Первый поцелуй! И первая ночь - IV-я часть опроса ...

Отвечая на вопросы - Вы будете невольно задумываться о том, что правильно и что неправильно Вы делаете в Ваших Отношениях. Обдумывание ответов сделает Вас мудрее.

На каком свидании Вы бы провели ночь с мужчиной, если бы ХОТЕЛИ, чтобы он стал Вашим мужем?

- на первом;
0
Голосов нет
- на втором;
0
Голосов нет
- на третьем;
1
1%
- на четвёртом;
0
Голосов нет
- на пятом;
0
Голосов нет
- на шестом;
0
Голосов нет
- на седьмом;
7
6%
- через месяц знакомства;
34
28%
- после того, как он сделал бы мне предложение;
54
44%
- после свадьбы.
26
21%

Всего голосов: 122

Анфиса Валова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй! И первая ночь - IV-я часть опроса ...

Сообщение Анфиса Валова » 20 ноя 2017, 07:24

Софи Гулина писал(а):
Наталья Аноним писал(а):Почему после свадьбы. Да потому, что желание стать женой исходило от меня. Должна же я себя застраховать как-то, если всё пойдёт не по моему хотению. :-)

Ну и что желание исходило от меня. Я же не хочу его потерять. Значит, через месяц и точка! ...))

Месяца бы вполне хватило, чтобы увидеть, с кем имеешь дело.

Ирэн Дробич
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ирэн Дробич » 22 ноя 2017, 01:25

Тамара Свитко писал(а):
Ирэн Дробич писал(а):Только после свадьбы! Знала одного компанейского паренька. Когда его упрекали, что он не держит слово и упрекали его, что - это не по-мужски, он смеялся и отвечал: "Мужик дал слово, мужик забрал слово". Никакой ответственности. Так что, если после предложения руки и сердца и последующей близости парень откажется жениться, это как раз и будет так, как говорил тот весёлый паренёк. И винить будет некого.

И я - за этот вариант! Моё желание должно согласовываться с чувствами парня по отношению ко мне и его планами относительно моего будущего. Видит он меня в качестве жены или я для него - временный проездной билет. Пока у меня уверенности нет, я не пойду на такой шаг. Женится, тогда, пожалуйста. А если мой отказ станет поводом, чтобы бросить меня, тем лучше. О каких чувствах с его стороны можно тогда говорить?.. Значит, я поступила разумно! Таких желающих найдётся много, а я - одна!

Я не знала, не собиралась стать женой и даже не думала о мужчине, с которым случайно познакомилась и переспала через неделю знакомства. На другой день после близости он предложил мне стать его женой. Я согласилась. В общем он был неплохой, не пил и не курил, при должности. Мне бы радоваться, что так повезло, если бы не одно но.... Ревновал он меня очень. Изводил своей ревностью. Ревновал ко всем. Никуда нельзя было выйти. Задержка на 5 минут стоила недельной выволочки. Через три года не выдержала такого прессинга и ушла. Так что никому не советую раньше времени ложиться в постель и выскакивать замуж.

Номи Хусиева
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Номи Хусиева » 22 ноя 2017, 02:09

Ирэн Дробич писал(а):
Тамара Свитко писал(а):И я - за этот вариант! Моё желание должно согласовываться с чувствами парня по отношению ко мне и его планами относительно моего будущего. Видит он меня в качестве жены или я для него - временный проездной билет. Пока у меня уверенности нет, я не пойду на такой шаг. Женится, тогда, пожалуйста. А если мой отказ станет поводом, чтобы бросить меня, тем лучше. О каких чувствах с его стороны можно тогда говорить?.. Значит, я поступила разумно! Таких желающих найдётся много, а я - одна!

Я не знала, не собиралась стать женой и даже не думала о мужчине, с которым случайно познакомилась и переспала через неделю знакомства. На другой день после близости он предложил мне стать его женой. Я согласилась. В общем он был неплохой, не пил и не курил, при должности. Мне бы радоваться, что так повезло, если бы не одно но.... Ревновал он меня очень. Изводил своей ревностью. Ревновал ко всем. Никуда нельзя было выйти. Задержка на 5 минут стоила недельной выволочки. Через три года не выдержала такого прессинга и ушла. Так что никому не советую раньше времени ложиться в постель и выскакивать замуж.

Иногда живут-живут с человеком, а потом такое выясняется про него.... Время дать себе на обдумывание, конечно, надо бы, только кто может в душу к человеку залезть, чтобы до конца понять его? Сначала он может прикинуться ягнёнком, а после свадьбы проснёшься, а рядом с тобой серый волк лежит....

Ника Василёк
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ника Василёк » 22 ноя 2017, 04:17

Номи Хусиева писал(а):
Ирэн Дробич писал(а):Я не знала, не собиралась стать женой и даже не думала о мужчине, с которым случайно познакомилась и переспала через неделю знакомства. На другой день после близости он предложил мне стать его женой. Я согласилась. В общем он был неплохой, не пил и не курил, при должности. Мне бы радоваться, что так повезло, если бы не одно но.... Ревновал он меня очень. Изводил своей ревностью. Ревновал ко всем. Никуда нельзя было выйти. Задержка на 5 минут стоила недельной выволочки. Через три года не выдержала такого прессинга и ушла. Так что никому не советую раньше времени ложиться в постель и выскакивать замуж.

Иногда живут-живут с человеком, а потом такое выясняется про него.... Время дать себе на обдумывание, конечно, надо бы, только кто может в душу к человеку залезть, чтобы до конца понять его? Сначала он может прикинуться ягнёнком, а после свадьбы проснёшься, а рядом с тобой серый волк лежит....

Это точно! Ничего нельзя предусмотреть заранее. Значит, всегда надо поступать по правде и по своей совести. Позволяет вам ваша совесть и нравственные принципы лечь в постель в первый день знакомства, делайте, что хочется, но после не ищите виноватых. А попасть можно впросак, поступая и в высшей степени предусмотрительно и нравственно. Зато в этом случае, вам не придётся каяться за свою опрометчивость и за слабость.

Лара Гришаева
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Лара Гришаева » 23 ноя 2017, 01:06

Ника Василёк писал(а):
Номи Хусиева писал(а):Иногда живут-живут с человеком, а потом такое выясняется про него.... Время дать себе на обдумывание, конечно, надо бы, только кто может в душу к человеку залезть, чтобы до конца понять его? Сначала он может прикинуться ягнёнком, а после свадьбы проснёшься, а рядом с тобой серый волк лежит....

Это точно! Ничего нельзя предусмотреть заранее. Значит, всегда надо поступать по правде и по своей совести. Позволяет вам ваша совесть и нравственные принципы лечь в постель в первый день знакомства, делайте, что хочется, но после не ищите виноватых. А попасть можно впросак, поступая и в высшей степени предусмотрительно и нравственно. Зато в этом случае, вам не придётся каяться за свою опрометчивость и за слабость.

А в этом случае я бы вообще рискнула. А что терять, всё равно ни в чём нет уверенности. Желание исходит от меня, а не от него.

Оксана Тополёк
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Оксана Тополёк » 23 ноя 2017, 01:27

Лара Гришаева писал(а):
Ника Василёк писал(а):Это точно! Ничего нельзя предусмотреть заранее. Значит, всегда надо поступать по правде и по своей совести. Позволяет вам ваша совесть и нравственные принципы лечь в постель в первый день знакомства, делайте, что хочется, но после не ищите виноватых. А попасть можно впросак, поступая и в высшей степени предусмотрительно и нравственно. Зато в этом случае, вам не придётся каяться за свою опрометчивость и за слабость.

А в этом случае я бы вообще рискнула. А что терять, всё равно ни в чём нет уверенности. Желание исходит от меня, а не от него.

Только после предложения и в случае своей сильной влюблённости.

Сима Резниченокова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Сима Резниченокова » 23 ноя 2017, 23:30

Оксана Тополёк писал(а):
Лара Гришаева писал(а):А в этом случае я бы вообще рискнула. А что терять, всё равно ни в чём нет уверенности. Желание исходит от меня, а не от него.

Только после предложения и в случае своей сильной влюблённости.

Хотя мои взгляды несколько изменились, но всё равно, даже, если бы я очень захотела увидеть в мужьях какого-то мужчину, вступила бы с ним в более близкие отношения ТОЛЬКО после его предложения. Не раньше! Уж очень много охотников просто побыть с женщиной, а после забыть о ней навсегда.

Фрида Мухаметшина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Фрида Мухаметшина » 25 ноя 2017, 08:22

Сима Резниченокова писал(а):
Оксана Тополёк писал(а):Только после предложения и в случае своей сильной влюблённости.

Хотя мои взгляды несколько изменились, но всё равно, даже, если бы я очень захотела увидеть в мужьях какого-то мужчину, вступила бы с ним в более близкие отношения ТОЛЬКО после его предложения. Не раньше! Уж очень много охотников просто побыть с женщиной, а после забыть о ней навсегда.

Если в первом случае, зная, что стану женой, решусь разделить постель после свадьбы. То в случае неуверенности, что женится, а лишь желать этого, тем более после свадьбы!

Лара Эстрина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Лара Эстрина » 27 ноя 2017, 00:49

Фрида Мухаметшина писал(а):
Сима Резниченокова писал(а):Хотя мои взгляды несколько изменились, но всё равно, даже, если бы я очень захотела увидеть в мужьях какого-то мужчину, вступила бы с ним в более близкие отношения ТОЛЬКО после его предложения. Не раньше! Уж очень много охотников просто побыть с женщиной, а после забыть о ней навсегда.

Если в первом случае, зная, что стану женой, решусь разделить постель после свадьбы. То в случае неуверенности, что женится, а лишь желать этого, тем более после свадьбы!

Ну, с Фридой всё понятно, Она стоическая девушка и я приветствую такое целомудрие. Ну, а я бы после его предложения согласилась. Ведь до этого мы бы уже целовались и знали друг друга не плохо. А там уже, как вышло. Может, мы друг другу бы не понравились или я ему, или он меня чем-то не устроил.

Фая Васюткина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Фая Васюткина » 27 ноя 2017, 01:05

Лара Эстрина писал(а):
Фрида Мухаметшина писал(а):Если в первом случае, зная, что стану женой, решусь разделить постель после свадьбы. То в случае неуверенности, что женится, а лишь желать этого, тем более после свадьбы!

Ну, с Фридой всё понятно, Она стоическая девушка и я приветствую такое целомудрие. Ну, а я бы после его предложения согласилась. Ведь до этого мы бы уже целовались и знали друг друга не плохо. А там уже, как вышло. Может, мы друг другу бы не понравились или я ему, или он меня чем-то не устроил.

Вот тут я бы рисковать не стала. С головой тоже немного надо дружить. Только после того, как парень сделал бы мне предложение. Если что-то случится непредвиденное и он передумает, не так будет обидно. А что. если мне что-то в нём не понравится. Мало ли совершается ошибок. Исправлять трудно потом.

Тина Симс
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Тина Симс » 01 дек 2017, 01:44

Фая Васюткина писал(а):
Лара Эстрина писал(а):Ну, с Фридой всё понятно, Она стоическая девушка и я приветствую такое целомудрие. Ну, а я бы после его предложения согласилась. Ведь до этого мы бы уже целовались и знали друг друга не плохо. А там уже, как вышло. Может, мы друг другу бы не понравились или я ему, или он меня чем-то не устроил.

Вот тут я бы рисковать не стала. С головой тоже немного надо дружить. Только после того, как парень сделал бы мне предложение. Если что-то случится непредвиденное и он передумает, не так будет обидно. А что. если мне что-то в нём не понравится. Мало ли совершается ошибок. Исправлять трудно потом.

Правильно, Фая! Я точно также думаю. У моей подружки первая ночь была только после свадьбы. Она прожила с ним год и развелась. Они физиологически совершенно не подходили друг другу, да и кому он мог подойти, неизвестно, если природа его обидела. Случается и такое. Нет, может, она бы и не бросила его, да он стал упрекать её же в холодности и кое что предложил другое для собственного удовлетворения. Её мнение, чувства и желание были не в счёт. Подруга кроме отвращения ничего доброго о нём не могла вспомнить после. Сказала, что в другой раз прежде, чем бежать в ЗАГС, сначала проверит парня, какой он в постели, и только потом будет решать, строить с ним отношения или нет.

Дина Макарихина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Дина Макарихина » 01 дек 2017, 02:01

Тина Симс писал(а):
Фая Васюткина писал(а):Вот тут я бы рисковать не стала. С головой тоже немного надо дружить. Только после того, как парень сделал бы мне предложение. Если что-то случится непредвиденное и он передумает, не так будет обидно. А что. если мне что-то в нём не понравится. Мало ли совершается ошибок. Исправлять трудно потом.

Правильно, Фая! Я точно также думаю. У моей подружки первая ночь была только после свадьбы. Она прожила с ним год и развелась. Они физиологически совершенно не подходили друг другу, да и кому он мог подойти, неизвестно, если природа его обидела. Случается и такое. Нет, может, она бы и не бросила его, да он стал упрекать её же в холодности и кое что предложил другое для собственного удовлетворения. Её мнение, чувства и желание были не в счёт. Подруга кроме отвращения ничего доброго о нём не могла вспомнить после. Сказала, что в другой раз прежде, чем бежать в ЗАГС, сначала проверит парня, какой он в постели, и только потом будет решать, строить с ним отношения или нет.

Вот, чтобы не влипнуть после, на седьмое свидание я бы согласилась. А что время зря терять. Может, мы не подойдём друг другу.

Татьяна Тирских
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Тирских » 02 дек 2017, 04:20

Дина Макарихина писал(а):
Тина Симс писал(а):Правильно, Фая! Я точно также думаю. У моей подружки первая ночь была только после свадьбы. Она прожила с ним год и развелась. Они физиологически совершенно не подходили друг другу, да и кому он мог подойти, неизвестно, если природа его обидела. Случается и такое. Нет, может, она бы и не бросила его, да он стал упрекать её же в холодности и кое что предложил другое для собственного удовлетворения. Её мнение, чувства и желание были не в счёт. Подруга кроме отвращения ничего доброго о нём не могла вспомнить после. Сказала, что в другой раз прежде, чем бежать в ЗАГС, сначала проверит парня, какой он в постели, и только потом будет решать, строить с ним отношения или нет.

Вот, чтобы не влипнуть после, на седьмое свидание я бы согласилась. А что время зря терять. Может, мы не подойдём друг другу.

Недели свиданий достаточно. А чем я собственно рискую. Ну, не женится, и что? Что я теряю? Некоторые парни бросают и алтаря и после свадьбы. Всё это не предсказуемо. Как повезёт, так и будет. А ещё я верю в судьбу. С бывшим мужем мы стали жить почти сразу, в ЗАГС пошли за два месяца до родов. Всё вроде должно было быть нормально, и парень был хороший. и жили неплохо. А вскоре после рождения сына стала вдовой. Вот так-то.

Нина Добрая
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Нина Добрая » 02 дек 2017, 04:33

Татьяна Тирских писал(а):
Дина Макарихина писал(а):Вот, чтобы не влипнуть после, на седьмое свидание я бы согласилась. А что время зря терять. Может, мы не подойдём друг другу.

Недели свиданий достаточно. А чем я собственно рискую. Ну, не женится, и что? Что я теряю? Некоторые парни бросают и алтаря и после свадьбы. Всё это не предсказуемо. Как повезёт, так и будет. А ещё я верю в судьбу. С бывшим мужем мы стали жить почти сразу, в ЗАГС пошли за два месяца до родов. Всё вроде должно было быть нормально, и парень был хороший. и жили неплохо. А вскоре после рождения сына стала вдовой. Вот так-то.

А вот когда нет ни в чём уверенности, но мне хочется за парня замуж, я бы поторопилась. Месяца вполне бы хватило, чтобы решиться на близость. А там будь. что будет. Главное, своё желание я бы удовлетворила. Да и узнала бы, в того ли я влюбилась или нет.

Самая Хорошая
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Самая Хорошая » 03 дек 2017, 05:07

Нина Добрая писал(а):
Татьяна Тирских писал(а):Недели свиданий достаточно. А чем я собственно рискую. Ну, не женится, и что? Что я теряю? Некоторые парни бросают и алтаря и после свадьбы. Всё это не предсказуемо. Как повезёт, так и будет. А ещё я верю в судьбу. С бывшим мужем мы стали жить почти сразу, в ЗАГС пошли за два месяца до родов. Всё вроде должно было быть нормально, и парень был хороший. и жили неплохо. А вскоре после рождения сына стала вдовой. Вот так-то.

А вот когда нет ни в чём уверенности, но мне хочется за парня замуж, я бы поторопилась. Месяца вполне бы хватило, чтобы решиться на близость. А там будь. что будет. Главное, своё желание я бы удовлетворила. Да и узнала бы, в того ли я влюбилась или нет.

А вот тут стоит подумать. Уверенность в себе и неопределённость в отношении дальнейших действий моего парня, наверно, заставили бы меня быть осмотрительней. Скорее всего, когда получила бы предложение руки и сердца. Но самое главное, если бы услышала от него слова признания в любви. Без любви с его стороны не стоит и строить планы, а ложиться с ним в постель ради любопытства, я бы не стала.

Ева Адамкина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ева Адамкина » 03 дек 2017, 05:18

Самая Хорошая писал(а):
Нина Добрая писал(а):А вот когда нет ни в чём уверенности, но мне хочется за парня замуж, я бы поторопилась. Месяца вполне бы хватило, чтобы решиться на близость. А там будь. что будет. Главное, своё желание я бы удовлетворила. Да и узнала бы, в того ли я влюбилась или нет.

А вот тут стоит подумать. Уверенность в себе и неопределённость в отношении дальнейших действий моего парня, наверно, заставили бы меня быть осмотрительней. Скорее всего, когда получила бы предложение руки и сердца. Но самое главное, если бы услышала от него слова признания в любви. Без любви с его стороны не стоит и строить планы, а ложиться с ним в постель ради любопытства, я бы не стала.

Если бы желание выйти замуж исходило от меня, тем более не стала бы тянуть время. Пока не перегорела. У меня было уже так один раз. Парень очень понравился сначала, но так получилось, что виделись редко. А потом я уже по-другому стала на него смотреть. А после и совсем стал не нужен. А парень был хороший. До сих пор о нём жалею.

Вероника Сафьянова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Вероника Сафьянова » 04 дек 2017, 08:04

Ева Адамкина писал(а):
Самая Хорошая писал(а):А вот тут стоит подумать. Уверенность в себе и неопределённость в отношении дальнейших действий моего парня, наверно, заставили бы меня быть осмотрительней. Скорее всего, когда получила бы предложение руки и сердца. Но самое главное, если бы услышала от него слова признания в любви. Без любви с его стороны не стоит и строить планы, а ложиться с ним в постель ради любопытства, я бы не стала.

Если бы желание выйти замуж исходило от меня, тем более не стала бы тянуть время. Пока не перегорела. У меня было уже так один раз. Парень очень понравился сначала, но так получилось, что виделись редко. А потом я уже по-другому стала на него смотреть. А после и совсем стал не нужен. А парень был хороший. До сих пор о нём жалею.

Я перепутала и написала про поцелуй, что через месяц свиданий, если бы сама хотела замуж. Это я про первую ночь писала, а поцеловаться могла бы и на пятое свидание.

БАня сВеником
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение БАня сВеником » 04 дек 2017, 22:33

Вероника Сафьянова писал(а):
Ева Адамкина писал(а):Если бы желание выйти замуж исходило от меня, тем более не стала бы тянуть время. Пока не перегорела. У меня было уже так один раз. Парень очень понравился сначала, но так получилось, что виделись редко. А потом я уже по-другому стала на него смотреть. А после и совсем стал не нужен. А парень был хороший. До сих пор о нём жалею.

Я перепутала и написала про поцелуй, что через месяц свиданий, если бы сама хотела замуж. Это я про первую ночь писала, а поцеловаться могла бы и на пятое свидание.

Боюсь заболеваний. Наверно, хватило бы месяца, чтобы узнать кое что про своего избранника. Кто он, что он, где, сколько и как... А то моя подруга влюбилась, не зная, что за человек её парень и сразу в постель. Решила, если офицер, то чистый. А он оказался из тех, кто женщин очень любил. Правда, мужчины этой болезни не чувствуют, просто бесплодными становятся. Зато у женщин сразу проявляется, лечение хоть и быстрое, но болезнь очень неприятная. Так что, я была бы осторожнее.

Маришка Бубубу
Умница
Контактная информация:

Сообщение Маришка Бубубу » 04 дек 2017, 22:47

БАня сВеником писал(а):
Вероника Сафьянова писал(а):Я перепутала и написала про поцелуй, что через месяц свиданий, если бы сама хотела замуж. Это я про первую ночь писала, а поцеловаться могла бы и на пятое свидание.

Боюсь заболеваний. Наверно, хватило бы месяца, чтобы узнать кое что про своего избранника. Кто он, что он, где, сколько и как... А то моя подруга влюбилась, не зная, что за человек её парень и сразу в постель. Решила, если офицер, то чистый. А он оказался из тех, кто женщин очень любил. Правда, мужчины этой болезни не чувствуют, просто бесплодными становятся. Зато у женщин сразу проявляется, лечение хоть и быстрое, но болезнь очень неприятная. Так что, я была бы осторожнее.

Прочитала про бывшего парня вашей подруги и вспомнила случай у нас на работе. Наша сотрудница познакомилась с молодым офицером, года на два младше себя, влюбилась без памяти, но не сразу с ним вступила в близкие отношения, а спустя месяца два-три. А результат оказался одинаковым. Когда она ему сказала о болезни, он же её и обвинил. Сказал, что "все его каналы чистые". Так и сказал "все его каналы чистые". Женщины для него были "каналами". Она всё равно вышла за него, потом развелась из-за его постоянных измен. А детей у них, действительно, не было по его вине.

Регина Лиска
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Регина Лиска » 06 дек 2017, 02:35

Маришка Бубубу писал(а):
БАня сВеником писал(а):Боюсь заболеваний. Наверно, хватило бы месяца, чтобы узнать кое что про своего избранника. Кто он, что он, где, сколько и как... А то моя подруга влюбилась, не зная, что за человек её парень и сразу в постель. Решила, если офицер, то чистый. А он оказался из тех, кто женщин очень любил. Правда, мужчины этой болезни не чувствуют, просто бесплодными становятся. Зато у женщин сразу проявляется, лечение хоть и быстрое, но болезнь очень неприятная. Так что, я была бы осторожнее.

Прочитала про бывшего парня вашей подруги и вспомнила случай у нас на работе. Наша сотрудница познакомилась с молодым офицером, года на два младше себя, влюбилась без памяти, но не сразу с ним вступила в близкие отношения, а спустя месяца два-три. А результат оказался одинаковым. Когда она ему сказала о болезни, он же её и обвинил. Сказал, что "все его каналы чистые". Так и сказал "все его каналы чистые". Женщины для него были "каналами". Она всё равно вышла за него, потом развелась из-за его постоянных измен. А детей у них, действительно, не было по его вине.

В наш такой стремительный век, надо брать быка за рога, как говорится. Поэтому, через месяц я бы могла разделить ложе со своим возлюбленным. Если бы я его разочаровала и он после отказался бы от меня, обижаться было бы не на кого. Желание же исходило от меня. Я его осуществила, как задумала. Чего же жалеть.

Тёпа Тутуту
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тёпа Тутуту » 22 мар 2018, 03:56

Регина Лиска писал(а):
Маришка Бубубу писал(а):Прочитала про бывшего парня вашей подруги и вспомнила случай у нас на работе. Наша сотрудница познакомилась с молодым офицером, года на два младше себя, влюбилась без памяти, но не сразу с ним вступила в близкие отношения, а спустя месяца два-три. А результат оказался одинаковым. Когда она ему сказала о болезни, он же её и обвинил. Сказал, что "все его каналы чистые". Так и сказал "все его каналы чистые". Женщины для него были "каналами". Она всё равно вышла за него, потом развелась из-за его постоянных измен. А детей у них, действительно, не было по его вине.

В наш такой стремительный век, надо брать быка за рога, как говорится. Поэтому, через месяц я бы могла разделить ложе со своим возлюбленным. Если бы я его разочаровала и он после отказался бы от меня, обижаться было бы не на кого. Желание же исходило от меня. Я его осуществила, как задумала. Чего же жалеть.

А жалеть есть о чём, дорогая Региночка! Дело в том, что жизнь вроде не такая и долгая, но она покажется очень долгой и не очень радостной, если таких встреч будет много, а желание будет с каждым разом набирать обороты. ...))

Вернуться в «ОПРОСЫ, ДАЮЩИЕ ПИЩУ для УМА, с ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ»