Первый поцелуй! И первая ночь - I-я часть опроса ...

Отвечая на вопросы - Вы будете невольно задумываться о том, что правильно и что неправильно Вы делаете в Ваших Отношениях. Обдумывание ответов сделает Вас мудрее.

На каком свидании Вы бы поцеловались с мужчиной, ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ, что он станет Вашим мужем?

- на первом;
1
1%
- на втором;
2
2%
- на третьем;
34
27%
- на четвёртом;
3
2%
- на пятом;
21
17%
- на шестом;
3
2%
- на седьмом;
49
39%
- через месяц знакомства;
10
8%
- после того, как он сделал бы мне предложение;
3
2%
- после свадьбы.
0
Голосов нет

Всего голосов: 126

Тамара Свитко
Умница
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй! И первая ночь - I-я часть опроса ...

Сообщение Тамара Свитко » 24 фев 2017, 07:49

Маня Маника писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Я думаю можно на первом свидании дать мужчине себя поцеловать, если он хочет, но не более того. Но не слишком увлекаться. Ведь поцелуй в губы - это стук в нижний этаж.

Поцелуй в губы. Я такая брезгливая. И всегда была такой. Чтобы я могла с кем-то поцеловаться, мне надо этого кого-то полюбить или хотя бы влюбиться. А если учесть, что я ещё и не из влюбчивых... Сцены страстных поцелуев из фильмов я стараюсь не смотреть. Реакция на них, не просто - ощущение брезгливости, доходило порой даже до физической тошноты. Откуда взялись эти ощущения, когда появились и в связи с чем, не знаю. Плохо это или наоборот - хорошо, тоже не знаю. Я просто передала свои чувства, как они есть.

Есть такое, замечала тоже за собой неприязненное отношение к сценам облизывания друг друга. Для меня поцелуй - это шаг к серьёзным отношениям. Поэтому пока не присмотрюсь к человеку, хотя бы немного, целоваться не стану. И ещё одно обязательное условие, парень должен понравиться. И ещё не люблю, когда настаивают, если отстраняешься от нежностей.

Шураня Блинова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шураня Блинова » 25 фев 2017, 07:51

Тамара Свитко писал(а):
Маня Маника писал(а):Поцелуй в губы. Я такая брезгливая. И всегда была такой. Чтобы я могла с кем-то поцеловаться, мне надо этого кого-то полюбить или хотя бы влюбиться. А если учесть, что я ещё и не из влюбчивых... Сцены страстных поцелуев из фильмов я стараюсь не смотреть. Реакция на них, не просто - ощущение брезгливости, доходило порой даже до физической тошноты. Откуда взялись эти ощущения, когда появились и в связи с чем, не знаю. Плохо это или наоборот - хорошо, тоже не знаю. Я просто передала свои чувства, как они есть.

Есть такое, замечала тоже за собой неприязненное отношение к сценам облизывания друг друга. Для меня поцелуй - это шаг к серьёзным отношениям. Поэтому пока не присмотрюсь к человеку, хотя бы немного, целоваться не стану. И ещё одно обязательное условие, парень должен понравиться. И ещё не люблю, когда настаивают, если отстраняешься от нежностей.

Я бы растянула удовольствие до первого поцелуя, даже если бы была уверена, что мы будем вместе. Ходили бы в зоопарк, в театр, на концерты и в кино, катались бы на аттракционах, ходили бы в поход, плавали бы по реке, съездили бы на море.... Одним словом, постаралась бы развлечься и отдохнуть насколько было бы это возможно. А то выйдешь замуж и будет потом не до развлечений и отдыха. Зато было бы что вспоминать позднее.

Маша Анварова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Маша Анварова » 26 фев 2017, 01:31

Шураня Блинова писал(а):
Тамара Свитко писал(а):Есть такое, замечала тоже за собой неприязненное отношение к сценам облизывания друг друга. Для меня поцелуй - это шаг к серьёзным отношениям. Поэтому пока не присмотрюсь к человеку, хотя бы немного, целоваться не стану. И ещё одно обязательное условие, парень должен понравиться. И ещё не люблю, когда настаивают, если отстраняешься от нежностей.

Я бы растянула удовольствие до первого поцелуя, даже если бы была уверена, что мы будем вместе. Ходили бы в зоопарк, в театр, на концерты и в кино, катались бы на аттракционах, ходили бы в поход, плавали бы по реке, съездили бы на море.... Одним словом, постаралась бы развлечься и отдохнуть насколько было бы это возможно. А то выйдешь замуж и будет потом не до развлечений и отдыха. Зато было бы что вспоминать позднее.

Для первого поцелуя, зная заранее о своём будущем, должно быть два условия. Первое, молодой человек должен очень нравиться или хотя бы быть мне приятен. И второе, я должна узнать человека поближе, пусть не так близко, но иметь представление о нём, как о человеке, просто обязательно. Думаю, до седьмого свидания мне вполне это удастся сделать.

Валентина Малеева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Валентина Малеева » 02 мар 2017, 22:44

Маша Анварова писал(а):
Шураня Блинова писал(а):Я бы растянула удовольствие до первого поцелуя, даже если бы была уверена, что мы будем вместе. Ходили бы в зоопарк, в театр, на концерты и в кино, катались бы на аттракционах, ходили бы в поход, плавали бы по реке, съездили бы на море.... Одним словом, постаралась бы развлечься и отдохнуть насколько было бы это возможно. А то выйдешь замуж и будет потом не до развлечений и отдыха. Зато было бы что вспоминать позднее.

Для первого поцелуя, зная заранее о своём будущем, должно быть два условия. Первое, молодой человек должен очень нравиться или хотя бы быть мне приятен. И второе, я должна узнать человека поближе, пусть не так близко, но иметь представление о нём, как о человеке, просто обязательно. Думаю, до седьмого свидания мне вполне это удастся сделать.

Если я знаю, что мы станем супругами, тогда, исходя из настоящего опыта, я уже вижу, что этот мужчина вполне соответствует моим желаниям и запросам. А главное, он любит меня и мужчина нормальный. На пятое свидание я бы поцеловалась.

Ольга Талая
Умница
Контактная информация:

Сообщение Ольга Талая » 03 мар 2017, 03:30

Маша Баринова писал(а):
Маленькая Девочка писал(а):После нашего знакомства с моим будущим мужем было не до поцелуев сначала, но думаю, при более благополучных обстоятельствах, я бы смогла с ним поцеловаться даже в первое же знакомство. Но мой рассудок не позволил бы это сделать. Так что через неделю вполне нормально.

Что такое поцелуй и к чему он обязывает? Да ни к чему и ничего такого нет в поцелуе, чтобы городить огороды вокруг него. Главное границы дозволенного не переходить сразу. Вот и всё.

Это для кого как. Одним поцеловаться ничего не стоит. А мне, к примеру, надо влюбиться. Даже если парень просто нравится, не смогу сразу. Нужно будет время. Про границы вообще молчу. Какие там границы, если чувств никаких нет.

Зарина Зорина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Зарина Зорина » 06 мар 2017, 07:00

Ольга Талая писал(а):
Маша Баринова писал(а):Что такое поцелуй и к чему он обязывает? Да ни к чему и ничего такого нет в поцелуе, чтобы городить огороды вокруг него. Главное границы дозволенного не переходить сразу. Вот и всё.

Это для кого как. Одним поцеловаться ничего не стоит. А мне, к примеру, надо влюбиться. Даже если парень просто нравится, не смогу сразу. Нужно будет время. Про границы вообще молчу. Какие там границы, если чувств никаких нет.

Знаю, что станет мужем, да если к тому же влюблена, на пятое свидание непременно разрешу поцеловать себя. Думаю, это не так долго и не так быстро.

Наташа Покровко
Умница
Контактная информация:

Сообщение Наташа Покровко » 08 мар 2017, 23:34

Зарина Зорина писал(а):
Ольга Талая писал(а):Это для кого как. Одним поцеловаться ничего не стоит. А мне, к примеру, надо влюбиться. Даже если парень просто нравится, не смогу сразу. Нужно будет время. Про границы вообще молчу. Какие там границы, если чувств никаких нет.

Знаю, что станет мужем, да если к тому же влюблена, на пятое свидание непременно разрешу поцеловать себя. Думаю, это не так долго и не так быстро.

Пятое свидание у меня состоялось через месяц после знакомства. К этому времени я была уже влюблена и поцелуй был, как само собой разумеющееся. Я верила, что мы будем вместе. Так всё и вышло.

Алла Роза
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алла Роза » 09 мар 2017, 11:48

Наташа Покровко писал(а):
Зарина Зорина писал(а):Знаю, что станет мужем, да если к тому же влюблена, на пятое свидание непременно разрешу поцеловать себя. Думаю, это не так долго и не так быстро.

Пятое свидание у меня состоялось через месяц после знакомства. К этому времени я была уже влюблена и поцелуй был, как само собой разумеющееся. Я верила, что мы будем вместе. Так всё и вышло.

Наверно, так и получится пятое свидание не раньше месяца, если встречаться раз в неделю. Но я бы постаралась встречаться чаще. Может, в неделю встречи три, может и чаще. Для влюблённых - это ведь естественное желание видеться как можно чаще.

Тёпа Тутуту
Умница
Контактная информация:

Сообщение Тёпа Тутуту » 10 мар 2017, 11:07

Алла Роза писал(а):
Наташа Покровко писал(а):Пятое свидание у меня состоялось через месяц после знакомства. К этому времени я была уже влюблена и поцелуй был, как само собой разумеющееся. Я верила, что мы будем вместе. Так всё и вышло.

Наверно, так и получится пятое свидание не раньше месяца, если встречаться раз в неделю. Но я бы постаралась встречаться чаще. Может, в неделю встречи три, может и чаще. Для влюблённых - это ведь естественное желание видеться как можно чаще.

Только через месяц после знакомства при условии, что встречаемся раза два в неделю. Несмотря на то, что я буду уверена. что мы поженимся, не стоит торопить события. Поцелуй может испортить всё, если что-то пойдёт не так.

Екатерина Олеговна
Умница
Контактная информация:

Сообщение Екатерина Олеговна » 11 мар 2017, 06:15

Тёпа Тутуту писал(а):
Алла Роза писал(а):Наверно, так и получится пятое свидание не раньше месяца, если встречаться раз в неделю. Но я бы постаралась встречаться чаще. Может, в неделю встречи три, может и чаще. Для влюблённых - это ведь естественное желание видеться как можно чаще.

Только через месяц после знакомства при условии, что встречаемся раза два в неделю. Несмотря на то, что я буду уверена. что мы поженимся, не стоит торопить события. Поцелуй может испортить всё, если что-то пойдёт не так.

Ну это глядя, как целоваться. Если управлять своими чувствами, ничего такого случиться не может. И потом, не всякий парень, если девушка очень нравится, станет слишком долго ждать, когда она позволит поцеловать себя.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 14 апр 2017, 18:18

Я несколько лет назад встретила человека, которому отдалась буквально в первую ночь нашего знакомства. Что на меня нашло? Не знаю. Но так с ним мне было хорошо и легко, или без мужской ласки сума сошла. Но с этим чудаком я нарушила буквально все правила, и очень долго потом расхлебывала проблемы из-за этого созданные. И поняла все мои ошибки. Увидела се модели, которые могла бы применить и избежать всего этого... Теперь владея некоторыми знаниями и представлениями о правильных моделях поведения надеюсь познакомиться с кем-то, кто сделает меня: любимой, желанной и счастливой!

Ева Адамкина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Ева Адамкина » 15 апр 2017, 06:27

Татьяна Чаровница писал(а):Я несколько лет назад встретила человека, которому отдалась буквально в первую ночь нашего знакомства. Что на меня нашло? Не знаю. Но так с ним мне было хорошо и легко, или без мужской ласки сума сошла. Но с этим чудаком я нарушила буквально все правила, и очень долго потом расхлебывала проблемы из-за этого созданные. И поняла все мои ошибки. Увидела се модели, которые могла бы применить и избежать всего этого... Теперь владея некоторыми знаниями и представлениями о правильных моделях поведения надеюсь познакомиться с кем-то, кто сделает меня: любимой, желанной и счастливой!

Недавно прочитала интересное высказывание. Я не знаю, кто автор, но мне показалось это правдой. «Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит, в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли». Иногда я вспоминаю некоторые события из своего прошлого и начинаю накручивать себя - "Ну кто меня дёрнул сделать именно так?.. Всё могло бы быть по-другому". А потом думаю - "А как по-другому?" И ничего путного не приходит в голову. Действительно, по-другому и не могло быть. Это же была я. Это были мои чувства, ощущения, мысли, переживания, и разум принадлежал мне.

Ольга Талая
Умница
Контактная информация:

Сообщение Ольга Талая » 15 апр 2017, 06:32

Ева Адамкина писал(а):
Татьяна Чаровница писал(а):Я несколько лет назад встретила человека, которому отдалась буквально в первую ночь нашего знакомства. Что на меня нашло? Не знаю. Но так с ним мне было хорошо и легко, или без мужской ласки сума сошла. Но с этим чудаком я нарушила буквально все правила, и очень долго потом расхлебывала проблемы из-за этого созданные. И поняла все мои ошибки. Увидела се модели, которые могла бы применить и избежать всего этого... Теперь владея некоторыми знаниями и представлениями о правильных моделях поведения надеюсь познакомиться с кем-то, кто сделает меня: любимой, желанной и счастливой!

Недавно прочитала интересное высказывание. Я не знаю, кто автор, но мне показалось это правдой. «Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит, в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли». Иногда я вспоминаю некоторые события из своего прошлого и начинаю накручивать себя - "Ну кто меня дёрнул сделать именно так?.. Всё могло бы быть по-другому". А потом думаю - "А как по-другому?" И ничего путного не приходит в голову. Действительно, по-другому и не могло быть. Это же была я. Это были мои чувства, ощущения, мысли, переживания, и разум принадлежал мне.

Я тоже задавала себе вопрос, почему моя жизнь сложилась вот так, а не иначе? И не могла объяснить некоторые свои поступки. Сейчас я понимаю, я была той, какой была на тот момент. Ведь у меня не было ни тех навыков, ни знаний, которые есть сейчас. Может, сейчас я и не стала бы соблазнять бывшего мужа. А вот много лет назад зачем-то сделала это. Ну, хорошо, не случилось бы этого... И что? Тогда не было бы моего сыночка, и я бы теперь была одна. Конечно, намучилась пока он рос. Но все трудности позади, и я снова почти свободна. Могу даже помечтать о новом замужестве.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 15 апр 2017, 07:12

Ольга Талая писал(а):Недавно прочитала интересное высказывание. Я не знаю, кто автор, но мне показалось это правдой. «Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит, в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли». Иногда я вспоминаю некоторые события из своего прошлого и начинаю накручивать себя - "Ну кто меня дёрнул сделать именно так?.. Всё могло бы быть по-другому". А потом думаю - "А как по-другому?" И ничего путного не приходит в голову. Действительно, по-другому и не могло быть. Это же была я. Это были мои чувства, ощущения, мысли, переживания, и разум принадлежал мне.

Да я тоже где-то это слышала или читала. Что все, что случилось - должно было случиться. Так что былое не воротишь и прошлое не изменить, но можно сделать выводы, отряхнуться встать и идти вперед дальше с улыбкой на лице очаровывая мир своим обаянием. Для этого жизнь нам и посылает тех или иных людей, чтобы они нас учили, ломали, унижали, чтоб мы становились сильнее. стали теми, кем должны стать. Жизнь никогда не будет легкой, но мы должны приспособиться, чтобы выжить...Может быть знания о мужчинах будут нам в помощь...Так мы выделимся из толпы невежественных женщин и иметь ключик почти к каждому мужчине...

Алёна Лепесточек
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алёна Лепесточек » 15 апр 2017, 12:03

Татьяна Чаровница писал(а):
Ольга Талая писал(а):Недавно прочитала интересное высказывание. Я не знаю, кто автор, но мне показалось это правдой. «Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит, в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли». Иногда я вспоминаю некоторые события из своего прошлого и начинаю накручивать себя - "Ну кто меня дёрнул сделать именно так?.. Всё могло бы быть по-другому". А потом думаю - "А как по-другому?" И ничего путного не приходит в голову. Действительно, по-другому и не могло быть. Это же была я. Это были мои чувства, ощущения, мысли, переживания, и разум принадлежал мне.

Да я тоже где-то это слышала или читала. Что все, что случилось - должно было случиться. Так что былое не воротишь и прошлое не изменить, но можно сделать выводы, отряхнуться встать и идти вперед дальше с улыбкой на лице очаровывая мир своим обаянием. Для этого жизнь нам и посылает тех или иных людей, чтобы они нас учили, ломали, унижали, чтоб мы становились сильнее. стали теми, кем должны стать. Жизнь никогда не будет легкой, но мы должны приспособиться, чтобы выжить...Может быть знания о мужчинах будут нам в помощь...Так мы выделимся из толпы невежественных женщин и иметь ключик почти к каждому мужчине...

Даже самое плохое, что случалось со мной, пошло на пользу, потому что я делала выводы, накапливала опыт, и знала, что в следующий раз буду осторожней и не поступлю так. Так... не поступала, зато совершала новые ошибки. И снова делала выводы и прибавляла этот опыт к тем, что лежали уже в моей копилке. Может, вот так постепенно и становимся мудрее.

Оксана Тополёк
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Оксана Тополёк » 15 апр 2017, 12:08

Татьяна Чаровница писал(а):

Никогда раньше не слышала ничего подобного о мужчинах и себя не понимала, пока не послушала Михаила. Конечно, мы становимся другими. Знания - великая сила! Взять балерину. Она идёт, а у неё поступь совершенно другая, чем у окружающих. По осанке видно, что она не такая, как все. Это её отличительная черта. У неё не сразу такая походка выработалась. Она её приобрела частыми тренировками. И потому эта особенность внутри её находится. Вот также и со знаниями. Эти знания надо принять сердцем и научиться вести себя соответственно, чтобы это изнутри исходило. Мужчины это заметят сразу. Они очень чувствительные.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 15 апр 2017, 12:30

Оксана Тополёк писал(а):Никогда раньше не слышала ничего подобного о мужчинах и себя не понимала, пока не послушала Михаила. Конечно, мы становимся другими. Знания - великая сила! Взять балерину. Она идёт, а у неё поступь совершенно другая, чем у окружающих. По осанке видно, что она не такая, как все. Это её отличительная черта. У неё не сразу такая походка выработалась. Она её приобрела частыми тренировками. И потому эта особенность внутри её находится. Вот также и со знаниями. Эти знания надо принять сердцем и научиться вести себя соответственно, чтобы это изнутри исходило. Мужчины это заметят сразу. Они очень чувствительные.

сравнение с балериной очень удачное. Это действительно результат долгих тренировок. И опять же, не каждому от рождения дана гибкость и растяжка. Их конечно можно развить, тренируясь. Но это не будет не одно и тоже...Некоторые от бога балерины, кто-то шеф-повар, кто-то адвокат, кто-то актер или танцор. Их всех объединяет одно - они учатся, далее совершенствуя свои навыки. Везде это труд. И наработка навыков в общении с мужчинами -это тоже труд. Быть женщиной - эта работа ))) Пусть для нас она будет приятной..без лишних эксцессов.

Лера Мисина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Лера Мисина » 26 апр 2017, 01:00

Екатерина Олеговна писал(а):
Тёпа Тутуту писал(а):Только через месяц после знакомства при условии, что встречаемся раза два в неделю. Несмотря на то, что я буду уверена. что мы поженимся, не стоит торопить события. Поцелуй может испортить всё, если что-то пойдёт не так.

Ну это глядя, как целоваться. Если управлять своими чувствами, ничего такого случиться не может. И потом, не всякий парень, если девушка очень нравится, станет слишком долго ждать, когда она позволит поцеловать себя.

Полностью согласна с Екатериной. Если мне нравится парень, я вижу, что и я ему нравлюсь, если к тому же я уверена, что стану его женой, пятое свидание вполне подходит для первого поцелуя.

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 27 апр 2017, 16:37

Лера Мисина писал(а):Полностью согласна с Екатериной. Если мне нравится парень, я вижу, что и я ему нравлюсь, если к тому же я уверена, что стану его женой, пятое свидание вполне подходит для первого поцелуя.

А у меня почему-то все последние свидания проходят в идеальном молчании. Я не могу разговориться с мужчиной даже. Не говоря о том, что целоваться. Не чувствуешь какое-то единство душ. Отвечаешь на типичные вопросы: где работаешь? Чем увлекаешься? и тд..
я даже все анекдоты от страха забыла. А как тут можно очаровать мужчину?

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 25 июн 2017, 07:35

Лера Мисина писал(а):
Екатерина Олеговна писал(а):Ну это глядя, как целоваться. Если управлять своими чувствами, ничего такого случиться не может. И потом, не всякий парень, если девушка очень нравится, станет слишком долго ждать, когда она позволит поцеловать себя.

Полностью согласна с Екатериной. Если мне нравится парень, я вижу, что и я ему нравлюсь, если к тому же я уверена, что стану его женой, пятое свидание вполне подходит для первого поцелуя.

А почему бы и нет. Пятое свидание или седьмое - вполне нормально для первого поцелуя.

Галина Аненкова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Галина Аненкова » 01 ноя 2017, 22:10

Упрямый Ослик писал(а):
Лера Мисина писал(а):Полностью согласна с Екатериной. Если мне нравится парень, я вижу, что и я ему нравлюсь, если к тому же я уверена, что стану его женой, пятое свидание вполне подходит для первого поцелуя.

А почему бы и нет. Пятое свидание или седьмое - вполне нормально для первого поцелуя.

На седьмом, если седьмое свидание будет в течение месяца или двух, не более.

Евгения Балаева
Умница
Контактная информация:

Сообщение Евгения Балаева » 16 ноя 2017, 17:09

Лариса Котёнок писал(а):
Маня Маника писал(а):Понравился мужчина и встреча была приятной - допускаю, вполне можно и поцеловаться. А вот как, чтобы это было культурно и без перегибов? Для молодых и страстных - это разве возможно?.. Или имеется ввиду - в лобик, в щёчку?.. А если - в губы - это возможно без перегибов? Вдруг у мужчины гормоны взыграют? Да и мы - тоже - не из дерева. А вдруг, эти же гормоны и подведут? Может, это как целует моя бабушка деда своего? Они стоят на расстоянии друг от друга и быстро так - "чмок" губами друг друга... И смешно на них смотреть и приятно. Такой целомудренный поцелуй. Культурно и без перегибов. ...))) Да, не так всё просто и однозначно в этой жизни. Может, пришла пора и мне научиться проще смотреть на некоторые вещи? Может, я всё усложняю сама?

Может и не усложняете, но что-то в ваших рассуждениях скорее - личное, чем правильное. Оля вот написала, если понравился мужчина и вечер прошёл в приятной атмосфере, то почему бы и не поцеловать его в знак благодарности за приятно проведенное время и общение. Я считаю это правильно. Существует много способов поцеловать так, чтобы дать понять - это вы делаете из благодарности мужчине, который вам приятен. Главное, чтобы ваш жест был естественным и от души.

Это как получится, если в первое же свидание позволить себе поцелуй. А если мужчина окажется неадекватным или слишком возбудится, а, может, он только и ждал повода, а если он какой-нибудь извращенец.... НЕТ, я против, чтобы в первый же вечер делать лишние телодвижения даже, если буду уверена, что он после на мне женится. Разве среди тех, кто женится не встречаются мужчины с различными отклонениями в психике и озабоченные?..

Софи Гулина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Софи Гулина » 20 ноя 2017, 06:32

Лариса Котёнок писал(а):
Маня Маника писал(а):Понравился мужчина и встреча была приятной - допускаю, вполне можно и поцеловаться. А вот как, чтобы это было культурно и без перегибов? Для молодых и страстных - это разве возможно?.. Или имеется ввиду - в лобик, в щёчку?.. А если - в губы - это возможно без перегибов? Вдруг у мужчины гормоны взыграют? Да и мы - тоже - не из дерева. А вдруг, эти же гормоны и подведут? Может, это как целует моя бабушка деда своего? Они стоят на расстоянии друг от друга и быстро так - "чмок" губами друг друга... И смешно на них смотреть и приятно. Такой целомудренный поцелуй. Культурно и без перегибов. ...))) Да, не так всё просто и однозначно в этой жизни. Может, пришла пора и мне научиться проще смотреть на некоторые вещи? Может, я всё усложняю сама?

Может и не усложняете, но что-то в ваших рассуждениях скорее - личное, чем правильное. Оля вот написала, если понравился мужчина и вечер прошёл в приятной атмосфере, то почему бы и не поцеловать его в знак благодарности за приятно проведенное время и общение. Я считаю это правильно. Существует много способов поцеловать так, чтобы дать понять - это вы делаете из благодарности мужчине, который вам приятен. Главное, чтобы ваш жест был естественным и от души.

Правильные слова, ноя бы лучше на третье или пятое свидание поцеловалась. Так лучше. Сначала немного осмотрелась бы.

Анфиса Валова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Анфиса Валова » 20 ноя 2017, 07:20

Софи Гулина писал(а):
Лариса Котёнок писал(а):Может и не усложняете, но что-то в ваших рассуждениях скорее - личное, чем правильное. Оля вот написала, если понравился мужчина и вечер прошёл в приятной атмосфере, то почему бы и не поцеловать его в знак благодарности за приятно проведенное время и общение. Я считаю это правильно. Существует много способов поцеловать так, чтобы дать понять - это вы делаете из благодарности мужчине, который вам приятен. Главное, чтобы ваш жест был естественным и от души.

Правильные слова, ноя бы лучше на третье или пятое свидание поцеловалась. Так лучше. Сначала немного осмотрелась бы.

Неделя - самое то!

Номи Хусиева
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Номи Хусиева » 22 ноя 2017, 01:53

Анфиса Валова писал(а):
Софи Гулина писал(а):Правильные слова, ноя бы лучше на третье или пятое свидание поцеловалась. Так лучше. Сначала немного осмотрелась бы.

Неделя - самое то!

Согласна. Но если очень понравился, а уж если влюбилась, можно на третье свидание позволить поцеловать себя. Мужчина сразу увидит и поймёт, что вы позволили не так просто поцелуй. Поверьте, мужчины умеют отличать.

Вернуться в «ОПРОСЫ, ДАЮЩИЕ ПИЩУ для УМА, с ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ»