Первый поцелуй! И первая ночь - IV-я часть опроса ...

Отвечая на вопросы - Вы будете невольно задумываться о том, что правильно и что неправильно Вы делаете в Ваших Отношениях. Обдумывание ответов сделает Вас мудрее.

На каком свидании Вы бы провели ночь с мужчиной, если бы ХОТЕЛИ, чтобы он стал Вашим мужем?

- на первом;
0
Голосов нет
- на втором;
0
Голосов нет
- на третьем;
1
1%
- на четвёртом;
0
Голосов нет
- на пятом;
0
Голосов нет
- на шестом;
0
Голосов нет
- на седьмом;
7
6%
- через месяц знакомства;
34
28%
- после того, как он сделал бы мне предложение;
54
44%
- после свадьбы.
26
21%

Всего голосов: 122

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Первый поцелуй! И первая ночь - IV-я часть опроса ...

Сообщение Михаил Лановой » 03 апр 2016, 14:42

...
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Наталья Аноним
Желанная Гостья
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй! И первая ночь - IV-я часть опроса ...

Сообщение Наталья Аноним » 26 дек 2016, 21:00

Почему после свадьбы. Да потому, что желание стать женой исходило от меня. Должна же я себя застраховать как-то, если всё пойдёт не по моему хотению. :-)

Анна НаШее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна НаШее » 26 дек 2016, 21:06

Наталья Аноним писал(а):Почему после свадьбы. Да потому, что желание стать женой исходило от меня. Должна же я себя застраховать как-то, если всё пойдёт не по моему хотению. :-)

Да, а я немного по-другому думаю. Пока я кочевряжусь перед ним, ему другая себя предложит. А так я буду уже знать, что он - мой.

Алла Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алла Паночка » 26 дек 2016, 21:40

Анна НаШее писал(а):
Наталья Аноним писал(а):Почему после свадьбы. Да потому, что желание стать женой исходило от меня. Должна же я себя застраховать как-то, если всё пойдёт не по моему хотению. :-)

Да, а я немного по-другому думаю. Пока я кочевряжусь перед ним, ему другая себя предложит. А так я буду уже знать, что он - мой.

Я бы опасалась считать парня своим после того, как буду с ним в близких отношениях. Для этого надо быть слишком уверенной в парне или самоуверенной, что настолько неотразима и заменить тебя уже некем.

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 26 дек 2016, 22:17

Михаил Лановой писал(а):...

Интересно, у меня не проявился ответ при голосовании. Мой ответ был - после свадьбы, и я объясню, почему. Многие мужчины могут предлагать замуж, а даже после такой близости оставляют женщину и часто им нет разницы, осталась она одна или - с потомством. А тут только моё желание. Некоторые думают, если лягут в постель, то их желание автоматически исполнится. Может, так и случится, только неизвестно, какие отношения после сложатся. Ведь мотив-то был не очень чистый, а значит, и жизнь может оказаться такой же. Предпочитаю, чтобы было всё по-честному.

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 26 дек 2016, 22:19

Михаил Лановой писал(а):...

Михаил, прошу прощения. Вернулась назад и увидела, что мой голос учтён при голосовании. Наверно, вышло недоразумение, ещё раз извините! И с Наступающим Вас Новым Годом, Михаил!

Дарья Мальцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дарья Мальцева » 26 дек 2016, 23:04

Алла Паночка писал(а):
Анна НаШее писал(а):Да, а я немного по-другому думаю. Пока я кочевряжусь перед ним, ему другая себя предложит. А так я буду уже знать, что он - мой.

Я бы опасалась считать парня своим после того, как буду с ним в близких отношениях. Для этого надо быть слишком уверенной в парне или самоуверенной, что настолько неотразима и заменить тебя уже некем.

И в этом случае не нахожу нужным тянуть кота за хвост. Если я хочу. чтобы парень стал моим мужем, я постараюсь приложить все свои силы и таланты, чтобы моя мечта осуществилась. А если ничего не получится, приобрету опыт общения с мужчиной.

Машка Умняшка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Машка Умняшка » 26 дек 2016, 23:33

Дарья Мальцева писал(а):
Алла Паночка писал(а):Я бы опасалась считать парня своим после того, как буду с ним в близких отношениях. Для этого надо быть слишком уверенной в парне или самоуверенной, что настолько неотразима и заменить тебя уже некем.

И в этом случае не нахожу нужным тянуть кота за хвост. Если я хочу. чтобы парень стал моим мужем, я постараюсь приложить все свои силы и таланты, чтобы моя мечта осуществилась. А если ничего не получится, приобрету опыт общения с мужчиной.

А вот тут я не согласна. Только после того, как сделает предложение. Не раньше. Мало ли чего я хочу, а обязательства есть обязательства.

Любовь Гущина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Любовь Гущина » 27 дек 2016, 01:49

Машка Умняшка писал(а):
Дарья Мальцева писал(а):И в этом случае не нахожу нужным тянуть кота за хвост. Если я хочу. чтобы парень стал моим мужем, я постараюсь приложить все свои силы и таланты, чтобы моя мечта осуществилась. А если ничего не получится, приобрету опыт общения с мужчиной.

А вот тут я не согласна. Только после того, как сделает предложение. Не раньше. Мало ли чего я хочу, а обязательства есть обязательства.

Согласна. Какая бы совесть не была у мужчины, но если он даёт обещание и держит слово - это характеризует его, как настоящего мужчину, и он это прекрасно понимает. Поэтому предложение, которое он делает девушке, к чему-то уже обязывает и внутренне мужчина это понимает.

Маленькая Девочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маленькая Девочка » 27 дек 2016, 02:27

Любовь Гущина писал(а):
Машка Умняшка писал(а):А вот тут я не согласна. Только после того, как сделает предложение. Не раньше. Мало ли чего я хочу, а обязательства есть обязательства.

Согласна. Какая бы совесть не была у мужчины, но если он даёт обещание и держит слово - это характеризует его, как настоящего мужчину, и он это прекрасно понимает. Поэтому предложение, которое он делает девушке, к чему-то уже обязывает и внутренне мужчина это понимает.

Хоть я и считаю правильным после свадьбы провести первую ночь с любимым при огромном желании стать его женой, но мало ли что... Бывает случается непреодолимая страсть и невозможно с собой совладать. Тут уж ничего не попишешь. Нарушатся все установки сразу.

Маша Баринова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маша Баринова » 27 дек 2016, 02:45

Маленькая Девочка писал(а):
Любовь Гущина писал(а):Согласна. Какая бы совесть не была у мужчины, но если он даёт обещание и держит слово - это характеризует его, как настоящего мужчину, и он это прекрасно понимает. Поэтому предложение, которое он делает девушке, к чему-то уже обязывает и внутренне мужчина это понимает.

Хоть я и считаю правильным после свадьбы провести первую ночь с любимым при огромном желании стать его женой, но мало ли что... Бывает случается непреодолимая страсть и невозможно с собой совладать. Тут уж ничего не попишешь. Нарушатся все установки сразу.

Да, страсть это, как стихия. Или разрушит всё устаревшее, и приведёт к обновлению, или уж разрушит всё на своём пути.

Шура Мура
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шура Мура » 27 дек 2016, 03:03

Маша Баринова писал(а):
Маленькая Девочка писал(а):Хоть я и считаю правильным после свадьбы провести первую ночь с любимым при огромном желании стать его женой, но мало ли что... Бывает случается непреодолимая страсть и невозможно с собой совладать. Тут уж ничего не попишешь. Нарушатся все установки сразу.

Да, страсть это, как стихия. Или разрушит всё устаревшее, и приведёт к обновлению, или уж разрушит всё на своём пути.

К сожалению, страсть не надёжное чувство. Как и стихия может быстро пройти и кроме обломков и кучи мусора ничего после себя не оставить.

Алочка Русалочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алочка Русалочка » 27 дек 2016, 04:01

Шура Мура писал(а):
Маша Баринова писал(а):Да, страсть это, как стихия. Или разрушит всё устаревшее, и приведёт к обновлению, или уж разрушит всё на своём пути.

К сожалению, страсть не надёжное чувство. Как и стихия может быстро пройти и кроме обломков и кучи мусора ничего после себя не оставить.

Обломки обломками, а любить так хочется. Гормоны, это всё они треклятые виноваты.

Мэрилин Монро
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Мэрилин Монро » 27 дек 2016, 04:24

Алочка Русалочка писал(а):
Шура Мура писал(а):К сожалению, страсть не надёжное чувство. Как и стихия может быстро пройти и кроме обломков и кучи мусора ничего после себя не оставить.

Обломки обломками, а любить так хочется. Гормоны, это всё они треклятые виноваты.

Гормоны. конечно. подвести могут. Однако какая прелесть - идти чистой под венец. Всё до свадьбы и первой ночи было в свою очередь. Встречи при луне, долгие ухаживания, букеты цветов и подарки, ссоры и примирения, предложение и рука, протягивающая кольцо, и, наконец, предсвадебные хлопоты... Сколько прекрасных мгновений потеряно. Я очень жалею, что сама нарушала свои же установки. Теперь и вспомнить-то нечего.

Оксана Баева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оксана Баева » 27 дек 2016, 22:05

Мэрилин Монро писал(а):
Алочка Русалочка писал(а):Обломки обломками, а любить так хочется. Гормоны, это всё они треклятые виноваты.

Гормоны. конечно. подвести могут. Однако какая прелесть - идти чистой под венец. Всё до свадьбы и первой ночи было в свою очередь. Встречи при луне, долгие ухаживания, букеты цветов и подарки, ссоры и примирения, предложение и рука, протягивающая кольцо, и, наконец, предсвадебные хлопоты... Сколько прекрасных мгновений потеряно. Я очень жалею, что сама нарушала свои же установки. Теперь и вспомнить-то нечего.

Моё мнение такое. Совсем непринципиально когда лечь в постель с мужчиной, который тебе очень нравится. Абсолютно мало что зависит, как от моих знаний о его намерениях жениться, так и от моих желаний. А ждать, когда он встанет передо мной на колени... К тому времени, может, у него какой-нибудь ревматизм приключится и он не сможет даже ходить нормально. Грустная, но вполне реальная шутка.

Ольга Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Данина » 27 дек 2016, 23:26

Мэрилин Монро писал(а):
Алочка Русалочка писал(а):Обломки обломками, а любить так хочется. Гормоны, это всё они треклятые виноваты.

Мэрилин, то, что вы написали, из какого-то романа прошлого века. Уж, извините меня. пожалуйста. В наше время мало кто придерживается таких строгих правил и традиций. Всё стало намного проще и быстрее. Время такое.

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Цветик » 28 дек 2016, 10:52

Ольга Данина писал(а):
Мэрилин Монро писал(а):Гормоны. конечно. подвести могут. Однако какая прелесть - идти чистой под венец. Всё до свадьбы и первой ночи было в свою очередь. Встречи при луне, долгие ухаживания, букеты цветов и подарки, ссоры и примирения, предложение и рука, протягивающая кольцо, и, наконец, предсвадебные хлопоты... Сколько прекрасных мгновений потеряно. Я очень жалею, что сама нарушала свои же установки. Теперь и вспомнить-то нечего.

Мэрилин, то, что вы написали, из какого-то романа прошлого века. Уж, извините меня. пожалуйста. В наше время мало кто придерживается таких строгих правил и традиций. Всё стало намного проще и быстрее. Время такое.

Если мужчина не делал мне предложение, но я бы хотела стать его женой? Только после свадьбы.

Лариса Малевич
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Лариса Малевич » 29 дек 2016, 10:26

Ольга Цветик писал(а):
Ольга Данина писал(а):Мэрилин, то, что вы написали, из какого-то романа прошлого века. Уж, извините меня. пожалуйста. В наше время мало кто придерживается таких строгих правил и традиций. Всё стало намного проще и быстрее. Время такое.

Если мужчина не делал мне предложение, но я бы хотела стать его женой? Только после свадьбы.

Нет, после свадьбы - это уж слишком. Можно и после того, как сделает предложение.

Катя Сейман
Умница
Контактная информация:

Сообщение Катя Сейман » 06 янв 2017, 21:28

Алла Паночка писал(а):
Анна НаШее писал(а):Да, а я немного по-другому думаю. Пока я кочевряжусь перед ним, ему другая себя предложит. А так я буду уже знать, что он - мой.

Это уж точно!

Маша Началова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маша Началова » 06 янв 2017, 21:55

Катя Сейман писал(а):
Алла Паночка писал(а):Я бы опасалась считать парня своим после того, как буду с ним в близких отношениях. Для этого надо быть слишком уверенной в парне или самоуверенной, что настолько неотразима и заменить тебя уже некем.

Это уж точно!

Тут уж, как повезёт. Наперёд не угадаешь. Многие девушки обожглись на своём доверии. Но разве без доверия лучше? На доверии отношения держатся, хотя никто не сможет дать гарантии на счастливое будущее.

Александра Саша
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Саша » 07 янв 2017, 12:03

Маша Началова писал(а):
Катя Сейман писал(а):Это уж точно!

Тут уж, как повезёт. Наперёд не угадаешь. Многие девушки обожглись на своём доверии. Но разве без доверия лучше? На доверии отношения держатся, хотя никто не сможет дать гарантии на счастливое будущее.

Везение, возможно, играет не последнюю роль. Взять меня. Вышла по любви замуж, и он меня любил. А через полгода его не стало. Что это?.. Теперь стараюсь строить новые отношения, но постоянно сравниваю со своим бывшим мужем. Мужчина другой и отношения совсем другие. И он замуж не зовёт, и я не слишком тороплюсь стать его женой. То ли он не очень любит меня, то ли я ему не слишком доверяю. Ни он, ни я не можем сказать, на чём основаны наши отношения и что нас ждёт впереди. Наверно, надо радоваться уже тому, что кто-то находится рядом и скрашивает одиночество.

Елена Болотова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Елена Болотова » 17 янв 2017, 18:58

Александра Саша писал(а):
Маша Началова писал(а):Тут уж, как повезёт. Наперёд не угадаешь. Многие девушки обожглись на своём доверии. Но разве без доверия лучше? На доверии отношения держатся, хотя никто не сможет дать гарантии на счастливое будущее.

Везение, возможно, играет не последнюю роль. Взять меня. Вышла по любви замуж, и он меня любил. А через полгода его не стало. Что это?.. Теперь стараюсь строить новые отношения, но постоянно сравниваю со своим бывшим мужем. Мужчина другой и отношения совсем другие. И он замуж не зовёт, и я не слишком тороплюсь стать его женой. То ли он не очень любит меня, то ли я ему не слишком доверяю. Ни он, ни я не можем сказать, на чём основаны наши отношения и что нас ждёт впереди. Наверно, надо радоваться уже тому, что кто-то находится рядом и скрашивает одиночество.

Одиночество одиночеством, но, думаю, этого недостаточно для серьёзных отношений. В своём отношении к партнёру стоит разобраться и решать, что делать. А то этот период безвременья может затянуться и что тогда? И свою личную жизнь не устроить, и ему жизнь испортить можно.

Елена Болотова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Елена Болотова » 17 янв 2017, 18:59

Анна НаШее писал(а):

Я бы не торопилась. Я бы дождалась предложения сначала.

Дина Маратова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дина Маратова » 21 янв 2017, 21:51

Елена Болотова писал(а):

Я бы не торопилась. Я бы дождалась предложения сначала.

Вот это разумное решение. Потому что от моего желания мало что зависит, если у моего парня не будет намерения жениться на мне.

Альбина Москва
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Альбина Москва » 22 янв 2017, 21:31

Дина Маратова писал(а):
Елена Болотова писал(а):Я бы не торопилась. Я бы дождалась предложения сначала.

Вот это разумное решение. Потому что от моего желания мало что зависит, если у моего парня не будет намерения жениться на мне.

А вот если бы я хотела, чтобы он стал моим мужем, я бы не стала ждать, когда он позовёт меня замуж.

Вернуться в «ОПРОСЫ, ДАЮЩИЕ ПИЩУ для УМА, с ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ»