Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.
Надежда Колосок
Умница
Контактная информация:

Re: Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Сообщение Надежда Колосок » 21 июн 2016, 03:49

Ирина Данина писал(а):
Альбина Москва писал(а):Недавно снова возобновила общение на сайте. Пока не было интересных предложений. Как-то всё вяло. Наверно, лето. Все расслабились, отдыхают где-нибудь. Без сайта знакомств полно встреч. Будем ждать зимы. Зимой активнее переписка пойдёт.

После развода с мужем, его мама посоветовала не страдать от одиночества и зарегистрироваться на сайте знакомств. Что я и сделала. На сайте много переписывалась с мужчинами. Мужчины проявляли разный интерес. Пришлось, извините, отбраковывать некоторых. Выбрала одного из самых достойных на мой взгляд и сейчас встречаюсь с ним. Парень серьёзный и добропорядочный. Недавно привела его на смотрины к бывшей свекрови по её просьбе. Он ей вроде понравился. Он даже не догадывается, что познакомился с моей бывшей свекровью. К себе в гости он не приглашает, и хотя я делаю вид, что меня это мало волнует, на самом деле нас с мамой это настораживает. Поэтому она посоветовала приглядеться к нему внимательней и не торопиться с выводами. А ещё лучше постараться узнать о нём побольше при первой возможности.

Вот бы такую свекровь, как ваша, Ирочка! И родственников никаких не надо. Особенно таких, как у меня. Ваша свекровь мудрая женщина. Правильный совет дала. Я обязательно этим советом воспользуюсь. Передайте ей от моего имени большое спасибо!

Любовь кМорковке
Умница
Контактная информация:

Сообщение Любовь кМорковке » 23 июн 2016, 03:48

Надежда Колосок писал(а):
Ирина Данина писал(а):
Альбина Москва писал(а):Недавно снова возобновила общение на сайте. Пока не было интересных предложений. Как-то всё вяло. Наверно, лето. Все расслабились, отдыхают где-нибудь. Без сайта знакомств полно встреч. Будем ждать зимы. Зимой активнее переписка пойдёт.

После развода с мужем, его мама посоветовала не страдать от одиночества и зарегистрироваться на сайте знакомств. Что я и сделала. На сайте много переписывалась с мужчинами. Мужчины проявляли разный интерес. Пришлось, извините, отбраковывать некоторых. Выбрала одного из самых достойных на мой взгляд и сейчас встречаюсь с ним. Парень серьёзный и добропорядочный. Недавно привела его на смотрины к бывшей свекрови по её просьбе. Он ей вроде понравился. Он даже не догадывается, что познакомился с моей бывшей свекровью. К себе в гости он не приглашает, и хотя я делаю вид, что меня это мало волнует, на самом деле нас с мамой это настораживает. Поэтому она посоветовала приглядеться к нему внимательней и не торопиться с выводами. А ещё лучше постараться узнать о нём побольше при первой возможности.

Вот бы такую свекровь, как ваша, Ирочка! И родственников никаких не надо. Особенно таких, как у меня. Ваша свекровь мудрая женщина. Правильный совет дала. Я обязательно этим советом воспользуюсь. Передайте ей от моего имени большое спасибо!

Опыт скромный. Но думаю, у меня ещё всё впереди.

Галатея ИзРостова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Галатея ИзРостова » 24 июн 2016, 03:37

Любовь кМорковке писал(а):
Надежда Колосок писал(а):
Ирина Данина писал(а):После развода с мужем, его мама посоветовала не страдать от одиночества и зарегистрироваться на сайте знакомств. Что я и сделала. На сайте много переписывалась с мужчинами. Мужчины проявляли разный интерес. Пришлось, извините, отбраковывать некоторых. Выбрала одного из самых достойных на мой взгляд и сейчас встречаюсь с ним. Парень серьёзный и добропорядочный. Недавно привела его на смотрины к бывшей свекрови по её просьбе. Он ей вроде понравился. Он даже не догадывается, что познакомился с моей бывшей свекровью. К себе в гости он не приглашает, и хотя я делаю вид, что меня это мало волнует, на самом деле нас с мамой это настораживает. Поэтому она посоветовала приглядеться к нему внимательней и не торопиться с выводами. А ещё лучше постараться узнать о нём побольше при первой возможности.

Была на сайте недолго. Потом познакомилась с парнем и не стала переписываться.

Наташа Соломец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Наташа Соломец » 24 июн 2016, 10:41

Галатея ИзРостова писал(а):
Любовь кМорковке писал(а):
Надежда Колосок писал(а):Вот бы такую свекровь, как ваша, Ирочка! И родственников никаких не надо. Особенно таких, как у меня. Ваша свекровь мудрая женщина. Правильный совет дала. Я обязательно этим советом воспользуюсь. Передайте ей от моего имени большое спасибо!

Кстати, с мужем я познакомилась на сайте знакомств. Сразу как-то нашли общий язык. Он мне написал, что он любит и чем занимается, а я честно призналась что не люблю и чего боюсь. Он написал, что живёт один и воспитывает сына от первого брака, я написала, что два раза уже побывала замужем и больше не собираюсь. Он предложил встретиться, я пошла на свидание. Через неделю мы подали заявление в ЗАГС. Скоро будет 7 лет, как мы женаты и пока мы счастливы.

Наталья Мулежко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Наталья Мулежко » 26 июн 2016, 01:38

Наташа Соломец писал(а):
Галатея ИзРостова писал(а):
Любовь кМорковке писал(а):Опыт скромный. Но думаю, у меня ещё всё впереди.

Кстати, с мужем я познакомилась на сайте знакомств. Сразу как-то нашли общий язык. Он мне написал, что он любит и чем занимается, а я честно призналась что не люблю и чего боюсь. Он написал, что живёт один и воспитывает сына от первого брака, я написала, что два раза уже побывала замужем и больше не собираюсь. Он предложил встретиться, я пошла на свидание. Через неделю мы подали заявление в ЗАГС. Скоро будет 7 лет, как мы женаты и пока мы счастливы.

Я как-то не очень доверяю таким сайтам. Лучше знакомиться как-нибудь по-другому. Может, я не права.

Оксана Коробец
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оксана Коробец » 27 июн 2016, 07:47

Наталья Мулежко писал(а):
Наташа Соломец писал(а):
Галатея ИзРостова писал(а):Была на сайте недолго. Потом познакомилась с парнем и не стала переписываться.

Я как-то не очень доверяю таким сайтам. Лучше знакомиться как-нибудь по-другому. Может, я не права.

Опыта никакого, но я много слышала самых противоречивых отзывов. Чтобы сделать какие-то выводы, надо самой попробовать и убедиться, кто прав, а кто заблуждается.

Светлана Озерок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Светлана Озерок » 04 июл 2016, 02:07

Оксана Коробец писал(а):
Наташа Соломец писал(а):Кстати, с мужем я познакомилась на сайте знакомств. Сразу как-то нашли общий язык. Он мне написал, что он любит и чем занимается, а я честно призналась что не люблю и чего боюсь. Он написал, что живёт один и воспитывает сына от первого брака, я написала, что два раза уже побывала замужем и больше не собираюсь. Он предложил встретиться, я пошла на свидание. Через неделю мы подали заявление в ЗАГС. Скоро будет 7 лет, как мы женаты и пока мы счастливы.

Опыта никакого, но я много слышала самых противоречивых отзывов. Чтобы сделать какие-то выводы, надо самой попробовать и убедиться, кто прав, а кто заблуждается.

Пробовала знакомиться на сайте знакомств. Как-то не получилось.

Даша Мяу
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Мяу » 05 июл 2016, 10:26

Светлана Озерок писал(а):
Оксана Коробец писал(а):
Наталья Мулежко писал(а):Я как-то не очень доверяю таким сайтам. Лучше знакомиться как-нибудь по-другому. Может, я не права.

Короткое время была на сайте за компанию с подругами. Скорее, это было развлечением. Немного переписывалась с несколькими мужчинами. Один назначил свидание, но оно не состоялось. Именно в это время я влюбилась в своего будущего мужа. Конечно, удалила анкету сразу.

Александра Саша
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Саша » 09 июл 2016, 09:25

Даша Мяу писал(а):
Светлана Озерок писал(а):
Оксана Коробец писал(а):Опыта никакого, но я много слышала самых противоречивых отзывов. Чтобы сделать какие-то выводы, надо самой попробовать и убедиться, кто прав, а кто заблуждается.

Короткое время была на сайте за компанию с подругами. Скорее, это было развлечением. Немного переписывалась с несколькими мужчинами. Один назначил свидание, но оно не состоялось. Именно в это время я влюбилась в своего будущего мужа. Конечно, удалила анкету сразу.

Опыта нет, но попробовать хочется.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 09 июл 2016, 14:52

Познакомилась с парнем на сайте Мамба в начале нового года. Пообщались немного. Как-то он написал, что я якобы не в его вкусе.
Я ничего грубого не ответила. Подумала свою ищет. Накануне рождества пригласил прогуляться вечером. Погуляли, поболтали о его работе. Помню что-то обсуждали про аварию на СШГэс. Сделали пару кругов возле частного сектора и дошли до моего дома и разошлись. Сначала переживала может я ляпнула что-то не то. После перетирки его с подругой оказалось, что он с ней был знаком еще лет 10 назад. И у нее с ним ничего не получилось, так же гуляли по улице летом, болтали, ели мороженое и все. Больше никаких писем и встреч. Ему на тот момент было лет 25. И я так подумала может с ним что-то не так, а не с нами. Если человек 10 лет на сайте и так никого не нашел и не был женат даже. Все-ли с ним в порядке? Иду в июне этого месяца с поликлиники и увидела его. Поздоровалась. Он и не узнал.

Вера вХорошее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера вХорошее » 10 июл 2016, 00:43

Татьяна Чаровница писал(а):Познакомилась с парнем на сайте Мамба в начале нового года. Пообщались немного. Как-то он написал, что я якобы не в его вкусе.
Я ничего грубого не ответила. Подумала свою ищет. Накануне рождества пригласил прогуляться вечером. Погуляли, поболтали о его работе. Помню что-то обсуждали про аварию на СШГэс. Сделали пару кругов возле частного сектора и дошли до моего дома и разошлись. Сначала переживала может я ляпнула что-то не то. После перетирки его с подругой оказалось, что он с ней был знаком еще лет 10 назад. И у нее с ним ничего не получилось, так же гуляли по улице летом, болтали, ели мороженое и все. Больше никаких писем и встреч. Ему на тот момент было лет 25. И я так подумала может с ним что-то не так, а не с нами. Если человек 10 лет на сайте и так никого не нашел и не был женат даже. Все-ли с ним в порядке? Иду в июне этого месяца с поликлиники и увидела его. Поздоровалась. Он и не узнал.

Когда осталась одна после развода с мужем, так было тошно. Подруги посоветовали клин клином выбить. У них был уже опыт общения на сайтах, они и уговорили меня попытать счастья. На другой же день после регистрации пришла целая куча сообщений. Я даже растерялась. Позвала подруг. Чего только не писали мне. Почище, чем вам. Я даже отказаться хотела от этой затеи. Подруги отговорили, да ещё вспомнила, что Михаил написал про знакомство на таких сайтах, что хороший метод знакомства и прочее. Потом приноровилась и уже не реагировала так болезненно на разные гадкие или дурацкие сообщения. Вот там я и познакомилась с парнем. Сначала переписывалась, потом встретились. Пришёл мужчина лет за сорок, а я думала, парень придёт. Не красавец. Мужчина, как мужчина. Тоже не был женат. Сама не знаю, как-то быстро у нас всё получилось. Может, всё бы и хорошо было, да одна из подруг давай мне напевать. Старый, мол, для тебя, помоложе нужен. И тоже всё твердила про то, что не был раньше женат, значит, мол, что-то с ним не в порядке. Даже унижала его при мне, а я молчала. Он замкнулся после этого, а я не знала, как себя вести, что говорить. Он всё больше молчал и я молчала. В общем он ушёл. Я до сих пор очень о нём жалею. А другая подруга как-то проговорилась, что Машка позавидовала мне и специально меня настраивала против него и унижала его специально при мне, чтобы нас поссорить. Да я не виню её. Сама виновата. Свой ум надо иметь.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 10 июл 2016, 04:12

Вера вХорошее писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Познакомилась с парнем на сайте Мамба в начале нового года. Пообщались немного. Как-то он написал, что я якобы не в его вкусе.

Когда осталась одна после развода с мужем, так было тошно. Подруги посоветовали клин клином выбить. У них был уже опыт общения на сайтах, они и уговорили меня попытать счастья. На другой же день после регистрации пришла целая куча сообщений. Я даже растерялась. Позвала подруг. Чего только не писали мне. Почище, чем вам. Я даже отказаться хотела от этой затеи. Подруги отговорили, да ещё вспомнила, что Михаил написал про знакомство на таких сайтах, что хороший метод знакомства и прочее. Потом приноровилась и уже не реагировала так болезненно на разные гадкие или дурацкие сообщения. Вот там я и познакомилась с парнем. Сначала переписывалась, потом встретились. Пришёл мужчина лет за сорок, а я думала, парень придёт. Не красавец. Мужчина, как мужчина. Тоже не был женат. Сама не знаю, как-то быстро у нас всё получилось. Может, всё бы и хорошо было, да одна из подруг давай мне напевать. Старый, мол, для тебя, помоложе нужен. И тоже всё твердила про то, что не был раньше женат, значит, мол, что-то с ним не в порядке. Даже унижала его при мне, а я молчала. Он замкнулся после этого, а я не знала, как себя вести, что говорить. Он всё больше молчал и я молчала. В общем он ушёл. Я до сих пор очень о нём жалею. А другая подруга как-то проговорилась, что Машка позавидовала мне и специально меня настраивала против него и унижала его специально при мне, чтобы нас поссорить. Да я не виню её. Сама виновата. Свой ум надо иметь.

Никто лучше кроме вас не знает кто и что вам нужно. Какой мужчина вам нужен знаете только Вы. Когда моя подруга лезла с советами отвечала ей - " я сама разберусь. И переводила тему разговора. А у меня была ситуация похожая на вашу. Но я человека не видела, только переписывалась. Похвасталась подруге по наивности. А та точно и сглазила. Не нужен тебе такой. Он слишкой слащавый и по внешнему виду ловелас. Она и так завидовала мне всегда: фигура, волосы, зарплата хорошая. И тут сглазила. Теперь если познакомлюсь ей ничего не скажу. Читала где-то мудрую мысль "Если хочешь жить счастливо - живи тайно"

Маша Растеряша
Умница
Контактная информация:

Сообщение Маша Растеряша » 11 июл 2016, 01:16

Татьяна Чаровница писал(а):
Вера вХорошее писал(а):

Никто лучше кроме вас не знает кто и что вам нужно. Какой мужчина вам нужен знаете только Вы. Когда моя подруга лезла с советами отвечала ей - " я сама разберусь. И переводила тему разговора. А у меня была ситуация похожая на вашу. Но я человека не видела, только переписывалась. Похвасталась подруге по наивности. А та точно и сглазила. Не нужен тебе такой. Он слишкой слащавый и по внешнему виду ловелас. Она и так завидовала мне всегда: фигура, волосы, зарплата хорошая. И тут сглазила. Теперь если познакомлюсь ей ничего не скажу. Читала где-то мудрую мысль "Если хочешь жить счастливо - живи тайно"

А у меня вообще смешно получилось с сайтом. Сама себя чуть не сглазила. Увидела на сайте знакомое фото. А имя другое. Решила, кто-то себя выдаёт за этого человека, что на сайте обманывают друг друга и перестала выходить на сайт. Недавно иду и он - навстречу. Разговорились, оказывается, с женой давно уже расстался и на сайте теперь подругу ищет, а имя специально сменил, перед знакомыми неудобно, да и бывшая засмеёт. А так отговориться можно. Я знаю его давно, парень хороший был. Не знаю, почему у него не сложилось. Но и у меня ведь тоже брак развалился. Вот в кафе пригласил. Пообещала созвониться. Телефонами обменялись.

Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Труба Дурочка » 12 июл 2016, 11:12

Оксана Коробец писал(а):
Наташа Соломец писал(а):Кстати, с мужем я познакомилась на сайте знакомств. Сразу как-то нашли общий язык. Он мне написал, что он любит и чем занимается, а я честно призналась что не люблю и чего боюсь. Он написал, что живёт один и воспитывает сына от первого брака, я написала, что два раза уже побывала замужем и больше не собираюсь. Он предложил встретиться, я пошла на свидание. Через неделю мы подали заявление в ЗАГС. Скоро будет 7 лет, как мы женаты и пока мы счастливы.

Вот и я наслушалась всякого. Сейчас переписываюсь с парнем, а у самой мысли разные. Переписываюсь, а сама не уверена, может, это вовсе и не парень. Знакомая тоже на сайте познакомилась. Пришла на свидание, а вместо парня пришёл мужчина лет под 60. Конечно, она не стала с ним встречаться. Вот я и думаю, самой напроситься на свидание и посмотреть, что скажет. Интересно, согласится или отговорку какую найдёт?

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 12 июл 2016, 18:31

Мне на сайте знакомств один парень предлагал на ночь глядя приехать в городской отель, но явно не чай пить. Ранее никогда не встречались и не переписывались. Вроде как ответила -"так сразу и приехать? Я вас даже не знаю и я уже спать собралась." Он даже извенятся начал и больше настаивать не стал.

Ирина Коробец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Коробец » 12 июл 2016, 23:29

Татьяна Чаровница писал(а):Мне на сайте знакомств один парень предлагал на ночь глядя приехать в городской отель, но явно не чай пить. Ранее никогда не встречались и не переписывались. Вроде как ответила -"так сразу и приехать? Я вас даже не знаю и я уже спать собралась." Он даже извенятся начал и больше настаивать не стал.

Может, мужичок просто ошибся и принял вас за знакомую? Я на сайте - сравнительно недавно. И уже с чем только не столкнулась. Иногда сразу же предлагают такое..., не вышепчешь. Я сначала их блокировала, а потом услышала в Беседе от Михаила, как правильно надо поступать, чтобы таких уродов наказывали. А в основном мне нравится переписываться. Правда, по-настоящему на свидание только один пригласил. Я уже согласилась и даже собралась, но почему-то передумала и не пошла. Он сначала писал мне и всё спрашивал, что случилось, а потом куда-то пропал с сайта.

Вера вХорошее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера вХорошее » 13 июл 2016, 04:15

Вера вХорошее писал(а):

После того случая я тоже стала думать, что говорить подругам, а о чём лучше и помолчать. Правда, мне особо завидовать нечему. Мои подруги каждая по-своему красивая и устроены лучше меня. Одна давно замужем, другая в разводе, но сейчас у неё - парень хороший. А к Машке у меня что-то переменилось, словно внутри что-то оборвалось. Придёт, а я не могу, как прежде, кинуться к ней навстречу... Она заметила, но молчит. Стала реже заходить. Не думала, что такая красивая и успешная женщина может завидовать мне. И ещё обидно за себя. Как я могла позволить в своём доме унижать человека, тем более своего мужчину? До сих пор не пойму.

Хочу Счастья
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Хочу Счастья » 15 июл 2016, 09:58

Десять лет сидит на сайте и не женат до сих пор? Интересный мужчина! Неудивительно, что не узнал! За 10 лет скольких он повидал девушек? Разве всех возможно запомнить? Может, девушки - его хобби и он просто их коллекционирует? Он хоть сам угощал мороженным или каждый покупал для себя сам? А вы, Таня, зря не подошли к нему. Надо было подойти, как к старому доброму знакомому и просто пообщаться.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 15 июл 2016, 10:24

Хочу Счастья писал(а):

Десять лет сидит на сайте и не женат до сих пор? Интересный мужчина! Неудивительно, что не узнал! За 10 лет скольких он повидал девушек? Разве всех возможно запомнить? Может, девушки - его хобби и он просто их коллекционирует? Он хоть сам угощал мороженным или каждый покупал для себя сам? А вы, Таня, зря не подошли к нему. Надо было подойти, как к старому доброму знакомому и просто пообщаться.

Это моя подруга с ним познакомилась 10 лет назад. А я в начале этого года. Он меня всероавно не узнал через пол года.
Подумала: -"Раз не узнал- буду богатой! Не было настроения и желание с ним общаться.
Действительно странный! В 35 лет ни ребенка, ни котенка и женат не был.

Альбина Москва
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Альбина Москва » 15 июл 2016, 22:57

Хочу Счастья писал(а):

Это моя подруга с ним познакомилась 10 лет назад. А я в начале этого года. Он меня всероавно не узнал через пол года.
Подумала: -"Раз не узнал- буду богатой! Не было настроения и желание с ним общаться.
Действительно странный! В 35 лет ни ребенка, ни котенка и женат не был.

У меня был один знакомый. За сорок уже перевалило, а он всё не женился. Ходили к нему девушки, симпатичные. Не нравились, наверно, раз ни одну из них не выбрал. Кто поймёт закоренелых холостяков? Чего им надо? Может, ответственности боятся или не хотят расстаться со свободой? Одному-то проще. Делай, что хочешь, а с женой считаться приходится, заботиться о ней. А ещё и детишки пойдут... Женщины в этом плане смелее. Идут замуж, как в омут - головой, не раздумывая, чем обернётся для них это замужество.

Дама Сердца
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дама Сердца » 16 июл 2016, 03:35

Дарья Мальцева писал(а):
Маша Растеряша писал(а):
Лариса Малевич писал(а):А ведь правда. Если не нравится мужчина, с ним даже разговаривать не хочется. А он, может, хороший человек. И наоборот. Попробую быть более снисходительной и какое-то время общаться, а не отказываться от встреч. Посмотрю, что из этого выйдет.

Опыта большого нет. Раза два заходила на сайты знакомств. Что-но лица мне не очень понравились. Может, фото неудачные. А фото одного мне было знакомо, а имя не его. Я решила, что на сайте могут выдавать за себя других и не стала отвечать на сообщения.

Конечно, могут себя выдавать за кого угодно и мужчины, и женщины. Кто проверит? Никто. Один знакомый пожаловался, назначил свидание на сайте знакомств женщинам и все три раза пришли старухи вместо того возраста, который указан был в анкете.

Во-первых, сколько лет вашему знакомому? А во-вторых, с какого возраста он женщин считает старухами? Может, он ожидал длинноногих красоток лет в 18, а пришли девушки лет под 30. Помню, пошли с подругами на вечеринку. Один паренёк и говорит моей подруге про меня: "Вон та, у стенки, симпатичная, но старовата!" А мне было всего 23 года. Для юнца малолетнего, может, я и была старушкой. Но приговор-то мне вынес парень лет 28. Вот исполнится такому лет 60, он придёт на свидание к 40 - летней и назовёт её старухой. А у самого уже позади дорожка песочком посыпана.

Маня Маника
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маня Маника » 19 июл 2016, 00:12

Дама Сердца писал(а):
Дарья Мальцева писал(а):
Маша Растеряша писал(а):Опыта большого нет. Раза два заходила на сайты знакомств. Что-но лица мне не очень понравились. Может, фото неудачные. А фото одного мне было знакомо, а имя не его. Я решила, что на сайте могут выдавать за себя других и не стала отвечать на сообщения.

Конечно, могут себя выдавать за кого угодно и мужчины, и женщины. Кто проверит? Никто. Один знакомый пожаловался, назначил свидание на сайте знакомств женщинам и все три раза пришли старухи вместо того возраста, который указан был в анкете.

Во-первых, сколько лет вашему знакомому? А во-вторых, с какого возраста он женщин считает старухами? Может, он ожидал длинноногих красоток лет в 18, а пришли девушки лет под 30. Помню, пошли с подругами на вечеринку. Один паренёк и говорит моей подруге про меня: "Вон та, у стенки, симпатичная, но старовата!" А мне было всего 23 года. Для юнца малолетнего, может, я и была старушкой. Но приговор-то мне вынес парень лет 28. Вот исполнится такому лет 60, он придёт на свидание к 40 - летней и назовёт её старухой. А у самого уже позади дорожка песочком посыпана.

Да, не стареют душой ветераны. Зашла как-то в гости к подруге. Она как раз на сайте знакомств переписку вела с одним из таких. Спрашиваю: "Помоложе не нашлось?" А подруга смеётся: "А вдруг он - состоятельный старичок?" "И что?" - дальше гну свою линию. "Как что? Наследство мне оставит! Тогда найду себе молодого и перспективного!". Конечно, она шутила, но старичок-то, возможно, всерьёз надеется заполучить молоденькую красавицу. Вот чем такие думают, интересно?

Анна Нимка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна Нимка » 19 июл 2016, 00:19

Маня Маника писал(а):
Дама Сердца писал(а):
Дарья Мальцева писал(а):Конечно, могут себя выдавать за кого угодно и мужчины, и женщины. Кто проверит? Никто. Один знакомый пожаловался, назначил свидание на сайте знакомств женщинам и все три раза пришли старухи вместо того возраста, который указан был в анкете.

Да, не стареют душой ветераны. Зашла как-то в гости к подруге. Она как раз на сайте знакомств переписку вела с одним из таких. Спрашиваю: "Помоложе не нашлось?" А подруга смеётся: "А вдруг он - состоятельный старичок?" "И что?" - дальше гну свою линию. "Как что? Наследство мне оставит! Тогда найду себе молодого и перспективного!". Конечно, она шутила, но старичок-то, возможно, всерьёз надеется заполучить молоденькую красавицу. Вот чем такие думают, интересно?

Как ни послушаешь, старички, как с ума посходили, всё женятся и женятся на молоденьких. Старичку-то, ясно, приятно молоденькую пожулькать мало-мало, а вот какой прок у молодых со старичками жизнь свою связывать? Любовь, связи, деньги, наследство... Что из этого "богатого" арсенала привлекает девушек? А на сайтах знакомств я тоже была поражена количеству пожилых мужчин. Есть даже под 90 лет. Может, это какой-то прикол?

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 19 июл 2016, 04:01

Я могла бы встречаться с мужчиной старше меня максимум лет на 15. Но встречаться со стариками. Извольте! Никакие деньги мне не нужны будут, если человек мне внешне неприятен. К этой категории можно отнести, не только стариков лет 50 и старше, а так же неухоженных мужчин, и мужиков с пивным животиком. В наше время можно следить за фигурой и без тренажерного зала.

Лариса Котёнок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Лариса Котёнок » 23 июл 2016, 00:37

Татьяна Чаровница писал(а):Я могла бы встречаться с мужчиной старше меня максимум лет на 15. Но встречаться со стариками. Извольте! Никакие деньги мне не нужны будут, если человек мне внешне неприятен. К этой категории можно отнести, не только стариков лет 50 и старше, а так же неухоженных мужчин, и мужиков с пивным животиком. В наше время можно следить за фигурой и без тренажерного зала.

А я бы, пожалуй, могла влюбиться. Не говорю о тех, кто неприятен или ведёт себя неприлично. Я о тех, кто старше и не только лет на 15. Кстати, про неухоженных и про «пивные животики». Есть такое состояние, которое называется депрессией. Многие наши сограждане страдают от этого недуга и не всегда по собственной вине. Сама наша система способствует разным расстройствам и не только нервного характера. С каждым годом, число страдающих этим недугом женщин и мужчин, увеличивается. Нервная система – тонкий инструмент и у каждого человека - свои особенности. У одних она более устойчивая, и такие люди выдерживают большие нервные и психические нагрузки. И хотя сбои случаются, но последствия не так болезненны и заметны. У других от меньших перегрузок может вообще сорвать крышу и таким - прямая дорога в лечебницу. Часто мужчины стараются защититься от депрессии своими методами. Одни прячутся за работой, кто-то уходит в запой, другие в загулы с женщинами, кто-то находит отдохновение в мотаниях по злачным местам и драках. А бывают вообще странные мужчины. Это те, кто ни разу в жизни не пробовал даже пива, кто не курит и не любитель бегать по девочкам. Они заедают депрессию разными сладостями, становятся придирчивыми и раздражаются по пустякам. Но это пустяки с точки зрения стороннего взгляда на вещи. А для них любой пустяк имеет глобальное значение. Что из этого лучше, что хуже, даже и не знаю. Только всех этих мужчин может объединять одно – разительные перемены в характере, в поведении и во внешности. Совсем недавно они были мирными, здравомыслящими людьми, стройными привлекательными ухоженными мужчинами, а сегодня – неопрятные и раздражительные, не всегда приятно пахнущие, располневшие и с «пивными» животами. Мужчины и в здравии-то нуждаются в женской заботе, ласке и внимании. Не трудно представить, что с ними происходит в подавленном состоянии. Если вы где-то увидите неухоженного мужчину, им может оказаться талантливый, образованный и неглупый человек, у которого в жизни просто наступил трудный период и не всегда по его собственной вине. И если на его пути встретится понимающая, внимательная, добрая, ласковая, заботливая и любящая женщина, это будет его спасением и его счастьем. И такой мужчина может сделать счастливой и эту женщину.

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»