Первый поцелуй! И первая ночь - II-я часть опроса ...

Отвечая на вопросы - Вы будете невольно задумываться о том, что правильно и что неправильно Вы делаете в Ваших Отношениях. Обдумывание ответов сделает Вас мудрее.

На каком свидании Вы бы поцеловались с мужчиной, если бы ХОТЕЛИ, чтобы он стал Вашим мужем?

- на первом;
0
Голосов нет
- на втором;
1
1%
- на третьем;
9
7%
- на четвёртом;
1
1%
- на пятом;
8
6%
- на шестом;
0
Голосов нет
- на седьмом;
68
55%
- через месяц знакомства;
30
24%
- после того, как он сделал бы мне предложение;
5
4%
- после свадьбы.
2
2%

Всего голосов: 124

Евгения Балаева
Умница
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй! И первая ночь - II-я часть опроса ...

Сообщение Евгения Балаева » 16 ноя 2017, 17:12

Наталья Аноним писал(а):
Михаил Лановой писал(а):...

Считаю, нет разницы на какой день свидания можно позволить себе поцеловаться с парнем, если он очень понравился. Но я считаю, лучше недельку присмотреться к нему, прежде чем проявлять нежности, каким бы замечательным он не показался, И неважно знаю, что он станет моим мужем или не знаю. Он пока чужой для меня человек.

Наталья здраво размышляет. Я хотела написать тоже самое. Даже удивительно насколько наши мнения совпали.

Софи Гулина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Софи Гулина » 20 ноя 2017, 06:34

Анна НаШее писал(а):
Наталья Аноним писал(а):Считаю, нет разницы на какой день свидания можно позволить себе поцеловаться с парнем, если он очень понравился. Но я считаю, лучше недельку присмотреться к нему, прежде чем проявлять нежности, каким бы замечательным он не показался, И неважно знаю, что он станет моим мужем или не знаю. Он пока чужой для меня человек.

Такого же мнения. Целоваться на первом свидании, не зная вообще человека, наверно, даже и опасно.

Знала, не знала, какая разница для поцелуя. Это же не в постель ложиться.

Анфиса Валова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Анфиса Валова » 20 ноя 2017, 07:21

Софи Гулина писал(а):
Анна НаШее писал(а):Такого же мнения. Целоваться на первом свидании, не зная вообще человека, наверно, даже и опасно.

Знала, не знала, какая разница для поцелуя. Это же не в постель ложиться.

Поддерживаю Софи!

Номи Хусиева
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Номи Хусиева » 22 ноя 2017, 01:55

Анфиса Валова писал(а):
Софи Гулина писал(а):Знала, не знала, какая разница для поцелуя. Это же не в постель ложиться.

Поддерживаю Софи!

Вот тут можно немного придержать лошадей. Желание может сыграть злую шутку. Так захочется замуж. что можно не разглядеть, кто перед тобой. А если и заметишь что-то, постараешься себя убедить. что это только показалось. Моя подруга так влипла.

Ника Василёк
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ника Василёк » 22 ноя 2017, 04:06

Номи Хусиева писал(а):
Анфиса Валова писал(а):Поддерживаю Софи!

Вот тут можно немного придержать лошадей. Желание может сыграть злую шутку. Так захочется замуж. что можно не разглядеть, кто перед тобой. А если и заметишь что-то, постараешься себя убедить. что это только показалось. Моя подруга так влипла.

В случае моего желания я бы ни в чём не была уверена и потому не слишком бы спешила, сначала присмотрелась к его поведению. Не зря же говорят - "Уж. замуж. невтерпёж!" Хотя поцелуй, может, не так уж и важен.

Лара Гришаева
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Лара Гришаева » 23 ноя 2017, 00:59

Ника Василёк писал(а):
Номи Хусиева писал(а):Вот тут можно немного придержать лошадей. Желание может сыграть злую шутку. Так захочется замуж. что можно не разглядеть, кто перед тобой. А если и заметишь что-то, постараешься себя убедить. что это только показалось. Моя подруга так влипла.

В случае моего желания я бы ни в чём не была уверена и потому не слишком бы спешила, сначала присмотрелась к его поведению. Не зря же говорят - "Уж. замуж. невтерпёж!" Хотя поцелуй, может, не так уж и важен.

Я наоборот считаю, что поцелуй очень важен. Во время поцелуя можно определить, насколько тебе приятен или не приятен мужчина. Можно влюбиться при первой встрече, а поцелуй всё может разрушить. У меня так было с бывшим мужем. К сожалению, я к своим чувствам не прислушалась. Думала, пройдёт. Правда, после легче было расстаться с ним и не жалеть о нём.

Оксана Тополёк
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Оксана Тополёк » 23 ноя 2017, 01:22

Лара Гришаева писал(а):
Ника Василёк писал(а):В случае моего желания я бы ни в чём не была уверена и потому не слишком бы спешила, сначала присмотрелась к его поведению. Не зря же говорят - "Уж. замуж. невтерпёж!" Хотя поцелуй, может, не так уж и важен.

Я наоборот считаю, что поцелуй очень важен. Во время поцелуя можно определить, насколько тебе приятен или не приятен мужчина. Можно влюбиться при первой встрече, а поцелуй всё может разрушить. У меня так было с бывшим мужем. К сожалению, я к своим чувствам не прислушалась. Думала, пройдёт. Правда, после легче было расстаться с ним и не жалеть о нём.

Наверно, дело было не только в поцелуе. Лара, я читала ваши коменты. Вы же его любили. Если бы ваш муж оказался порядочным человеком, не пил и не предавал бы вас, вы со временем и его поцелуи бы полюбили. А раз он напивался, а значит и вёл себя не вполне адекватно, да к тому же ещё и изменял, конечно, поцелуи пьяного человека просто отвратительны, а изменщика и подавно - невыносимы!

Сима Резниченокова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Сима Резниченокова » 23 ноя 2017, 23:19

Оксана Тополёк писал(а):
Лара Гришаева писал(а):Я наоборот считаю, что поцелуй очень важен. Во время поцелуя можно определить, насколько тебе приятен или не приятен мужчина. Можно влюбиться при первой встрече, а поцелуй всё может разрушить. У меня так было с бывшим мужем. К сожалению, я к своим чувствам не прислушалась. Думала, пройдёт. Правда, после легче было расстаться с ним и не жалеть о нём.

Наверно, дело было не только в поцелуе. Лара, я читала ваши коменты. Вы же его любили. Если бы ваш муж оказался порядочным человеком, не пил и не предавал бы вас, вы со временем и его поцелуи бы полюбили. А раз он напивался, а значит и вёл себя не вполне адекватно, да к тому же ещё и изменял, конечно, поцелуи пьяного человека просто отвратительны, а изменщика и подавно - невыносимы!

После своего первого развода я несколько по-другому стала смотреть на отношения. Если бы мне хотелось, чтобы мужчина стал моим мужем, значит, он должен мне сильно нравиться. Месяц встреч хватило бы присмотреться и сделать выводы, хочется мне с ним поцеловаться или нет.

Фрида Мухаметшина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Фрида Мухаметшина » 25 ноя 2017, 08:17

Сима Резниченокова писал(а):
Оксана Тополёк писал(а):Наверно, дело было не только в поцелуе. Лара, я читала ваши коменты. Вы же его любили. Если бы ваш муж оказался порядочным человеком, не пил и не предавал бы вас, вы со временем и его поцелуи бы полюбили. А раз он напивался, а значит и вёл себя не вполне адекватно, да к тому же ещё и изменял, конечно, поцелуи пьяного человека просто отвратительны, а изменщика и подавно - невыносимы!

После своего первого развода я несколько по-другому стала смотреть на отношения. Если бы мне хотелось, чтобы мужчина стал моим мужем, значит, он должен мне сильно нравиться. Месяц встреч хватило бы присмотреться и сделать выводы, хочется мне с ним поцеловаться или нет.

Неважно чего хочу я, важно женится мужчина или нет. Поэтому лучше поцелуй оставить до свадьбы.

Лара Эстрина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Лара Эстрина » 27 ноя 2017, 00:43

Фрида Мухаметшина писал(а):
Сима Резниченокова писал(а):После своего первого развода я несколько по-другому стала смотреть на отношения. Если бы мне хотелось, чтобы мужчина стал моим мужем, значит, он должен мне сильно нравиться. Месяц встреч хватило бы присмотреться и сделать выводы, хочется мне с ним поцеловаться или нет.

Неважно чего хочу я, важно женится мужчина или нет. Поэтому лучше поцелуй оставить до свадьбы.

Ну, если бы сама захотела, думаю, на седьмое свидание могла бы и поцеловаться. А то, что Фрида написала. Во-первых, это как-то уже не современно звучит, но я допускаю, что это у них такие правила.

Фая Васюткина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Фая Васюткина » 27 ноя 2017, 01:00

Лара Эстрина писал(а):
Фрида Мухаметшина писал(а):Неважно чего хочу я, важно женится мужчина или нет. Поэтому лучше поцелуй оставить до свадьбы.

Ну, если бы сама захотела, думаю, на седьмое свидание могла бы и поцеловаться. А то, что Фрида написала. Во-первых, это как-то уже не современно звучит, но я допускаю, что это у них такие правила.

Раз это я хочу, а не он, то недели свиданий хватит, чтобы присмотреться.

Тина Симс
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Тина Симс » 01 дек 2017, 01:29

Фая Васюткина писал(а):
Лара Эстрина писал(а):Ну, если бы сама захотела, думаю, на седьмое свидание могла бы и поцеловаться. А то, что Фрида написала. Во-первых, это как-то уже не современно звучит, но я допускаю, что это у них такие правила.

Раз это я хочу, а не он, то недели свиданий хватит, чтобы присмотреться.

Если бы я хотела.... Наверно, сначала поиграла бы с ним в догонялки. Проверила его для начала. Через месяц - первый поцелуй - это, конечно, не очень правильно, зато надёжней, чем сразу. Я по себе знаю, когда парень очень нравится, начинаешь торопиться и, как правило, всё портишь.

Дина Макарихина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Дина Макарихина » 01 дек 2017, 01:57

Тина Симс писал(а):
Фая Васюткина писал(а):Раз это я хочу, а не он, то недели свиданий хватит, чтобы присмотреться.

Если бы я хотела.... Наверно, сначала поиграла бы с ним в догонялки. Проверила его для начала. Через месяц - первый поцелуй - это, конечно, не очень правильно, зато надёжней, чем сразу. Я по себе знаю, когда парень очень нравится, начинаешь торопиться и, как правило, всё портишь.

Если бы я хотела, ждать бы не стала. На третье свидание поцеловалась бы, но, если бы он мне был приятен и сильно нравился.

Татьяна Тирских
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Тирских » 02 дек 2017, 04:12

Дина Макарихина писал(а):
Тина Симс писал(а):Если бы я хотела.... Наверно, сначала поиграла бы с ним в догонялки. Проверила его для начала. Через месяц - первый поцелуй - это, конечно, не очень правильно, зато надёжней, чем сразу. Я по себе знаю, когда парень очень нравится, начинаешь торопиться и, как правило, всё портишь.

Если бы я хотела, ждать бы не стала. На третье свидание поцеловалась бы, но, если бы он мне был приятен и сильно нравился.

Если бы я хотела, но не была в парне уверена, наверно, немного бы повременила с поцелуем. Должна же я узнать, с кем имею дело, кто такой и чем дышит. Пятое свидание, да пятое или через неделю. Так вполне сойдёт.

Нина Добрая
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Нина Добрая » 02 дек 2017, 04:28

Татьяна Тирских писал(а):
Дина Макарихина писал(а):Если бы я хотела, ждать бы не стала. На третье свидание поцеловалась бы, но, если бы он мне был приятен и сильно нравился.

Если бы я хотела, но не была в парне уверена, наверно, немного бы повременила с поцелуем. Должна же я узнать, с кем имею дело, кто такой и чем дышит. Пятое свидание, да пятое или через неделю. Так вполне сойдёт.

Когда чего-то сильно хочется, можно совершить кучу ошибок. Поэтому в случае неуверенности в его чувствах, я бы сначала пообщалась с ним с месяц. А вдруг за это время и мои бы чувства изменились. Да, через месяц бы поцеловалась.

Самая Хорошая
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Самая Хорошая » 03 дек 2017, 05:00

Нина Добрая писал(а):
Татьяна Тирских писал(а):Если бы я хотела, но не была в парне уверена, наверно, немного бы повременила с поцелуем. Должна же я узнать, с кем имею дело, кто такой и чем дышит. Пятое свидание, да пятое или через неделю. Так вполне сойдёт.

Когда чего-то сильно хочется, можно совершить кучу ошибок. Поэтому в случае неуверенности в его чувствах, я бы сначала пообщалась с ним с месяц. А вдруг за это время и мои бы чувства изменились. Да, через месяц бы поцеловалась.

Ну и что. что я его выбрала, тем более. На седьмом. Немного надо было бы присмотреться к парню.

Ева Адамкина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ева Адамкина » 03 дек 2017, 05:11

Самая Хорошая писал(а):
Нина Добрая писал(а):Когда чего-то сильно хочется, можно совершить кучу ошибок. Поэтому в случае неуверенности в его чувствах, я бы сначала пообщалась с ним с месяц. А вдруг за это время и мои бы чувства изменились. Да, через месяц бы поцеловалась.

Ну и что. что я его выбрала, тем более. На седьмом. Немного надо было бы присмотреться к парню.

Что касается поцелуя, не вижу разницы между знала бы или захотелось самой замуж за этого человека. На третье свидание, думаю. вполне допустимо, что в первом случае, что во втором. Речь ведь только о поцелуе, не о большем о чём-то.

Вероника Сафьянова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Вероника Сафьянова » 04 дек 2017, 07:58

Ева Адамкина писал(а):
Самая Хорошая писал(а):Ну и что. что я его выбрала, тем более. На седьмом. Немного надо было бы присмотреться к парню.

Что касается поцелуя, не вижу разницы между знала бы или захотелось самой замуж за этого человека. На третье свидание, думаю. вполне допустимо, что в первом случае, что во втором. Речь ведь только о поцелуе, не о большем о чём-то.

Наверно, через месяц свиданий. Ведь я бы желала видеть его в качестве своего мужа. Так что тогда тянуть?

БАня сВеником
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение БАня сВеником » 04 дек 2017, 22:15

Вероника Сафьянова писал(а):
Ева Адамкина писал(а):Что касается поцелуя, не вижу разницы между знала бы или захотелось самой замуж за этого человека. На третье свидание, думаю. вполне допустимо, что в первом случае, что во втором. Речь ведь только о поцелуе, не о большем о чём-то.

Наверно, через месяц свиданий. Ведь я бы желала видеть его в качестве своего мужа. Так что тогда тянуть?

А если бы я хотела замуж за мужчину, тем более на третьем бы свидании поцеловалась. А может, и не только.... ...)))

Маришка Бубубу
Умница
Контактная информация:

Сообщение Маришка Бубубу » 04 дек 2017, 22:54

БАня сВеником писал(а):
Вероника Сафьянова писал(а):Наверно, через месяц свиданий. Ведь я бы желала видеть его в качестве своего мужа. Так что тогда тянуть?

А если бы я хотела замуж за мужчину, тем более на третьем бы свидании поцеловалась. А может, и не только.... ...)))

Поцелуй для меня тоже важная составляющая отношений. Сначала бы повстречалась, посмотрела, как ведёт себя, что за человек, кто его друзья и родители. Для меня всё важно.

Регина Лиска
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Регина Лиска » 06 дек 2017, 02:42

Маришка Бубубу писал(а):
БАня сВеником писал(а):А если бы я хотела замуж за мужчину, тем более на третьем бы свидании поцеловалась. А может, и не только.... ...)))

Поцелуй для меня тоже важная составляющая отношений. Сначала бы повстречалась, посмотрела, как ведёт себя, что за человек, кто его друзья и родители. Для меня всё важно.

Для меня тоже всё важно. Однако я бы поцеловалась на третьем свидании пока горю желанием. Пыл может и пройти. Один раз у меня было такое. Нравился парень до головокружения, но я держала себя в руках. А так хотелось, чтобы он поцеловал меня. Он пытался, а я всё отбрыкивалась. А потом он остыл и мне уже самой навязываться было неудобно. Так и разбежались.

Татьяна Тирских
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Тирских » 18 мар 2018, 01:52

Регина Лиска писал(а):
Маришка Бубубу писал(а):Поцелуй для меня тоже важная составляющая отношений. Сначала бы повстречалась, посмотрела, как ведёт себя, что за человек, кто его друзья и родители. Для меня всё важно.

Для меня тоже всё важно. Однако я бы поцеловалась на третьем свидании пока горю желанием. Пыл может и пройти. Один раз у меня было такое. Нравился парень до головокружения, но я держала себя в руках. А так хотелось, чтобы он поцеловал меня. Он пытался, а я всё отбрыкивалась. А потом он остыл и мне уже самой навязываться было неудобно. Так и разбежались.

Может, всё только к лучшему. Гореть желанием ОЧЕНЬ опасно. Моя знакомая после того, как не сдержала свои чувства, на парня смотреть не смогла, так был неприятен. А вот теперь в одиночестве воспитывает дочку. Признаётся, что не испытывает к ней той любви, которая должна быть у настоящей матери, хотя понимает, что ребёнок ни в чём не виноват.

Софи Гулина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Софи Гулина » 18 мар 2018, 01:54

Татьяна Тирских писал(а):
Регина Лиска писал(а):Для меня тоже всё важно. Однако я бы поцеловалась на третьем свидании пока горю желанием. Пыл может и пройти. Один раз у меня было такое. Нравился парень до головокружения, но я держала себя в руках. А так хотелось, чтобы он поцеловал меня. Он пытался, а я всё отбрыкивалась. А потом он остыл и мне уже самой навязываться было неудобно. Так и разбежались.

Может, всё только к лучшему. Гореть желанием ОЧЕНЬ опасно. Моя знакомая после того, как не сдержала свои чувства, на парня смотреть не смогла, так был неприятен. А вот теперь в одиночестве воспитывает дочку. Признаётся, что не испытывает к ней той любви, которая должна быть у настоящей матери, хотя понимает, что ребёнок ни в чём не виноват.

К сожалению, так бывает и довольно часто. Просто многие женщины боятся признаться в этом даже самим себе.

БАня сВеником
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение БАня сВеником » 18 мар 2018, 01:56

Софи Гулина писал(а):
Татьяна Тирских писал(а):Может, всё только к лучшему. Гореть желанием ОЧЕНЬ опасно. Моя знакомая после того, как не сдержала свои чувства, на парня смотреть не смогла, так был неприятен. А вот теперь в одиночестве воспитывает дочку. Признаётся, что не испытывает к ней той любви, которая должна быть у настоящей матери, хотя понимает, что ребёнок ни в чём не виноват.

К сожалению, так бывает и довольно часто. Просто многие женщины боятся признаться в этом даже самим себе.

Это называется, родить по залёту.

Вероника Сафьянова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Вероника Сафьянова » 18 мар 2018, 02:03

БАня сВеником писал(а):
Софи Гулина писал(а):К сожалению, так бывает и довольно часто. Просто многие женщины боятся признаться в этом даже самим себе.

Это называется, родить по залёту.

Помню, хороший такой был фильм с Татьяной Дорониной и старшим Лазаревым. "Ещё раз про любовь", кажется, так фильм назывался. Там героиня говорила про выдержку. Она так и сказала, что однажды у неё выдержка погорела, и она совершила ошибку.

Вернуться в «ОПРОСЫ, ДАЮЩИЕ ПИЩУ для УМА, с ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ»