Первый поцелуй! И первая ночь - I-я часть опроса ...

Отвечая на вопросы - Вы будете невольно задумываться о том, что правильно и что неправильно Вы делаете в Ваших Отношениях. Обдумывание ответов сделает Вас мудрее.

На каком свидании Вы бы поцеловались с мужчиной, ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ, что он станет Вашим мужем?

- на первом;
1
1%
- на втором;
2
2%
- на третьем;
34
27%
- на четвёртом;
3
2%
- на пятом;
21
17%
- на шестом;
3
2%
- на седьмом;
49
39%
- через месяц знакомства;
10
8%
- после того, как он сделал бы мне предложение;
3
2%
- после свадьбы.
0
Голосов нет

Всего голосов: 126

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Первый поцелуй! И первая ночь - I-я часть опроса ...

Сообщение Михаил Лановой » 03 апр 2016, 15:23

...
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй! И первая ночь - I-я часть опроса ...

Сообщение Татьяна Чаровница » 18 июл 2016, 14:32

Я думаю можно на первом свидании дать мужчине себя поцеловать, если он хочет, но не более того. Но не слишком увлекаться. Ведь поцелуй в губы - это стук в нижний этаж.

Маня Маника
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маня Маника » 18 июл 2016, 22:31

Татьяна Чаровница писал(а):Я думаю можно на первом свидании дать мужчине себя поцеловать, если он хочет, но не более того. Но не слишком увлекаться. Ведь поцелуй в губы - это стук в нижний этаж.

Поцелуй в губы. Я такая брезгливая. И всегда была такой. Чтобы я могла с кем-то поцеловаться, мне надо этого кого-то полюбить или хотя бы влюбиться. А если учесть, что я ещё и не из влюбчивых... Сцены страстных поцелуев из фильмов я стараюсь не смотреть. Реакция на них, не просто - ощущение брезгливости, доходило порой даже до физической тошноты. Откуда взялись эти ощущения, когда появились и в связи с чем, не знаю. Плохо это или наоборот - хорошо, тоже не знаю. Я просто передала свои чувства, как они есть.

Оля Оленька
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оля Оленька » 19 июл 2016, 11:04

Если мужчина нравиться, и встреча была приятной, почему бы и не позволить себя поцеловать на первом свидании, на прощание. Только все должно быть очень культурно, без перегибов.

Маня Маника
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маня Маника » 19 июл 2016, 23:30

Оля Оленька писал(а):Если мужчина нравиться, и встреча была приятной, почему бы и не позволить себя поцеловать на первом свидании, на прощание. Только все должно быть очень культурно, без перегибов.

Понравился мужчина и встреча была приятной - допускаю, вполне можно и поцеловаться. А вот как, чтобы это было культурно и без перегибов? Для молодых и страстных - это разве возможно?.. Или имеется ввиду - в лобик, в щёчку?.. А если - в губы - это возможно без перегибов? Вдруг у мужчины гормоны взыграют? Да и мы - тоже - не из дерева. А вдруг, эти же гормоны и подведут? Может, это как целует моя бабушка деда своего? Они стоят на расстоянии друг от друга и быстро так - "чмок" губами друг друга... И смешно на них смотреть и приятно. Такой целомудренный поцелуй. Культурно и без перегибов. ...))) Да, не так всё просто и однозначно в этой жизни. Может, пришла пора и мне научиться проще смотреть на некоторые вещи? Может, я всё усложняю сама?

Лариса Котёнок
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Лариса Котёнок » 22 июл 2016, 22:19

Маня Маника писал(а):
Оля Оленька писал(а):Если мужчина нравиться, и встреча была приятной, почему бы и не позволить себя поцеловать на первом свидании, на прощание. Только все должно быть очень культурно, без перегибов.

Понравился мужчина и встреча была приятной - допускаю, вполне можно и поцеловаться. А вот как, чтобы это было культурно и без перегибов? Для молодых и страстных - это разве возможно?.. Или имеется ввиду - в лобик, в щёчку?.. А если - в губы - это возможно без перегибов? Вдруг у мужчины гормоны взыграют? Да и мы - тоже - не из дерева. А вдруг, эти же гормоны и подведут? Может, это как целует моя бабушка деда своего? Они стоят на расстоянии друг от друга и быстро так - "чмок" губами друг друга... И смешно на них смотреть и приятно. Такой целомудренный поцелуй. Культурно и без перегибов. ...))) Да, не так всё просто и однозначно в этой жизни. Может, пришла пора и мне научиться проще смотреть на некоторые вещи? Может, я всё усложняю сама?

Может и не усложняете, но что-то в ваших рассуждениях скорее - личное, чем правильное. Оля вот написала, если понравился мужчина и вечер прошёл в приятной атмосфере, то почему бы и не поцеловать его в знак благодарности за приятно проведенное время и общение. Я считаю это правильно. Существует много способов поцеловать так, чтобы дать понять - это вы делаете из благодарности мужчине, который вам приятен. Главное, чтобы ваш жест был естественным и от души.

Дороти Бланк
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дороти Бланк » 24 июл 2016, 21:43

Лариса Котёнок писал(а):
Маня Маника писал(а):

Может и не усложняете, но что-то в ваших рассуждениях скорее - личное, чем правильное. Оля вот написала, если понравился мужчина и вечер прошёл в приятной атмосфере, то почему бы и не поцеловать его в знак благодарности за приятно проведенное время и общение. Я считаю это правильно. Существует много способов поцеловать так, чтобы дать понять - это вы делаете из благодарности мужчине, который вам приятен. Главное, чтобы ваш жест был естественным и от души.

Ой, девочки, если влюбишься с первого взгляда, можно и голову потерять. Вот тут надо держаться и держаться до последнего. И если уж это - первый поцелуй, то пусть он будет искренний и горячий, зажечь им своего избранника так, чтобы он не захотел уже ещё кого-то целовать. ...))

Вера вХорошее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вера вХорошее » 29 июл 2016, 15:13

Почему бы и нет?

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 31 июл 2016, 00:14

Татьяна Чаровница писал(а):Я думаю можно на первом свидании дать мужчине себя поцеловать, если он хочет, но не более того. Но не слишком увлекаться. Ведь поцелуй в губы - это стук в нижний этаж.

Вполне! Но не увлекаться! Это так.

Ириска Сахарочек
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ириска Сахарочек » 31 июл 2016, 12:37

Я в самую первую встречу допустила большее. В этом была, наверно, моя главная ошибка. Я очень об этом сожалею теперь.

Валентина Перова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Валентина Перова » 01 авг 2016, 10:06

Ириска Сахарочек писал(а):

Я в самую первую встречу допустила большее. В этом была, наверно, моя главная ошибка. Я очень об этом сожалею теперь.

Не сожалей ни о чём никогда, Ирисочка! Это осталось в прошлом! Зато приобрела опыт. Теперь всё будет по-другому. Мы на Форуме, где есть к кому обратиться за советом!

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 06 авг 2016, 17:32

Валентина Перова писал(а):
Ириска Сахарочек писал(а):

Я тоже такую ошибку допускала. Но так морально легко было рядом с человеком и секс был потрясающий, что хотелось повторить. Так что потом забыла и не парилась. Много кто из знакомых девушек тоже пошли на поводу у гормонов и вовремя остановиться не смогли. Слышала от шустриков такое мнение -"Лучше сразу узнать какой он в сексе, чем потом спать с ним и имитировать оргазмы, если в интимном плане он не устраивает". Бывает даже фатальная несовместимость в этом плане и наоборот идеально подходят друг другу. Но для серьезных отношений торопиться не стоит...а лучше его узнать....

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 06 авг 2016, 23:55

Татьяна Чаровница писал(а):
Валентина Перова писал(а):
Ириска Сахарочек писал(а):Я в самую первую встречу допустила большее. В этом была, наверно, моя главная ошибка. Я очень об этом сожалею теперь.

Я тоже такую ошибку допускала. Но так морально легко было рядом с человеком и секс был потрясающий, что хотелось повторить. Так что потом забыла и не парилась. Много кто из знакомых девушек тоже пошли на поводу у гормонов и вовремя остановиться не смогли. Слышала от шустриков такое мнение -"Лучше сразу узнать какой он в сексе, чем потом спать с ним и имитировать оргазмы, если в интимном плане он не устраивает". Бывает даже фатальная несовместимость в этом плане и наоборот идеально подходят друг другу. Но для серьезных отношений торопиться не стоит...а лучше его узнать....

А ведь и правда. Про эту самую несовместимость никто не думает, когда влюбляется. А это немаловажно для жизни. На работе у нас много молоденьких девушек. Как выскочат замуж, почти все сразу увольняются. Как-то одна из оставшихся тоже познакомилась с парнем, от любви голову потеряла. Проходит время, смотрим, а наша девочка погрустнела что-то. Решили, парень бросил. Стали интересоваться, что да как... Она и говорит, не знает, что делать. И жалко его, и быть с ним больше не хочет. Оказалось, он такой неприятный в близости. Не мужчина, а "бульдозер какой-то". Так и сказала. Нам интересно, как это?.. Она засмеялась: "А вы положите на себя сверху чугунную плиту и полежите под ней, тогда узнаете!".

Елена Болотова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Елена Болотова » 28 авг 2016, 01:12

Мой муж понравился мне в первое же знакомство. Он так был смущён, что при расставании вместо щеки чмокнул в ухо так, что у меня зазвенело в голове. Я вскрикнула, отпрыгнула от него и напугала его чуть не до обморока. Конечно, мне пришлось его успокаивать. А в знак прощения за его неловкость и мою бурную реакцию, я сама поцеловала его в губы. На третий день мы были уже вместе. Почти через год поженились.

Дарья Котонская
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Дарья Котонская » 29 ноя 2016, 21:15

Я согласна. Можно и на первом свидании позволить себе такую роскошь. Но я бы лично побоялась. А вдруг он что-нибудь плохое обо мне подумал бы. Я к нему, пожалуй, присмотрелась хотя бы немного, а потом..., через свидания два или три, можно было бы и рискнуть. Одним словом, я немного трусливая на этот счёт. Всё боюсь, как бы обо мне чего не подумали.

Наташа Соломец
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Наташа Соломец » 21 дек 2016, 21:45

Маня Маника писал(а):

Поцелуй в губы. Я такая брезгливая. И всегда была такой. Чтобы я могла с кем-то поцеловаться, мне надо этого кого-то полюбить или хотя бы влюбиться. А если учесть, что я ещё и не из влюбчивых... Сцены страстных поцелуев из фильмов я стараюсь не смотреть. Реакция на них, не просто - ощущение брезгливости, доходило порой даже до физической тошноты. Откуда взялись эти ощущения, когда появились и в связи с чем, не знаю. Плохо это или наоборот - хорошо, тоже не знаю. Я просто передала свои чувства, как они есть.

Странно, но порой у меня возникают такие же чувства, если вместо поцелуя партнёры жуют друг друга словно голодные и хотят съесть один другого.

Наталья Аноним
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Наталья Аноним » 26 дек 2016, 20:49

Маня Маника писал(а):

Я как-то о брезгливости не думала, но целоваться с парнем в первую же встречу, точно, не стала бы. В щёчку меня могут целовать даже коллеги на работе, в этом ничего предосудительного не вижу.

Анна НаШее
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Анна НаШее » 26 дек 2016, 21:10

Наталья Аноним писал(а):
Маня Маника писал(а):Поцелуй в губы. Я такая брезгливая. И всегда была такой. Чтобы я могла с кем-то поцеловаться, мне надо этого кого-то полюбить или хотя бы влюбиться. А если учесть, что я ещё и не из влюбчивых... Сцены страстных поцелуев из фильмов я стараюсь не смотреть. Реакция на них, не просто - ощущение брезгливости, доходило порой даже до физической тошноты. Откуда взялись эти ощущения, когда появились и в связи с чем, не знаю. Плохо это или наоборот - хорошо, тоже не знаю. Я просто передала свои чувства, как они есть.

Я как-то о брезгливости не думала, но целоваться с парнем в первую же встречу, точно, не стала бы. В щёчку меня могут целовать даже коллеги на работе, в этом ничего предосудительного не вижу.

В первое свидание, наверно, слишком быстро, а вот где-то ближе к неделе, пожалуй, нормально. Хотя бы к этому времени немного можно уже узнать парня, что он из себя представляет. А вдруг он неадекватный?

Алла Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алла Паночка » 26 дек 2016, 21:30

Анна НаШее писал(а):
Наталья Аноним писал(а):Я как-то о брезгливости не думала, но целоваться с парнем в первую же встречу, точно, не стала бы. В щёчку меня могут целовать даже коллеги на работе, в этом ничего предосудительного не вижу.

В первое свидание, наверно, слишком быстро, а вот где-то ближе к неделе, пожалуй, нормально. Хотя бы к этому времени немного можно уже узнать парня, что он из себя представляет. А вдруг он неадекватный?

Конечно, прежде чем падать в объятия. надо посмотреть, кто перед тобой. Многие девушки совершают именно эту ошибку. А мужчины, они, не такие уж и романтики, как нам кажется. У них от любви голова не закружится, как у нас, девушек, у них голова может оставаться трезвее, чем наша.

Ира Вережина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ира Вережина » 26 дек 2016, 21:54

Алла Паночка писал(а):
Анна НаШее писал(а):В первое свидание, наверно, слишком быстро, а вот где-то ближе к неделе, пожалуй, нормально. Хотя бы к этому времени немного можно уже узнать парня, что он из себя представляет. А вдруг он неадекватный?

Конечно, прежде чем падать в объятия. надо посмотреть, кто перед тобой. Многие девушки совершают именно эту ошибку. А мужчины, они, не такие уж и романтики, как нам кажется. У них от любви голова не закружится, как у нас, девушек, у них голова может оставаться трезвее, чем наша.

Конечно. мужчины по-другому смотрят на многое. У них голова - не там, где у нас. Пока у нас она кружится, у них мозги работают в другом направлении. Мужчины в этот момент даже не соображают, кто перед ними, зачем и почему. Об этом они вспомнят позднее. Именно поэтому, я бы сначала присмотрелась, а потом решила, надо целоваться с ним вообще или подальше держаться. Если всё в порядке, недельки хватит, чтобы хоть как-то оценить поведение и характер мужчины, тем более, зная наверняка, что стану его женой.

Дарья Мальцева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дарья Мальцева » 26 дек 2016, 22:54

Зная. что мужчина станет моим мужем. можно и сразу поцеловаться. Ничего в этом страшного не вижу. Но лучше - на третьем свидании. Немного оставить пространства между первым свиданием и поцелуем. За день-два может многое измениться. Лучше не спешить.

Машка Умняшка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Машка Умняшка » 26 дек 2016, 23:15

Дарья Мальцева писал(а):

Зная. что мужчина станет моим мужем. можно и сразу поцеловаться. Ничего в этом страшного не вижу. Но лучше - на третьем свидании. Немного оставить пространства между первым свиданием и поцелуем. За день-два может многое измениться. Лучше не спешить.

Я бы ещё денька два прибавила. Оставила бы дня четыре между первым свиданием и пятым. Хотя, сама не понимаю, а чтобы это изменило?

Любовь Гущина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Любовь Гущина » 27 дек 2016, 01:39

Машка Умняшка писал(а):
Дарья Мальцева писал(а):Зная. что мужчина станет моим мужем. можно и сразу поцеловаться. Ничего в этом страшного не вижу. Но лучше - на третьем свидании. Немного оставить пространства между первым свиданием и поцелуем. За день-два может многое измениться. Лучше не спешить.

Я бы ещё денька два прибавила. Оставила бы дня четыре между первым свиданием и пятым. Хотя, сама не понимаю, а чтобы это изменило?

Безобидный поцелуй не так уж и страшно. Если он не перерастёт во что-то другое.... Да и то, смотря что движет мужчиной и женщиной.

Маленькая Девочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маленькая Девочка » 27 дек 2016, 02:15

Любовь Гущина писал(а):
Машка Умняшка писал(а):Я бы ещё денька два прибавила. Оставила бы дня четыре между первым свиданием и пятым. Хотя, сама не понимаю, а чтобы это изменило?

Безобидный поцелуй не так уж и страшно. Если он не перерастёт во что-то другое.... Да и то, смотря что движет мужчиной и женщиной.

После нашего знакомства с моим будущим мужем было не до поцелуев сначала, но думаю, при более благополучных обстоятельствах, я бы смогла с ним поцеловаться даже в первое же знакомство. Но мой рассудок не позволил бы это сделать. Так что через неделю вполне нормально.

Маша Баринова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маша Баринова » 27 дек 2016, 02:54

Маленькая Девочка писал(а):
Любовь Гущина писал(а):Безобидный поцелуй не так уж и страшно. Если он не перерастёт во что-то другое.... Да и то, смотря что движет мужчиной и женщиной.

После нашего знакомства с моим будущим мужем было не до поцелуев сначала, но думаю, при более благополучных обстоятельствах, я бы смогла с ним поцеловаться даже в первое же знакомство. Но мой рассудок не позволил бы это сделать. Так что через неделю вполне нормально.

Что такое поцелуй и к чему он обязывает? Да ни к чему и ничего такого нет в поцелуе, чтобы городить огороды вокруг него. Главное границы дозволенного не переходить сразу. Вот и всё.

Вернуться в «ОПРОСЫ, ДАЮЩИЕ ПИЩУ для УМА, с ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ»