Первый поцелуй! И первая ночь - III-я часть опроса ...

Отвечая на вопросы - Вы будете невольно задумываться о том, что правильно и что неправильно Вы делаете в Ваших Отношениях. Обдумывание ответов сделает Вас мудрее.

На каком свидании Вы бы провели ночь с мужчиной, ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ, что он станет Вашим мужем?

- на первом;
0
Голосов нет
- на втором;
0
Голосов нет
- на третьем;
1
1%
- на четвёртом;
0
Голосов нет
- на пятом;
2
2%
- на шестом;
0
Голосов нет
- на седьмом;
11
9%
- через месяц знакомства;
71
58%
- после того, как он сделал бы мне предложение;
32
26%
- после свадьбы.
5
4%

Всего голосов: 122

Галина Аненкова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй! И первая ночь - III-я часть опроса ...

Сообщение Галина Аненкова » 01 ноя 2017, 22:23

Зарина Зорина писал(а):
Оксана Баева писал(а):Если, если, если... Ой девчонки, какие всё-таки смешные мы. Да не надо ничего надумывать. Есть чувства, есть мозги, есть совесть в конце концов, а мораль на что? Наверно, когда речь идёт о близости тут надо всё подключить, а не только своё желание. Если следовать зову природы, далеко можно зайти. Мы же не - животные. Это у них всё подчинено инстинктам и потому упорядочено. Мы же - люди, это к чему-то нас обязывает, и мы должны отвечать за свои действия.

Если точно буду знать. что поженимся, точно торопиться не стану. А куда торопиться? Он же всё равно будет моим. Зато конфетно-букетный период продлится дольше. Будет что вспоминать.

Зарина - мудрая девушка. Полностью разделяю её мнение. Самое приятное, что потом останется в памяти на долгие годы, это встречи и свидания с любимым. Конфетно-букетный период - это очень трепетное время! Если этого периода не будет, то и вспоминать будет нечего.

Евгения Балаева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Евгения Балаева » 16 ноя 2017, 17:17

Наталья Аноним писал(а):Лучше, конечно, после того, как сделает предложение. Если он окажется не тем человеком, за которого вы его приняли, он может потом упрекать, что это случилось не после свадьбы, а раньше.

Вот тут, Наталья, я немного не соглашусь. После предложения руки и сердца, да! А вот про упрёки я хотела сказать. Во время ссоры супруги способны кучу гадостей наговорить друг другу и не только про первую ночь. Дело не в этом. Если сразу лечь в постель, вспомнить нечего будет после. А ухаживания, а охи и вздохи, а цветы.... Всего этого после может и не быть. А пока парень ухаживает за девушкой, он способен на подвиги.

Софи Гулина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Софи Гулина » 20 ноя 2017, 06:57

Наталья Аноним писал(а):Лучше, конечно, после того, как сделает предложение. Если он окажется не тем человеком, за которого вы его приняли, он может потом упрекать, что это случилось не после свадьбы, а раньше.

А вот тут не вполне согласна с Натали. Чего тянуть кота за хвост, если знаю, что стану его женой. Лучше через месяц знакомства, а то ещё передумает. Он же мужчина, а мужчины не очень любят ждать.

Анфиса Валова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Анфиса Валова » 20 ноя 2017, 07:23

Софи Гулина писал(а):

А вот тут не вполне согласна с Натали. Чего тянуть кота за хвост, если знаю, что стану его женой. Лучше через месяц знакомства, а то ещё передумает. Он же мужчина, а мужчины не очень любят ждать.

Сразу бы нет, через месяц - нормально!

Ирэн Дробич
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ирэн Дробич » 22 ноя 2017, 01:19

Алла Паночка писал(а):
Анна НаШее писал(а):Если точно знаешь, что женится? Я бы тянуть не стала. Зачем? А насчёт упрёков... Если он не вполне порядочный, да ко всему ещё и на голову больной, он в любом случае будет гадости говорить, даже если это произойдёт после свадьбы и впервые для девушки.

И я бы тянуть не стала и вовсе не из-за боязни, что он кого-то присмотрит вместо меня или его другая соблазнит, а потому что нет разницы, если знаешь, что он станет мужем. А упрекать может любой, особенно во время ссор.

Я познакомилась с мужчиной лет на 11 меня старше днём в парке. Конечно, я не знала, стану его женой или нет. Я теперь не могу даже объяснить, что меня заставило поступить так. Он был со своим другом в командировке, а я была с подругой. Он не был женат, такой солидный, мне очень понравился, и вот через неделю знакомства он увёл меня в какое-то заброшенное здание, и вот там среди кирпичей и развалин я была с ним. Никому не советую повторять мой опыт даже, если бы вы знали, что станете его женой. И не потому, что это могло закончиться плачевно для меня. Просто нельзя быть такой безрассудной даже от большой безысходности, беспросветного одиночества или необузданной страсти.

Номи Хусиева
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Номи Хусиева » 22 ноя 2017, 02:05

Ирэн Дробич писал(а):
Алла Паночка писал(а):И я бы тянуть не стала и вовсе не из-за боязни, что он кого-то присмотрит вместо меня или его другая соблазнит, а потому что нет разницы, если знаешь, что он станет мужем. А упрекать может любой, особенно во время ссор.

Я познакомилась с мужчиной лет на 11 меня старше днём в парке. Конечно, я не знала, стану его женой или нет. Я теперь не могу даже объяснить, что меня заставило поступить так. Он был со своим другом в командировке, а я была с подругой. Он не был женат, такой солидный, мне очень понравился, и вот через неделю знакомства он увёл меня в какое-то заброшенное здание, и вот там среди кирпичей и развалин я была с ним. Никому не советую повторять мой опыт даже, если бы вы знали, что станете его женой. И не потому, что это могло закончиться плачевно для меня. Просто нельзя быть такой безрассудной даже от большой безысходности, беспросветного одиночества или необузданной страсти.

Неплохо было бы дождаться предложения руки и сердца.... Однако.... Случается в жизни по всякому, конечно. Не предугадаешь заранее, как оно сложится и чем закончится. Бывает, всё происходит, как полагается, с цветами и конфетами, с фатой и загсом и даже церковь венчает, а потом такое происходит - не пером описать, не в сказке сказать.... Так что, не стоит себя не казнить, не заморачиваться на этот счёт. Было и было - это уже в прошлом. Жить надо настоящим!

Ника Василёк
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ника Василёк » 22 ноя 2017, 04:11

Номи Хусиева писал(а):
Ирэн Дробич писал(а):Я познакомилась с мужчиной лет на 11 меня старше днём в парке. Конечно, я не знала, стану его женой или нет. Я теперь не могу даже объяснить, что меня заставило поступить так. Он был со своим другом в командировке, а я была с подругой. Он не был женат, такой солидный, мне очень понравился, и вот через неделю знакомства он увёл меня в какое-то заброшенное здание, и вот там среди кирпичей и развалин я была с ним. Никому не советую повторять мой опыт даже, если бы вы знали, что станете его женой. И не потому, что это могло закончиться плачевно для меня. Просто нельзя быть такой безрассудной даже от большой безысходности, беспросветного одиночества или необузданной страсти.

Неплохо было бы дождаться предложения руки и сердца.... Однако.... Случается в жизни по всякому, конечно. Не предугадаешь заранее, как оно сложится и чем закончится. Бывает, всё происходит, как полагается, с цветами и конфетами, с фатой и загсом и даже церковь венчает, а потом такое происходит - не пером описать, не в сказке сказать.... Так что, не стоит себя не казнить, не заморачиваться на этот счёт. Было и было - это уже в прошлом. Жить надо настоящим!

В наше время все так спешат жить, словно боятся чего-то упустить, не успеть. Поэтому мужчины столь нетерпеливы в отношениях. Они смотрят не на характер женщины и её достоинства, а им важна их внешность, возраст и сексапильность. Всё! Из этого числа мужчины выбирают себе жён, потом не знают, что с этим делать, когда заканчиваются их мужские силы.

Лара Гришаева
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Лара Гришаева » 23 ноя 2017, 01:03

Ника Василёк писал(а):
Номи Хусиева писал(а):Неплохо было бы дождаться предложения руки и сердца.... Однако.... Случается в жизни по всякому, конечно. Не предугадаешь заранее, как оно сложится и чем закончится. Бывает, всё происходит, как полагается, с цветами и конфетами, с фатой и загсом и даже церковь венчает, а потом такое происходит - не пером описать, не в сказке сказать.... Так что, не стоит себя не казнить, не заморачиваться на этот счёт. Было и было - это уже в прошлом. Жить надо настоящим!

В наше время все так спешат жить, словно боятся чего-то упустить, не успеть. Поэтому мужчины столь нетерпеливы в отношениях. Они смотрят не на характер женщины и её достоинства, а им важна их внешность, возраст и сексапильность. Всё! Из этого числа мужчины выбирают себе жён, потом не знают, что с этим делать, когда заканчиваются их мужские силы.

Хотя я думаю, что можно и через месяц при уверенности, что избранник станет мужем, но теперь бы я это сделала на седьмое свидание. И тогда точно уже не пошла бы замуж за своего бывшего. ...)))

Оксана Тополёк
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Оксана Тополёк » 23 ноя 2017, 01:26

Лара Гришаева писал(а):
Ника Василёк писал(а):В наше время все так спешат жить, словно боятся чего-то упустить, не успеть. Поэтому мужчины столь нетерпеливы в отношениях. Они смотрят не на характер женщины и её достоинства, а им важна их внешность, возраст и сексапильность. Всё! Из этого числа мужчины выбирают себе жён, потом не знают, что с этим делать, когда заканчиваются их мужские силы.

Хотя я думаю, что можно и через месяц при уверенности, что избранник станет мужем, но теперь бы я это сделала на седьмое свидание. И тогда точно уже не пошла бы замуж за своего бывшего. ...)))

К близости у меня такое же отношение, как и к поцелуям. Поэтому рискнула бы только после предложения, как я и поступила когда-то. Правда, это не спасло наш брак.

Сима Резниченокова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Сима Резниченокова » 23 ноя 2017, 23:25

Оксана Тополёк писал(а):
Лара Гришаева писал(а):Хотя я думаю, что можно и через месяц при уверенности, что избранник станет мужем, но теперь бы я это сделала на седьмое свидание. И тогда точно уже не пошла бы замуж за своего бывшего. ...)))

К близости у меня такое же отношение, как и к поцелуям. Поэтому рискнула бы только после предложения, как я и поступила когда-то. Правда, это не спасло наш брак.

Во всяком случае, я так поступила. Даже после того, как мой парень сделал мне предложение, я не бросилась в его объятия, а дождалась свадьбы. Я свято верила, что именно так правильно и честно по отношению ко всем, а в первую очередь к нему и к себе. Однако уже через год мой муж именно за это целомудрие меня и корил. Ему не нравилась моя сдержанность, он хвалился другими связями, где женщины вели себя свободно и позволяли многое. Я ушла от него, а после развелась и не жалею.

Фрида Мухаметшина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Фрида Мухаметшина » 25 ноя 2017, 08:19

Сима Резниченокова писал(а):
Оксана Тополёк писал(а):К близости у меня такое же отношение, как и к поцелуям. Поэтому рискнула бы только после предложения, как я и поступила когда-то. Правда, это не спасло наш брак.

Во всяком случае, я так поступила. Даже после того, как мой парень сделал мне предложение, я не бросилась в его объятия, а дождалась свадьбы. Я свято верила, что именно так правильно и честно по отношению ко всем, а в первую очередь к нему и к себе. Однако уже через год мой муж именно за это целомудрие меня и корил. Ему не нравилась моя сдержанность, он хвалился другими связями, где женщины вели себя свободно и позволяли многое. Я ушла от него, а после развелась и не жалею.

Только после свадьбы.

Лара Эстрина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Лара Эстрина » 27 ноя 2017, 00:46

Фрида Мухаметшина писал(а):
Сима Резниченокова писал(а):Во всяком случае, я так поступила. Даже после того, как мой парень сделал мне предложение, я не бросилась в его объятия, а дождалась свадьбы. Я свято верила, что именно так правильно и честно по отношению ко всем, а в первую очередь к нему и к себе. Однако уже через год мой муж именно за это целомудрие меня и корил. Ему не нравилась моя сдержанность, он хвалился другими связями, где женщины вели себя свободно и позволяли многое. Я ушла от него, а после развелась и не жалею.

Только после свадьбы.

Для Фриды - это вполне в духе её национальных традиций. Ну, а я бы рискнула вместе с поцелуем сразу через месяц знакомства. С условием, если бы поцелуй ничего не испортил, а зажёг бы меня.

Фая Васюткина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Фая Васюткина » 27 ноя 2017, 01:02

Лара Эстрина писал(а):
Фрида Мухаметшина писал(а):Только после свадьбы.

Для Фриды - это вполне в духе её национальных традиций. Ну, а я бы рискнула вместе с поцелуем сразу через месяц знакомства. С условием, если бы поцелуй ничего не испортил, а зажёг бы меня.

Я уверена, он уверен, чего тогда тянуть? Через месяц, но если он мне очень нравится и человек хороший.

Тина Симс
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Тина Симс » 01 дек 2017, 01:36

Фая Васюткина писал(а):
Лара Эстрина писал(а):Для Фриды - это вполне в духе её национальных традиций. Ну, а я бы рискнула вместе с поцелуем сразу через месяц знакомства. С условием, если бы поцелуй ничего не испортил, а зажёг бы меня.

Я уверена, он уверен, чего тогда тянуть? Через месяц, но если он мне очень нравится и человек хороший.

При стопроцентной уверенности, что парень станет моим мужем, значит, и торопиться некуда. Есть возможность побегать на свидание. Он будет дарить мне цветы и подарки. После свадьбы будет, что вспомнить и ему, и мне. Будет о чём поговорить. А то некоторые поженятся, а говорить не о чем и вспомнить нечего. Начинается суета, а быт заедает, как известно. Отсюда и конфликты. А так, легли в постель и начинаешь ему на ушко шептать, как он ждал меня по часу под памятником Пушкина, а я наблюдала за ним и ждала, когда кончится его терпение. ...)))

Дина Макарихина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Дина Макарихина » 01 дек 2017, 01:59

Тина Симс писал(а):
Фая Васюткина писал(а):Я уверена, он уверен, чего тогда тянуть? Через месяц, но если он мне очень нравится и человек хороший.

При стопроцентной уверенности, что парень станет моим мужем, значит, и торопиться некуда. Есть возможность побегать на свидание. Он будет дарить мне цветы и подарки. После свадьбы будет, что вспомнить и ему, и мне. Будет о чём поговорить. А то некоторые поженятся, а говорить не о чем и вспомнить нечего. Начинается суета, а быт заедает, как известно. Отсюда и конфликты. А так, легли в постель и начинаешь ему на ушко шептать, как он ждал меня по часу под памятником Пушкина, а я наблюдала за ним и ждала, когда кончится его терпение. ...)))

Я девушка заводная. Если бы была уверена, через месяц бы рискнула. А поговорить нашла бы потом о чём.

Татьяна Тирских
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Тирских » 02 дек 2017, 04:15

Дина Макарихина писал(а):
Тина Симс писал(а):При стопроцентной уверенности, что парень станет моим мужем, значит, и торопиться некуда. Есть возможность побегать на свидание. Он будет дарить мне цветы и подарки. После свадьбы будет, что вспомнить и ему, и мне. Будет о чём поговорить. А то некоторые поженятся, а говорить не о чем и вспомнить нечего. Начинается суета, а быт заедает, как известно. Отсюда и конфликты. А так, легли в постель и начинаешь ему на ушко шептать, как он ждал меня по часу под памятником Пушкина, а я наблюдала за ним и ждала, когда кончится его терпение. ...)))

Я девушка заводная. Если бы была уверена, через месяц бы рискнула. А поговорить нашла бы потом о чём.

Наверно, к пятому свиданию я бы была готова. А чего тянуть зря время. Знаю наверняка, что стану его женой. Быстрее поженимся, быстрее ребёнка заведём, быстрее вырастим, для себя время останется пожить.

Нина Добрая
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Нина Добрая » 02 дек 2017, 04:31

Татьяна Тирских писал(а):
Дина Макарихина писал(а):Я девушка заводная. Если бы была уверена, через месяц бы рискнула. А поговорить нашла бы потом о чём.

Наверно, к пятому свиданию я бы была готова. А чего тянуть зря время. Знаю наверняка, что стану его женой. Быстрее поженимся, быстрее ребёнка заведём, быстрее вырастим, для себя время останется пожить.

А вот насчёт близости, это отдельный вопрос. Даже если бы я была тысячу раз уверена, что мой парень станет моим мужем, всё равно, только после того, как сделает мне предложение. Не раньше. Уже учёная.

Самая Хорошая
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Самая Хорошая » 03 дек 2017, 05:02

Нина Добрая писал(а):
Татьяна Тирских писал(а):Наверно, к пятому свиданию я бы была готова. А чего тянуть зря время. Знаю наверняка, что стану его женой. Быстрее поженимся, быстрее ребёнка заведём, быстрее вырастим, для себя время останется пожить.

А вот насчёт близости, это отдельный вопрос. Даже если бы я была тысячу раз уверена, что мой парень станет моим мужем, всё равно, только после того, как сделает мне предложение. Не раньше. Уже учёная.

Вообще-то для меня это вопрос не простой. При большей доле уверенности, наверно, через месяц.

Ева Адамкина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ева Адамкина » 03 дек 2017, 05:14

Самая Хорошая писал(а):
Нина Добрая писал(а):А вот насчёт близости, это отдельный вопрос. Даже если бы я была тысячу раз уверена, что мой парень станет моим мужем, всё равно, только после того, как сделает мне предложение. Не раньше. Уже учёная.

Вообще-то для меня это вопрос не простой. При большей доле уверенности, наверно, через месяц.

Если бы я сказала, что согласилась бы на близость в случае уверенности в его чувствах ко мне только после свадьбы, это была бы неправда. В наше время всё так скоротечно. А вот через месяц, это было бы правдой.

Вероника Сафьянова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Вероника Сафьянова » 04 дек 2017, 08:03

Ева Адамкина писал(а):
Самая Хорошая писал(а):Вообще-то для меня это вопрос не простой. При большей доле уверенности, наверно, через месяц.

Если бы я сказала, что согласилась бы на близость в случае уверенности в его чувствах ко мне только после свадьбы, это была бы неправда. В наше время всё так скоротечно. А вот через месяц, это было бы правдой.

Если бы знала точно, что стану женой, наверно, через месяц свиданий.

БАня сВеником
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение БАня сВеником » 04 дек 2017, 22:18

Вероника Сафьянова писал(а):
Ева Адамкина писал(а):Если бы я сказала, что согласилась бы на близость в случае уверенности в его чувствах ко мне только после свадьбы, это была бы неправда. В наше время всё так скоротечно. А вот через месяц, это было бы правдой.

Если бы знала точно, что стану женой, наверно, через месяц свиданий.

А. рискнула бы вместе с поцелуем. А что? Я же уверена, что стану его женой, чего опасаться? Он уже не передумает, я согласна стать его женой. Всё тип топ!

Маришка Бубубу
Умница
Контактная информация:

Сообщение Маришка Бубубу » 04 дек 2017, 22:52

БАня сВеником писал(а):
Вероника Сафьянова писал(а):Если бы знала точно, что стану женой, наверно, через месяц свиданий.

А. рискнула бы вместе с поцелуем. А что? Я же уверена, что стану его женой, чего опасаться? Он уже не передумает, я согласна стать его женой. Всё тип топ!

Кто как, а мне важно ухаживание, прогулки под луной, свидания в парке, цветы и конфеты... Нет, я бы постаралась держаться до его предложения. Потом бы вспоминали этот период, как самый счастливый. После замужества всё уже по-другому. Быт, суета, плита, стирка.... Уже не то...

Регина Лиска
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Регина Лиска » 06 дек 2017, 02:37

Маришка Бубубу писал(а):
БАня сВеником писал(а):А. рискнула бы вместе с поцелуем. А что? Я же уверена, что стану его женой, чего опасаться? Он уже не передумает, я согласна стать его женой. Всё тип топ!

Кто как, а мне важно ухаживание, прогулки под луной, свидания в парке, цветы и конфеты... Нет, я бы постаралась держаться до его предложения. Потом бы вспоминали этот период, как самый счастливый. После замужества всё уже по-другому. Быт, суета, плита, стирка.... Уже не то...

А я бы не стала заставлять парня долго ждать. Через месяц была бы с ним и сразу бы поженились.

БАня сВеником
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение БАня сВеником » 19 мар 2018, 23:11

Регина Лиска писал(а):
Маришка Бубубу писал(а):Кто как, а мне важно ухаживание, прогулки под луной, свидания в парке, цветы и конфеты... Нет, я бы постаралась держаться до его предложения. Потом бы вспоминали этот период, как самый счастливый. После замужества всё уже по-другому. Быт, суета, плита, стирка.... Уже не то...

А я бы не стала заставлять парня долго ждать. Через месяц была бы с ним и сразу бы поженились.

Я тоже считаю, зачем мучить парня. Столько охотниц вокруг. Если уверена в парне, надо действовать, и всё!

Александра Вау
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Вау » 19 мар 2018, 23:16

БАня сВеником писал(а):
Регина Лиска писал(а):А я бы не стала заставлять парня долго ждать. Через месяц была бы с ним и сразу бы поженились.

Я тоже считаю, зачем мучить парня. Столько охотниц вокруг. Если уверена в парне, надо действовать, и всё!

Нет, я, конечно, не против быть с парнем после того, как он сделает предложение руки и сердца, но... Недавно моя подружка именно так и поступила, а жених после этого взял да и сбежал от неё. Мало сбежал, ещё и грязные слухи про неё распустил. Еле её успокоили, а этому хлюсту хоть бы что!

Вернуться в «ОПРОСЫ, ДАЮЩИЕ ПИЩУ для УМА, с ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ»