Что вы думаете о полигамности мужчин?

Форум для Девушек, недавно ставших Участницами Проекта. Не больше 1-го месяца.
Кэтрин Кэт
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Re: Что вы думаете о полигамности мужчин?

Сообщение Кэтрин Кэт » 06 май 2018, 23:12

Нинель Баракина писал(а):
Амина Ларина писал(а):Сколько знаю мужчин, все поголовно имеют любовниц, некоторые – сразу по несколько женщин. Кто-то меняет их постоянно, а кто-то одновременно ходит от одной к другой и каждой лапшу на уши вешает, что любит только её одну, скоро бросит жену и женится на ней. И все верят этим басням.

Я была уверена, что мой муж не способен на измену, пока своими ушами не услышала, что он говорил обо мне моей же подруге. Было стыдно, больно, страшно и безысходно. Сейчас у меня новый мужчина. Я делаю вид, что полностью доверяю ему, на самом деле не верю не единому его слову.

О полигамии мужчин можно говорить бесконечно. По-моему нет такой женщины, которой не изменял бы её мужчина. Но страшно слышать, что подростки мальчики занимаются тем же самым. Среди них возникают частые беспорядочные половые связи, и они это считают нормой.

Вероника Сафьянова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Вероника Сафьянова » 06 май 2018, 23:16

Кэтрин Кэт писал(а):
Нинель Баракина писал(а):Я была уверена, что мой муж не способен на измену, пока своими ушами не услышала, что он говорил обо мне моей же подруге. Было стыдно, больно, страшно и безысходно. Сейчас у меня новый мужчина. Я делаю вид, что полностью доверяю ему, на самом деле не верю не единому его слову.

О полигамии мужчин можно говорить бесконечно. По-моему нет такой женщины, которой не изменял бы её мужчина. Но страшно слышать, что подростки мальчики занимаются тем же самым. Среди них возникают частые беспорядочные половые связи, и они это считают нормой.

Я читала даже о сообществах, где молодые люди занимаются сексом, с кем придётся, и в самых извращённых формах.

Людмила Андреевна
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Людмила Андреевна » 06 май 2018, 23:18

Вероника Сафьянова писал(а):
Кэтрин Кэт писал(а):О полигамии мужчин можно говорить бесконечно. По-моему нет такой женщины, которой не изменял бы её мужчина. Но страшно слышать, что подростки мальчики занимаются тем же самым. Среди них возникают частые беспорядочные половые связи, и они это считают нормой.

Я читала даже о сообществах, где молодые люди занимаются сексом, с кем придётся, и в самых извращённых формах.

А чему удивляться, если у нас телевидение пропагандирует откровенную распущенность среди самых известных людей, то откуда молодым брать пример? Вот они и копируют поведение старших, особенно разных знаменитостей. Раз таким людям не стыдно и всё дозволено, почему не поступать точно так же. Вот и обезьянничают!

Нинель Баракина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Нинель Баракина » 10 май 2018, 23:34

Людмила Андреевна писал(а):
Вероника Сафьянова писал(а):Я читала даже о сообществах, где молодые люди занимаются сексом, с кем придётся, и в самых извращённых формах.

А чему удивляться, если у нас телевидение пропагандирует откровенную распущенность среди самых известных людей, то откуда молодым брать пример? Вот они и копируют поведение старших, особенно разных знаменитостей. Раз таким людям не стыдно и всё дозволено, почему не поступать точно так же. Вот и обезьянничают!

К сожалению, это и доказывает нищету духа, как у молодых, так и у людей старшего поколения.

Вечный Кролик
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Вечный Кролик » 10 май 2018, 23:36

Нинель Баракина писал(а):
Людмила Андреевна писал(а):А чему удивляться, если у нас телевидение пропагандирует откровенную распущенность среди самых известных людей, то откуда молодым брать пример? Вот они и копируют поведение старших, особенно разных знаменитостей. Раз таким людям не стыдно и всё дозволено, почему не поступать точно так же. Вот и обезьянничают!

К сожалению, это и доказывает нищету духа, как у молодых, так и у людей старшего поколения.

Знаете, а я не верю, что все подростки занимаются подобным. Я знаю скромных детей подросткового возраста, поведение которых совершенно отличается от того, что я прочитала выше.

Маша Баринова
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Маша Баринова » 10 май 2018, 23:38

Вечный Кролик писал(а):
Нинель Баракина писал(а):К сожалению, это и доказывает нищету духа, как у молодых, так и у людей старшего поколения.

Знаете, а я не верю, что все подростки занимаются подобным. Я знаю скромных детей подросткового возраста, поведение которых совершенно отличается от того, что я прочитала выше.

Никто не говорит, что все поголовно развращены, но таких подростков в наше время развелось немало и мальчиков, и девочек. И это уже статистика, а не мои придумки.

Чубайка Ноль
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Чубайка Ноль » 01 июн 2018, 03:20

Маша Баринова писал(а):
Вечный Кролик писал(а):Знаете, а я не верю, что все подростки занимаются подобным. Я знаю скромных детей подросткового возраста, поведение которых совершенно отличается от того, что я прочитала выше.

Никто не говорит, что все поголовно развращены, но таких подростков в наше время развелось немало и мальчиков, и девочек. И это уже статистика, а не мои придумки.

Может, это болезнь какая-то?

Алла Паночка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алла Паночка » 01 июн 2018, 03:22

Чубайка Ноль писал(а):
Маша Баринова писал(а):Никто не говорит, что все поголовно развращены, но таких подростков в наше время развелось немало и мальчиков, и девочек. И это уже статистика, а не мои придумки.

Может, это болезнь какая-то?

Ещё скажите, инфекция или наследственное. Да у всех в таком возрасте играют гормоны. Будто никто не был сам молодым. С возрастом это проходит.

Любовь Гущина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Любовь Гущина » 01 июн 2018, 03:24

Алла Паночка писал(а):
Чубайка Ноль писал(а):Может, это болезнь какая-то?

Ещё скажите, инфекция или наследственное. Да у всех в таком возрасте играют гормоны. Будто никто не был сам молодым. С возрастом это проходит.

Проходит, да не у всех. Повышенное половое влечение у некоторых сохраняется до конца их жизни.

Нина Добрая
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Нина Добрая » 25 июн 2018, 02:57

Любовь Гущина писал(а):
Алла Паночка писал(а):Ещё скажите, инфекция или наследственное. Да у всех в таком возрасте играют гормоны. Будто никто не был сам молодым. С возрастом это проходит.

Проходит, да не у всех. Повышенное половое влечение у некоторых сохраняется до конца их жизни.

Ну, это уже патология какая-то.

Татьяна Тирских
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Тирских » 25 июн 2018, 02:59

Нина Добрая писал(а):
Любовь Гущина писал(а):Проходит, да не у всех. Повышенное половое влечение у некоторых сохраняется до конца их жизни.

Ну, это уже патология какая-то.

Конечно, патология. Этому даже придумали название – промискуитет, который может развиться на почве обычной распущенности, а может возникнуть при некоторых заболеваниях мозга и расстройствах психики.

Дина Макарихина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Дина Макарихина » 25 июн 2018, 03:00

Татьяна Тирских писал(а):
Нина Добрая писал(а):Ну, это уже патология какая-то.

Конечно, патология. Этому даже придумали название – промискуитет, который может развиться на почве обычной распущенности, а может возникнуть при некоторых заболеваниях мозга и расстройствах психики.

Заболевание заболеванием, а совесть куда делась?

Алочка Русалочка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Алочка Русалочка » 29 июн 2018, 00:05

Дина Макарихина писал(а):
Татьяна Тирских писал(а):Конечно, патология. Этому даже придумали название – промискуитет, который может развиться на почве обычной распущенности, а может возникнуть при некоторых заболеваниях мозга и расстройствах психики.

Заболевание заболеванием, а совесть куда делась?

В наше время большинство настолько раскрепощены в сексуальном отношении, что такая распущенность может привести только к массовой деградации.

Ирина Данина
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ирина Данина » 29 июн 2018, 00:06

Алочка Русалочка писал(а):
Дина Макарихина писал(а):Заболевание заболеванием, а совесть куда делась?

В наше время большинство настолько раскрепощены в сексуальном отношении, что такая распущенность может привести только к массовой деградации.

Когда я смотрю некоторые передачи и шоу, меня всегда удивляет реакция зрителей. Кажется, люди утратили всякий стыд.

Ольга Росинка
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Ольга Росинка » 29 июн 2018, 00:07

Ирина Данина писал(а):
Алочка Русалочка писал(а):В наше время большинство настолько раскрепощены в сексуальном отношении, что такая распущенность может привести только к массовой деградации.

Когда я смотрю некоторые передачи и шоу, меня всегда удивляет реакция зрителей. Кажется, люди утратили всякий стыд.

Я тоже обратила внимание. Друг друга совершенно не стесняются.

Фрида Мухаметшина
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Фрида Мухаметшина » 29 июн 2018, 00:09

Ольга Росинка писал(а):
Ирина Данина писал(а):Когда я смотрю некоторые передачи и шоу, меня всегда удивляет реакция зрителей. Кажется, люди утратили всякий стыд.

Я тоже обратила внимание. Друг друга совершенно не стесняются.

Неужели все поголовно дошли до такого примитивного духовного уровня, что не осознают, что нормальному человеку аморальное поведение должно быть противоестественно. Так себя ведут только существа с самым низким уровнем сознания.

Упрямый Ослик
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Упрямый Ослик » 29 июн 2018, 00:10

Фрида Мухаметшина писал(а):
Ольга Росинка писал(а):Я тоже обратила внимание. Друг друга совершенно не стесняются.

Неужели все поголовно дошли до такого примитивного духовного уровня, что не осознают, что нормальному человеку аморальное поведение должно быть противоестественно. Так себя ведут только существа с самым низким уровнем сознания.

Понятно, что люди, у которых есть совесть и которые не утратили чувство стыда, не станут вести себя подобным образом.

Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Труба Дурочка » 29 июн 2018, 00:11

Упрямый Ослик писал(а):
Фрида Мухаметшина писал(а):Неужели все поголовно дошли до такого примитивного духовного уровня, что не осознают, что нормальному человеку аморальное поведение должно быть противоестественно. Так себя ведут только существа с самым низким уровнем сознания.

Понятно, что люди, у которых есть совесть и которые не утратили чувство стыда, не станут вести себя подобным образом.

Половая распущенность – удел ограниченных существ. Совестливые люди половой распущенностью не страдают, у них нет склонности к разврату, и промискуитет им не грозит.

Шураня Блинова
Умница
Контактная информация:

Сообщение Шураня Блинова » 29 июн 2018, 00:12

Труба Дурочка писал(а):
Упрямый Ослик писал(а):Понятно, что люди, у которых есть совесть и которые не утратили чувство стыда, не станут вести себя подобным образом.

Половая распущенность – удел ограниченных существ. Совестливые люди половой распущенностью не страдают, у них нет склонности к разврату, и промискуитет им не грозит.

Я внимательно прочитала все комментарии. Выходит, нет верных мужчин?

Хорошая Жена
Умница
Контактная информация:

Сообщение Хорошая Жена » 12 июл 2018, 12:00

Шураня Блинова писал(а):
Труба Дурочка писал(а):Половая распущенность – удел ограниченных существ. Совестливые люди половой распущенностью не страдают, у них нет склонности к разврату, и промискуитет им не грозит.

Я внимательно прочитала все комментарии. Выходит, нет верных мужчин?

Большинство мужчин устают долго встречаться просто так. Букетный период их не очень устраивает. И если девушка отказывает в интиме, он сразу переключается на другой объект.

Алёна Лепесточек
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алёна Лепесточек » 12 июл 2018, 12:01

Хорошая Жена писал(а):
Шураня Блинова писал(а):Я внимательно прочитала все комментарии. Выходит, нет верных мужчин?

Большинство мужчин устают долго встречаться просто так. Букетный период их не очень устраивает. И если девушка отказывает в интиме, он сразу переключается на другой объект.

Вот это и есть полигамия. Мужчины не склонны к длительным романтическим отношениям.

Труба Дурочка
Принцесса Форума
Контактная информация:

Сообщение Труба Дурочка » 12 июл 2018, 12:02

Алёна Лепесточек писал(а):
Хорошая Жена писал(а):Большинство мужчин устают долго встречаться просто так. Букетный период их не очень устраивает. И если девушка отказывает в интиме, он сразу переключается на другой объект.

Вот это и есть полигамия. Мужчины не склонны к длительным романтическим отношениям.

Однако они и жениться не торопятся.

Лара Гришаева
Желанная Гостья
Контактная информация:

Сообщение Лара Гришаева » 12 июл 2018, 12:03

Труба Дурочка писал(а):
Алёна Лепесточек писал(а):Вот это и есть полигамия. Мужчины не склонны к длительным романтическим отношениям.

Однако они и жениться не торопятся.

Правильно. Мужчины устроены совсем иначе, чем мы. Нам нужны чувства, а их больше интересует физическая близость. Они такие по природе своей.

Алла Роза
Умница
Контактная информация:

Сообщение Алла Роза » 08 сен 2018, 03:13

Лара Гришаева писал(а):
Труба Дурочка писал(а):Однако они и жениться не торопятся.

Правильно. Мужчины устроены совсем иначе, чем мы. Нам нужны чувства, а их больше интересует физическая близость. Они такие по природе своей.

И что делать? Сегодня он, завтра другой. Ждать, когда сотый возьмёт замуж?
А это разве не распущенность?

Дама Сердца
Бегущая к Счастью
Контактная информация:

Сообщение Дама Сердца » 08 сен 2018, 03:14

Алла Роза писал(а):
Лара Гришаева писал(а):Правильно. Мужчины устроены совсем иначе, чем мы. Нам нужны чувства, а их больше интересует физическая близость. Они такие по природе своей.

И что делать? Сегодня он, завтра другой. Ждать, когда сотый возьмёт замуж?
А это разве не распущенность?

Никто не говорит, что надо сразу прыгать в постель к каждому, но учитывать эмоциональные особенности мужчин приходится. Никуда, к сожалению, от этого не деться.

Вернуться в «КОМНАТА для НОВЫХ УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА»