"Узкий Круг" со Светланой.

Технические вопросы по форуму и сайту Проекта. Сообщайте об ошибках. Не стесняйтесь с вопросами, но прежде - пользуйтесь разделом FAQ в левом верхнем углу форума.
Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

"Узкий Круг" со Светланой.

Сообщение Михаил Лановой » 19 апр 2016, 13:55

Комната общения с Участницей Цикла "Узкий Круг" - милой Девушкой Светланой ...
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Дама Сердца
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: "Узкий Круг" со Светланой.

Сообщение Дама Сердца » 10 май 2016, 00:39

Михаил Лановой писал(а):Комната общения с Участницей Цикла "Узкий Круг" - милой Девушкой Светланой ...

А как с ней можно связаться? Очень бы хотелось пообщаться со Светланой. Наверное, она уже многому научилась у Вас, Михаил, на Проекте. Могла бы поделиться опытом.

Ольга Попова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Попова » 10 май 2016, 23:39

Михаил Лановой писал(а):Комната общения с Участницей Цикла "Узкий Круг" - милой Девушкой Светланой ...

И мне бы хотелось пообщаться со Светланой. Не знаю только, как это устроить. Может,подскажете, Михаил?

Михаил Лановой
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Михаил Лановой » 12 май 2016, 16:14

Дама Сердца писал(а):

А как с ней можно связаться? Очень бы хотелось пообщаться со Светланой. Наверное, она уже многому научилась у Вас, Михаил, на Проекте. Могла бы поделиться опытом.

Ольга Попова писал(а):

И мне бы хотелось пообщаться со Светланой. Не знаю только, как это устроить. Может,подскажете, Михаил?

Здравствуйте, Ольга, добрый день, Дама Сердца. Этот раздел создан для индивидуального общения со Светланой - для того, чтобы она могла записывать сюда свои мысли по нашим Беседам и вопросы, которые возникают у Светланы в промежутках нашего общения. Но в любом случае Светлана прочтёт ваши сообщения и, возможно, ответит вам, Девушки ))

....................................... спасибо за Ваше участие в нашем Форуме!.. )))
Приятного и познавательного Вам общения на нашем Форуме,
всегда для Вас, Михаил Лановой

Вернуться в «АДМИНИСТРАТОРСКИЙ РАЗДЕЛ»