Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.
Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Re: Ваш опыт общения на сайтах знакомств.

Сообщение Татьяна Чаровница » 23 июл 2016, 04:36

Лариса Котёнок писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Я могла бы встречаться с мужчиной старше меня максимум лет на 15. Но встречаться со стариками. Извольте! Никакие деньги мне не нужны будут, если человек мне внешне неприятен. К этой категории можно отнести, не только стариков лет 50 и старше, а так же неухоженных мужчин, и мужиков с пивным животиком. В наше время можно следить за фигурой и без тренажерного зала.

А я бы, пожалуй, могла влюбиться. Не говорю о тех, кто неприятен или ведёт себя неприлично. Я о тех, кто старше и не только лет на 15. Кстати, про неухоженных и про «пивные животики». Есть такое состояние, которое называется депрессией. Многие наши сограждане страдают от этого недуга и не всегда по собственной вине. Сама наша система способствует разным расстройствам и не только нервного характера. С каждым годом, число страдающих этим недугом женщин и мужчин, увеличивается. Нервная система – тонкий инструмент и у каждого человека - свои особенности. У одних она более устойчивая, и такие люди выдерживают большие нервные и психические нагрузки. И хотя сбои случаются, но последствия не так болезненны и заметны. У других от меньших перегрузок может вообще сорвать крышу и таким - прямая дорога в лечебницу. Часто мужчины стараются защититься от депрессии своими методами. Одни прячутся за работой, кто-то уходит в запой, другие в загулы с женщинами, кто-то находит отдохновение в мотаниях по злачным местам и драках. А бывают вообще странные мужчины. Это те, кто ни разу в жизни не пробовал даже пива, кто не курит и не любитель бегать по девочкам. Они заедают депрессию разными сладостями, становятся придирчивыми и раздражаются по пустякам. Но это пустяки с точки зрения стороннего взгляда на вещи. А для них любой пустяк имеет глобальное значение. Что из этого лучше, что хуже, даже и не знаю. Только всех этих мужчин может объединять одно – разительные перемены в характере, в поведении и во внешности. Совсем недавно они были мирными, здравомыслящими людьми, стройными привлекательными ухоженными мужчинами, а сегодня – неопрятные и раздражительные, не всегда приятно пахнущие, располневшие и с «пивными» животами. Мужчины и в здравии-то нуждаются в женской заботе, ласке и внимании. Не трудно представить, что с ними происходит в подавленном состоянии. Если вы где-то увидите неухоженного мужчину, им может оказаться талантливый, образованный и неглупый человек, у которого в жизни просто наступил трудный период и не всегда по его собственной вине. И если на его пути встретится понимающая, внимательная, добрая, ласковая, заботливая и любящая женщина, это будет его спасением и его счастьем. И такой мужчина может сделать счастливой и эту женщину.

Я просто была в интимных отношениях с мужчиной с этим самым животиком. И приходилось зажмуриваться и не смотреть на живот. Уж больно противно на это смотреть. Отшибает все желание. А насчет депрессии и нервных срывов я наслышана. Сама работаю в аптечной сети. Уж больно много нервных посетителей.

Маша Началова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Маша Началова » 24 июл 2016, 09:49

Татьяна Чаровница писал(а):
Лариса Котёнок писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Я могла бы встречаться с мужчиной старше меня максимум лет на 15. Но встречаться со стариками. Извольте! Никакие деньги мне не нужны будут, если человек мне внешне неприятен. К этой категории можно отнести, не только стариков лет 50 и старше, а так же неухоженных мужчин, и мужиков с пивным животиком. В наше время можно следить за фигурой и без тренажерного зала.

А я бы, пожалуй, могла влюбиться. Не говорю о тех, кто неприятен или ведёт себя неприлично. Я о тех, кто старше и не только лет на 15. Кстати, про неухоженных и про «пивные животики». Есть такое состояние, которое называется депрессией. Многие наши сограждане страдают от этого недуга и не всегда по собственной вине. Сама наша система способствует разным расстройствам и не только нервного характера. С каждым годом, число страдающих этим недугом женщин и мужчин, увеличивается. Нервная система – тонкий инструмент и у каждого человека - свои особенности. У одних она более устойчивая, и такие люди выдерживают большие нервные и психические нагрузки. И хотя сбои случаются, но последствия не так болезненны и заметны. У других от меньших перегрузок может вообще сорвать крышу и таким - прямая дорога в лечебницу. Часто мужчины стараются защититься от депрессии своими методами. Одни прячутся за работой, кто-то уходит в запой, другие в загулы с женщинами, кто-то находит отдохновение в мотаниях по злачным местам и драках. А бывают вообще странные мужчины. Это те, кто ни разу в жизни не пробовал даже пива, кто не курит и не любитель бегать по девочкам. Они заедают депрессию разными сладостями, становятся придирчивыми и раздражаются по пустякам. Но это пустяки с точки зрения стороннего взгляда на вещи. А для них любой пустяк имеет глобальное значение. Что из этого лучше, что хуже, даже и не знаю. Только всех этих мужчин может объединять одно – разительные перемены в характере, в поведении и во внешности. Совсем недавно они были мирными, здравомыслящими людьми, стройными привлекательными ухоженными мужчинами, а сегодня – неопрятные и раздражительные, не всегда приятно пахнущие, располневшие и с «пивными» животами. Мужчины и в здравии-то нуждаются в женской заботе, ласке и внимании. Не трудно представить, что с ними происходит в подавленном состоянии. Если вы где-то увидите неухоженного мужчину, им может оказаться талантливый, образованный и неглупый человек, у которого в жизни просто наступил трудный период и не всегда по его собственной вине. И если на его пути встретится понимающая, внимательная, добрая, ласковая, заботливая и любящая женщина, это будет его спасением и его счастьем. И такой мужчина может сделать счастливой и эту женщину.

Я просто была в интимных отношениях с мужчиной с этим самым животиком. И приходилось зажмуриваться и не смотреть на живот. Уж больно противно на это смотреть. Отшибает все желание. А насчет депрессии и нервных срывов я наслышана. Сама работаю в аптечной сети. Уж больно много нервных посетителей.

Мне кажется, когда любишь человека, в нём всё нравится. А если нет ни любви, ни привязанности, даже и красивый человек может стать неприятным. А тут ещё и такой недостаток. К этому может привыкнуть и не обращать внимания на его живот, отвисший до пупа, только жена. А для интима женщине надо находить что-нибудь более подходящее. А так, конечно, противно. Знаете, сейчас часто встречаются совсем молодые мужчины и девушки с такими отвисшими боками и животами. Может, время такое нервозное, что обмен веществ на нервной почве нарушается. Тут ни диеты, ни тренажёры не помогут.

Варя Макеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Варя Макеева » 24 июл 2016, 10:18

Маша Началова писал(а):
Лариса Котёнок писал(а):А я бы, пожалуй, могла влюбиться. Не говорю о тех, кто неприятен или ведёт себя неприлично. Я о тех, кто старше и не только лет на 15. Кстати, про неухоженных и про «пивные животики». Есть такое состояние, которое называется депрессией. Многие наши сограждане страдают от этого недуга и не всегда по собственной вине. Сама наша система способствует разным расстройствам и не только нервного характера. С каждым годом, число страдающих этим недугом женщин и мужчин, увеличивается. Нервная система – тонкий инструмент и у каждого человека - свои особенности. У одних она более устойчивая, и такие люди выдерживают большие нервные и психические нагрузки. И хотя сбои случаются, но последствия не так болезненны и заметны. У других от меньших перегрузок может вообще сорвать крышу и таким - прямая дорога в лечебницу. Часто мужчины стараются защититься от депрессии своими методами. Одни прячутся за работой, кто-то уходит в запой, другие в загулы с женщинами, кто-то находит отдохновение в мотаниях по злачным местам и драках. А бывают вообще странные мужчины. Это те, кто ни разу в жизни не пробовал даже пива, кто не курит и не любитель бегать по девочкам. Они заедают депрессию разными сладостями, становятся придирчивыми и раздражаются по пустякам. Но это пустяки с точки зрения стороннего взгляда на вещи. А для них любой пустяк имеет глобальное значение. Что из этого лучше, что хуже, даже и не знаю. Только всех этих мужчин может объединять одно – разительные перемены в характере, в поведении и во внешности. Совсем недавно они были мирными, здравомыслящими людьми, стройными привлекательными ухоженными мужчинами, а сегодня – неопрятные и раздражительные, не всегда приятно пахнущие, располневшие и с «пивными» животами. Мужчины и в здравии-то нуждаются в женской заботе, ласке и внимании. Не трудно представить, что с ними происходит в подавленном состоянии. Если вы где-то увидите неухоженного мужчину, им может оказаться талантливый, образованный и неглупый человек, у которого в жизни просто наступил трудный период и не всегда по его собственной вине. И если на его пути встретится понимающая, внимательная, добрая, ласковая, заботливая и любящая женщина, это будет его спасением и его счастьем. И такой мужчина может сделать счастливой и эту женщину.

Мне кажется, когда любишь человека, в нём всё нравится. А если нет ни любви, ни привязанности, даже и красивый человек может стать неприятным. А тут ещё и такой недостаток. К этому может привыкнуть и не обращать внимания на его живот, отвисший до пупа, только жена. А для интима женщине надо находить что-нибудь более подходящее. А так, конечно, противно. Знаете, сейчас часто встречаются совсем молодые мужчины и девушки с такими отвисшими боками и животами. Может, время такое нервозное, что обмен веществ на нервной почве нарушается. Тут ни диеты, ни тренажёры не помогут.

Да, мало приятного созерцать отвисший живот, когда не очень любишь мужчину. Это правда. Любовь – великое чудо! Любовь делает нас незрячими. Она ослепляет так, что мы не видим ни сущности человека, ни явных недостатков в его внешности. А если не любим, даже достоинства человека могут показаться пороками.

Дороти Бланк
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дороти Бланк » 24 июл 2016, 10:21

Я однажды лежала в больнице и в палате у нас была одна женщина. Она так ненавидела своего мужа, ей всё в нём отвратительным казалось. Она сказала, что обращается с ним хуже, чем со скотиной, и не подпускает его, так он ей опротивел. Мы так удивились. «Зачем же с ним живёшь?» - спрашиваем. "Деться некуда" - ответила и долго плакала. Он как-то пришёл навестить её, и мы из любопытства пошли поглазеть, что там за чудо-юдо такое. Высокий, нормального телосложения мужчина, симпатичный и очень скромный. Мы спросили её после, за что она его так ненавидит. И она рассказала, по каким гарнизонам и заставам они скитались, в каких конурах жить приходилось, что пережили в то время, как другие офицеры бросали законных жён, привозили "девок" и получали приличное жильё и высокие должности. Он - старший лейтенант и она при части кем-то там была, прапорщиком что ли. Я уже плохо помню. Она так и сказала - "раз он ни на что не годен, не может получить приличную должность и добиться нормальных бытовых условий для семьи, значит, придётся действовать самой так же, как поступают другие женщины в части. И на это толкает меня он своим бездействием!" Она разлюбила его и уже не видела в нём ничего хорошего. А мы увидели замечательного мужчину, честного офицера и порядочного человека, скромного и терпеливого. Когда её выписали, мы с облегчением вздохнули, не надо было кривить душой. Было понятно, что с этой женщиной случилось огромное несчастье. Она угодила в жизненную ловушку и от неустроенности и проблем перепутала полюса. Добро стала принимать за зло, а зло – за добро. Мне было жалко и эту женщину, и её мужа.

Галатея ИзРостова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Галатея ИзРостова » 27 июл 2016, 07:29

Дороти Бланк писал(а):Я однажды лежала в больнице и в палате у нас была одна женщина. Она так ненавидела своего мужа, ей всё в нём отвратительным казалось. Она сказала, что обращается с ним хуже, чем со скотиной, и не подпускает его, так он ей опротивел. Мы так удивились. «Зачем же с ним живёшь?» - спрашиваем. "Деться некуда" - ответила и долго плакала. Он как-то пришёл навестить её, и мы из любопытства пошли поглазеть, что там за чудо-юдо такое. Высокий, нормального телосложения мужчина, симпатичный и очень скромный. Мы спросили её после, за что она его так ненавидит. И она рассказала, по каким гарнизонам и заставам они скитались, в каких конурах жить приходилось, что пережили в то время, как другие офицеры бросали законных жён, привозили "девок" и получали приличное жильё и высокие должности. Он - старший лейтенант и она при части кем-то там была, прапорщиком что ли. Я уже плохо помню. Она так и сказала - "раз он ни на что не годен, не может получить приличную должность и добиться нормальных бытовых условий для семьи, значит, придётся действовать самой так же, как поступают другие женщины в части. И на это толкает меня он своим бездействием!" Она разлюбила его и уже не видела в нём ничего хорошего. А мы увидели замечательного мужчину, честного офицера и порядочного человека, скромного и терпеливого. Когда её выписали, мы с облегчением вздохнули, не надо было кривить душой. Было понятно, что с этой женщиной случилось огромное несчастье. Она угодила в жизненную ловушку и от неустроенности и проблем перепутала полюса. Добро стала принимать за зло, а зло – за добро. Мне было жалко и эту женщину, и её мужа.

Я уже писала, на сайте знакомств общалась мало, была переписка с двумя мужчинами, ничего особенного. Как мне показалось, без перспектив. А тут случайное знакомство и я с сайта ушла. Знакомство ничем тоже не закончилось. Несколько раз прогулялись с ним по парку, раз сходили в кафе, потом съездили на пикник с его друзьями. Мне эта компания не очень понравилась. Девушки вели себя развязно, много курили, пили и выражались, мальчики напились до неприличия, были слишком шумными, а один чуть не утонул. Еле откачали. Мой парень был там своим человеком, а мне с ними было неуютно. Ко мне всё время приставали с выпивкой. Я уже не рада была, что поехала. В голове была одна только мысль - "скорее бы уехать". Им, видно, я тоже не очень приглянулась. Парень мне сказал по дороге домой, мной интересовались, всегда я такая - "дутая" и почему не веселилась, как все. Я спросила: "Как все - это как?.." Он промолчал. Видно, не знал, что сказать. Больше я с ним не пошла на свидание. Снова вернулась на сайт знакомств. Быстро восстановила связи и переписываюсь и со старыми знакомыми и новые уже появились. Пока всё нормально.

Варя Макеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Варя Макеева » 29 июл 2016, 04:59

Галатея ИзРостова писал(а):
Дороти Бланк писал(а):Я однажды лежала в больнице и в палате у нас была одна женщина. Она так ненавидела своего мужа, ей всё в нём отвратительным казалось. Она сказала, что обращается с ним хуже, чем со скотиной, и не подпускает его, так он ей опротивел. Мы так удивились. «Зачем же с ним живёшь?» - спрашиваем. "Деться некуда" - ответила и долго плакала. Он как-то пришёл навестить её, и мы из любопытства пошли поглазеть, что там за чудо-юдо такое. Высокий, нормального телосложения мужчина, симпатичный и очень скромный. Мы спросили её после, за что она его так ненавидит. И она рассказала, по каким гарнизонам и заставам они скитались, в каких конурах жить приходилось, что пережили в то время, как другие офицеры бросали законных жён, привозили "девок" и получали приличное жильё и высокие должности. Он - старший лейтенант и она при части кем-то там была, прапорщиком что ли. Я уже плохо помню. Она так и сказала - "раз он ни на что не годен, не может получить приличную должность и добиться нормальных бытовых условий для семьи, значит, придётся действовать самой так же, как поступают другие женщины в части. И на это толкает меня он своим бездействием!" Она разлюбила его и уже не видела в нём ничего хорошего. А мы увидели замечательного мужчину, честного офицера и порядочного человека, скромного и терпеливого. Когда её выписали, мы с облегчением вздохнули, не надо было кривить душой. Было понятно, что с этой женщиной случилось огромное несчастье. Она угодила в жизненную ловушку и от неустроенности и проблем перепутала полюса. Добро стала принимать за зло, а зло – за добро. Мне было жалко и эту женщину, и её мужа.

Я уже писала, на сайте знакомств общалась мало, была переписка с двумя мужчинами, ничего особенного. Как мне показалось, без перспектив. А тут случайное знакомство и я с сайта ушла. Знакомство ничем тоже не закончилось. Несколько раз прогулялись с ним по парку, раз сходили в кафе, потом съездили на пикник с его друзьями. Мне эта компания не очень понравилась. Девушки вели себя развязно, много курили, пили и выражались, мальчики напились до неприличия, были слишком шумными, а один чуть не утонул. Еле откачали. Мой парень был там своим человеком, а мне с ними было неуютно. Ко мне всё время приставали с выпивкой. Я уже не рада была, что поехала. В голове была одна только мысль - "скорее бы уехать". Им, видно, я тоже не очень приглянулась. Парень мне сказал по дороге домой, мной интересовались, всегда я такая - "дутая" и почему не веселилась, как все. Я спросила: "Как все - это как?.." Он промолчал. Видно, не знал, что сказать. Больше я с ним не пошла на свидание. Снова вернулась на сайт знакомств. Быстро восстановила связи и переписываюсь и со старыми знакомыми и новые уже появились. Пока всё нормально.

Это точно - не ваш человек, раз он с такой компанией водится, тем более он был там своим. На мой характер я бы сразу оттуда сбежала, как только что-то показалось неприятным. А зачем с сайта уходить? Чем переписка могла помешать общению с парнем? Он такой же знакомый пока, как и мужчины с сайта. Правильно и сделали, что вернулись на сайт и возобновили общение. Мне тут девушки тоже подсказывают, как надо вести себя, чтобы побороть некоторые свои недостатки. И я им очень благодарна за это.

Вера вХорошее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера вХорошее » 29 июл 2016, 15:02

Маша Растеряша писал(а):
Вера вХорошее писал(а):Когда осталась одна после развода с мужем, так было тошно. Подруги посоветовали клин клином выбить. У них был уже опыт общения на сайтах, они и уговорили меня попытать счастья. На другой же день после регистрации пришла целая куча сообщений. Я даже растерялась. Позвала подруг. Чего только не писали мне. Почище, чем вам. Я даже отказаться хотела от этой затеи. Подруги отговорили, да ещё вспомнила, что Михаил написал про знакомство на таких сайтах, что хороший метод знакомства и прочее. Потом приноровилась и уже не реагировала так болезненно на разные гадкие или дурацкие сообщения. Вот там я и познакомилась с парнем. Сначала переписывалась, потом встретились. Пришёл мужчина лет за сорок, а я думала, парень придёт. Не красавец. Мужчина, как мужчина. Тоже не был женат. Сама не знаю, как-то быстро у нас всё получилось. Может, всё бы и хорошо было, да одна из подруг давай мне напевать. Старый, мол, для тебя, помоложе нужен. И тоже всё твердила про то, что не был раньше женат, значит, мол, что-то с ним не в порядке. Даже унижала его при мне, а я молчала. Он замкнулся после этого, а я не знала, как себя вести, что говорить. Он всё больше молчал и я молчала. В общем он ушёл. Я до сих пор очень о нём жалею. А другая подруга как-то проговорилась, что Машка позавидовала мне и специально меня настраивала против него и унижала его специально при мне, чтобы нас поссорить. Да я не виню её. Сама виновата. Свой ум надо иметь.

Никто лучше кроме вас не знает кто и что вам нужно. Какой мужчина вам нужен знаете только Вы. Когда моя подруга лезла с советами отвечала ей - " я сама разберусь. И переводила тему разговора. А у меня была ситуация похожая на вашу. Но я человека не видела, только переписывалась. Похвасталась подруге по наивности. А та точно и сглазила. Не нужен тебе такой. Он слишкой слащавый и по внешнему виду ловелас. Она и так завидовала мне всегда: фигура, волосы, зарплата хорошая. И тут сглазила. Теперь если познакомлюсь ей ничего не скажу. Читала где-то мудрую мысль "Если хочешь жить счастливо - живи тайно"

А у меня вообще смешно получилось с сайтом. Сама себя чуть не сглазила. Увидела на сайте знакомое фото. А имя другое. Решила, кто-то себя выдаёт за этого человека, что на сайте обманывают друг друга и перестала выходить на сайт. Недавно иду и он - навстречу. Разговорились, оказывается, с женой давно уже расстался и на сайте теперь подругу ищет, а имя специально сменил, перед знакомыми неудобно, да и бывшая засмеёт. А так отговориться можно. Я знаю его давно, парень хороший был. Не знаю, почему у него не сложилось. Но и у меня ведь тоже брак развалился. Вот в кафе пригласил. Пообещала созвониться. Телефонами обменялись.

Всё же хорошо, что есть такие сайты. Когда читаю, что у кого-то сложились отношения, начинаю верить, что и у меня всё получится.

Варя Макеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Варя Макеева » 29 июл 2016, 21:48

Дарья Мальцева писал(а):
Маша Растеряша писал(а):
Лариса Малевич писал(а):А ведь правда. Если не нравится мужчина, с ним даже разговаривать не хочется. А он, может, хороший человек. И наоборот. Попробую быть более снисходительной и какое-то время общаться, а не отказываться от встреч. Посмотрю, что из этого выйдет.

Опыта большого нет. Раза два заходила на сайты знакомств. Что-но лица мне не очень понравились. Может, фото неудачные. А фото одного мне было знакомо, а имя не его. Я решила, что на сайте могут выдавать за себя других и не стала отвечать на сообщения.

Конечно, могут себя выдавать за кого угодно и мужчины, и женщины. Кто проверит? Никто. Один знакомый пожаловался, назначил свидание на сайте знакомств женщинам и все три раза пришли старухи вместо того возраста, который указан был в анкете.

Тут уж самому надо проявлять благоразумие и осторожность!

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 04 авг 2016, 23:51

Анна Нимка писал(а):
Алочка Русалочка писал(а):
Анна Нимка писал(а):Я и сейчас - на сайте. Пока никакого толку. Всем надо одно и тоже. Не получается нормально общаться. Может, со мной что-то не так? А есть просто развратные. Такое предлагают. Так и хочется нахамить или гадости в ответ написать. Блокирую их, а потом думаю, может, надо было написать им что-нибудь умное... А вот что? Один раз даже на свидание притащилась, как дурочка. Хорошо, что сразу не вышла, а из-за угла наблюдала, кто придёт. Вместо парня пришёл какой-то старикан. Ужас. Весь потрёпанный какой-то, одного вида можно испугаться. Вот что это? Как дальше общаться на этом сайте, даже не знаю. Научил бы кто, что ли.

Привет, Аня! Значит, с сайтом - прокол? А мне говорили, что только там и знакомятся. Даже замуж выходят. Говорили, заграничные парни русских девушек любят, за границу будто наших увозят.

Привет! Слушай, как к тебе обращаться? Не обидишься, если Русалочкой буду звать? Прикольно. Мне нравится. Слушай, я задала вопрос самому Михаилу про сайт знакомств и сразу получила ответ. Представляешь? Ты можешь сама прочитать его ответ. А самое главное, он предложил принять участие в беседах. Михаил так и написал - "я приглашаю Вас принять участие в наших Беседах:[/b] http://onasiovas.ru/opisanie-stoimost-oformit-zakaz/. Я обязательно это сделаю. А как ты? Давай вместе, потом мнением поделимся. Пиши мне.

Аня, спасибо за ссылку. Давно хотела написать, да забыла где видела её. Я воспользовалась ею и присутствую теперь на этих самых Беседах. Он такие вещи интересные рассказывает. Мне и в голову такое не могло прийти. Считаю находкой такие Беседы. Хоть немного стала соображать в отношении мужчин и своего поведения. Мне, например, шаблоны, о которых говорит Михаил, стали помогать в отношениях с мужчинами. А вам? Поделитесь, если будет желание, конечно. Очень буду ждать. Только в этой же теме, а то опять сообщение не найду.

Анна Нимка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна Нимка » 05 авг 2016, 00:29

Сладкий Сон писал(а):
Анна Нимка писал(а):
Алочка Русалочка писал(а):Привет, Аня! Значит, с сайтом - прокол? А мне говорили, что только там и знакомятся. Даже замуж выходят. Говорили, заграничные парни русских девушек любят, за границу будто наших увозят.

Привет! Слушай, как к тебе обращаться? Не обидишься, если Русалочкой буду звать? Прикольно. Мне нравится. Слушай, я задала вопрос самому Михаилу про сайт знакомств и сразу получила ответ. Представляешь? Ты можешь сама прочитать его ответ. А самое главное, он предложил принять участие в беседах. Михаил так и написал - "я приглашаю Вас принять участие в наших Беседах:[/b] http://onasiovas.ru/opisanie-stoimost-oformit-zakaz/. Я обязательно это сделаю. А как ты? Давай вместе, потом мнением поделимся. Пиши мне.

Аня, спасибо за ссылку. Давно хотела написать, да забыла где видела её. Я воспользовалась ею и присутствую теперь на этих самых Беседах. Он такие вещи интересные рассказывает. Мне и в голову такое не могло прийти. Считаю находкой такие Беседы. Хоть немного стала соображать в отношении мужчин и своего поведения. Мне, например, шаблоны, о которых говорит Михаил, стали помогать в отношениях с мужчинами. А вам? Поделитесь, если будет желание, конечно. Очень буду ждать. Только в этой же теме, а то опять сообщение не найду.

Привет! У меня вообще-то опыт богатый. Есть чем поделиться, только этот опыт вам может не пригодиться. Я два раза была замужем и недавно отказалась от гражданского мужа. Если бы не Беседы, так бы всё и тянулось. Он был женат, там двое детей, платит алименты, работать ленится, дома не помогал. Фактически содержала его больше года и не знала, что делать дальше. Когда стала слушать Михаила, начала вести себя по-другому. Может, не всегда всё получалось, но мужчины на работе стали ко мне по-другому относиться и даже проявлять знаки внимания, чего раньше не было. Наши женщины сказали, что я мягче стала и интересней. До меня стало доходить, со своими бывшими мужьями я часто была не права, потому что совсем не понимала их. Много чего понаделала не того, что надо. И только сейчас поняла, что с ними-то как раз можно было строить отношения. Зато этот последний... В общем, избавилась и хорошо! Пока - одна, но думаю, у меня всё наладится. Я это вижу сама по реакции мужчин на меня. А как у вас? Что-то поменялось после Бесед?

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Сладкий Сон » 05 авг 2016, 00:58

Анна Нимка писал(а):
Сладкий Сон писал(а):
Анна Нимка писал(а):Привет! Слушай, как к тебе обращаться? Не обидишься, если Русалочкой буду звать? Прикольно. Мне нравится. Слушай, я задала вопрос самому Михаилу про сайт знакомств и сразу получила ответ. Представляешь? Ты можешь сама прочитать его ответ. А самое главное, он предложил принять участие в беседах. Михаил так и написал - "я приглашаю Вас принять участие в наших Беседах:[/b] http://onasiovas.ru/opisanie-stoimost-oformit-zakaz/. Я обязательно это сделаю. А как ты? Давай вместе, потом мнением поделимся. Пиши мне.

Привет! У меня вообще-то опыт богатый. Есть чем поделиться, только этот опыт вам может не пригодиться. Я два раза была замужем и недавно отказалась от гражданского мужа. Если бы не Беседы, так бы всё и тянулось. Он был женат, там двое детей, платит алименты, работать ленится, дома не помогал. Фактически содержала его больше года и не знала, что делать дальше. Когда стала слушать Михаила, начала вести себя по-другому. Может, не всегда всё получалось, но мужчины на работе стали ко мне по-другому относиться и даже проявлять знаки внимания, чего раньше не было. Наши женщины сказали, что я мягче стала и интересней. До меня стало доходить, со своими бывшими мужьями я часто была не права, потому что совсем не понимала их. Много чего понаделала не того, что надо. И только сейчас поняла, что с ними-то как раз можно было строить отношения. Зато этот последний... В общем, избавилась и хорошо! Пока - одна, но думаю, у меня всё наладится. Я это вижу сама по реакции мужчин на меня. А как у вас? Что-то поменялось после Бесед?

Какой никакой, а всё же опыт. У меня и такого нет. Мой парень как не вернулся из Армии, я так всё и страдала по нём и только после бесед с Михаилом намного стала оттаивать. Даже с парнем познакомилась недавно, но терпения не хватило. Он всё - про себя да про себя, и всё у него не так да не эдак. А мне самой тошно, так и хочется пожаловаться на свою судьбу тоже. В общем, не стала с ним встречаться. Зато хочу сказать, у меня тоже проблески кое какие есть и тоже на работе. Забегают иногда клиенты, раньше на меня и не смотрели. А с некоторых пор подкатываться стали - комплименты там разные, конфетки. Один даже на свидание пригласил. Я пока думаю. Посмотрю, что беседах говорится, в общем, как вести себя по женски. Подготовлюсь, так сказать, и тогда соглашусь..., может быть... ))) А вы, Аня, просто - молодец!

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 05 авг 2016, 04:11

Кэтрин Кэт писал(а):
Амина Ларина писал(а):Когда-то пробовала познакомиться на сайте знакомств. Даже переписывалась немного. На свидание приглашали. Однажды согласилась. Парень вроде - ничего из себя. Немного побродили по парку. Думала, назначит свидание, а он стал напрашиваться ко мне домой. Мне это не очень понравилось. Я растерялась. Не знала, как отказать так, чтобы не обидеть. Ушла, молча. И из сайта свою анкету удалила. Научиться бы правильно реагировать на всякие такие ситуации. Может, кто подскажет?

Хочу поделиться своим опытом. Побыла на сайте знакомств не долго, почти сразу познакомилась и пошла на свидание. Мужчина произвёл приятное впечатление. И уже месяца через три мы стали жить вместе. Попросил меня удалить анкету, и я её удалила. Больше двух лет всё было хорошо. Правда, замуж не предлагал, а я и не спешила. Вдруг случайно узнала, он не только не удалил свою анкету, но и встречается с женщинами. Я испытала шок! Не знала, что делать. Стыдно сознаться, решила проследить. Увидела, как цветы дарил, ворковал так же, как со мной... К себе повела. Соседи разговорчивые попались. Оказалось, он здесь был уже не первый раз. Пришла домой, собрала его вещи и выставила на площадку. С тех пор его не видела. Снова - на сайте. Переписываюсь. Не теряю надежды.

Какие же мы наивные, девушки. Встретили не понять кого и готовы всё отдать сразу. Если мужчина не предлагает вскоре после того, как стали жить вместе, оформить отношения по закону, это говорит только об одном - он о вас не думает всерьёз. Эти отношения уже должны налагать ответственность на серьёзного порядочного человека.

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 05 авг 2016, 04:19

Валентина Перова писал(а):
Кэтрин Кэт писал(а):
Амина Ларина писал(а):Когда-то пробовала познакомиться на сайте знакомств. Даже переписывалась немного. На свидание приглашали. Однажды согласилась. Парень вроде - ничего из себя. Немного побродили по парку. Думала, назначит свидание, а он стал напрашиваться ко мне домой. Мне это не очень понравилось. Я растерялась. Не знала, как отказать так, чтобы не обидеть. Ушла, молча. И из сайта свою анкету удалила. Научиться бы правильно реагировать на всякие такие ситуации. Может, кто подскажет?

Хочу поделиться своим опытом. Побыла на сайте знакомств не долго, почти сразу познакомилась и пошла на свидание. Мужчина произвёл приятное впечатление. И уже месяца через три мы стали жить вместе. Попросил меня удалить анкету, и я её удалила. Больше двух лет всё было хорошо. Правда, замуж не предлагал, а я и не спешила. Вдруг случайно узнала, он не только не удалил свою анкету, но и встречается с женщинами. Я испытала шок! Не знала, что делать. Стыдно сознаться, решила проследить. Увидела, как цветы дарил, ворковал так же, как со мной... К себе повела. Соседи разговорчивые попались. Оказалось, он здесь был уже не первый раз. Пришла домой, собрала его вещи и выставила на площадку. С тех пор его не видела. Снова - на сайте. Переписываюсь. Не теряю надежды.

Какие же мы наивные, девушки. Встретили не понять кого и готовы всё отдать сразу. Если мужчина не предлагает вскоре после того, как стали жить вместе, оформить отношения по закону, это говорит только об одном - он о вас не думает всерьёз. Эти отношения уже должны налагать ответственность на серьёзного порядочного человека.

Про порядочность вы правильно сказали. Мужчина же тоже должен понимать, что от таких отношений могут быть дети. А если что-то случится? Он разве не думает, что его женщина может остаться беззащитной перед законом? Или мужчине безразлично всё?

Ирина Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Данина » 05 авг 2016, 04:23

Людмила Андреевна писал(а):
Кэтрин Кэт писал(а):Хочу поделиться своим опытом. Побыла на сайте знакомств не долго, почти сразу познакомилась и пошла на свидание. Мужчина произвёл приятное впечатление. И уже месяца через три мы стали жить вместе. Попросил меня удалить анкету, и я её удалила. Больше двух лет всё было хорошо. Правда, замуж не предлагал, а я и не спешила. Вдруг случайно узнала, он не только не удалил свою анкету, но и встречается с женщинами. Я испытала шок! Не знала, что делать. Стыдно сознаться, решила проследить. Увидела, как цветы дарил, ворковал так же, как со мной... К себе повела. Соседи разговорчивые попались. Оказалось, он здесь был уже не первый раз. Пришла домой, собрала его вещи и выставила на площадку. С тех пор его не видела. Снова - на сайте. Переписываюсь. Не теряю надежды.

Про порядочность вы правильно сказали. Мужчина же тоже должен понимать, что от таких отношений могут быть дети. А если что-то случится? Он разве не думает, что его женщина может остаться беззащитной перед законом? Или мужчине безразлично всё?

Честно признаться, порой мы ведём себя очень неблагоразумно. Знакомимся и даже паспорт не смотрим кого пускаем жить в свой дом. А потом удивляемся, почему с нами так поступают.

Даша Мяу
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Даша Мяу » 05 авг 2016, 04:28

Кэтрин Кэт писал(а):

Конечно, наивные! Живут вместе больше двух лет и ни о чём не думают. Нет, он-то как раз думал. Это она не думала и потому не спешила. А он-то давно уже думал и вынашивал план и ещё неизвестно какой. Вот он соответственно своему плану и действовал.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 12 авг 2016, 08:55

Всем девушкам привет! Сегодня зарегистрировалась снова на сайте знакомств мамба. Двое парней уже погулять пригласили. А вот как отвечать тем, с кем общаться не хочешь я забыла. Я некоторым просто не отвечаю. Действительно иногда теряешься что ответить. Некоторые понимают и сами отстают. Есть парни пошлятину сексуального характера пишут. Одному я так ответила
"Вы знаете Алексей! Вашей фотографии не видно, но я думаю, что вы очень симпатичный и обаятельный человек. И не думаю, что стоит начинать знакомство со столь интимных потребностей и желаний!". Каких только нет...и озабоченных полным полно!

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 12 авг 2016, 11:27

Татьяна Чаровница писал(а):Всем девушкам привет! Сегодня зарегистрировалась снова на сайте знакомств мамба. Двое парней уже погулять пригласили. А вот как отвечать тем, с кем общаться не хочешь я забыла. Я некоторым просто не отвечаю. Действительно иногда теряешься что ответить. Некоторые понимают и сами отстают. Есть парни пошлятину сексуального характера пишут. Одному я так ответила
"Вы знаете Алексей! Вашей фотографии не видно, но я думаю, что вы очень симпатичный и обаятельный человек. И не думаю, что стоит начинать знакомство со столь интимных потребностей и желаний!". Каких только нет...и озабоченных полным полно!

После того, как я узнала, что мой муж встречается со своей коллегой по работе, и он сам сознался в этом, я тоже решила создать свою анкету на сайте знакомств. Но потом передумала. Решила, муж одумается, и всё у нас наладится. Но он всё же ушёл к ней. Тогда я поместила анкету и тут же на меня посыпался град разных непристойных предложений. Я не знала, как на это реагировать, и решила, самое лучшее - не отвечать вообще. Но мне так хотелось что-нибудь написать некоторым..., а как это правильно сделать, я не знала. Вот тогда я и обратилась к урокам Михаила. На ютубе переслушала все его Видио Уроки и нашла то, что искала. Этот шаблон я теперь применяю и он действует безотказно почти на всех мужчин, которые предлагают непристойности. А после, как отвечу, прекращаю общение и больше не отвечаю, как бы они после не рассыпались передо мной бисером. Михаил так учит наказывать мужчин, позволяющих себе делать непристойные предложения женщинам. А если не хочу наказывать, просто не отвечаю и всё. Вот адрес -
Видео Урок 3-й Проекта "Мир Отношений - глазами Мужчины"
https://www.youtube.com/watch?v=GuE2mgGdL9A
Нужное место находится на 6 - ой минуте просмотра. Таня, вы можете прослушать весь урок. Это не так долго, зато очень интересно и поучительно. Приятного просмотра и прослушивания! Потом поделитесь впечатлением?.. Особенно интересно будет узнать, как подействовал этот шаблон на неадекватных мужчин.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 12 авг 2016, 15:42

Ира Вережина писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Всем девушкам привет! Сегодня зарегистрировалась снова на сайте знакомств мамба. Двое парней уже погулять пригласили. А вот как отвечать тем, с кем общаться не хочешь я забыла. Я некоторым просто не отвечаю. Действительно иногда теряешься что ответить. Некоторые понимают и сами отстают. Есть парни пошлятину сексуального характера пишут. Одному я так ответила

После того, как я узнала, что мой муж встречается со своей коллегой по работе, и он сам сознался в этом, я тоже решила создать свою анкету на сайте знакомств. Но потом передумала. Решила, муж одумается, и всё у нас наладится. Но он всё же ушёл к ней. Тогда я поместила анкету и тут же на меня посыпался град разных непристойных предложений. Я не знала, как на это реагировать, и решила, самое лучшее - не отвечать вообще. Но мне так хотелось что-нибудь написать некоторым..., а как это правильно сделать, я не знала. Вот тогда я и обратилась к урокам Михаила. На ютубе переслушала все его Видио Уроки и нашла то, что искала. Этот шаблон я теперь применяю и он действует безотказно почти на всех мужчин, которые предлагают непристойности. А после, как отвечу, прекращаю общение и больше не отвечаю, как бы они после не рассыпались передо мной бисером. Михаил так учит наказывать мужчин, позволяющих себе делать непристойные предложения женщинам. А если не хочу наказывать, просто не отвечаю и всё. Вот адрес -
Видео Урок 3-й Проекта "Мир Отношений - глазами Мужчины"
https://www.youtube.com/watch?v=GuE2mgGdL9A
Нужное место находится на 6 - ой минуте просмотра. Таня, вы можете прослушать весь урок. Это не так долго, зато очень интересно и поучительно. Приятного просмотра и прослушивания! Потом поделитесь впечатлением?.. Особенно интересно будет узнать, как подействовал этот шаблон на неадекватных мужчин.

Спасибо Ирина. Я как раз хотела просмотреть уроки, где об этом сказано! Как отвечать на грубые пошлые сообщения! Повторение мать учения! Надо освежать знания!

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 13 авг 2016, 16:24

Я уже пол года одна. И даже порой и искать никого не хочется. Не хочется никого пускать в свою жизнь, ради кого-то менять свои планы. Но случайно на подсознании ищешь того, с кем морально легко, того с кем можно сказать фигню, выглядеть порой нелепо, а может и часик помолчать и он поймет причину твоего молчания и будет молчать рядом, просто обняв за талию! Кто не посмеется за спиной и не покрутит у виска. А скажет - "Да она такая сумасшедшая, она другая, но я ее люблю!"
На сайте знакомств те же парни, что и пол года назад. Фактически мало что изменилось. Не всем есть время отвечать и желание. те кому я не ответила закинули меня в игнорируемые. Да и наплевать...Сегодня пошла на такое мини свидание что-ли. Просидели допоздна поболтали в гостях у него. На улице уже темно 11 час вечера. Спрашиваю проводит-ли он меня до дома? Отвечает- "Да. В результате проводил до двери. Даже до подъездной двери не спустился. Пошла по темноте одна...И как-то желания нет уже общаться. Написал " - Спасибо за приятный вечер"! Ответила " -пожалуйста. написать взаимно просто рука не захотела. У меня в запасе еще пара кандидатов...так что расстраиваться не буду...Вот как-то так получилось...

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 15 авг 2016, 03:58

Татьяна Чаровница писал(а):Я уже пол года одна. И даже порой и искать никого не хочется. Не хочется никого пускать в свою жизнь, ради кого-то менять свои планы. Но случайно на подсознании ищешь того, с кем морально легко, того с кем можно сказать фигню, выглядеть порой нелепо, а может и часик помолчать и он поймет причину твоего молчания и будет молчать рядом, просто обняв за талию! Кто не посмеется за спиной и не покрутит у виска. А скажет - "Да она такая сумасшедшая, она другая, но я ее люблю!"
На сайте знакомств те же парни, что и пол года назад. Фактически мало что изменилось. Не всем есть время отвечать и желание. те кому я не ответила закинули меня в игнорируемые. Да и наплевать...Сегодня пошла на такое мини свидание что-ли. Просидели допоздна поболтали в гостях у него. На улице уже темно 11 час вечера. Спрашиваю проводит-ли он меня до дома? Отвечает- "Да. В результате проводил до двери. Даже до подъездной двери не спустился. Пошла по темноте одна...И как-то желания нет уже общаться. Написал " - Спасибо за приятный вечер"! Ответила " -пожалуйста. написать взаимно просто рука не захотела. У меня в запасе еще пара кандидатов...так что расстраиваться не буду...Вот как-то так получилось...

Таня, вам свидание назначают, даже провожают и спасибо говорят за проведенный вечер. А мне один раз назначили встречу и то мужчина лет на 40 меня старше. Конечно, я не пошла. А теперь думаю, зря не пошла. Хоть бы прогулялась по улице или в кафе посидела. Набиралась бы так понемногу опыта правильного общения. А так сижу одна. Если честно, я уже начала привыкать жить одна и даже порой думаю, что любой мужчина будет мне мешать, как заноза в пальце. Но с другой стороны, понимаю, это неправильно. Человек не должен быть одиноким. У меня есть подруги и свой круг общения, но я всё равно чувствую себя одинокой. Кстати, незамужние подруги тоже самое говорят. Значит, мужчина нужен. В наше время заполучить нормального мужчину даже для простого общения не так просто. Поэтому Михаил и советует подальше держаться только от неадекватных, вот тех, которые делают непристойные предложения, а всех остальных можно сохранить для длительного общения и не обязательно для интима. В одной из Бесед было сказано, что при правильном поведении женщины мужчины могут стать лучшими друзьями, кто может в трудную минуту поддержать словом и помочь делом. В следующий раз я не стану отказываться, если мне назначат свидание. Но сначала из-за укрытия понаблюдаю, кто это и как себя ведёт. Хотя бы иметь представление о мужчине. На фото может быть один, а окажется другой. Хоть знать, к кому идёшь. Сначала ради опыта, а там видно будет. :-)

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 15 авг 2016, 09:16

Ира Вережина писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Я уже пол года одна. И даже порой и искать никого не хочется. Не хочется никого пускать в свою жизнь, ради кого-то менять свои планы. Но случайно на подсознании ищешь того, с кем морально легко, того с кем можно сказать фигню, выглядеть порой нелепо, а может и часик помолчать и он поймет причину твоего молчания и будет молчать рядом, просто обняв за талию! Кто не посмеется за спиной и не покрутит у виска. А скажет - "Да она такая сумасшедшая, она другая, но я ее люблю!"

Таня, вам свидание назначают, даже провожают и спасибо говорят за проведенный вечер. А мне один раз назначили встречу и то мужчина лет на 40 меня старше. Конечно, я не пошла. А теперь думаю, зря не пошла. Хоть бы прогулялась по улице или в кафе посидела. Набиралась бы так понемногу опыта правильного общения. А так сижу одна. Если честно, я уже начала привыкать жить одна и даже порой думаю, что любой мужчина будет мне мешать, как заноза в пальце. Но с другой стороны, понимаю, это неправильно. Человек не должен быть одиноким. У меня есть подруги и свой круг общения, но я всё равно чувствую себя одинокой. Кстати, незамужние подруги тоже самое говорят. Значит, мужчина нужен. В наше время заполучить нормального мужчину даже для простого общения не так просто. Поэтому Михаил и советует подальше держаться только от неадекватных, вот тех, которые делают непристойные предложения, а всех остальных можно сохранить для длительного общения и не обязательно для интима. В одной из Бесед было сказано, что при правильном поведении женщины мужчины могут стать лучшими друзьями, кто может в трудную минуту поддержать словом и помочь делом. В следующий раз я не стану отказываться, если мне назначат свидание. Но сначала из-за укрытия понаблюдаю, кто это и как себя ведёт. Хотя бы иметь представление о мужчине. На фото может быть один, а окажется другой. Хоть знать, к кому идёшь. Сначала ради опыта, а там видно будет. :-)

Он не назначал свидание. Спросил как дела? Я написала что не отказалась бы от шоколадки с чаем. Пригласил в гости после работы. Надо было настоять на кафе хотя бы. Я думала мужчина предложит. А я инициативу не проявила. Декольте мое его смутило и он понял не правильно. Думал, что ночевать останусь у него, а я домой пошла...Он закрыл дверь своей квартиры за мной и даже вниз в подъезд не спустился. Вышла из подъезда и одна пошла пешком домой на ночь глядя. Какую девушку ему надо? Может он сам не знает? Самолюбие мое задето слегка! И возвращаться на сайт не хочу...

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 15 авг 2016, 12:59

Ира Вережина писал(а):

Он не назначал свидание. Спросил как дела? Я написала что не отказалась бы от шоколадки с чаем. Пригласил в гости после работы. Надо было настоять на кафе хотя бы. Я думала мужчина предложит. А я инициативу не проявила. Декольте мое его смутило и он понял не правильно. Думал, что ночевать останусь у него, а я домой пошла...Он закрыл дверь своей квартиры за мной и даже вниз в подъезд не спустился. Вышла из подъезда и одна пошла пешком домой на ночь глядя. Какую девушку ему надо? Может он сам не знает? Самолюбие мое задето слегка! И возвращаться на сайт не хочу...

Ах, вот оно что? А я-то думала, что до вашего подъезда проводил, а он до своего подъезда даже не спустился. Мужчина приглашает красивую девушку в гости, а вы наверняка девушка очаровательная, у него разыгралось воображение, где-то там... перемкнуло..., а девушка фигушку с маслом показала и домой пошла... :-). Таня, не только ваше задето самолюбие, но и мужчина был сильно разочарован. У него, возможно, с полгода не было женщины и он, вполне естественно, питал какие-то надежды, а тут такое разочарование и, возможно, снова ожидание новой встречи неизвестно сколько. Это всё одно, если перед носом котёнка кусочком чего-нибудь вкусненького поводить и тут же отнять. Мужчины - это те же котята. Даже домашний котёнок обязательно обидится и неизвестно, как себя поведёт. А этот мужчина - чужой не прирученный котёнок. Да, всё не так просто, как кажется.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 15 авг 2016, 15:21

Судя по дальнейшей переписке с ним я поняла, что он хотел только секса. А сегодня написал " Что мы якобы в интимном плане не совместимы" . Это меня вообще убило! Но я же не знаю человека, чтобы соглашаться с ним на интим во вторую встречу. Мне тоже больно и неприятно. Я как вещь себя почувствовала, которая нужна только для секса! Наша переписка после встречи:
ОН:Спасибо за приятный вечер
Я: Пожалуйста!
ОН: Все хорошо?
Надеюсь ничем тебя не обидел?
Я: Я думала ты меня все-таки до дома проводишь...а пришлось идти одной...
ОН: Ну вот, недогадливый я. Думал ты останешься со мной. Завтра ведь выходной
Я: Я не остаюсь ночевать с мало знакомыми мужчинами...для начала надо поближе познакомиться и узнать человека...
ОН: Да, ты права
Хоть мы уже немного знакомы
Я: Два часа общения и прогулка зимой у церкви не о чем еще не говорит...
ОН: Мы с тобой пообщались. Ты хорошая девушка, но скромная, даже кажется очень. Мне кажется мы не сойдемся в интимном плане
Я: Откуда ты знаешь какая я в интимном плане! С тем к кому я привыкну и узнаю я еще какая темпераментная. Впрочем все от человека зависит...который рядом.
ОН: Я знаю
Я: Удачи тебе в поисках той, которая устроит! Я хорошая и скромная...Ты хороший мужчина, но не мой!
Та, кем я была раньше его бы прибила за задетое самолюбие. Оттаскала бы, как та обиженная девушка из комментария о 5 видео беседе Сейчас ответила более вежливо! Я не хочу, чтоб его оправдывали. Хочу, чтоб меня поняли, как обиженного котенка!

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 16 авг 2016, 00:03

Татьяна Чаровница писал(а):Судя по дальнейшей переписке с ним я поняла, что он хотел только секса. А сегодня написал " Что мы якобы в интимном плане не совместимы" . Это меня вообще убило! Но я же не знаю человека, чтобы соглашаться с ним на интим во вторую встречу. Мне тоже больно и неприятно. Я как вещь себя почувствовала, которая нужна только для секса! Наша переписка после встречи:
Я: Я не остаюсь ночевать с мало знакомыми мужчинами...для начала надо поближе познакомиться и узнать человека...
ОН: Мы с тобой пообщались. Ты хорошая девушка, но скромная, даже кажется очень. Мне кажется мы не сойдемся в интимном плане
Я: Откуда ты знаешь какая я в интимном плане! С тем к кому я привыкну и узнаю я еще какая темпераментная. Впрочем все от человека зависит...который рядом.
Я: Удачи тебе в поисках той, которая устроит! Я хорошая и скромная...Ты хороший мужчина, но не мой!
Та, кем я была раньше его бы прибила за задетое самолюбие. Оттаскала бы, как та обиженная девушка из комментария о 5 видео беседе Сейчас ответила более вежливо! Я не хочу, чтоб его оправдывали. Хочу, чтоб меня поняли, как обиженного котенка!

Раньше я не могла понять, что за люди - эти мужчины, словно с другой планеты и не могла с ними нормально общаться. (Кстати, я и теперь ещё этому не научилась). Им только одного надо от нас - думала я и мне становилось противно даже смотреть на них. Я никогда не грубила им, но на язычок была очень остра и могла ранить простыми словами больнее, чем если бы оскорбила от души. Когда внимательно стала слушать Уроки и Беседы, что-то стало до меня доходить, с трудом, но что-то стало проясняться. Я стала, наконец, понимать, что мужчины ничем не отличаются от нас. Да, они устроены несколько по-другому, чем мы. У них реакция на женщин сильнее проявляется, чем у нас на мужчин. Если у нас всё - в голове, то у них, сами понимаете - откуда растут ноги... Вот почему Михаил настоятельно советует женщинам хорошо усвоить принципы игры и безопасности, научиться соблюдать этот баланс в отношениях с мужчинами, а с малознакомыми или незнакомыми особенно, чтобы меньше совершать ошибок. А все неудачи он советует считать не минусом, а плюсом. Потому что любой опыт - это не повод к очередному разочарованию во всех мужчинах, а - возможность двигаться вперёд. Только так можно научиться. Но чувства у мужчин точно такие же, что и у нас, и неудачи они переносят также, как и мы, только намного тяжелее, потому что они - мужчины и должны соответствовать ожиданиям. Я вспомнила своего брата, как он плакал, мучился и страдал, когда его девушка поступала с ним нехорошо. Больно было на него смотреть. Я не помню случая, когда я бы страдала также даже от самых сильных потрясений, которые причиняли мне мужчины.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 16 авг 2016, 00:35

Ира Вережина писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Судя по дальнейшей переписке с ним я поняла, что он хотел только секса. А сегодня написал " Что мы якобы в интимном плане не совместимы" . Это меня вообще убило! Но я же не знаю человека, чтобы соглашаться с ним на интим во вторую встречу. Мне тоже больно и неприятно. Я как вещь себя почувствовала, которая нужна только для секса! Наша переписка после встречи:

Раньше я не могла понять, что за люди - эти мужчины, словно с другой планеты и не могла с ними нормально общаться. (Кстати, я и теперь ещё этому не научилась). Им только одного надо от нас - думала я и мне становилось противно даже смотреть на них. Я никогда не грубила им, но на язычок была очень остра и могла ранить простыми словами больнее, чем если бы оскорбила от души. Когда внимательно стала слушать Уроки и Беседы, что-то стало до меня доходить, с трудом, но что-то стало проясняться. Я стала, наконец, понимать, что мужчины ничем не отличаются от нас. Да, они устроены несколько по-другому, чем мы. У них реакция на женщин сильнее проявляется, чем у нас на мужчин. Если у нас всё - в голове, то у них, сами понимаете - откуда растут ноги... Вот почему Михаил настоятельно советует женщинам хорошо усвоить принципы игры и безопасности, научиться соблюдать этот баланс в отношениях с мужчинами, а с малознакомыми или незнакомыми особенно, чтобы меньше совершать ошибок. А все неудачи он советует считать не минусом, а плюсом. Потому что любой опыт - это не повод к очередному разочарованию во всех мужчинах, а - возможность двигаться вперёд. Только так можно научиться. Но чувства у мужчин точно такие же, что и у нас, и неудачи они переносят также, как и мы, только намного тяжелее, потому что они - мужчины и должны соответствовать ожиданиям. Я вспомнила своего брата, как он плакал, мучился и страдал, когда его девушка поступала с ним нехорошо. Больно было на него смотреть. Я не помню случая, когда я бы страдала также даже от самых сильных потрясений, которые причиняли мне мужчины.

Вдруг на ум пришло. Из личных наблюдений. Малыш ползает и пытается встать на ножки и не может. Попку приподнимет и плюхается назад на пол. Я протягиваю руки и малыш сильно хватается за мои пальцы своими крохотными ручонками. Я начинаю медленно тянуть малыша вверх и он старается подняться, но не может. Я снова протягиваю руки и малыш снова хватается за пальцы. Так раз за разом... до тех пор пока он не встанет на ножки... Потом я веду его и он делает первый шаг, второй..., и вот: шаг - за шагом. Приходит момент, и малыш старается встать на ноги. Сколько раз он упадёт, прежде чем сделает первый не слишком уверенный шаг, но уже самостоятельно?.. Что было бы, если бы мой мальчик не цеплялся бы за мои руки, или не попытался бы даже встать на ножки?.. Разве он научился бы ходить?.. Вряд ли! Он так бы и ползал по полу всю свою жизнь! Всё это я вспомнила и готова рукоплескать малышу за его настойчивость, смелость, упорство, мужество и за умение достигать цели. И завидую своему терпению, нескончаемой любви и нежности к своему малышу. Но почему я - взрослая женщина и неглупый, вроде, человек, не веду себя точно также, когда дело касается моей личной жизни, моего личного счастья?.. Почему я всё бросаю на полпути, почему постоянно разочаровываюсь и "переношу своих драконов", как услышала в Беседе, чуть не на весь род человеческий из-за одного-трёх, пусть даже, десятка неудач? Почему?.. Чего мне не хватает?.. Может, я не хочу быть счастливой?.. Хочу, ещё как хочу!!! Тогда, что со мной не так?..

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»