Первый поцелуй! И первая ночь - I-я часть опроса ...

Отвечая на вопросы - Вы будете невольно задумываться о том, что правильно и что неправильно Вы делаете в Ваших Отношениях. Обдумывание ответов сделает Вас мудрее.

На каком свидании Вы бы поцеловались с мужчиной, ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ, что он станет Вашим мужем?

- на первом;
1
1%
- на втором;
2
2%
- на третьем;
34
27%
- на четвёртом;
3
2%
- на пятом;
21
17%
- на шестом;
3
2%
- на седьмом;
49
39%
- через месяц знакомства;
10
8%
- после того, как он сделал бы мне предложение;
3
2%
- после свадьбы.
0
Голосов нет

Всего голосов: 126

Ника Василёк
Желанная Гостья
Контактная информация:

Re: Первый поцелуй! И первая ночь - I-я часть опроса ...

Сообщение Ника Василёк » 22 ноя 2017, 04:02

Номи Хусиева писал(а):
Анфиса Валова писал(а):Неделя - самое то!

Согласна. Но если очень понравился, а уж если влюбилась, можно на третье свидание позволить поцеловать себя. Мужчина сразу увидит и поймёт, что вы позволили не так просто поцелуй. Поверьте, мужчины умеют отличать.

Вообще-то для меня принципиального значения не имеет, когда поцеловаться, на третье, пятое свидание или через неделю, если мужчина приятен.

Лара Гришаева
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Лара Гришаева » 23 ноя 2017, 00:48

Ника Василёк писал(а):
Номи Хусиева писал(а):Согласна. Но если очень понравился, а уж если влюбилась, можно на третье свидание позволить поцеловать себя. Мужчина сразу увидит и поймёт, что вы позволили не так просто поцелуй. Поверьте, мужчины умеют отличать.

Вообще-то для меня принципиального значения не имеет, когда поцеловаться, на третье, пятое свидание или через неделю, если мужчина приятен.

В принципе, наверно, оно так, как говорит Ника. Я бы выбрала пятое свидание, а до этого времени была бы очень внимательна и не теряла головы даже в том случае, если бы сразу влюбилась.

Оксана Тополёк
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Оксана Тополёк » 23 ноя 2017, 01:17

Лара Гришаева писал(а):
Ника Василёк писал(а):Вообще-то для меня принципиального значения не имеет, когда поцеловаться, на третье, пятое свидание или через неделю, если мужчина приятен.

В принципе, наверно, оно так, как говорит Ника. Я бы выбрала пятое свидание, а до этого времени была бы очень внимательна и не теряла головы даже в том случае, если бы сразу влюбилась.

Я вообще очень брезгливая. И если мужчина мне не очень нравится, я ни за что целоваться с ним не буду.

Сима Резниченокова
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Сима Резниченокова » 23 ноя 2017, 23:10

Оксана Тополёк писал(а):
Лара Гришаева писал(а):В принципе, наверно, оно так, как говорит Ника. Я бы выбрала пятое свидание, а до этого времени была бы очень внимательна и не теряла головы даже в том случае, если бы сразу влюбилась.

Я вообще очень брезгливая. И если мужчина мне не очень нравится, я ни за что целоваться с ним не буду.

Вот и мне кажется неприемлемым целоваться со всеми подряд. И потому я поцеловалась со своим парнем только после того, как он сделал мне предложение. Мне казалось, такое поведение целомудренным и, если он станет моим мужем, то обязательно это оценит. Я так думала! Только на деле всё вышло совсем по-другому.

Фрида Мухаметшина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Фрида Мухаметшина » 25 ноя 2017, 08:15

Сима Резниченокова писал(а):
Оксана Тополёк писал(а):Я вообще очень брезгливая. И если мужчина мне не очень нравится, я ни за что целоваться с ним не буду.

Вот и мне кажется неприемлемым целоваться со всеми подряд. И потому я поцеловалась со своим парнем только после того, как он сделал мне предложение. Мне казалось, такое поведение целомудренным и, если он станет моим мужем, то обязательно это оценит. Я так думала! Только на деле всё вышло совсем по-другому.

Мужчины разные бывают. Одни ценят целомудренных девушек, другим всё равно, лишь бы любил. Но я всё равно считаю, первый поцелуй - это серьёзно.

Лара Эстрина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Лара Эстрина » 27 ноя 2017, 00:40

Фрида Мухаметшина писал(а):
Сима Резниченокова писал(а):Вот и мне кажется неприемлемым целоваться со всеми подряд. И потому я поцеловалась со своим парнем только после того, как он сделал мне предложение. Мне казалось, такое поведение целомудренным и, если он станет моим мужем, то обязательно это оценит. Я так думала! Только на деле всё вышло совсем по-другому.

Мужчины разные бывают. Одни ценят целомудренных девушек, другим всё равно, лишь бы любил. Но я всё равно считаю, первый поцелуй - это серьёзно.

Не раньше, чем через месяц. Уверенность в том, что парень женится, может сыграть злую шутку. Моя знакомая точно знала, что мужчина, которого она встретила станет её мужем и поспешила с поцелуем. А потом от отвращения к нему, не знала, что делать. А так бы пообщалась, узнала бы его лучше, может, и сама бы не захотела стать его женой.

Фая Васюткина
Умница
Контактная информация:

Сообщение Фая Васюткина » 27 ноя 2017, 00:58

Лара Эстрина писал(а):
Фрида Мухаметшина писал(а):Мужчины разные бывают. Одни ценят целомудренных девушек, другим всё равно, лишь бы любил. Но я всё равно считаю, первый поцелуй - это серьёзно.

Не раньше, чем через месяц. Уверенность в том, что парень женится, может сыграть злую шутку. Моя знакомая точно знала, что мужчина, которого она встретила станет её мужем и поспешила с поцелуем. А потом от отвращения к нему, не знала, что делать. А так бы пообщалась, узнала бы его лучше, может, и сама бы не захотела стать его женой.

Что за ерунда. Парень нравится, почему и не поцеловаться на третье свидание, да даже на первое. Тем более зная, что он будущий муж. Вы уж девчонки что-то или преувеличиваете, или правда такие недотроги, как пишите.

Тина Симс
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Тина Симс » 01 дек 2017, 01:24

Фая Васюткина писал(а):
Лара Эстрина писал(а):Не раньше, чем через месяц. Уверенность в том, что парень женится, может сыграть злую шутку. Моя знакомая точно знала, что мужчина, которого она встретила станет её мужем и поспешила с поцелуем. А потом от отвращения к нему, не знала, что делать. А так бы пообщалась, узнала бы его лучше, может, и сама бы не захотела стать его женой.

Что за ерунда. Парень нравится, почему и не поцеловаться на третье свидание, да даже на первое. Тем более зная, что он будущий муж. Вы уж девчонки что-то или преувеличиваете, или правда такие недотроги, как пишите.

Причём тут недотроги или троги?...)) Это говорит, что не все девушки торопыги, вот и всё. Да и парней, которые бы очень нравились с первого взгляда почти не осталось, если честно. Вот и приходится присматриваться.

Дина Макарихина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Дина Макарихина » 01 дек 2017, 01:55

Тина Симс писал(а):
Фая Васюткина писал(а):Что за ерунда. Парень нравится, почему и не поцеловаться на третье свидание, да даже на первое. Тем более зная, что он будущий муж. Вы уж девчонки что-то или преувеличиваете, или правда такие недотроги, как пишите.

Причём тут недотроги или троги?...)) Это говорит, что не все девушки торопыги, вот и всё. Да и парней, которые бы очень нравились с первого взгляда почти не осталось, если честно. Вот и приходится присматриваться.

Мужчина нравится, я уверена в нём, на пятое свидание могу поцеловаться.

Татьяна Тирских
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Тирских » 02 дек 2017, 04:09

Дина Макарихина писал(а):
Тина Симс писал(а):Причём тут недотроги или троги?...)) Это говорит, что не все девушки торопыги, вот и всё. Да и парней, которые бы очень нравились с первого взгляда почти не осталось, если честно. Вот и приходится присматриваться.

Мужчина нравится, я уверена в нём, на пятое свидание могу поцеловаться.

Если бы знала, что мужчина женится на мне, я бы могла поцеловаться и в первое свидание. Но чтобы соблюсти некие правила приличия, лучше это сделать на третье. А то ещё решит. что я лёгкая добыча.

Нина Добрая
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Нина Добрая » 02 дек 2017, 04:25

Татьяна Тирских писал(а):
Дина Макарихина писал(а):Мужчина нравится, я уверена в нём, на пятое свидание могу поцеловаться.

Если бы знала, что мужчина женится на мне, я бы могла поцеловаться и в первое свидание. Но чтобы соблюсти некие правила приличия, лучше это сделать на третье. А то ещё решит. что я лёгкая добыча.

На седьмое свидание я бы поцеловалась. Ну и что, если бы знала, что женится. Зачем так сразу. Надо же немного присмотреться друг к другу, даже если он очень понравился.

Самая Хорошая
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Самая Хорошая » 03 дек 2017, 04:58

Нина Добрая писал(а):
Татьяна Тирских писал(а):Если бы знала, что мужчина женится на мне, я бы могла поцеловаться и в первое свидание. Но чтобы соблюсти некие правила приличия, лучше это сделать на третье. А то ещё решит. что я лёгкая добыча.

На седьмое свидание я бы поцеловалась. Ну и что, если бы знала, что женится. Зачем так сразу. Надо же немного присмотреться друг к другу, даже если он очень понравился.

На третьем, а чего ждать?!

БАня сВеником
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение БАня сВеником » 04 дек 2017, 22:13

Самая Хорошая писал(а):
Нина Добрая писал(а):На седьмое свидание я бы поцеловалась. Ну и что, если бы знала, что женится. Зачем так сразу. Надо же немного присмотреться друг к другу, даже если он очень понравился.

На третьем, а чего ждать?!

И я - на третьем. Если целуются на первом свидании, вообще не представляя, с кем имеют дело и кто перед ними, то, зная, что мужчина поведёт тебя под венец, почему не поцеловаться на третьем?! Да даже на втором... ...))) Всё равно ведь будет мой!

Маришка Бубубу
Умница
Контактная информация:

Сообщение Маришка Бубубу » 04 дек 2017, 22:58

БАня сВеником писал(а):
Самая Хорошая писал(а):На третьем, а чего ждать?!

И я - на третьем. Если целуются на первом свидании, вообще не представляя, с кем имеют дело и кто перед ними, то, зная, что мужчина поведёт тебя под венец, почему не поцеловаться на третьем?! Да даже на втором... ...))) Всё равно ведь будет мой!

Знать, что парень станет твоим мужем, конечно, хорошо. Это упрощает дело. Для поцелуя во всяком случае. Недели вполне достаточно, чтобы сделать выводы, надо с ним строить отношения или нет. Всё же замуж-то выходить мне, а то, что он может стать моим мужем, это уже второстепенно.

Регина Лиска
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Регина Лиска » 06 дек 2017, 02:43

Маришка Бубубу писал(а):
БАня сВеником писал(а):И я - на третьем. Если целуются на первом свидании, вообще не представляя, с кем имеют дело и кто перед ними, то, зная, что мужчина поведёт тебя под венец, почему не поцеловаться на третьем?! Да даже на втором... ...))) Всё равно ведь будет мой!

Знать, что парень станет твоим мужем, конечно, хорошо. Это упрощает дело. Для поцелуя во всяком случае. Недели вполне достаточно, чтобы сделать выводы, надо с ним строить отношения или нет. Всё же замуж-то выходить мне, а то, что он может стать моим мужем, это уже второстепенно.

При обоюдном согласии на третьем свидании вполне допустимо поцеловаться. Тем более, зная, что он станет мужем.

Вернуться в «ОПРОСЫ, ДАЮЩИЕ ПИЩУ для УМА, с ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ»