Первый поцелуй! И первая ночь - I-я часть опроса ...

Отвечая на вопросы - Вы будете невольно задумываться о том, что правильно и что неправильно Вы делаете в Ваших Отношениях. Обдумывание ответов сделает Вас мудрее.

На каком свидании Вы бы поцеловались с мужчиной, ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ, что он станет Вашим мужем?

- на первом;
1
1%
- на втором;
2
2%
- на третьем;
34
27%
- на четвёртом;
3
2%
- на пятом;
21
17%
- на шестом;
3
2%
- на седьмом;
49
39%
- через месяц знакомства;
10
8%
- после того, как он сделал бы мне предложение;
3
2%
- после свадьбы.
0
Голосов нет

Всего голосов: 126

Шура Мура
Умница
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй! И первая ночь - I-я часть опроса ...

Сообщение Шура Мура » 27 дек 2016, 03:28

Маша Баринова писал(а):
Маленькая Девочка писал(а):После нашего знакомства с моим будущим мужем было не до поцелуев сначала, но думаю, при более благополучных обстоятельствах, я бы смогла с ним поцеловаться даже в первое же знакомство. Но мой рассудок не позволил бы это сделать. Так что через неделю вполне нормально.

Что такое поцелуй и к чему он обязывает? Да ни к чему и ничего такого нет в поцелуе, чтобы городить огороды вокруг него. Главное границы дозволенного не переходить сразу. Вот и всё.

Я согласна. А вообще-то для некоторых и поцеловаться не так просто. Это всё зависит от характера человека и от его нравственных установок.

Алочка Русалочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алочка Русалочка » 27 дек 2016, 03:54

Шура Мура писал(а):
Маша Баринова писал(а):Что такое поцелуй и к чему он обязывает? Да ни к чему и ничего такого нет в поцелуе, чтобы городить огороды вокруг него. Главное границы дозволенного не переходить сразу. Вот и всё.

Я согласна. А вообще-то для некоторых и поцеловаться не так просто. Это всё зависит от характера человека и от его нравственных установок.

Моя подруга такая брезгливая. Она не то, что поцеловаться сразу не сможет, она и рядом присесть побоится. А я считаю, если парень очень понравился и вполне нормальный, то почему я должна бояться чего-то, если мне приятно с ним быть.

Мэрилин Монро
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Мэрилин Монро » 27 дек 2016, 04:15

Алочка Русалочка писал(а):
Шура Мура писал(а):Я согласна. А вообще-то для некоторых и поцеловаться не так просто. Это всё зависит от характера человека и от его нравственных установок.

Моя подруга такая брезгливая. Она не то, что поцеловаться сразу не сможет, она и рядом присесть побоится. А я считаю, если парень очень понравился и вполне нормальный, то почему я должна бояться чего-то, если мне приятно с ним быть.

Я тоже сталкивалась с девушками, которые ни за какие коврижки не станут целоваться со всеми подряд. Но таким девушкам, как правило, не везёт с парнями. Им попадаются именно те, с кем им не хочется целоваться, а кто им нравится уже имеют своих подруг.

Оксана Баева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Оксана Баева » 27 дек 2016, 21:48

Татьяна Чаровница писал(а):Я думаю можно на первом свидании дать мужчине себя поцеловать, если он хочет, но не более того. Но не слишком увлекаться. Ведь поцелуй в губы - это стук в нижний этаж.

Недельку, думаю, потерпит, а там видно будет.

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Цветик » 28 дек 2016, 10:39

Оксана Баева писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Я думаю можно на первом свидании дать мужчине себя поцеловать, если он хочет, но не более того. Но не слишком увлекаться. Ведь поцелуй в губы - это стук в нижний этаж.

Недельку, думаю, потерпит, а там видно будет.

Мне, например, надо присмотреться сначала, привыкнуть к человеку. Я не смогла бы поцеловаться даже через неделю. Вот если бы влюбилась, тогда бы смогла. К сожалению, я не из влюбчивых.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 28 дек 2016, 12:08

Многое и от мужчины зависит, захочется с ним целоваться или нет. Когда я ходила с парнем в кино последний раз в кино ходила. Даже желания такого и близко не было..Не то, чтобы поцеловаться, а даже обнять бы не позволила. Казалось, что он сухой и черствый, как сухарь..Ни звонков после кино, ни смс. А потом намекал лишь на интимную встречу..Больше мы не переписывались... А с другим, могла пол кино целоваться, так как чувствовала себя с ним легко и комфортно! Но только поцелуи и не более...

Амина Ларина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Амина Ларина » 28 дек 2016, 22:49

Татьяна Чаровница писал(а):Многое и от мужчины зависит, захочется с ним целоваться или нет. Когда я ходила с парнем в кино последний раз в кино ходила. Даже желания такого и близко не было..Не то, чтобы поцеловаться, а даже обнять бы не позволила. Казалось, что он сухой и черствый, как сухарь..Ни звонков после кино, ни смс. А потом намекал лишь на интимную встречу..Больше мы не переписывались... А с другим, могла пол кино целоваться, так как чувствовала себя с ним легко и комфортно! Но только поцелуи и не более...

У меня интересный случай был. Один парнишка бегал за мной. Неказистый такой на внешность и простоватый. Я его не воспринимала всерьёз, всё чего-то подшучивала над ним. Один раз заболела, так он даже в больницу ко мне приходил. О чувствах своих ничего не говорил, то ли не умел, то ли ничего ко мне серьёзного не испытывал. Ни о каких поцелуях с ним я и не помышляла. Он мне был, как друг или товарищ. Что-то вроде этого. Зато однажды вечером шли мы из кино, он так схватил меня и обнял, что у меня голова закружилась. Было понятно без слов, чего парню хотелось. Именно тот факт, что он ничего никогда не говорил о своих чувствах и такой вдруг намёк на интим, меня мгновенно отрезвил. Я вырвалась и ушла, но вот то чувство, что я испытала тогда, хорошо помню. Странно, что больше ничего подобного не испытывала. И ещё почему-то было неловко и стыдно. А с ним даже дружеские отношения прекратила. Что это было, до сих пор не могу понять.

Катя Сейман
Умница
Контактная информация:

Сообщение Катя Сейман » 06 янв 2017, 21:02

Амина Ларина писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Многое и от мужчины зависит, захочется с ним целоваться или нет. Когда я ходила с парнем в кино последний раз в кино ходила. Даже желания такого и близко не было..Не то, чтобы поцеловаться, а даже обнять бы не позволила. Казалось, что он сухой и черствый, как сухарь..Ни звонков после кино, ни смс. А потом намекал лишь на интимную встречу..Больше мы не переписывались... А с другим, могла пол кино целоваться, так как чувствовала себя с ним легко и комфортно! Но только поцелуи и не более...

У меня интересный случай был. Один парнишка бегал за мной. Неказистый такой на внешность и простоватый. Я его не воспринимала всерьёз, всё чего-то подшучивала над ним. Один раз заболела, так он даже в больницу ко мне приходил. О чувствах своих ничего не говорил, то ли не умел, то ли ничего ко мне серьёзного не испытывал. Ни о каких поцелуях с ним я и не помышляла. Он мне был, как друг или товарищ. Что-то вроде этого. Зато однажды вечером шли мы из кино, он так схватил меня и обнял, что у меня голова закружилась. Было понятно без слов, чего парню хотелось. Именно тот факт, что он ничего никогда не говорил о своих чувствах и такой вдруг намёк на интим, меня мгновенно отрезвил. Я вырвалась и ушла, но вот то чувство, что я испытала тогда, хорошо помню. Странно, что больше ничего подобного не испытывала. И ещё почему-то было неловко и стыдно. А с ним даже дружеские отношения прекратила. Что это было, до сих пор не могу понять.

Гормоны, вот что это было. Мы же живые люди и такая реакция вполне естественная. Почему именно на него такая реакция была, это, конечно, интересно. Не было ни любви, ни влюблённости, да и не очень нравился, как я поняла, и вдруг проснулось такое влечение... Жалко, что не нравился. Может, всё бы и сложилось.

Маша Началова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маша Началова » 06 янв 2017, 21:44

Катя Сейман писал(а):
Амина Ларина писал(а):У меня интересный случай был. Один парнишка бегал за мной. Неказистый такой на внешность и простоватый. Я его не воспринимала всерьёз, всё чего-то подшучивала над ним. Один раз заболела, так он даже в больницу ко мне приходил. О чувствах своих ничего не говорил, то ли не умел, то ли ничего ко мне серьёзного не испытывал. Ни о каких поцелуях с ним я и не помышляла. Он мне был, как друг или товарищ. Что-то вроде этого. Зато однажды вечером шли мы из кино, он так схватил меня и обнял, что у меня голова закружилась. Было понятно без слов, чего парню хотелось. Именно тот факт, что он ничего никогда не говорил о своих чувствах и такой вдруг намёк на интим, меня мгновенно отрезвил. Я вырвалась и ушла, но вот то чувство, что я испытала тогда, хорошо помню. Странно, что больше ничего подобного не испытывала. И ещё почему-то было неловко и стыдно. А с ним даже дружеские отношения прекратила. Что это было, до сих пор не могу понять.

Гормоны, вот что это было. Мы же живые люди и такая реакция вполне естественная. Почему именно на него такая реакция была, это, конечно, интересно. Не было ни любви, ни влюблённости, да и не очень нравился, как я поняла, и вдруг проснулось такое влечение... Жалко, что не нравился. Может, всё бы и сложилось.

У кого-то, возможно, и могло бы сложиться. А другая бы и после близости не смогла бы полюбить. Так по разному у всех складываются отношения, порой ничего не разберёшь. А главное, заранее предусмотреть невозможно, как оно сложится.

Александра Саша
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Александра Саша » 07 янв 2017, 10:00

Маша Началова писал(а):
Катя Сейман писал(а):Гормоны, вот что это было. Мы же живые люди и такая реакция вполне естественная. Почему именно на него такая реакция была, это, конечно, интересно. Не было ни любви, ни влюблённости, да и не очень нравился, как я поняла, и вдруг проснулось такое влечение... Жалко, что не нравился. Может, всё бы и сложилось.

У кого-то, возможно, и могло бы сложиться. А другая бы и после близости не смогла бы полюбить. Так по разному у всех складываются отношения, порой ничего не разберёшь. А главное, заранее предусмотреть невозможно, как оно сложится.

Предусмотреть невозможно заранее, это правда. И по любви люди женятся, а потом что-то происходит и они расстаются. А бывает, просто нравятся друг другу или уважение за что-то испытывают друг к другу и живут счастливо всю жизнь. В этой жизни ничего не понять.

Гала Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Гала Паночка » 19 янв 2017, 12:05

Катя Сейман писал(а):
Амина Ларина писал(а):У меня интересный случай был. Один парнишка бегал за мной. Неказистый такой на внешность и простоватый. Я его не воспринимала всерьёз, всё чего-то подшучивала над ним. Один раз заболела, так он даже в больницу ко мне приходил. О чувствах своих ничего не говорил, то ли не умел, то ли ничего ко мне серьёзного не испытывал. Ни о каких поцелуях с ним я и не помышляла. Он мне был, как друг или товарищ. Что-то вроде этого. Зато однажды вечером шли мы из кино, он так схватил меня и обнял, что у меня голова закружилась. Было понятно без слов, чего парню хотелось. Именно тот факт, что он ничего никогда не говорил о своих чувствах и такой вдруг намёк на интим, меня мгновенно отрезвил. Я вырвалась и ушла, но вот то чувство, что я испытала тогда, хорошо помню. Странно, что больше ничего подобного не испытывала. И ещё почему-то было неловко и стыдно. А с ним даже дружеские отношения прекратила. Что это было, до сих пор не могу понять.

Не сложилось бы. Гормоны - это ещё не любовь. Скорее страсть, сиюминутная страсть. Она, как правило, ни к чему хорошему не приводит. Это, что спичка. Вспыхнула, секунды погорела и осталась одна чернота.

Дина Маратова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дина Маратова » 21 янв 2017, 21:43

Ольга Цветик писал(а):
Оксана Баева писал(а):Недельку, думаю, потерпит, а там видно будет.

Мне, например, надо присмотреться сначала, привыкнуть к человеку. Я не смогла бы поцеловаться даже через неделю. Вот если бы влюбилась, тогда бы смогла. К сожалению, я не из влюбчивых.

Я тоже не из влюбчивых, но недели бы вполне было достаточно, чтобы я могла поцеловаться. Конечно, при условии, если бы парень мне понравился.

Альбина Москва
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Альбина Москва » 22 янв 2017, 21:25

Дина Маратова писал(а):
Ольга Цветик писал(а):Мне, например, надо присмотреться сначала, привыкнуть к человеку. Я не смогла бы поцеловаться даже через неделю. Вот если бы влюбилась, тогда бы смогла. К сожалению, я не из влюбчивых.

Я тоже не из влюбчивых, но недели бы вполне было достаточно, чтобы я могла поцеловаться. Конечно, при условии, если бы парень мне понравился.

Не сразу, конечно. Это уж как надо влюбиться, чтобы на первом свидании начать целоваться. Лучше присмотреться сначала и голову сохранить на плечах. 7 свиданий - нормально, чтобы хоть как-то определиться, с кем ты имеешь дело.

Вероника Сафьянова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Вероника Сафьянова » 23 янв 2017, 09:23

Маня Маника писал(а):

Поцелуй в губы. Я такая брезгливая. И всегда была такой. Чтобы я могла с кем-то поцеловаться, мне надо этого кого-то полюбить или хотя бы влюбиться. А если учесть, что я ещё и не из влюбчивых... Сцены страстных поцелуев из фильмов я стараюсь не смотреть. Реакция на них, не просто - ощущение брезгливости, доходило порой даже до физической тошноты. Откуда взялись эти ощущения, когда появились и в связи с чем, не знаю. Плохо это или наоборот - хорошо, тоже не знаю. Я просто передала свои чувства, как они есть.

Я тоже не смогла бы в первое свидание дать поцеловать себя. Хотя, не утверждаю. А вдруг бы очень понравился, да к тому же была бы уверена, что он женится на мне. Опять же, женится, а потом скажет, что я позволила поцеловаться сразу на первом свидании, не зная даже, кто он такой. Мужчины тоже разные бывают. Нет, я бы, наверно, перестраховалась лучше, чем торопиться.

Аня Солнышко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Аня Солнышко » 28 янв 2017, 20:08

В губы - это точно не стоит на первом свидании. Глядя какой мужчина, можно и далеко зайти. Однажды я так чуть не пострадала. Очень понравился парень. Такой тактичный, внимательный. Гуляли по улицам весь вечер. Всё было в рамках приличия. Стыдно признаться, в мыслях планы стала строить, в чём на следующее свидание к нему пойду, чтобы сразить наповал. А во время прощания само собой получилось как-то. Поцеловались. А потом еле вырвалась. Какой-то точно ненормальный оказался. Я потом долго от него пряталась.

Мария Волокина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Мария Волокина » 02 фев 2017, 00:40

Маня Маника писал(а):
Оля Оленька писал(а):Если мужчина нравиться, и встреча была приятной, почему бы и не позволить себя поцеловать на первом свидании, на прощание. Только все должно быть очень культурно, без перегибов.

Понравился мужчина и встреча была приятной - допускаю, вполне можно и поцеловаться. А вот как, чтобы это было культурно и без перегибов? Для молодых и страстных - это разве возможно?.. Или имеется ввиду - в лобик, в щёчку?.. А если - в губы - это возможно без перегибов? Вдруг у мужчины гормоны взыграют? Да и мы - тоже - не из дерева. А вдруг, эти же гормоны и подведут? Может, это как целует моя бабушка деда своего? Они стоят на расстоянии друг от друга и быстро так - "чмок" губами друг друга... И смешно на них смотреть и приятно. Такой целомудренный поцелуй. Культурно и без перегибов. ...))) Да, не так всё просто и однозначно в этой жизни. Может, пришла пора и мне научиться проще смотреть на некоторые вещи? Может, я всё усложняю сама?

В зависимости от ситуации и чувств, на пятое свидание вполне допускаю, можно и поцеловаться. Что-то среднее между целованием бабушки с дедом и горячим поцелуем. Так называемый, пробный поцелуй на прощание. Поцелуй - разведка...

Ольга Росинка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Росинка » 04 фев 2017, 11:04

Мария Волокина писал(а):
Маня Маника писал(а):Понравился мужчина и встреча была приятной - допускаю, вполне можно и поцеловаться. А вот как, чтобы это было культурно и без перегибов? Для молодых и страстных - это разве возможно?.. Или имеется ввиду - в лобик, в щёчку?.. А если - в губы - это возможно без перегибов? Вдруг у мужчины гормоны взыграют? Да и мы - тоже - не из дерева. А вдруг, эти же гормоны и подведут? Может, это как целует моя бабушка деда своего? Они стоят на расстоянии друг от друга и быстро так - "чмок" губами друг друга... И смешно на них смотреть и приятно. Такой целомудренный поцелуй. Культурно и без перегибов. ...))) Да, не так всё просто и однозначно в этой жизни. Может, пришла пора и мне научиться проще смотреть на некоторые вещи? Может, я всё усложняю сама?

В зависимости от ситуации и чувств, на пятое свидание вполне допускаю, можно и поцеловаться. Что-то среднее между целованием бабушки с дедом и горячим поцелуем. Так называемый, пробный поцелуй на прощание. Поцелуй - разведка...

И на третье свидание можно поцеловаться, если знаю, что стану его женой.

Алёна Лепесточек
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алёна Лепесточек » 13 фев 2017, 08:42

Ольга Росинка писал(а):
Мария Волокина писал(а):В зависимости от ситуации и чувств, на пятое свидание вполне допускаю, можно и поцеловаться. Что-то среднее между целованием бабушки с дедом и горячим поцелуем. Так называемый, пробный поцелуй на прощание. Поцелуй - разведка...

И на третье свидание можно поцеловаться, если знаю, что стану его женой.

Я за седьмое свидание. Сначала присмотрюсь. А знаю или нет, что стану его женой, не имеет значения.

Света Маркина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Света Маркина » 16 фев 2017, 06:35

Людмила Андреевна писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Я тоже такую ошибку допускала. Но так морально легко было рядом с человеком и секс был потрясающий, что хотелось повторить. Так что потом забыла и не парилась. Много кто из знакомых девушек тоже пошли на поводу у гормонов и вовремя остановиться не смогли. Слышала от шустриков такое мнение -"Лучше сразу узнать какой он в сексе, чем потом спать с ним и имитировать оргазмы, если в интимном плане он не устраивает". Бывает даже фатальная несовместимость в этом плане и наоборот идеально подходят друг другу. Но для серьезных отношений торопиться не стоит...а лучше его узнать....

А ведь и правда. Про эту самую несовместимость никто не думает, когда влюбляется. А это немаловажно для жизни. На работе у нас много молоденьких девушек. Как выскочат замуж, почти все сразу увольняются. Как-то одна из оставшихся тоже познакомилась с парнем, от любви голову потеряла. Проходит время, смотрим, а наша девочка погрустнела что-то. Решили, парень бросил. Стали интересоваться, что да как... Она и говорит, не знает, что делать. И жалко его, и быть с ним больше не хочет. Оказалось, он такой неприятный в близости. Не мужчина, а "бульдозер какой-то". Так и сказала. Нам интересно, как это?.. Она засмеялась: "А вы положите на себя сверху чугунную плиту и полежите под ней, тогда узнаете!".

Вот это, я понимаю, сравнение! Но смех смехом, а положение-то у девушки не такое простое, как кажется. Может, и правда, дожидаться не стоит, когда предложит замуж, а раньше всё же побыть с ним. Но для начала, я согласна с Татьяной, надо хорошо парня узнать, а потом уж решаться на такой шаг. И если что-то будет не так, а парень окажется нормальным человеком, то всегда можно обсудить любую проблему и прийти к общему решению.

Хорошая Жена
Умница
Контактная информация:

Сообщение Хорошая Жена » 16 фев 2017, 06:55

Света Маркина писал(а):
Людмила Андреевна писал(а):А ведь и правда. Про эту самую несовместимость никто не думает, когда влюбляется. А это немаловажно для жизни. На работе у нас много молоденьких девушек. Как выскочат замуж, почти все сразу увольняются. Как-то одна из оставшихся тоже познакомилась с парнем, от любви голову потеряла. Проходит время, смотрим, а наша девочка погрустнела что-то. Решили, парень бросил. Стали интересоваться, что да как... Она и говорит, не знает, что делать. И жалко его, и быть с ним больше не хочет. Оказалось, он такой неприятный в близости. Не мужчина, а "бульдозер какой-то". Так и сказала. Нам интересно, как это?.. Она засмеялась: "А вы положите на себя сверху чугунную плиту и полежите под ней, тогда узнаете!".

Вот это, я понимаю, сравнение! Но смех смехом, а положение-то у девушки не такое простое, как кажется. Может, и правда, дожидаться не стоит, когда предложит замуж, а раньше всё же побыть с ним. Но для начала, я согласна с Татьяной, надо хорошо парня узнать, а потом уж решаться на такой шаг. И если что-то будет не так, а парень окажется нормальным человеком, то всегда можно обсудить любую проблему и прийти к общему решению.

С нормальным мужчиной тоже не любую проблему можно решить, особенно если эта проблема касается интима.

Топот Котёнка
Умница
Контактная информация:

Сообщение Топот Котёнка » 16 фев 2017, 11:18

Алёна Лепесточек писал(а):
Ольга Росинка писал(а):И на третье свидание можно поцеловаться, если знаю, что стану его женой.

Я за седьмое свидание. Сначала присмотрюсь. А знаю или нет, что стану его женой, не имеет значения.

Присмотреться просто необходимо. Мало ли что может случиться. На лбу же ни у кого не написано, порядочный это мужчина или неадекватный. Есть так себя зарекомендуют для начала, чтобы втереться в доверие, а потом покажет себя, на что способен. И если мужчина ведёт себя достойно, можно и на седьмое свидание поцеловаться.

Екатерина Олеговна
Умница
Контактная информация:

Сообщение Екатерина Олеговна » 18 фев 2017, 00:24

Топот Котёнка писал(а):
Алёна Лепесточек писал(а):Я за седьмое свидание. Сначала присмотрюсь. А знаю или нет, что стану его женой, не имеет значения.

Присмотреться просто необходимо. Мало ли что может случиться. На лбу же ни у кого не написано, порядочный это мужчина или неадекватный. Есть так себя зарекомендуют для начала, чтобы втереться в доверие, а потом покажет себя, на что способен. И если мужчина ведёт себя достойно, можно и на седьмое свидание поцеловаться.

Можно и раньше, например, на пятое свидание. Но быть очень внимательной и осторожной. И, естественно, постараться разобраться, что у мужчины на самом деле на уме.

Вера Инкогнито
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Вера Инкогнито » 18 фев 2017, 09:58

Алёна Лепесточек писал(а):
Ольга Росинка писал(а):И на третье свидание можно поцеловаться, если знаю, что стану его женой.

Если седьмое свидание состоится где-то недели через две, можно и на шестое поцеловаться. Можно и раньше, глядя как к этому относится тот, кто точно будет мужем.

Нина Астра
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Нина Астра » 20 фев 2017, 05:44

Вера Инкогнито писал(а):
Алёна Лепесточек писал(а):Я за седьмое свидание. Сначала присмотрюсь. А знаю или нет, что стану его женой, не имеет значения.

Если седьмое свидание состоится где-то недели через две, можно и на шестое поцеловаться. Можно и раньше, глядя как к этому относится тот, кто точно будет мужем.

"Умру, но не дам поцелуя без любви!" Смешно в наше время звучат эти слова, а ведь когда-то наши бабушки и мамы именно так и рассуждали. Другое дело, что происходило в жизни, однако никто не станет отрицать, что принципы морали всё же соблюдались в какой-то степени. Не то, что теперь. А теперь вот и я считаю, на седьмое свидание можно разрешить поцеловать себя. Может быть и без горячей любви, а только лишь из симпатии к человеку.

Ирэн Дробич
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ирэн Дробич » 23 фев 2017, 01:17

Нина Астра писал(а):
Вера Инкогнито писал(а):Если седьмое свидание состоится где-то недели через две, можно и на шестое поцеловаться. Можно и раньше, глядя как к этому относится тот, кто точно будет мужем.

"Умру, но не дам поцелуя без любви!" Смешно в наше время звучат эти слова, а ведь когда-то наши бабушки и мамы именно так и рассуждали. Другое дело, что происходило в жизни, однако никто не станет отрицать, что принципы морали всё же соблюдались в какой-то степени. Не то, что теперь. А теперь вот и я считаю, на седьмое свидание можно разрешить поцеловать себя. Может быть и без горячей любви, а только лишь из симпатии к человеку.

Я не очень смелая в таких вопросах. Поэтому долго бы присматривалась к парню. Но если бы он мне очень понравился и сам проявил инициативу, наверно, я бы уступила и раньше месяца.

Вернуться в «ОПРОСЫ, ДАЮЩИЕ ПИЩУ для УМА, с ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ»