Первый поцелуй! И первая ночь - II-я часть опроса ...

Отвечая на вопросы - Вы будете невольно задумываться о том, что правильно и что неправильно Вы делаете в Ваших Отношениях. Обдумывание ответов сделает Вас мудрее.

На каком свидании Вы бы поцеловались с мужчиной, если бы ХОТЕЛИ, чтобы он стал Вашим мужем?

- на первом;
0
Голосов нет
- на втором;
1
1%
- на третьем;
9
7%
- на четвёртом;
1
1%
- на пятом;
8
6%
- на шестом;
0
Голосов нет
- на седьмом;
68
55%
- через месяц знакомства;
30
24%
- после того, как он сделал бы мне предложение;
5
4%
- после свадьбы.
2
2%

Всего голосов: 124

Александра Саша
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй! И первая ночь - II-я часть опроса ...

Сообщение Александра Саша » 18 мар 2018, 02:05

Вероника Сафьянова писал(а):
БАня сВеником писал(а):Это называется, родить по залёту.

Помню, хороший такой был фильм с Татьяной Дорониной и старшим Лазаревым. "Ещё раз про любовь", кажется, так фильм назывался. Там героиня говорила про выдержку. Она так и сказала, что однажды у неё выдержка погорела, и она совершила ошибку.

Я согласна с вероникой! Для нас, девушек, важно иметь эту выдержку постоянно, а в подобных случаях особенно стоит следить за своими желаниями и стараться не поддаваться первым эмоциональным порывам.

Сладкий Сон
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй! И первая ночь - II-я часть опроса ...

Сообщение Сладкий Сон » 18 мар 2018, 02:07

Александра Саша писал(а):
Вероника Сафьянова писал(а):Помню, хороший такой был фильм с Татьяной Дорониной и старшим Лазаревым. "Ещё раз про любовь", кажется, так фильм назывался. Там героиня говорила про выдержку. Она так и сказала, что однажды у неё выдержка погорела, и она совершила ошибку.

Я согласна с вероникой! Для нас, девушек, важно иметь эту выдержку постоянно, а в подобных случаях особенно стоит следить за своими желаниями и стараться не поддаваться первым эмоциональным порывам.

Чтобы потом не было мучительно больно, а то дорого приходится расплачиваться за временное удовольствие.

Вернуться в «ОПРОСЫ, ДАЮЩИЕ ПИЩУ для УМА, с ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ»