Смешная переписка Михаила Ланового с Девушкой - Натали.

Интересные общения, наблюдения, мысли, примеры удачных переписок и применения Моделей Поведения, вопросы по общению с мужчинами. Опыт общения Михаила Ланового.

Как Вы оцениваете эту переписку?.. ))

- странный мужчина, не стоило всего этого писать;
8
6%
- мужчина - псих - это верно;
0
Голосов нет
- просто, у Натали нет чувства юмора;
38
26%
- Натали не поняла, что мужчина шутит - с кем не бывает?;
42
29%
- я бы тоже не поняла, что мужчина шутит;
17
12%
- псих - не мужчина, а кое-кто другая;
1
1%
- я смеялась от всей души, эта переписка - шедевр юмора!
26
18%
- в этой переписке принимало участие два ненормальных;
0
Голосов нет
- у меня на сайте знакомств - каждое второе общение такое же;
9
6%
- я ничего не поняла из этой переписки.
3
2%

Всего голосов: 144

Любовь кМорковке
Умница
Контактная информация:

Re: Смешная переписка Михаила Ланового с Девушкой - Натали.

Сообщение Любовь кМорковке » 30 окт 2016, 03:12

Надежда НаСчастье писал(а):
Альбина Москва писал(а):Очень упёртая девушка. Встречаются такие женщины без чувства юмора.

А что Натали - девушка упёртая, это точно! Да, ещё и хамоватая. Вряд ли мужчинам такие нравятся.

Несколько раз перечитала заново переписку. И чем больше читала, тем больше убеждалась - тем, кто не воспринимает юмор, живётся гораздо сложнее. Есть люди, которые умеют хохмить и на них не обижаются. Но это - редкий дар. Это пример Ивана Урганта. Есть более утончённый юмор, который больше похож на оскорбление. Такой юмор не каждый улавливает и потому тоже могут не обижаться на такого юмориста. А есть, как мужчина из переписки с Натали. Он настолько явно смешил девушку своими выдумками, которые были очевидны, что любая на её месте от души бы посмеялась. Но Натали - девушка, лишённая вообще какого-либо воображения. Она рассердилась не на шутку. Хоть у меня у самой с юмором - большой напряг, но людей без чувства юмора мне искренно жалко.

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Цветик » 21 дек 2016, 21:26

Любовь кМорковке писал(а):
Надежда НаСчастье писал(а):А что Натали - девушка упёртая, это точно! Да, ещё и хамоватая. Вряд ли мужчинам такие нравятся.

Несколько раз перечитала заново переписку. И чем больше читала, тем больше убеждалась - тем, кто не воспринимает юмор, живётся гораздо сложнее. Есть люди, которые умеют хохмить и на них не обижаются. Но это - редкий дар. Это пример Ивана Урганта. Есть более утончённый юмор, который больше похож на оскорбление. Такой юмор не каждый улавливает и потому тоже могут не обижаться на такого юмориста. А есть, как мужчина из переписки с Натали. Он настолько явно смешил девушку своими выдумками, которые были очевидны, что любая на её месте от души бы посмеялась. Но Натали - девушка, лишённая вообще какого-либо воображения. Она рассердилась не на шутку. Хоть у меня у самой с юмором - большой напряг, но людей без чувства юмора мне искренно жалко.

Я тоже решила перечитать переписку и на этот раз как-то не очень хотелось смеяться. Натали слишком близко всё принимает к сердцу. Видимо, её ранит любое неосторожно сказанное слово. Может, это даже не от того, что она не воспринимает юмор. Возможно, у неё непростое восприятие реальности и от этого ей самой не очень комфортно среди людей.

Дина Маратова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дина Маратова » 21 дек 2016, 22:19

Ольга Цветик писал(а):
Любовь кМорковке писал(а):Несколько раз перечитала заново переписку. И чем больше читала, тем больше убеждалась - тем, кто не воспринимает юмор, живётся гораздо сложнее. Есть люди, которые умеют хохмить и на них не обижаются. Но это - редкий дар. Это пример Ивана Урганта. Есть более утончённый юмор, который больше похож на оскорбление. Такой юмор не каждый улавливает и потому тоже могут не обижаться на такого юмориста. А есть, как мужчина из переписки с Натали. Он настолько явно смешил девушку своими выдумками, которые были очевидны, что любая на её месте от души бы посмеялась. Но Натали - девушка, лишённая вообще какого-либо воображения. Она рассердилась не на шутку. Хоть у меня у самой с юмором - большой напряг, но людей без чувства юмора мне искренно жалко.

Я тоже решила перечитать переписку и на этот раз как-то не очень хотелось смеяться. Натали слишком близко всё принимает к сердцу. Видимо, её ранит любое неосторожно сказанное слово. Может, это даже не от того, что она не воспринимает юмор. Возможно, у неё непростое восприятие реальности и от этого ей самой не очень комфортно среди людей.

Я хоть и сама не очень веселиться люблю, но искренно сочувствую всем, кто слишком всерьёз относится как к самой жизни, так и к тому, что происходит вокруг нас. Особенно это относится к отношениям с окружающими нас людьми. Их много, а я одна. На всех реагировать, как это делает Натали, здоровья не хватит. Мало ли что сказал мужчина. Он шутит так, как умеет. Но ведь шутит, а не ругается матом, как другие. А мог бы обидеться на хамовитое поведение Натали. Но ведь не обиделся, правда?

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 23 дек 2016, 05:50

Это точно! Сейчас очень мало таких мужчин, которые так умеют реагировать на выпады женщин и сделать вид, что их не задело..и не ответить грубостью...

Баба Ворожея
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Баба Ворожея » 29 дек 2016, 04:04

Ольга Цветик писал(а):
Любовь кМорковке писал(а):Несколько раз перечитала заново переписку. И чем больше читала, тем больше убеждалась - тем, кто не воспринимает юмор, живётся гораздо сложнее. Есть люди, которые умеют хохмить и на них не обижаются. Но это - редкий дар. Это пример Ивана Урганта. Есть более утончённый юмор, который больше похож на оскорбление. Такой юмор не каждый улавливает и потому тоже могут не обижаться на такого юмориста. А есть, как мужчина из переписки с Натали. Он настолько явно смешил девушку своими выдумками, которые были очевидны, что любая на её месте от души бы посмеялась. Но Натали - девушка, лишённая вообще какого-либо воображения. Она рассердилась не на шутку. Хоть у меня у самой с юмором - большой напряг, но людей без чувства юмора мне искренно жалко.

А мне показалось, смешно. весело и поучительно. А мужчина и вовсе - юморист!

Катя Сейман
Умница
Контактная информация:

Сообщение Катя Сейман » 06 янв 2017, 21:34

Баба Ворожея писал(а):
Ольга Цветик писал(а):Я тоже решила перечитать переписку и на этот раз как-то не очень хотелось смеяться. Натали слишком близко всё принимает к сердцу. Видимо, её ранит любое неосторожно сказанное слово. Может, это даже не от того, что она не воспринимает юмор. Возможно, у неё непростое восприятие реальности и от этого ей самой не очень комфортно среди людей.

А мне показалось, смешно. весело и поучительно. А мужчина и вовсе - юморист!

Смеялась до слёз. Такая комичная переписка! А девушка - полный отпад, если говорить современным языком. Мужчина так юморил, что я не могла остановиться от смеха после каждой его выдумки про свои неприятности. Любая нормальная девушка сразу бы догадалась, что мужчина разыгрывает её, а Натали становилась всё раздражительнее. Бедная-бедная девушка! Как же тяжко жить в нашем обществе с таким обидчивым характером.

Наташа Покровко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Наташа Покровко » 11 фев 2017, 08:47

Катя Сейман писал(а):
Баба Ворожея писал(а):А мне показалось, смешно. весело и поучительно. А мужчина и вовсе - юморист!

Смеялась до слёз. Такая комичная переписка! А девушка - полный отпад, если говорить современным языком. Мужчина так юморил, что я не могла остановиться от смеха после каждой его выдумки про свои неприятности. Любая нормальная девушка сразу бы догадалась, что мужчина разыгрывает её, а Натали становилась всё раздражительнее. Бедная-бедная девушка! Как же тяжко жить в нашем обществе с таким обидчивым характером.

Очень поучительная переписка. Во-первых, надо внимательно прислушиваться к тому, как шутят мужчины. У них юмор может быть несколько иным, чем у девушек. Во-вторых, на месте Натали надо было не обижаться, а оценить юмор и посмеяться вместе с мужчиной, который старался развеселить Натали, но у него ничего не вышло. Жаль бедную девушку. А мужчине ставлю все 10 балов за юмор!

Лара Гришаева
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Лара Гришаева » 25 фев 2017, 09:14

Наташа Покровко писал(а):
Катя Сейман писал(а):Смеялась до слёз. Такая комичная переписка! А девушка - полный отпад, если говорить современным языком. Мужчина так юморил, что я не могла остановиться от смеха после каждой его выдумки про свои неприятности. Любая нормальная девушка сразу бы догадалась, что мужчина разыгрывает её, а Натали становилась всё раздражительнее. Бедная-бедная девушка! Как же тяжко жить в нашем обществе с таким обидчивым характером.

Очень поучительная переписка. Во-первых, надо внимательно прислушиваться к тому, как шутят мужчины. У них юмор может быть несколько иным, чем у девушек. Во-вторых, на месте Натали надо было не обижаться, а оценить юмор и посмеяться вместе с мужчиной, который старался развеселить Натали, но у него ничего не вышло. Жаль бедную девушку. А мужчине ставлю все 10 балов за юмор!

Эта переписка - шедевр! Где-то было до слёз смешно, а где-то было жалко Натали. Серьёзная девушка без намёка на присутствие юмора. В этом мире сложновато жить с таким упёртым характером. И в тоже время временами чувствовалась её простота, наивность и какая-то незащищённость. От этого и грубить начала мужчине. Как тот ёжик. Помните? "Что ты ёж такой колючий?" - "Это я на всякий случай. Ты же знаешь, кто соседи. Волки, лисы да медведи!"

Тамара Свитко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тамара Свитко » 06 мар 2017, 03:21

Лара Гришаева писал(а):
Наташа Покровко писал(а):Очень поучительная переписка. Во-первых, надо внимательно прислушиваться к тому, как шутят мужчины. У них юмор может быть несколько иным, чем у девушек. Во-вторых, на месте Натали надо было не обижаться, а оценить юмор и посмеяться вместе с мужчиной, который старался развеселить Натали, но у него ничего не вышло. Жаль бедную девушку. А мужчине ставлю все 10 балов за юмор!

Эта переписка - шедевр! Где-то было до слёз смешно, а где-то было жалко Натали. Серьёзная девушка без намёка на присутствие юмора. В этом мире сложновато жить с таким упёртым характером. И в тоже время временами чувствовалась её простота, наивность и какая-то незащищённость. От этого и грубить начала мужчине. Как тот ёжик. Помните? "Что ты ёж такой колючий?" - "Это я на всякий случай. Ты же знаешь, кто соседи. Волки, лисы да медведи!"

Я тоже смеялась. Девушка вызывает сочувствие. Думаю, для неё такие ответы стали полной неожиданностью. Не каждый же день встретишь Поэта, на хоту отвечающего стихами. Вот она и растерялась. От растерянности и стала огрызаться. Уверена, Натали очень переживала после от того, что вела себя глупо. Девушка не могла не понять, что перед ней умный и образованный мужчина, умеющий шутить. Но она поняла это потом. Так бывает с закомплексованными людьми. Но это не значит, что они безнадёжны.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 28 мар 2017, 15:21

Эх! Где же такой мужчина с которым можно так же весело по переписываться?

Нина Астра
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Нина Астра » 30 мар 2017, 01:46

Татьяна Чаровница писал(а):Эх! Где же такой мужчина с которым можно так же весело по переписываться?

Несколько раз перечитала эту переписку. Я так смеялась над некоторыми местами. Ну и фантазия у мужчины. Конечно, бедная Натали растерялась от такого юмора. Представляю, как ей было трудно состязаться в остроумии с таким образованным мужчиной. Я бы, наверно, тоже не смогла сразу сообразить, чтобы умное что-то придумать. Я тоже не встречала таких мужчин. Всё попадаются какие-то со странностями.

Лариса Малевич
Умница
Контактная информация:

Сообщение Лариса Малевич » 06 июн 2017, 04:14

24 апреля 2012, 15:36 ... Михаил: Сколько вам здесь внимания! ) давайте дружить, Натали! )
15:38 ... Натали: Давай ) А с чего ты решил, что у меня тут много внимания? )
15:40 ... Михаил: Твоя страничка вся цветами усыпана ) а её посещения просто зашкаливает ) там внизу циферка всё показывает )
15:41 ... Натали: Ай, да чего там засыпана... Три комплимента всего и подарили да и те на день рождения.... А просмотры... И побольше у людей бывает ))))
15:43 ... Михаил: Ах, какая скромница! ) наверное, придирчивая к нам мужчинам )) *hi*
15:46 ... Натали: Я - скромница?? Ты, наверное, не очень в людях разбираешься....
15:46 ... Натали: Или анкету не читал.... Или и то, и другое.... )))
15:47 ... Михаил: Обидеть хочешь? )))))))
15:48 ... Натали: А что я такого обидного написала?
15:49 ... Михаил: Да ну тебя! я пошутил )) как на такую красавицу можно обижаться! )
15:52 ... Натали: Ой, да можно )) И обижаются ))) Правда обычно мне по фиг ) Обидчивые рядом со мной надолго не задерживаются ))))
15:53 ... Михаил: А вот это напрасно ) может, они тонкочувствующие ) говорят, у таких дети умные рождаются )
15:58 ... Натали: Обидчивость для меня приравнивается к глупости, и люди обидчивые мне не нужны и не интересны. Самое глупое, что можно сделать в ответ на какие-то подначки, - это обидеться. Есть множество вариантов, как можно отреагировать, - поддеть в ответ, съехидничать тоже, если уж совсем с чувством юмора беда, - можно сказать прямо "мне вот эта твоя фраза не нравится, больше ее не говори по отношению ко мне" и вопрос будет закрыт. Но обидеться.... Да и лесом сразу, со своими обидами вместе ))))) Мне хватает занятий, еще в чужих обидах копаться, надо оно мне. Больное самолюбие - это проблема того, кто обижается. Не моя.
16:03 ... Михаил: Как ты подробно всё рассказала ) а я вообще ревнивый очень ) как ты к ревнивым относишься? )
16:08 ... Натали: Я к ним вообще не отношусь ))) Ревность - это следствие неуверенности в себе и недоверия к партнеру. Если с этим все в порядке, то ревности как правило нет.
Каждый имеет право на какое-то личное пространство и я не признаю когда шарятся в карманах, сумках, лязят по чужим мобильникам, читают чужие смс, и прочую паранойю я не одобряю. Это уже клиника, такое надо лечить у специалистов. Для меня все очень просто: если мужчина живет со мной, значит он видит для себя резоны жить именно со мной. А не с Дашей, или Машей. Была бы ему нужна Маша, или Даша, он жил бы с ней. Вот и все.
16:12 ... Михаил: а кто это - Маша и Даша?
16:13 ... Натали: Образно говоря. Это не кто-то конкретный, а вообще - другие женщины имеются ввиду. Если мужчина живет со мной, значит он видит для себя причины жить именно со мной, а не с какими-либо другими женщинами. Машами, Дашами Олями, Юлями, и тд. Не важно.
16:16 ... Михаил: Я удивился сильно. У меня две сестры младшие - Маша и Даша )
16:18 ... Натали: И что? Они-то тут при чем?? У нас речь о ревности шла, а не о сестрах-братьях.
16:18 ... Михаил: Какая-то ты немного агрессивная )
16:19 ... Михаил: Обидел сегодня кто-то?
16:21 ... Натали: У меня просто такое ощущение, что ты из того сообщения про ревность, только два знакомых слова выловил, Маша и Даша. Больше ничего.
Меня никто не обидел, и опять же, такое ощущение, что ты не читал ничего, что я писала. А я писала, что я обидчивость приравниваю к глупости. Я не обижаюсь ни на кого, я могу разозлиться, а это разные вещи.
21:53 ... Михаил: Даже не знаю что тебе ответить ) прямо под конно-кавалерию Будённого угодил неосторожно ) ты так интересно всё рассказываешь!

Самое начало переписки. Натали, конечно, девушка - прямолинейная, за словом в карман не полезет, отбреет так, что мало не покажется. Юмор у мужчины просто отличный. Другой мужчина давно бы послал Натали куда подальше ещё и трёхэтажными обложил бы в догонку, а у этого мужчины терпения на сотню мужчин хватит. Натали, наверно, патологически ненавидит и боится мужчин, потому бравирует своей храбростью перед ними. Думаю, это такая форма защиты. Юмор девушка вообще не воспринимает ни в каком виде. И если в самом начале она просто огрызалась, то когда мужчина перешёл на более жёсткий вариант юмора, она просто перепугалась, не понимая, с кем же она имеет дело. Я представила себя на её месте и тоже не очень правильно стала воспринимать этот юмор. Представляю, что крутилось в голове у бедной Натали, если мне было немного не по себе от таких шуток мужчины. Однако мне не помешало от души повеселиться и мы с подругами от души посмеялись над находчивостью и фантазией мужчины и реакцией бедной Натали. Подруги не раз просили включить эту переписку и всякий раз катались от смеха. Эта переписка - показатель того, что встречаются люди даже без зачатков чувства юмора, такие, как Натали.

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 06 июн 2017, 04:58

Татьяна Чаровница писал(а):Как вы здорово придумали про кота, ОМОН и шумных соседей Михаил. В находчивости вам можно только позавидовать. Каверзные вопросы часто задают на крупномасштабных конкурсах красоты, чтобы увидеть, как девушка выкрутиться из неловкого положения, отшутиться и проявит находчивость в ответе. Вот и по этой переписке можно было понять с каким человеком вы переписывались Михаил.
Ведь многое можно сказать о человеке по его разговору. Она могла вам подыграть, когда вы про кота шутили. Может это и была своего рода проверка, что эта за девушка, как она сумеет найти выход из сложившейся ситуации. Проявит агрессию либо отшутится и подыграет. Правильно-ли я поняла этот диалог Михаил?
Анегдот по теме:
— Я слива лиловая, спелая, садовая.
— Нет, Саша, ты после комы, я твоя жена, а ещё у тебя есть дочь Настя.
— Я слива лиловая.
— Послушай, ты попал в аварию, но доктор сумел тебя вытащить с того света, скоро к тебе вернётся память.
— Я слива…
— Нет, Саша, посмотри на меня. Вспомни.
— Да чё ты, подыграй блин хоть раз в жизни, скажи «а я томат!», Капец ты скучная, я подаю на развод. Задолбала.

Анекдот действительно смешной и поучительный. Мы часто бываем слишком серьёзны, чтобы включиться в процесс и начать правильно оценивать чувства собеседника, чтобы понять его состояние и истинное его настроение. О Натали даже говорить не приходится. С чувством юмора у неё полный разлад. Она даже в самом начале не понимала шутливого тона мужчины, огрызалась постоянно, хамила, поучала мужчину разным "мудростям". Что уж говорить, когда Михаил перешёл на другой уровень юмора, более жёсткий, я бы сказала. Я до сих пор возвращаюсь к этой переписке, когда хочется поднять настроение. Представляю себе эту сцену и веселюсь от души. И очень жалею эту девушку. У Натали мышление на самом примитивном уровне, ни одной личной мысли, говорила фразами, которые всем известны. А так ей хотелось показаться умной девушкой. Из этой переписки извлекла для себя ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ урок: никогда не умничать с мужчинами и не поучать их, как правильно жить.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 13 июн 2017, 15:22

Людмила Андреевна писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Как вы здорово придумали про кота, ОМОН и шумных соседей Михаил. В находчивости вам можно только позавидовать. Каверзные вопросы часто задают на крупномасштабных конкурсах красоты, чтобы увидеть, как девушка выкрутиться из неловкого положения, отшутиться и проявит находчивость в ответе. Вот и по этой переписке можно было понять с каким человеком вы переписывались Михаил.
Ведь многое можно сказать о человеке по его разговору. Она могла вам подыграть, когда вы про кота шутили. Может это и была своего рода проверка, что эта за девушка, как она сумеет найти выход из сложившейся ситуации. Проявит агрессию либо отшутится и подыграет. Правильно-ли я поняла этот диалог Михаил?
Анегдот по теме:
— Я слива лиловая, спелая, садовая.
— Нет, Саша, ты после комы, я твоя жена, а ещё у тебя есть дочь Настя.
— Я слива лиловая.
— Послушай, ты попал в аварию, но доктор сумел тебя вытащить с того света, скоро к тебе вернётся память.
— Я слива…
— Нет, Саша, посмотри на меня. Вспомни.
— Да чё ты, подыграй блин хоть раз в жизни, скажи «а я томат!», Капец ты скучная, я подаю на развод. Задолбала.

Анекдот действительно смешной и поучительный. Мы часто бываем слишком серьёзны, чтобы включиться в процесс и начать правильно оценивать чувства собеседника, чтобы понять его состояние и истинное его настроение. О Натали даже говорить не приходится. С чувством юмора у неё полный разлад. Она даже в самом начале не понимала шутливого тона мужчины, огрызалась постоянно, хамила, поучала мужчину разным "мудростям". Что уж говорить, когда Михаил перешёл на другой уровень юмора, более жёсткий, я бы сказала. Я до сих пор возвращаюсь к этой переписке, когда хочется поднять настроение. Представляю себе эту сцену и веселюсь от души. И очень жалею эту девушку. У Натали мышление на самом примитивном уровне, ни одной личной мысли, говорила фразами, которые всем известны. А так ей хотелось показаться умной девушкой. Из этой переписки извлекла для себя ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ урок: никогда не умничать с мужчинами и не поучать их, как правильно жить.

Банальные фразы настолько врезались в общение, что человек разучился отвечать, как ему действительно хочется. Перебивается банальными фразами, подстраиваясь под общепринятые стереотипы, а многие мужчины привыкли к банальным ответам, и когда девушка отвечает иначе, то парни или мужчины почему-то думают, что над ними девушка смеется.
Это точно! Когда стараешься из шкуры вон лезть, чтобы понравиться, то получается все наоборот. Только отбиваешь желание человека встречаться еще раз.

Вернуться в «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОБЩЕНИЯ на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ»