Первый поцелуй! И первая ночь - III-я часть опроса ...

Отвечая на вопросы - Вы будете невольно задумываться о том, что правильно и что неправильно Вы делаете в Ваших Отношениях. Обдумывание ответов сделает Вас мудрее.

На каком свидании Вы бы провели ночь с мужчиной, ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ, что он станет Вашим мужем?

- на первом;
0
Голосов нет
- на втором;
0
Голосов нет
- на третьем;
1
1%
- на четвёртом;
0
Голосов нет
- на пятом;
2
2%
- на шестом;
0
Голосов нет
- на седьмом;
11
9%
- через месяц знакомства;
71
58%
- после того, как он сделал бы мне предложение;
32
26%
- после свадьбы.
5
4%

Всего голосов: 122

Вера вХорошее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй! И первая ночь - III-я часть опроса ...

Сообщение Вера вХорошее » 19 мар 2018, 23:23

Александра Вау писал(а):
БАня сВеником писал(а):Я тоже считаю, зачем мучить парня. Столько охотниц вокруг. Если уверена в парне, надо действовать, и всё!

Нет, я, конечно, не против быть с парнем после того, как он сделает предложение руки и сердца, но... Недавно моя подружка именно так и поступила, а жених после этого взял да и сбежал от неё. Мало сбежал, ещё и грязные слухи про неё распустил. Еле её успокоили, а этому хлюсту хоть бы что!

Нет, девчонки, вы всё же смешные. Прежде, чем соглашаться на близость, наверно, для начала надо хорошо узнать своего избранника. Некоторые бросаются в отношения, как в омут головой, а потом пожинают плоды своей же глупости.

Фая Васюткина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Фая Васюткина » 19 мар 2018, 23:26

Вера вХорошее писал(а):
Александра Вау писал(а):Нет, я, конечно, не против быть с парнем после того, как он сделает предложение руки и сердца, но... Недавно моя подружка именно так и поступила, а жених после этого взял да и сбежал от неё. Мало сбежал, ещё и грязные слухи про неё распустил. Еле её успокоили, а этому хлюсту хоть бы что!

Нет, девчонки, вы всё же смешные. Прежде, чем соглашаться на близость, наверно, для начала надо хорошо узнать своего избранника. Некоторые бросаются в отношения, как в омут головой, а потом пожинают плоды своей же глупости.

Конечно, не так же просто он взял и сбежал после первой ночи. Какие-то предпосылки для такого поступка, наверняка, были. Просто ваша подружка, Александра, была с самого начала знакомства невнимательна. С кем собиралась связать свою жизнь, хорошо не разобралась.

Сима Резниченокова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Сима Резниченокова » 19 мар 2018, 23:29

Фая Васюткина писал(а):
Вера вХорошее писал(а):Нет, девчонки, вы всё же смешные. Прежде, чем соглашаться на близость, наверно, для начала надо хорошо узнать своего избранника. Некоторые бросаются в отношения, как в омут головой, а потом пожинают плоды своей же глупости.

Конечно, не так же просто он взял и сбежал после первой ночи. Какие-то предпосылки для такого поступка, наверняка, были. Просто ваша подружка, Александра, была с самого начала знакомства невнимательна. С кем собиралась связать свою жизнь, хорошо не разобралась.

Так бывает, когда очень хочется замуж. Александра, пусть ваша подружка радуется, что не влипла ещё в худшую историю с таким парнем! Представьте себе, что её могло ожидать, если бы она стала его женой....

Вернуться в «ОПРОСЫ, ДАЮЩИЕ ПИЩУ для УМА, с ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ»