Первый поцелуй! И первая ночь - II-я часть опроса ...

Отвечая на вопросы - Вы будете невольно задумываться о том, что правильно и что неправильно Вы делаете в Ваших Отношениях. Обдумывание ответов сделает Вас мудрее.

На каком свидании Вы бы поцеловались с мужчиной, если бы ХОТЕЛИ, чтобы он стал Вашим мужем?

- на первом;
0
Голосов нет
- на втором;
1
1%
- на третьем;
9
7%
- на четвёртом;
1
1%
- на пятом;
8
6%
- на шестом;
0
Голосов нет
- на седьмом;
68
55%
- через месяц знакомства;
30
24%
- после того, как он сделал бы мне предложение;
5
4%
- после свадьбы.
2
2%

Всего голосов: 124

Дина Маратова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй! И первая ночь - II-я часть опроса ...

Сообщение Дина Маратова » 21 янв 2017, 21:48

Дарья Мальцева писал(а):Не вижу смысла встречаться целый месяц, чтобы только поцеловаться. Наоборот, считаю, недельки вполне достаточно, так быстрее можно узнать намерения мужчины.

Я тоже так считаю. И не важно уверена я или только хочу стать его женой. Неделя - нормально и в том, и в другом случае.

Альбина Москва
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Альбина Москва » 22 янв 2017, 21:27

Дина Маратова писал(а):
Дарья Мальцева писал(а):Не вижу смысла встречаться целый месяц, чтобы только поцеловаться. Наоборот, считаю, недельки вполне достаточно, так быстрее можно узнать намерения мужчины.

Я тоже так считаю. И не важно уверена я или только хочу стать его женой. Неделя - нормально и в том, и в другом случае.

Странно, а я решила, что следует поторопиться, если наверняка не знаю, кем он для меня станет.

Аня Солнышко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Аня Солнышко » 28 янв 2017, 20:13

Альбина Москва писал(а):
Дина Маратова писал(а):Я тоже так считаю. И не важно уверена я или только хочу стать его женой. Неделя - нормально и в том, и в другом случае.

Странно, а я решила, что следует поторопиться, если наверняка не знаю, кем он для меня станет.

Я тоже считаю, торопиться опасно даже. Надо сначала присмотреться к человеку, а потом уж делать выводы, делать что-то или лучше повременить. Да и куда торопиться? Если это твоя судьба, то от неё не сбежишь, а значит и торопиться не стоит.

Мария Волокина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Мария Волокина » 02 фев 2017, 00:46

Наталья Аноним писал(а):Считаю, нет разницы на какой день свидания можно позволить себе поцеловаться с парнем, если он очень понравился. Но я считаю, лучше недельку присмотреться к нему, прежде чем проявлять нежности, каким бы замечательным он не показался, И неважно знаю, что он станет моим мужем или не знаю. Он пока чужой для меня человек.

Так-то оно так, но и на третье свидание вполне допускаю такую возможность. Я не знаю о его намерениях, но хочу его завлечь и потому посмотрю его реакцию на мои чувства. Ответит или останется равнодушным. Если первое, отношения буду развивать. Если второе, буду осторожна и вполне возможно, сведу встречи к нулю.

Ольга Росинка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Росинка » 04 фев 2017, 11:06

Мария Волокина писал(а):
Наталья Аноним писал(а):Считаю, нет разницы на какой день свидания можно позволить себе поцеловаться с парнем, если он очень понравился. Но я считаю, лучше недельку присмотреться к нему, прежде чем проявлять нежности, каким бы замечательным он не показался, И неважно знаю, что он станет моим мужем или не знаю. Он пока чужой для меня человек.

Так-то оно так, но и на третье свидание вполне допускаю такую возможность. Я не знаю о его намерениях, но хочу его завлечь и потому посмотрю его реакцию на мои чувства. Ответит или останется равнодушным. Если первое, отношения буду развивать. Если второе, буду осторожна и вполне возможно, сведу встречи к нулю.

А я, наоборот, хотела бы присмотреться сначала и лишь черед неделю поцеловалась бы.

Алёна Лепесточек
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алёна Лепесточек » 13 фев 2017, 08:44

Полностью поддерживаю Наталью!

Света Маркина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Света Маркина » 16 фев 2017, 06:38

Я тоже - за неделю. Считаю не стоит долго тянуть с поцелуем, если парень нравится.

Хорошая Жена
Умница
Контактная информация:

Сообщение Хорошая Жена » 16 фев 2017, 06:58

Света Маркина писал(а):

Я тоже - за неделю. Считаю не стоит долго тянуть с поцелуем, если парень нравится.

Можно и через неделю, а можно и раньше. Это же - поцелуй, а не что-то такое ответственное. Это от моей бабушки я слышала, что без любви поцелуй - чуть не преступление века. Но это было в пору её молодости. Теперь несколько по-другому относятся к подобным вещам.

Топот Котёнка
Умница
Контактная информация:

Сообщение Топот Котёнка » 16 фев 2017, 11:21

Хорошая Жена писал(а):
Света Маркина писал(а):Я тоже - за неделю. Считаю не стоит долго тянуть с поцелуем, если парень нравится.

Можно и через неделю, а можно и раньше. Это же - поцелуй, а не что-то такое ответственное. Это от моей бабушки я слышала, что без любви поцелуй - чуть не преступление века. Но это было в пору её молодости. Теперь несколько по-другому относятся к подобным вещам.

Можно и в первый вечер допустить что угодно, только правильно ли это?.. Любые отношения должны иметь какое-то развитие. А для этого необходимо время. Даже животные ухаживают друг за другом, у них существую целые ритуалы, и только потом допускают к себе партнёра или отвергают его. Неужели человек настолько не уважает себя и не ценит своего достоинства, что поступает хуже животного?..

Екатерина Олеговна
Умница
Контактная информация:

Сообщение Екатерина Олеговна » 18 фев 2017, 00:28

Топот Котёнка писал(а):
Хорошая Жена писал(а):Можно и через неделю, а можно и раньше. Это же - поцелуй, а не что-то такое ответственное. Это от моей бабушки я слышала, что без любви поцелуй - чуть не преступление века. Но это было в пору её молодости. Теперь несколько по-другому относятся к подобным вещам.

Можно и в первый вечер допустить что угодно, только правильно ли это?.. Любые отношения должны иметь какое-то развитие. А для этого необходимо время. Даже животные ухаживают друг за другом, у них существую целые ритуалы, и только потом допускают к себе партнёра или отвергают его. Неужели человек настолько не уважает себя и не ценит своего достоинства, что поступает хуже животного?..

Полностью согласна с мнением Котёнка. Не стоит сразу кидаться на шею незнакомому парню. Например пятое свидание может состояться через недели две или даже через месяц после знакомства. За это время можно перезваниваться и тоже что-то понять о человеке.

Вера Инкогнито
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Вера Инкогнито » 18 фев 2017, 10:04

Екатерина Олеговна писал(а):
Топот Котёнка писал(а):Можно и в первый вечер допустить что угодно, только правильно ли это?.. Любые отношения должны иметь какое-то развитие. А для этого необходимо время. Даже животные ухаживают друг за другом, у них существую целые ритуалы, и только потом допускают к себе партнёра или отвергают его. Неужели человек настолько не уважает себя и не ценит своего достоинства, что поступает хуже животного?..

Полностью согласна с мнением Котёнка. Не стоит сразу кидаться на шею незнакомому парню. Например пятое свидание может состояться через недели две или даже через месяц после знакомства. За это время можно перезваниваться и тоже что-то понять о человеке.

Я только что в комментарии написала почти тоже самое, что и Екатерина Олеговна. Вообще-то не вижу особой разницы, на какое свидание позволить поцеловать себя - буду знать, что парень станет моим мужем или только я захочу стать его женой. Если нравится и человек нормальный, естественно.

Нина Астра
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Нина Астра » 20 фев 2017, 06:18

Топот Котёнка писал(а):
Хорошая Жена писал(а):Можно и через неделю, а можно и раньше. Это же - поцелуй, а не что-то такое ответственное. Это от моей бабушки я слышала, что без любви поцелуй - чуть не преступление века. Но это было в пору её молодости. Теперь несколько по-другому относятся к подобным вещам.

Конечно, для начала надо друг друга узнать. Мало ли что. Столько может ожидать разочарований, если торопиться.

Ирэн Дробич
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ирэн Дробич » 23 фев 2017, 01:21

Нина Астра писал(а):
Топот Котёнка писал(а):Можно и в первый вечер допустить что угодно, только правильно ли это?.. Любые отношения должны иметь какое-то развитие. А для этого необходимо время. Даже животные ухаживают друг за другом, у них существую целые ритуалы, и только потом допускают к себе партнёра или отвергают его. Неужели человек настолько не уважает себя и не ценит своего достоинства, что поступает хуже животного?..

Конечно, для начала надо друг друга узнать. Мало ли что. Столько может ожидать разочарований, если торопиться.

Торопиться не стоит, я согласна. Но принципиальной разницы не нахожу между тем, знала бы я, что мы поженимся с парнем или это было бы только моим желанием стать его женой. Поцелуй - это же ещё не такой интим, как постель. Но и тут я бы была очень осмотрительна. А то так поцелуешься, что после не избавишься от поклонника.

Тамара Свитко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тамара Свитко » 24 фев 2017, 07:53

Ирэн Дробич писал(а):
Нина Астра писал(а):Конечно, для начала надо друг друга узнать. Мало ли что. Столько может ожидать разочарований, если торопиться.

Торопиться не стоит, я согласна. Но принципиальной разницы не нахожу между тем, знала бы я, что мы поженимся с парнем или это было бы только моим желанием стать его женой. Поцелуй - это же ещё не такой интим, как постель. Но и тут я бы была очень осмотрительна. А то так поцелуешься, что после не избавишься от поклонника.

Наверно, разница всё-таки есть. Если точно знаешь, что женится, это даёт какую-то уверенность. А когда сама только желаешь, это уже другое состояние. Однако если говорить о времени, то тут разницы не вижу особенной, поцеловаться на седьмое свидание в обоих случаях нахожу вполне нормальным.

Шураня Блинова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шураня Блинова » 25 фев 2017, 07:54

Тамара Свитко писал(а):
Ирэн Дробич писал(а):Торопиться не стоит, я согласна. Но принципиальной разницы не нахожу между тем, знала бы я, что мы поженимся с парнем или это было бы только моим желанием стать его женой. Поцелуй - это же ещё не такой интим, как постель. Но и тут я бы была очень осмотрительна. А то так поцелуешься, что после не избавишься от поклонника.

Наверно, разница всё-таки есть. Если точно знаешь, что женится, это даёт какую-то уверенность. А когда сама только желаешь, это уже другое состояние. Однако если говорить о времени, то тут разницы не вижу особенной, поцеловаться на седьмое свидание в обоих случаях нахожу вполне нормальным.

Сначала проверила бы парня, насколько с ним интересно будет жить после замужества. Поступила бы с ним точно также, как если бы была уверена, что он женится на мне. Начала бы с дружбы. А друзья целуют друг друга только в щёку.

Маша Анварова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Маша Анварова » 26 фев 2017, 01:35

Шураня Блинова писал(а):
Тамара Свитко писал(а):Наверно, разница всё-таки есть. Если точно знаешь, что женится, это даёт какую-то уверенность. А когда сама только желаешь, это уже другое состояние. Однако если говорить о времени, то тут разницы не вижу особенной, поцеловаться на седьмое свидание в обоих случаях нахожу вполне нормальным.

Сначала проверила бы парня, насколько с ним интересно будет жить после замужества. Поступила бы с ним точно также, как если бы была уверена, что он женится на мне. Начала бы с дружбы. А друзья целуют друг друга только в щёку.

А вот в этом случае мне бы понадобилось времени больше. Моё желание стать женой мужчины, понравившегося мне, это не то, когда я уверена, что он сделает предложение и сдержит своё слово. Тут я бы постаралась изучит его вообще со всех сторон. Может, для первого поцелуя это не настолько важно, однако отсутствие моей уверенности в порядочности мужчины, должно побудить быть более осмотрительной.

Валентина Малеева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Валентина Малеева » 02 мар 2017, 22:55

Маша Анварова писал(а):
Шураня Блинова писал(а):Сначала проверила бы парня, насколько с ним интересно будет жить после замужества. Поступила бы с ним точно также, как если бы была уверена, что он женится на мне. Начала бы с дружбы. А друзья целуют друг друга только в щёку.

А вот в этом случае мне бы понадобилось времени больше. Моё желание стать женой мужчины, понравившегося мне, это не то, когда я уверена, что он сделает предложение и сдержит своё слово. Тут я бы постаралась изучит его вообще со всех сторон. Может, для первого поцелуя это не настолько важно, однако отсутствие моей уверенности в порядочности мужчины, должно побудить быть более осмотрительной.

А вот в этом случае, я бы присмотрелась повнимательней сначала. Наверно, тянуть резину тоже особенно ни к чему. Это же только поцелуй. На седьмое свидание было бы в самый раз. Но не раньше. Никогда не надо торопиться, особенно, если не уверен, нравишься или нет.

Ольга Талая
Умница
Контактная информация:

Сообщение Ольга Талая » 03 мар 2017, 03:32

Валентина Малеева писал(а):
Маша Анварова писал(а):А вот в этом случае мне бы понадобилось времени больше. Моё желание стать женой мужчины, понравившегося мне, это не то, когда я уверена, что он сделает предложение и сдержит своё слово. Тут я бы постаралась изучит его вообще со всех сторон. Может, для первого поцелуя это не настолько важно, однако отсутствие моей уверенности в порядочности мужчины, должно побудить быть более осмотрительной.

А вот в этом случае, я бы присмотрелась повнимательней сначала. Наверно, тянуть резину тоже особенно ни к чему. Это же только поцелуй. На седьмое свидание было бы в самый раз. Но не раньше. Никогда не надо торопиться, особенно, если не уверен, нравишься или нет.

Нравится девушка парню или нет, конечно, важно. А его планы на будущее разве не должны волновать? Или это не главное?

Валентина Малеева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Валентина Малеева » 03 мар 2017, 03:35

Ольга Талая писал(а):
Валентина Малеева писал(а):А вот в этом случае, я бы присмотрелась повнимательней сначала. Наверно, тянуть резину тоже особенно ни к чему. Это же только поцелуй. На седьмое свидание было бы в самый раз. Но не раньше. Никогда не надо торопиться, особенно, если не уверен, нравишься или нет.

Нравится девушка парню или нет, конечно, важно. А его планы на будущее разве не должны волновать? Или это не главное?

О намерениях парня пока рано говорить. Не надо бежать впереди паровоза. Если, встречаясь с каждым мужчиной, я сразу буду думать о замужестве, мужчины ко мне на пушечный выстрел не подойдут. За версту будут чувствовать о моих намерениях в отношении их. И я уже никогда не смогу узнать, нравлюсь я кому-то вообще или нет. Так и до поцелуя может не дойти. Не надо пугать кавалеров своими планами на их будущее.

Зарина Зорина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Зарина Зорина » 06 мар 2017, 07:03

Валентина Малеева писал(а):
Ольга Талая писал(а):Нравится девушка парню или нет, конечно, важно. А его планы на будущее разве не должны волновать? Или это не главное?

О намерениях парня пока рано говорить. Не надо бежать впереди паровоза. Если, встречаясь с каждым мужчиной, я сразу буду думать о замужестве, мужчины ко мне на пушечный выстрел не подойдут. За версту будут чувствовать о моих намерениях в отношении их. И я уже никогда не смогу узнать, нравлюсь я кому-то вообще или нет. Так и до поцелуя может не дойти. Не надо пугать кавалеров своими планами на их будущее.

В этом случае я бы походила с парнем подольше, с месяц, присмотрелась бы, изучила бы его для начала. А вдруг он меня примет за легкомысленную, если стану торопиться? Я же не уверена в том, что мы будем вместе.

Наташа Покровко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Наташа Покровко » 08 мар 2017, 23:42

Зарина Зорина писал(а):
Валентина Малеева писал(а):О намерениях парня пока рано говорить. Не надо бежать впереди паровоза. Если, встречаясь с каждым мужчиной, я сразу буду думать о замужестве, мужчины ко мне на пушечный выстрел не подойдут. За версту будут чувствовать о моих намерениях в отношении их. И я уже никогда не смогу узнать, нравлюсь я кому-то вообще или нет. Так и до поцелуя может не дойти. Не надо пугать кавалеров своими планами на их будущее.

В этом случае я бы походила с парнем подольше, с месяц, присмотрелась бы, изучила бы его для начала. А вдруг он меня примет за легкомысленную, если стану торопиться? Я же не уверена в том, что мы будем вместе.

Уж, нет! Через месяц свиданий - это слишком. Тем более, как я со своим мужем встречались раза два в месяц. По этим подсчётам мы должны были поцеловаться только... аж... через.... Страшно подумать, а мне хочется за него замуж. Даже через 7 свиданий - это долго ждать, но я согласна на 7. Всё-таки три месяца не так долго. Это я по своим подсчётам, если - два свидания в месяц.

Алла Роза
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алла Роза » 09 мар 2017, 11:52

Наташа Покровко писал(а):
Зарина Зорина писал(а):В этом случае я бы походила с парнем подольше, с месяц, присмотрелась бы, изучила бы его для начала. А вдруг он меня примет за легкомысленную, если стану торопиться? Я же не уверена в том, что мы будем вместе.

Уж, нет! Через месяц свиданий - это слишком. Тем более, как я со своим мужем встречались раза два в месяц. По этим подсчётам мы должны были поцеловаться только... аж... через.... Страшно подумать, а мне хочется за него замуж. Даже через 7 свиданий - это долго ждать, но я согласна на 7. Всё-таки три месяца не так долго. Это я по своим подсчётам, если - два свидания в месяц.

Какие два свидания в месяц? Я бы не выдержала. В неделю несколько встреч - это нормально. Если, конечно, у него будет такая возможность. Седьмое свидание для поцелуя вполне подойдёт.

Тёпа Тутуту
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тёпа Тутуту » 10 мар 2017, 11:12

Алла Роза писал(а):
Наташа Покровко писал(а):Уж, нет! Через месяц свиданий - это слишком. Тем более, как я со своим мужем встречались раза два в месяц. По этим подсчётам мы должны были поцеловаться только... аж... через.... Страшно подумать, а мне хочется за него замуж. Даже через 7 свиданий - это долго ждать, но я согласна на 7. Всё-таки три месяца не так долго. Это я по своим подсчётам, если - два свидания в месяц.

Какие два свидания в месяц? Я бы не выдержала. В неделю несколько встреч - это нормально. Если, конечно, у него будет такая возможность. Седьмое свидание для поцелуя вполне подойдёт.

С одной стороны можно было бы и раньше поцеловаться, если у меня сильное желание женить парня на себе. Но зачем мне это, если с его стороны не будет никаких подвижек? Другое дело, если симпатия и желание будет взаимно. Тогда ещё можно. Но если парня не будет тянуть ко мне, я бы не спешила с поцелуем.

Лера Мисина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Лера Мисина » 26 апр 2017, 01:04

Тёпа Тутуту писал(а):
Алла Роза писал(а):Какие два свидания в месяц? Я бы не выдержала. В неделю несколько встреч - это нормально. Если, конечно, у него будет такая возможность. Седьмое свидание для поцелуя вполне подойдёт.

С одной стороны можно было бы и раньше поцеловаться, если у меня сильное желание женить парня на себе. Но зачем мне это, если с его стороны не будет никаких подвижек? Другое дело, если симпатия и желание будет взаимно. Тогда ещё можно. Но если парня не будет тянуть ко мне, я бы не спешила с поцелуем.

Тёпочка разумно рассуждает. Поэтому я бы для начала убедилась, что нравлюсь парню, а потом на седьмое свидание поцеловалась бы с ним с огромной радостью. Ведь моя-то задача женить его на себе, не так ли? Значит, тянуть резину тоже не стоит, я так думаю.

Галина Аненкова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Галина Аненкова » 01 ноя 2017, 22:15

Лера Мисина писал(а):
Тёпа Тутуту писал(а):С одной стороны можно было бы и раньше поцеловаться, если у меня сильное желание женить парня на себе. Но зачем мне это, если с его стороны не будет никаких подвижек? Другое дело, если симпатия и желание будет взаимно. Тогда ещё можно. Но если парня не будет тянуть ко мне, я бы не спешила с поцелуем.

Тёпочка разумно рассуждает. Поэтому я бы для начала убедилась, что нравлюсь парню, а потом на седьмое свидание поцеловалась бы с ним с огромной радостью. Ведь моя-то задача женить его на себе, не так ли? Значит, тянуть резину тоже не стоит, я так думаю.

А я бы потянула резину. Сначала присмотрелась бы к нему хорошенько, чтобы точно знать, с какой стороны к нему подступиться для надёжности... ...))))

Вернуться в «ОПРОСЫ, ДАЮЩИЕ ПИЩУ для УМА, с ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ»