Скромное подражание гениальному Омару Хайяму - написано в 11 лет :)

Я буду рад, если посещение этой творческой комнаты принесёт Вам несколько приятных минут. А если Вам понравится не очень - не судите, пожалуйста, строго. Спасибо!
Маришка Бубубу
Умница
Контактная информация:

Re: Скромное подражание гениальному Омару Хайяму - написано в 11 лет :)

Сообщение Маришка Бубубу » 16 фев 2017, 11:57

Амина Ларина писал(а):Невероятно! В 11 лет написать такое. Я даже не поленилась поискать у Омар Хайяма эти рубаи. Не нашла. Мои восторги Вам, Михаил!

На самом деле, невероятно! Одиннадцатилетний малыш и такие глубокие размышления. Особенно впечатляет подражание самому Омару Хайяму! Ну, что можно тут сказать? МОЛОДЕЦ!!!

Тина Симс
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Тина Симс » 27 фев 2017, 07:20

Маришка Бубубу писал(а):
Амина Ларина писал(а):Невероятно! В 11 лет написать такое. Я даже не поленилась поискать у Омар Хайяма эти рубаи. Не нашла. Мои восторги Вам, Михаил!

На самом деле, невероятно! Одиннадцатилетний малыш и такие глубокие размышления. Особенно впечатляет подражание самому Омару Хайяму! Ну, что можно тут сказать? МОЛОДЕЦ!!!

Откровенно, я как-то усомнилась, что такое юное создание способно создавать подобные шедевры. А потом вспомнила выступления пятилетних и даже трёхлетних на разных конкурсах и какие кренделя они выдают, и сомнения исчезли. Хорошо, что страна богата талантами! Только бы она же и не извела их потом. Замечательно, что Михаилу удалось сберечь свой дар и даже приумножить его, создав такой удивительный и уникальный труд, как Проект "Мир отношений - глазами мужчин"!!!

Людмила Милая
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Милая » 05 мар 2017, 04:22

Тина Симс писал(а):
Маришка Бубубу писал(а):На самом деле, невероятно! Одиннадцатилетний малыш и такие глубокие размышления. Особенно впечатляет подражание самому Омару Хайяму! Ну, что можно тут сказать? МОЛОДЕЦ!!!

Откровенно, я как-то усомнилась, что такое юное создание способно создавать подобные шедевры. А потом вспомнила выступления пятилетних и даже трёхлетних на разных конкурсах и какие кренделя они выдают, и сомнения исчезли. Хорошо, что страна богата талантами! Только бы она же и не извела их потом. Замечательно, что Михаилу удалось сберечь свой дар и даже приумножить его, создав такой удивительный и уникальный труд, как Проект "Мир отношений - глазами мужчин"!!!

Раньше, может и я бы удивилась. Но теперь все знают, какие дети бывают талантливыми. Жаль не все потом эти таланты развивают. Помните, такой мальчик был, пел "Ямайка" Робертино Лоретти, кажется. Такой голос, до сих пор в ушах звучит его "Санта Лючия". И что потом стало? Ломка началась, и голос стал, как у многих. А Михаилу, действительно, удалось создать удивительный Проект!

Тёпа Тутуту
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тёпа Тутуту » 10 мар 2017, 10:24

Людмила Милая писал(а):
Тина Симс писал(а):Откровенно, я как-то усомнилась, что такое юное создание способно создавать подобные шедевры. А потом вспомнила выступления пятилетних и даже трёхлетних на разных конкурсах и какие кренделя они выдают, и сомнения исчезли. Хорошо, что страна богата талантами! Только бы она же и не извела их потом. Замечательно, что Михаилу удалось сберечь свой дар и даже приумножить его, создав такой удивительный и уникальный труд, как Проект "Мир отношений - глазами мужчин"!!!

Раньше, может и я бы удивилась. Но теперь все знают, какие дети бывают талантливыми. Жаль не все потом эти таланты развивают. Помните, такой мальчик был, пел "Ямайка" Робертино Лоретти, кажется. Такой голос, до сих пор в ушах звучит его "Санта Лючия". И что потом стало? Ломка началась, и голос стал, как у многих. А Михаилу, действительно, удалось создать удивительный Проект!

У нас в школе училась девочка, такая талантливая. Я таких не видела больше детей. Она занималась акробатикой. Ей все девчонки завидовали, но не было такой гибкости ни у кого. Не знаю, что стало с ней потом. Мне кажется, такие способности, как у той девочки или у Михаила, даются свыше, как дар. Главное, чтобы этим даром смогли правильно распорядиться. У Михаила это получилось!!! Ему и подражать удаётся, и свои стихи пишет замечательные!

Евгения Сергеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Евгения Сергеева » 14 мар 2017, 10:58

Тёпа Тутуту писал(а):
Людмила Милая писал(а):Раньше, может и я бы удивилась. Но теперь все знают, какие дети бывают талантливыми. Жаль не все потом эти таланты развивают. Помните, такой мальчик был, пел "Ямайка" Робертино Лоретти, кажется. Такой голос, до сих пор в ушах звучит его "Санта Лючия". И что потом стало? Ломка началась, и голос стал, как у многих. А Михаилу, действительно, удалось создать удивительный Проект!

У нас в школе училась девочка, такая талантливая. Я таких не видела больше детей. Она занималась акробатикой. Ей все девчонки завидовали, но не было такой гибкости ни у кого. Не знаю, что стало с ней потом. Мне кажется, такие способности, как у той девочки или у Михаила, даются свыше, как дар. Главное, чтобы этим даром смогли правильно распорядиться. У Михаила это получилось!!! Ему и подражать удаётся, и свои стихи пишет замечательные!

Это определённо талант от природы. Если мне не дано, я и двух строчек складно не напишу.

Алла Роза
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алла Роза » 05 окт 2017, 02:46

Маришка Бубубу писал(а):

Стихи звучат совсем по-взрослому. Сейчас много одарённых детей в разных областях. Наверно, это дар, посланный свыше.

Самая Хорошая
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Самая Хорошая » 05 окт 2017, 02:48

Алла Роза писал(а):
Маришка Бубубу писал(а):На самом деле, невероятно! Одиннадцатилетний малыш и такие глубокие размышления. Особенно впечатляет подражание самому Омару Хайяму! Ну, что можно тут сказать? МОЛОДЕЦ!!!

Стихи звучат совсем по-взрослому. Сейчас много одарённых детей в разных областях. Наверно, это дар, посланный свыше.

Дар-то дар, но если его не развивать, со временем он может исчезнуть. Михаилу удалось сберечь его, может, не в полной мере, как ему хотелось, но то, что он талантлив - этого не отнять.

Шура Мура
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шура Мура » 05 окт 2017, 02:52

Самая Хорошая писал(а):
Алла Роза писал(а):Стихи звучат совсем по-взрослому. Сейчас много одарённых детей в разных областях. Наверно, это дар, посланный свыше.

Дар-то дар, но если его не развивать, со временем он может исчезнуть. Михаилу удалось сберечь его, может, не в полной мере, как ему хотелось, но то, что он талантлив - этого не отнять.

Почему "не в полной мере"? Вы его переписку с девушками читали? Это же мастерски написано. Наверно, Михаил не уделяет стихам столько времени, как это делают профи. Да и времени на всё не хватит.

Оксана Баева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оксана Баева » 05 окт 2017, 02:54

Шура Мура писал(а):
Самая Хорошая писал(а):Дар-то дар, но если его не развивать, со временем он может исчезнуть. Михаилу удалось сберечь его, может, не в полной мере, как ему хотелось, но то, что он талантлив - этого не отнять.

Почему "не в полной мере"? Вы его переписку с девушками читали? Это же мастерски написано. Наверно, Михаил не уделяет стихам столько времени, как это делают профи. Да и времени на всё не хватит.

Это точно! Так можно и разменяться. Невозможно объять необъятное. Что-то всегда должно быть главным и стоять на первом месте, только тогда можно достичь успеха. По-другому не получится.

Валентина Малеева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Валентина Малеева » 05 окт 2017, 02:57

Оксана Баева писал(а):
Шура Мура писал(а):Почему "не в полной мере"? Вы его переписку с девушками читали? Это же мастерски написано. Наверно, Михаил не уделяет стихам столько времени, как это делают профи. Да и времени на всё не хватит.

Это точно! Так можно и разменяться. Невозможно объять необъятное. Что-то всегда должно быть главным и стоять на первом месте, только тогда можно достичь успеха. По-другому не получится.

Михаилу точно не стоит размениваться. Он замечательным и полезным делом занят. Нас обучает доброму и вечному! А за стихи большое ему спасибо! Стихи у Михаила замечательные, что в юные годы, что поздние стихи!

Дама Сердца
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дама Сердца » 17 окт 2017, 02:01

Валентина Малеева писал(а):
Оксана Баева писал(а):Это точно! Так можно и разменяться. Невозможно объять необъятное. Что-то всегда должно быть главным и стоять на первом месте, только тогда можно достичь успеха. По-другому не получится.

Михаилу точно не стоит размениваться. Он замечательным и полезным делом занят. Нас обучает доброму и вечному! А за стихи большое ему спасибо! Стихи у Михаила замечательные, что в юные годы, что поздние стихи!

Стихами можно заниматься и в свободное время, пусть это будет дополнением к Главному занятию. Проект и всё, что связано с ним, отнимает у Михаила уйму времени, сил и средств, как я понимаю. И чтобы всего этого было достаточно и ещё оставалось для себя, надо много трудиться, а труд у Михаила не из лёгких. По себе знаю, какое-то время занималась преподаванием. Затраты были огромные, особенно нервы, а компенсация минимальная. Хочется пожелать Михаилу, чтобы его девушки понимали это и ценили труд своего наставника. Я лично считаю Михаила именно наставником, так как то, чему Михаил учит несомненно доброе дело и вечное,

Вернуться в «ТВОРЧЕСТВО ОСНОВАТЕЛЯ ПРОЕКТА - СТИХИ, МУЗЫКА, ЮМОР»