Какую тему Вы бы хотели добавить к списку Тем Проекта?

Форум для Девушек, принимающих участие в Беседах Проекта - больше 1-го месяца.
Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Какую тему Вы бы хотели добавить к списку Тем Проекта?

Сообщение Михаил Лановой » 10 апр 2016, 16:31

Предложите интересующую Вас тему, если её нет в списке Тем Проекта. Я обязательно рассмотрю Ваше предложение и, возможно, перечень Тем Проекта с Вашей подачи пополнится ещё одной (а возможно и несколькими) познавательной Беседой.

Ссылка на страничку со списком Тем Проекта (откроется в этом окне): http://onasiovas.ru/about/temy-proekta/
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Какую тему Вы бы хотели добавить к списку Тем Проекта?

Сообщение Ольга Цветик » 18 апр 2016, 04:41

Михаил Лановой писал(а):Предложите интересующую Вас тему, если её нет в списке Тем Проекта. Я обязательно рассмотрю Ваше предложение и, возможно, перечень Тем Проекта с Вашей подачи пополнится ещё одной (а возможно и несколькими) познавательной Беседой.
Ссылка на страничку со списком Тем Проекта (откроется в этом окне): http://onasiovas.ru/about/temy-proekta/

Меня интересует такой вопрос. Почему мужчины бывают такими неблагодарными? О нём заботишься, заботишься, а он принимает всё, как будто ему должны или обязаны. А чуть что не по его, сразу сердится, а - ещё хуже, сразу бежит к другой.
Если кто знает ответ, пожалуйста, растолкуйте мне: что и к чему. Может, такое происходит только со мной, а у других - по другому?

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Михаил Лановой » 20 апр 2016, 20:07

Ольга Цветик писал(а):Меня интересует такой вопрос. Почему мужчины бывают такими неблагодарными? О нём заботишься, заботишься, а он принимает всё, как будто ему должны или обязаны. А чуть что не по его, сразу сердится, а - ещё хуже, сразу бежит к другой.
Если кто знает ответ, пожалуйста, растолкуйте мне: что и к чему. Может, такое происходит только со мной, а у других - по другому?

Это часто встречающаяся проблема в семейных отношениях, Ольга. И на этот вопрос очень подробно отвечает Тема: "Баланс Игры и Безопасности в Отношениях с мужчиной". Но причин может быть несколько - в Беседах я подробно рассказываю о том, как не допустить того, чтобы не развратить или не отвратить мужчину.

................................................................................... спасибо за Ваш вопрос, Ольга. )))

Ольга Цветик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Цветик » 20 апр 2016, 23:33

Михаил Лановой писал(а):
Ольга Цветик писал(а):Меня интересует такой вопрос. Почему мужчины бывают такими неблагодарными? О нём заботишься, заботишься, а он принимает всё, как будто ему должны или обязаны. А чуть что не по его, сразу сердится, а - ещё хуже, сразу бежит к другой.

Это часто встречающаяся проблема в семейных отношениях, Ольга. И на этот вопрос очень подробно отвечает Тема: "Баланс Игры и Безопасности в Отношениях с мужчиной". Но причин может быть несколько - в Беседах я подробно рассказываю о том, как не допустить того, чтобы не развратить или не отвратить мужчину.

................................................................................... спасибо за Ваш вопрос, Ольга. )))

И Вам спасибо, что ответили сразу. Обязательно почитаю.

Варя Макеева
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Варя Макеева » 11 май 2016, 03:35

А мне интересно узнать, почему мужчины часто возвращаются к бывшим? Вот, что Вы об этом скажите, Михаил?

Татьяна Чаровница
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Чаровница » 09 июл 2016, 12:14

Я бы хотела предложить тему "Как вежливо отказывать мужчинам в сексе, не отвратив его от себя?". Я усвоила урок, как себя вести, если на меня давит в интимном плане молодой человек, который мне нравится и я не против близких отношений с ним. (мой случай знакомства в Мамбе. Познакомилась с парнем и пришла к нему в гости. Когда он начал давить на меня отвечала "вызови мне такси домой пожалуйста! И так пару раз. На третий раз он пригласил меня в кино, на четвертое свидание мы сидели в суши баре. И он на меня в этом плане не давил. И мы продолжали переписываться, и он мне сам сказал, что ему нравится, когда девушки себя так ведут.). А как же себя вести с мужчинами, которые предлагают такие сексуальные отношения без обязательств, но я не хочу секса с ним вообще?

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Михаил Лановой » 09 июл 2016, 12:24

Варя Макеева писал(а):А мне интересно узнать, почему мужчины часто возвращаются к бывшим? Вот, что Вы об этом скажите, Михаил?

Вы помните о понятии Источник Чистой Любви, Варя?.. Если коротко - они просто хотят вернуть себе те отношения, которые дарят им приятные мгновения, даже если эти отношения не складываются. Как правило, мужчина возвращается потому что не хочет тратить время на поиски чего-то или кого-то лучшего.

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Михаил Лановой » 09 июл 2016, 12:32

Татьяна Чаровница писал(а):Я бы хотела предложить тему "Как вежливо отказывать мужчинам в сексе, не отвратив его от себя?". Я усвоила урок, как себя вести, если на меня давит в интимном плане молодой человек, который мне нравится и я не против близких отношений с ним. (мой случай знакомства в Мамбе. Познакомилась с парнем и пришла к нему в гости. Когда он начал давить на меня отвечала "вызови мне такси домой пожалуйста! И так пару раз. На третий раз он пригласил меня в кино, на четвертое свидание мы сидели в суши баре. И он на меня в этом плане не давил. И мы продолжали переписываться, и он мне сам сказал, что ему нравится, когда девушки себя так ведут.). А как же себя вести с мужчинами, которые предлагают такие сексуальные отношения без обязательств, но я не хочу секса с ним вообще?

Это замечательная и очень актуальная и интересная тема, Татьяна, но раскрыть её полностью текстом будет просто невозможно. Но о том, как правильно, но категорически отказать не интересному вам мужчине (без шансов на продолжение отношений) - я расскажу. Смело открывайте эту Тему в этом разделе (КОМНАТА для УЧАСТНИЦ - ЧАРОВНИЦ и ВЫШЕ) - и я Вам отвечу ))) ...

........................................................................ спасибо за Ваш вопрос, Татьяна. )))

Вернуться в «КОМНАТА для УЧАСТНИЦ - ЧАРОВНИЦ и ВЫШЕ»