Первый поцелуй! И первая ночь - III-я часть опроса ...

Отвечая на вопросы - Вы будете невольно задумываться о том, что правильно и что неправильно Вы делаете в Ваших Отношениях. Обдумывание ответов сделает Вас мудрее.

На каком свидании Вы бы провели ночь с мужчиной, ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ, что он станет Вашим мужем?

- на первом;
0
Голосов нет
- на втором;
0
Голосов нет
- на третьем;
1
1%
- на четвёртом;
0
Голосов нет
- на пятом;
2
2%
- на шестом;
0
Голосов нет
- на седьмом;
11
9%
- через месяц знакомства;
71
58%
- после того, как он сделал бы мне предложение;
32
26%
- после свадьбы.
5
4%

Всего голосов: 122

Наталья Васильевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй! И первая ночь - III-я часть опроса ...

Сообщение Наталья Васильевна » 30 янв 2017, 11:06

Альбина Москва писал(а):
Дина Маратова писал(а):Я тоже - за месяц!

А я бы позволила себе только после предложения руки и сердца, чтобы застраховать себя от будущих возможных упрёков.

Я человек - старомодный, придерживаюсь определённых принципов. После предложения стать женой. И то считаю это не совсем правильным. Лучше бы после свадьбы, конечно, но кто теперь будет так долго ждать первой ночи.

Мария Волокина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Мария Волокина » 02 фев 2017, 00:48

Наталья Аноним писал(а):Лучше, конечно, после того, как сделает предложение. Если он окажется не тем человеком, за которого вы его приняли, он может потом упрекать, что это случилось не после свадьбы, а раньше.

Если точно буду знать, что он станет мне мужем, тянуть долго не стану. Месяца, думаю, достаточно.

Ольга Росинка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Росинка » 04 фев 2017, 11:07

Мария Волокина писал(а):
Наталья Аноним писал(а):Лучше, конечно, после того, как сделает предложение. Если он окажется не тем человеком, за которого вы его приняли, он может потом упрекать, что это случилось не после свадьбы, а раньше.

Если точно буду знать, что он станет мне мужем, тянуть долго не стану. Месяца, думаю, достаточно.

Конечно, месяца вполне достаточно. Я же всё равно стану его женой.

Алёна Лепесточек
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алёна Лепесточек » 13 фев 2017, 08:54

Я приветствую такое решение, это вполне разумно согласиться на интим после предложения руки и сердца. Однако я бы согласилась через месяц. Скажу почему. Если мужчина окажется не очень далёким человеком, он в любом случае будет упрекать. Моя сестра вышла замуж девственницей. У неё не только ничего ни с кем не было, у неё до мужа даже парня не было никогда. Он у неё был первый, с кем она стала встречаться. Буквально через месяц после свадьбы он стал её унижать, упрекая, что она никому до него не была нужна потому и досталась ему такой. Она в ужасе сбежала от него и сразу подала на развод.

Света Маркина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Света Маркина » 16 фев 2017, 06:46

Анна НаШее писал(а):

Если точно знаешь, что женится? Я бы тянуть не стала. Зачем? А насчёт упрёков... Если он не вполне порядочный, да ко всему ещё и на голову больной, он в любом случае будет гадости говорить, даже если это произойдёт после свадьбы и впервые для девушки.

Я поддерживаю Анну. Если точно буду знать, что женится, я бы через месяц согласилась на первую ночь. Но до такого решения, сначала постаралась бы изучить характер мужчины, выяснить его нравственные ценности.

Хорошая Жена
Умница
Контактная информация:

Сообщение Хорошая Жена » 16 фев 2017, 07:00

Света Маркина писал(а):
Анна НаШее писал(а):Если точно знаешь, что женится? Я бы тянуть не стала. Зачем? А насчёт упрёков... Если он не вполне порядочный, да ко всему ещё и на голову больной, он в любом случае будет гадости говорить, даже если это произойдёт после свадьбы и впервые для девушки.

Я поддерживаю Анну. Если точно буду знать, что женится, я бы через месяц согласилась на первую ночь. Но до такого решения, сначала постаралась бы изучить характер мужчины, выяснить его нравственные ценности.

А что, если он и впрямь на близость смотрит как-то по-своему? Одним не очень важно, выходит замуж девственница или она - уже с ребёнком на руках. А есть и другая категория мужчин. Сами нагуляются досыта, а от будущей жены требуют справку от гинеколога. Тут надо различать, с кем имеешь дело.

Топот Котёнка
Умница
Контактная информация:

Сообщение Топот Котёнка » 16 фев 2017, 11:26

Хорошая Жена писал(а):
Света Маркина писал(а):Я поддерживаю Анну. Если точно буду знать, что женится, я бы через месяц согласилась на первую ночь. Но до такого решения, сначала постаралась бы изучить характер мужчины, выяснить его нравственные ценности.

А что, если он и впрямь на близость смотрит как-то по-своему? Одним не очень важно, выходит замуж девственница или она - уже с ребёнком на руках. А есть и другая категория мужчин. Сами нагуляются досыта, а от будущей жены требуют справку от гинеколога. Тут надо различать, с кем имеешь дело.

В любом случае, хорошо бы только после свадьбы, но..., действительно времена не те. Изменилось время, изменились люди, отношения тоже претерпели большие изменения. Сейчас все спешат. Боятся не успеть. От этого и все наши проблемы.

Екатерина Олеговна
Умница
Контактная информация:

Сообщение Екатерина Олеговна » 18 фев 2017, 00:31

Топот Котёнка писал(а):
Хорошая Жена писал(а):А что, если он и впрямь на близость смотрит как-то по-своему? Одним не очень важно, выходит замуж девственница или она - уже с ребёнком на руках. А есть и другая категория мужчин. Сами нагуляются досыта, а от будущей жены требуют справку от гинеколога. Тут надо различать, с кем имеешь дело.

В любом случае, хорошо бы только после свадьбы, но..., действительно времена не те. Изменилось время, изменились люди, отношения тоже претерпели большие изменения. Сейчас все спешат. Боятся не успеть. От этого и все наши проблемы.

Если я буду уверена, что парень на мне женится, а это станет ясно по его отношению ко мне и поступкам, то он не станет тянуть с предложением руки и сердца. Значит можно после предложения вполне ответить на его чувства.

Вера Инкогнито
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Вера Инкогнито » 18 фев 2017, 10:08

Екатерина Олеговна писал(а):
Топот Котёнка писал(а):В любом случае, хорошо бы только после свадьбы, но..., действительно времена не те. Изменилось время, изменились люди, отношения тоже претерпели большие изменения. Сейчас все спешат. Боятся не успеть. От этого и все наши проблемы.

Если я буду уверена, что парень на мне женится, а это станет ясно по его отношению ко мне и поступкам, то он не станет тянуть с предложением руки и сердца. Значит можно после предложения вполне ответить на его чувства.

Предложение руки и сердца может поступить через месяц, а может и на третьем свидании. Моя сестра на третий день знакомства согласилась стать женой и они сразу подали заявление в ЗАГС.

Нина Астра
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Нина Астра » 20 фев 2017, 06:26

Вера Инкогнито писал(а):
Екатерина Олеговна писал(а):Если я буду уверена, что парень на мне женится, а это станет ясно по его отношению ко мне и поступкам, то он не станет тянуть с предложением руки и сердца. Значит можно после предложения вполне ответить на его чувства.

Предложение руки и сердца может поступить через месяц, а может и на третьем свидании. Моя сестра на третий день знакомства согласилась стать женой и они сразу подали заявление в ЗАГС.

Бывает и так. Моя подружка так вышла замуж. Влюбилась без памяти. На третье свидание сходили в кафе, где ели мороженное и танцевали. Пришли вместе домой и больше не расставались. Правда, брак оформили только через полгода.

Ирэн Дробич
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ирэн Дробич » 23 фев 2017, 01:27

Нина Астра писал(а):
Вера Инкогнито писал(а):Предложение руки и сердца может поступить через месяц, а может и на третьем свидании. Моя сестра на третий день знакомства согласилась стать женой и они сразу подали заявление в ЗАГС.

Бывает и так. Моя подружка так вышла замуж. Влюбилась без памяти. На третье свидание сходили в кафе, где ели мороженное и танцевали. Пришли вместе домой и больше не расставались. Правда, брак оформили только через полгода.

Если бы была уверена и точно знала, что стану его женой, согласилась бы после его предложения руки и сердца. Для меня лично - это очень важный момент. Не должно всё происходить только из страсти. Как правило, это не очень хорошо после заканчивается. Гормоны могут сыграть порой зловещую шутку. Столько людей пострадали из-за минутной слабости. Одна наша однокурсница, хорошая девочка и очень красивая, умница и училась отлично, покончила собой, когда узнала о своей болезни. Надо быть предельно осторожными в отношениях с малознакомыми людьми.

Тамара Свитко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тамара Свитко » 24 фев 2017, 08:01

Ирэн Дробич писал(а):
Нина Астра писал(а):Бывает и так. Моя подружка так вышла замуж. Влюбилась без памяти. На третье свидание сходили в кафе, где ели мороженное и танцевали. Пришли вместе домой и больше не расставались. Правда, брак оформили только через полгода.

Если бы была уверена и точно знала, что стану его женой, согласилась бы после его предложения руки и сердца. Для меня лично - это очень важный момент. Не должно всё происходить только из страсти. Как правило, это не очень хорошо после заканчивается. Гормоны могут сыграть порой зловещую шутку. Столько людей пострадали из-за минутной слабости. Одна наша однокурсница, хорошая девочка и очень красивая, умница и училась отлично, покончила собой, когда узнала о своей болезни. Надо быть предельно осторожными в отношениях с малознакомыми людьми.

Через месяц отношений реально оказаться в постели любимого при уверенности стать его женой. Относительно болезней, вопрос, конечно, серьёзный. Но мы же говорим не о нахлынувшей внезапно и необузданной страсти, а о серьёзных чувствах. Если у парня на самом деле серьёзные намерения, он любит по-настоящему и нормальный, то во избежании непредвиденных обстоятельств перед близостью можно обоим сходить и провериться. В этом ничего страшного нет.

Шураня Блинова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шураня Блинова » 25 фев 2017, 07:59

Тамара Свитко писал(а):
Ирэн Дробич писал(а):Если бы была уверена и точно знала, что стану его женой, согласилась бы после его предложения руки и сердца. Для меня лично - это очень важный момент. Не должно всё происходить только из страсти. Как правило, это не очень хорошо после заканчивается. Гормоны могут сыграть порой зловещую шутку. Столько людей пострадали из-за минутной слабости. Одна наша однокурсница, хорошая девочка и очень красивая, умница и училась отлично, покончила собой, когда узнала о своей болезни. Надо быть предельно осторожными в отношениях с малознакомыми людьми.

Через месяц отношений реально оказаться в постели любимого при уверенности стать его женой. Относительно болезней, вопрос, конечно, серьёзный. Но мы же говорим не о нахлынувшей внезапно и необузданной страсти, а о серьёзных чувствах. Если у парня на самом деле серьёзные намерения, он любит по-настоящему и нормальный, то во избежании непредвиденных обстоятельств перед близостью можно обоим сходить и провериться. В этом ничего страшного нет.

Два условия, которые побудили бы меня пойти на уступки. Первое - предложение руки и сердца. Второе - взаимное чувство. Я понимаю, кто-то из двух всё равно любит сильнее, это как раз неважно. Важно, чтобы я не просто нравилась, а чтобы обязательно была любовь со стороны мужчины.

Маша Анварова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Маша Анварова » 26 фев 2017, 01:42

Шураня Блинова писал(а):
Тамара Свитко писал(а):Через месяц отношений реально оказаться в постели любимого при уверенности стать его женой. Относительно болезней, вопрос, конечно, серьёзный. Но мы же говорим не о нахлынувшей внезапно и необузданной страсти, а о серьёзных чувствах. Если у парня на самом деле серьёзные намерения, он любит по-настоящему и нормальный, то во избежании непредвиденных обстоятельств перед близостью можно обоим сходить и провериться. В этом ничего страшного нет.

Два условия, которые побудили бы меня пойти на уступки. Первое - предложение руки и сердца. Второе - взаимное чувство. Я понимаю, кто-то из двух всё равно любит сильнее, это как раз неважно. Важно, чтобы я не просто нравилась, а чтобы обязательно была любовь со стороны мужчины.

Наверно, нет необходимости слишком оттягивать момент близости, если я уверена в своём молодом человеке. Но... только в том случае, если это будет обоюдным желанием при серьёзном отношении к этому вопросу. Я имею в виду, после обсуждения будущего совместного проживания, отношения к браку и наличие детей в семье. В противном случае смысл моей уверенности, что стану его женой, утрачивается.

Валентина Малеева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Валентина Малеева » 02 мар 2017, 23:22

Маша Анварова писал(а):
Шураня Блинова писал(а):Два условия, которые побудили бы меня пойти на уступки. Первое - предложение руки и сердца. Второе - взаимное чувство. Я понимаю, кто-то из двух всё равно любит сильнее, это как раз неважно. Важно, чтобы я не просто нравилась, а чтобы обязательно была любовь со стороны мужчины.

Наверно, нет необходимости слишком оттягивать момент близости, если я уверена в своём молодом человеке. Но... только в том случае, если это будет обоюдным желанием при серьёзном отношении к этому вопросу. Я имею в виду, после обсуждения будущего совместного проживания, отношения к браку и наличие детей в семье. В противном случае смысл моей уверенности, что стану его женой, утрачивается.

Вопрос не из простых. Тут палка о двух концах. И вроде тянуть особенно не стоит, раз есть уверенность в мужчине. И поспешишь, людей насмешить можно. Будь, что будет, через месяц отношений.

Ольга Талая
Умница
Контактная информация:

Сообщение Ольга Талая » 03 мар 2017, 03:42

Валентина Малеева писал(а):
Маша Анварова писал(а):Наверно, нет необходимости слишком оттягивать момент близости, если я уверена в своём молодом человеке. Но... только в том случае, если это будет обоюдным желанием при серьёзном отношении к этому вопросу. Я имею в виду, после обсуждения будущего совместного проживания, отношения к браку и наличие детей в семье. В противном случае смысл моей уверенности, что стану его женой, утрачивается.

Вопрос не из простых. Тут палка о двух концах. И вроде тянуть особенно не стоит, раз есть уверенность в мужчине. И поспешишь, людей насмешить можно. Будь, что будет, через месяц отношений.

Допустим, я позволю близость через месяц. Впоследствии он может сказать, почему так быстро согласилась. Начнёт подозревать в легкомыслии. Начнутся конфликты. И что ему докажешь тогда?

Валентина Малеева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Валентина Малеева » 03 мар 2017, 03:44

Ольга Талая писал(а):
Валентина Малеева писал(а):Вопрос не из простых. Тут палка о двух концах. И вроде тянуть особенно не стоит, раз есть уверенность в мужчине. И поспешишь, людей насмешить можно. Будь, что будет, через месяц отношений.

Допустим, я позволю близость через месяц. Впоследствии он может сказать, почему так быстро согласилась. Начнёт подозревать в легкомыслии. Начнутся конфликты. И что ему докажешь тогда?

А если согласиться после предложения, он тоже может спросить, почему легла в постель после предложения, а не после свадьбы? Мол, мог бы передумать и не жениться. В этом случае, что отвечать?

Дарья Котонская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Дарья Котонская » 03 мар 2017, 05:17

Валентина Малеева писал(а):
Ольга Талая писал(а):Допустим, я позволю близость через месяц. Впоследствии он может сказать, почему так быстро согласилась. Начнёт подозревать в легкомыслии. Начнутся конфликты. И что ему докажешь тогда?

А если согласиться после предложения, он тоже может спросить, почему легла в постель после предложения, а не после свадьбы? Мол, мог бы передумать и не жениться. В этом случае, что отвечать?

А если после свадьбы всё произойдёт, скажет, почему ломалась долго. И он успел за это время несколько любовниц сменить и одну оставить про запас на всякий случай, если жена в постели окажется холодной?

Оксана Баева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оксана Баева » 03 мар 2017, 08:07

Дарья Котонская писал(а):
Валентина Малеева писал(а):А если согласиться после предложения, он тоже может спросить, почему легла в постель после предложения, а не после свадьбы? Мол, мог бы передумать и не жениться. В этом случае, что отвечать?

А если после свадьбы всё произойдёт, скажет, почему ломалась долго. И он успел за это время несколько любовниц сменить и одну оставить про запас на всякий случай, если жена в постели окажется холодной?

Если, если, если... Ой девчонки, какие всё-таки смешные мы. Да не надо ничего надумывать. Есть чувства, есть мозги, есть совесть в конце концов, а мораль на что? Наверно, когда речь идёт о близости тут надо всё подключить, а не только своё желание. Если следовать зову природы, далеко можно зайти. Мы же не - животные. Это у них всё подчинено инстинктам и потому упорядочено. Мы же - люди, это к чему-то нас обязывает, и мы должны отвечать за свои действия.

Зарина Зорина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Зарина Зорина » 06 мар 2017, 07:06

Оксана Баева писал(а):
Дарья Котонская писал(а):А если после свадьбы всё произойдёт, скажет, почему ломалась долго. И он успел за это время несколько любовниц сменить и одну оставить про запас на всякий случай, если жена в постели окажется холодной?

Если, если, если... Ой девчонки, какие всё-таки смешные мы. Да не надо ничего надумывать. Есть чувства, есть мозги, есть совесть в конце концов, а мораль на что? Наверно, когда речь идёт о близости тут надо всё подключить, а не только своё желание. Если следовать зову природы, далеко можно зайти. Мы же не - животные. Это у них всё подчинено инстинктам и потому упорядочено. Мы же - люди, это к чему-то нас обязывает, и мы должны отвечать за свои действия.

Если точно буду знать. что поженимся, точно торопиться не стану. А куда торопиться? Он же всё равно будет моим. Зато конфетно-букетный период продлится дольше. Будет что вспоминать.

Наташа Покровко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Наташа Покровко » 08 мар 2017, 23:45

Зарина Зорина писал(а):
Оксана Баева писал(а):Если, если, если... Ой девчонки, какие всё-таки смешные мы. Да не надо ничего надумывать. Есть чувства, есть мозги, есть совесть в конце концов, а мораль на что? Наверно, когда речь идёт о близости тут надо всё подключить, а не только своё желание. Если следовать зову природы, далеко можно зайти. Мы же не - животные. Это у них всё подчинено инстинктам и потому упорядочено. Мы же - люди, это к чему-то нас обязывает, и мы должны отвечать за свои действия.

Если точно буду знать. что поженимся, точно торопиться не стану. А куда торопиться? Он же всё равно будет моим. Зато конфетно-букетный период продлится дольше. Будет что вспоминать.

Ближе к четырём месяцам я уже знала, что стану точно его женой! И мы стали жить уже вместе.

Алла Роза
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алла Роза » 09 мар 2017, 11:55

Наташа Покровко писал(а):
Зарина Зорина писал(а):Если точно буду знать. что поженимся, точно торопиться не стану. А куда торопиться? Он же всё равно будет моим. Зато конфетно-букетный период продлится дольше. Будет что вспоминать.

Ближе к четырём месяцам я уже знала, что стану точно его женой! И мы стали жить уже вместе.

Только после предложения руки и сердца. Столько приятных воспоминаний за это время осталось в памяти. А как поженились, так началась одна суета и бытовые проблемы.

Тёпа Тутуту
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тёпа Тутуту » 10 мар 2017, 11:14

Алла Роза писал(а):
Наташа Покровко писал(а):Ближе к четырём месяцам я уже знала, что стану точно его женой! И мы стали жить уже вместе.

Только после предложения руки и сердца. Столько приятных воспоминаний за это время осталось в памяти. А как поженились, так началась одна суета и бытовые проблемы.

Даже в случае большой уверенности, что парень станет моим законным мужем, лучше если первая ночь случится после того, как он сделает мне предложение.

Лера Мисина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Лера Мисина » 26 апр 2017, 01:07

Алла Паночка писал(а):
Анна НаШее писал(а):Если точно знаешь, что женится? Я бы тянуть не стала. Зачем? А насчёт упрёков... Если он не вполне порядочный, да ко всему ещё и на голову больной, он в любом случае будет гадости говорить, даже если это произойдёт после свадьбы и впервые для девушки.

И я бы тянуть не стала и вовсе не из-за боязни, что он кого-то присмотрит вместо меня или его другая соблазнит, а потому что нет разницы, если знаешь, что он станет мужем. А упрекать может любой, особенно во время ссор.

Если мужчина окажется недалёким умом, он в любом случае упрекнёт и за дело, и без дела. Но если я уверена, что стану его женой, с месяц я бы с ним повстречалась. А уж потом...

Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Труба Дурочка » 25 июн 2017, 07:50

Лера Мисина писал(а):
Алла Паночка писал(а):И я бы тянуть не стала и вовсе не из-за боязни, что он кого-то присмотрит вместо меня или его другая соблазнит, а потому что нет разницы, если знаешь, что он станет мужем. А упрекать может любой, особенно во время ссор.

Если мужчина окажется недалёким умом, он в любом случае упрекнёт и за дело, и без дела. Но если я уверена, что стану его женой, с месяц я бы с ним повстречалась. А уж потом...

Когда между супругами возникают ссоры, в пылу гнева они много наговорят друг другу такого, что после лопатой не разгребёшь. Поэтому не стоит обращать внимание на то, в чём мужчина может упрекнуть свою женщину в момент перепалки. Лучше обращать внимание на то, как он относится к вам в повседневной жизни.

Вернуться в «ОПРОСЫ, ДАЮЩИЕ ПИЩУ для УМА, с ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ»