Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.
БАня сВеником
Желанная Гостья
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Сообщение БАня сВеником » 25 апр 2018, 22:45

Топот Котёнка писал(а):
Татьяна Тирских писал(а):А сайты тут совсем не причём. Выбираем мы сами. Что выбрали, то и получили. Так что, винить некого.

С одной стороны сайты знакомств дают возможность общения, а с другой стороны никогда не знаешь точно, с кем ты общаешься. Это может оказаться нормальный человек или полный неадекват, закоренелый холостяк или женатый, мужчина, не имеющий детей или у которого их целая дюжина.

Плохо, что общаться приходится вслепую. Отношения строятся на доверии. И когда доверие к человеку подрывается, перестаёшь доверять и сайтам знакомств.

Кэтрин Кэт
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Кэтрин Кэт » 25 апр 2018, 22:46

БАня сВеником писал(а):
Топот Котёнка писал(а):С одной стороны сайты знакомств дают возможность общения, а с другой стороны никогда не знаешь точно, с кем ты общаешься. Это может оказаться нормальный человек или полный неадекват, закоренелый холостяк или женатый, мужчина, не имеющий детей или у которого их целая дюжина.

Плохо, что общаться приходится вслепую. Отношения строятся на доверии. И когда доверие к человеку подрывается, перестаёшь доверять и сайтам знакомств.

Точно таким же образом можно ошибиться и при личном знакомстве. Единственная разница, ты видишь перед собой человека, его внешность, возраст и всё. А что он из себя представляет и кто он, снова не знаешь и можешь никогда не узнать правду. Он может насочинять о себе, что угодно. И снова строить отношения приходится на доверии или постоянно подозревать во вранье. Так что большой разницы я не вижу.

Тамара Свитко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тамара Свитко » 25 апр 2018, 22:47

Кэтрин Кэт писал(а):
БАня сВеником писал(а):Плохо, что общаться приходится вслепую. Отношения строятся на доверии. И когда доверие к человеку подрывается, перестаёшь доверять и сайтам знакомств.

Точно таким же образом можно ошибиться и при личном знакомстве. Единственная разница, ты видишь перед собой человека, его внешность, возраст и всё. А что он из себя представляет и кто он, снова не знаешь и можешь никогда не узнать правду. Он может насочинять о себе, что угодно. И снова строить отношения приходится на доверии или постоянно подозревать во вранье. Так что большой разницы я не вижу.

А я вижу плюс в сайтах знакомств. Если мне что-то не понравится или в чём-то засомневаюсь, могу прервать переписку. А при личном знакомстве на кого нарвёшься, можно и не отвязаться.

Александра Саша
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Саша » 25 апр 2018, 22:55

Тамара Свитко писал(а):
Кэтрин Кэт писал(а):Точно таким же образом можно ошибиться и при личном знакомстве. Единственная разница, ты видишь перед собой человека, его внешность, возраст и всё. А что он из себя представляет и кто он, снова не знаешь и можешь никогда не узнать правду. Он может насочинять о себе, что угодно. И снова строить отношения приходится на доверии или постоянно подозревать во вранье. Так что большой разницы я не вижу.

А я вижу плюс в сайтах знакомств. Если мне что-то не понравится или в чём-то засомневаюсь, могу прервать переписку. А при личном знакомстве на кого нарвёшься, можно и не отвязаться.

Несколько дней назад по телику передали, девушка на сайте знакомств завязала отношения с парнем, так он её выловил на улице и чуть не зарезал. Подробности не знаю, но вот такой факт сообщили.

Фрида Мухаметшина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Фрида Мухаметшина » 21 май 2018, 23:06

Александра Саша писал(а):
Тамара Свитко писал(а):А я вижу плюс в сайтах знакомств. Если мне что-то не понравится или в чём-то засомневаюсь, могу прервать переписку. А при личном знакомстве на кого нарвёшься, можно и не отвязаться.

Несколько дней назад по телику передали, девушка на сайте знакомств завязала отношения с парнем, так он её выловил на улице и чуть не зарезал. Подробности не знаю, но вот такой факт сообщили.

Наши современники и современницы выбирают онлайн знакомства потому, что так проще и быстрее найти партнёра. А таких случаев, о которых пишите вы, Александра, в жизни встречается не так уж и мало.

Шураня Блинова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Шураня Блинова » 21 май 2018, 23:08

Фрида Мухаметшина писал(а):
Александра Саша писал(а):Несколько дней назад по телику передали, девушка на сайте знакомств завязала отношения с парнем, так он её выловил на улице и чуть не зарезал. Подробности не знаю, но вот такой факт сообщили.

Наши современники и современницы выбирают онлайн знакомства потому, что так проще и быстрее найти партнёра. А таких случаев, о которых пишите вы, Александра, в жизни встречается не так уж и мало.

Я тоже считаю, нет никакой разницы, где знакомиться. Везде можно встретить нормального человека и нарваться на полный неадекват.

Алла Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алла Паночка » 21 май 2018, 23:09

Шураня Блинова писал(а):
Фрида Мухаметшина писал(а):Наши современники и современницы выбирают онлайн знакомства потому, что так проще и быстрее найти партнёра. А таких случаев, о которых пишите вы, Александра, в жизни встречается не так уж и мало.

Я тоже считаю, нет никакой разницы, где знакомиться. Везде можно встретить нормального человека и нарваться на полный неадекват.

На сайтах знакомств люди встречаются и расстаются, женятся и выходят замуж, разводятся после того, как создают семьи. Всё, как в жизни. Так что ничего нового.

Евгения Балаева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Евгения Балаева » 21 май 2018, 23:10

Алла Паночка писал(а):
Шураня Блинова писал(а):Я тоже считаю, нет никакой разницы, где знакомиться. Везде можно встретить нормального человека и нарваться на полный неадекват.

На сайтах знакомств люди встречаются и расстаются, женятся и выходят замуж, разводятся после того, как создают семьи. Всё, как в жизни. Так что ничего нового.

Среди моих знакомых я не встречала тех, кто создал счастливую семью, благодаря сайтам знакомств, но слышать о таких, слышала. Сама я знакомилась через сайты, но ни к чему это не привело. Раза два соглашалась на встречу, но до личного знакомства дело не дошло, потому что разочаровалась в тех, кого увидела.

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»