Что вы думаете о полигамности мужчин?

Форум для Девушек, недавно ставших Участницами Проекта. Не больше 1-го месяца.
Кэтрин Кэт
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Что вы думаете о полигамности мужчин?

Сообщение Кэтрин Кэт » 06 май 2018, 23:12

Нинель Баракина писал(а):
Амина Ларина писал(а):Сколько знаю мужчин, все поголовно имеют любовниц, некоторые – сразу по несколько женщин. Кто-то меняет их постоянно, а кто-то одновременно ходит от одной к другой и каждой лапшу на уши вешает, что любит только её одну, скоро бросит жену и женится на ней. И все верят этим басням.

Я была уверена, что мой муж не способен на измену, пока своими ушами не услышала, что он говорил обо мне моей же подруге. Было стыдно, больно, страшно и безысходно. Сейчас у меня новый мужчина. Я делаю вид, что полностью доверяю ему, на самом деле не верю не единому его слову.

О полигамии мужчин можно говорить бесконечно. По-моему нет такой женщины, которой не изменял бы её мужчина. Но страшно слышать, что подростки мальчики занимаются тем же самым. Среди них возникают частые беспорядочные половые связи, и они это считают нормой.

Вероника Сафьянова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Вероника Сафьянова » 06 май 2018, 23:16

Кэтрин Кэт писал(а):
Нинель Баракина писал(а):Я была уверена, что мой муж не способен на измену, пока своими ушами не услышала, что он говорил обо мне моей же подруге. Было стыдно, больно, страшно и безысходно. Сейчас у меня новый мужчина. Я делаю вид, что полностью доверяю ему, на самом деле не верю не единому его слову.

О полигамии мужчин можно говорить бесконечно. По-моему нет такой женщины, которой не изменял бы её мужчина. Но страшно слышать, что подростки мальчики занимаются тем же самым. Среди них возникают частые беспорядочные половые связи, и они это считают нормой.

Я читала даже о сообществах, где молодые люди занимаются сексом, с кем придётся, и в самых извращённых формах.

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 06 май 2018, 23:18

Вероника Сафьянова писал(а):
Кэтрин Кэт писал(а):О полигамии мужчин можно говорить бесконечно. По-моему нет такой женщины, которой не изменял бы её мужчина. Но страшно слышать, что подростки мальчики занимаются тем же самым. Среди них возникают частые беспорядочные половые связи, и они это считают нормой.

Я читала даже о сообществах, где молодые люди занимаются сексом, с кем придётся, и в самых извращённых формах.

А чему удивляться, если у нас телевидение пропагандирует откровенную распущенность среди самых известных людей, то откуда молодым брать пример? Вот они и копируют поведение старших, особенно разных знаменитостей. Раз таким людям не стыдно и всё дозволено, почему не поступать точно так же. Вот и обезьянничают!

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 10 май 2018, 23:34

Людмила Андреевна писал(а):
Вероника Сафьянова писал(а):Я читала даже о сообществах, где молодые люди занимаются сексом, с кем придётся, и в самых извращённых формах.

А чему удивляться, если у нас телевидение пропагандирует откровенную распущенность среди самых известных людей, то откуда молодым брать пример? Вот они и копируют поведение старших, особенно разных знаменитостей. Раз таким людям не стыдно и всё дозволено, почему не поступать точно так же. Вот и обезьянничают!

К сожалению, это и доказывает нищету духа, как у молодых, так и у людей старшего поколения.

Вечный Кролик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вечный Кролик » 10 май 2018, 23:36

Нинель Баракина писал(а):
Людмила Андреевна писал(а):А чему удивляться, если у нас телевидение пропагандирует откровенную распущенность среди самых известных людей, то откуда молодым брать пример? Вот они и копируют поведение старших, особенно разных знаменитостей. Раз таким людям не стыдно и всё дозволено, почему не поступать точно так же. Вот и обезьянничают!

К сожалению, это и доказывает нищету духа, как у молодых, так и у людей старшего поколения.

Знаете, а я не верю, что все подростки занимаются подобным. Я знаю скромных детей подросткового возраста, поведение которых совершенно отличается от того, что я прочитала выше.

Маша Баринова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маша Баринова » 10 май 2018, 23:38

Вечный Кролик писал(а):
Нинель Баракина писал(а):К сожалению, это и доказывает нищету духа, как у молодых, так и у людей старшего поколения.

Знаете, а я не верю, что все подростки занимаются подобным. Я знаю скромных детей подросткового возраста, поведение которых совершенно отличается от того, что я прочитала выше.

Никто не говорит, что все поголовно развращены, но таких подростков в наше время развелось немало и мальчиков, и девочек. И это уже статистика, а не мои придумки.

Вернуться в «КОМНАТА для НОВЫХ УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА»