мальцева » 26 авг 2017, 00:43

Татьяна Овчеренко писал(а):
Анна НаШее писал(а):У меня тоже был опыт общения. Познакомилась на сайте с одним спортсменом, так он себя представил. Потом выяснилось, что фото было не его, а он просто нашёл одного накаченного и вместо своей выставил на обозрение.

До сайта знакомств я даже не представляла, сколько у нас спортивных мужчин. Такие - фото, засмотришься, особенно ниже пояса. Я таких накаченных парней сразу баню.

У меня складывается впечатление. Что нормальных мужчин на сайте знакомств совсем нет или почти нет. Может, они были когда-то, только их всех давно выловили и дальше порога больше не выпускают, потому они нигде и не попадаются.

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 03 окт 2017, 09:32

Дарья Мальцева писал(а):
Татьяна Овчеренко писал(а):До сайта знакомств я даже не представляла, сколько у нас спортивных мужчин. Такие - фото, засмотришься, особенно ниже пояса. Я таких накаченных парней сразу баню.

У меня складывается впечатление. Что нормальных мужчин на сайте знакомств совсем нет или почти нет. Может, они были когда-то, только их всех давно выловили и дальше порога больше не выпускают, потому они нигде и не попадаются.

Захожу на сайт знакомств, ищу подходящую кандидатуру для общения. Мужчин много, а выбрать некого. То анкеты не очень нравятся, то возраст не тот, то внешность странная. Наконец, читаю: «Для создания семьи ищу красивую девушку не старше 28 лет желательно с высшим образованием, кроткую и добрую, хозяйственную, отзывчивую, домовитую и порядочную, …. Всех требований к будущей кандидатке в жёны не перечислить.

Наталья Мулежко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Наталья Мулежко » 03 окт 2017, 09:35

Упрямый Ослик писал(а):
Дарья Мальцева писал(а):У меня складывается впечатление. Что нормальных мужчин на сайте знакомств совсем нет или почти нет. Может, они были когда-то, только их всех давно выловили и дальше порога больше не выпускают, потому они нигде и не попадаются.

Захожу на сайт знакомств, ищу подходящую кандидатуру для общения. Мужчин много, а выбрать некого. То анкеты не очень нравятся, то возраст не тот, то внешность странная. Наконец, читаю: «Для создания семьи ищу красивую девушку не старше 28 лет желательно с высшим образованием, кроткую и добрую, хозяйственную, отзывчивую, домовитую и порядочную, …. Всех требований к будущей кандидатке в жёны не перечислить.

Я думаю, ему долго придётся ждать. Лет сто примерно. :-)

Румина Беледжан
Умница
Контактная информация:

Сообщение Румина Беледжан » 03 окт 2017, 09:36

Наталья Мулежко писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):Захожу на сайт знакомств, ищу подходящую кандидатуру для общения. Мужчин много, а выбрать некого. То анкеты не очень нравятся, то возраст не тот, то внешность странная. Наконец, читаю: «Для создания семьи ищу красивую девушку не старше 28 лет желательно с высшим образованием, кроткую и добрую, хозяйственную, отзывчивую, домовитую и порядочную, …. Всех требований к будущей кандидатке в жёны не перечислить.

Я думаю, ему долго придётся ждать. Лет сто примерно. :-)

Среди женщин тоже встречаются интересные дамочки лет 40-45. Из себя – так себе, ничего особенного, зато принца подавай заморского, причём, обязательно трезвенника, преданного, без детей, да ещё и с дворцом в придачу.

Светлана Озерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Светлана Озерок » 03 окт 2017, 09:38

Румина Беледжан писал(а):
Наталья Мулежко писал(а):Я думаю, ему долго придётся ждать. Лет сто примерно. :-)

Среди женщин тоже встречаются интересные дамочки лет 40-45. Из себя – так себе, ничего особенного, зато принца подавай заморского, причём, обязательно трезвенника, преданного, без детей, да ещё и с дворцом в придачу.

Хотеть не вредно! Всем нужен идеал! Посредственность никого не интересует!

Елена Болотова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Елена Болотова » 03 окт 2017, 09:39

Светлана Озерок писал(а):
Румина Беледжан писал(а):Среди женщин тоже встречаются интересные дамочки лет 40-45. Из себя – так себе, ничего особенного, зато принца подавай заморского, причём, обязательно трезвенника, преданного, без детей, да ещё и с дворцом в придачу.

Хотеть не вредно! Всем нужен идеал! Посредственность никого не интересует!

Вы думаете, если в анкете нет завышенных требований к партнёру, то он ограничится простой девушкой без образования и квартиры? Ошибаетесь. Стоит с ним пообщаться, как выяснится, что и у него желания на высоте.

Оксана Коробец
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оксана Коробец » 03 окт 2017, 09:42

Елена Болотова писал(а):
Светлана Озерок писал(а):Хотеть не вредно! Всем нужен идеал! Посредственность никого не интересует!

Вы думаете, если в анкете нет завышенных требований к партнёру, то он ограничится простой девушкой без образования и квартиры? Ошибаетесь. Стоит с ним пообщаться, как выяснится, что и у него желания на высоте.

Среди мужчин встречаются интересные экземпляры. Один такой жаловался на свою судьбу, что любимая девушка предала его с его лучшим другом и теперь ему трудно поверить в женскую порядочность и теперь одиночество - его удел до конца дней. Его никто не понимает, и потому он ищет отзывчивую, добрую и понимающую душу. Всех жалоб не переслушать. Время на него тратить жалко.

Евгения Балаева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Евгения Балаева » 07 окт 2017, 04:48

Оксана Коробец писал(а):
Елена Болотова писал(а):Вы думаете, если в анкете нет завышенных требований к партнёру, то он ограничится простой девушкой без образования и квартиры? Ошибаетесь. Стоит с ним пообщаться, как выяснится, что и у него желания на высоте.

Среди мужчин встречаются интересные экземпляры. Один такой жаловался на свою судьбу, что любимая девушка предала его с его лучшим другом и теперь ему трудно поверить в женскую порядочность и теперь одиночество - его удел до конца дней. Его никто не понимает, и потому он ищет отзывчивую, добрую и понимающую душу. Всех жалоб не переслушать. Время на него тратить жалко.

Интересно, он не говорил, что именно вы соответствуете этому образу, и что хотел бы с вами встретиться на вашей территории?

Оксана Коробец
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оксана Коробец » 07 окт 2017, 04:50

Евгения Балаева писал(а):
Оксана Коробец писал(а):Среди мужчин встречаются интересные экземпляры. Один такой жаловался на свою судьбу, что любимая девушка предала его с его лучшим другом и теперь ему трудно поверить в женскую порядочность и теперь одиночество - его удел до конца дней. Его никто не понимает, и потому он ищет отзывчивую, добрую и понимающую душу. Всех жалоб не переслушать. Время на него тратить жалко.

Интересно, он не говорил, что именно вы соответствуете этому образу, и что хотел бы с вами встретиться на вашей территории?

Говорил, и что образу соответствую и что давно мечтал о встрече с такой девушкой, как я. Только домой ко мне не напрашивался, а встречу назначил у памятника Пушкину.

Евгения Балаева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Евгения Балаева » 07 окт 2017, 04:51

Оксана Коробец писал(а):
Евгения Балаева писал(а):Интересно, он не говорил, что именно вы соответствуете этому образу, и что хотел бы с вами встретиться на вашей территории?

Говорил, и что образу соответствую и что давно мечтал о встрече с такой девушкой, как я. Только домой ко мне не напрашивался, а встречу назначил у памятника Пушкину.

Неужели про квартиру ничего не спрашивал?

Оксана Коробец
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оксана Коробец » 07 окт 2017, 04:57

Оксана Коробец писал(а):Говорил, и что образу соответствую и что давно мечтал о встрече с такой девушкой, как я. Только домой ко мне не напрашивался, а встречу назначил у памятника Пушкину.

Неужели про квартиру ничего не спрашивал?

Интересовался? Да вроде нет. Между словами проскакивало что-то будто невзначай, но не так чтобы очень. Главное я не договорила. Никакого свидания у Пушкина не было, как и у Гоголя, или у кого-то другого. …)) Не помню к чему, но я сказала, что живу с родителями. Неужели из-за этого не пришёл и писать больше не писал?

Евгения Балаева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Евгения Балаева » 07 окт 2017, 04:58

Оксана Коробец писал(а):
Евгения Балаева писал(а):Неужели про квартиру ничего не спрашивал?

Интересовался? Да вроде нет. Между словами проскакивало что-то будто невзначай, но не так чтобы очень. Главное я не договорила. Никакого свидания у Пушкина не было, как и у Гоголя, или у кого-то другого. …)) Не помню к чему, но я сказала, что живу с родителями. Неужели из-за этого не пришёл и писать больше не писал?

Вполне возможно. На сайтах знакомств много таких любителей поживиться за чужой счёт.

Дарья Котонская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Дарья Котонская » 07 окт 2017, 05:00

Оксана Коробец писал(а):Интересовался? Да вроде нет. Между словами проскакивало что-то будто невзначай, но не так чтобы очень. Главное я не договорила. Никакого свидания у Пушкина не было, как и у Гоголя, или у кого-то другого. …)) Не помню к чему, но я сказала, что живу с родителями. Неужели из-за этого не пришёл и писать больше не писал?

Вполне возможно. На сайтах знакомств много таких любителей поживиться за чужой счёт.

Ну и правильно. Теперь он прячется под какой-нибудь другой личиной, может быть на этом же сайте. Теперь уже какой-нибудь Пупкин предлагает встретиться новой девушке и обещает золотые горы. Может быть, ему даже повезёт, и он встретит девушку своей мечты. …))

Алочка Русалочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алочка Русалочка » 10 окт 2017, 06:25

Дарья Котонская писал(а):
Евгения Балаева писал(а):Вполне возможно. На сайтах знакомств много таких любителей поживиться за чужой счёт.

Ну и правильно. Теперь он прячется под какой-нибудь другой личиной, может быть на этом же сайте. Теперь уже какой-нибудь Пупкин предлагает встретиться новой девушке и обещает золотые горы. Может быть, ему даже повезёт, и он встретит девушку своей мечты. …))

Главное не в том, кто - перед вами. Главное, кто – мы. На удочку может попасть или слишком доверчивая девушка, или та, у которой такие же проблемы, что и у её собеседника.

Самая Хорошая
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Самая Хорошая » 10 окт 2017, 06:28

Алочка Русалочка писал(а):
Дарья Котонская писал(а):Ну и правильно. Теперь он прячется под какой-нибудь другой личиной, может быть на этом же сайте. Теперь уже какой-нибудь Пупкин предлагает встретиться новой девушке и обещает золотые горы. Может быть, ему даже повезёт, и он встретит девушку своей мечты. …))

Главное не в том, кто - перед вами. Главное, кто – мы. На удочку может попасть или слишком доверчивая девушка, или та, у которой такие же проблемы, что и у её собеседника.

Девушка с нормальными принципами прежде, чем заводить знакомства, постарается разобраться, что к чему.

Валентина Малеева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Валентина Малеева » 10 окт 2017, 06:30

Самая Хорошая писал(а):
Алочка Русалочка писал(а):Главное не в том, кто - перед вами. Главное, кто – мы. На удочку может попасть или слишком доверчивая девушка, или та, у которой такие же проблемы, что и у её собеседника.

Девушка с нормальными принципами прежде, чем заводить знакомства, постарается разобраться, что к чему.

Согласна с вами! Если у обоих одинаковые проблемы, нечего даже и рассчитывать на удачу. Результатом знакомства всё равно будет расставание.

Катя Сейман
Умница
Контактная информация:

Сообщение Катя Сейман » 10 окт 2017, 06:31

Валентина Малеева писал(а):
Самая Хорошая писал(а):Девушка с нормальными принципами прежде, чем заводить знакомства, постарается разобраться, что к чему.

Согласна с вами! Если у обоих одинаковые проблемы, нечего даже и рассчитывать на удачу. Результатом знакомства всё равно будет расставание.

Почему вы так считаете?

Валентина Малеева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Валентина Малеева » 10 окт 2017, 06:34

Катя Сейман писал(а):
Валентина Малеева писал(а):Согласна с вами! Если у обоих одинаковые проблемы, нечего даже и рассчитывать на удачу. Результатом знакомства всё равно будет расставание.

Почему вы так считаете?

Представьте себе нытика, который постоянно жалуется на судьбу, на людей и обстоятельства. Да через пару недель вы взвоете от такого общения. Или, думаете, ему нужно ваше сочувствие? Ничего подобного! Ваше сочувствие ему, как мёртвому – припарка. Ему нужны ваши уши и только.

Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Труба Дурочка » 10 окт 2017, 06:36

Валентина Малеева писал(а):
Катя Сейман писал(а):Почему вы так считаете?

Представьте себе нытика, который постоянно жалуется на судьбу, на людей и обстоятельства. Да через пару недель вы взвоете от такого общения. Или, думаете, ему нужно ваше сочувствие? Ничего подобного! Ваше сочувствие ему, как мёртвому – припарка. Ему нужны ваши уши и только.

А можно узнать, почему человек не нуждается в сочувствии, если он жалуется на что-то? Мне кажется, каждому человеку хочется, чтобы его выслушали, поняли и посочувствовали.

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»